PDA

Просмотр полной версии : Конкуренты и как с ними быть.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Страницы : 1 [2]

Marinaprus
13.12.2011, 18:17
Радмила, ну камуфляж сотворить самой-не проблема)) было бы желание. Далее... ну ушли клиентки.. ну и что?? не горюйте!!!! Основная масса клиенток они как про..тки)))), до простят меня модераторы,пока всех не переберут-не успокоятся)))) Ваши клиентки-они будут с вами.. Не берите в голову эту ситуацию, выше нос)))Те, кто пошел за лопатами-скоро вернутся. А вы работайте.Берите новых клиенток.Но вот только никогда не говорите о той даме плохо..Будьте выше, любите себя. А ей просто пожелайте побольше: клиентов ,денег и здоровья))) оно ей скоро пригодится)) Поверьте)))))

Добавлено через 1 минуту
lanamaster, а еще ко всему подойдут черные и золотые))))))))))))

lanamaster
13.12.2011, 20:55
Marinaprus , да это точно...у меня теперь еще розовый френч в моде у клиенток...то белый то розовый...все как с ума посходили)

moscows
16.03.2012, 18:55
Короче че то аж закипело блин...Короче девоньки слухайте.. 2 остановки от меня девочка делает ногти на дому... чисто случайно наткнулась на неё на сайте...одном местном..Я себе сайт делала... все хорошо.. Че то черт дернул зайти к ней на стрничку и кликнуть по сайту.. Один водин... различия толко картинки...
работы так себе.. я Здесь у девочек видела лучше..Сам факт раздражает меня, то что Я такая классная, закончила ОЛЕ-хаус, самую лучшую школу города, я такая..не ходите к тем кто не закончил школу и т.д. И что в био0геле находиться белок, который питает витаминами ногтевую пластину... ВОТ ОНА МЕНЯ ваще раздражает..

Kuleshova-i
16.03.2012, 19:28
Марина Билец, пусть твоя конкурентка на счет твоих работ однажды больно прикусит язык,да будет ей кара за грязные сплетни!ужас,не понимаю таких людей,которые ничего умней не находят как полить грязью другого!!я вот про своих конкуренток вообще ничего никогда не говорю,даже когда спрашивают,то говорю,что ничего не могу сказать так как не видела их работ,хотя работы двух-видела вживую и это не фонтан!


И правильно делаете, я работаю в фирме которая продажами занимается конкурентов хоть отбавляй и взяла за правило (пришло с опытом) что конкуренты это не конкуренты, а коллеги (смысл что для вас конкурентов нет!) и ещё чем больше уговариваешь или сравниваешь люди "пугаются" начинают сомневаться, а когда действуешь хладнокровно то и люди особо не дёргаются походят и всё равно у нас остаются!!!!

Добавлено через 7 минут
moscows, Ну и пусть сидит она со своей школой.... Не парься, правильно девчонки писали что каждому своё и на тебя клиенты найдутся! Главное......спокойствие и только спокойствие!!!

Nadejda86
28.03.2012, 23:43
Девочки, я посмотрела работы той девицы - господи, я не профи, но слава богу хватает ума не делать френч без удлинения, а там.. мама мия.. копыта белые с коротким ногтевым ложем.. Я ей там написала про это)))
Дюран Дюран, ты очень талантливый мастер - и приятно на твои фотки работ было посмотреть - и не бери даже в голову - злопыхателей и завистников хватает рядом всегда. Как говорится, чем ближе к вершинам, тем сильнее ветер)))




Девица ,это что то я тоже посмотрела на эти чудо ногти,поменьше реагировать на таких как она.:)
Мне тоже пишут коменты,стилеты делала аквариум ,ни где кутикулу ни разу не поранила,так одна мне настрочила что все ногти я поранила.;)

koksik
30.03.2013, 16:32
девочки, привет :) я тоже Поняла, что главное вести себя уверенно, не обращать внимания на то - лучше там или хуже кто-то работает. Главное Я как мастер. Не знаю как в маленьких городах, у нас средний и клиентов много, как и мастеров. Я вначале даже думала, что мастеров больше, чем клиентов :) так вот все равно столкнулась с подобной вашим ситуацией. Постараюсь кратко :) клиентка 1 - хорошо сошлись, она смотрела как я делаю и тоже решила заняться. Я ей все подсказала, где покупаю материалы, даже карточку со скидкой дала. Учить не учила. Я делала и попутно она расспрашивала, что это за материал. Клиентка 2 - молодая, ну деловая девушка. Знает эту сферу, но сама не работает. На нее работает девочка на акриле. А я ей гель делала. Так вот работающая на нее девочка сломала палец и она позвала меня на нее поработать, но я отказалась. Далее :) :) :) прихожу снова ко 2, делаю коррекцию раз так третий и общаемся. И она Говорит, а ты знаешь девочку 1. Я - Да. Моя клиентка. А что? 2 - да я ее взяла на себя работать, она сказала что небольшой опыт есть. В итоге испортила клиентке ногти. И 2 спрашивает у этой 1 - а где хоть ты вобще училась? (она умудрилась в процессе наращивания сломать ноготь) и это моя клиентка1 "мастер с какого то фига" отвечает - так Света К. меня учила. И моя клиентка 2 говорит - не стыдно? Не ври, у Светы даже техника другая, она мне лично наращивала. Вот как вышло. Я не успела начать работать, а стала горе преподавателем :) :) :) хорошо, мир тесен. Извините, что много текста.