PDA

Просмотр полной версии : Работа дома


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

принцесса
09.03.2011, 06:00
девочки,не знаю в такую ли темку пишу.если что модераторы перенесут.я собираюсь наращавать ногти в квартире.но не в своей.стоит пустая в соседнем подъезде.вот.начального капитала не очень много.хватило на материалы и на обучение.поставила пока стол(обычный,не маникюрный),в общем профессионального оборудования нет.как вы думаете как клиенты отнесутся к этому,зайдя в нежилую квартиру с обычным столом))))не обьяснять же каждому что мол,денег пока на стол нет как соберу куплю)))

Голованова Ирина
24.04.2011, 04:16
принцесса, Сто тыщ милионов мастеров так работают. Даже не так. У вас отдельная квартира, а у многих еще бабушки-свекрови-мужья, ребенок из соседней комнаты кричит "мама, я покакалаааа" и собака вокруг стола бегает. Я не один год проработала дома, даже ни разу в голову не пришло покупать специальный маникюрный стол, икеевские столы ничуть не хуже. Можно и дома все сделать лучше чем в салоне. Например в салоне никто не предложит посмотреть телек или фильм - любой на твой выбор. А дома это проще простого, интернет только нужен.

Асмик
02.05.2011, 17:38
Согласна))
Дома на много удобнне

Lady Chocolate
02.05.2011, 19:45
принцесса, на первое время хватит и того,что у тебя там все будет чисто и аккуратно. А насчет стола специального..... Я бы лучше в первую очередь обзавелась стерилизатором

аня 1
02.05.2011, 22:40
я например дома работаю, и у меня вообще вместо стола глаженка, очень удобно кстати... у меня 2 собаки , сын и родители... еще и в половине квартиры ремонт... девченки приходят... они за ногтями же идут, а не квартиру обсуждать.... главное результат, а не проф оборудование!!!!!!

Anime
02.05.2011, 22:48
а я считаю, что услуга должна преподноситься красиво, и не утомлять клиента...

Добавлено через 2 минуты
аня 1, а можно узнать сколько по времени вы делаете наращивание???

Оксана,,,
02.05.2011, 23:06
а я считаю, что услуга должна преподноситься красиво, и не утомлять клиента... интересно, а как это красиво??? Эвро ремонт??? Супер-пупер стол и кресло с подлокотниками???? С такими успехами можно арендовать помещение и устроить собственный салон.

Добавлено через 3 минуты
У меня дома начинается ремонт стол у меня кухонный стулья деревянные без спинок и всем моим девочкам нравится как я делаю ногтики, а какие условия никого не волнует им лижбы было все прочно и красиво!!!!!!!!!!! А кому не нравится никто ни кого на аркане не тянет!!!!

Anime
02.05.2011, 23:11
Оксана,,,, я не имею никого ввиду, но я считаю, что во время наращивания человек должен отдыхать.... а так как некоторые делают наращивания не 1.5-2.5 часа, а в 2-3 раза дольше, то как клиенту в такой ситуации удобно или нет???

Добавлено через 3 минуты

У меня дома начинается ремонт стол у меня кухонный стулья деревянные без спинок и всем моим девочкам нравится как я делаю ногтики, а какие условия никого не волнует им лижбы было все прочно и красиво!!!!!!!!!!! А кому не нравится никто ни кого на аркане не тянет!!!!

если услуга преподносится красива, то и стоит она дороже... а что у вас за цены по сравнению с другими мастерами???

аня 1
02.05.2011, 23:18
Anime, у меня в комнате ,где я работаю и живу все красиво!!!!!!! на глаженке всегда яркие чистые полотенца, клиент стидит в удобном кожаном офисном кресле... глаженка длинная, на ней все умещается (чемоданчик, лампа и тд...) , у меня все материалы стерильны... работы вроде не плохие, клиентки идут ко мне за ногтями и уходят довольными!!!! а это самое главное... или лучше с евро ремонтом и все аш бы как?????? и с чего вы взяли что это кого то утомляет?????? мы общаемся , смеемся... чай пьем и не разу ни кто еще не запаривался......=))))))))) а по времени я делаю от 1,5 часов до 5, в зависимости от сложности исполнения, а что??????

Добавлено через 2 минуты
Anime, и кстати у меня не дешево!!!!!! и цены тут не причем! каждый оценивает свои работы по качеству и кошельку клиентов.....

Anime
02.05.2011, 23:21
аня 1, в кресле же удобней чем на стуле??? вот и спрашивал про время...

Добавлено через 1 минуту

Anime, и кстати у меня не дешево!!!!!! и цены тут не причем! каждый оценивает свои работы по качеству и кошельку клиентов.....
а что значит кошельку клиентов??? у вас что одна и та же работа для разных клиентов то разному стоит???

