PDA

Просмотр полной версии : Семинар в Москве от Котяры


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Страницы : [1] 2

hooliganka777
20.06.2011, 12:31
Девочки,в этой теме планируется обсудить приезд в Москву нашего многоуважаемого модератора Котярки)))) с целью просвятить нас и обучить дизайну и технике,поделиться секретами и в конце концов познакомиться в живую=)
Кто хочет поучавствовать в этой встрече,оставляйте свои заявки в этой теме.
Обучение планиурется на осень,пока окончательная дата не определена.
Ждем ВАС!! =)

Котяра
20.06.2011, 12:53
Я.....я, хочу поучаствовать))))))))) и меня запишите)))

hooliganka777
20.06.2011, 13:09
Котяра, да да)) конечно Наталья)))
напишите свои паспортные данные,чтобы секьюрити на входе мог свериться с нашей информацией и впустить Вас)))))))))))))
Смешная такая))))))))))))))
мы ж тока тебя и ждем =))))))))))

ponka8915
21.06.2011, 22:58
ай-яй яй....я так ждала эту встречу, а осенью я уже буду с грудным малышом на руках и приехать не получится(((((((((((....Что делать тем, кто не сможет???...может будет какой-то видео или фото отчет???))).........

Марина Билец
21.06.2011, 23:07
у меня тоже приехать к великому сожалению не получится..но фото отчет я тоже оочень прошу вас сделать..очень интересно ))):smile3:
А диск я все еще жду)))));)

Котяра
22.06.2011, 09:44
ponka8915,
Марина Билец, если поеду конечно же фото будет, не переживайте, думаю такую встречу надо запечатлить на память)))))

hooliganka777
22.06.2011, 11:11
Котяра, однозначно фото (и я думаю даже видео) мы предоставим)))
главное- это собраться!!!

hooliganka777
24.06.2011, 16:49
Девочки,встал вопрос с темой семинара (или темами).
Можете высказать свои желания,чтобы Наталья могла подготовить конкретные вопросы.
Например (меня жутко интересует):
Прорисовка (плоскостной дизайн красками) и
Акриловая лепка
если у вас есть идеи -пишите,высказывайте,будем только рады!!!

lilloo
24.06.2011, 17:09
ага, я эт уже слышала..и пипец зимой как расстроилась!!!опять все скажут"да!да! мы идем!"", а потом как дело дойдет..так никто не сможет(((

Добавлено через 3 минуты
а можно вопрос для семинара: лепка для гелевиков (хоть основы набора шарика акрила на кисточку и какие-нибудь лепесточки...а потом чтоб дома уже самому развивать)
ну и конечно завитухи, роспись..да я бы просто быларада посмотреть как Натаха усы выводит такие)))и просто со всеми увидится)))шампуса выпить/мартини с оливками)))))))))))

Fransin
24.06.2011, 17:19
lilloo, ну вы то в Москве вам легче всех, а людей и вправду дела бывают =)

Котяра
24.06.2011, 17:24
Fransin, Женька я понимаю дела, но догововаривались то, Катюня свидетелем была, чуть ли не за пол года....да ладно, не получилось и бог с ним))))

Добавлено через 59 секунд
lilloo, Усы, лепка, прорисовка))))))))) добро.
hooliganka777, плоскостной дизик, лепка, прорисовка))))) добро.

hooliganka777
24.06.2011, 18:31
lilloo, Катюш,тут уже вопрос вот как встал - набралось бы хоть человек пять - и Котярка к нам приедет!!
и для семинара и для реального общения!
Поэтому обсуждение темы "СЕМИНАР" сейчас действительно актуальна и реальна!!=))

маря
24.06.2011, 20:33
Девочки,мне с Ярославля вроде недалеко,но где встреча,посиделки,а вдруг на ночь нужно будет остаться?Меня интересуют фирменные прорисовки Котяры и ПОДЖАТИЕ!:good:

hooliganka777
24.06.2011, 22:33
маря, встреча планируется на два-три дня...
т.е. может день для семинара (или два),Как уже Наталья скажет и один день на Москву,на посиделки-погулялки)))
Ярославль!!!! это совсем близко!!!
Вы ж в Москву через Сергиев Посад на электричке ездиете!!!))
так что приезжай!!!

rakurs
24.06.2011, 23:30
Девочки, а вы в будни собираетесь? Если нет, то я уже там, а если да, то я одной ногой, если на работе ничего срочного не будет.
Предлагаю, чтобы было всем понятно, вывесить список, и каждый, кто хочет присоединиться, копирует список и в конце еще себя добавляет, чтобы была видна актуальная ситуация по количеству человек.

маря
24.06.2011, 23:36
hooliganka777, Сколько там гостиница стоит?Сколько уже собралось?Я еду!Но это вроде осенью,так что держите вкурсе!

hooliganka777
25.06.2011, 01:16
rakurs, отличная идея.
Дату уточним позже,я думаю в интересах всех встретиться в выходные,думаю так больше людей сможет приехать.
маря, по поводу проживания уточняем, если народу будет не много,возможно будет съемная квартира (2-х комнатная) на трое суток.

P.S.- просьба документ сохранять в word 2003 ,чтобы возможность открыть была у всех

маря
25.06.2011, 01:25
ЭЭЭЭЭЭЭЭ получилось ли-не знаю:dntknw:Я комп-лох:grin:

Добавлено через 1 минуту
А Котя безвозмездно приедет или на шампунь скинемся?

olga.naplekova
25.06.2011, 09:43
Девочки, ну хоть приблизительно дату,ну хотя бы месяц(мне в сентябре рожать, а очень хочется поучиться у Котяры,она бесспорный ТАЛАНТИЩЕ)в октябре я бы точно уже смогла...

lilloo
25.06.2011, 10:04
маря, я думаю Наташа посчитает сама на счет оплаты, все-таки это конечно не должно ей в убыток пойти!и конечно заработать она должна))

Добавлено через 2 минуты
hooliganka777, Таня, запиши меня плиз, а то у меня не винда 2003

hooliganka777
25.06.2011, 11:15
маря, нет не получилось,список не прикрепила...
мой список сохрани себе на комп, запиши туда себя,сохрани.
как обычно пишешь сообщение на форуме,только нажми расширенный режим - управление вложениями, там загружаешь файл,как загурзиться,нажимай под файлом - ответить!

Добавлено через 4 минуты
olga.naplekova, чтобы определить месяц,думаю надо Котяру подождать =)
мне в принципе все равно,думаю и большинству тоже.
Будем уточнять:)

rakurs
25.06.2011, 13:24
Добавила себя, марю и liloo (если у них не получается),надеюсь, никто не против)))
Мне кажется, если в октябре, то лучше в начале, а то потом погода плохая будет, гулять холодно, придется кучу денег на кабаки извести:crazy:

hooliganka777
25.06.2011, 14:27
rakurs, нужно без ников желательно...

Котяра
26.06.2011, 13:23
абалдеть у вас тут беседы.))))) я в шоке. Девчонки покажу все что знаю, разработаю программу для вас, потом вопросы и про поджатие и высокие усы.)))) По поводу когда приеду, отпуск у меня 16 сентября, едем с милым к нему домой на юг, после юга еду в Москву))) скорее будет примерно в 10-х числах октября как я думаю.))))

Добавлено через 6 минут
ах, да, по поводу росписи, говорю на будущее, постарайтесь с ноготками приехать, будем учиться на бумаге, типсах, а потом и на ноготках друг другу, с меня роспись каждой в подарок))))

Катюня Lilloo по поводу цветов с полупрозрачной белой краской и прорисовкой тоже всё-покажу, там секретов нет, надо просто краску до нужной консистенции развести.

hooliganka777
26.06.2011, 13:25
Девочки,узнавала по поводу проживания.
Значит так:
Если нас народу (вместе с Наташей) будет 5-6 человек,то вариант с квартирой таков:
2-х комнатная квартира, обустроенная, с ремонотом, спальных мест на 6 человек (сказали,что если что могут еще раскладушки привезти) )))))
по деньгам - 4000 сутки, т.е. если на три дня 12 000, если делить на шесть человек - по 2000 за три дня получается. Да,только комплектов постельного белья - два, или доплата за каждое белье по 500 р. или можно с собой свое.
Как Вам такой вариант?
и тогда провести семинар можно будет прямо в этой квартире.
Если дорого,я могу еще что-то поискать.

Котяра
26.06.2011, 13:34
hooliganka777,абалдеть))))))))))) теперь надо разобраться по деньгам, как со стоимостью определиться?

hooliganka777
26.06.2011, 13:36
Котяра, я последнее время туговата)))))
стоимостью чего?? Семинара или квартиры??))))))

Котяра
26.06.2011, 13:44
hooliganka777,семинара)))) получится, что вы деньги отдадите за квартиру, хотя искать всё это должна я.....поэтому сделаем скидку большую по обучению.))))

Добавлено через 39 секунд
имею в виду, я должна я искать помещение где проводить семинар.

hooliganka777
26.06.2011, 13:50
Котяра, ой)))) забей,какая разница,кто,что будет искать...
мне было не в лом-я искала,предложила))))
Катюня еще посмотрит,тоже отпишется,что нашла)))
а потом,жить то девочкам все равно надо где-то))))
т.е. если бы ты снимала помещение,то за квартиру они в любом бы случае заплатили))))
и вобще,это в наших интересах,чтобы ты приехала))))))))))))
поэтому мы и суетимся)))))
так,что за семинар,устанавливай такую цену,какую считаешь нужной и нас не спрашивай!!!

