PDA

Просмотр полной версии : Галерея и альбомы.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Голованова Ирина
22.04.2011, 07:34
Форумчанки! Выяснилось, что многие из вас забыли, или даже никогда не знали не знали о существовании у нас на форуме очень удобной галереи http://nailbox.ru/forum/gallery/
Сылка на нее - в верхнем голубом меню (под тётей). В ней имеется масса удобных функций, можно просмартивать фотки вдоль и поперек - по популярности, оценкам, фотки одного пользователя, по разделам, по времени загрузки, можно даже увидеть все новые фотки с момента вашего последнего визита. Естественно, все можно комментировать.
Альбомы в этом плане гораздо неудобней, просмотреть их все невозможно (для этого надо зайти в профили ко всем 5500 зарегистрированным пользователям), второй раз найти понравившиеся фотки нереально если не запомнил ник загрузившего. Ну и еще масса неудобностей.
Еще неудобно то, что нет никаких разграничений, кто-то загружается в галерею, кто-то в альбомы, и в итоге у нас нет приличного места, где можно расслабиться и отдаться просмотру любимых ноготков без забот.

Есть предложение - галерею оставить под фотки ногтей, альбомы - под личное. По-моему очень логично, если хочешь посмотреть ногти - идешь в галерею, если хочешь узнать о человеке побольше - идешь к нему в профиль. Да или нет?

Кстати, ссылка на изображения пользователя в галерее пишется у каждого в профиле в разделе "статистика" и в каждом сообщении в блоке под авой.

Для удобства на том месте (на главной форума), где у нас лента фоток из альбомов, мы сделаем такую же ленту, но из галереи.

Если по результатам опроса победит "да", то тот факт что фото ногтей у нас в галерее, а личные фотки в альбомах будет зафиксирован в правилах форума.

Kseniyaalex
22.04.2011, 08:27
Голованова Ирина, я реально не знала про галерею......так удобно что надо сразу открываешь

Legenda
22.04.2011, 09:25
Я в шоке....не знала она, посты мои по существу читать надо...тогда все знать будите

~fascia~
22.04.2011, 09:28
вообще галереей удобно пользоваться, когда знаешь что конкретно интересует. Незаслуженно забыта она.

Котяра
22.04.2011, 09:30
~fascia~,всё верно, будем пополнять))))

~fascia~
22.04.2011, 09:31
Котяра,обязательно надо!!!!

Kseniyaalex
22.04.2011, 09:34
:):):):):):):):):):):):):):):):):):)

~fascia~
22.04.2011, 09:57
а может стоит ограничить количество фотографий в альбоме? а то будет как в одноклассниках куча фотографий у каждого =)

Legenda
22.04.2011, 10:07
~fascia~, так вроде же сейчас уже есть ограничения

Маша П
22.04.2011, 10:47
Legenda, я в галерее была пару раз, и честно не знала, что у нее столько возможностей. Так что здорово! Личные в альбом, работы в галерею! Правда интересно будет!

LadyShad0W
22.04.2011, 10:50
Я вообще первый раз о ней слышу, смотрела только фото, что наверху страницы были..

Котяра
22.04.2011, 11:01
LadyShad0W, дожили....я вот думаю что добрая половина форума не слышала о галерее.

LadyShad0W
22.04.2011, 11:02
Да-да, Натах, вот иногда хочется посмотреть, а где их искать - не знаю..

Голованова Ирина
22.04.2011, 12:16
добрая половина форума не слышала о галерее
ну это по скромным подсчетам если!

~fascia~
22.04.2011, 12:32
так ссылка же есть наверху в менюшке.... как не знать -то)))

Голованова Ирина
22.04.2011, 12:34
ну а у тех, кто против, аргументы какие-то есть?

