PDA

Просмотр полной версии : Болталка


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Котяра
11.03.2011, 16:09
какая я, а....все сразу фотки побежали менять))))))))))))

Маша П
11.03.2011, 16:10
Я уже сегодня рукой забинтованной в веб камеру махала радостно. как Брежнев на мавзалее. поржали с зятем. я уже хочу вязать, посуду мыть.... Работать одним словом, я весь день на форуме сидю и сидю.

леночкас
11.03.2011, 16:10
kitti, о какая ты голодная супер точно пойду себе чего нибудь найду

Татьяна Х.
11.03.2011, 16:16
kitti,даааа....с дочкой меня шьют, я верещу...после всего смотрю на ребенка и говорю, типа а чего она молчит, мне отвечают, ну должен же тут хоть кто-то молчать... А с сыном вобще жестоко было...начали шить, и в этот момент девочка-практикантка мне его к груди приложила, капец, я в свою руку зубами вцепилась, чтоб не так громко оралось, чтоб дите не напугать...

леночкас, млин...не ходок я больше в это заведение...мне уже и нагадали, что больше не будет...

Олле
11.03.2011, 16:16
Котяра, а я сижу смотрю на твою аватарку и плачууу...такой маленький, так жалко мне его...хочется покормить такого худенького:cray:...а в какашки я уже успела вляпаться, утешала себя тем, что это к деньгам!:lol:

леночкас
11.03.2011, 16:16
Маша П, сиди и отдыхай когда еще такая возможность выпадет. Я вот со своим копчиком пару дней полежала муж и по магазинам бегал и пылесосил после работы а как шивелится начала все 7 в магазин пришлось одной с коляской бежать сумки тягать кушать то надо. А он спал весь день видетели язва воспалилась плохо нам. Как коктейли всякие и кока колу пить язва не болит а как блинов моих поел все жирное умирает прям. Я вообще не представляю как можно сутками спать

Маша П
11.03.2011, 16:17
Маришка-класс!!! Лен. я тоже рожала тяжело: по системе в каждую руку, лежала, как Иисус. на распятье-слабая родовая деятельность. И резала, и шили, все было, но когда показали Егора я заплакала от счастья. Такого я не испытывала никогда в жизни!!!

Татьяна Х.
11.03.2011, 16:20
А я щас делала в духовке в рукаве картошку+ минтай, вкусно, но вонь теперь такая...

Добавлено через 1 минуту
Маша П,а я кстати ведь тоже плакала оба раза...Первый раз от счастья, а второй от усталости, что наконец все кончилось...

Добавлено через 1 минуту
Олле,тогда по логике за последние 4 года я должна уже миллионером стать

леночкас
11.03.2011, 16:20
Татьяна Х., ха ха мне после первого тоже много раз гадали что больше не будет и с подругой колечко в стакан опускали всегда выпадал 1 ребенок .А как второго решили завести(мы еще пол года решали надо или нет)с подругой поставили эксперимент с кольцом и сразу двоих выдает

Олле
11.03.2011, 16:20
Татьяна Х., одно дите - маловато, двое - в самый раз, трое - по-моему уже перебор (с учетом нашей полностью платной жизни)

kitti
11.03.2011, 16:20
Татьяна Х., Ну у меня просто наверное роды плохие очень были и тяжелые. Мало того что схватки были гараздо больнее, чем когда меня шили, так еще и других ньюансов хватало

Маша П
11.03.2011, 16:21
Девочки. я лежу на диване, а он стоит напротив кухни, а у меня дырка как у Лены из кухни в зал мне видно КАК они моют посуду!!!!!...... матов не хватает.

леночкас
11.03.2011, 16:24
Олле, к деньгам это если тебе на голову какнут а вляпаться это что сапоги мыть придется

Добавлено через 2 минуты
а я когда первого рожала орала как сумасшедшая и все матом.У меня от боли крышу снесло даже галюцинации были и рожала я долго 12 часов. Так они мне чего нибудь говорят а я их посылаю посылаю.

Олле
11.03.2011, 16:25
леночкас, ты меня прям расстроила!:smile3: только я мешок для денег приготовила - а тут такой облом!!!

kitti
11.03.2011, 16:32
Маша П, Вот и у меня так было. Роды зав отделением принимала. По блату. Ей когда моя мама деньги принесла за рроды она ей сказала-с вашими родами не каких денег не хочется. Сказала что еслиб не она принимала роды, то ребенка бы в лучшем случае щипцами бы достали, и это в лучшем случае. Я сознание от боли при схватках теряла. Рожала с привязанными наглухо рука, т.к. при этом капельницы были в двух руках. Жуть короче. До сих пор иногда роды в кошмарах снятся.
НО, когда я свою дочу увидела, все сразу показалось фигней.
Не будем о плохом, и не будем пугать девочек, которые еще не рожали.
Дети-это наша радость и наше счастье!!!!!!!

Добавлено через 6 минут
Мне еще заведущая потом прикол рассказала. Я вообще сама по себе люблю спать на животе. В других позах сплю очень плохо. Всю беренность отмучалась. После родов ко мне приходит заведущая с медсестрой и говорит-тебе лючше спать на животе, т.к. это больно. но хорошо для восстановления. У медсестры шприц со снатворным. Я отвечаю-ой как круто, ложусь на живот, отрубаюсь спать без шприца.
Она мне говорит-вот ты приколистка, мы народ заставляем на животе спать, а ты сама мало того что на живот спать улеглась, так еще без укола отрубилась))))

Маша П
11.03.2011, 16:34
Девы, а мы не напугаем молодежь? У моей сестры воды отошли, мы ее рожать, а она говорит, пока сериал не досмотрю, не поеду! И смех, и грех!

kitti
11.03.2011, 16:39
Маша П, Со мной в палате девочка лежала, которая говорит, что проснулась от того, что живот завибрировал во сне, проснулась обнаружила что у нее воды во сне отошли и наверное у нее схватки, вызвала скорую, пока они ехали в машине уже головка показалась. Просили не тужиться по дороге, в роддом когда приехали еле донесли по смотровой хотябы. Там роды и приняли, т.к. довести до родзала не успели бы. Прям за 5 минут в смотровой и родила. Не разрывов. не боли, ничего. Так что не родившине, не пугайтесь. У всех по разному протекает это дело)))

леночкас
11.03.2011, 16:45
ДЕВОЧКИ ПОСМОТРИТЕ Я КАКАЯ СМЕЛАЯ

Олле
11.03.2011, 16:45
ага, у меня на работе девочка рассказывает про подружкин токсикоз....я ей говорю, не парься, это ж не у всех, у меня, например, не было...девочка не слушает, парится по полной программе...а я в 9 месяцев беременности 3 октября сдавала отчетность, а 4 октября поехали с мужем в роддом, вечером и родила...схваток ваще никаких не было - у меня кесарево....потом вот только хреново было, швы там и прочее...

Татьяна Х.
11.03.2011, 16:46
леночкас,значит гадания отображают наши желания, нам девчонка в салоне гадала на кольце, подвешенном на нитку. Взад-вперед-мальчик, по кругу-девочка, а у меня встало как вкопанное...Я примерно столько рожала, да еще безводный период 10 часов, и мультики в голове тоже были...И пять минут длились как полчаса...думала, что у них часы неправильно идут, а это сознание так искажалось от боли...В общем в первый раз как в ворота ада заглянула. А вот второй раз совсем не так. К десяти в больницу приехала, в 11.40 родила, причем свекровь даже не заметила, что я со схватками вещи собираю, она думала, я на сохранение на 10 дней ложусь))).Пока меня в приемной принимали, гадали, куда меня определить, в родовое отделение или еще на подготовку(сохранение)тут мне уже поплохело малость, врач мне пузырь проткнула, воду слила, я говорю, сколько мне осталось, она сказала полчаса, и точно через полчаса все...Так что реально херово только последние полчаса было. А про первый раз до сих пор тяжко вспомнить.. Причем смена одна и та же была, и врачиха меня вспомнила, что за полтора года до этого я уже там была))))

Олле
11.03.2011, 16:47
девочки, что значит - весна, все пошли менять фотки...прям никого не узнаю!

Татьяна Х.
11.03.2011, 16:47
kitti,дак я тоже первым делом на брюхо улеглась, такой был кайф!!!

Маша П
11.03.2011, 16:50
Девочки, я торможу, печатаю ведь одной рукой. Одного ребенка мало! Егор поступит, уедет. я двинусь. А второго-поздно. у меня климакс уже прошел в 40 лет. А усыновить, не знаю....

Олле
11.03.2011, 16:53
Маша П, не двинешься! будешь ваять ногти и еще найдешь себе кучу других увлечений - и времени свободного не останется!

Татьяна Х.
11.03.2011, 16:54
Маша П,ну что так сразу...может он рано женится и внуки будут))))

Олле
11.03.2011, 16:54
я че-то пропустила - у тебя рука правая или левая болящая?

kitti
11.03.2011, 16:58
Маша П, Вот я хочу больше чем одного. Рожать сама больше не буду-хватило первых родов. Хоть мне мои родственники на мои слова-зачем рожать в моей ситуации если столько страдающих детей в детдомах, которые хотят семью, и говорят-дура. Я всеравно хочу поставить чуток свою на ноги и усыновить ребенка.