Котяра
26.06.2011, 14:06
так, постольку поскольку эта тема моего приезда снова стала актуальной и приобрела серьезный характер (во как прям серьезно написала))))), девчонки все вопросы к Татьянке Хулиганке, тему ведет она, она же со мной и связывается, что в семинаре будет она уже знает, что брать тоже, поэтому нам осталось набрать народ, узнать точно мне когда я приеду, пока собираемся я думаю как бы мне тут сообразить и вырваться к вам и оставить денег после юга еще и на москву....прям жутко охота мне приехать)))))

lilloo
26.06.2011, 15:27
с понедельника буду смотреть варианты жилья-не хочу работать, займусь полезным делом

маря
26.06.2011, 21:27
hooliganka777, Если найдется квартира подешевле,буду благодарна.Но приеду все равно.Муж пока в командировке,расскажу-в обморок упадет наверно:grin:Это будут мне на день рождения подарок:yahoo:

Добавлено через 5 минут
hooliganka777, Если найдется квартира подешевле,буду благодарна.Но приеду все равно.Муж пока в командировке,расскажу-в обморок упадет наверно:grin:Это будут мне на день рождения подарок:yahoo:Девчонки добавьте пожалуйста в список в моему нику(Архипова Марина)я не могу никак:blush2:

hooliganka777
26.06.2011, 21:31
Добавила,хорошо,поищем ;)

Fransin
26.06.2011, 22:57
Я несу эту мысль в массы, вродь как муж мой начал уговариваться, а ещё под руку попала сестра с её парнем, которому тоже надо в Москву где то в октябре =)))
если с ним поеду, то вообще круть будет, у него там куча знакомых)

маря
26.06.2011, 23:12
Fransin, Давай-раскручивай своего и в столицу!А то что-то маловато народу.А где же московские остальные?Им же недалеко совсем:dntknw:Такой шанс упускать НЕЛЬЗЯ:threaten:

lilloo
27.06.2011, 10:43
чет из москвы и округа ток мы с Танькой((

Котяра
27.06.2011, 10:51
даже если вас мало будет и я приеду, в любом случае семинар проведу че переживаете то?

lilloo
27.06.2011, 12:55
вобщем такая фигня: с квартирой проблем не будет-предложений много, в Москве, до 4 тысяч можно уложится, на 5/6 спальных мест..в этом нет проблемы..

Котяра
27.06.2011, 13:22
теперь девчонки еще одна беда, кто встретит меня на вокзале, а то я в москве как обезьяна с гранатой)))))))))

hooliganka777
27.06.2011, 13:33
Котяра, оййй))) ну это ваще не беда)))))
мы и встретим!!=)
решим ближе к делу этот вопрос,кто именно,а может и вместе ;)
А тебе куда ехать (ты вроде сказала не в самой Москве жить будете)?

Добавлено через 3 минуты

до 4 тысяч можно уложится, на 5/6 спальных мест..

4 тысячи сутки? если да,то норм, я смотрела за 4 шт. кварртира класса люкс вроде, т.е. если найти попроще,то можно будет и по-дешевле?!

lilloo
27.06.2011, 16:39
hooliganka777, да, сутки,метро905 года, есть подальше от центра,там в основном все с современным ремонтом, если что-то попроще то вобще от 2800 цены скину те сайт в личку-посмотри

Добавлено через 1 минуту
Котяра, Наташ, встретим конечно, единственное если не в рабочий день(или тогда вечером если приедешь)а то мне отпрашиватся-гемор))

Котяра
27.06.2011, 17:09
оууууууууууу, у меня в москве два организатора.....ну вы молодцы девчонки, тема с главных не спадает, держите, молодцы, рада до глубины души))))

hooliganka777
27.06.2011, 17:26
lilloo, Катюш, у меня с работой (если так и буду тут работать) попроще, сразу поставлю выходные на запланированные даты,а то может вобще и отпуск возьму, так что Натуль не переживай))) встретим в лучшем виде ;)
Главное действительно,чтобы кроме нас,Женька еще вырваться смогла ну и остальные,кто подписался - не оборвались!

lilloo
27.06.2011, 18:07
Главное действительно,чтобы кроме нас остальные,кто подписался - не оборвались!
это самое главное)
хотя по поводу отпуска, у меня тоже вторая часть останется...можно так договорится что за счет части возьму пару дней(если на выхи не получится), а потом выйду пораньше)

Тане4ка
27.06.2011, 18:43
А мне можно? А что за диск?

hooliganka777
27.06.2011, 19:14
А мне можно?

Если Вы имеете ввиду - попасть на семинар - конечно можно, добавляйте свое Имя и Фамилию в список участников и следите за развитием этой темы.

Что касается диска - сами ждем с нетерпением его появления. Это диск с мастер-классами от Котяры, как его получить и сколько он будет стоить Наталья напишет,как только закончит его.

маря
27.06.2011, 21:25
hooliganka777, Я не оборвусь,мужа уже предупредила и он не против.Но я боюсь в Москве потеряться,никогда не была.Хорошо бы если семинар был в выходные,чтобы мужу много отгулов не брать(будет сидеть с ребенком):grin:

Fransin
27.06.2011, 21:40
там жешь в каждом киоске можно купить карту, так что потеряться нереально =)))

маря
27.06.2011, 21:48
Fransin, Все равно страшновато,но карту обязательно куплю и магнитик.А как ты?Приедешь?Очень бы хотелось:yahoo:

Котяра
27.06.2011, 23:23
я боюсь в Москве потеряться вот и я точно также)))

hooliganka777
27.06.2011, 23:34
маря,
Котяра, ой девчонки)))) взрослые,а такие бояки:grin:
шучу,шучу)))) не переживайте,договоримся,встретимся может в одном месте,ну или мы вас соберем по одной))))
Я знаю точно,что Марина может доехать от ярика до сергиев посада (т.е. до меня) поезд идет ярославль-москва, но останавливается у нас, я могла бы тебя тут встретить,а там мы вместе сели на электричку до москвы и доехали бы уже...

маря
28.06.2011, 02:59
hooliganka777,Ой как здорово!Я с удовольствием!Ближе к встрече обсуди планы:good:

Добавлено через 1 минуту
ОБСУДИМ,неправильно написала:blush2:

Добавлено через 2 часа 18 минут
Тань мне бы примерный список,что взять с собой или докупить.Сделаю 7 ногтей,вдруг для тренировки понадобятся.Лампу брать?:blush2:

Тане4ка
28.06.2011, 08:45
А сколько стоит из киева в москву приехать?((((((((( хочу на семинар:'( а диск клевый, я тоже хочу))
P.S. Котяра ты прям идеал для меня, я тоже самоучка, хочу дотянуться до тебя, не подскажешь как ты училась и как долго?

Котяра
28.06.2011, 10:20
Тане4ка, училась сама примерно два года, за последний год выросла сильно, как только тут на форуме зарегилась, так и расти быстрющими темпами начала. Девчонки во многом поддержали.))))) Спасибо))))

Добавлено через 13 минут
теперь еще....возможно Татьянка наша тоже пропадет скоро из темы, уезжает отдыхать. Девочки по вопросу семинара, что брать, как доехать, как это будет проходить еще рано рассказывать))))))
Маринка вон уже и лампу брть собралась)))))))))))))) не надо лампу, мы наращивание отрабатывать на гелях не будем)) я гелями не работаю вообще, только акрилы. А Акрилы я возьму. Если у вас завалялась пара банок цветных акрилов или кисть для акрилового дизайна, то ради бога, я буду только рада.
По росписи по обучению что и как будет знают Таня Хулиганка и Катя Lilloo, они у меня тут организаторы. Так что повторюсь, если что девчонки ответят))))

lilloo
28.06.2011, 10:53
девченки, правда на счет потерятся -не бойтесь, во-первыъх у любого прохожего можно спросить если что(сама в незнакомых местах блужу иногда), а во-вторых мы встретим вас 100% с Танюхой придумаем как))))

hooliganka777
28.06.2011, 10:53
Котяра, я по ходу никуда не уезжаю в отпуске (((( (не точно еще,но скорей всего оборвется)....
но это так отступление)))


маря, посмотри поезд Ярославль-Москва, он останавливается в СП, едет примерно 2:30-2:50, ходят два раза в день, утренний и вечерний. Стоимость плацкарта от 500 до 800 в зависимости от поезда.

Тане4ка, что касается Киева - время в пути примерно 13:00-14:30 часов,
расписание поездов можно смотреть через wwwтчкrzdтчкru (точки сами проставите :) ), стоимость билета: плацкарт примерно 1300-1800, купе 2200-3500 (в зависимости от поезда).