Фенечка
22.04.2011, 13:20
А у меня вопрос созрел. А что будет с теми фотками ногтей, которые сейчас находятся в альбомах. Их переносить в галерею или как?
Идея галереи мне очень нравиться. О существвании ее знала, просто смотрю что в основном все фотографии в альбомы выкладывают, ну и я туда же:)

Котяра
22.04.2011, 13:21
Фенечка, выкладывай в галерею, можешь и в альбоме оставить, страшного ничего нет, но желательно бы и в галерею, там проще ориентироваться будет, когда кто-то начнем искать что-то для себя))))

Фенечка
22.04.2011, 13:23
Котяра, проще будет гораздо, я с тобой полностью согласна. В общем я фото свои из альбома переношу в галерею, правильно?
Или только новые в галерею выкладывать?
Ну туплю я сегодня простите меня пожалуйста)))

~fascia~
22.04.2011, 13:24
а я вообще думала, что ногтевые фотки как-то автоматически переносятся в галерею... наивная =)

Котяра
22.04.2011, 13:27
~fascia~, наивная)))))))))) нет, это уже ваше желание

Голованова Ирина
22.04.2011, 13:27
перенести, мне думается, нельзя. У кого есть альбомы - посмотрите у себя, но думаю нет такой функции. В идеале было бы, если все у кого есть альбомы взяли прям так разом, дружно, самостоятельно и с песней удалили все свои фотки из альбомов и загрузили то же самое в галерею. А в альбомчики так же дружно покидали какие-нибудь интересные свои фотки - деток, отпуск итп! Вот был бы подарочек всем модераторам за старания, я бы прям офигела от счастья! но разве ж такое будет(((

Котяра
22.04.2011, 13:28
Фенечка, ничего страшного, фотки переноси в галерею, но можешь и в альбоме оставить я думаю, а можешь и новые уже добавлять в галерею)))

Голованова Ирина
22.04.2011, 13:28
Или только новые в галерею выкладывать?

не-не, и старые тоже!

Котяра
22.04.2011, 13:29
Голованова Ирина, я имела в виду продублировать фотку на комп и с компа в галерею, так же как и с компа в альбом. Я свои так и переносила.

мария николаевна
22.04.2011, 13:30
Голованова Ирина, готово!

Котяра
22.04.2011, 13:30
мария николаевна, видела, уже внесены)))

Фенечка
22.04.2011, 13:31
Голованова Ирина, я постараюсь в ближайшие дни все сделать.
из альбомов пернести не получается, я уже пыталась)))
Буду загружать заново...

Котяра
22.04.2011, 13:34
еще предложение фотки делайте и оформляйте поярче, чтобы прям так и притягивало её открыть и посмотреть....

Марина Билец
22.04.2011, 15:13
я кстати тоже думала, что фотки автоматом попадают в галерею...как первый раз загрузила, полезла смотреть, боялась что все стыдобище мое увидят))) я не знаю..может я неправильная какая-то..но мне почему-то всегда казалось что в галере работы мастеров..а не новичков....не знаю почему...мне стыдно выкладывать работы в галерею.абсолютно не сложно, просто штешнилка я)))))):blush2: работки из альбома удаоюа вот в галерею загружать буду то, за что не очень стыдно)))
а вообще хочу сказать, что галерея и правда стала заброшена..я проголосовала против,хотя уже сказала почему, просто я как эгосит думаю о себе(..вот а в начале как я тут зарегестрировалась, так я частенько лазила по тема, там гель, или роспись..а щас по профилям гуляю много там разных вариантов дизов можно найти.
седня сделала девочке наращивание, только что выложила фото в галерею...остальные (парочку) потом перекину))))))
ОЙЙ!!! а у меня еще вопросю..а как потом свою работу в галерее то найти? это в альбом зашел и все уивдел..а там как? листать все надо??:eek::confused: подскажите пожалуйста, я наверное чего-то не знаю..:)

Голованова Ирина
22.04.2011, 17:04
Марина Билец, вот у вас прям тут под фоткой написано: регистрация, адрес, сообщений и далее: "Изображений:2" Так ваши изображения удобно смотреть нам.
В галерее наверху, в строчке: в начало, мои инструменты, что нового итд нажимаете "мои инструменты" и там "мои изображения". Это уже для вас.