леночкас
11.03.2011, 16:59
Татьяна Х., Я второго долго рожала тк врач стимуляцию колоть не хотела думала я сама раскроюсь потом в 9 вечера не выдержала сделала стимуляцию в 11.15 я родила а до 9 я по палате гуляла смски мужу матерные писала.
Маша П, вот как тебе внуков принесет еще вспомнишь как хорошо было на диване лежать

Lady Chocolate
11.03.2011, 16:59
Маша П, А почему одного мало? Явот хочу только одного. Боюсь,что двоих не потяну. Да у меня первый то непонятно когда еще будет. Я уже щас хочу. Очень. А милый говорит,рано еще,мол годика через 4. А я считаю,нам самое время. Обоим по 24. Я вобще уже наверно двигаюсь по фазе. На чужих детей уже спокойно смотреть не могу,подружкам завдую жутко. У них у всех уже детки

леночкас
11.03.2011, 17:01
kitti, это очень благородное дело молодец я подумывала когда мои подрастут девочку взять но муж врят ли пойдет на такие подвиги. Хотя сам дочу хочет и у меня 3 просит а я говорю что от него больше рожать не буду у него девочки не получаются

Маша П
11.03.2011, 17:03
Татьяна Х., Олле, Левая!! А я левша переученная, пишу правой,рисую, печатаю лучше если одной-левой, посуда в мойке под левую стоит и тормозила видимо поэтому левой. А внуков пока не надо, сам дете. Я его родила почти в25, Петрову 28 было.

леночкас
11.03.2011, 17:07
Lady Chocolate, 24 самое оно беременней втихую или подготавливай конкретно мой на первого сдался когда увидел как я плачу когда дела приходят как я на детей чужих смотрю ввобщем потихой сдался а я год забеременеть не могла так он уже в то время вместе со мной по всем врачам носился ну и активно старался в деле зачатия так сказать. А когда врач сказала что мы беремены он прям в больнице на глазах у всех меня на руках крутил и кричал ура. Правда когда я родила он гулять начал с друзьями выпивать иногда вместо 6 домой в 10 приходил.но молодой еще был 22 только. Зато сейчас иногда как обнимет и говорит спасибо что детей чудесных мне родила. Так что когда рожать это только тебе решать а он пусть привыкает

Маша П
11.03.2011, 17:17
Мало одного!! Мне кажется, я не растратила еще что-то, сама не знаю что, запасы любви что ли.Поэтому .наверно. так своих животных люблю. А в 24 пора рожать, поверь, я даже пеленки стирала и была счастлива! Мариш, не повторяй моих ошибок! Ведь ты живешь в Минске, а не в нашем Мухосранске, наверное. можно выбрать клинику, где все сделают как надо. У нас в роддоме девочка-младенец умерла, вчера невестка звонила.

Добавлено через 2 минуты
Машунь, отлегло чуть-чуть?

Олле
11.03.2011, 17:20
Маша П, лечи, лечи свою бедную левую!
насчет детей - на нашем школьном сайте деточки выложили рассказы о том, кто как провел новогодние каникулы! так это парад доходов родителей - кто круче! сначала перечисляли, что в музей ходили, потом Египет, потом Франция, Сейшелы и т.д. Что за жизнь пошла, дети общаются по уровню благосостояния, а не по интересам!

мария николаевна
11.03.2011, 17:27
Ну наменяли аватарки, девченки, вы кто???????:lol::lol::lol:

леночкас
11.03.2011, 17:28
Олле, ни фига себе у вас школа может для каких то богатых детей у нас дальше ледяной горки никто не ходил

мария николаевна
11.03.2011, 17:30
Маша П, Вот про одну в газете писали, живет в деревне. то же климакс, климакс, толстеть начала,думала, что гормональное нарушение. Картошку копала. мешок подняла и родила третьего----57 лет.... Вот тебе и климакс. И ещё к сведению: У меня при наращивании лампа ни когда не жгла, а сегодня МК делала, так прям в лампу руку не могу положить.горит зараза, делала как всегда, ответ ЕЖЕквартальные начались, т.ч. у кого что горит можно предупреждать... проверенно....

Олле
11.03.2011, 17:31
мария николаевна, Маш, хоть ты картинку не меняй! тем более, что тебе она очень подходит!:) а эта, цитата, или как ее там, прямо живешь по заветам Ленина!:lol:

мария николаевна
11.03.2011, 17:33
Олле, Ой люблю его родимого, умный, гад был......

Добавлено через 1 минуту
И вообще в советское время с садом проблем не было, хочу обратно в социализм мне в нем хорошо было.....

Олле
11.03.2011, 17:35
леночкас, у нас типа обычная ГОУ Центр образования , типа почти бесплатная:lol: правда, утром большинство на машинах приезжает...это что, моя соседка теперь нос кверху: дочка в частной школе, платят 48 тысяч в месяц! мне просто дурно!!! я мужу говорю, они ее в прынцессы готовят! :eek:

леночкас
11.03.2011, 17:35
мария николаевна, а я опять фотку поменяла эта мне больше нравится. Делала корекцию в эти самые дни руки до локтей исчесала даже лицо чесалось. Вчера опять корекцияи нормально все пару раз чесанулась.

Олле
11.03.2011, 17:36
мария николаевна, это точно, все бесплатно было!!!

леночкас
11.03.2011, 17:38
Олле, я в самую обычную отдала так у нас и денег почти не собирают. А все эти платные бред. У меня племянница в платную ходит правда 10000 в месяц платят но там такая пограмма мне детей жалко они же света белого не видят одни уроки ну зачем детей так мучить

мария николаевна
11.03.2011, 17:39
леночкас, вот эта прикольная......
Олле, за 48 штук я лучше репетитора найму, пипипипипипец.....

леночкас
11.03.2011, 17:40
мария николаевна, и я туда хочу хоть сама этого не видела но знаю что в те времена в стране хоть какойто порядок был

Олле
11.03.2011, 17:42
леночкас, неее, я со своей соседкой на эту тему не говорю, она при своем убеждении - дитя ж идет в высший свет! у них там все самое лучшее!

леночкас
11.03.2011, 17:43
мария николаевна, я думаю они 48 платят и еще столько же чтоб репетиторов нанять а потом всем говорить мы столько денег в нее вложили ничего не жалели вот какие мы идеальные родители .Брет бесит прям

Олле
11.03.2011, 17:43
мария николаевна, и я про тоже самое - ЕЩЕ КАКОЙ ПИПЕЦ!

мария николаевна
11.03.2011, 17:43
леночкас, Самый кайф в Москве был, когда её на олимпиаду 80 закрыли..... Не на зло будет сказано, но записывалась на обучение, так то же не одного руссого лица не увидела.....

Маша П
11.03.2011, 17:44
Лен, сходи в Мк Машкин, я точно чуть не родила! Маша, не могу от подснежника отойти... За подпись-молодец! Хотя бы так! А Ильича тоже люблю, я ведь вечный комсорг класса была.

Олле
11.03.2011, 17:47
я извиняюсь, девочки, это называется "их говночерпиев в элиту"...мне они по фигу, просто не люблю, когда народ так выпендривается...

мария николаевна
11.03.2011, 17:49
Маша П, Я тебе там ответ в стихах писанула....

Олле
11.03.2011, 17:52
вот, сразу видно - рожденные в СССР! А в Москве на олимпиаду-80 финскую кобасу в нарезку продавали и соки в пакетиках!!! это был жуткий дефицит!!!

Добавлено через 1 минуту
:lol:черт, это было всего 30 лет назад!!! :lol::lol::lol: че-то я старая какая-то!

леночкас
11.03.2011, 17:55
мария николаевна, Маша красота какая пипец правда ландыш прям как живой. Давай я вместо тебя к диковой учится пойду пожаааааааалуйста. А стих меня порадовал ты еще и писатель у нас

Олле
11.03.2011, 17:57
мария николаевна, ага, ты - поэтесса!

мария николаевна
11.03.2011, 18:00
леночкас, Ландыш- подснежник, писатель-поэтесса...Так?:lol::lol::lol::lol:

леночкас
11.03.2011, 18:02
мария николаевна, ну да

Олле
11.03.2011, 18:03
мария николаевна, только подснежник и только поэтесса! можешь подрабатывать, типа тексты песен писать - для русского шансона, например...:lol:

Маша П
11.03.2011, 18:04
Девочки, вы в Москве плачите, к нам бы заглянули... А насчет, крутых... Чушь-это все! Вон наша Маша в элитных школах не училась, а какой талантливый человек! Если мозг отсутствует, хоть 20 элитных школ, без толку. Посмотрите, скоро пол-России будет вообще неграмотных.

Олле
11.03.2011, 18:05
выключаю комп - пойду за дитем на хор, поет дите у меня (не шансон)!:grin:

Маша П
11.03.2011, 18:05
Маш, Давайте напишем гимн форума!

мария николаевна
11.03.2011, 18:07
А в норму не пришла, просто на весну себя настраиваю, а как о саде вспомню, мозг выносит... Я с первым вышла на работу еме 10 мес. не было, а тут уже 2 года блин-блин-блин сижу-у-у-у-у-у...... А что касается родов, то что первого, что второго рожала на ура.... С первым вообще прикол был, у меня в этот день последний госэкзамен в техникуме был в 12-00. а мне в 1.00 ночи родать приспичило. так я их так достала вопросом сколько времени, что одна не выдержала и спросила, что тебе время то, ну я и говорю: у меня гос последний, а я тут фигней страдаю, можно я сдам и приду, а она: родишь и пойдешь. Родила в 7-00. так жрать хотела, а на завтрак принесли кашу манную и кусочек сыра, как украли, думала до обеда не доживу......экзамен сдавала через неделю, сдала, диплом получила и была счастлива.....

Добавлено через 1 минуту
Маша П, Давай, но я ж правдолюбка, боюсь обидеть кого и так иногда еле сдерживаюсь....

леночкас
11.03.2011, 18:12
мария николаевна, Маш все что бог ни делает все клучшему значит так надо чтобы наши в этом году не пошли. Я уже успокоилась хотя в душе все равно почемуто обидно. У тебя муж хорошо зарабатывает это уже плюс большой .Я вот сейчас на своего смотрю но ведь маленький совсем еще .у меня куча знакомых у кого в школу дети ходят а они еще дома сидят потому что смотреть за детьми не комк ничего привыкают. А нам с тобой еще годик потерпеть

Маша П
11.03.2011, 18:47
Девочки, сидите дома. Малышей в сад лучше в года 3 отдавать, этим себя и успокаивайте. Плохо, что я от вас далеко, взяла бы детишек на пару дней, чтобы наш папа повешался. А хулиганов своих простите. завтра они хоешие будут. Маш, настроение будет напишем про нас хороших.

Добавлено через 23 минуты
Танюш, Зайди к Маше вМК, тамтакая красота!!!!

елена2010
11.03.2011, 18:54
ой,девочки!мордашки поменяли!так прикольненько!я тоже за гимн!

леночкас
11.03.2011, 19:06
елена2010, значит все наседаем на Машу пусть гимн нам сочиняет

Маша П
11.03.2011, 19:06
Лена, Маша настрой себе поднимет, побольше народу соберется и начнем. Можно( раз про форум) припев: "КАК здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

мария николаевна
11.03.2011, 19:10
Маша П, А я предлагаю создать тему "гимн форума" и каждому вписывать по строчке в рифму......От каждого по капле, за-то все примут участие.....Голосуем.....

леночкас
11.03.2011, 19:15
Маша П, и ногти обсудили и пива напились(шучу)

ЛюбовьСладкийСон
11.03.2011, 19:20
Ого, болтушки)))))) Ну вы и болтать! Мой ненаглядный так вовремя в магаз свалил, что я снова тут. У меня щас ксю упала, башкой об стул в полете треснулась. Воя было, аж стекла звенели. 15 минут спустя - даже не помнит об этом.

Добавлено через 59 секунд
мария николаевна, Маш, классный цветочек! Во фантазия работает, моя в отпуске.

мария николаевна
11.03.2011, 19:23
леночкас, А мне понравилось, юмор это жизнь......

леночкас
11.03.2011, 19:25
ЛюбовьСладкийСон, мы в том году и кактус на лицо роняли и все углы дома собрали и качелями в лоб огребали сейчас вроде падучесть закончилась хотя сегодня со стула слетели. Он если падает я сразу смеятся начинаю и кричу бубух он тогда не плачет

Добавлено через 51 секунду
мария николаевна, да без юмора вообще загнуться можно я вот над малым попрусь и на душе хорошо становится

ЛюбовьСладкийСон
11.03.2011, 19:28
ОЙ, спасибо девы за поддержку!!! МАшап, выздоравливай!!! Хоть с одной рукой, хоть с тремя, не уходи от нас)))

Маша П
11.03.2011, 19:34
Маша. я -за тему! Смотри, как дружно в 3-х литровую банку играют. Только ты потом подредактируешь текст. Ладно? Таня сдаст сессию, будет времени у нее побольше, там и о конференции подумаем.

Добавлено через 4 минуты
А еще, девочки. кто в фотошопе мастер, предлагаю общую фоту сделать нашу и наших детей. Мне кажется прикольно будет!

леночкас
11.03.2011, 19:36
Маша П, супер хочу фото

мария николаевна
11.03.2011, 19:37
Маша П, У меня камеры нет, а скоро у мелких дни варения, я пожалуй кому-нибудь подарю.....я ехидна....

леночкас
11.03.2011, 19:40
мария николаевна, http://s010.radikal.ru/i311/1103/04/fe740617f0fet.jpg (http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i311/1103/04/fe740617f0fe.jpg.html)маш это аксолотль

Маша П
11.03.2011, 19:40
Представь. мой 2-х метровый и твой карапузик, Ксю Танюшкина и Ленина дочь, которая у нас в родах. Помоги ей Боже! Интересно, родила уже?

леночкас
11.03.2011, 19:44
Маша П, я родителям на годовщину заказывала фото всех внуков с разных фотографий собрали и объеденили в одну и фон шикарный а моему еще пиджак с бабочкой приделали красота получилась необыкновенная мама плакала

мария николаевна
11.03.2011, 19:46
леночкас, Здесь не видно, но я уже глянула, на тритона похож, фуки-фуки.....

Маша П
11.03.2011, 19:47
Девочки, я занялась сватовством. У подруги сын развелся, а у меня клиентка такая лапочка. хочу свести, познакомить хотя бы в одноклассниках (они в разных городах). Нельзя мне бездельничать, шило в попе жить мешает!

мария николаевна
11.03.2011, 19:48
Какие же дебилы на поле чудес приезжают.....Мелкий включили не дает переключить, умираю-ю-ю-ю-ю-ю....

Добавлено через 1 минуту
Маша П, Нам с тобой к хирургу надо на его удаление....

Маша П
11.03.2011, 19:57
Нее, Маш, бесполезно! Если с детства сидит не достать уже.

Добавлено через 4 минуты
А рыбка прелесть! Петров спал уже, больной ведь после народных гуляний, я его разбудила. Он был неприятно поражен моей нечуткостью! Но рыбка прелесть, сказал.

леночкас
11.03.2011, 19:59
мария николаевна, а ты дом 2 давно не смотрела вот тамдебилы так дебилы меня от одной рекламы тошнит
Маша П, давай своди молодых может чего получится

Добавлено через 45 секунд
Маша П, это не рыбка а типа ящерицы водяной

мария николаевна
11.03.2011, 20:03
леночкас, Два года на этот дом не попадала, слава Богу, а два года назад в роддоме все смотрели, новерное их мало тошнило, или настальгия по токсикозу мучила, вот и глядели.....все, кроме меня и ещё одной мамаши....

леночкас
11.03.2011, 20:06
мария николаевна, моя подруга уже года 4 их смотрит я над ней офигеваю говорю как ты можешь этот бред смотреть меня один вид тупой морды бузовой до трясучки доводит а она мне нравится. А когда на работе девки обсуждать начинали я курить уходила ну не понимаю я это шоу

Маша П
11.03.2011, 20:18
Девочки, читала, когда про лягушек ваши рассуждения хохотала, Сама ящерицу увидела, вспомнила, как я- сволочь отравила лягушек аквариумных. Я их покормила, хлебушка им накрошила, они орали ночью как бешенные, я думала от голода. Каюсь..

Добавлено через 10 минут
Девочки, я в койку, до завтра!!!

леночкас
11.03.2011, 20:21
Маша П, я так черепаху загубили тоже совесть до сих пор мучит

мария николаевна
11.03.2011, 20:22
Маша П, Мы тебе тут пока колыбельную попоем....а завтра почитаешь.....

леночкас
11.03.2011, 20:27
мария николаевна, Во вспомнила старший когда маленький был я ему колыбельную каждый вечер пела и он как то говорит спой мне песню про танки (он тогда войнушкой увлекался) я спела потом года два приходилось на поле танки грохотали петь любимая колыбельная стала.И даже маме писала она ему пела когда он в гости к ней ездил

мария николаевна
11.03.2011, 20:46
леночкас,:lol::lol::lol:

ЛюбовьСладкийСон
11.03.2011, 21:38
леночкас,ну умора)))))))))

Добавлено через 1 минуту
А я своей пою "ложкой снег мешая" из мультика про умку. Других колыбельных не знаю. А за стеной бл*дь-хата была, так видно я их так достала этой песней, что они на новый год ее в караоке орали)))))))))

танюта
11.03.2011, 21:41
ДЕВЧЁНКИ Я УХАХАТЫВАЛАСЬ... моя дочь как и я сразу обращает вниманье на ногтики. пришёл к нам сосед в ветнамках.когда он ушёл, доця говорит. Мам мне этот дядя ненравиться. я почему?она-а у него ногти большие на ногах.фу))))))))

Маша П
11.03.2011, 22:06
Девочки, уже завтра? Не могу уснуть. А мой малой засыпал под Кузьмина "Моя любовь". Пела не я, Кузьмин, касету таскали всюду за собой. А ногтями не только мы, но инаши семьи больные. Муж прикольный диз увидет, потом мне рисует. А Егор сдевками знакомится, у меня мама -мастер!

мария николаевна
11.03.2011, 22:08
ЛюбовьСладкийСон, А я своего укладываю любовной лирикой: Ой, цветет калина, в поле у ручья, парня молодого полюбила я...... А он мне из маши и медведь про варенье, только ля-ля,но мелодия похожа....

ЛюбовьСладкийСон
11.03.2011, 22:09
Нееееееееее, у нас еще сегодня)))) Маш, сколько у вас разница с москвой?

Маша П
11.03.2011, 22:23
5 часов, мы с Настей LEV -соседи, в смысле рядом города. Мы Машку всей семьей смотрим, песни тоже поем, У нас даже караоке про варенье есть.

aleksandra
11.03.2011, 22:33
Привет,девочки.Еле вас прочитала.30 минут аж...
Я плакать пришла.Сегодня с начальницей опять "разговаривали".Помните,я писала про нашу парикмахершу,которая то просится ко мне на маникюр,то стоит и смотрит,как я работаю?
Так вот,сегодня такой разговор с начальницей.
Я:Мне сегодня клиентка(моя постоянная) сказала,что она ходила на педикюр в салон N,сказала,что народ у них появился (обычно у них клиентов нет)
Нач:А чего это она к ним пошла?А не у нас?
Я:Так она у нас уже была!( у моей напарницы)Сказала,что так стрёмно ей ещё никто не делал.
Нач:Эх...Я скажу Марине(напарнице).
Я:А что ей говорить?Разве к нам не идут люди?( я включила дурочку)
Нач:К ней не идут!
Но ничего,скоро будет хороший мастер,будет делать и педикюр.Хоть окуплю затраты на кресло и пр.
_____________________________
Во!!!Начальница впервые так открыто сказала,что к Марине люди не идут!:)
Я спрашиваю:А кто же-этот хороший мастер?
Нач:Да,Катя(та парикмахерша) свою приведет!Девочка универсал.Всё делает,и маникюр и депиляцию.Высший профессионализм, и вконкурсах учавствовала.
(Катя наша приезжая.У неё был там свой салон,и там работала маникюрщица.Вот её она и зовет к нам!!)
Я в шоке!Что делать?И боюсь я!Буду делить клиентов?:(
И ещё начальница стоит на своем,что я буду работать без выходных.А те две через день меняться...

lev1408
11.03.2011, 22:43
2006aleksandra, ой, да ты панику раньше времени не наводи! Я когда работала в салоне (целую неделю:grin:), то нам тоже наша салоноуправительница говорила: Скоро к нам приедет Мариночка, она и парикмахер, и ногти такие делает, что закачаешься. а мы тогда только-только начинали, поэтому было очень страшно, что там за Марина такая, что мы на ее фоне вообще будем лохами ну и что? приехала эта Марина, ни бе, ни ме. Мастер, блин... больше разговоров в общем. по моему глубокому мнению нельзя быть лучшим парикмахером, косметологом, мастером по маникюру и т.д. и т.п. Можно быть лучшим в чем-то одном, посвящать себя этому делу. а если разрываться то на маникюр, то на депиляю, толку мало:mda:

Маша П
11.03.2011, 22:49
Саш, привет! Мы уже тебя потеряли, но сообразили, что раб на галерах.(шучу) Не боися, ты ведь классный мастер! А что там за дама явится не ясно. Уменя подруга-парикмахер, у нее напарница-нуу такой мастер... Я. дура, раз поперлась стричься, она меня так уханькала, что мой муж, который ко всему привык, сказал, ну ты, мать, даешь! Пришлось перестригаться, хотя там уже ловить было нечего. Вот тебе и мастер! Будем жить, будем посмотреть! Ты-лучшая!!!! Помни об этом!

танюта
12.03.2011, 00:34
2006aleksandra, клиенты тебя любят! знаешь скоко раз у меня было, бегут к новенькому-а возвращаются всегда ко мне-старенькому. непереживай, даю тебе 100% все твои будут с табой!!!

ЛюбовьСладкийСон
12.03.2011, 07:37
2006aleksandra, СашА!!! В бою не сдается наш гордый варяг!!!

Добавлено через 3 минуты
Девочки, есть гриппозные? Кто-нибудь применял препарат оциллококцинум? Я про него кой-чего интересное нашла: http: / / red-andr.livejournal.com/106925.html
пробелы постирайте тока

Маша П
12.03.2011, 07:48
C Добрым утром, Таня и Ксюша!!! Что Танюх, дочь твоя опять подъем сиграла?

ЛюбовьСладкийСон
12.03.2011, 08:33
Привет, Маш. Ага, она ранняя пташка! Сегодня в 6 встала. Как в принципе и всегда....

Маша П
12.03.2011, 08:50
Тань, ты с ней днем дреми, а то с твоими нагрузками, скоро падать будешь! Как у Карины здоровье?

aleksandra
12.03.2011, 09:14
А самый сильный с этим гриппом Римантадин.Это 100%.ко мне медики ходят.Сказали,что только он.Я им и спасаюсь теперь.Всем передала,кому можно.И никто не болел.тьфу-тьфу-тьфу.Цена советского ок 50 руб за 20 табл.

ЛюбовьСладкийСон
12.03.2011, 09:35
Ксю у меня вообще кадр. Она лев, а я козерог, и знаю, что эти знаки не совместимы. Делят корону. И это при том, что я в гороскопы НЕ верю!))))) Но не уживусь ни с каким львом. Даже подруги были львы, вроде есть общие интересы, но больше грыземся. Я в роддом легла 20 июля, так хотела, чтоб дите рак был. Время шло, схватками и не пахло. Вот и знак льва наступил... Ксюша соизволила выйти на свет только 27. Королевна хренова)))))
А вот Карина наоборот, моя фанатка до мозга костей! Всегда меня хвалит, и за готовку (хотя там не за что хвалить), и за ногти. Даже когда с мужем ругаемся, он меня в чем-то обвиняет, она потом мне шепотом "мам, я так вообще не думаю, не слушай его".

Щас Каринка лежит, дохает потихоньку, температура в среднем около 37,3. Когда больше, когда вообще падает. Все равно лучше, чем вчера.

Добавлено через 3 минуты
спсб, Сань, попробую. Давала арбидол ей, но потом столько плохих отзывов о нем прочитала, что уже сомневаюсь. Нет, он вред не принесет, но и пользы тоже. А мужа однажды на работе его бесплатно давали, чтоб не болели работники.

Добавлено через 8 минут
Маша П, да вот муженек через пару неделек укатит, я и высплюсь! Я вообще пока он дома, иду у него на поводу. Делаю, все что ни попросит, по подружкам не хожу, все время только с ним. Ну думаю, чего я буду артачится, уедет, я и с подружками увижусь, и высплюсь..... А то он и так 6 месяцев в году по командировкам, пусть хоть дом будет домом.

aleksandra
12.03.2011, 09:37
ЛюбовьСладкийСон, Ой, не знаю я кто уйдет,а кто придет.С этими переменами на работе не знаешь,что завтра будет.До ужаса боюсь.Но на крайний случай-уезжать из нашего города,рожать,или искать где-то аренду.Но война будет в любом случае.И без жилья останусь по-любому.

Маша П
12.03.2011, 09:41
У меня муж-лев, а я скорп, на одном Га какать нельзя, он-дракон, я-обезьяна, то же самое, нифига живем почти 20 лет. А я думаю. что это моя семья от твоей малой тащится... Этож наш папик-дубль 2. Саш, настраивайся на войну, пока ты белым человеком на работе не станешь- не отстанем! Ни фига, нашу девочку обижают!!!!

aleksandra
12.03.2011, 09:47
Девочки,я побежала.Мне на рынок надо.А то разберут лососевые молОки.МЧ хочу сюрприз вкусняшный приготовить.И грунт купить надо,и горшки для цветов.Пересаживать надо.

Маша П
12.03.2011, 09:51
Саш, рецептик молочек в студию!

ЛюбовьСладкийСон
12.03.2011, 09:53
2006aleksandra,вот все поражаюсь с тебя, и кошеварит она, и цветы сажает! И думает еще, рожать или не рожать. Да ты будешь самой лучшей матерью!

Добавлено через 33 секунды
А почему ты без жилья останешься? Я что-то пропустила?

LadyShad0W
12.03.2011, 10:49
Выходной)) Все спят)
Девочки, кто-то спрашивал про рунейловскую кисть язычок..Я тащусь от этих кистей..Купила сначала 2, а вчера поехала и еще две докупила..Прямыми теперь вобще не могу работать..Ими удобно возле кутикулы и боковых валиков работать..И ворс у них мягкий..Даже клиентки заметили, какая кисть хорошая, мягкая)
Про оцилококцинум ничего сказать не могу, мужу прописывали, но толку ноль..Единственное, баночки от них можно приспособить для хранения фимок)

мария николаевна
12.03.2011, 11:30
Маша П, Вот и у меня муж лев-дракон, а я хоть и скорпион, как ты, но крыса. Другой меня б послал бы уже, а он всё в шутку превращает.....

lev1408
12.03.2011, 11:53
ЛюбовьСладкийСон, дааа, про козерогов и львов подтверждаю! у меня брат козерог, я соответственно лев. Мы любим друг друга только если не видим и не слышим друг друга! Столько было ссор, ругани, драк и даже мой уход из дома был! жить спокойно не можем. как-то он разошелся со своей девушкой на пару деньков, приперся к нам жить, мы меньше чем за сутки успели разделить что кому в доме принадлежит, чей холодильник, чья машинка и т.д. и т.п. а я когда только с Сашей (мужем) жить стала, Максим (брат) пришел и спрашивал его КАК ему удается СО МНОЙ жить! А муж у меня близнец! душа в душу! и подруга близнец.

aleksandra
12.03.2011, 13:04
вот все поражаюсь с тебя, и кошеварит она, и цветы сажает! И думает еще, рожать или не рожать. Да ты будешь самой лучшей матерью! Тань,так у меня уже детей полный сад:2 клетки и аквариум.А это ещё надо балкон засадить и комнатные пересадить.Землю купила немного,чтоб сейчас для рассады,а потом пойду в сосновом бору накопаю,а то много надо.А для рассады ещё купила спец.таблеточки торфянные,туда семечку ложишь, а как начнет листики вторые пускать,так вместе с таблеточкой в горшки с землей.

Молоки не купила.Не было уже:(

Добавлено через 4 минуты

А почему ты без жилья останешься? Я что-то пропустила?
Пропустила.Моя начальница-моя близкая родня.Когда-то она помогла купить квартиру(её 70%).Как-то у нас уже был конфликт,что мне надо вернуть 70%(от продажи кв.).Так вот,если сейчас начнется война,то пипец будет.А я сейчас живу в этой квартире,и больше идти некуда.И денег у меня нет совсем.
Вот поэтому мной так и управляют!!!Так как есть чем упрекнуть:(

Добавлено через 1 минуту

Девочки, кто-то спрашивал про рунейловскую кисть язычок..Я!!!Так у тебя 2?А Татьяна 4 работает.Но у меня пока есть время подумать...Заказ начну в начале апреля собирать.

Котяра
12.03.2011, 13:11
уууууууууу, девчонки как у вас тут интересно, а вы сами не замечали до чего быстро с темы на тему перескакиваете? Интересно, если мы встретимся все в реале, то наверное и недели не хватит наговориться)))))))))) Молодцы, болталку всё наверху держите))

aleksandra
12.03.2011, 13:14
Да,Наташ.Тут, у нас хорошо.Я в других темах теперь мало пишу,чтоб по жопе не получить за мысли в слух,а тут хоть матом можно поругаться:)

ЛюбовьСладкийСон
12.03.2011, 13:46
lev1408, ну успокоила))))) Старшая доча близнец по знаку, я так хочу, чтобы они не ссорились! Помню наши отношения с сестрой (тоже близнец, ё-моё), то дружили, то душили. Больше второе)))))) Но тут я виню родителей, не дружные мы вообще были... Склоки постоянные. И не ходили вместе никуда... В моей нынешней семье, где я мама, а не дочь, я стараюсь этого избежать. Хочу, чтобы мы жили дружно.

Добавлено через 3 минуты
2006aleksandra, а то, что ты у нее в рабстве состоишь, это ничего не значит? Если она сама признает, что ты именно работаешь, а напарница воздух пинает. И как у вас с этой квартирой все оформлено? Она в доле? Или есть какие-то документы, подтверждающие твой долг перед ней?

Добавлено через 4 минуты
Котяра, Наташк, я заметила, что вообще женщины найдут о чем поговорить. Ехали как-то с мужем на электричке с самары (по времени 2,5 часа), рядом сидели две тетки-подружки и всю дорогу мололи языками. И видно было, что они не так уж и редко видятся. Как много нового я тогда узнала! И где люстры покупать, и кредит как лучше взять, и какая машина лучше калина или приора (у нас же вазовский край - автоваз в тольятти), и чем лучше лечить головную боль, и как сына-оболтуса воспитывать, и как мужики на маршрут уходят (это уже наверное они по работе), и где лучше рыбу покупать..... Пишу и сама вспоминаю тех теток))))))) К слову, это еще не все))))

мария николаевна
12.03.2011, 13:48
2006aleksandra, А что при покупке квартира вся на неё оформлена была или у вас вообще слова "собственность" нет...

ЛюбовьСладкийСон
12.03.2011, 13:48
анекдот в тему:
Всемирный конгресс женщин. Собрались все женщины со всего мира. На повестке дня два вопроса:
1. Нечего одеть.
2. Все мужики козлы.

aleksandra
12.03.2011, 13:53
ЛюбовьСладкийСон, документально нигде и ничего нет.И тогда это не обсуждалось.А теперь она не молчит.Но,знаешь,всё-равно надо отдавать,это не 100 рублей.Это тысячи!Только сейчас я не могу.Если только продавать.
Кстати,многие клиентки думают,что вот,какая у меня родственница:и квартиру купила,и работу дала.Ещё и я бесплатно работаю у неё(только на себя).А нюансов то куча!И работаю на общих основаниях,без каких-либо поблажек.

Добавлено через 1 минуту
Собственник квартиры только один.Это я.Документально.

Добавлено через 48 секунд
Я ушла готовить.Макароны по-флотски.И Королевскую ватрушку.

мария николаевна
12.03.2011, 13:53
ЛюбовьСладкийСон, С ней всё ясно, рабыня да ещё честная.....

ЛюбовьСладкийСон
12.03.2011, 13:54
уууууууууууу, с волками жить, по волчьи выть! Если она тебя работой в гроб загонит, то и работать будет некому.

мария николаевна
12.03.2011, 13:54
2006aleksandra, Сашулька лечи не спину а голову, у тебя от неё все беды......

ЛюбовьСладкийСон
12.03.2011, 14:10
Походу, налицо большая ответственность. И общественный долг. (Эт я контрольную пишу по этике про манипулирование людьми). Так вот нашла совет одного умного дядьки Дмитрия Устинова - психолога, автора интересных статей, ведущего тренингов, участника телевизионных программ.:

О. К.: Вот живет себе человек, жалуется на то, что «все на нем ездят»… А ведь ему так обидно… Он-то добрый и хороший, и почему именно он всегда остается после работы и сидит за компьютером, доделывая отчеты за весь отдел? Как быть?

Д. У.: Да, это бывает, добрые люди удобны в эксплуатации. Как правило, это люди с большой чувствительностью к другим и развитой эмпатией (способностью к сопереживанию). И эту повышенную их эмоциональность и даже ранимость легко использует их довольное окружение. Ведь все чувства вины, жалости, тревожности, благодарности, совестливости, альтруизма и другие у них лежат на поверхности. Они всем мать Тереза, помогают отстающим, подают нищим, переживают за слабых. Но все хорошо в меру. Когда-то на них начинают возить воду. Все-таки добро должно быть с кулаками. Как говорил доктор Шариков коту Леопольду, замученному мышами – вам нужен «озверин».

Я рекомендую таким людям разрешить себе быть «плохим». Вы не всесоюзный староста и не принцесса Диана - и не обязаны быть хорошим для всех людей. Вы можете им помочь, но можете и не помочь. Когда решите, что на сегодня благотворительный вечер закончен, мягко, но отклоните просьбу, учитывая, что у вас есть свои планы на ближайшую жизнь. А если другие люди будут использовать давление, внутренне не реагируйте на него, проговорите следующую мантру:

- Я родился не для того, чтобы оправдывать ожидания других людей. И другие люди родились не для того, чтобы оправдывать мои ожидания.

Вежливо скажите:

- Извините, я не готов удовлетворить вашу просьбу…

И делайте по-своему.

Добавлено через 11 минут
Сашенька, конечно, нужно быть честным и добрым и справедливым.... Если тебя так гложет совесть, отдай ей этот долг, когда сможешь. Ну например, лет через 10. Эта твоя мамзель без долга, надеюсь, не помрет? Не последний х*р без соли доедает? Думаю, нет. Так что отсрочкой долга ты не сильно пошатнешь ее материальное положение. А вот если ты сейчас будешь предпринимать какие-то попытки по отдаче долга, то можешь остаться и на улице, и без работы. Ну работу то ты найдешь, не сумневаюсь. Но жилье на дороге не валяется. К тому же ты сама сказала, это твое единственное жилье.

леночкас
12.03.2011, 14:20
привет девчонки только недавно встали и я уже с вами .Моя мелочь сегодня в 4 утра встал и играть ему надо .2 часа сторожила чтобы с кровати не удрал потом опять уснул и в пол двенадцатого только встали.
ЛюбовьСладкийСон, акцилококцинум пробовала не понравилось а арбидол старшему когда даю(когда не забываю) он реально реже болеет.
2006aleksandra, Саш вот история у меня на работе тоже был момент когда взяли напарницу(типа не справляешься) и типа специалист огромный и стаж работы огого.Да говорила она красиво все проф. термины знала наизусть. А когда стала работать мы в шоке были такие косяки пропускала(а нас за качество драли по полной)один раз пол кольца пропустила в продажу .Представляешь не увидеть что пол кольца сполировали.Все вечно забывала все теряла короче честно скажу порядом на нашем участке держался на мне. Я же дура ответственная нет чтоб на х.рпослать и сказать ты спец. ты и ищи нет я всегда выручала. А меня из за нее чуть не уволили. Правда потом мы подружились прикольная девчонка оказалась хоть и рас......ка отменная. Так что не паникуй раньше времени ты хороший мастер все у тебя будет хорошо

Добавлено через 2 минуты
ЛюбовьСладкийСон, ой прям про меня написала так страдаю от того что пытаюсь для всех быть хорошей и ничего поделать не могу.

Добавлено через 3 минуты
Котяра, Наташка где фотки как формы резать

Олле
12.03.2011, 14:22
ЛюбовьСладкийСон, мы пили этот оциллококцинум - хороший препарат, гомеопатический, но на курс лечения разоришься, особенно если пить всем семейством...а вот в этом году посоветовали нам АМИКСИН...противовирусный, иммуностимулирующий, для профилактики пьем всем семейством один раз в неделю по 1 таблетке....так во, этот амиксин больше понравился и подешевле получается...

ЛюбовьСладкийСон
12.03.2011, 14:25
Олле, я в гомеопатию вообще не верю. А этот оциллококцинум - экстракт сердца и печени некоей утки и сахара, разведенной в такой пропорции, что хватит кормить всю вселенную.

Олле
12.03.2011, 14:39
ЛюбовьСладкийСон, знаешь, он вначале действовал, нормалек, но на курс - разорение, гриппферон и арбидол ваще никак, а вот амиксин, тьфу, тьфу, тьфу - ничего...

леночкас
12.03.2011, 14:49
девчонки какте у вас кисти для рисования меня интересует нулевка. Блин никак не подберу себе кисть . В инете сколько заказывала все какие то кисти-кастраты привозят ворс еле торчит из палки. В последний раз рунейл заказывала на картинке такой прикольный был а привезли ворс длинющий как у стапера и толстый а мне нужна тоненькая и средней длины. Завтра если получится поеду в инейл хочу наглядно посмотреть.

Маша П
12.03.2011, 15:07
Девы, привет всем!!! Проспала весь день, Папик накормил курочкой из духовки и спать уложил. Сижу дома. но вот что-то зачихала подозрительно, надо в аптеку отправлять за Сашиным лекартвом. Кисти я выписала разноцветные 3 штуки в наборе, придут сфоткаю. И лампу сфоткаю, чтоб вы посмотрели и придумали, где мне запасные выписать. Сашку жалко!!!! Ата зараза сделала ребенку добро, а теперь ездит на ней. Ненавижу таких людей!!!

леночкас
12.03.2011, 15:18
Маша П, согласно это не родственники а сволочи какието ради денег все родственные чувства перечеркнуть. Им за это воздасттца.Правильно говорят все зло к тебе еще вернется да вдарит посильнее

мария николаевна
12.03.2011, 15:22
леночкас, Только иногда кажется, что некоторым воздастся, не в этой жизни.....

Олле
12.03.2011, 15:46
по-моему, с родственниками вообще не стоит связываться в денежном плане...у нас был один такой негативный опыт...теперь я предпочитаю взять кредит в банке

леночкас
12.03.2011, 15:53
мария николаевна, не знаю у меня есть двое знакомых которые столько го..на людям сделали и поверь сейчас у них жизнь не сахар. Изза одного парень молодой в тюрьму сел так он впоследствии и с женой развелся и денег не стало а сейчас говорят сам сидит. Другая я вообще не знаю как таких людей земля носит такая тварь . Работу денежную потеряла муж бросил она о ребенке мечтает много лет ей уже за 30 а ни мужа ни детей ни друзей

aleksandra
12.03.2011, 15:57
Вот,вам ватрушка.Кушайте,девоньки,мои любимые!
http://s003.radikal.ru/i202/1103/45/67abc7bc26bd.jpg (http://www.radikal.ru)

Олле
12.03.2011, 16:05
а я пирожки жарила с капустой - а вот фотки пироговой нету...:cray:
и еще...я согласна с Машей, что есть такие, кого надо бы в этой жизни проучить, ан нет, все у них хорошо типа ВСЕГДА!!! не идти же самой в народные мстители, ну, так и быть, пущай живут...

aleksandra
12.03.2011, 16:45
Воооот....Я пошла пытать китайку.Впервые настоящими красками.УРА!!!!!Фото кину.Ждите,мои судьи:)

Добавлено через 37 минут
не так-то просто.И кисть ненормальная.Какая-то не пластичная..Буду ждать спец.кисти .

