PDA

Просмотр полной версии : Продам книги Г.С Зеленовой.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Nailur
13.10.2010, 02:07
Продам книги Г.С Зеленовой "Современный маникюр","Моделирование ногтей".Состояние отличное.По 300р за книгу..но только оплата за пересылку Ваша девочки..

Тори
13.10.2010, 13:19
Блин лажа какая, нафиг девчонки оно вам нужно в нэте можно их все бесплатно скачать ни чем не хуже. Не платите за халяву!:diablo:
Тем более видно что просто продавец, прошу модераторов учесть что у данного пользователя даже репутации нет, это реклама!

Nailur
13.10.2010, 16:19
Тори что то я Вас не поняла...какая реклама и какая лажа??? Причем ничего ужасного в этом не вижу. И я в курсе была что есть электронные версии..тем не менее меня не устраивало сидеть книжку за компом читать...и на форумах много информации...а вот в руках подержать..почитать лежа на диване ..другое дело...И 300руб..не считаю что такая великая сумма..[/B](дублирую ...)

Это не реклама! Преждле чем утверждать...убедитесь уважаемая...Да сдесь недавно..через поисковик прочла о том что девочкам нужны данные книги...это плохо разве...им нужно ..у меня есть??? На нейле у меня не одно сообщения и репутация есть...ник тот же ..можете посмотреть если интересно...Откуда же у Вас агрессии то столько..не понимаю...Вот называется и прийди на новый форум...Вы Тори сама доброжелательность...

Котяра
13.10.2010, 16:36
Nailur,
Тори, брррррр, девчонки, давайте жить дружно, чего вы... мы рады новым гостям. Я вот тоже не понимаю зачем покупать если можно скачать, а вот много подруг у меня, кто читать за компом просто не может и им приятнее если есть книга, в любой момент можно её с полки взять и посмотреть, почитать. У всех разные мнения, а ругаться Торик не надо, лучше похорошему.)))))

Nailur, мы рады привествовать вас на нашем сайте)))

Nailur
13.10.2010, 21:35
Котяра спасибо я полностью с Вами согласна...и я их так же купила..хотя в электронном у меня есть моделирование и дизайн...

За доставку я платила за 2 книги около 200р..

Тори
13.10.2010, 21:47
Тори что то я Вас не поняла...какая реклама и какая лажа??? Причем ничего ужасного в этом не вижу. И я в курсе была что есть электронные версии..тем не менее меня не устраивало сидеть книжку за компом читать...и на форумах много информации...а вот в руках подержать..почитать лежа на диване ..другое дело...И 300руб..не считаю что такая великая сумма..[/B](дублирую ...)

Это не реклама! Преждле чем утверждать...убедитесь уважаемая...Да сдесь недавно..через поисковик прочла о том что девочкам нужны данные книги...это плохо разве...им нужно ..у меня есть??? На нейле у меня не одно сообщения и репутация есть...ник тот же ..можете посмотреть если интересно...Откуда же у Вас агрессии то столько..не понимаю...Вот называется и прийди на новый форум...Вы Тори сама доброжелательность...

Да да вы правельно заметели, я и есть доброжелательность, не раз попадалась на таких рекламах вот теперь только так и реагирую на такие сообщения, на дворе 21 век, мне проще на компе сидеть смотреть , читать и т.д. просто не вижу смысла, а девчушечек хватает которые как и я в своё время кинутся на любой вариант, это просто Предупреждение, мне и смысла нет агрессию показывать, Я белая и пушистая.

Котяра
14.10.2010, 11:23
Тори, дааааааа, встретится в темном переулке такая белая и пушистая, куда бежать незнаешь, не ругайся солнце)))))))))) Да все мы пару раз, пролетели на этих рекламах....даже я отправляла смс-ку за бесплатную диету )))))) ой как вспомню, до сих пор ржу, 400 рублей с телефона, как корова языком...А тут же девушка ответила, запротестовала, значит не так всё просто, обычно ни ответа ни привета, кидалово одно))))) так что девчонки не ругаться, мы мирный форум.А кому надо, тот закажет книжки. Торик нам легче, мы с компа читаем, а я дак вообще не парюсь, у меня ноутбук, с ним хоть в туалете сиди читай, так что.......давайте жить друууууужно))))))

Тори
15.10.2010, 10:34
да, в темном переулке меня лучше не встречать:grin::tease::diablo:

Nailur
20.10.2010, 12:55
Книги проданы.Уважаемые модераторы.. прошу закрыть тему))