Юсенька
22.04.2011, 20:00
Я всегда всё интересующее меня искала в галерее,очень успешно пользуясь поиском) Очень удобно,когда нужно найти дизайны определённые

Anhel
22.04.2011, 22:56
Голованова Ирина, лично я думала что альбомы - для всех, а галерея для шедевров, поэтому и не загружала туда свои работы.

Очень классно было бы такое разделение - личное в альбом, ноготки - в галерею, потому что вот с этим полностью согласна:

Альбомы в этом плане гораздо неудобней, просмотреть их все невозможно (для этого надо зайти в профили ко всем 5500 зарегистрированным пользователям), второй раз найти понравившиеся фотки нереально если не запомнил ник загрузившего

Добавлено через 3 минуты

еще предложение фотки делайте и оформляйте поярче, чтобы прям так и притягивало её открыть и посмотреть....

делаем ;)

Добавлено через 4 минуты

если все у кого есть альбомы взяли прям так разом, дружно, самостоятельно и с песней удалили все свои фотки из альбомов и загрузили то же самое в галерею. А в альбомчики так же дружно покидали какие-нибудь интересные свои фотки - деток, отпуск итп! Вот был бы подарочек всем модераторам за старания, я бы прям офигела от счастья! но разве ж такое будет(((

Так вы всем объявите добровольно-принудительно и куда мы денемся - переместим все ;)

Маша П
23.04.2011, 05:00
Голованова Ирина, отсканирую сброшу в альбом, чес слово. У меня мало фоток новеньких.

Котяра
23.04.2011, 15:58
совет, зайдите в галерею и найдите фото Анюты Anhel, вот пример, замечательно оформлено, качество изображения класс....(только посмотрела)...блин, пошла свои делать поярче))

Орхидея
23.04.2011, 16:15
по поводу качества фотографий в галерее согласна :)

Есть ли на форуме тема по фотографированию и оформлению работ?

Anhel
23.04.2011, 17:36
Котяра, Наташ, ну совсем засмущала меня :blush2:
Пользуясь собственной скромностью прошу брать с меня пример - я все фотки ноготков поместила в галерею, потом уберу их из альбома и вставлю туда личные - очень мне эта идея понравилась ;)

Голованова Ирина
23.04.2011, 18:44
Так вы всем объявите добровольно-принудительно и куда мы денемся - переместим все

так наверно и надо сделать. Жалко только есть те кто не появляется на форуме

Добавлено через 4 минуты

Есть ли на форуме тема по фотографированию и оформлению работ?

Обязательно
http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=261&highlight=%EE%F4%EE%F0%EC%EB%FF%FE

Добавлено через 10 минут
Блин, ну все равно в альбомы кучу работ позагружали(((

юсифа
24.04.2011, 01:28
Я против новых правил!!!!!!!!!!!!!!!! Что за чушь!!!!!!!!!!! Мне стыдно ставить работы в галерею,а на обсуждение не стыдно!!!!Свой , личный албом оставить можно???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь это,кажется, моё личное дело!Если я не соотетстую законам вашего фоума-удалите меня нахрен!!!:mlja::japrotiv::nono:

Legenda
24.04.2011, 01:32
а что,кто-то запретил альбом создавать?

Добавлено через 47 секунд
у вас 10 сообщений на форуме,глобального количества ваших работ я не видела,в чем претензия?

Голованова Ирина
24.04.2011, 01:45
У вас все в порядке с нервами? Во-первых такого правила еще нет, данный вопрос решается большинством путем опроса, во-вторых по поводу альбомов и галереи есть тема где все высказывают свое мнение, не понимаю почему вы делаете из себя исключение и создаете для своего мнения отдельную тему, что за мания величия, в-третьих если данный вопрос решится в пользу этого правила удалять вас никто не будет, можете просто тут не появляться если этот вопрос для вас столь болезнен и вы считаете мнение большинства форумчан, без которых этого форума бы не было, чушью. Для обсуждения работ новичков у нас есть отдельная тема, если что.

