PDA

Просмотр полной версии : Хочу услышать Ваше мнение


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Darlen
07.06.2011, 22:46
Здравствуйте всем ! Меня очень интересуют мнения мастеров по моим 2 вопросам
У меня сейчас такая ситуация. В данный моментя состою в центре занятости (или еще биржа труда)
От биржи можно пойти на курсы маникюра
1 ) Но дадут ли меня там достаточные знания,чтобы выйти и пойти в салон работать?? (я понимаю,что лучше пойти на курсы дорогие,уже проверенные, которые многие советуют. НО если нет таких денег ??)
2) и Второй вопрос. Я совершенно не умею рисовать,совсем ! А смотря работы мастеров,как они рисуют узоры,цветочки :eek::eek:
Возможно ли стать нормальным специалистом не имея расположенности к рисованию ?
У меня даже в школе по изу выше 4 никогда не было..на столько я не умею рисовать :cray:

маря
07.06.2011, 23:52
Меня учила подруга.Она так же обучилась бесплатно с биржи труда.Теоретическая часть меня порадовала(ее лекции у меня),но практики на курсах было мало.Она почти сразу начала работать в престижном салоне,но ее мало интересует повышение квалификации,то есть желания видимо нет.Я вас поддержу и посоветую все же сходить,все же бесплатно,но это только база.:good:

Darlen
07.06.2011, 23:56
Меня учила подруга.Она так же обучилась бесплатно с биржи труда.Теоретическая часть меня порадовала(ее лекции у меня),но практики на курсах было мало.Она почти сразу начала работать в престижном салоне,но ее мало интересует повышение квалификации,то есть желания видимо нет.Я вас поддержу и посоветую все же сходить,все же бесплатно,но это только база.:good:

Cпасибо за слова поддержки
У меня еще немало сомнейний с другой стороны от того,что не чувствую ее со стороны родителей, бывший мч тоже был против. Я и без того сомневаюсь... а еще и не поддерживают
А Вы работаете ? Или просто для себя научились ?
Я,кконечно,понимаю,что в любом случае курсы нужны будут,но все со временем. Деньги играют огромную роль.

Котяра
08.06.2011, 10:53
Darlen, для начала, прежде чем региться и сразу создавать новую тему, нужно было почитать по форуму, всё это уже обсуждулось и не раз:
- по первому вашему вопросу существует тема "какую школу выбрать?", "нужен совет по выбору курса", "самостоятельное обучение", и т.д. и т.п.
- по второму вопросу существует раздел дизайн, есть раздел наращивание ногтей общие вопросы....неужели нельзя две минуты потратить и через поиск всё найти?!

У меня лично было 3 с МИНУСОМ ПО РИСОВАНИЮ....НЕ УМЕЕТ РИСОВАТЬ ТОТ, КТО НЕ ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ, А НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ МОЖНО ДАЖЕ ДОМА.!!!

Добавлено через 13 секунд
Тема закрыта!