аня 1
02.05.2011, 23:24
Anime, смотря какой стул=))))))) ради клевых ногтей я бы 3 часа и стоя бы простояла=)

Добавлено через 2 минуты
Anime, нет! цена одинаковая для всех!!!!!! клиентки классные у меня!!! да и работы у меня вообщем то далеко не плохие!!!!!!!

Anime
02.05.2011, 23:27
аня 1, а можно узнать... это основная работа или хобби???

аня 1
02.05.2011, 23:34
Anime, а к чему такой именно ко мне интерес=))))))??????? у меня это хобби любимое, приносящее постоянный доход!=)))))))
есть темка на твой вопрос , там многие на него отвечают...
http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=1661&highlight=%EE%F1%ED%EE%E2%ED%E0%FF+%F0%E0%E1%EE%F2 %E0%2C+%F5%EE%E1%E1%E8

Оксана,,,
02.05.2011, 23:36
если услуга преподносится красива, то и стоит она дороже... а что у вас за цены по сравнению с другими мастерами??? не имеет значение какие цены!!! У меня даже дороже чем у некоторых в нашем городе!!! самое главное что всем нравится и ни кто еще не ушол от меня!!!!

Anime
02.05.2011, 23:41
аня 1, не счет такой темы, я читал.... а на счет интереса, я высказался и вы начали спорить... и каждый остался все равно при своем.....

аня 1
02.05.2011, 23:46
Anime, ну и какое же оно у вас это мнение??????:):):):):flirt::flirt::flirt:

Anime
02.05.2011, 23:47
аня 1, 6 пост

аня 1
02.05.2011, 23:50
Anime, то есть вы считаете лучше красиво преподнести , чем красиво сделать????=)

Melo4ek
02.05.2011, 23:54
я например дома работаю, и у меня вообще вместо стола глаженка, очень удобно кстати... у меня 2 собаки , сын и родители... еще и в половине квартиры ремонт... девченки приходят... они за ногтями же идут, а не квартиру обсуждать.... главное результат, а не проф оборудование!!!!!!

это гладильная доска? А можно фото? Прям обычная доска? )))) просто тоже думаю о месте,стола нет . интересна ваша идея ))))

Anime
02.05.2011, 23:55
Anime, то есть вы считаете лучше красиво преподнести , чем красиво сделать????=)

я где то так сказал??? одно другому не мешает...

Lady Chocolate
03.05.2011, 00:17
Anime, согласна. Одно другому действительно не мешает. И я тоже за то,чтобы этот процесс преподносился красиво.

аня 1
03.05.2011, 00:17
я эту идею тут на форуме откапала!!!! кто то писал что работает за доской, а у меня стол жутко неудобный был, я у саседки попробывать попросила, так и заграбастала себе эту глаженку=))
вот фотка=)))) и чем это не красиво??????

Астен
03.05.2011, 00:24
У меня вопрос к Anime а вы вообще ногти наращиваете???

Добавлено через 1 минуту
аня 1, Класс.Всё поместила,во МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

аня 1
03.05.2011, 00:29
и кстати, при работе у себя дома, думаю не только клиентам должно быть удобно, но и тем кто в этом доме живет!!!! что бы рабочее место не занимало целую комнату, если это не позволяет того и при надобности его можно было бы легко изолировать, как например мою глаженку сложил и за шкаф, а чемоданчик в шкаф=)))))

Anime
03.05.2011, 00:29
Астен, нет, а это имеет какое то значение???

аня 1
03.05.2011, 00:31
Anime, так зачем вам вообще эта тема?????

Оксана,,,
03.05.2011, 00:32
Астен, нет Мне просто интересно! От куда у Вас тогда такие познания в наращивании ногтей?????????????????????????????????

Anime
03.05.2011, 00:40
Оксана,,,, жена фанат своего дела....
аня 1, поддерживаю интересы жены в данной работе...

Оксана,,,
03.05.2011, 00:44
Anime, Так может быть и Вам начать не только поддерживать свою жену!!!!!!! У Вас, как я посмотрю, огромные познания в этом деле!!! Я думаю получится не хуже чем у жены!!! И на себе прочувствуете все минусы нашей работы!!! А то я посмотню с Вашей стороны только критика и всплывает.

аня 1
03.05.2011, 00:46
на правду не похоже, но и не наше дело=))))))) так как вам жена бы все и рассказала да и показала=))))))

Anime
03.05.2011, 00:50
Оксана,,,, а какие минусы вы видете а данной работе??

Добавлено через 1 минуту

на правду не похоже, но и не наше дело=))))))) так как вам жена бы все и рассказала да и показала=))))))

вы сами поняли что написали???

Добавлено через 45 секунд
да и вообще разговор не для данной темы...

Оксана,,,
03.05.2011, 00:52
Оксана,,,, а какие минусы вы видете а данной работе?? у каждого свои минусы!!! Зависит от того, у кого что лучше выходит!!! А эта тема о работе на дому и я думаю если Вы здесь не первый день находитесь знаете что бывает за флуд в темах!!!!!!!! Я думаю Вы специально провоцыруете людей на флуд!!! Все вопросы в болталку. И я жду ответа на мой вопрос который звучал выше.

