PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и пожелания о расширении и пополнении ассортимента


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Страницы : [1] 2

Oneel
05.11.2008, 20:04
В этой теме мы ответим на вопросы, касающиеся пополнения и расширения ассортимента магазина. Так же с удовольствием примем все ваши пожелания, нам очень важно знать какую еще продукцию вы хотели бы видеть в нашем каталоге!

lenok
08.12.2008, 18:30
скажите пожалуйста а когда у вас будет пополнение товаров а то я не могу заказать ни блёсток себе ни красок акриловых ни пилок которые мне нужны, типсы irisk натуральные,прозрачные нужны и френч типсы только изогнутые остались , вот и гель закончился розовый irisk!очень очень жду когда же всё это появиться у вас на складе!тк в другом магазине заказывать даже нет желания ,так уж влюбилась в ваш)))):)

Oneel
10.12.2008, 17:26
скажите пожалуйста а когда у вас будет пополнение товаров а то я не могу заказать ни блёсток себе ни красок акриловых ни пилок которые мне нужны, типсы irisk натуральные,прозрачные нужны и френч типсы только изогнутые остались , вот и гель закончился розовый irisk!очень очень жду когда же всё это появиться у вас на складе!тк в другом магазине заказывать даже нет желания ,так уж влюбилась в ваш)))):)

появились: гель розовый, типсы прозрачные, натуральные IRISK, некоторые цвета блесток. Все остальное по IRISK ждем в пятницу. Только акриловые краски в ближайшее время не появятся к сожалению.

krisadia
15.01.2009, 02:38
Скажите пожалуйста, ликвид фирмы айриск (50мл) с "запахом" или нет, и какое у него время застывания.

Oneel
15.01.2009, 20:42
Скажите пожалуйста, ликвид фирмы айриск (50мл) с "запахом" или нет, и какое у него время застывания.

Да, аклировая система irisk с запахом. Среднее время полимеризации 1 минута.

LinaV
16.01.2009, 18:02
Добрый день расскажите, пожалуйста, при наращивании гелем Irisk сначала надо бондер гель нанести, а затем праймер гель?
Гели Irisk однофазные?

Голованова Ирина
17.01.2009, 17:11
Добрый день расскажите, пожалуйста, при наращивании гелем Irisk сначала надо бондер гель нанести, а затем праймер гель?
Гели Irisk однофазные?

праймер, потом бондер, так не только в ириск, но и в любой другой фирме.

Брусника
22.01.2009, 13:29
Скажите пожалуйста, когда появится в магазине Акриловая пудра RuNail прозрачная расфасовкой 23 г?

Oneel
23.01.2009, 18:53
Скажите пожалуйста, когда появится в магазине Акриловая пудра RuNail прозрачная расфасовкой 23 г?

надеемся получить в середине февраля

May-bee
26.01.2009, 21:47
Когда у Вас будет пополнение товара? Интересует акрил все марки), особено Renne.:telephone:
Формы бумажные, верхние,типсики, для дизайна камешки, метал. апликации, наклейки, сухоцветы и тд?:dntknw:

Oneel
27.01.2009, 01:47
Когда у Вас будет пополнение товара? Интересует акрил все марки), особено Renne.:telephone:
Формы бумажные, верхние,типсики, для дизайна камешки, метал. апликации, наклейки, сухоцветы и тд?:dntknw:

Renee будет только с блестками, дней через 10, дизайн придет с той же партией. IRISK весь ассортимент будет в среду, сейчас пока распродажа остатков по старым ценам. Бумажные формы ждем в конце этой, начале следующей недели (а вместе с ними акриловые краски, апельсиновые палочки, кутеры, все виды стаканчиков для ликвида, тренировочные руки и пальчики, дозаторы для жидкостей)

Рожкова
27.01.2009, 03:39
Renee будет только с блестками, дней через 10, дизайн придет с той же партией. IRISK весь ассортимент будет в среду, сейчас пока распродажа остатков по старым ценам. Бумажные формы ждем в конце этой, начале следующей недели (а вместе с ними акриловые краски, апельсиновые палочки, кутеры, все виды стаканчиков для ликвида, тренировочные руки и пальчики, дозаторы для жидкостей)
I
Скажите насколько поднимутся у вас цены на продукцию "IRISK"? И еще кисточки для геля будут, этой же фирмы?

Oneel
27.01.2009, 04:32
I
Скажите насколько поднимутся у вас цены на продукцию "IRISK"? И еще кисточки для геля будут, этой же фирмы?

на 20-25%, как и заявлено в новостях http://nailbox.ru/index.php?news=yes. На данный момент в наличии есть кисть IRISK №6 (натуральный ворс) http://nailbox.ru/index.php?productID=940, других пока не будет, это самая популярная модель. Фото и описание к продукту появzтся на неделе, в целом кисть IRISK похожа на эту http://nailbox.ru/index.php?productID=1191

ANN@
28.01.2009, 19:51
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда появится праймер для геля RuNail ?

Oneel
28.01.2009, 20:31
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда появится праймер для геля RuNail ?

Приветствуем! К сожалению ответа на этот вопрос мы и сами не знаем, но тоже его очень ждем, ориентировочно поставка назначалась на февраль-март, препаратов для геля у RuNail нет довольно давно. В нашем ассортименте есть схожий продукт -безкислотный праймер для геля IRISK http://nailbox.ru/index.php?productID=1346

lenok
27.02.2009, 18:07
скажите пожалуйста гель ириск в больших банках новеньких по 50мл это трёхвазный гель?и новенькие маленькие баночки кот с чёрной полоской с оранжевой надписью uv gel simple тоже трёхфазный или однофазный?:flirt:

Oneel
02.03.2009, 17:08
скажите пожалуйста гель ириск в больших банках новеньких по 50мл это трёхвазный гель?и новенькие маленькие баночки кот с чёрной полоской с оранжевой надписью uv gel simple тоже трёхфазный или однофазный?:flirt:
всё трехфазники

Legenda
03.03.2009, 03:40
На днях закупалась я немного материалами и продавец мне предложила жидкость для снятия ГЕЛЕВЫХ ногтей из продукции irisk. Скажите это правда такое бывает? Я как-то усомнилась и отказалась,но уж как-то очень бы хотелось такое иметь. Скажите есть такое на самом деле?

Голованова Ирина
03.03.2009, 04:02
На днях закупалась я немного материалами и продавец мне предложила жидкость для снятия ГЕЛЕВЫХ ногтей из продукции irisk. Скажите это правда такое бывает? Я как-то усомнилась и отказалась,но уж как-то очень бы хотелось такое иметь. Скажите есть такое на самом деле?
ага, есть такая. Но она не размягчает. Мне объяснили таким образом: "ногти отмачиваются, становятся хрупкими и скалываются". У нас пока ее нет в магазине, поэтому я не ознакомлена.

Legenda
04.03.2009, 03:56
ага, есть такая. Но она не размягчает. Мне объяснили таким образом: "ногти отмачиваются, становятся хрупкими и скалываются". У нас пока ее нет в магазине, поэтому я не ознакомлена.

как меня просвятили......опиливаешь ногти процентов на 30....замачиваешь.......и гель отходит от ногтя....

May-bee
09.03.2009, 23:29
Cкажите пожалуйста когда появиться жидкости для снятия акриловых ногтей.
И когда пудры цветные Renee появятся?

Голованова Ирина
12.03.2009, 20:21
Cкажите пожалуйста когда появиться жидкости для снятия акриловых ногтей.
И когда пудры цветные Renee появятся?

irisk жидкость 100 мл. всегда в наличии. ели пропадает, то на день-два, не больше, 500 мл. будет к выходным, runail обещают завтра, но это не факт.

пудр renee скорее всего больше не будет.

May-bee
14.03.2009, 02:44
Жалко как с Renee :cray: так хотелось попробывать. На счет жидкости поняла, только очень срочно нужна была, уже купила:)

Дарья
16.03.2009, 19:17
Подскажите пожалуйста, что-то я не наблюдаю аппаратов для маникюра и педикюра "IRISK", а очень нужен. Когда появятся? :confused:

Голованова Ирина
19.03.2009, 00:44
Дарья, их у нас никогда и не было, расширять ассортимент данной продукцией пока не планируем.

Дарья
19.03.2009, 09:08
Да? Ну вот, значит опять что-то перепутала...

darya
19.03.2009, 12:41
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда появится Лампа УФ 36 Вт RuNail (таймер 120 сек.)?

Голованова Ирина
19.03.2009, 19:10
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда появится Лампа УФ 36 Вт RuNail (таймер 120 сек.)?

Этих ламп сейчас нет нигде и ни у кого, т.к. фабрика выпускает ограниченные партии, которые оч быстро кончаются (последняя поставка была еще в ноябре). Следующую обещают в конце апреля, начале мая. Последний раз к назначенной дате прибавился дополнительный месяц ожидания, поэтому лично мы ничего уже не обещаем))))

Тати
24.03.2009, 13:32
Подскажите, бывает ли в вашем магазине жидкость для снятия геля IRISK??? очень бы хотелось преобрести:blush2:
Этот вопрос уже задавали,Но до конца не поняла, сейчас нет или совсем не бывает?

Голованова Ирина
24.03.2009, 16:20
Подскажите, бывает ли в вашем магазине жидкость для снятия геля IRISK??? очень бы хотелось преобрести:blush2:
Этот вопрос уже задавали,Но до конца не поняла, сейчас нет или совсем не бывает?


есть уже у нас эта жидкость, 100 мл http://nailbox.ru/index.php?productID=1480

Тати
24.03.2009, 17:01
Да, точно есть!!!
И как это я не могла ее найти???:fool:
Спасибо, Ирина!!!

Ксюня
09.04.2009, 01:50
Здравствуйте! А когда в продаже появятся палочки для С-изгиба и гели Irisk с блестками?