зы-Марин, если хочешь отредактировать свое сообщение,просто нажми кнопочку под этим сообщением "изменить" )))))) и все ошибки можно поправить ;)

lilloo, что правда,то правда))))
Боязнь потерятся в Москве вполне объяснима, большой чужой город,народ весь бежит непонятно куда и даже не всегда остановится по просьбе)))))) Но не стоит бояться, созвонимся в день приезда еще 500 раз ;)

lilloo
28.06.2011, 10:55
ПыСы:на счет вопросов по обучению (какая ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ программа) и что с собой нужно будет иметь пишите мне либо Тане хулиганке)Наташа дала нам инструкции))

Котяра
28.06.2011, 11:08
hooliganka777,
lilloo, капец как же вы меня обе выручаете, прям до слез приятно))))

lilloo
28.06.2011, 12:40
Котяра, лин, Натах, так пишешь, как будто это тебе надо что-то))вобще семинар в наших интересах, я еще зимой бредила...поэтому все должны быть задействованы)

Котяра
28.06.2011, 13:10
клево)))) у меня свои организаторы есть, я прям в натуре мастер))))))))) А я всё над программой думаю, чего бы вам такое прям офигеть интересное придумать)))

hooliganka777
28.06.2011, 13:20
hooliganka777,
lilloo, капец как же вы меня обе выручаете, прям до слез приятно))))

чудо ты, такое))))))))))
прикинь,как мы все от радости резревемся,когда реально встретимся)))))))
а вобще Катюня права;)
мы ж ведь безумно хотим,чтоб ты приехала,поэтому и мутим всё это=))

Котяра
28.06.2011, 13:37
hooliganka777, тогда надо мне еще потренироваться в росписи, чтобы вам че-нить прикольное показать)))) новенькое

lilloo
28.06.2011, 13:42
Котяра, натах, не маньяч)))спокойно доделывай диск и занимайся своими делами)))что нам ПОКАЗАТЬ у тебя и так есть!!!!!!

hooliganka777
28.06.2011, 14:04
Котяра, для нас и так все будет НОВЕНЬКОЕ))))))))))))

маря
06.07.2011, 03:23
Тань,а на ком тренировать поджим?Это ведь кто-то должен быть без ногтей(хотябы 2)Я буду если что подопытным кроликом:yahoo:

lilloo
06.07.2011, 21:23
маря, не обязательно без ногтей, делайте коррекцию со сменой кончика-там можно потренироваться на поджим))опилить сначала удлиннение, а отдельно кончик делать-его и поджимать..для начала может так проще будет даже..

маря
06.07.2011, 22:22
Нееее я хотела чтоб Котяра нам показала(т.е. мне).Я заказала такую тему ей на семинар:good:

Котяра
07.07.2011, 10:21
маря, можно сделать проще, приезжаешь без ногтей правую руку делаю тебе я, а левую сделаешь сама на себе и проще и удобнее, либо кого то из девчонок еще попросить без ногтей приехать!))))) поджим это уже второстепенное, первое рисование, потом и об остальном поговорим))))

hooliganka777
02.08.2011, 14:00
Итак,дорогие мои девочки,лето близится к своему завершению,до приезда Котяры остается совсем мало времени.
Собственно поэтому снова поднимаю тему о семинаре.
Сообщаю изменения - я теперь работаю не в Москве,пятидневка,сб,вс - выходные,но думаю,что если что - пятницу смогу взять за свой счет! (это я к сведению,что если что встречать - собирать вас всех все равно наверное мы с Катюней будем).

Предлагаю уже обсуждать ориентировочные даты приезда,чтобы могли выбрать оптимальные и по максимуму удобные для всех.

Fransin
02.08.2011, 14:10
а я открываю свой маникюрный салон, поэтому теперь точно не выберусь никуда, даже не из за мужа)

hooliganka777
02.08.2011, 14:17
Fransin, ну что ж дорогая :)
я могу только огорчиться,но и заодно порадоваться за тебя!!
У тебя обзательно все получиться,удачи тебе и везения и главное бабла побольше!!!!:)

Котяра
02.08.2011, 14:32
hooliganka777,в принципе этого и следовало ожидать, у многих появятся свои планы и будут отказы, я понимаю всё)))))) я была готова к этому....но я все-равно приеду, только приеду скорее всего одна.))))

birdie
02.08.2011, 15:49
добавляюсь в список на семинар5855

Котяра
02.08.2011, 16:30
ой, я то думала нас человека 3 будет, дак я по простому проведу семинарчик, а тут 5 человек, замечательно девчульки, тады составлю программку и прогоню вас по ней, как овечек по пастбищу))))))))))))

Добавлено через 23 минуты
так, пришло моё время, надо немножко вам рассказать как всё будет проходить:

1. Постольку поскольку вы как начинающие по росписи, то семинарчик сделаем по типу "научись ставить точку, а я покажу как ставить запятую!"...т.е. я не буду обучать вас рисовать сверх рисунки, пока мне смой они не слишком поддаются, хотя кто ж его знает что будет в октябре?!)))) я научу вас держать кисть, как вам удобно, откуда брать идеи для росписи так, чтобы ваш дизайн был действительно экслюзивом, а не скопированным с фото чьей-то другой работы, научу рисовать и совмещать детали вензелей.....и дам подарок)))

2. Проводить семинар будем в два этапа, сначал маленькая теория, т.е. болтовная с моей стороны, расскажу как в создании диза мыслит мой перевернутый мозг; на втором сама роспись,а вот уже роспись делим на:
- проба пера на бумаге, МОИМИ кистями, вы можете взять свои, но я вас всё равно пересажу на свои кисти для набивки тонкой линии, для начала чтобы не шокировать нежнеы ручки попробуем покалякать Вашими кистями))))) на этом этапе рисуем линии, крючочки, загибульки, кракозябринки...т.е. четко наработка тонкости линии
- проба пера на типсе...с типса сразу начнем рисовать композиции из вензеля, совмещая цвета и элементы
- учимся рисовать цветы (круглая кисть и прорисовка) и животных (а именно медведь, кошки, зайцы и прочее)
- рисуем уже отработанные на бумаге цветы и животных на типсах.
- а потом добью вас плоской кистью и усё....

в оконцовке даю пать типс и с каждым над этими типсами будем работать, т.е. ваш диз, ваш рисунок, ваша фантазия, я стою рядом над душой и не слезу пока у вас не получится. Это будет типа экзамена, но на экзамене каждая будет рисовать типс отдельно, т.е. пока одна рисует, а я сижу рядом, остальнеы могут просто поразвлекаться и протренироваться на других типсах или бумаге.

А потом Ваши вопросы, развлечения (то бишь рисунок или ноготки в подарок) и дружная гулянка)))))))))))

То, что вам понадобится:
1. Тетрадь в клетку, но возьмите такую тетрадь, чтобы в раскрытом состоянии она лежала ровно (тетрадь на пружине, а не на скрепках)
2. Гелевая ручка с черным пастиком (возьмите две, чтобы одна на запас была, мало ли писать не будет)
3. Кисти берете по желанию, если моими рисовать в начале не сможете, но кистями я вас обеспечу.
4. краски.....на счет красок, лично у меня с собой будет ТОЛЬКО ГУАШЬ, это моя краска, я ей рисую и обучать и показывать буду только на ней. Ваше желание можете взять акрловые, акварельные и прочее...НО, ГУАШЬ при вас должна быть обязательно, желательно чем больше набор тем лучше, фото хороших красочек я вам сброшу сюда же, чтобы вы ориентировались и не прокололись в магазине.
5. Типсы, чем больше возьмете типс, тем лучше. С моей стороны, я тоже цапну побольше, но ....А ВДРУГ НАМ НЕ ХВАТИТ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ? Поэтому берите)))))
6. я беру с собой акрилы и всё прочее, поэтому если вам хочется посмотреть как я работаю на акриле, но берите блестки, ваши любимые цвета, чтобы мне мою коробину здоровую не тащить с собой, я буду работать с вашимии блестками, на ваших же ноготках.))))))) ВСЁ вроде, вопросы есть?

Ехать собираюсь ориентировочно в октябре....будем подстраиваться друг под друга, поэтому в числах 10 сентября я должна точно знать кто будет, где мы все устроимся и по поводу того кто кого и как встретит.

Добавлено через 1 минуту
кажется что всё сложно? А на самом деле нет, я научу, если уж себя лентяйку научила, то и вас научить постараюсь)))))

rakurs
02.08.2011, 16:32
Туплю, накатала сообщения про сентябрь, перепутала с октябрем. В октябре, возможно, меня не будет с 22 по 26, хочу на ДР укатить, но еще не точно. Виза есть, а будут ли деньги на перелет и отель, не знаю. У нас сейчас с отгулами строго, поэтому дата нужна заранее, пока не составили график работы, а то потом не выклянчить.

Котяра
02.08.2011, 16:48
rakurs, дак ты не переживай, у моей подруги свадьба 24-го сентября я свидетельница, раньше мне никак не вырваться....дату подстроим, у меня отпуск с 23-го сентября на 28 дней, приеду в октябре. Так что чего переживаешь? Я понимаю что в январе многие хотели вырваться но не получилось, многие расстроились из-за того, что ждали а не удалось, так что сейчас дату встреча похорошему обговариваем, вас немного, поэтому думаю можно на уступки друг другу пойти и сообразить чего нибудь))))

Добавлено через 9 минут
rakurs, Ориентировочно приезд с 13- по 17 октября...

rakurs
02.08.2011, 17:05
Котяра, ну и шикарно :yahoo: Надеюсь, в сентябре точно будут даты, чтобы с отгулом определиться.
Если вечером приезжаете, я тоже могу кого-нть встретить на вокзале, но пешком? без транспорта. Селить, к сожалению, негде, у нас квартирка маленькая 1-комнатная.

Котяра
02.08.2011, 17:10
rakurs, Котлас Москва поезд, приезжает рано-рано утром. Хочу подугадать так, чтобы рано утром в субботу приехать, устроиться и начать издеваться над вами))))

rakurs
02.08.2011, 17:21
В субботу - ноу проблем, наверное, толпа встречающих набежит))) Если муж не будет занят и смогу его растолкать утром, и если большие сумки, можно на машине встретить.

