PDA

Просмотр полной версии : Мини-коррекция


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Натулёк
13.02.2011, 23:04
Девочки, подскажите, пожалуйста, что такое мини-коррекция и как она делается?

Legenda
14.02.2011, 02:44
Натулёк, мини-коррекция-это не совсем коррекция,выполняется в случаях,когда до коррекции еще неделя полторы,а клиенту идти на какое либо мероприятия и нужен свежий вид ноготков. выполняется запил перехода,и перекрывают финиш гелем. Если была выполнена прорисовка по желанию она меняется за дополнительную плату

zajka_natalka
14.12.2011, 00:29
Недавно одна моя клиентка сказала мне:"А ты делаешь мини-коррекцию?Это же полстоимости коррекции стоит?" а я вот думаю - мини-коррекция - это же так же коррекция без смены дизайна??
Legenda, подскажите, на какой слой я должна финиш класть? Мне же нужно будет пройтись базой, а потом...??Не догоняю я....И ещё - это стоит полстоимости коррекции???Я вообще, если честно, потерялась над этим вопросом клиентки. Обычно я так не делаю, хотя и работаю уже давно....

Масяня
14.12.2011, 01:36
Я так понимаю, что мини коррекция, это ,как говорила Милана, когда запиливается переход и просто докладывается материал на отросшую часть. И сверху перекрывается финишем Т.е. без поднятия линии улыбки ( в случае если у клиентки был френч). И все.

Shopogolik
14.12.2011, 05:55
Я так часто делаю себе, лень делать полноценную коррекцию. А потом, когда вид потеряется перенаращиваю.

zajka_natalka
14.12.2011, 13:11
Я так понимаю, что мини коррекция, это ,как говорила Милана, когда запиливается переход и просто докладывается материал на отросшую часть. И сверху перекрывается финишем Т.е. без поднятия линии улыбки ( в случае если у клиентки был френч). И все.

я френч рисую гель-краской. У клиентки, интересовавшейся мини-коррекцией, как раз-таки такой рисованный френч.
Девочки, а по поводу цены - кто сколько берет за эту процедуру???

Масяня
14.12.2011, 13:58
Девочки, а по поводу цены - кто сколько берет за эту процедуру???
мне кажется что по цене должно быть не меньше половины стоимости коррекции обычной.

SVettiK
15.12.2011, 22:16
запиливается переход и просто докладывается материал на отросшую часть. И сверху перекрывается финишем А я вот узнала недавно.что у наших девочек надомных это и есть коррекция,а не какая ни мини.

Добавлено через 40 секунд
Да,и вкладываются они в час.вы поняли уже как выглядят ногти.

dany
15.12.2011, 22:22
такую миникоррекцию можно предлагать клиентам с медленно растущими ногтями - как говориться обходимся малой кровью. у наших городских такая же фигня - наляпять сверху черти-что и выдать за коррекцию. я в свое время сама попала на такую коррекцию - фигня как говориться. у меня есть прочка таких девочек - прокатывает такая коррекшн на растяжках, где надо блесток подвалил - освежил внешний вид. сразу надо по цене ориентироваться - если например у меня коррекция со сменой дизайна - снято до подложки - то 85% от наращивания, то такая от 30 до 50% процентов.

Масяня
16.12.2011, 19:19
А я вот узнала недавно.что у наших девочек надомных это и есть коррекция,а не какая ни мини.
а как они тогда называют коррекцию со сменой дизайна?

Дилярка
17.12.2011, 00:23
Когда я раньше ногти наращивала у мастера, она именно это и называла коррекцией, по другому говорила что никак нельзя, только новые наращивать. Вы представляете что было с ногтями через пол года? Тогда я и решила идти сама учиться

SVettiK
18.12.2011, 01:30
а как они тогда называют коррекцию со сменой дизайна?парадокс,но тоже коррекция,а вообще у нас аквариум это роскошь в осном делают под лак или рисуюют сверху,а аквариум в 2 раза дорожа коррекции