PDA

Просмотр полной версии : Оформление медицинской книжки для работы мастером маникюра, педикюра и наращивания


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Christin
15.11.2010, 14:45
Всем доброго времени суток.
Девочки, подскажите пожалуйста, каких врачей нужно проходить при оформлении медицинской книжки для работы в салоне по нашей специальности, и сколько времени это приблизительно занимает (если тему создала не там, прошу извинить меня и исправить, так как делаю это впервые).
Всем заранее огромное спасибо!!

aleksandra
15.11.2010, 23:50
Я прохожу-раз в год дерматолог и флюроография.раз в два года сэс.
раз в полгода:кровь,гинеколог, терапевт. дня 3 хватает!

Занозочка
16.11.2010, 00:05
Мой опыт прохождения этих врачей для оформления сан книжки (работала в школе) говорит о том, что у нас в Питере что делать книжку по честному, что покупать- один фик... покупать чуток дешевле(. Вобще должны по- хорошему давать направления. ИМХО если книжку 1 раз оформлять и по- честному то где то неделя уходит: пока анализы сдашь, пока их проверят.... и тому подобное.
Порадовало отношение в КВД: гинеколога прошла , анализ взяли и тут же пишут, что здорова.... я говорю " А что если не здорова?"... говорят если что мы вам позвоним- сами прибежите))))

рыжжж
01.12.2010, 21:35
а кровь из вены или пальца?!

manikur_julia
06.04.2011, 00:54
Девочки, реально прийти в сес и там пройти? многие говорят что так получается...
и все таки, каких все таки врачей? направление с работы должны дать?

елена2010
06.04.2011, 00:56
manikur_julia, у нас есть специальный кабинет по медосмотрам.там дают квитанцию на оплату и бегунок по врачам.

Добавлено через 40 секунд
а в сэс сан минимум сдать.

manikur_julia
06.04.2011, 00:59
елена2010, ак у вас легко. а мы в военном городке, и тут вообще ниче не понятно... то идите туда то туда. а скок примерно по деньгам получается?

Добавлено через 1 минуту

manikur_julia, у нас есть специальный кабинет по медосмотрам.там дают квитанцию на оплату и бегунок по врачам.

Добавлено через 40 секунд
а в сэс сан минимум сдать.

Что за сан минимум?

Просто сменщица моя поехала в москву, и купила там эту книжку, но боюсь гемор будет если с сес приедут и проверять начнут...

dany
06.04.2011, 08:33
...Просто сменщица моя поехала в москву, и купила там эту книжку, но боюсь гемор будет если с сес приедут и проверять начнут...

капец, а если у нее ВИЧ? она как работает с купленной книжкой?! зная о такой засаде я бы к вам не пошла в кабинет (((.

нужно по честному все получать, все же с людьми а не дровами работаем!

manikur_julia
06.04.2011, 17:50
капец, а если у нее ВИЧ? она как работает с купленной книжкой?! зная о такой засаде я бы к вам не пошла в кабинет (((.

нужно по честному все получать, все же с людьми а не дровами работаем!

НУ ОНА ВРОДЕ КАК В КАКОЙ ТО ФИРМЕ ЭТО СДЕЛАЛА, ТИПА К ДЕРМАТОЛОГУ И ТЕРАПЕВТУ ЗАШЛА И ВСЕ... КОРОЧЕ ФИГ ЗНАЕТ, ПОЕДУ В СЕС И БУДУ РЕШАТЬ ТАМ НАВЕРНО, ПОПРОБУЮ КОНЕЧНО ЕЩЕ РАЗ К НАМ В ПОЛИКЛИНИКУ СХОДИТЬ,МОЖЕТ ОНИ СООБРАЗЯТ...