юсифа
24.04.2011, 08:35
Если что, с нервами всё впорядке. А раз нет ещё правил, зачем мне слать сообщения после каждой загруженной фотографии с указаниями где мне размещать фото. И на счёт мании - судя по манере вашего общения, я подцепила её от вас.

Орхидея
24.04.2011, 16:14
юсифа, давайте с уважением относится к участникам форума и модераторам. Форум создавался не персонально для вас, свои претензии можно высказать в более мягкой форме в специально отведенной для этого теме (ИМХО).

Голованова Ирина
24.04.2011, 16:54
юсифа, наши модераторы большие молодцы и работают на опережение - правила нет, но то что его появление не за горами понятно всем - достаточно взглянуть на опрос. Если Вы не уважаете решение большинства форумчан - продолжайте пестрить знаками препинания. Если вы хотите до кого-то донести свою мысль и попытаться решить вопрос в свою пользу, то это надо делать в совершенно другом тоне. Если, конечно, вам нужен результат, а не конфликт. Если вы думали, что прочитав Ваше сообщение весь модераторский состав и форумчане, чье решение вы назвали чушью, проникнутся к вам и передумают, то даже не знаю что и сказать.

May-bee
24.04.2011, 23:16
Голованова Ирина, я галереей не пользовалась, тк не понимаю как там искать...лень было разбираться....как мой комп починят так все загружу в галерею и разберусь) В альбомах не удобно, тк новые участники появляются постояно и с очень хорошими работами, которые в альбомах можно увидеть только случайно...Очень хорошое решение, а то нет одного места где можно смотреть все работы)

Маша П
25.04.2011, 07:45
Голованова Ирина, Хамству-бой! Надоело читать высказывания, содержащие оскорбления и хамство! Если девочке не нужен форум, я думаю, никто плакать не будет, если вы действительно забаните ее навсегда.Нам грубиянки не нужны, мы сами грубиянки...

Котяра
25.04.2011, 10:10
юсифа, вообще-то я писала вам в первый раз письмо с просьбой выставлять работы в галерее, что ж в этом такого, во второй раз я написала сообщение с просьбой удалить работы из альбомов и выставлять работы в галерее, что ж такого обидного я вам написала? Работы у вас яркие, дизайн многие бы взяли на заметку. Не поняла, чего обидного я вам сказала? Сейчас многие делаю так, что удаляют работы из альбомов личных и выставляют их в галерее. Просто мне лично нравятся ваши дизайны, вот я и написала вам повторно....И так я написала уже многим девчонкам!

Астен
25.04.2011, 20:35
не-не, и старые тоже!

Я за галерею.Если конечно я могу голосовать:flirt:

Котяра
25.04.2011, 20:48
Астен,конечно можешь))))

May-bee
25.04.2011, 23:25
А в галерее есть функция, чтобы можно было загружать большие фото, а она сама уменьшала фотку под свои требования? Или надо самим работы уменьшать?(

Голованова Ирина
26.04.2011, 02:13
May-bee, сама уменьшает до нормального для просмотра размера, под требования нельзя

sunce
26.04.2011, 13:33
юсифа,а мне вообще не понятно, сюда стыдно туда не стыдно, Юля у Вас достаточно хорошие работы,и красивые дизайны, как уже Котяра отметила. Пугает громкое слово "галерея"?

kitti
26.04.2011, 14:02
У меня вопросик. Не могу понять. Мне под фоткой задали вопрос, я вроде пыталась ответить, а ответ не появляется. Или смотрю не там?

мария николаевна
26.04.2011, 14:25
kitti, ответ лучше в личку, просто человек который задал вопрос может не помнить где именно искать ответ, я так один раз по чьим то фото ползала, что бы ответ найти....Склерозотичка вот такая я....

Котяра
26.04.2011, 15:15
kitti, ответ появился!

kitti
26.04.2011, 15:20
Котяра, Хм:wacko:
А от чего зависит когда он появиться? И почему сразу не появляется?

