PDA

Просмотр полной версии : Повышенная потливость рук у клиентки


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

talula
10.06.2010, 21:07
Девчонки!!! Сегодня делала ногти девочке, ну я прямо до сих пор в шоке!!!! Скажите, плиз, как бороться с повышенной потливостью рук?? Пришла она ко мне на коррекцию, я ей спилила весь старый дизайн, ее длинные ногти поотваливались, я решила уже ей на формах сделать гелевые ногти! Только я нацепила форму-она тут же слетела! Не лепится и все!!! Я и степлером, я и скотчем их скрепляла---ноль. Может ьыть эта тема где-то и затронута, но я пока не нашла!

ПУХЛЯНЯ
10.06.2010, 21:32
talula, я так понимаю если сообщение в этой теме,то руки потеют у клиентки,может попробовать обезжиривателем почаще обрабатывать.перед наращиванием руки с мылом помыть...ну и соответственно использовать преп,праймер.если дело не в формах.

tewno
10.06.2010, 22:06
talula,присыпкой, мелом

talula
10.06.2010, 23:25
talula, я так понимаю если сообщение в этой теме,то руки потеют у клиентки,может попробовать обезжиривателем почаще обрабатывать.перед наращиванием руки с мылом помыть...ну и соответственно использовать преп,праймер.если дело не в формах.

а что дело может быть в формах???? у них есть срок годности??7

Добавлено через 2 минуты
tewno, а если я присыпкой руки обработаю, то сможет ли форма закрепиться на присыпленных руках??? вы меня конечно извените, я дурында иногда, но уж не обессудьте!!!

ПУХЛЯНЯ
11.06.2010, 00:37
talula, неет.я имею ввиду если клейкость у них сама по себе хорошая,а тут вдруг проблемы, то тогда не в формах дело.а то вдруг формы сами по себе плохо клеющиеся.тогда не руки виноваты.
А про тальк- опять же смотря на сколько хорошо липнут формы.ты же нанесешь ей на руки присыпку,она их потрет друг о дружку,и все.только ноготки опять же обезжирь не забудь.

talula
11.06.2010, 00:43
ПУХЛЯНЯ, спасибо тебе огромное!!!

Котяра
11.06.2010, 01:45
talula а еще лучше формы серебристые ru-nail, они намертво стоят, лично я их со скрипом отрываю)))) у меня тоже такие девчонки есть....только у меня антисептик из ив-роше, я спецон заказывала против бактерий всяких. ручки намазала и он посушивает, и два часа я теперь вообще не парюсь с их мокренькими ручками.

koltsova
11.06.2010, 05:43
talula, у меня самой такая же проблема. перед процедурой руки спиртом обрабатываю, но намертво формы все равно не встают

talula
11.06.2010, 17:28
Котяра, Я живу в Кишиневе! У нас здесь о ру-нейле даже не слышала(((((( А сколько примерно стоит твой ив-рошеновский антисептик (в $) и сколько там мл???

Добавлено через 1 минуту

talula, у меня самой такая же проблема. перед процедурой руки спиртом обрабатываю, но намертво формы все равно не встают
Я тоже спиртом обрабатывала перед началом----все равно, ничего мне не дало, вернее клиентке(((( Пришлось ее обрубки покрыть гелем и сделать тонюсенький френч, типсы она не хотела нивкакую((((( После таких клиенток и работать не хочется вообще!!!

Добавлено через 42 секунды
koltsova, Я тоже спиртом обрабатывала перед началом----все равно, ничего мне не дало, вернее клиентке(((( Пришлось ее обрубки покрыть гелем и сделать тонюсенький френч, типсы она не хотела нивкакую((((( После таких клиенток и работать не хочется вообще!!!

ira85
11.06.2010, 18:05
talula, да ты поройся в магазине, он здесь по любому должен быть и скорее всего ты сможешь его сразу и заказать..... и не только его....http://nailbox.ru/index.php?categoryID=94&show_all=yes

Anhel
12.06.2010, 12:11
talula, я пользуюсь антисептиком от Орифлэйм (если не будет возможности заказать что-то через интернет, наверняка в Кишиневе Орифлэйм есть), называется Антибанкериальный гель для рук, 50мл, обычная цена 160руб, часто бывает со скидкой где-то 99руб выходит. Не липкий, впитывается моментально и аромат приятный.

ira85
02.07.2010, 10:26
talula ,а можно еще формидрон использовать , в любой аптеке 20-30 рублей , тоже хорошо подсушивает и бактерии

звёздочка
18.01.2012, 01:05
А мне на этом же форуме девочки советовали муравьиным спиртом обрабатывать при повышенной потливости рук клиентки.А формы я использую леди виктори-синие.Так склеиваются,что даже когда нужно слегка расклеить-удаётся с трудом.Скорее рвётся,чем расклеивается.

moscows
18.01.2012, 06:01
Anhel, можно я скажу))можно можно)))))
Клиентке вообще бы заняться б своими руками, Я вот сама по себе очень потливая(((( Я пользуюсь Algel , средство и для рук и для подмышек и для ног... Как чудо... все сухое прямо радует...