PDA

Просмотр полной версии : КУДА ЗАГРУЖАТЬ РАБОТЫ НАШИХ ФОРУМЧАН.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Legenda
09.02.2011, 16:51
Уважаемые пользователи.Я прекрасно понимаю ваше желание размещать свои шедевры на обозрение и обсуждение,но давайте рассуждать логически. По невероятным причинам тема с дизайнами пропала. Тему ищем. Что мне сделать когда тему найдем? объединять? собирать ваши работы по форуму? Увольте,мне и так хватает работы с этим форумом,с новичками и т.д. и т.п. Создать тему только потому что форумчане попросили? Лично мне никто в личку кроме Эрики не написал и то вопрос сотоял в том, где тема. Если мы на форуме будем делать все что хотят форумчане, будет полный бардак.

Теперь к вопросу куда выставлять ваши фотографии.

1. Если у вас есть красивые работы с пошаговым описание,создаете тему Мастер-класс от..... и выкладываете туда.
2.Если ваша работа подходит к определенной теме Дизайн к празднику такому-то, гелевый дизайн,животные на ногтях,цветочки на ногтях и т.д. и т.п. Выставляйте вашу работу туда. Ее обязательно увидят.
3.Если вы хотите чтобы ваши работы прокручивались в средней шапке форума,выкладывайте ваши работу туда. Причем их можно будет просматривать миллион раз,т.к. ваш альбом находится в в вашем же профиле пользователя.
4. Если вы хотите,чтобы ваши работы видели покупатели магазина Nail-box,загружайте ваши работа в ГАЛЕРЕЮ (внимание работы проходят модерацию,я к галерее отношения не имею,модерацию там не провожу,срок размещения фотографий 1-3 дня.

Итак я предложила вам 4 варианта размещения. Мало? Нужно еще одну тему создавать? По-моему это не к чему.