аня 1
03.05.2011, 00:56
действительно подмечено на счет разговора........
а то что я написала видимо понятно всем , кроме вас!!!!!!
но не суть....

Добавлено через 1 минуту
Оксана,,,,поддерживаю!!!!!!!!!!!

Lady Chocolate
03.05.2011, 01:15
аня 1, молодец! Классно придумано=) (это я про гладильную доску). Тоже так попробую

Астен
03.05.2011, 01:59
аня 1, Вот чемоданчик просто супер.Много работ девочки выставляли из салонов,такой ужассссс!!!!Я думаю многие кто имел такой опыт,не задумываясь поменяли бы салон на такую вот гладильную доску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Anime, ААААААААА!!!!!Ну теперь понятно!!!!!!!!Если бы вы этим сами занимались,у вас бы не было таких вопросов,ответов и вообще разговоров.

леночкас
03.05.2011, 02:53
аня 1, с гладилкой здорово я работаю за столом дома но есть клиентка(мой подопытный кролик) к кому я сама хожу вместе с детьми в гостях младший меньше мешается.Ну вот у нее мы тоже делаем на гладилке и очень даже удобно мне нравиться.Дома у меня барный стол высокий работать не очень удобно думаю когда начну конкретно набирать клиентов тоже гладилку прикуплю(старую малой сломал) и буду на ней работать.

LadyShad0W
03.05.2011, 09:34
И я на гладилке начинала, а потом муж сделал мне стол - компактный и удобный с полочками..А если хожу к кому-то на дом, то, как вариант, также предлагаю гладильную доску..
А на счет внешнего вида комнаты, так мы ремонт специально с той комнаты начали, чтобы было все в ажуре..Благо, пока она у нас ни кем не занята..

Anime
03.05.2011, 20:28
Anime, ААААААААА!!!!!Ну теперь понятно!!!!!!!!Если бы вы этим сами занимались,у вас бы не было таких вопросов,ответов и вообще разговоров. занимаюсь я этим или нет не имеет никакого значения, эта тема "Работа дома" и каждый её по своемому видит...

balamka78
09.05.2011, 15:00
аня 1,С гладильной доской вариант супер-никогда бы не додумалась.Очень помогли.

Oksana
02.06.2011, 16:04
Незнаю как все, а я получаю полное удовлетворение от работы на дому... А если кто-то отменился, не так обидно.... можно домашними делами заняться, а не сидеть это время в салоне....

клёпа
04.10.2011, 11:43
я например дома работаю, и у меня вообще вместо стола глаженка, очень удобно кстати... у меня 2 собаки , сын и родители... еще и в половине квартиры ремонт... девченки приходят... они за ногтями же идут, а не квартиру обсуждать.... главное результат, а не проф оборудование!!!!!!

ух-ты Аня,как вы мне помогли с этой чудо досочкой!!!:yahoo::yahoo::yahoo:мне тоже очень удобно на ней работать!!!Но я всё боялась как же мне это клиенткам приподнести:dntknw:а сейчас прям как камень с плеч!!!буду говорить что великие мастера тоже так работают))))))))))))):blush2::blush2::grin:

zajka_natalka
14.12.2011, 13:08
Дома работать классно, особенно когда клиент отменился, не нужно сидеть-просиживать, можно полежать на диване, заняться домашними делами. Но порой бывает так скучно, что нет коллектива!!!Я даже пыталась устроиться в салон, но меня хватило на 2 месяца...стало не хватать времени на своих постоянных клиентов "домашних", и работала без единого выходного!!!А в салоне цены в 2 раза выше и туда мои клиенты, естественно, ходили единицы. Поэтому я опять вернулась домой, первый месяц была в эйфории!!!У меня свободный график, я сама себе хозяйка и.т.д. но сейчас снова...скучища...перед новым годом затишье. Работа только на той неделе начинается...

Shopogolik
14.12.2011, 15:53
А мне дома негде заниматься, поэтому я снимаю на двоих с подругой квартиру. В которой она живет, а я работаю с клиентами.

Yulia motihlyaeva
14.12.2011, 16:11
единственное не удобство для меня лично дома это то когда клиент записан на 18.00 и в это время муж приходит с работы естественно он находитс я на кухне в чем пришел а старший в другой комнате уроки учит, а младшая курсирует по всем комнатам с проверкой кто чем занят

Добавлено через 2 минуты
с гладильной доской конечно прием тоже не плохой но мне кажется постоянное раскладывание всех принадлежностей это не удобно. Вот я например заказала стол не от того что у меня много клиентов а от того что этот стол тумба может и как рабочая зона служить и как тумба для чего либо а стол просто складывается по полам мне кажется это гораздо удобнее