Голованова Ирина
09.04.2009, 05:29
Ксюня, палочки не скоро появятся, как ориентировочный срок производители называют июнь..
А гели сейчас появились некоторые, ну и в течении следующей недели еще пополнимся (irisk 2-3 раза в неделю у нас поступления). Вообще с этими гелями не очень конечно нам удобно работать, у производителей нет фото продукции и не обозначены четко номера оттенков, поэтому выставляем по мере возможности...

Лиса Алиса
10.04.2009, 21:07
Жаль, очень хтелось приобрести палочки для С-изгиба:cray: А стаканчик для ромывки кистей появится???:sad::cray:

Oneel
15.04.2009, 01:10
Лиса Алиса (http://nailbox.ru/forum/member.php?u=581), про стаканчик будет известно завтра

Лиса Алиса
15.04.2009, 10:57
Спасибо. Будем ждать.

Голованова Ирина
15.04.2009, 15:36
Лиса Алиса, не будет в ближайшее время стаканов(( Поставщики обещают только к июню(

Лиса Алиса
15.04.2009, 20:53
Все расстроилась:sad:, пошла рыдать:cray:. Придется где-то еще искать:cray:.

IRINA001
16.04.2009, 13:18
девочки что-такое фиме?:dntknw:

Тати
16.04.2009, 13:40
[QUOTE=IRINA001;792]девочки что-такое фиме?:dntknw:[/QUOФ



Фимо- это элемент для дизайна ногтей в виде готовых цветочков, листочков и т.д.
Посмотри в магазине NailBox? сразу все поймешь:)

-IRINA-
17.04.2009, 14:15
А я бы хотела, чтобы появилась ракушка в пластине и пигменты для геля. Не предвидится? Так хочется.:bye::jaza:

Голованова Ирина
22.04.2009, 22:10
-IRINA-, обязательно привезем ракушку! пигменты уже есть (матовые и перламутровые), осталось их отснять только.

А вообще нам очень важно знать чего не хватает в асссотименте магазина, пишите почаще свои идеи!

Juliya
23.04.2009, 11:24
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются формы irisk розовые от синих? хочу заказать, но не могу определиться


Есть еще пожелание: очень люблю пирсинг, но т.к. подвесочки эти часто облупливаются и просто от времени становятся не очень красивыми, их приходится часто менять... очень не хватает в ассортименте вашего магазина именно их :) было бы здорово покупать их у вас :)

Голованова Ирина
28.04.2009, 03:00
Пирсинг как раз появился у irisk, постараемся его разместить в каталоге.
Формы отличаются размером, синие более крупные и длинные, имхо они удобней, но и маленькими пользуюсь для не больших ноготков. А вообще я всегда советую вот эти формы, обожаю их, очень-очень плотные и удобные
http://nailbox.ru/index.php?productID=596

Juliya
28.04.2009, 13:28
Спасибо, большое за совет и буду с нетерпением ждать пирсинг в Вашем магазине:)

Ксюня
03.05.2009, 00:04
А когда появятся цитрусовые фимо? Только собралась заказать, а они исчезли:(

Голованова Ирина
03.05.2009, 03:54
Ксюня, на этой неделе ассортимент фимо не только пополнится по всем позициям, но и расширится раза в 2)

Ксюня
03.05.2009, 19:50
Ксюня, на этой неделе ассортимент фимо не только пополнится по всем позициям, но и расширится раза в 2)
Огромное человеческое спасибо:yahoo:, ждите моего заказа

oksi0867
06.05.2009, 08:38
У меня бор производства Джина, но старого образца. У нас нигде на него фрез нет. В магазине я тоже не нашла, к сожалению (есть абразивные колпачки, но насадки-основы под колпачок нет).
Очень хотелось бы видеть в магазине в продаже насадки(фрезы) для бор-машин, чтобы уже отовариваться в одном магазине всеми необходимыми материалами.

А второй вопрос о УФ-лампах. Очень хочу приобрести 36Вт-ную с 3-мя таймерами и вентилятором. Но планирую покупку месяца через 2-3.
Читала, что в продажу лампы поступают не часто, но обнадёжьте меня, пожалуйста - они будут все-таки в ассортименте магазина? А то я очень переживаю... :-)

May-bee
06.05.2009, 15:47
А когда реснички появятся?

Голованова Ирина
06.05.2009, 19:04
Так девочки, отвечаю сразу всем - сегодня появилось столько всего что не перечислишь, поэтому просто говорю что практически все из того просили появится в магазине в ближайшие дни, на наш склад уже поступили - пирсинг (и вообще практически всё по дизайну irisk), куча разных ресничек и всех прибамбасов для них, ракушка на ленте, фимо (аааафигенные). Еще из того что помню - типсы по номерам, спа серия, каталоги Елены Веретенко и очень классные украинские журналы.... цветные акриловые пудры irisk, завершающее покрытие для акрила, жидкость для снятия био-геля, прикольные массажные электро-рукавички и валенки для парафинотерапии, разные дозаторы, для педикюра терки, новые пилки, апельсиновые палочки большими пачками.... еще гели цветные и наборы кистей никак не дождутся когда их сфоткаем....

Голованова Ирина
06.05.2009, 19:11
фрезы появятся обязательно, но не раньше того времени, когда уже имеющееся разгребем, стараемся очень, честно, 2е суток не сплю уже.

Juliya
06.05.2009, 19:11
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!:woot_jump:



где бы случайно найти клад? никто не знает? ну что бы все сразу и много купить...:zadacha:

Голованова Ирина
06.05.2009, 19:15
У меня бор производства Джина, но старого образца. У нас нигде на него фрез нет. В магазине я тоже не нашла, к сожалению (есть абразивные колпачки, но насадки-основы под колпачок нет).
Очень хотелось бы видеть в магазине в продаже насадки(фрезы) для бор-машин, чтобы уже отовариваться в одном магазине всеми необходимыми материалами.

А второй вопрос о УФ-лампах. Очень хочу приобрести 36Вт-ную с 3-мя таймерами и вентилятором. Но планирую покупку месяца через 2-3.
Читала, что в продажу лампы поступают не часто, но обнадёжьте меня, пожалуйста - они будут все-таки в ассортименте магазина? А то я очень переживаю... :-)

старого образца - это как? не стандартные?
По лампам. Сейчас они часто бывают у нас, мы все таки стараемся расширять ассортимент.

oksi0867
06.05.2009, 19:47
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!:woot_jump:



где бы случайно найти клад? никто не знает? ну что бы все сразу и много купить...:zadacha:
Да, да, да!!! Я точно также озадачена!!! Присоединяюсь к лозунгу!!!!

oksi0867
06.05.2009, 19:54
старого образца - это как? не стандартные?
По лампам. Сейчас они часто бывают у нас, мы все таки стараемся расширять ассортимент.
Старого образца - это выпуска 2005 года. На нем я не нашла номеров и обозначений модели. Написано просто Jina, и все дела. Но работает отлично! Есть режимы переключения вращения фрезы в правую и левую сторону, Изменение скорости вращения. Удобный аппарат. Только фрезы нужны...
На мой взгляд, в него можно вставить фрезы от любого бора Джины. Только где бы их найти?
В Инете нашла Джиновский сайт http://jinail.ru/index.html - но на нем уже который день ведутся работы.:eek: И честно сказать хотелось бы приобретать товар в одном магазине :blush2:.
А с лампами все понятно... Спасибо! (Надо подкопить деньжат.)

Голованова Ирина
06.05.2009, 20:19
у меня тоже машинка джина 2005 года, если она нормальная, проф. и способна на большие обороты, то все равно какого года выпуска и какой фирмы, штиф должен быть стандартный. Бывают вариации на не профессоинальных машинках - там всякие пластиковые пипки вместо насадок, тогда да, не реально найти, а если фрезы, то они все одинаковые... Выставь фотку машинку.

-IRINA-
06.05.2009, 20:35
Ой, как классно, что столько всего появилось и появится!!! Умереть и не встать. Ура! Ирин, а пигментов нет?

oksi0867
06.05.2009, 20:35
у меня тоже машинка джина 2005 года, если она нормальная, проф. и способна на большие обороты, то все равно какого года выпуска и какой фирмы, штиф должен быть стандартный. Бывают вариации на не профессоинальных машинках - там всякие пластиковые пипки вместо насадок, тогда да, не реально найти, а если фрезы, то они все одинаковые... Выставь фотку машинку.
Да я бы с радостью уже ее зафотала и показала, но пока у меня нет такой технической возможности (что поделаешь, тундра).
А штиф, или сам бор (как назвать не знаю даже:blush2:, в общем та часть машинки, что держу в руке) практически такой же, как у Вас на фото в МК я видела (я, кстати, обратила внимание). Насадки у меня родные до сих пор. Они металлические полностью (5 разных форм).
А в вашем магазине, я посмотрела, есть абразивные колпачки и к ним нужна основа подколпачок (ее, жаль, нет)- я бы уже такие купила. Или они для опила материала при наращивании не подойдут?
Мои насадки уже стесались сильно.
А Вы,Ирина, если не секрет, где насадки приобретаете?

Голованова Ирина
06.05.2009, 20:47
Ой, как классно, что столько всего появилось и появится!!! Умереть и не встать. Ура! Ирин, а пигментов нет?

а я давно уже писала, что пигменты есть, до них мы тоже никак не дойдем в плане фоток. Сейчас будет временно отменена бесплатная доставка до метро сходненская, бросаем все силы на добавление в каталог новых продуктов. На самом деле последние 2 месяца каждую неделю добавляется по 10-20 новых продуктов, просто делается это постепенно и поэтому особо не заметно.