Котяра
26.04.2011, 15:24
kitti, потому что комментарии проходят модерацию, точно также как и загрузка фото...))))

tangochka
27.04.2011, 19:06
А что никто вообще галерейные фотки не комментирует? Просто мертвая тишина там...

Anhel
27.04.2011, 20:08
tangochka, я тоже заметила что ноль комментариев. Думаю когда всех "переведут" в галерею, тогда народ поактивней станет.

Яка
27.04.2011, 20:17
с удовольствием сейчас просматриваю галерею))) девочки, вы такую красту творите:)

Голованова Ирина
27.04.2011, 21:03
Ну да, туда и фоток достаточно мало загружали, и смотрели соответственно тоже ее не многие. А многие смотрят, но все равно не пишут, жалко что-ли доброе словечко автору написать? Думаю и первый и второй вопросы будут решены когда на форуме будет больше сведений о галерее.

Anhel
27.04.2011, 21:18
Голованова Ирина, ну как мало, за последние 5 дней 142 фотки загружены, а комментов ноль.

Голованова Ирина
27.04.2011, 21:44
Anhel, ну за последние дня так это ваще все рекорды побиты! ну а то что комментов нет это просто не распробовал народ еще

Анютка 76
28.04.2011, 01:17
А я почему то не могу в галерею попасть и вобще фотки просматривать, не пойму почему?:dntknw:

hooliganka777
28.04.2011, 01:31
а у меня вопрос касаемо комментариев:
есть ли (или возможна ли в будущем) функция оповещения появления новых комментариев моих фото?! )))
во как загнула)))
ну т.е. не возможно ли сделать так,чтобы при появлении новых комментов пользователю приходило,что то вроде авто-сообщения,чтоб пользователь смог посмотреть новый комментарий и дать ответ?!
если такая "опция" уже есть-прошу меня поправить))))

~fascia~
29.04.2011, 11:02
а будут делать так же как с альбомами? на главной странице линейка с новыми добавленными фотографиями? удобная штука, и посещаемость в галерее будет больше, я думаю.

mamo4ka23
29.04.2011, 16:07
а у меня на все фотографии которые я пытаюсь загрузить в галерею пишут, фиг вам размер большой((( не удобно((( мне теперь чтоб выложить туда фотку нужно ее сначала уменьшить а потом только вставить...теперь не выкладываю фотки , стало геморно.

Котяра
29.04.2011, 16:24
mamo4ka23, ну я бы не сказала, что для того, чтобы уменьшить фотку, нужно очень много времени.

hooliganka777
29.04.2011, 16:39
а у меня вопрос касаемо комментариев:
есть ли (или возможна ли в будущем) функция оповещения появления новых комментариев моих фото?! )))
во как загнула)))
ну т.е. не возможно ли сделать так,чтобы при появлении новых комментов пользователю приходило,что то вроде авто-сообщения,чтоб пользователь смог посмотреть новый комментарий и дать ответ?!
если такая "опция" уже есть-прошу меня поправить))))

Господа модераторы )))))) прошу ответить на мой вопрос..
и ещё есть мааааленькое предложение:
Создать альбом в галерее непосредственно для работ новичков...
потому что выкладывать например свои первые работы в общую галерею или там раздел дизайны.. как-то .. ну ещё может неудобно))):blush2:
а если будет отдельный альбом для начинающих - самое оно.. и профи если что могут порекомендовать что-то .. ну и посмотреть на работы других новичков...
Я в курсе,что есть тема "Подскажите что не так" ))) как то так назыается вроде.. туда обращаются именно с вопросами помощи.. а первые свои работки можно было бы выкладывать в общий альбом?!;)

Голованова Ирина
29.04.2011, 16:41
Создать альбом в галерее непосредственно для работ новичков...
отличная идея. Над вашим первым вопросом мы еще думаем, у нас консилиум, возможно эта функция у нас уже есть)

Марина Билец
29.04.2011, 16:50
hooliganka777,очень светлая идея!!!:good: мне в галерею выкладывать стыдно:blush2:, а в альбом для новичков я бы выкладывала!!:grin:

hooliganka777
29.04.2011, 18:04
Голованова Ирина, надеюсь,что этот ваш консилиум =) решит вопрос в положительную сторону)))
Марина Билец, ну вот и я так же постыдылась бы выкладывать свои работы.. там как посмотришь - на конкурс искусств можно отправлять))))

~fascia~
29.04.2011, 19:01
теперь не выкладываю фотки , стало геморно

да уж... не такое это сложное занятие уменьшить фотографию... разленились все.