Котяра
02.08.2011, 17:53
rakurs, да какие там сумки, пара шмоток, да волшебный чемоданчик)))))))))

Добавлено через 29 минут
показываю гуашь, какими рисовала я:

http://www.kancmir-rostov.ru/i/guash32.jpg есть еще один набор, да найти фотку не могу.....Краски фирмы Гамма.

lilloo
02.08.2011, 18:44
наташ, так страшно описала как экзамен буш принимать...что я защиту диплома помнила-меня трести начинает)))))я его точно провалю-т.к. фантазии никакой...
ты кстати в итоге у знакомых останавливаешься или квартиру искать??

Котяра
02.08.2011, 21:02
lilloo,дак вот с квартирой думаю пока, а так скорее всего квартира. Да ты чего переживаешь то))))) расскажу всё что знаю, а ты меня знаешь, какой из меня экзаменатор)))))))))))) так,поржем вместе)))))

маря
02.08.2011, 22:58
Девочки,меня не теряйте,я тоже с вами,мне только дату ,время и где кости кинуть:yahoo:

Котяра
03.08.2011, 00:02
маря,ты в списке есть, так что не переживай))))

Катрин Весна
09.08.2011, 18:51
Девчульки.я тоже добавилась в список!!!Правда у меня такая ситуация))))Мне рожать в конце сентября-начале октября,так что не могу дать сто процентов,что буду,хотя ооочень хочется!!!

светлана 81
09.08.2011, 19:07
девчонки я тоже хочу,но только у меня вопросик где можно остановится

маря
10.08.2011, 01:57
светлана 81, Позже составим список и решим,Таня и Катя подбирают кваритру

lilloo
10.08.2011, 11:21
на счет квартиры-думаю когда определится точный список девочек(и тех кому нужно будет где-нить остановится) то уже можно конкретно искать жилье)на примете пару сайтов есть и хорошими предложениями))

Котяра
10.08.2011, 11:42
главное что я еду))))))))))))))))))))))))) уже на старте за билетами))))

Катрин Весна
10.08.2011, 19:35
блин,жалко,что конечно, у меня только одна комната и живу я в коммуналке((((Так бы конечно к себе пригласила бы((

lilloo
11.08.2011, 13:08
Катрин Весна, в том то и дло, если Наташка одна приедет, то нет проблем у меня остановится, но если девченок будет трое, кому надо где-то жить, то это уже квартира должна быть

Добавлено через 1 минуту
девочки, у кого винда 7, запишите еще плиз девочку в список, а то у меня не выходит Мария Шишова(Shinshilka)

Котяра
11.08.2011, 13:12
готово 5928

lilloo
11.08.2011, 13:14
5929
пробую добавить

lilloo
11.08.2011, 13:15
все сама добавила, получилось)

Добавлено через 46 секунд
Наташ))))я как всегда сначала туплю-потом врубляюсь как делать)))

Котяра
11.08.2011, 13:18
к 20 сентября нужно ТОЧНО определиться с количеством человек. Потому начиная с 24 сентября у меня будет запар и связываться с девчонками Катей и Таней (организаторами) я буду уже только лично, по телефону или в личке. Начиная с 24 сентября буду готовить программу и материалы и всё прочее, чтобы уже просто собраться потом и приехать к Вам. С квартирой решаем тут, чтобы кому-то не пролететь и всем нормально приехать, встретиться на вокзале и всё прочее....И мне по идее вообще все-равно где остановиться, лишь бы не потеряться в Москве))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Да, и еще, по поводу плоскостной росписи, чего делать то бум? Бум плоской кистью учиться или не? Если да, то я заказываю плоские кисти для Вас, чтобы рисовали тем же чем рисую я.))))))

lilloo
11.08.2011, 13:27
Котяра, Наташ)я за то, что чем большему нас научишь-тем лучше))
вобщем если кто-то опять сольется..и в жилье будешь нуждаться только ты-то остановишься у меня.я одна с родителями живу)

Котяра
11.08.2011, 15:11
то остановишься у меня.я одна с родителями живу договорились))))

Катрин Весна
11.08.2011, 17:29
Девчонки,а можете меня добавить,а то я как дундук. ниче не понимаю(((емельянова Екатерина (Катрин Весна)))))если что)

Котяра
11.08.2011, 17:57
готово 5933

Катрин Весна
11.08.2011, 21:34
Котяра, Спасибоньки)))

светлана 81
12.08.2011, 00:09
девочки а как добавится на семинар,у меня не получается

Добавлено через 1 минуту
нагорнова светлана меня добавьте

Котяра
12.08.2011, 13:12
5945 готово

hooliganka777
12.08.2011, 14:09
Котяра, эээээээээээхх )))) скока я пропустила)))))
я тоже в теме,со мной скорей всего еще одна девчулька будет из города моего)))
точнее скажу позже ;)
но вероятность 90% (просто главное,чтобы дата семинара не попала на дату ее вылета заграницу) =))))

светлана 81
12.08.2011, 14:48
спасибки -

Chernychka
12.08.2011, 22:49
девочки....меня добавьте плз...Кузьмина Ольга (под вопросом)

Катрин Весна
13.08.2011, 10:59
Котяра,вот видишь,а ты думала мало народу будет))))Ща народ мы быыыстренько наберем)))

hooliganka777
13.08.2011, 13:51
Chernychka, давай лучше,как только сто пудово решишь,что едешь - тогда и добавляйся!!
Время еще есть ;)

Chernychka
13.08.2011, 15:59
hooliganka777, я оч хочу...очочоч...хочеца тока точнее узнать скока долларов-денег где именно и точное число...у меня в октябре аж три днюхи (это те про которые помню)) так что мне оч важно знать точную дату

Котяра
16.08.2011, 13:13
Так, по поводу приезда, точной даты. Девочки, у меня до 17 октября отпуск, т.е. 17 мне по-любому надо быть в городе. Значитца так, приеду я ориентировочно 11-12 октября (вт. или ср.), в сб или в вс. обратно (15 - 16 октября), у нас с вами будет 3-4 дня.....по стоимости, ориентировочно стоимость будет 1500-2000...теперь решаем с квартирой и кто кого и как будет встречать и точно определяемся с количеством народа.

Добавлено через 2 минуты

а ты думала мало народу будет дак ведь я ж и не переживала особо))))) я бы по-любому приехала, только ради того, что Хулиганьё ждет росписи плоской кистью и Катюша меня ждет уже с января месяца, этих двух красоток я ну никак подвести не могу, они уже очень давно меня зовут.)))))))))))

lilloo
17.08.2011, 16:05
Котяра, да, да )))))))))это факт)))))))))

Добавлено через 12 минут
Котяра, мне недавно девочка присылает типа а можно такие сделать ногти-там твоя работа витраж синий(даже сине-фиолетовый) с белыми цветами и точками по улыбке)))))))))))))))))))))))я пишу витраж можно, точки можно, а вот цветы-такие только котяра рисует)))))))))))она меня не поняла по-ходу

Котяра
18.08.2011, 11:44
lilloo, ДА ЛАДНО????????? :swoon::swoon::swoon: эти чтоли? http://nailbox.ru/forum/gallery/showimage.php?i=1358&catid=member&imageuser=1999 дак ведь научу тебя, не переживай, легко и просто на самом деле, а как гуашку прочуствуешь, так вааще как по малу пойдет))))

Добавлено через 19 часов 37 минут
Девчонки, москвичи, у меня к Вам еще просьба, Ленка Новичок, собирается в Москву на семинар (не ко мне), кто-нибудь отклинитесь, девчушке приютиться бы на пару дней. В аське написано,а по ходу никто не видел даже!!!!

lilloo
20.08.2011, 21:41
Котяра, ага)они

светлана 81
21.08.2011, 19:03
девочки а можно узнать,как быть с жильем,я не из москвы и если честно москвы совсем незнаю

Котяра
22.08.2011, 10:11
светлана 81, не ты одна, я тоже наобум поеду, договоримся с девчонками, подыщут чего-нибудь)))

светлана 81
22.08.2011, 13:51
светлана 81, не ты одна, я тоже наобум поеду, договоримся с девчонками, подыщут чего-нибудь)))

ок,спасибо

lilloo
24.08.2011, 11:57
с жильем решим когда определится точное количество кто приедет из других городов

Добавлено через 39 секунд
Котяра, Наташк, сайт где глянуть (адрес)?круто))))

Анютка 76
24.08.2011, 21:20
Я тоже хочу сайтик глянуть))))

маря
26.08.2011, 18:59
Наталь,и мне адресок своего сайта скинь:blush2:Как там с диском,а то давно не заходила сюда

hooliganka777
28.08.2011, 17:23
Котяра, Вопрос на счет дат...
Никак не возможно сделать твой приезд на выходные т.е. 7-9 октября?
просто я работаю пятидневку и пока на новой работе - отпроситься сложно будет... но пропустить себе твой семинар я не позволю....
так может как-нить договоримся??? ))))))))

а у меня такой прикол был, у знакомой в контакте фотка с твоими ногтями,
и коммент под фото
-твои??
девочка отвечает
-,были мои
я не сдержалась:
- ай ай аййййй)))))
Котяра к тебе лично приезжала из Архангельской области??)))))))

ну собственно сами можете посмотреть, если у нее открыт этот альбом:
http: //vkontakte.ru/photo14149288_265914721?all=1

светлана 81
28.08.2011, 22:09
у меня ссылка не открывается

Котяра
29.08.2011, 10:14
hooliganka777, во как даже))))))))))))))))))))))) ладно вечерком гляну))))))))

так теперь давайте по поводу дат. Я приехать могу в числах с 26-го сентября по 16 октября, 17.10.2011 мне ужена работу с отпуска выходить.....

lilloo
29.08.2011, 11:28
я числа с 10окт в отпуске)))))Наташк, давай ты определяйся когда удобно, но если такой промежуток большой, то и правда может в выхи?