Маша П
12.03.2011, 16:47
Саша, а ватрушка есть в рецептах счастья? Что-то я не нашла. Вырубился комп, и я тоже китайку мучала, девочки нижние лепестки более менее, а верхние...

Олле
12.03.2011, 16:56
2006aleksandra, а ты тоже на инейле заказывала кисти для китайки? там есть какой-то дешевый набор, а есть по-отдельности....а какие брать для китайки-то?

aleksandra
12.03.2011, 17:04
Сейчас пойду напишу в рецепты.

Добавлено через 1 минуту
Олле, я заказала набор леди виктори.Он везде от 400 рублеф,а у них 350.
Этот набор многи хвалят.Эрика 81 ими рисует и Орхидея.А работы у них шикарнейшие

леночкас
12.03.2011, 17:26
девочки в рецептики написала творожную запеканку попробуйте не пожалеете

Добавлено через 5 минут
о сейчас напишу про курицу с ананасами

Маша П
12.03.2011, 17:38
Девочки, творожные дела мне сейчас в тему, в твороге море кальция. А где наша Николавна пропала?

Олле
12.03.2011, 17:39
2006aleksandra, ты говоришь - кисточка не понравилась...а я думала, это из набора...а какой ты рисовала, что не понравилась?

LadyShad0W
12.03.2011, 18:07
Саш, теперь уже 4)) Вчера же еще две купила) В магазине продавец - так вы же уже покупали, а я ей - исчо хочу))

мария николаевна
12.03.2011, 18:08
Маша П, Тута я , по мне всё равно чем рисовать, главное кисть почувствовать....

Добавлено через 1 минуту
LadyShad0W, Так, а ты что ни чего про формы не написала, работала на них? А то я своего сегодня за ними послала. он купил в воскресение привезет, может не надо было?

леночкас
12.03.2011, 18:14
мария николаевна, а что за формы? у меня сегодня мой на сутках ,в холодильнике пиво детей спать положу буду китайку учитьс рисовать. Красота

мария николаевна
12.03.2011, 18:20
леночкас, Вот сейчас нашу Наташу два раза вспомню.... 1. Правду Котярка говорила, что темы меняем на раз..... 2. Формы, да Любовь наша у меня из под носа их увела, розовые, которыми Котярка пользуется, а я ещё ни как не попробую их....

Добавлено через 1 минуту
ДЕВЧЕНКИ, мы с Ленуськой скоро в трехлитровую банку всё, что можно впихнем. помогайте, а то чувствую деградирую-ю-ю-ю-ю-ю.....

Маша П
12.03.2011, 18:23
2006aleksandra,
леночкас,
мария николаевна, не дали вас отрепутатить, сначала кого-нибудь еще- написали, а потом подружек-это я сама так решила. Девочку новенькую отрепутатила Оксану,,, мне ее работа понравилась. Видно, что старается.

леночкас
12.03.2011, 18:24
мария николаевна, розовые а фирма какая я хочу ибдишные купить попробовать ктото их хвалил очень что даже подрезать реже приходиться . А в банку мне уже старший накладывать помогает

Маша П
12.03.2011, 18:27
Я боюсь уходить с болталки, что-то комп вырубается, Маш, Мк позже посмотрю, ребенок гулять пойдет, его комп освободится... Опиши, сильная красота? Как вчера?

мария николаевна
12.03.2011, 18:43
Маша П, Судьи ВЫ!!!!! Я стараюсь красиво!

леночкас, Рунейл, кажется....

Добавлено через 9 минут
Я от игры-банки под столом!!!!!!!!!!!!

Маша П
12.03.2011, 18:45
Девы, что с компом? Петров говорит, видеокарта сдыхает. Где видео, много фото-вырубается с.ка! Маш, правда, на фиг тебе накурсы?

леночкас
12.03.2011, 18:51
мария николаевна, Маш ну посмотрела твое мк .Все решено к диковой вместо тебя еду я а ты мк ваяешь и нас радуешь

Добавлено через 3 минуты
мария николаевна, Маш а ты китацку рисуешь.Я прям болею ей только у меня хрень вечно получается. Вот дала себе зарок жестко за это взяться и учиться

мария николаевна
12.03.2011, 18:56
леночкас, Так там китац то же есть, её проще чем ландыш в одном цвете, его надо было акварелью, но я один раз пробовала, так у меня через час финиш с акварели слез, вот у Ольги обучусь буду ваять....Т.ч или со мной к ней или я тебе потом по секрету всему свету.....

леночкас
12.03.2011, 18:58
мария николаевна, а ты к ней нарисовать учится идешь?

мария николаевна
12.03.2011, 18:59
леночкас, На акрил и сложную флористику....

леночкас
12.03.2011, 19:01
мария николаевна,что за сложная флористика?

мария николаевна
12.03.2011, 19:03
леночкас, Ну есть просто тупо цветы, а есть цветы с забабахами, т.е. со сложной прорисовкой,когда тени передаются, как я понимаю....Акварелька....

леночкас
12.03.2011, 19:04
сейчас в банку заглянула ухохоталась аж детей напугала

Добавлено через 46 секунд
мария николаевна, класс я твоя первая ученица буду .Ты меня учишь а я тебе бейлиз домашний

Маша П
12.03.2011, 19:07
Я-вторая! Я у Машки все понимаю!

леночкас
12.03.2011, 19:10
мария николаевна, Маш а у стреловой не узнавала сколько китайка стоит? такие цветуечки тама красивые

мария николаевна
12.03.2011, 19:16
леночкас, Я ж звонила, спрашивала и не помню, помоему что-то около 10ти, ты звякли, там очень милые, как всегда люди.....

леночкас
12.03.2011, 19:18
ааааа девочки где взять 3500 и куда деть дите хочу к диковой на китайскую роспись.
мария николаевна, посмотрела что за сложная флористика такая красота обалденная. Она кстати написала что несколько раз в год в москву приезжает так что в след раз я к ней полюбому поеду рисовать учится

Добавлено через 46 секунд
мария николаевна, 10000 за один день обучения китайки это круто у диковой 3500 я лучше к ней

мария николаевна
12.03.2011, 19:19
леночкас, Вот! Молодец! Верный базарчик!!!!
Я точно не помню........Но что-то меня остановило....

леночкас
12.03.2011, 19:23
за такие деньги я у диковой и начальную роспись пройду и китайку но только в следущий ее приезд:yahoo:,

kitti
12.03.2011, 19:38
мария николаевна, Машуль, ты решила на акрил перейти?

леночкас
12.03.2011, 19:41
представляете позвонила мужу расказываю про цены на курсы а он говорит сначала ногти нормальные научись делать . Ну вот как у него денег клянчить

мария николаевна
12.03.2011, 19:45
kitti, Ой на что я только не решила, я раньше педикюр - два пальца в рот, свои не переносила, а теперь подруги просятся, так и на него пойду, решила, что надо уметь всё. У меня многие акрил просят. а я хоть и могу но отказываю, пока не обучусь, только два раза согласилась.

Добавлено через 1 минуту
леночкас, Клянчий в момент, когда ему что-то надо.....Бартер....

леночкас
12.03.2011, 19:52
мария николаевна, ой не знаю чего педикюру учится я к тебе приеду азы раскажу главное скребки все хорошие купить . Если вросший ноготь тогда конечно надо чтоб научили а так я на учебе 1 раз делала инструменты хорошие купила кто ко мне ходит в восторге . Там даже станком работать делать нечего. А насчет клянчить так хоть накосячил бы хоть разик я б его прижала а он чего то в последнее время нормальный такой домашний

мария николаевна
12.03.2011, 19:58
леночкас, Ленок я заразы, больше огня боюсь, т.ч. скорее не на маникор и педикюр иду учиться , а бяки различать. Все сайты уже проштудировала, а дай мне вопрос на засыпку о грибке, хрен его обнаружу, если конечно не выраженный. Ну короче ученье свет. больше не меньше......

леночкас
12.03.2011, 20:00
мария николаевна, в этом согласна я заразу енту тоже не знаю

мария николаевна
12.03.2011, 20:03
леночкас, Меня хоть и учили энтому, но так больше самообучение, а из этой школы я последнии соки выжму, т.к. там диплом нужен был, с больной головы, а теперь, кроме знаний мне нафиг ни чего не надо, т.ч. задолбаю их я. А ещё я диктофон купила, т.ч. не отвертятся......

леночкас
12.03.2011, 20:05
мария николаевна, правильно а потом в тему по педикюру нам все напишешь хаха

мария николаевна
12.03.2011, 20:07
леночкас, Ты что смерти моей хочешь, или смерти моей клавиатуры, вот бейлиз намешаешь и начнем расссссказ.....

леночкас
12.03.2011, 20:09
мария николаевна, этак сколько же бейлиза надо чтобы ты про все свои курсы расказала да научила мы же сопьемся

kitti
12.03.2011, 20:09
мария николаевна, Да уж. Бедная школа будет. Побояться чего лишнего сказать. Вдруг Маша на диктофон запишет, а потом в какой-нить роспотребнадзор отправит с жалобой что учат плохл)))))))

мария николаевна
12.03.2011, 20:12
kitti, Я так зла на предыдущую, что теперь могу....

Добавлено через 2 минуты
леночкас, А подложка у машки айбиди, т.к. она насмерть держит.....

леночкас
12.03.2011, 20:12
kitti, Машка права так как они учат из них все соки выжимать надо. Представляешь нам типсы френч показали как приклеивать и гелеком заливать вот вам наращивание френч я о камуфляже и о многом другом только здесь все узнала.