Тати
06.05.2009, 21:02
а я давно уже писала, что пигменты есть, до них мы тоже никак не дойдем в плане фоток. Сейчас будет временно отменена бесплатная доставка до метро сходненская, бросаем все силы на добавление в каталог новых продуктов. На самом деле последние 2 месяца каждую неделю добавляется по 10-20 новых продуктов, просто делается это постепенно и поэтому особо не заметно.

Я тоже жду пигментов!!!:blush2:
ЭХ, возьмите на работу чтоли, в помощь, хочется же, чтобы в вашем магазине было все,что только может быть душеньке угодно:grin:

Голованова Ирина
06.05.2009, 21:12
Да я бы с радостью уже ее зафотала и показала, но пока у меня нет такой технической возможности (что поделаешь, тундра).
А штиф, или сам бор (как назвать не знаю даже:blush2:, в общем та часть машинки, что держу в руке) практически такой же, как у Вас на фото в МК я видела (я, кстати, обратила внимание). Насадки у меня родные до сих пор. Они металлические полностью (5 разных форм).
А в вашем магазине, я посмотрела, есть абразивные колпачки и к ним нужна основа подколпачок (ее, жаль, нет)- я бы уже такие купила. Или они для опила материала при наращивании не подойдут?
Мои насадки уже стесались сильно.
А Вы,Ирина, если не секрет, где насадки приобретаете?
на данный момент я покупаю насадки у наших поставщиков irisk. Вам нужны твердосплавные фрезы, как у меня в мк. Колпачки сильно нагревают ноготь, алмазные не так хорошо убирают материал. Если машинка типа этой (у меня такая старушка как раз), то покупать можно любые стандартные насадки
http://beststore.ru/images/jina/Equipment/ManicureMachine10.jpg

May-bee
07.05.2009, 02:17
У меня аж слюни потекли)))) а аэрографов не планируется?
.....


на остальные вопросы ответы уже нашла)

oksi0867
07.05.2009, 06:36
на данный момент я покупаю насадки у наших поставщиков irisk. Вам нужны твердосплавные фрезы, как у меня в мк. Колпачки сильно нагревают ноготь, алмазные не так хорошо убирают материал. Если машинка типа этой (у меня такая старушка как раз), то покупать можно любые стандартные насадки

Спасибо большое, Ирина, за разъяснение! Я поняла на что ориентироваться! :)
Ума не приложу, где эти даже стандартные насадки брать у нас, в нашей Тьму-Таракани... :dntknw:
Ну что ж, будем искать! :read:
(Нашла в Инете похожую картинку (расположение клавиш, регулятора и лампочек немного другое, а в целом очень похож на мой аппарат:
http://s48.radikal.ru/i120/0905/87/b7131694990b.gif)

koksik
08.05.2009, 11:54
А что за маски и скрабики????? :smile3: как они???

Ксюня
15.05.2009, 21:56
Хотелось бы получше разглядеть цвета гель-краски, а то на фото не совсем понятно. Может, есть фотографии с френчем, сделанным различными цветами гель-лака?

Голованова Ирина
16.05.2009, 00:24
ой, ну это честно говоря не так просто, вы нас переоцениваете, мы всетаки не ногтевые гиганты, выполнить 12 френчей не так просто и времени на это надо.... сейчас максимум что сможем - выставить фотку дисплейчика, где все цвета представлены. В дальнейшем, конечно, постараемся. А вообще у нас есть очень удобная галерея (не та, которая на форуме, а на блоге), которую мы задумываем превратить как раз в такой выставочный зал - к каждому продукту галерея фоток с его ипользованием. И в создании этой галерее мы очень надеемся на помощь со стороны своих покупателей) вот примерчик - http://blog.nailbox.ru/gallery/eveline/

Ксюня
16.05.2009, 00:44
ой, ну это честно говоря не так просто, вы нас переоцениваете, мы всетаки не ногтевые гиганты, выполнить 12 френчей не так просто и времени на это надо.... сейчас максимум что сможем - выставить фотку дисплейчика, где все цвета представлены. В дальнейшем, конечно, постараемся. А вообще у нас есть очень удобная галерея (не та, которая на форуме, а на блоге), которую мы задумываем превратить как раз в такой выставочный зал - к каждому продукту галерея фоток с его ипользованием. И в создании этой галерее мы очень надеемся на помощь со стороны своих покупателей) вот примерчик - http://blog.nailbox.ru/gallery/eveline/
Да хотя бы для начала на дисплеях было бы неплохо. А то никак не могу различить разницу между №10 и №12, №9 и №11, №6 и №8. А №2 и №5 вообще сложно разобрать.
Вот заказала №11 (по-моему), завтра обещают принести...

Голованова Ирина
16.05.2009, 01:02
ну тут конечно от настроек и качества монитора многое зависит, на самом деле разница очень видна, 10 зеленый, 12 бирюзовый, 9 голубой, 11 сиреневый, 6 светлей, 8 темней, №2 желто-салатовый, а №5 почти белый, чуууточку в розово-бежевый, если прям при очень ярком свете смотреть, так называемый "теплый белый", для любителей не яркого белого френча.

Ксюня
16.05.2009, 01:12
ну тут конечно от настроек и качества монитора многое зависит, на самом деле разница очень видна, 10 зеленый, 12 бирюзовый, 9 голубой, 11 сиреневый, 6 светлей, 8 темней, №2 желто-салатовый, а №5 почти белый, чуууточку в розово-бежевый, если прям при очень ярком свете смотреть, так называемый "теплый белый", для любителей не яркого белого френча.
Спасибо, что объяснили "на пальцах" для меня-дальтоника:blush2:

Мариса
16.05.2009, 13:37
Хочу преобрести машинку! В магазине тока одна((( Стоит ли???

Голованова Ирина
16.05.2009, 14:58
Спасибо, что объяснили "на пальцах" для меня-дальтоника:blush2:

вот не надо на себя наговаривать, говорю ж, от монитора все зависит)))))


Хочу преобрести машинку! В магазине тока одна((( Стоит ли???

Если для работы - коррекций, наращиваний, то не стоит. Эта машинка для домашнего маникюра - кутикулу убрать, отполировать, с обратной стороны нарощенные ноготочки почистить. Ну, то есть, для клиенток больше. Из проф. у нас появится только рунейл в ближайшее время.

-IRINA-
16.05.2009, 16:58
Ирина, скажите, не будут ли типсы irisk по 200 шт. в упаковке? Я где-то такие встречала. Очень удобно было бы для тех у кого мало клиентов, но были бы разные типсы.

Голованова Ирина
16.05.2009, 17:16
Ирина, скажите, не будут ли типсы irisk по 200 шт. в упаковке? Я где-то такие встречала. Очень удобно было бы для тех у кого мало клиентов, но были бы разные типсы.

Не будут) потому что они уже есть со вчерашнего дня! 10 видов. По френчу пока не все. Фотки появиятся на днях, но они совпадают с теми, что в упаковке по 400. И, кстати, среди них есть и такие которых по 400 нет, мне очень понравились натуральные без контактной зоны.
http://nailbox.ru/index.php?search_string_0=%F2%E8%EF%F1%FB&search_string_1=200&search_string_2=in&searchstring=%F2%E8%EF%F1%FB+200+&x=0&y=0

Мариса
16.05.2009, 22:55
вот не надо на себя наговаривать, говорю ж, от монитора все зависит)))))



Если для работы - коррекций, наращиваний, то не стоит. Эта машинка для домашнего маникюра - кутикулу убрать, отполировать, с обратной стороны нарощенные ноготочки почистить. Ну, то есть, для клиенток больше. Из проф. у нас появится только рунейл в ближайшее время.

Пасиб! Будем ждать!!!

-IRINA-
22.05.2009, 17:04
Ирина, можно узнать, что входит в набор для поресничного наращивания ресниц irisk и в каких объёмах. Не знаю в той ли теме спросила.:dntknw:

Голованова Ирина
23.05.2009, 22:36
Ирина, можно узнать, что входит в набор для поресничного наращивания ресниц irisk и в каких объёмах. Не знаю в той ли теме спросила.:dntknw:

в набор входит:
- ресницы черные в баночке, 3 шт. (8, 10, 12 мм.)
- ресницы цветные в баночке - микс (коричневые, сиреневые, синие)
- клей-смола черная 2 шт. (по 15 г.)
- жидкость для обезжиривания ресниц 80 мл.
- жидкость для снятия ресниц 15 мл.
- пинцет изогнутый

Голованова Ирина
24.05.2009, 01:33
А что за маски и скрабики????? :smile3: как они???

ароматы у них мммммм.... еще никто из продегустировавших запах не удержался от покупки, честное слово! Свежий арбуз и земляничный щербет это нечто! А понюхав шоколадное масло надо себя сдержать чтоб не лизнуть))))))) для тех кто любит получать удовольствие в процессе спа и обожает "вкусные" запахи эта серия идеальна! еще, кстати, я капучино отметила и сахарную карамель.

-IRINA-
29.05.2009, 16:36
Блин...,а я так хотела,чтобы пудры цветные появились irisk :cray::swoon2:. Хотела лепить учиться. Бужу ждать;).

Мариса
16.06.2009, 11:13
Хотелось бы фимок побольше...:yahoo:Клубнички и т.д.

Голованова Ирина
16.06.2009, 19:42
Блин...,а я так хотела,чтобы пудры цветные появились irisk :cray::swoon2:. Хотела лепить учиться. Бужу ждать;).

появятся обязательно!

Добавлено через 23 секунды

Хотелось бы фимок побольше...:yahoo:Клубнички и т.д.

