PDA

Просмотр полной версии : Силиконовые накладки для ресниц.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

ИринаПрофи
24.01.2011, 03:49
Набор силиконовых накладок для химической завивки ресниц.Совершенно новые.Цена 250р.Совершенно новые.

aleksandra
24.01.2011, 10:42
А к ним нужен спец.клей?К веку,я думаю они будут сами прилипать,а ресницы к ним надо клеем крепить?
Я как-то купила набор,а там вместо силиконовых обрезки шнурков,покрытые клейким слоем.Но,они на веке не держатся,а ресницы тем более(((Набор лежит теперь.

ИринаПрофи
24.01.2011, 21:08
они силиконовые,когда крепиш на веко,они сами по себе держатся,т.к.они селеконовые.Не каких клеев не надо,и ресницы тоже не надо не куда приклеивать.
Просто кладёшь их на веки,прижимаешь немного,и всё они держатся,клиентка закрывает глаза,а ты начинаешь делать свою процедуру по хим.завивки ресниц.

ИринаПрофи
11.03.2011, 22:24
ещё актуально

ИринаПрофи
11.02.2012, 17:44
актуально-продаются

Kobritka
11.02.2012, 21:29
они силиконовые,когда крепиш на веко,они сами по себе держатся,т.к.они селеконовые.Не каких клеев не надо,и ресницы тоже не надо не куда приклеивать.
Просто кладёшь их на веки,прижимаешь немного,и всё они держатся,клиентка закрывает глаза,а ты начинаешь делать свою процедуру по хим.завивки ресниц.

А вы сами ими работали,или это в инструкции так написано?Есть у меня наборчик,не знаю кто их придумал.....нифига они не держатся,фигня полная.Это из лично моего опыта!:dntknw: