PDA

Просмотр полной версии : Наращивание на травмированный ноготь


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

ирисочка
03.09.2011, 20:33
Помогите, пожалуйста! Нужен совет! Девочка хочет нарастить ногти, но у нее один палец травмированный, она сильно ударилась, и половина ногтя посинела, половина отпала, т.е. вдоль ногтя, пол ногтя есть - пол нету. На мясо то гель не положешь. Можно ли как то нарастить? Фото она скинула, но качество плохое.
http://i036.radikal.ru/1109/b5/8c6739eb5773.jpg

PIrina
03.09.2011, 21:14
оогооо!мне кажется ей нужно потерпеть маленько и воздержаться от наращивания,потому что во-первых,на мясо не нарастишь,во-вторых,как подготавливать ноготь,если он одна сплошная открытая рана,так и до сепсиса докатиться можно,и,в-третьих,где гарантия,что не отпадет вторая половина ногтя,если она уже синяя.Я тоже срывала ноготь,только не продольно,как у нее,а попереччно,вот у меня сначала одна половина оторвалась,а через несколько дней вторая отпала((так что.сделай ей нушение,чтобы она сейчас сделала акцент не на наращивание,а на уход и укрепление больного пальчика

ирисочка
04.09.2011, 11:05
PIrina, спасибо! я тоже такого же мнения, но мало ли! Может есть какие-нибудь способы((

OriGinal_Ma
04.09.2011, 11:45
А у мя вот клиентка была тоже с травмой,она сказала что оторвала заусеницу и там началось загноение,ходила к врачу,там ей помогли но ноготь теперь растет только как бы наполовину ногтевого ложа.я попробовала нарастить как все пальчики-френч двоечка,выглядело нормально но через пару дней она позвонила и сказала что ей так неудобно и больно вот этому пальцу когда обо что то случайно задевает.пришлось укоротить его,убрала длину совсем и сделала только на длину своего ногтевого ложа. Других выходов не нашла. Интересно есть ли вообще шансы у такого ногтя прикрепиться обратно к подушечке или так и будет на половину расти?