скоро будут фимки новые всякие

Ксюня
16.06.2009, 20:02
Голованова Ирина,а не планируете завезти наборы цветных гелей Irisk?
http://www.nail-body.ru/price/develop/uv-gel-color-irisk2.jpg

Ксюня
16.06.2009, 20:03
скоро будут фимки новые всякие
Ура!!!:yahoo:

Голованова Ирина
18.06.2009, 02:31
Ксюня, планируем! а еще появятся махровые полотенчики с логотипом irisk, разбавитель покрытий и лаков, новые био-гели корректирующие, новые гель irisk "Кварц" - ярко белый очень густой, комуфлирующая бежевая пудра и новые пигментированные пудры с мерцающим эффектом. А, и еще пудры irisk в эконом-упаковке.

Тати
22.06.2009, 21:37
Очень были бы рады появлению штампов для дизайна:flirt:
Посмотрели кучу МК и загорелись.. Если рассмотрите предложение, огромное вам СПАСИБО:pig_ball:
Думаю, многим захочется это дело заиметь,штука то хорошая:Group-Hug:

oksi0867
23.06.2009, 07:31
Вот, собрала все свои мысли, раскиданные по темам, в кучу и решилась написать свое предложение:
очень хотелось бы во всем разнообразии ассортимента нашего магазина увидеть термогели (как я поняла, это продукция фирмы LeChat. И потому еще интересно, не планирует ли фирма IRISK выпуск чего-то подобного в дальнейшем?:grin:)
И еще очень хочется приобрести именно в нашем магазине штамп и диски для штампов. :blush2:

belastik2
23.06.2009, 20:36
Очень удачная тема!!! Вот добавить бы масочек для рук и ног(так называемые спашки) -шоколад, молоко и мед,цитрус. Самые ходовые. и очень ща актуаен холодный парафин. Неудобно как -то одну баночку то заказывать в инет-магазине. Штука хорошая очень.

belastik2
23.06.2009, 20:39
:blush2:Масочки увидела..

Ксюня
25.06.2009, 14:26
А лампы Runail 36 ватт появятся? Только собралась брать - пропали:cray:

Голованова Ирина
26.06.2009, 14:08
Ксюня, их было очень очень мало, и появляются они очень очень редко.... ну не хочет рунейл производить свою продукцию в достаточном объеме и сроков не называют(( думаю, в лучшем случае они появятся в августе, но совсем не факт!

Ксюня
27.06.2009, 00:38
Ксюня, их было очень очень мало, и появляются они очень очень редко.... ну не хочет рунейл производить свою продукцию в достаточном объеме и сроков не называют(( думаю, в лучшем случае они появятся в августе, но совсем не факт!
:cray::cray::cray: Придется копить на Irisk

Тати
29.06.2009, 14:39
Из проф. у нас появится только рунейл в ближайшее время.

Ирин, а долго еще ждать??? вот стала задумываться о приобретении машинки, было бы здорово,если бы NailBox предложил свои варианты:blush2:

Ma-dzinga
04.07.2009, 21:27
Когда же, когда же, когда же появятся гели IRIS*K Кварц и Даймонд?????

Тати
06.07.2009, 14:26
Подскажите, когда снова появятся лампы вот эти???
http://nailbox.ru/index.php?productID=1039
И как быстро они заканчиваются.. Я так понимаю,оч быстро, т..к совсем недавно были,только я решилась на покупку,они исчезли :(

LUCKsky
10.07.2009, 22:50
Хотелось бы увидеть в ассортименте магазина УФ лампы Рунейл с таймером 36 вт. Заранее спасибо!

belastik2
19.07.2009, 01:27
:blush2:А лаки типа OPI, Chaina Glaze не думаете в постоянный ассортиментный перечень случайно включить???:)

koltsova
21.07.2009, 12:32
А я что то уже много хочу :-)
Перфораторы для типсов
Лаки Orly
Журналы Ногтевой сервис

malvina1
22.07.2009, 13:14
скажите, а у вас планируется появление
1)гелей ibd
2)типс runail натуральных изогнутых
3)пилок
4)блесток
и когда?

а когда появятся типсы изогнутые рунейл,блестки, пилки?
и планируется ли поступление продукции ibd?

Добавлено через 23 часа 53 минуты
[quote=koltsova;5828]А я что то уже много хочу :-)
Перфораторы для типсов

а что такое Перфораторы для типсов?для чего они?

oksi0867
22.07.2009, 15:24
а что такое Перфораторы для типсов?для чего они?

malvina1, вопрос о перфораторах для типсов здесь не в тему. Пожалуйста, задайте его или в теме Типсы (http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=114), или создайте новую тему в разделе Материалы (http://nailbox.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)

koltsova
29.07.2009, 12:43
А когда появятся блестки и бульонки? что то зашла вчера в раздел, а там только перья да фимо

Nata80
12.08.2009, 22:05
Подскажите, когда снова появятся запасные лампы для 911(Лампа УФ 36 Вт RuNail (3 таймера))? Ждем уже больше месяца.
Будем благодарны за ответ.

Новикова Аня
13.08.2009, 03:00
Хочу очень, осень, сухие пигменты, в особенности красный и белый, и остальные тоже! Если привезете я первая в очереди!:p

belastik2
16.08.2009, 23:26
:)А предвидятся ли в наличии стразики для наращивания ресничКОВ (реснички со стразиками)??? Очень не хочется мотыляться по сайтам инет-магазинов... Еще есть пожелания по расширению...:)Ну вот к пирмеру нет пока финансов на нормальную полноценную ванночку для парафинотерапии-маленьких,на 400 мл,не ожидаете??? ..... Спасиб

Kennya
26.08.2009, 13:27
Добрый день!Подскажите пожайлуста, когда в магазине появится набор акриловых красок?

Mirola
31.08.2009, 22:09
Хотелось бы, чтобы ассортимент пополнился дотцами разных размеров.

Голованова Ирина
31.08.2009, 22:22
Хотелось бы, чтобы ассортимент пополнился дотцами разных размеров.

сейчас появилось 2 вида дотцов
http://nailbox.ru/index.php?searchstring=%E4%EE%F2%F6&x=0&y=0

Добавлено через 37 секунд

Добрый день!Подскажите пожайлуста, когда в магазине появится набор акриловых красок?

вчера появились наборы акриловых красок IRISK по 12 и 18 шт.

Добавлено через 52 секунды

:)А предвидятся ли в наличии стразики для наращивания ресничКОВ (реснички со стразиками)??? Очень не хочется мотыляться по сайтам инет-магазинов... Еще есть пожелания по расширению...:)Ну вот к пирмеру нет пока финансов на нормальную полноценную ванночку для парафинотерапии-маленьких,на 400 мл,не ожидаете??? ..... Спасиб

у IRISK таких стразиков к сожалению нет, а ванночки возможно в будущем появятся

Добавлено через 2 минуты

Хочу очень, осень, сухие пигменты, в особенности красный и белый, и остальные тоже! Если привезете я первая в очереди!:p

по пигментам пополняемся постепенно, среди новых цветов, добавленных вчера белого и красного пока нет, зато есть розовенькие и голубые)

Добавлено через 1 минуту

Подскажите, когда снова появятся запасные лампы для 911(Лампа УФ 36 Вт RuNail (3 таймера))? Ждем уже больше месяца.
Будем благодарны за ответ.

у производителя пока их нет :dntknw:

-IRINA-
02.09.2009, 15:49
Очень хочется,чтобы пополнился асортимент различных страз. Когда делаю заказ ,всегда хочется купить и нечего. Особенно страз Сваровского:good:.

Тати
03.09.2009, 13:33
А я все жду и жду гели цветные IRISK!!!! Из показанных на сайте, в наличии есть совсем чуточка :sad:
Планируете ли пополнить ассортимент???:)

Голованова Ирина
03.09.2009, 22:37
А я все жду и жду гели цветные IRISK!!!! Из показанных на сайте, в наличии есть совсем чуточка :sad:
Планируете ли пополнить ассортимент???:)

мы правда планируем, но уж очень тяжело при отсутствии нормальной номерации оттенков и фоток + позиции многие пропадают постоянно.

Добавлено через 22 секунды

Очень хочется,чтобы пополнился асортимент различных страз. Когда делаю заказ ,всегда хочется купить и нечего. Особенно страз Сваровского:good:.

стразы первые на очереди)

Kulminaziya
13.09.2009, 23:24
Хочу подставку под лаки, ожидается ли?

belastik2
13.09.2009, 23:26
:yahoo:и я тоже хачу под лаки. ожидается ли?? многа че хачу ващет

oksi0867
14.09.2009, 18:59
belastik2, так ты и пиши в этой темке то, что "много хочешь", чтобы администрации магазина было легче ориентироваться на спрос!

Голованова Ирина
14.09.2009, 21:48
belastik2, так ты и пиши в этой темке то, что "много хочешь", чтобы администрации магазина было легче ориентироваться на спрос!

вот да, Оксан, спасибо большое) Пишите больше! А то вы прям не разговорчивые какие то, вот в офис девчонки которые приходят к нам заказы собирать - уже помогли целый толмуд написать по расширению) я все записываю кому что нужно) на будущее)

Добавлено через 2 минуты
belastik2,
Kulminaziya, по подставкам напишите пожалуйста на сколько лаков и примерную цену.

Kulminaziya
14.09.2009, 23:03
Голованова Ирина, Ир, я даже не знаю какие они,и на какое количество. Видела в салоне как-то-понравилось. Практично очень и удобно, под рукой всегда.Какие будут. по ценам -думаю,чем гуманее,тем лучше.

oksi0867
15.09.2009, 11:25
Стерильные пакеты для инструмента хотелось бы (не знаю, возможно ли это. В Инете нашла только от компании Cuccio).