Добавлено через 1 минуту

ну вот и я так же постыдылась бы выкладывать свои работы..
и чего все такие скромные? вот я далеко не профи, но пару фоток выложила. а почему нет???? чего стесняться?! вы все со своим опытом. и тут нет ничего постыдного. прибедняетесь только =)

Добавлено через 1 минуту
я вот в очередной раз сегодня пыталась добавить комментарии в галерее. не получилось... почему?

hooliganka777
29.04.2011, 19:13
~fascia~, да нет.. дело немного в другом.. понимаешь, представь идут работы Котяры например с её вензелями))) и потом моя пойдёт (допустим) с ногтями "клёш" или ещё что))))
понятное дело,что кто-то посмотрит и поймёт,что я новичок, а кто-то скажет (что такое убожество выкладывать в галерею)...
просто я думаю в альбомах для новичков будут комментарии к работам такого характера, как что исправить или "прогресс" на лицо...
вобщем я "за" создание альбома для новичков)))))

mamo4ka23
29.04.2011, 20:49
~fascia~, ну по поводу разленились я бы еще поспорила, просто я высказала свое мнениеили может тут это запрещено стало...для меня это лишний напряг, для чего мне это, если я везде выкладываю сразу а тут мне нужно сначала уменьшить потом выложить, это лично мое мнение и я его ни кому не навязываю...и выложила я его не с мыслями что сейчас тут все запаникуют и вернут все назад!!!! А судить про лень по мыслям людей глупо!

Голованова Ирина
29.04.2011, 21:12
mamo4ka23, вообще если фотка большая, то она сама ее уменьшает до нормальных размеров (она в смысле галерея). У вас видимо огроменная просто была, если такое сообщение появилось. Я ниче не уменьшала, специально тестировала на этот счет, после чьего-то вопроса заданного ранее в этой же теме.

LadyShad0W
29.04.2011, 21:58
Вопрос такой..У меня в галерею загружено 9 фото, под аватаром высвечивается 18..Почему?

Oneel
29.04.2011, 22:40
Вопрос такой..У меня в галерею загружено 9 фото, под аватаром высвечивается 18..Почему?
А фиг его знает.
Теперь 9. Ок?)

LadyShad0W
29.04.2011, 22:41
Oneel, спасибо)) Было не принципиально, просто интересно))

kitti
29.04.2011, 22:41
Oneel, и у меня такое было, пока совсем не пропало количество

~fascia~
30.04.2011, 06:02
представь идут работы Котяры например с её вензелями))) и потом моя пойдёт (допустим) с ногтями "клёш" или ещё что))))
согласна, что для новичков свой альбом нужен. но из того что есть, я думаю не стоит стеснятся выкладывать свои работы. пусть выполнение немного хромает, но сама идея может быть отличной =) почему не показать это остальным?! =)))

mamo4ka23, я точно так же высказала свое мнение. для того что бы уменьшить фотографию не нужно целый день сидеть за компом =) это минутное дело ))) вот и все. тут уж каждый сам решает, что выбрать.

Голованова Ирина
01.05.2011, 09:51
Раздел для начинающих мастеров создан!

hooliganka777
01.05.2011, 16:23
Голованова Ирина, спасибо,что учитываете наши пожелания ;)

mamo4ka23
02.05.2011, 16:44
Голованова Ирина, я смотрю в альбомах продолжают выклыдывать фото ноготков, еще можно? если да то я продолжу туда выкладывать, можно?