Котяра
29.08.2011, 14:34
эээээээххххххххх, ну коли такая кухня пошла тогда давай я 8-го октября приеду, это суббота будет...или 7-го это пятница, 7 приезжаю, а 10го или 11-го обратно...

Добавлено через 3 часа 2 минуты
hooliganka777,хм, посмотрела, альбом закрыт у неё

hooliganka777
31.08.2011, 12:37
Котяра, блин.. фигово.. спрятала засранка)))))

касаемо дат - давай уж в пятницу 7-го приезжай, пока с дороги - проводить толку не будет (и сама уставшая и пятница конец недели) )) вообщем обустроишься, а в субботу прям хоть с самого утра начнем семинар?!
Как вам такой вариант??

Котяра
31.08.2011, 13:40
hooliganka777, да запросто)))) тогда дата приезда 07.10

Теперь че с квартирой?

светлана 81
31.08.2011, 14:13
да да я не из москвы где остановится незнаю,помогите

lilloo
31.08.2011, 17:27
Котяра, Наташа если дата есть теперь девченки, все кто занесен в список должны скорректировать свои планы и если не смогут приехать-то вычеркнуть ся из списка, т.к. по колличеству народа из других городов-мы будет искать квартиру(по количеству мест для размещения)!!!!

Добавлено через 2 минуты
в среднем квартиры (за кольцом по метро если смотреть) стоят от 2000т.р.(но на 1-2 человека) и выше.поэтому КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ НА СЕМИНАР, УДАЛИТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА ИЗ СПИСКА! ДАТА ПРИЕЗДА 7 ОКТЯБРЯ!!ЭТО ПЯТНИЦА И 2 ДНЯ НАТАША В МОСКВЕ!!!!!

светлана 81
31.08.2011, 17:30
я уже на готове,жду семинара

Добавлено через 1 минуту
а нам самим квартиру искать или ты поможешь LILLO

lilloo
31.08.2011, 18:10
светлана 81, мы с таней(хулиганкой) займемся этим

светлана 81
31.08.2011, 18:22
вы нас и встретите,простите за назойливость,я вообще москвы незнаю и очень переживаю

Добавлено через 32 секунды

светлана 81, мы с таней(хулиганкой) займемся этим
спасибо вам девочки

Котяра
31.08.2011, 21:42
светлана 81,все переживают, не ты одна, девчонки молодцы, прям до слез приятно....Татьянка и Катя, респект девчонки.

Дата приезда 07.10.2011 г, в Москве буду 2-3 дня, как пожелаете, главное обратно добраться потом. До вокзала.

И еще В пятницу приезжаю, если есть желание берите отгулы и начать может в пятницу с обеда, в порядок себя привожу, достаю прибампасы и вперед и с песней))))))

Shinshilka
01.09.2011, 00:36
Отлично))) У меня все в силе. Жилищный вопрос у меня решен,буду жить у подруги.

Chernychka
01.09.2011, 00:39
ну вазьмите миняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя........
хочу на семинар...хнык

lilloo
01.09.2011, 11:32
светлана 81, конечно)Наталья тож писала что в Москве не ориентируется

Добавлено через 3 минуты
Chernychka, дату определили, есть желание и возможность-записывайтесь.

hooliganka777
01.09.2011, 11:33
Chernychka, так ты едешь или нет?? ))))

Девочки,не переживайте,встретим всех,все будет ок!!
Просмотрите заранее поезда,у кого автобусы,желательно заранее знать время приезда и вокзал.
Если есть возможность отпишитесь кто куда приезжает и во-сколько,чтобы мы с Катюней могли распланировать- кто,кого и где встречает,чтобы всех в "кучу" собрать)))
я с вами жить наверное не буду,так же останусь у подружки в Москве.

lilloo
01.09.2011, 11:38
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, ТЕ КТО ЕСЬ В СПИСКЕ НА СЕМИНАР ОТЗОВИТЕСЬ В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШЕЙ НЕДЕЛИ, Т.К. НУЖНО УТВЕРДИТЬ СПИСОК И ИСКАТЬ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНО БУДЕТ ГДЕ-ТО ОСТАНОВИТСЯ НА ЭТИ ДНИ.
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)-это ясно)))
2. Архипова Мария (Маря)
3. Екатерина Маренок (liloo)- это ясно)))
4. Приваленко Наталья (rakurs)
5. Елецкова Настя (birdie)
6. Мария Шишова(Shinshilka)
7. емельянова Екатерина (Катрин Весна)
8. Нагорнова Светлана (Светлана 81)
те, кто не напишЕт ответ-не будут учтены!
СПАСИБО!

Котяра
01.09.2011, 12:13
так, моя очередь:
По билетам:

1. Котлас -Москва Яр (прибываю по-любому на Ярославку)...прибытие 07.10.2011 в 05.:05, в пять утра, это ж охрендеть можно.

2. Воркута -Москва Яр ...прибытие 07.10.2011 в 10:30, скорее всего что приеду на нем.

Добавлено через 48 секунд
ну всё, чё, я блин уже в поезде, уже с чумоданом с вкусностями и всем прочим))))))))))))))))))) ээээээххххххххх, всё мечтаю)))

светлана 81
01.09.2011, 12:39
я буду на автобусе кострома -москва,билеты позже куплю,но автобус прибывает примерно в начале седьмого утра и еще котяр напиши пожалуйста список что нужно,по пунктикам

Котяра
01.09.2011, 12:52
светлана 81, без проблем, уже писала http://nailbox.ru/forum/showpost.php?p=90382&postcount=74

светлана 81
01.09.2011, 13:06
спасибо ,до встречи,жду не дождусь

Котяра
01.09.2011, 13:48
светлана 81,а ты теперь представь как я жду встречи, если я еще и обучать буду)))))))))))))))))))

светлана 81
01.09.2011, 14:19
ты молодчинка у нас и сама растешь и нас учишь,так держать,спасибо тебе за это

Котяра
01.09.2011, 14:21
светлана 81,да было б за что)))) вот научу тогда и кнопку спс нажимать будете)))

hooliganka777
01.09.2011, 14:31
светлана 81, а тебе не удобней на поезде??
У нас ходит костромской поезд,тоже на Ярик приезжает, девочки будете проезжать мимо г.Сергиев-Посад - машите ручкой)))))) я туточки живу почти)))))

Елена88
01.09.2011, 14:44
Не могу понять как записаться в этот список, запишите меня Фролова Елена , но пока я под вопросом, так как я до сих пор не поняла что же все таки будет на семинаре, тут вся тема забита вопросами о жилищном вопросе.
Пока я поняла что будет роспись какая то и что то с акрилом. Акрила много будет? я просто не перенашу запах акрила ( на время работы с акрилом я могу уйти погулять) Когда будет ясна точная стоимость и что при себе иметь?

Котяра
01.09.2011, 14:56
Елена88, http://nailbox.ru/forum/showpost.php?p=90382&postcount=74

Елена88
01.09.2011, 15:05
ой спасибо , что то я это пропустила. я хоть и не новичок в рисовании но думаю и мне пригодится, так что я тоже приду.

hooliganka777
01.09.2011, 15:14
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)-точно
2. Архипова Мария (Маря)
3. Екатерина Маренок (liloo)- точно
4. Приваленко Наталья (rakurs)
5. Елецкова Настя (birdie)
6. Мария Шишова(Shinshilka)
7. емельянова Екатерина (Катрин Весна)
8. Нагорнова Светлана (Светлана 81)
9. Фролова Елена (Елена88) - точно

Елена88, - на Вас я так понимаю проживание считать не надо?!

Елена88
01.09.2011, 15:17
Нет, не надо ,я в Москве живу.

Котяра
01.09.2011, 15:28
hooliganka777, Танюша, Чернику нашу запиши, 133 пост.

lilloo
01.09.2011, 16:55
получается пока точно: это котяркин, я, хулиганка,елена, светлана, из нас жилье для Наташи(котяры) и светланы 81 ? пока так.остальных будем ждать..

Добавлено через 41 секунду
Chernychka, как с жильем?вы из Москвы?

Chernychka
01.09.2011, 23:29
я из Москвы. с жильем напряг (как я мечтаю о своей квартире) была б моя...ваще можно было б у меня разместиться или если б в мае...када всех своих раскидала...ибба живу я в отрадном...а я так поняла Котяра будет где то в районе алтушки?

Добавлено через 1 минуту
hooliganka777, я едешь..едешь!!!!!! и шоб я сдох от акрила...но такое не пропущу)))))

hooliganka777
02.09.2011, 09:35
Девочки,остальные!!!!
кто в списке - подтверждайтесь пока не поздно!!
квартиру уже сейчас искать нужно и рассчитывать на определенное кол-во народа!

Коть, вот эти ногти у девахи той в альбоме стоят,что это ее )))))

http://nailbox.ru/forum/gallery/showimage.php?i=1285&c=member&imageuser=1999

Shinshilka
02.09.2011, 11:12
Я точно еду!!! Жить у подружки буду.

lilloo
02.09.2011, 11:50
получается, шиншилка и черничка точно едут-без нужды в жилье!ок)

Добавлено через 4 минуты
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)-ТОЧНО (жилье есть)
2. Архипова Мария (Маря)
3. Екатерина Маренок (liloo)- ТОЧНО (жилье есть)
4. Приваленко Наталья (rakurs)
5. Елецкова Настя (birdie)
6. Мария Шишова(Shinshilka)-ТОЧНО (жилье есть)
7. емельянова Екатерина (Катрин Весна)
8. Нагорнова Светлана (Светлана 81) - ТОЧНО (без жилья)
9. Фролова Елена (Елена88) - ТОЧНО (жилье есть)
10. ЧЕРНИЧКА - ТОЧНО (жилье есть)

Добавлено через 1 минуту
4 человека под вопросом.
пока где остановится Наташа-неизвестно, т.к. квартиру еще не искали, потому что не все из списка отозвались!