-IRINA-
15.09.2009, 11:43
Ирин,а мне нужна подставка под формы,держатель или дозатор,пластмассовая такая,не знаю как она прав. называется.
И такая подставка мягкая,она ещё на части разбирается,малиновая бывает в видео на Ютубе,для типсов,чтоб дизы рисовать.
Надеюсь ты меня поняла.
И кисточек для китайки синтетических маленьких побольше различной формы(плоские,скошенные,скошенные с удлинённым верхним уголком,овальные.)
Краски "Поликолор" хотелось бы в небольших объёмах по 20 мл.(тубах).Их фиг просто так в спец инет маг. купишь,то наложен.платежом не высылают,договариваться надо,то предоплата нужна,то минималка высокая. Короче не удобно,одни заморочки.
И витражные краски на органической основе хочу,хорошие какие-ниб.,яркие.
Вот;).

Было бы мне счастье в нашем магазине краски покупать,т.к.делать заказы по разным слишком дорого выйдет,а я отовариваюсь только тут.

Kulminaziya
15.09.2009, 14:35
В каком-то магазине видела контейнер для инструментов, он в виде пенала, там 3-и отсека, вот такой хочу.Не отказалась бы.

Mirola
15.09.2009, 16:47
Присоединяюсь к "Поликолор", кистям, контейнеру.
Пушер хочу, металлический, не с топориком, а со скребочком. Ну или хотя бы с "ложечкой". Ножницы маникюрные, кусачки.
В печатную продукцию плакатики фирменные и рекламные аксессуары.
Парафин обыкновенный, без добавок и отдушек.
Защитные очки.
Цветные ликвиды.
Побольше видов сухоцветов, фольги.
(про продукцию фирм говорить смысла наверное нет, уже говорила. Вообще буду рада попробовать что-то новое и качественное в диапазоне цен ibd и EzFlow)
И очень хотелось бы, чтобы все заявленные позиции всегда были в наличии :))

Добавлено через 1 час 41 минуту
А, вот ещё - пудры цветные Iris*k. Разных. Много.

Голованова Ирина
15.09.2009, 23:27
плакаты irisk у нас есть, очень красивые и удобные, они не просто плакаты (которые чтоб повесить голову сломаешь как и на что прицепить чтоб держалось и обои потом не пришлось переклеивать), а с растяжкой, с крючочком. Но и цена у них приличная - 650 руб.

Добавлено через 5 минут


А, вот ещё - пудры цветные Iris*k. Разных. Много.

тоже есть. Разные, много. Но фоток к ним нет совсем, а в сухом виде фоткать как то не совсем честно имхо... хотя впринципе можем. Если у них устаканится ассортимент, тогда можно будет сделать паллетки и уже выставить в интернете.

Добавлено через 4 часа 46 минут
про плакаты то зыбыла сказать. Мы их сфоткаем обязательно, но попозжее, а то с ними тоже не просто - большие они очень - 60x120 см

Lelik55
16.09.2009, 01:34
А ещё оооочень хочется штампики для дизов.

belastik2
18.09.2009, 10:26
Стразики для рсничек, проф инструменты по антикризисным ценничкам( сильвер стар)-в частности кусачки для маникюра и педикюра... Девчонки, я как то писала себе на листочек да не смогла его найти. Вот поэтому вспоминать приходится... Так обидно, столько времени ждала валик маникюрный беленький...в итоге у мя ляпистый этот и буквально через день появился белый:cray:... Действующий закон подлсти.... Если вспомню че-добавлю...

Голованова Ирина
18.09.2009, 14:07
belastik2, покажите мне как должны выглядеть стразы для ресничек пожалуйста!

belastik2
18.09.2009, 22:13
belastik2, покажите мне как должны выглядеть стразы для ресничек пожалуйста!
Понимаете, ксожалению, я не могу Вам показать,Ирин, но вот на каком то из инет магазинов есть пучки со стразами, но это не то( я тока по ресичке осваиваю). А вобще похожи очень на обычные стразы для ногтей :blush2::blush2::blush2:. в живую ни на ком не видела. Но у мя есть клиентка, котора \я бы нарастила бы со стразами. Знаю, что они могут быть "играющими", то есть то на кончике реснички то на веке.....ВОт

tewno
19.09.2009, 00:16
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/91/91d57ac4b1f65b51a09dc449e3198390.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/9d/9d1dde6c761dc422b56b505f773299db.jpg


http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/18/d7/d7a198dbe8766971b42d903530b9e5f1.jpg

Это то?

oksi0867
19.09.2009, 06:49
Голованова Ирина, Ира, я где-то читала, что они очегь легкие какие-то (специально для ресниц)...

belastik2
19.09.2009, 09:18
ой ой ой,это они!!! Какая красотища то,а? Где где взять??? Когда у нас в магазинчике появятся??? Чем и как клеить? Снимать???

Голованова Ирина
24.09.2009, 12:30
если мы найдем, то обязательно появятся, пока я тоже понятия не имею где их взять

belastik2
25.09.2009, 10:49
Вот куда пропали сначала стеклянные пилочки, а теперь уж и "банановые"((( 180/180, 100/150??? И вот хотелось бы чтобы появились 240/320, но потоньше:blush2:...

Добавлено через 2 минуты
А,еще!!! Кисть для геля (подешелве которая) 4ка РУнэловская кода появится??? Ну или же по крайней мере вот такая плоскенькая)))

Marina-Malina
28.09.2009, 18:15
я бы точно приобрела бы у вас всю палитру цветных гелей Irisk, диски и лаки для штампов, хочется побольше дизайна всякого,)))а машинки для коррекции и снятия ногтей у вас бывают? а еще хотелось бы лампочки запасные для ламп рунэил 818 модель.

malvina1
26.10.2009, 21:38
Голованова Ирина, а планируется появление переводных картинок с китайской росписью(которые надо воду, а потом на ногть)?
Я бы сразу штук 10 заказала бы.
Очень их хочу, а менять магазин из-за переводных картинок не очень хочется.

Елена88
08.11.2009, 13:45
Хорошо бы чтоб клей для тела был. дрели для пирсинга ногтей, сережки для ногтей. И еще для тату блеска материал. Вот. я бы очень давольна была, а то закупаюсь только в вашем магазине, а этих вещей нету приходится искать.

Ma-dzinga
08.11.2009, 16:16
Да-да-да! Я клей для тела тоже разыскиваю!!!))))

Голованова Ирина
08.11.2009, 22:41
ок, будет вам клей, прямо в ближайшие дни, только пока без фото, тк на очередь фотографироваться 20 цветов геля и 60 новых цветов лака уже стоят пылятся. А еще поступили 3 новых dvd irisk по био гелю, ресницам и простогелю.

Добавлено через 3 минуты

дрели для пирсинга ногтей, сережки для ногтей. И еще для тату блеска материал.
дрель для пирсинга есть вот такая http://nailbox.ru/index.php?productID=268
с самим пирсингом пока не очень получается, т.к. у irisk не устойчивый ассортимент. А "для тату блеска материал" это что?

Добавлено через 54 секунды
malvina1, в ближайшее врямя, к сожалению, нет

Ma-dzinga
09.11.2009, 13:19
будет вам клей, прямо в ближайшие дни
вай-вай-вай, а я уже заказ отправила - не дождалась...:cray:

Добавлено через 2 минуты
А пока мой заказ еще в статусе "Новый", можно в него клей подложить? хотя бы один тюбик - если он уже есть в наличии. №заказа - 6756

Голованова Ирина
09.11.2009, 14:01
Ma-dzinga, Юль можно, он вечером будет, тогда скажи про него менеджеру который звонить подтверждать заказ будет

Ma-dzinga
09.11.2009, 14:33
Голованова Ирина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Буду ждать звонка :) Правда, мне только в самый первый раз звонили для подтверждения

Голованова Ирина
09.11.2009, 18:52
Ma-dzinga, да просто были случаи когда постоянные клиенты отказывались от уже высланых заказов по причине "ниче не знаю, меня никто не предупреждал" (хотя о том что посылка отправлена всегда сообщается дважды - письмом от менеджера и автоматическим письмом об изменении статуса заказа), поэтому во избежание недоразумений звоним теперь всем.

Ma-dzinga
10.11.2009, 12:35
Голованова Ирина, Ира, спасибо, мне позвонили и обещали дополннить заказ.
А под случай, про который ты мне написала, я тоже попадаю (я в "Вопросах по заказу" писала, что мне дважды выслали один и тот же заказ, но я смогла выкупить только одну посылку, и вторая была отправлена обратно)

Голованова Ирина
10.11.2009, 14:36
Голованова Ирина, Ира, спасибо, мне позвонили и обещали дополннить заказ.
А под случай, про который ты мне написала, я тоже попадаю (я в "Вопросах по заказу" писала, что мне дважды выслали один и тот же заказ, но я смогла выкупить только одну посылку, и вторая была отправлена обратно)

нет это абсолютно другой случай, в твоем случае наш недосмотр, ты не должна была выкупать вторую посылку конечно, это наши проблемы. А я имела ввиду тех кто не выкупает посылки просто потому что они не нужны и отговариваются тем что мы не звонили и не предупреждали об отправке, а 2 наших обычных письма-уведомления об отправке за уведомления не считают по каким то своим не понятным причинам.

Елена88
17.11.2009, 21:52
[QUOTE= А "для тату блеска материал" это что?[/QUOTE]

Апликации всякие, для ресунков. Наклеиваешь апликацию на тело, в свободных местах наносишь клей для тела и посыпаешь блестками , снимаешь тату готово. Они целыми наборами бывают в которые входит апликации, блестки, кисти.

-IRINA-
18.11.2009, 10:20
Я бы хотела жидкую слюду,а то девчёнки хвалят,а я её в глаза не видела.
Стразы Сваровского ещё разной формы и цвета,размера,те что в магазине уже купила,ООООчень красивые,особенно круглые хамелеон.
Палочки для S-изгиба,давно их нет...
Подушку для рук светлую,но только как-бы с одного края(со стороны клиента) нанет скошенную,не знаю понятно....