Legenda
02.05.2011, 18:00
mamo4ka23, было бы намного приятнее,если бы все таки фото выкладывались в галерею

mamo4ka23
02.05.2011, 19:01
Legenda, хорошо.

алсуша
05.05.2011, 02:02
Legenda, хорошо.
привет я новичок учусь сама по видео в интернете

hooliganka777
05.05.2011, 11:40
привет я новичок учусь сама по видео в интернете

Привет, только ты наверное не в тему пишешь))
если хочешь пообщаться-это тебе в чат на главной странице (внизу)
nailbox.ru/forum/misc.php?do=cchatbox

а если хочешь что-то спросить,то смотри все темы на главной странице,ищи подходящую для своего вопроса и вперед)))
Здесь все девочки отзывчивые,помогут,чем смогут ;)
Удачи!

Котяра
13.05.2011, 11:12
и снова все работы в альбомы личные добавляют, девчонки, помогите форум лучше сделать, добавляйте вы работы в галерею, в личке, если вы новичок, эти работы у вас потом найти будет трудно...)))))

Котяра
10.06.2011, 12:18
Девочки, просьба, не надо добавлять работы и в галерею и в личные альбомы, не дублируйте фото, либо в галерею, либо в альбомы. Я смотрю в галерею всё-равно мало кто фото добавляет...(((( расстраиваете меня.

NataliNatali
10.06.2011, 12:58
Котяра, отвечу за 70% здесь присутсвующих,в галерею мы выкладываем работы,и где то %50 что их посмотрят неизвестно когда а то что коментировать не будут и подавно,а альбомы видно кто недавно добавил фото и и вероятность 80%что их будут смотреть сразу т.к. они на виду.ИМХО

Котяра
10.06.2011, 13:10
NataliNatali, сразу - да, потом их не найти!

Oneel
11.06.2011, 23:55
Всем привет!
В альбомы теперь можно попасть только из профиля пользователя.
На главной странице выводятся последние 8 изображений(можно поставить любое количество и любой принцип вывода - новые, случайные, самые комментируемы/популярные/просматриваемые. тут уже зависит от того чего мы хотим добиться - показать новым пользователям самые крутые изображениея из галереи или же любые, но возможно самые заурядные). Если у кого-то есть просьбы, пожелания - пишите.

Ваши разговоры о том, что фотки не найти в галерее, в пользу бедных. 50, 70, 80%%.... ну конечно, как можно найти фотографию которая носит имя "X 59c918c8", или "X 2402a88f "? NataliNatali, это я конкретно вам говорю. Нужно давать названия совим работам, добавлять описания(пускай даже очевидные), ключевые слова. Тогда и работы будут запоминаться и искать их будет просто.

Legenda
12.06.2011, 01:45
Нужно давать названия совим работам, добавлять описания(пускай даже очевидные), ключевые слова. Тогда и работы будут запоминаться и искать их будет просто.
__________________
я полностью поддерживаю,чем больше будет ключевых моментов для поиска фото,тем больше людей его найдут по запросу

hooliganka777
12.06.2011, 11:18
Котяра, отвечу за 70% здесь присутсвующих,в галерею мы выкладываем работы,и где то %50 что их посмотрят неизвестно когда а то что коментировать не будут и подавно,а альбомы видно кто недавно добавил фото и и вероятность 80%что их будут смотреть сразу т.к. они на виду.ИМХО


Всем привет!
В альбомы теперь можно попасть только из профиля пользователя.
На главной странице выводятся последние 8 изображений(можно поставить любое количество и любой принцип вывода - новые, случайные, самые комментируемы/популярные/просматриваемые. тут уже зависит от того чего мы хотим добиться - показать новым пользователям самые крутые изображениея из галереи или же любые, но возможно самые заурядные). Если у кого-то есть просьбы, пожелания - пишите.


ну вот собственно об этом я и написала в чате...
а моей скромной персоне :grin: достаточно комментариев от наших опытных мастеров в теме "фото работ подскажите,что не так".

