PDA

Просмотр полной версии : Чем заменить белый гель если вдруг закончился?


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

veruza
26.08.2009, 18:19
Девочки помогите. Завтра приходит клиентка на наращивание на ногах и сегодня мне говорит, что хочет белый френч. Полезла в материалы и вижу.. Белого геля нет!! Что делать!!! Купить уже не успею!! Можно ли под финиша или под слой однофазника тонкий нарисовать френч акриловой краской? Будет ли скалываться? Я где- то читала, что на руках френч акр красками дает сколы.. но на ногах и полосочка тоньше и вроде ноги- то так не подвержены внешнему воздействию.. SOS!!! Как быть?????:confused::dntknw:

Добавлено через 1 час 22 минуты
Девочки, неужели никто так не делал? Подскажите, очень нужно...

lisi4ka
26.08.2009, 18:34
veruza, помогла бы , но с ножками не работаю,а на руках 100% скалуется , я еще где то читала можно гель с лаком или краской смешивать , только я сама не пробовала

Тати
27.08.2009, 11:48
Может быть тогда всеже смоделировать полностью ноготь, можно камуфляжем, и сделать френч обычным лаком под покрытие лаковое??? Так по крайней мере точно носиться дольше будет,чем с акр.краской

May-bee
28.08.2009, 11:01
Я девочке делала недели полторы назад акриловой краской френч...носит без сколов.....Краска черная глянцевая..сушила ее минут 7..потом финиш

natanatali
06.01.2011, 05:02
Девочки помогите. Завтра приходит клиентка на наращивание на ногах и сегодня мне говорит, что хочет белый френч. Полезла в материалы и вижу.. Белого геля нет!! Что делать!!! Купить уже не успею!! Можно ли под финиша или под слой однофазника тонкий нарисовать френч акриловой краской? Будет ли скалываться? Я где- то читала, что на руках френч акр красками дает сколы.. но на ногах и полосочка тоньше и вроде ноги- то так не подвержены внешнему воздействию.. SOS!!! Как быть?????:confused::dntknw:

Добавлено через 1 час 22 минуты
Девочки, неужели никто так не делал? Подскажите, очень нужно...
Девченки,а у меня клиентка приходит, так я ей ложу 2 слоя геля,снимаю липкость. Затем рисую акрилом,перекрываю гелем,зат.финиш. И ходит с удовольствием,ничего не скалывается. Уже на 4ю коррекцию приходит и просит тоже самое,только рисунок меняем.