Duran Duran
20.11.2009, 22:57
Здравствуйте! Не знала где спросить свой глупый вопрос, но 36-ватка Ириск идет сразу с лампочками?И чем лучше раздвижная?

oksi0867
21.11.2009, 07:36
Здравствуйте! Не знала где спросить свой глупый вопрос, но 36-ватка Ириск идет сразу с лампочками?И чем лучше раздвижная?
Duran Duran, Валя! Этот ворос нужно задать в теме:
какую уф лампу выбрать? (http://nailbox.ru/forum/showthread.php?p=11801#post11801)
Рекомендую тебе пройти по ссылке и повторить сообщение.
В данной теме это оффтоп.

Мокрый зонт
21.11.2009, 10:41
Здравствуйте!

Жду-жду уже вторую неделю перламутр на ленте, а его всё нет и нет. Подскажите - когда появится? Пока ждала, уже машинка рунейл для коррекций исчезла из ассортимента. А она тоже нужна очень, её тоже жду!)))

Елена88
23.11.2009, 17:51
А н будет "Семпинг нейл арт" это специальная печать и диски к ней с рисунками.

May-bee
23.11.2009, 23:51
Сколько всего нового то появляется)) радости то... Я к девочкам присоединяюсь по поводу клея для тела и трафаретов красивых

Ma-dzinga
24.11.2009, 23:56
Маша, клей для тела уже есть. Я им попробовала закарючку сделать - как засыхает мне понравилось, про стойкость не скажу, на след. день руку оттерли - пришлось.

А я жду набор для наращивания ресниц. Он появится в ближайшие пару дней или лучше не ждать и по отдельности заказать? Очень уж мне коробка сама понравилась у набора :)

Добавлено через 8 часов 14 минут
Уже нашла, уже забрала)))))СПАСИБО))))

malvina1
06.12.2009, 15:51
Голованова Ирина, порадуйте нас к новому году.
Ждем не дождемся красивых наклеек и переводных картинок

В продажу планируют поступить?

Татьяна Х.
05.01.2010, 09:35
Я тоже очень хочу все для блеск-тату. Впереди 8 марта, а там выпускные... Надо суетиться...Я бы по отдельности набрала бы себе, но и наборы тоже интересно. ОСОБЕННО- трафареты. Много и разных! Настоятельно хочу. Думаю, еще много народа со мной согласится.

May-bee
16.01.2010, 02:40
Хочется узнать, когда появятся переводные наклейки? я их только увидела и их уже почти нет в наличии(
все, что было купила. Девочки всем советую!!!

oksi0867
16.01.2010, 06:39
А я просто мечтаю о появлении в ассортименте магазина "жидкой" слюды.

Елена88
20.01.2010, 18:47
Нужно обязательно в ваш магазин стемпинг и диски для него разные, только желательно фирмы KONAD , потому как все остальное это копии и они не очень качественные, плохо и нечетко отпечатываются.

hau
23.01.2010, 20:49
Жидкая слюда есть даже в маленьких городах- нам тоже очень хотелось бы :)
Цветные ликвиды для акрила. Очень востребован витражный дизайн.
Хотелось бы чемоданы и сумки для материалов, побольше всего для организации рабочего места и транспортировки инструментов.
Очень люблю ваш магазин и приятно, что вы стремитесь учитывать пожелания и мнения клиентов.

Татьяна Х.
23.01.2010, 23:59
Голованова Ирина,у меня вопрос такой, я как-то в октябре, кажется, делала заказ, а в магазине не регистрировалась,наверное, т.к логин с форума не подходит, есть в планах заказать еще, возможно ли восстановить мою историю заказов, т.к. это в дальнейшем повлияет на скидку. Мой почтовый адрес и имейл те же.

oksi0867
24.01.2010, 08:16
Татьяна Х., этот пост совершенно не по теме здесь!!!!!!
Вопросы по заказу (http://nailbox.ru/forum/showthread.php?p=15123#post15123) - вот тема для таких вопросов

энка
24.01.2010, 09:37
очень хочется к лету увидеть в продаже все для глиттер-тату. а именно клей для тела, жидкость-копир для перевода картинок, трафареты самоклеющиеся, глиттер-пыль цветной но только не в малипусеньких баночках, а в пакетиках побольше. Ну а самое то главное - доступная цена цена всего этого великолепия)))))

Tamarusik
24.01.2010, 20:13
Хотелось бы чемоданы и сумки для материалов, побольше всего для организации рабочего места и транспортировки инструментов.
Тоже очень хочу сумку или чемодан:cray:... на други сайтах видела, но не очень хочеться заказывать у них
Очень нравиться ваш магазин, и хочеться чтоб у вас появилось что-нибудь подобное;)

May-bee
29.01.2010, 02:00
Спасибо большое за наклейки переводные!)

Очень хочется страз сваровски! особенно голографические.

А если появятся конусные, то вообще класс)

Dinulka
29.01.2010, 11:14
Хотелось бы видеть в ассортименте магазина:
1) кейсы для транспортировки
2) жидкую слюду
3) стразы Сваровски
4) шелк иили файбергласс
Вроде ничего не забыла......
Тоже очень нравится Ваш магазин! :)

malvina1
04.02.2010, 17:46
очень хочется, чтоб появились стемпинг и диски

вы планируете их завозить?

ЛяЛеЧКа@
09.04.2010, 15:11
очень хочется, чтоб появились стемпинг и диски

вы планируете их завозить?
и я хочу???!!! скажите ждать нам их?

malvina1
14.04.2010, 11:44
на официальном сайте рунейл появился камуфлирующий гель Runail,
очень хочется увидеть его на нашем сайте)

hau
14.04.2010, 14:06
А я очень расстроена что почти не возможно "поймать" типсы натуральные некоторых номеров. Особенно часто проблемы возникают с номерами 6,5 и7. Из-за этого я начала искать другие магазины. Хотя Ваш мне очень нравится и мне жаль что всего не могу купить у вас. Огромная просьба устраните этот пробел в Вашем ассортименте

Голованова Ирина
15.04.2010, 16:26
А я очень расстроена что почти не возможно "поймать" типсы натуральные некоторых номеров. Особенно часто проблемы возникают с номерами 6,5 и7. Из-за этого я начала искать другие магазины. Хотя Ваш мне очень нравится и мне жаль что всего не могу купить у вас. Огромная просьба устраните этот пробел в Вашем ассортименте

Уважаемые дорогие покупатели, любые пробелы в нашем ассортименте связаны исключительно с тем, что у поставщика этого товара тоже нет в наличии, совсем нет! Так и с этими типсами и с гелем одофазным irisk, и со смолой, и с запасными лампочками, и с электрооборудованием runail. И если в других магазинах что-то из этого есть в наличии, значит оно осталось с давнишних времен, только и всего. К сожалению предугадать какой товар пропадет в очередной раз и запастись впрок совершенно невозможно, позиций 2,5 тысячи и пропасть каждая может в любой момент, естественно никто об этом не предупреждает - у поставщиков тоже розница, им нет смысла отдавать дефицитные остатки в одни руки.

Oneel
28.04.2010, 22:25
В нашем интернет-магазине произошло долгожданное пополнение техники ruNail:
Лампа УФ 36 Вт RuNail (1 таймер) (http://nailbox.ru/forum/../index.php?productID=1222)
Лампа УФ 36 Вт RuNail (3 таймера)
(http://nailbox.ru/forum/../index.php?productID=1067)Лампа УФ 9 Вт RuNail (http://nailbox.ru/forum/../index.php?productID=1116)
(http://nailbox.ru/forum/../index.php?productID=1116)Лампочка УФ запасная 9 Вт RuNail (для ламп RuNail 818 и 911)
(http://nailbox.ru/forum/../index.php?productID=1306)Профессиональная электрическая машинка для маникюра и педикюра РМ-25000 (в компл.) ruNail (http://nailbox.ru/forum/../index.php?productID=2202)
Ванна для парафинотерапии 2 л RuNail (http://nailbox.ru/forum/../index.php?productID=1118)

Спешите!

Oneel
29.04.2010, 22:55
Дорогие друзья. Мы рады представить Вам новые выпуски журналов Nails и Nailure, а так же тематические DVD диски с мастер-классами преподавателей Дома маникюра Елены Шанской и Екатерины Мирошниченко (http://nailbox.ru/forum/member.php?u=2664)!
Приятным дополнением послужит популярный каталог дизайнов Nail Fashion.

Nails #3 (май - июнь 2010) (http://nailbox.ru/index.php?productID=3193) 190.00 руб
Журнал Nailure №2(2010) (http://nailbox.ru/index.php?productID=3195) 200.00 руб
Журнал Nailure №1(2010) (http://nailbox.ru/index.php?productID=3194) 200.00 руб
DVD диск "NAILURE COLLECTION" #1 "От простого к сложному" (http://nailbox.ru/index.php?productID=3192) 750.00 руб
DVD диск "NAILURE COLLECTION" #2 "Декоративный французский маникюр" (http://nailbox.ru/index.php?productID=3191) 750.00 руб
Nail Fashion весна-лето 2010 (http://nailbox.ru/index.php?productID=3196) 190.00 руб

baffi.
08.05.2010, 11:08
Подскажите пожалуйста, что-то я не наблюдаю аппаратов для маникюра и педикюра "IRISK", а очень нужен. Когда появятся? :confused:
Здравствуйте. Мне тоже очень нужна машинка мобильная JD-100 "IRISK" ну когда же она появится??? Очень нужна. А еще я увас на днях товар заказала и не знаю придет он мне или нет,т.к. ваш менеджер до меня не дозвонился... Вот теперь сижу гадаю, не знаю что мне делать.....:cray:

Oneel
11.05.2010, 12:18
baffi.,а что тут гадать?
(495) 226 71 12
с 11 о 19 мск

а машинка появится тогда, когда поставщик даст такую возможность.

