PDA

Просмотр полной версии : Био-акрил


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Валерия Богиня
28.02.2011, 17:41
девочки, подскажите, кто, что знает?как работает система и особенности работы есть или нет?
ничего не могу найти, кроме "Передовая акриловая система последнего поколения, не имеющая резких химических запахов, которые присущи традиционнам системам.
Система N.O.P. не требует предварительной подготовки и обладает самовыравнивающимися свойствами (медленно отверждается).
Для получения прочных и красивых ногтей требуется крайне мало материала. Идеально подходит для проблемных ногтей.

Преимущества: не имеет запаха, не имеет оксидного слоя, не требует применения праймера и UV-лампы."

sunce
01.03.2011, 15:55
Мне тоже где-то попадался такой кусочек информации о системе N.O.P. Вот бы хотелось узнать, действительно ли есть такое чудо и так ли она хороша?

Валерия Богиня
01.03.2011, 18:21
у нас просто поступил в продажу...поставщик говорит что супер-пупер...а вот сама процедура интересна...и так ли она кайфова...неужели придется купить и попробовать?
помогите, кто знает систему

sunce
02.03.2011, 02:01
Валерия Богиня,вот как раз хотела спросить, сколько же это удовольствие стоит?

Валерия Богиня
08.03.2011, 16:47
Валерия Богиня,вот как раз хотела спросить, сколько же это удовольствие стоит?

не намного дороже, чем Irisk...но говорят преимуществ больше...вот завтра буду брать и пробовать...куда теперь деваться...так надеялась на рекомендации тех, кто уже пробовал

sunce
08.03.2011, 21:00
Валерия Богиня,ну если не намного дороже ириска, то стоит попробовать, обязательно отпишись каким будет результат, я тоже хочу купить, но у нас в магазине пока не встречала. если твой опыт будет положительным, буду через инет заказывать тогда.а вот тут уже разговор начинали на эту тему,но ответ так и остался в воздухе
http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=798

Валерия Богиня
08.03.2011, 21:27
Валерия Богиня,ну если не намного дороже ириска, то стоит попробовать, обязательно отпишись каким будет результат, я тоже хочу купить, но у нас в магазине пока не встречала. если твой опыт будет положительным, буду через инет заказывать тогда.а вот тут уже разговор начинали на эту тему,но ответ так и остался в воздухе
http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=798

обязательно отпишу...как попробую...на этой неделе заеду куплю))

Tala_FN
23.03.2011, 09:15
Валерия Богиня, ну как там Био-акрил? Так хочется узнать, так ли он хорош в работе и носке.

аня 1
23.03.2011, 09:43
ага!!!!!!! очень интересно!!!!! вообще впервыео таком слышу!!!