Елена88
05.09.2011, 14:25
Ну что там девочки когда уже ноябрь?

Котяра
05.09.2011, 14:42
Елена88,октябрь, 07.10 буду в москве

Добавлено через 46 секунд
hooliganka777,ох ты ни фига се, прям с моей подписью чтоли?

birdie
05.09.2011, 15:53
Я подтверждаюсь, не уверена как насчет пятницы, а вот 8 и 9 числа точно!
на счет место проведения есть информация ?

Котяра
05.09.2011, 16:07
по сути дела как я понимаю нас пятеро, кому негде остановиться?

Елена88
05.09.2011, 16:12
Конечно октябрь, ошиблась я. Ну когда же он , когда???

светлана 81
05.09.2011, 16:15
по сути дела как я понимаю нас пятеро, кому негде остановиться?
получается

Котяра
05.09.2011, 16:21
Елена88, скоро уже скоро))))) я уже базу и кисти готовлю, то бишь программу и инструменты

Добавлено через 1 минуту
БИЛЕТЫ ИДУ ПОКУПАТЬ 19.09, ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НУЖНО ЧЕТКО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СКОЛИЧЕСТВОМ ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ БЫ МНЕ ТОЧНО ЗНАТЬ СКОЛЬКО ВСЕГО ВЕЗТИ ДЛЯ ВАС

hooliganka777
05.09.2011, 16:29
Котяра, да, прикинь,прям вот эта фотка с твоей подписью))))))

birdie, в пятницу и не будет ничего, пятница-это только дата приезда всех девчонок. Все в пятницу отдыхают от дороги,а в субботу полноценный семинар.
Котяр,так ведь мы думаем?? ))))

Котяра
05.09.2011, 16:38
hooliganka777, совершенно верно, мой приезд около 4, пока доберемся, пока сообразим что да как и прочее, в пятницу можно загулять чуток))))))) познакомиться, поболтать, а суббота-воскресенье полноценные рабочие дни. Суббота: база, цветы, геометрия, плоская кисть, воскресенье: роспись - цветы, бабочки, животные ... композиции. и Экзамен и усё))))

lilloo
05.09.2011, 17:51
birdie, 8 и 9 вы будите 100%?вы из москвы-т.е. проживание вам не нужно?

Добавлено через 4 минуты
Котяра, мы имеем 3 человека под вопросом, 6- в жилье не нуждаются, 2 человека без жилья(котяра и светлана)(наташк, получается не только тебе негде остановится, поэтому мой вариант отменяется, нужно подискивать квартиру), а где вы 5 человек увидели которые без жилья???

Добавлено через 3 минуты
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)-ТОЧНО (жилье есть)
2. Екатерина Маренок (liloo)- ТОЧНО (жилье есть)
3. Елецкова Настя (birdie)- ТОЧНО (жилье есть)
4. Мария Шишова(Shinshilka)-ТОЧНО (жилье есть)
5. Нагорнова Светлана (Светлана 81) - ТОЧНО (БЕЗ жилья)
6. Фролова Елена (Елена88) - ТОЧНО (жилье есть)
7. ЧЕРНИЧКА - ТОЧНО (жилье есть)

ВОПРОС:
емельянова Екатерина (Катрин Весна)
Приваленко Наталья (rakurs)
Архипова Мария (Маря)

Добавлено через 3 минуты
попробую им в личку написать через поиск по пользователям

светлана 81
05.09.2011, 17:54
невнимательно читала тему

lilloo
05.09.2011, 18:02
вобщем девченкам ракурс, Маря, Катрин Весна - я написала в личку сообщения. Маря, кстати, сегодня была на форуме-странно почему не отписалась.
будем ждать ответ и Наташк, КОТЯР, в конце недели, давай тех кто не отписался уже не будем считать..все-таки это заинтересованность каждого лично в первую очередь! , а не твоя!

маря
05.09.2011, 18:08
lilloo, Вот перечитывала в этой теме сообщения.Родственники понаехали,не было времени зайти.Я ЕДУ НЕ ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На поезде наверно,а жить мне негде:cray:Если встретите то спасибо:blush2:

lilloo
05.09.2011, 18:11
маря, вобщем приезжаешь)в жилье НУЖДАЕШЬСЯ)

маря
05.09.2011, 18:13
ОБЯЗАТЕЛЬНО приезжаю и нуждаюсь:grin:

lilloo
05.09.2011, 18:14
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)-ТОЧНО (жилье есть)
2. Екатерина Маренок (liloo)- ТОЧНО (жилье есть)
3. Елецкова Настя (birdie)- ТОЧНО (жилье есть)
4. Мария Шишова(Shinshilka)-ТОЧНО (жилье есть)
5. Нагорнова Светлана (Светлана 81) - ТОЧНО (БЕЗ жилья)
6. Фролова Елена (Елена88) - ТОЧНО (жилье есть)
7. ЧЕРНИЧКА - ТОЧНО (жилье есть)
8. Архипова Мария (Маря)- ТОЧНО (БЕЗ жилья)

ВОПРОС:
емельянова Екатерина (Катрин Весна)
Приваленко Наталья (rakurs)

вобщем квартиру нужно на 3 спальных места)
МАРЯ, ты ведь на 2 дня с ночевкой??

маря
05.09.2011, 18:15
lilloo, да,если в воскресенье разъезжаемся то на 2 ночи

lilloo
05.09.2011, 18:22
маря, ок!!!
я немного поменяла список-так удобней будет ориентироваться
КТО БУДЕТ (и в жилье не нуждается)<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)
2. Екатерина Маренок (liloo)
3. Елецкова Настя (birdie)
4. Мария Шишова(Shinshilka)
5. Фролова Елена (Елена88)
6. ЧЕРНИЧКА
<o:p></o:p>
(и в жилье нуждается)<o:p></o:p>
7. Архипова Мария (Маря)
8. Нагорнова Светлана (Светлана 81) <o:p></o:p>
9. и сама НАТАХА(Котяра)<o:p></o:p>
<o:p> </o:p>
<o:p> </o:p>
ПОД ВОПРОСОМ:
1. Емельянова Екатерина (Катрин Весна)
2. Приваленко Наталья (rakurs)

светлана 81
05.09.2011, 18:38
если начнем в субботу,то я могу приехать в субботу утром(поезд рано утром примерно в 7 утра в москве),то мне нужно будет только на одну ночь,а в воскресенье вечером обратно на поезд

Котяра
05.09.2011, 19:14
ого, понаписали сколько.))))))))))

а меня всего час не было на форуме)))) оперативно)))


в конце недели, давай тех кто не отписался уже не будем считать..все-таки это заинтересованность каждого лично в первую очередь! , а не твоя! согласна

Chernychka
05.09.2011, 22:20
Котяра, Наташ...мне б приватный танец с формами))) я даж по твоему совету прикупила рунейловкие розовые шЫрокие....а прикасаЦа к ним боюсь(((
lilloo, ЧЕРНИЧКУ зовут Ольга Кузьмина)))) ну чтобы как то в списке не выделялась))

lilloo
06.09.2011, 11:07
вобщем ждем ответа от двоих.
и девочки, у всех бывают форс-мажоры!
давайте, если что-то изменится у кого-то , отпишитесь до 19 числа(Наталья покупает билет), а нам нужно будет вносить бронь за квартиру и искать ее для начала. поэтому это важное и нешуточное дело!будьте внимательны, пожайлуста!

Елена88
06.09.2011, 16:11
Котяра,Ты обещала скинуть фото хороших красок. А то мыж пока найдем их, можно фото в студию.

Котяра
06.09.2011, 16:44
Елена88,
http://inmenso.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/288594.jpghttp://www.top-shop.ru/productimages/68264_gouache-16-licey-222027-pic1_big.jpg

это мои краски

lilloo
06.09.2011, 16:45
Елена88, в этой теме наташа скидывала гуаш, где -то страницы 3-4 назад)в посте где написано, что нужно иметь с собой

Котяра
06.09.2011, 16:55
lilloo, да на всякий случай еще раз кину)))

Котяра
09.09.2011, 13:11
итак пятница, как я понимаю двое отпадает и квартира нужна на троих

светлана 81
09.09.2011, 16:09
котяр а точнее когда семинар начнется,в субботу или пятницу

Котяра
09.09.2011, 16:18
светлана 81, думаю что в субботу с утра, вечер пятницы могу посвятит вам, кто со мной как я полагаю в одной квартире будет, пообщаемся на обую тему, ногти))))))

Shinshilka
09.09.2011, 23:41
Хоть я и не вами жить буду,тоже хочу уже в пятницу встретиться)))Так познакомиться охота!!!Можно выбраться куда нибудь вместе,хотя бы просто по городу погулять!!!

hooliganka777
10.09.2011, 15:41
Девочки, по последним данным всего на семинар собирается 9 человек...
Меня тут осенила одна мысль...оглашаю:
"где мы все в этой квартире будем сидеть и рисовать?"
варианты:
а. на полу
б. за одним столом
в. на табуретках )))))))))))
все это конечно смешно, но давайте об этом подумаем..
у кого какие соображения на этот счет?