Маленькая
12.05.2010, 23:10
Скажите пож., когда появится фольга для хрустальных ногтей в ассор-те. хочу сделать заказ.

ЛяЛеЧКа@
13.05.2010, 09:30
Доброе время суток!
Есть ли надежда, что на след.неделе появиться лампы Ириск 36 с 3таймерами и выдвижным дном?

Oneel
14.05.2010, 19:29
ЛяЛеЧКа@, есть.

Добавлено через 1 минуту
Маленькая, какая именно?
http://nailbox.ru/index.php?categoryID=247

Маленькая
17.05.2010, 18:53
Фольга "Хрустальные ногти" №1, 3, 4, 5, 10.

Nadyana
19.05.2010, 13:13
Здравствуйте! Очень хочется бумажные формы и пилки kinetics. Ну очень уж они удобные!

Маленькая
20.05.2010, 21:51
Скажите пожал, когда придут пилки для искуст ногтей черные 80/80 Irisk и 100/100 Irisk любой формы? Ресницы тайваньские глянцевые в баночке IRISK 0,20 10 мм? и конечно очень жду фольгу для хрустальн.ногтей в ассорт-те.:cray: так хочется сделать заказ!!!:cray:

malvina1
21.05.2010, 11:19
подскажите, когда ожидается поступление машинки для маникюра рунейл 25 000 оборотов?

Oneel
31.05.2010, 01:09
Фольга "Хрустальные ногти" №1, 3, 4, 5, 10.
фольга частично появится в понедельник после обеда.
Ресницы и пилки будут в районе среды-четверга. Ассортимент зависит от наличия у поставщиков.


подскажите, когда ожидается поступление машинки для маникюра рунейл 25 000 оборотов?
В июне. Пока их нет в наличии у поставщика.
Более точно станет известно позже.

yliatmn
01.06.2010, 15:24
Очень бы хотелось приобрести стемпинг с трафаретами для дизайна...

Маленькая
05.06.2010, 16:16
Очень хочу воск для "запечатывания ногтей"!!!!!!

marina080272
13.06.2010, 22:50
Хотелось бы насадок для дрели и воск для запечатывания ногтей тоже!!!!

-IRINA-
14.06.2010, 10:42
Да...хорошие фрезы бы нам сюда....И страз Сваровского катастрофически просто не хватает.

prostoJill
14.06.2010, 16:30
Здравствуйте, нигде не могу найти однофазник ruNail прозрачный(похоже с поставками тяжело очень)((((( и тут его тоже нет, не скажете на сколько долго его ждать?

Oneel
14.06.2010, 18:00
prostoJill, по нашим данным ждать не менее 2-3 недель.

Добавлено через 10 минут
marina080272,

-IRINA-, фрезы появятся к вечеру. В наборах 6, 20 и 30 штук.
Стоимостью от 250 до 330 рублей.

ps
Уже сейчас в продаже есть цветные 3D гели irisk для лепки.
Завтра добавятся 18 новых цветов в раздел цветные гели irisk и 6 новых цветов в раздел цветные био-гели.
Следите за обновлениями.

KaterinaKos
14.06.2010, 19:01
А продукцию фирмы ORLY планируете представить? уж очень бы хотелось )) чтобы покупать все в этом магазине.

Oneel
14.06.2010, 22:40
KaterinaKos, пока не думали над этим.

3D гели!
В интернет-магазине NailBox.ru появилась вся палитра 3D гелей Irisk (http://nailbox.ru/forum/../index.php?categoryID=250&show_all=yes).
Гели средней твердости подходят для создания объемной и плоскостной лепок.
Имеют яркие, насыщенные цвета. Позволяют создавать как плоские, так и объемные дизайны, добавляя им глубины и рельефности. Гели затвердевают в УФ-лампе в течение 3-4 минут.
Палитра гелей включает в себя 14 красочных цветов, цвета могут смешиваться при желании мастера получить новый оттенок.

http://nailbox.ru/forum/../products_pictures/3d_color_gel.jpg

Приятных покупок!

Маленькая
16.06.2010, 17:54
Скажите пожал. гели однофазные прозрачный и прозр-розовый Джесс Нейл когда появятся???

Добавлено через 18 часов 9 минут
Когда появиться Лампочка УФ запасная 9 Вт RuNail (для ламп RuNail 818 и 911) ???

Oneel
16.06.2010, 22:51
Маленькая, гели jessnail будут к середине след. недели., Лампочки, если повезет, то к концу той же недели.

-IRINA-
17.06.2010, 00:41
А стразики Сваровского....? Катастрофически не хватает...

Oneel
17.06.2010, 01:27
-IRINA-, посмотрим завтра, что есть хорошего из страз.

dany
17.06.2010, 07:26
Добрый день! Не знала куда написать - поэтому сюда - если что то перенесите пожалуйста: есть ли у магазина (Nailbox) отделы в Питере ?

Oneel
17.06.2010, 12:49
dany, нет, кроме как офиса продаж в Москве мы больше нигде не представлены.
Но доставка есть по всему миру)

dany
17.06.2010, 13:14
Oneel: просто проездом в питере буду, но без заезда в москву ( ладно тогда через сайт закажу - спасибо за ответ!!!

Oneel
28.06.2010, 16:28
Уважаемые пользователи форума!
Сегодня и завтра ожидается пополнение ассортимента runail.
На данный момент поступили в продажу машинки 35000, мономеры 50мл, гели однофазные(прозрачные) и др.
Окончательный список поступившего будет опубликован завтра вечером.

Oneel
30.06.2010, 00:02
Итак, ко вчерашнему списку дополнилось:
- гель однофазный розовый
- гель базовый
- гель креативный прозрачный
- цветные пудры
- цветные гели
- ракушечник, слюда, металлические аппликации
- кисти для геля, акрила и дизайна
- клей 5 гр.
- пылесос настольный

marina080272
30.06.2010, 10:24
Скажите, пожалуйста, когда появится жидкость для снятия био-геля?

Oneel
30.06.2010, 18:22
Скажите, пожалуйста, когда появится жидкость для снятия био-геля?
500 мл сегодня

mellicca
02.07.2010, 19:58
Здравствуйте!))
а будет ли в ближайшее время мономер плюс?
и ещё хотелось наборчик №1 акриловых пудр в тубе..

Oneel
02.07.2010, 20:41
mellicca, здравствуйте!
Моноер плюс не ожидается у поставщика. Только в большом объеме может появиться.
Набор постараемся привезти к среде.

mellicca
02.07.2010, 20:49
Спасибо) а праймер Рунейл будет?

Oneel
02.07.2010, 21:21
Спасибо) а праймер Рунейл будет?
не ожидается

mellicca
02.07.2010, 23:07
Скажите, а можно сделать заказ сейчас, и немного подождать, пока появится пудра в тубе? Хочется заказать всё сразу, а получается, что то одного нет, то другого((
Я боюсь, пока жду, уже другое пропадёт...а минимальная сумма 1,5 тысячи..

Добавлено через 4 минуты
А ещё формы Jina хочется.)) круглые, а их тоже нет((

marina080272
02.07.2010, 23:08
Скажите, а можно сделать заказ сейчас, и немного подождать, пока появится пудра в тубе? Хочется заказать всё сразу, а получается, что то одного нет, то другого((
Я боюсь, пока жду, уже другое пропадёт...а минимальная сумма 1,5 тысячи..
И меня тоже этот вопрос очень интересует! Я уже неделю пытаюсь сделать заказ, одно появится, другое пропадет....

Маленькая
07.07.2010, 12:58
Здравствуйте! почему в вашем магазине нет Лампочки УФ запасная 9 Вт RuNail (для ламп RuNail 818 и 911), куда она исчезла???их больше не производят???

Oneel
07.07.2010, 17:15
Маленькая, их нет в наличии у поставщика.

K@terin@
08.07.2010, 12:01
скажите пожалуйста, когда у вас появится более большой ссортимент ресниц? и клей-смола? заранее спасибо

dany
08.07.2010, 14:48
Добрый день! Подскажите у вас фрезерные насадки (цилиндр кукуруза2) когда появяться в магазине, а то все поглядываю - а там в течении недели (((

prostoJill
12.07.2010, 00:28
Доброго времени суток!!!скажите а появится ли в ближайшие дни пинцет для ногтей изогнутый? а конкретно в понедельник вторник?

Маленькая
13.07.2010, 17:14
Очень хочу стемпинг и диски для стемпинга!!!

malvina1
16.07.2010, 17:33
хочется хрустальных типс!

Маленькая
27.07.2010, 22:37
Скажите, гели цветные Джесс нейл когда появятся??? и будут ли новые цвета???

Oneel
28.07.2010, 14:57
Скажите, гели цветные Джесс нейл когда появятся??? и будут ли новые цвета???

пока еще не ясно. но если будем закупать, то где то через месяц.

Маленькая
01.08.2010, 12:30
А гель Джесс нейл прозрачный и прозрачно-розовый тоже через месяц? и пылесборник IRISK белый когда будет??? очень хочу сделать заказ!

Маленькая
04.08.2010, 17:03
Ответьте пожал-та!!!!!!

Oneel
04.08.2010, 20:25
Маленькая, пылесборник, приблизительно начало след недели Гели не ранее чем через месяц.

ксюша1997
09.08.2010, 00:31
Доброго времени суток!Скажите,пожалуйста,когда появится гель камуфлирующий IRISK розовый?

Oneel
09.08.2010, 15:54
ксюша1997,
этот гель в наличии.

Елена88
13.08.2010, 02:48
Когда скотч для ресниц появится?
И еще очень бы хотелось ресничек силиконовых, соболиных, колонок.