Маша П
12.03.2011, 20:15
Щебетухи, девочку к нам в болталку позвала, она новенькая-Оксана,, видимо сама стеснялась. Я за ребенкиным компом, а он... девочки, не падайте... поехал на кладбище, себя на слабо проверять с друзьями. У нас 12 ночи! Дураки!!! Мне плохо, приедет, убью!

леночкас
12.03.2011, 20:19
Маша П, и я добавлю вообще дуростью занимаются

Добавлено через 49 секунд
Маша П, а где оксана

Добавлено через 1 минуту
мария николаевна, Машка посмотрела ужасы неужели ты правда извращенка

Маша П
12.03.2011, 20:26
Лен, она в фимо сидит, я ей в личку написала, где мы-хорошие живем, я думаю подтянется. А где ужасы? В ужасах?

мария николаевна
12.03.2011, 20:27
леночкас, Ну да, я ж пен... дикюр незнаю как должён, а то что френч на пол ногтя, так на ногах не видно.... в песок закопал в сапог одел и ладушки.....А если ноги не мыть, то вообще нафига он нужен.....

Добавлено через 31 секунду
Маша П,:lol::lol::lol:

леночкас
12.03.2011, 20:30
Маша П, в ужасах Маше пендикюр понравился
мария николаевна, вот я летом себе рисовала френчик на ножках боссоножки красота сама от себя тащилася я тоненькую такую полосочку делала. Потом еще 2 девчонки сразу прибежали и им делала. А если в сапог то и рисовать ниче не надо никто же не увидет

мария николаевна
12.03.2011, 20:32
леночкас, А камни, это ж шедевр!!!!!!!

леночкас
12.03.2011, 20:32
мария николаевна, камни да согласна

мария николаевна
12.03.2011, 20:35
Я по-моему уже во всех темах засветилась.......пора рот запечатывать и руки за спиной завязывать.....

леночкас
12.03.2011, 20:37
мария николаевна, сама целый день сижу за компом а чего еще делать детки рядом играют дела все сделаны а еслиб не форум вообще со скуки помереть можно

Маша П
12.03.2011, 20:40
Вот, что ржете, красивые камушки!! Девочки, а я не могу ужасы смотреть, меня тошнит... Особенно, от клешей этих...

леночкас
12.03.2011, 20:42
Маша П, а я иногда как гляну так самооценка повышается а еще на авито много интересных предложений с фото своих работ.У меня даже муж ржет вместе со мной и ведь людям хватает смелости такие работы выставлять да еще денег за такое просить

Маша П
12.03.2011, 20:56
Лен, они не знают как надо, я тебе точно говорю. Вот кто бы позорится стал,согласись.Я до форума тоже не знала, как правильно. Меня частный мастер учила, я сейчас как вспомню-ужасаюсь сама. Асейчас косяки вижу, стараюсь исправлять. Учусь каждый день, поэтому такой кошмар даже видеть не могу. Лучше на Машин подснежник лишний раз посмотрю, на Натахину роспись, на Миланино моделирование, и сразу работать хочется!!!

aleksandra
12.03.2011, 20:59
Маша,по-моему у тебя тоже с головкой вава.Причем сильно!!!
Девоньки,вы миллионершы прям.Отдавать такие огромные деньги.Интернет вас бесплатно научит.
Меня с начала работы прям все задалбливали,почему я не делаю педикюр,а одна мадам даже написала в книгу жалоб,типа я делаю,а ей отказала.Я понимала уже тогда,что лучше я займусь самосовершенствованием,буду долбить то,что я уже знаю!А от педикюра меня тошнит,я не переборю себя,и покажу ещё всем Кузькину мать.Прошло время,теперь те,кто спрашивал говорит:И правда,нахрена тебе педикюр?Ты тогда здесь загнешься,будешь в третью смену.
Это я к тому,что,Маша,нафига козе баян?Если неприятно,то зачем подстраиваться под других?Ну и пусть просят,тебе же проще ногти нарастить,а не грязь вонючую из-под ногтей выковыривать.Долбай то,что ты уже знаешь.Будь лучшей в нарашивании/китайке по району/улице и т.п.,потрать время(деньги,если так хочется,но меньше.На материалы,например),на то,что тебе уже знакомо.
Вот,меня понесло....
А ещё тема об учителях,которые бродят по просторам форумов меня прям напрягает.Всегда поражаюсь ценам.Но это же имя!Вот Ира,Катя,Наташа там выучились и мне надо!Да не надо!!!!
Маша,ты же не хуже делаешь,больше выделываешься!И хватит тратить деньги.
Можете кидать в меня тапки.

леночкас
12.03.2011, 21:05
2006aleksandra, Сашка привет вот пришла и всех отругала . Я тоже думала что никогда не смогу педик. делать до первых ног а потом даже понравилось вот такая я извращенка.Насчет учится я очень неуверена что смогу сама научится рисовать а от китайки умираю прям . Чуть попозже буду пробовать. Если получится самой дома по видео научится это вообще круто а нет так пойду учится

Оксана,,,
12.03.2011, 21:11
2006aleksandra, Я с тобой обсолютно согласна по поводу педикюра. На наращивании больше денег заработать можно. А педикюр это мелочи и нюхать потные ноги не хочется. А как представлю что там может быть еще и грибок так вообще тошнит.

aleksandra
12.03.2011, 21:13
леночкас, Иди к Маше.Она научит!

леночкас
12.03.2011, 21:15
Оксана,,,, ну это дело каждого меня например не тошнит а летом на педикюре можно очень хорошо заработать самый педикюрный период . Пока наращиванию только учусь я на педикюре зарабатываю

Добавлено через 1 минуту
2006aleksandra, Маша это николаевна наша ? я не поняла китайку она рисует или нет. Я к ней собираюсь формы учится ставить правильно не даются они мне собаки такие

Маша П
12.03.2011, 21:18
Саша-молодец!!! Но тут я думаю дело в другом, наша Маша хочет от мужиков своих слинять, отдохнуть от дома. Маш, сложные рисунки офигительные тебе зачем? Ты сама кого хочешь,научишь! Понимаю еще новые формы ногтей, а рисунки... не знаю. Ты действительно КЛАССНО рисуешь сама и объясняешь другим. На одном форуме видела у одной мастерицы 18 дипломов, зачем? Объясните!

kitti
12.03.2011, 21:20
Я вот тоже не могу педикюр делать. Как подумаю, так уже тошнит. Хотя это каждому свое. А про бешенные деньги за обучение тоже согласна с Сашей. Конечно хорошо когда над тобой стоит учитель (тем более с именем), но потратив больше времение, посмотрев видео и т.д. тоже можно научиться.

мария николаевна
12.03.2011, 21:21
леночкас, Вот теперь я поняла, мои МК не смотрела в теме китайки не была, жаль.....
2006aleksandra, Я Сашуль учиться иду, что бы о заразе побольше узнать. новые взгляды и мысли услышать и самое ГЛАВНОЕ из дома подальше хоть за деньги.......Люди общение и самое главное в тему.....А узнать лишнее я не против, тем более муж платит, я от семьи ни чего не отрываю.....

aleksandra
12.03.2011, 21:21
Да,наша Маша.Она рисует!Научит:)

мария николаевна
12.03.2011, 21:22
Маша П, Я не рисую, я срисовываю.....с фото , картин и просто открыток....

леночкас
12.03.2011, 21:23
мария николаевна, Машуль каюсь не заглядывала сдесь зависла все пошла смотреть чмок чмок

kitti
12.03.2011, 21:23
мария николаевна, Ну если слинять от дома и отдохнуть в той свефе, где нравиться, то другое дело.

Маша П
12.03.2011, 21:27
Учись,Маруся, это мы от зависти! Знаешь, как мне охота! Но деньги...

aleksandra
12.03.2011, 21:28
Маша,если ты хочешь сбежать от мужиков,с народом поговорить.То свали в художественную школу.ты научишься рисовать,будешь отвлекаться от дома,ногтей,и будешь отдыхать.Рисуй,а сама мечтай.Тебя так будет колбасить.Столько сил приобретешь.Будешь прилетать домой с легкостью и свежей головой.Денег потратиться за год столько,сколько ты отдашь за 5-10 дней "крутых" мастеров.

kitti
12.03.2011, 21:32
Маша П, Ага, учись, а потом нас научишь :D

Добавлено через 3 минуты
2006aleksandra, Я вот тоже в школу все собираюсь. У меня сестра родная (7 лет) ходит в художку. У нее препод вообще класс. Причем у нее индивидуальные занятия (не группа а она только одна) и стоит -300 руб в месяц. Раз в неделю ходит. Я все с ней хотела походить, но не могу поднять попу в субботу в 8.00

Маша П
12.03.2011, 21:34
Вернулось мое дите... Говорит жутко... Это, девочки, что-то

kitti
12.03.2011, 21:36
Маша П, А сколько дитю?

aleksandra
12.03.2011, 21:36
kitti, я ходила в 19 лет.Так классно.Я так люблю своего преподавателя!Просто жуть.До трясучки.

Маша П
12.03.2011, 21:39
Мариш, детю почти 18 лет. Раздолбай редкостный

мария николаевна
12.03.2011, 21:45
Маша П, Жутко что, на кладбище-е-е-е-?

kitti
12.03.2011, 21:46
Маша П, М-да, ремнем уже не напугаешь))))))))))
И че рассказал? Как проверка прошла?

Маша П
12.03.2011, 21:58
Девочки, мой -эмоциональный боялся покойников, а мальчики-друзья, чтоб сторож в зад из ружья не бабахнул. Вот так, а вы из-за горшков и памперсов расстраиваитесь. Все у вас впереди, хотя у Маши старший тоже уже большенький. Мы и готами были, и анимэ с ним смотрели, всякую мистику изучали. Я считаю, врагов надо знать в лицо.

Добавлено через 2 минуты
Куколки, до завтра!