Елена88
11.09.2011, 13:56
Ну если будет большой стол, то это будет замечательно. А если нету, то наверно разберемся на месте, найдем как всем сесть чтоб удобно было.

Котяра
11.09.2011, 14:13
hooliganka777,Татьянка не переживай, главное чтобы был стол, а там сообразим, это ерунда, я придумаю что можно сделать, разделим на группы, одних на стол с другими поработаю сама, пока первая группа отрабатывает элементы. не переживай.)))) Теперь главное с квартирой.

Добавлено через 20 секунд
Shinshilka,да без проблем, думаю сообразим что-нибудь)))

lilloo
11.09.2011, 15:38
я немного поменяла список-так удобней будет ориентироваться
КТО БУДЕТ (и в жилье не нуждается)ffice:office" /><o:p></o>
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)
2. Екатерина Маренок (liloo)
3. Елецкова Настя (birdie)
4. Мария Шишова(Shinshilka)
5. Фролова Елена (Елена88)
6. Ольга Кузьмина (ЧЕРНИЧКА)
<o:p></o>
(и в жилье нуждается)<o:p></o>
7. Архипова Марина (Маря)
8. Нагорнова Светлана (Светлана 81) <o:p></o>
9. и сама НАТАХА(Котяра)<o:p></o>
<o:p вобщем вот так да?</o
квартиру ищу на троих, неплохой вариант который я скинула тебе, Наташ на твоем сайте.
стол то будет в любом случае, т.к. в квартире есть кухня.да и можно на коленках размещаться сидя на диване, думаю это не проблема. а в пятницу можно правда погулять(смотря что за погода будет) и пообщаться.
вобщем в понедельник пересмотрю свои закладки по квартирам и наиболее подходящие варианты скину)

Добавлено через 1 минуту
для справок в среднем варианты по цене в районе 2,5 тысяч за сутки(есть и по 2300..буду искать дешевле, но чтобы квартира была хорошая)

Добавлено через 1 минуту
пысы:я с 7 в отпуске)))а 8 иду на Руки ВВерх)))))не смейтесь только!!!и думаю часов в 5 убегу в субботу(

светлана 81
11.09.2011, 16:37
Добавлено через 1 минуту
для справок в среднем варианты по цене в районе 2,5 тысяч за сутки(есть и по 2300..буду искать дешевле, но чтобы квартира была хорошая)

с человека

Котяра
11.09.2011, 17:53
светлана 81,в целом, 2500 дели на троих

Добавлено через 1 минуту

не смейтесь только!! че смеяться то???????

Все говорят, я самый лучший парень в этом дворе, я нравлюсь всем, но почему то только не тебе, и ты гуляешь и не знаешь ничего обо мне, о самом лучшем, самом лучшем парне на земле.....)))))))))

сама иногда их слушаю)))))

маря
11.09.2011, 18:11
Да хоть на табуретках,мне все равно:grin:

Добавлено через 34 секунды
только я Марина а не Мария

Котяра
11.09.2011, 18:18
маря, Маринка исправила)))))))))))))))))))))))

только я Марина а не Мария

hooliganka777
12.09.2011, 09:03
оки девочки))))))
я только рада за то,что оптимизм в наших сердцах не угасает))))
и мы готовы даже на коленках трудиться,трудиться и еще раз трудиться!! =))


з.ы.-lilloo, блин ни фига ты умничка))))))))))))) я тоже хочу на руки вверх!!))

lilloo
12.09.2011, 16:51
сегодня отписалась
Приваленко Наталья (rakurs) , она принимает участие жилье ей не нужно.
2,300 это целиком сутки вобще с квартиры.

Добавлено через 7 минут
Котяра, разъезжаться когда будете? в воскресенье вечером, или утром?просто если что 3 ночи или 2 получается. и если в понедельник, то как по времени?утром?

Добавлено через 6 минут
кидаю варианты (вместо хттп-http)
1)хттп://nedvizhimost.slando.ru/moskva/kvartira-na-sutki-v-moskve-m-dobryninskaya-tsentr_P_40922174.html

Добавлено через 38 секунд
Котяра, это нормальная ссылка?в смысле по правилам форума?

Добавлено через 9 минут
2)хттп://nedvizhimost.slando.ru/moskva/kvartira-na-sutki-nedorogo-bez-posrednikov_P_41059212.html
3)хттп://nedvizhimost.slando.ru/moskva/sdam-na-sutki-kvartiru-m-novokuznetskaya_P_41105646.html
4)хттп://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=6958444

Котяра
12.09.2011, 20:32
это нормальная ссылка?в смысле по правилам форума?
lilloo,Нормальная))))

Добавлено через 24 минуты
lilloo,Посмотрела ссылки, вот эта самое то, без посредников, встречаемся с хозяином, деньги платим и всё...места много, стол есть, всё для нас. http ://nedvizhimost.slando.ru/moskva/kvartira-na-sutki-v-moskve-m-dobryninskaya-tsentr_P_40922174.html

по поводу когда разъезжаться, просто нам же надо еще, чтоб вы нас на вокзал доставили))))) и в поезд посадили, как деток маленьких))) ты помнится в отпуске?))) если что я могу в пн. уехать))

маря
12.09.2011, 22:37
Котяра, И я могу в понедельник,так что кто до понедельника?

светлана 81
12.09.2011, 22:52
я в воскресенье вечером,если мне до понедельника,то у меня поезд только вечером

hooliganka777
13.09.2011, 12:05
Коть,прости если упустила со своим отсутствием временным....
а диск-то готов уже??? ))))))))
че по чем??
привезешь нам на семинар???

Котяра
13.09.2011, 12:10
hooliganka777, на семинар диски точно привезу, я материалы по диску отдала знакомому, попросила его, чтобы сделал, он хочет там качество хорошее сделать, меня на моем экземпляре качество не очень устраивает, мутное какое-то

lilloo
13.09.2011, 14:59
Котяра, ок.попробую позвонить туда спросить че как

Котяра
13.09.2011, 15:04
lilloo, было бы замечательно

а я вот в думках, че бы мне себе такое сделать офигительное и вам привезти)))) стилет чтоль нафеячить?

lilloo
13.09.2011, 15:08
Котяра, натах, ты во сколько на вокзале будешь?

Добавлено через 1 минуту
Котяра, а что ноготь ужо зажил?))

Котяра
13.09.2011, 15:14
lilloo, ноготок да, зажил.....

у меня два варианта поезда.

Добавлено через 1 минуту
1. Котлас -Москва Яр (прибываю по-любому на Ярославку)...прибытие 07.10.2011 в 05.:05, в пять утра, это ж охрендеть можно.

2. Воркута -Москва Яр ...прибытие 07.10.2011 в 10:30, скорее всего что приеду на нем.

lilloo
13.09.2011, 15:19
короче, сказали что на маленький срок заранее квартиры не бронируются, нужно звонить за дней 5

Добавлено через 2 минуты
Котяра, да, второй вариант удобней, натш, сколько у тя вещей?просто если папа не будет работать, я могу его попросить встретить(со мной вместе), а если нет-то сама приеду)только мы это дотащим все?)

Добавлено через 1 минуту
светлана 81, и
маря, вы когда приедите?по времени и пятница или суббота

Котяра
13.09.2011, 15:25
lilloo, дотащим)))) что ты , я ж кипу огромную не повезу. Для материалов чемоданчик маленький куплю, а из вещей сумка мелкая спортивная. Так что уж об этом то не думай. не просто утащим, а еще и станцуем с этими сумками)))

Добавлено через 1 минуту
значит как я понимаю нас всего 10 человек, так? Мне просто по кистям сообразить надо, да по материалам сопутствующим

lilloo
13.09.2011, 15:44
10 вместе с тобой.

Добавлено через 45 секунд
hooliganka777, Таньк, ну ты чего заработалась??в чате нет никого((((

hooliganka777
13.09.2011, 16:11
lilloo, да я загляну сюда на пару сек, контроль держу,что ты тут и снова за работу)))))))))))
я дома инет сделала,так что у меня теперь есть свяяяязь с вами!!!!:yahoo:

светлана 81
13.09.2011, 16:33
я приеду утром в субботу на кострома-москва ,по времени точно пока незнаю как только куплю билеты сразу отпишусь,но примерно до 7 утра точно в москве буду и вечером в воскресенье домой

Котяра
13.09.2011, 16:54
хм, кто как приезжает, тогда у меня есть предложение, может с кем то в пт. мы можем начать, а в сб. вы отрабатываете пятнчиное, и в сб. я занимаюсь уже сразу со второй группой, пока первая отрабатывает? М?

светлана 81
13.09.2011, 17:18
наташ а семинар ты сказала,что в субботу начнется

Добавлено через 47 секунд
у меня просто никак больше,работа

маря
13.09.2011, 19:02
светлана 81, Да в субботу,но некоторые подъедут в пятницу,за чашкой чая послушаем теорию,не упустишь ничего:good:

Котяра
13.09.2011, 19:53
светлана 81, Да в субботу,но некоторые подъедут в пятницу,за чашкой чая послушаем теорию,не упустишь ничего совершенно верно, Светуля не переживай, всё расскажу и в субботу))))

Shinshilka
13.09.2011, 22:23
Как скажешь!!! Я и в пятницу могу))) практически уже на чемоданах сижу))

маря
13.09.2011, 22:40
Я в пятницу приеду,но пока билет не купила

Елена88
13.09.2011, 23:29
Я и в пятницу могу подъехать, это уж как Вам удобно.

Chernychka
13.09.2011, 23:53
девы...мож я что то упустила..но еще неизвестно где территориально будет встреча?