Oneel
13.08.2010, 17:52
Когда скотч для ресниц появится?
И еще очень бы хотелось ресничек силиконовых, соболиных, колонок.

Скотч появился.
По ресницам учтем.

ilona_ilona
14.08.2010, 01:21
Здравствуйте,хотела бы купить УФ лампу Irisk 36 Вт(3 таймера) и ванну для парафинотерапии Irisk фиолетовую.
Когда появятся.(Жду появления у вас на складе дольше недели).:dntknw:

Oneel
14.08.2010, 14:13
ilona_ilona, Лампа появится в середине следующей недели.
Фиолетовые ванны производиться не будут.

verda
19.08.2010, 10:43
Здравствуйте, а подскажите пожвлуйста, когда на складе появится лампа 36 Вт JN "JessNail"?

Oneel
20.08.2010, 16:23
ilona_ilona,
Нас дезинформировали. Ванны появились, скоро привезем на продажу.


verda,
Рассчитываем получить через две недели.

malvina1
20.08.2010, 17:47
было бы неплохо если бы на сайте появился
ФОТОДИЗАЙН с животными, цветочками,
СТЕМПИНГ

Добавлено через 2 минуты
Планируется поступление?

Lelik55
21.08.2010, 12:28
Добрый день!Подскажите пожалуйста когда в продаже появится "Насадка - фреза ротерная (цилиндр),в футляре (http://nailbox.ru/index.php?productID=3297)".Спасибо

ксюша1997
23.08.2010, 23:18
Появится ли в магазине терка лазерная для педикюра и фотодизайн?

MariKrissi
24.08.2010, 10:22
У Ириска есть классные очки, хотела бы увидеть у вас в продажи их...

prostoJill
25.08.2010, 15:29
Добрый день! скажите пожалуйста когда будет в наличии финишь гель jessnail и пинцет для поджатия ногтей изогнутый?

tree
11.09.2010, 05:05
Подскажите,когда будет большая упаковка 150мл акрил IRISK бежевый камуфляж?

malvina1
14.09.2010, 20:02
"завозите" на сайт фотодизайн, лак-кракелюр, диски для степминга!!!
когда уже и на нашем сайте это все будет?!

FantasyLashes
15.09.2010, 09:53
Очень бы хотелось,что бы в асссортименте появились перья, глиттер и стразы сваровски для декорирования наращенных ресниц,декоративные ресницы(поштучные)золото,серебро,вобщем как можно больше материала для декорирования ресниц:)!!!
а так же думаю не были бы лишними:
DECORATE LASHES (Декоративные Ресницы)
PSL Color Single (Цветные одиночные)
PSL Color Single (Цветные одиночные)
Perfect Silk Lashes Flare Decorated (Флеры с камешками)
PSL Decorated Tip (Mellow) Lashes Colorful Daring (Декоративные с цветными кончиками)
PSL Decorated Tip (Mellow) Lashes Colorful Daring (Декоративные с цветными кончиками)
PSL Decorated Tip (Mellow) Lashes Colorful Daring (Декоративные с цветными кончиками)
PSL Decorated Tip (Mellow) Lashes Black Daring (Декоративные с черными кончиками)
PSL Decorated Tip (Mellow) Lashes Black Daring (Декоративные с черными кончиками)
PSL Decorated Eyelashes with Water Drops (Декоративные с капельками воды)
PSL Decorated Eyelashes with Acrylic Stones (Декоративные с акриловыми камешками)
PSL Decorated Feather Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Feather Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Feather Tipped Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Feather Tipped Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Eyelashes with Sparkle Studs (Декоративные с шариками)
PSL Decorated Eyelashes with Acrylic Stones (Декоративные с акриловыми камешками)
PSL Decorated Feather Tipped Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Feather Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Feather Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Feather Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Feather Tipped Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Feather Tipped Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Feather Tipped Eyelashes (Декоративные перья)
PSL Decorated Carnival Colorful (Праздничный карнавал)
PSL Decorated Glow in the Dark (Декоративные,светящиеся в темноте)
PSL Decorated Hologram (Декоративные Голограма)
PSL Decorated Synthetic Hair Colorful Wild (Дикие краски синтетического волоса)
PSL Decorated Synthetic Hair Colorful Wild (Дикие краски синтетического волоса)
PSL Decorated Synthetic Hair Colorful Wild (Дикие краски синтетического волоса)
PSL Decorated Synthetic Hair Colorful Wild (Дикие краски синтетического волоса)
PSL Decorated Synthetic Hair Colorful Wild (Дикие краски синтетического волоса)
PSL Decorated Synthetic Hair Colorful Wild (Дикие краски синтетического волоса)
PSL Decorated Synthetic Hair Colorful Wild (Дикие краски синтетического волоса)
PSL Decorated Synthetic Hair Colorful Wild (Дикие краски синтетического волоса)
PSL Decorated Synthetic Hair Colorful Wild (Дикие краски синтетического волоса)
PSL Decorated Synthetic Hair Colorful Wild (Дикие краски синтетического волоса)
PSL Decorated Carnival Colorful (Красочный карнавал)
PSL Decorated Carnival Colorful (Красочный карнавал)
(Декоративные с шариками)
PSL Decorated Carnival Colorful (Праздничный карнавал)
PSL Decorated Eyelashes with Acrylic Stones (Декоративные с акриловыми камешками)

Да, хотелось бы обратиться к ув.Администратору с вопросом,возможно ли как нибудь меня оповестить (напр.по эл.почте)если у вас будет поступление?

Добавлено через 1 час 5 минут
Да, и еще хотелось бы уточнить,почему нельзя редактировать свои сообщения?

alexa63
26.09.2010, 09:12
Скажите пожалуйста а будут ли у вас в продаже профессиональные кейсы для транспортировки инструмента на колёсиках?

Tory
30.09.2010, 13:35
Здравствуйте, подскажите, когда появится в продаже ванночка для парафинотерапии (маленькая) IRISK
перенесла в нужную тему:confused:

Tory
01.10.2010, 20:30
Скажите пожалуйста, какой объем у ванночки для парафинотерапии http://nailbox.ru//index.php?productID=2247

Oneel
02.10.2010, 11:45
Tory,
в наличии

Настья
14.10.2010, 18:44
Хотелось бы, что бы появился большой выбор фотодизайна, рублей так по 25-30,:blush2: тот который на тонкой пленочке и переносится на ноготь без применения утюга))

mellicca
28.10.2010, 22:28
Скажите, появится ли ванна Ириск фиолетовая в ближайшем будущем?

Маленькая
29.10.2010, 23:46
Термо-гели хочу!!!

lilloo
14.12.2010, 22:40
хотелось бы витражных гелей IRISK их по-моему 7 цветов появилось)))

oksi0867
18.12.2010, 13:22
SOS!!!
Которую неделю жду лампочки для УФ-лампы IRIS*K 36 Вт.
Когда они появятся в продаже?
Уже нужны срочно!!!!!

Oneel
18.12.2010, 14:44
oksi0867,
Поставщик продает эти лампочки по розничным ценам и они в очень ограниченном количестве.
Можем привезти под вас, но накопительной скидки не будет.

Валентина Борисовна
26.12.2010, 12:59
Здравствуйте, накидала в корзину товарок, не могу оформить заказ, т.к. сомневаюсь, что Лампа 36 Вт ZC-043 "JessNail" розовая имеет таймер! На других сайтах посмотрела, везде пишут что таймер есть... У вас на сайте нет такого уточнения... Ответьте пожалуйста есть ли он, и я сразу же смогу оформить очередной заказ...

Oneel
27.12.2010, 18:26
Валентина Борисовна,
да, таймер есть. на 120 секунд

Валентина Борисовна
27.12.2010, 18:47
Валентина Борисовна,
да, таймер есть. на 120 секунд
Отлично! :yahoo: Спасибо.

Ksucha2510
08.01.2011, 14:36
Когда появятся диски для степминга и лаки для них? очень бы хотелось увидеть в магазине т.к. не хочется изменять магазину и заказывать на других сайтах

dolmatik
08.01.2011, 17:31
Скажите пожалуйста,почему у вас нет в продаже гелей фирмы IBD ?

Маленькая
07.02.2011, 21:53
Скажите пожалуйста, когда появятся пилки бумеранг (серые Ру нейл и белые Ириск) разной жесткости?

Маленькая
09.02.2011, 18:13
И еще обезжириватель Ириск 500мл??? Пожалуйста, ответьте!!!

Oneel
11.02.2011, 16:19
И еще обезжириватель Ириск 500мл??? Пожалуйста, ответьте!!!
Есть три штуки на данную минуту


Скажите пожалуйста,почему у вас нет в продаже гелей фирмы IBD ?
Новые фирмы появляются в нашем магазине постепенно. До айбиди дело еще не дошло.


Скажите пожалуйста, когда появятся пилки бумеранг (серые Ру нейл и белые Ириск) разной жесткости?
Планируем на след неделе.

мария николаевна
11.02.2011, 17:26
Купила у Вас лампу Ириск 42вт, а лампочки к ней будут? Спасибо!!!

YadashaYa
12.02.2011, 11:29
оч хочется увидеть "приспособления"))) для поджатия! и конечно что бы описание было у товаров! для диза может это и актуально,а вот для остального хотелось бы!

Добавлено через 53 секунды
поправочка-НЕ АКТУЛЬНО!

Oneel
12.02.2011, 11:59
Купила у Вас лампу Ириск 42вт, а лампочки к ней будут? Спасибо!!!
Возможно. Нужно найти поставщика.


оч хочется увидеть "приспособления"))) для поджатия! и конечно что бы описание было у товаров! для диза может это и актуально,а вот для остального хотелось бы!

Добавлено через 53 секунды
поправочка-НЕ АКТУЛЬНО!

Подумаем над этим.