PDA

Просмотр полной версии : Девочки,нужны модели,нужна ваша помощь!


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Дикова Ольга
26.03.2011, 17:16
Всем привет! Девочки Москвички, надеюсь на вшу помощь! С 4го апреля стартует мой курс базового наращивания. Поскольку я пока "отрезана" от цивилизации:lol: то есть ещё не прелетела в Москву мне очень тяжело контролировать процесс набора моделей. Модели есть но нужно ещё. Если кто то может помочь помогите а? У меня мало знакомых в Москве.Обычно девочки записывались сами, а в этом году как то всё так... Лучше вобщем пусть будут лишние чем не хватит.
Модели нужны на базовый курс по наращивнию. БЕСПЛАТНО!!! Бонусом небольшой дизайн.
Помогите плиззз,приеду РАСЦАЛУЮ вас:lol::lol::lol::tease::tease::tease::tease::tea se::tease::tease:

aleksandra
26.03.2011, 17:24
Оля!Стукни в личку к Марии Николаевне.Она точно согласится!

Добавлено через 4 минуты
Она сейчас Оффлайн.Но всё,же,Оль,оставь ей место,пожалуйста.Она точно согласится.А потом она сама отпишется.

мария николаевна
27.03.2011, 01:32
Дикова Ольга, Олечка на какое время орентировать людей, если найду и по времени на сколько.....А , и со скольки лет.....?????????????????????

Дикова Ольга
27.03.2011, 01:43
мария николаевна, спасиб за отзыв! Модели не младше 15 лет. Конечно в 15 если родители согласны. Моделей на 11 часов.
Ситуация таккая. 6 дней. в день по модели. На курсе 6 чел. кое кто уже есть. Если не трудно пусть люди звонят записываются по телефону 8 905 507 3132 . я буду на телефоне только с 30го числа. Номер вот 8 915 100 94 59.
Если так открыто нельзя писать номера, скаажите,я удалю:)

Дикова Ольга
28.03.2011, 03:41
Сорри сорри сорри, н 4е ж не надо моделей. у меня уже всё... не сообржаю:)