маря
13.09.2011, 23:55
Chernychka,На квартире,где Наташа,я и Света будем жить

светлана 81
14.09.2011, 00:42
совершенно верно, Светуля не переживай, всё расскажу и в субботу))))
спасибо наташ,я так хочу у тебя поучится мне твои работы так нравятся

Chernychka
14.09.2011, 00:45
маря, уже боль-мень понятно...

hooliganka777
14.09.2011, 09:16
Я на счет пятницы пока точно сказать ничего не могу,у меня ж рабочий день,да еще плюс ко всему не в Москве, но если получится отпроситься на целый день,то я с вами в пятницу начну ))))))

Котяра
14.09.2011, 10:08
Девчонки, кто участвует, кините мне в личку сотовые свои, я хоть смсину напишу потом как в москве буду, по поводу будет чего в пт или нет)))

lilloo
14.09.2011, 15:48
Котяра, а в пятницу даже не погуляем?(

Котяра
14.09.2011, 15:50
lilloo, а чой это не погуляем то? Погуляем погуляем....)))))))) готовьте желудки и печень))))) и фотик))) блин, мне еще сертификаты сделать надо))))) я ж как порядочная еще сертификаты вам выдам, правда юридической силы они не имеют, но так для вашего спокойствия хочу сделать)))

lilloo
14.09.2011, 16:09
Котяра, КРУТО)))))))ну ок))))я уже тож на чемоданах)))))хоть и ехать не нужно никуда, правда квартира нервирует...но думаю все ок будет!

Елена88
14.09.2011, 16:34
я ж как порядочная еще сертификаты вам выдам, правда юридической силы они не имеют, но так для вашего спокойствия хочу сделать)))
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Котяра
14.09.2011, 16:57
Елена88, оба, такой реакции я не ожидала))))

Елена88
14.09.2011, 17:50
Мелочь, а приятно.!!

Котяра
14.09.2011, 17:55
девочки, стилет себе хочу, умираю как хочу, да боюсь опять шмякнусь куд-нить, как с последними, меряла туфли, пихнула палец, да придавила стилет пяткой прям в туфле, кровищи было.....прям в магазе думала разревусь

hooliganka777
15.09.2011, 09:25
Котяра, жесть.. ну ты даешь...
я чуть ударю ноготь,так уже больно жутко,а тут сломать да еще до кровищи....брррр...
и еще после этого снова хотеть стилеты ))))))
отчаянная ты =)))))

Котяра
15.09.2011, 10:20
hooliganka777, отчаянная не то слово))))) хочу очень, даже диз не придумала, но очень хочу. Всё, решено, еду к вам со стилетами, правда сделаю я их на след. неделе, так что отрастут уже чуток

hooliganka777
15.09.2011, 11:05
Котяра, давай давай, навояй что-нить интересненькое...))))
может тебе тему задать для диза??? )))))))))
а ты бы МКшку для нас еще забабахала??))))))))))))))
только аккуратнее в этот раз ))))

з.ы. - прости за наглость,но ты ж любишь двух зайцев убить))))) и себе хорошо - красота и нам прекрасно,новый Мк )))))))))))

lilloo
15.09.2011, 18:43
Котяра, натах, ну ты даешь стилеты вместо "ложки"(или как она нормально называется)для обуви.....

Shinshilka
15.09.2011, 20:16
Ура! Я билеты сегодня купила, 7.10 утром буду в Москве))))

Sofl
16.09.2011, 03:45
Девченки,а можно меня тоже на семинар записать)Очень,очень ЖАЖДУ научиться делать такую красоту как у Наташи))). Анастасия Бабкина (Sofl)

lilloo
16.09.2011, 13:37
Shinshilka, во сколько и какой вокзал?

Добавлено через 5 минут
Sofl,добавляю :
КТО БУДЕТ (и в жилье не нуждается)<O:p</O>
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)
2. Екатерина Маренок (liloo)
3. Елецкова Настя (birdie)
4. Мария Шишова(Shinshilka)
5. Фролова Елена (Елена88)
6. Ольга Кузьмина (ЧЕРНИЧКА)
7. Анастасия Бабкина (Sofl)
<O:p</O>
(и в жилье нуждается)<O:p</O>
8. Архипова Марина (Маря)
9. Нагорнова Светлана (Светлана 81)</O>
10. и сама НАТАХА(Котяра)<O:p</O>

Наташк, еще один добавился человек
итого 10 с тобой)

Добавлено через 40 секунд
блиииин.....что за смайлики?????!!!!!я их не ставила)

hooliganka777
16.09.2011, 14:00
lilloo, Катюш,никаких смайлов не вижу )))

lilloo
16.09.2011, 14:35
блин исчезли)))))))))))мистика...был смайл с высунутым языком

Sofl
16.09.2011, 20:49
Я их вижу)Это навeрное форум решил подшутить над нами))) XD

rakurs
20.09.2011, 12:26
Shinshilka, во сколько и какой вокзал?

Добавлено через 5 минут
Sofl,добавляю :
КТО БУДЕТ (и в жилье не нуждается)<O:p</O>
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)
2. Екатерина Маренок (liloo)
3. Елецкова Настя (birdie)
4. Мария Шишова(Shinshilka)
5. Фролова Елена (Елена88)
6. Ольга Кузьмина (ЧЕРНИЧКА)
7. Анастасия Бабкина (Sofl)
<O:p</O>
(и в жилье нуждается)<O:p</O>
8. Архипова Марина (Маря)
9. Нагорнова Светлана (Светлана 81)</O>
10. и сама НАТАХА(Котяра)<O:p</O>

Наташк, еще один добавился человек
итого 10 с тобой)

Добавлено через 40 секунд
блиииин.....что за смайлики?????!!!!!я их не ставила)

Блин, народ, меня куда потеряли?

hooliganka777
20.09.2011, 13:18
Добавлено через 4 минуты
Котяра, мы имеем 3 человека под вопросом, 6- в жилье не нуждаются, 2 человека без жилья(котяра и светлана)(наташк, получается не только тебе негде остановится, поэтому мой вариант отменяется, нужно подискивать квартиру), а где вы 5 человек увидели которые без жилья???

Добавлено через 3 минуты
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)-ТОЧНО (жилье есть)
2. Екатерина Маренок (liloo)- ТОЧНО (жилье есть)
3. Елецкова Настя (birdie)- ТОЧНО (жилье есть)
4. Мария Шишова(Shinshilka)-ТОЧНО (жилье есть)
5. Нагорнова Светлана (Светлана 81) - ТОЧНО (БЕЗ жилья)
6. Фролова Елена (Елена88) - ТОЧНО (жилье есть)
7. ЧЕРНИЧКА - ТОЧНО (жилье есть)

ВОПРОС:
емельянова Екатерина (Катрин Весна)
Приваленко Наталья (rakurs)
Архипова Мария (Маря)

Добавлено через 3 минуты
попробую им в личку написать через поиск по пользователям

Вы куда-то пропали и не отзывались))))
половину тему прочитайте,где Вы под вопросом,Катя Вам писала...
вообщем если точно едите - отписываемся - куда приезжаем,нужно ли жилье и т.п.

rakurs
20.09.2011, 13:47
Да я давно на ЛС от liloo ответила, она даже здесь в теме писала:

сегодня отписалась
Приваленко Наталья (rakurs) , она принимает участие жилье ей не нужно.
Просто когда эта тема поднималась, я была в Лондоне и ничего вообще не могла читать и писать, а как вернулась, сразу на все ответила.
Где территориально все проходить будет?

светлана 81
20.09.2011, 16:55
rakurs, да какие там сумки, пара шмоток, да волшебный чемоданчик)))))))))

Добавлено через 29 минут
показываю гуашь, какими рисовала я:

http://www.kancmir-rostov.ru/i/guash32.jpg есть еще один набор, да найти фотку не могу.....Краски фирмы Гамма.
девочки простите не по теме,котяр гуашь класс,не надо разбавлять,ложится ровно,жду не дождусь семинара

Котяра
20.09.2011, 16:59
девочки простите не по теме,котяр гуашь класс,не надо разбавлять,ложится ровно,жду не дождусь семинара спасиб роднулька, го....на не посоветую))))), вот их с собой и бери, еще кисти привезу, вообще шедевры творить начнешь)))

светлана 81
20.09.2011, 17:01
спасиб роднулька, го....на не посоветую))))), вот их с собой и бери, еще кисти привезу, вообще шедевры творить начнешь))) __________________
ага.....................

Котяра
20.09.2011, 17:13
светлана 81, от теперь, попробовав краски, понимаешь, что реально рисовать гуашью и плоской кистью???

Nana N
20.09.2011, 21:04
А меня не записали(((Почему?

Котяра
20.09.2011, 21:28
Nana N,насколько я помню, вы записывались к Ольге Диковой на курсы по росписи, а не на встречу к нам.

hooliganka777
20.09.2011, 22:01
КТО БУДЕТ (и в жилье не нуждается)
1. Голикова Татьяна (hooliganka777)
2. Екатерина Маренок (liloo)
3. Елецкова Настя (birdie)
4. Мария Шишова(Shinshilka)
5. Фролова Елена (Елена88)
6. Ольга Кузьмина (ЧЕРНИЧКА)
7. Анастасия Бабкина (Sofl)
8. Приваленко Наталья (rakurs)

(и в жилье нуждается)
9. Архипова Марина (Маря)
10. Нагорнова Светлана (Светлана 81)
11. и сама НАТАХА(Котяра)

Котяра
21.09.2011, 01:45
список в силе, запись больше не ведется, на встречу идет 10 человек....