леночкас
12.03.2011, 22:02
мария николаевна, Маша оторвалась от болталки посмотрела твои мк супер особенно китайка все сегодня сажусь тренироваться. А то все мечтаю а сесть и учиться не могу себя заставить. А учиться иди нам надо отвлекаться от дома быта и детей мы и так в этой жизни ничего дальше плиты не видем. если б деньги позволяли я бы на все курсы пошла. А еще мечтаю на права пойти учится но это попозже как зарабатывать начну

Добавлено через 1 минуту
Маша П, господи я днем то на кладбище лишней раз не пойду а ночью жесть. Хотя если вспомнить чего мы в 18 лет творили тоже весело жили

мария николаевна
12.03.2011, 22:08
леночкас, Вот с правами у меня пройденный этап, уже,как лет семь. сдавала сама,правила и площадку сразусдала, а город с раза четвертого.... Но стех пор за руль один раз садилась....Боюсьдураков на дороге, особенно безбашенных бабушек с малолетними внуками их прям подмывает через дорогу бегать....
Ну вот теперь ещё и рисовать приезжай....

Добавлено через 3 минуты
Маша П, Когда мне было 16, мы с друзьями на Митинское кладбище на великах ночью ездили, у меня дача рядом в Митино была, так вот там захоронения по моему авганцев были, свежие совсем,так они ночь,они - это могила, зеленым люминисцентным светом светились, жуть, так жуть.....но красиво...

aleksandra
12.03.2011, 22:11
А хотите прикол?Я тоже сдавала на права.В 2006 году.Полигон сдала с первого раза.А город со второго.категория С у меня....Аж самой страшно.

мария николаевна
12.03.2011, 22:13
2006aleksandra,Я в накауте......:lol::lol::lol::lol:Сесть не успела, теперь лежу...

aleksandra
12.03.2011, 22:15
Вот так:)А на В нет.И не хочу.Видела аварию в шаге от меня.Теперь боюсь машин и большой скорости,аж сердце выпригивает из груди.

Оксана,,,
12.03.2011, 22:18
2006aleksandra, ну ты вообще молодец :good:. А кто тебя подтолкнул на такую професию???

мария николаевна
12.03.2011, 22:21
Оксана,,,, О! Оксанчик пришла!!!!

LadyShad0W
12.03.2011, 22:21
Маша, пробовала)) Я балдею от них, слепляются на ура, форму держат хорошо, плотные! Вообщем, гран мерси, вам, моя дорогая!!!
И я хочу к Маше на учебу :( Эхх....

Оксана,,,
12.03.2011, 22:22
мария николаевна, спасибо за теплый прием!!!

aleksandra
12.03.2011, 22:22
Несостоявшаяся свекровь.Ну,мне терять было нечего,я и пошла ради интереса.А так затянуло,что осталась и красный диплом почему-то получила.Стыдно.

мария николаевна
12.03.2011, 22:25
LadyShad0W, Так, надо срочно моего сдачи вызывать. то жа-а-а-а хочу попробковать.. На молевание милости просим,благо время пока есть......

Добавлено через 1 минуту
2006aleksandra, А я да же и не сомневалась, что красный, ты ж талантище......во всем.... без подхолимажа....

леночкас
12.03.2011, 22:28
мария николаевна, так это я понимаю вы розовые формы рунейл здесь обсуждаете надо попробовать. вот с гелем определюсь и буду покупать. На права я мечтаю давно пойти основу вождения знаю кто видел говорят что очень хорошо вожу но вот с практикой никак . Сейчас нашу ласточку починим летом на даче гонять буду . А так планирую в далееееком будущим на права сдать и купить что нибудь маленькое и аккуратненькое обязательно краснрго цвета . Ну когда нибудь я буду богатой.

lilloo
12.03.2011, 22:33
леночкас,:lol:мысли материальные:)главное об этом чаще думать(когда нибудь я буду богатой) я сделала себе коллаж навырезала из журналов кольца тифани, лексус 350-тый, шубу из соболя..кучу косметики духи, сапоги и сумки..украшения..часы шанель и тд))))а еще в углу картинку приклеила где вид мальдив)))встаю утром, мимо прохожу и смотрю на коллажик)))))посылаю энергию в космос положительную:)

LadyShad0W
12.03.2011, 22:34
А я теперь и прозрачные хочу)) Делать некому, зато материалов завались))
Маш, припрусь и не отмажешься)) Я ж настырная))

lilloo
12.03.2011, 22:34
девченки, такой вопрос, мне на работе закрыли выезд за границу и на украину- думаю на море куда ехать....кто где отдыхал на море на территории России..

Оксана,,,
12.03.2011, 22:39
леночкас,
lilloo, коллаж кстати вещь просто СУПЕР. У меня подруга таким образом устроилась на работу на которую жутко хотела попасть.

Добавлено через 3 минуты
Девочки я кстати слышала, чтобы сбывались ваши желания нужно просто написать на бумаге зеленым цветом (именно зеленым (это женский цвет), а мужчинам красным цветом) и повесить на самое выидное месть. У меня подружки проверяли на простеньких желаниях они кстати сбываются!!!!

lilloo
12.03.2011, 22:40
LadyShad0W, а что за розовые формы-я чет найти не могу о чем вы)))а то у меня уродские формы отклеиваються быстро и мягкие приходится степлером скалывать

леночкас
12.03.2011, 22:43
lilloo, ну ты колажом порадовала надо себе смастерить.
lilloo, я отдыхаю в абхазии унас там бабушка живет. Правда в деревеньке и туалет на улице. Зато на пляж выходишь и никого вот это кайф. Терпеть не могу когда жопами на головах сидят. А если в атель там в геленджтк или в туапсе надо заранее узнать как там обслуживание и все такое. Мои знакомые ездили в 5 звезд а там даже вода платная оказалась и местные в бассейн мыться приходили . Жесть .

Добавлено через 1 минуту
lilloo, девчонки говорят рунейл я у Наташи (котяры )в мк видела она их очень хвалила

LadyShad0W
12.03.2011, 22:43
lilloo, рунейловские..Вот такущие)
http: //запрещенный_домен/product/odnorazovye-formy-shirokie-rozovye/
Вместо запрещенного домена наберите ногтишоп.ru по английски..

леночкас
12.03.2011, 22:48
LadyShad0W, поехали к Машке вместе думаю повеселимся на славу

мария николаевна
12.03.2011, 22:51
Оксана,,,, Напишу зеленым "хочу секса" и повешу на кухне мой там чаще чем в спальне бывает, может сбудется!!!!!!!!!!

Добавлено через 45 секунд
LadyShad0W, во блин завернула с доменами!!!!!!!!

lilloo
12.03.2011, 22:52
:lol:мария николаевна,:lol::lol::lol:блин уписываюсь

леночкас
12.03.2011, 22:53
:yahoo::yahoo::yahoo: маша супер а я всю кровать обклею он же спит постоянно я к нему и так и сяк он отвали. А утром ты чего меня не разбудила. Я уже честно забываю что это такое . Только соседка напоминает когда орет как очумелая

Оксана,,,
12.03.2011, 22:53
мария николаевна,:good::good::good::good::good::good::go od::good:

lilloo
12.03.2011, 22:54
леночкас, в абхазию и я б поехала-да нельзя)))я вот думаю в ту абхазскую сторону в архипо-осиповку между геленжиком и туапсе. вроде атель нашла хороший..конечно по деньгам наш юг-просто разорение!!!

Оксана,,,
12.03.2011, 22:55
леночкас, у меня тоже этажом выще соседи по ночам развлекаются так, что у меня на потолке даже штукатурка обсыпалась. У них наверное не только надписи а и кровать зеленого цвета.

леночкас
12.03.2011, 22:58
lilloo, да давно говорят что за границей отдыхать дешевле чем у нас. Мне вот с бабушкой повезло за жилье платить не надо и кушать она готовит я только отдыхаю. Хотя с моим малым я не представляю как мы на море будем боюсь устать еще сильнее

Добавлено через 1 минуту
Оксана,,,, а я сама зеленею от зависти. А мой когда услышит говорит слабаки вот мы в свое время...... а мне бы так как они хотя бы мне много не надо

Добавлено через 57 секунд
девочки заметили сколько общаемся только дошли до темы сеееекса

kitti
12.03.2011, 22:59
lilloo, А как можно на работе выезд закрыть?

lilloo
12.03.2011, 22:59
хорошо что у меня над и под пенсионеры и за одной стеной тоже))

Оксана,,,
12.03.2011, 22:59
и это после моего зеленого!!!!!!!!

lilloo
12.03.2011, 23:00
kitti, я военнослужащая))

Оксана,,,
12.03.2011, 23:00
lilloo, значит нужно делать так, чтобы пенсионеры позавидовали!!!!!!!!

kitti
12.03.2011, 23:03
lilloo, Так и что? Боятся что секреты за границу продавать поедешь?
А что будет если в Турцию махнуть соберешься? В аэропорте сказут-вы не выездная?

lilloo
12.03.2011, 23:06
Оксана,,,, боюсь родители тогда посидеют)))))))

Добавлено через 1 минуту
kitti, у меня загран паспорт на работе-мы их сдаем))у нас турцию и египет недавно и украину закрыли осенью 2010 года, до этого туда можно было....

kitti
12.03.2011, 23:16
lilloo, я и забыла что у Вас загранпаспорт отдельно делается. У нас просто паспорт только один и он электронный, он и обычный он и загран, все в одном

Добавлено через 4 минуты
А я вот сижу и боюсь. Муж с дитем на выходные поехали к его родителям, а я одна дома. Жутко боюсь одна в квартире оставаться на ночь. Опять наверное придется с включенным теликом и светом спать.

lilloo
12.03.2011, 23:20
kitti, ооо.....я тож такая..неделю летом одна дома была квартира 4-х комнатная.....в одной комнате спишь- а в других не знаешь что происходит страшно жутко..я в коридоре свет оставляла..десять раз все балконы проверяла и дверь брикадировала на все замки.....