Legenda
12.06.2011, 12:16
hooliganka777, я думаю все отзывы будут полезны)))))и в галерее тоже))))

hooliganka777
12.06.2011, 12:30
Legenda, ну да ))) согласна)) но это я о том,что мне не важно,будут ли мои фото на главной странице=))

NataliNatali
14.06.2011, 12:25
как можно найти фотографию которая носит имя "X 59c918c8", или "X 2402a88f "? NataliNatali, это я конкретно вам говорю. Нужно давать названия совим работам.


а ничего что у 70%работ в галерее вашей вот именно такие названия как вы написали:confused:.я так понимаю вы администрация.удалите мои работы из галерее,альбом я свой уже удалила.

Котяра
14.06.2011, 12:52
NataliNatali, не нужно негативно настраиваться, сейчас уже все работы добавляют и с ключевыми словами и с названиями, мало кто ставит просто знаки и модераторы стараются смотреть, мы уже правим названия и добавляем сами ключевые слова. Так что говорить за всех не нужно. мы стараемся делать форум удобнее и вместо того, чтобы ругаться помогите.

NataliNatali
14.06.2011, 13:05
Котяра, я негатив никакой не пускаю.просто правду сказала.а админов прошу удалить мои работы вот и все.пару кнопок нажать.

hooliganka777
14.06.2011, 14:46
NataliNatali, зачем удалять Ваши работы??((
Вы что разлюбили форум только потому,что администраторы не согласны с Вашим мнением?
Посмотрите,ведь после изменений действительно пошел прогресс в галерее - и комментируются фото и оцениваются...

NataliNatali
14.06.2011, 15:09
hooliganka777, да нет что вы я сюда захожу в день раз 5 точно читаю,что то полезное иногда нахожу)))но как говоришь правду все обижаються,это не только на этом форуме.я со всех(практически) форумов прошу админов удалять мои фотографии с работами.

hooliganka777
14.06.2011, 15:11
NataliNatali, мне кажется на Вас тут никто и не обиделся.. каждый просто высказвыает свое мнение..
а зачем Вы со всех форумов удаляете свои работы,не пойму что то?((
или другой вопрос - зачем их сначала добавлять,чтоб потом удалять?

NataliNatali
14.06.2011, 15:19
hooliganka777, изначально я их выставляла потому как хотела показать что умею,сейчас этого делать не хочу.вот поэтому и прошу.

Oneel
16.06.2011, 03:36
а ничего что у 70%работ в галерее вашей вот именно такие названия как вы написали:confused:.я так понимаю вы администрация.удалите мои работы из галерее,альбом я свой уже удалила.
Конечно "чего", и еще как "чего". Мне вобще кажется странным почему мастера не предают внимания таким важным аспектам как название, описание и тп. Неужели это не очевидно, что работа должна носить имя!? Если бы все художники нумеровали свои творения "по порядку", то проводить экспозиции стало бы невероятно сложно, а то и вовсе бессмысленно. Я был в третьяковке, и когда я приду туда ище раз, мне будет достаточно спросить у работников как пройти к картине "Явление Христа народу" и мне сразу же укажут. Так и в галерее вбить в поиске название и результат будет виден мгновенно.

Ps
Нужно вывести на рассмотрение вопрос отказа в публикации работы без вминяемого названия.

Котяра
16.06.2011, 12:03
Согласна, поэтому сделаем проще, если будут стоять символы вместо названия на модерации мы сами дадим название, на своё усмотрение.

Oneel
21.06.2011, 01:58
Согласна, поэтому сделаем проще, если будут стоять символы вместо названия на модерации мы сами дадим название, на своё усмотрение.

1. Это сложно. Только с началом dsc 89 изображений залито http://nailbox.ru/forum/gallery/browseimages.php?do=searchresults&searchid=7114

2. Это не однозначно. Фантазии может не хватить и сам пользователь может быть не согласен с тем или иным названием.


Нужно что то придумать другое, а начать вобще с правил для галереи.