PDA

Просмотр полной версии : Безопасность мастера


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

зануда
09.06.2011, 23:28
Не знаю, правильно ли сделала, что создала тему...:dntknw: Хотела бы узнать у мастеров, работающих дома и на выезд, как вы обеспечиваете свою безопасность?

Котяра
10.06.2011, 12:02
зануда, о какой именно безопасности вы говорите? Физическая? по здоровью? Или как? У меня молодой человек всегда дома практически и клиенты уже постоянные все. И я не беру никогда клиенток с подругами, детьми, мч и д.т.

Legenda
11.06.2011, 01:24
зануда, для начала не принимать толпой,по одному человеку. Ничего не класть на виду(золото,деньги и ценные вещи и т.д.),по меньше болтать о своих заработках и тем более о заработках мужа,никогда не стоит сообщать о наличии автомобиля( в лучшем случае поздние клиенты конючат,что домой далеко и страшно,подвези мол),по возможности не принимать людей в одиночку,пусть кто-то из домашних будет дома,а если получилось,что дома одна сообщить,что муж(брат,сват,друг) придут с минуты на минуту......ну вот как-то так.

sofi
11.06.2011, 02:20
зануда, я вот тоже не поняла, о какой безопасности идет речь. Я тоже работаю на дому, и меня больше интересует на сколько наращивание (пыль, сидение в одном положении) пагубно влияют на здоровье.

Legenda
11.06.2011, 11:25
и меня больше интересует на сколько наращивание (пыль, сидение в одном положении) пагубно влияют на здоровье.
а это обсуждают уже в теме про здоровье мастера

sofi
11.06.2011, 11:48
Legenda, щас искать бууд)))

Масяня
11.06.2011, 13:46
Я понимаю, что в данной теме предлагается обсуждать физическую безопасность мастера или "как защитить себя от невменяемых".

Занозочка
15.06.2011, 13:23
Я вот все боюсь, что как поставлю это дело на поток обязательно кто то припрется или клиент недовольный или конкурент. Котяра писала, что к ней как то в 12 ночи пришли с претензией.... Стремно