PDA

Просмотр полной версии : Болталка


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

ЛюбовьСладкийСон
29.03.2011, 22:59
Тем более непонятно!!!! Если на таможне проверяется содержимое посылок, зачем опять к ним ехать, и везти например, фотографии этого содержимого??? :fool:

Добавлено через 2 минуты
Ё@@ная бюрократия! А налог то какой? Растаможка? Но это же посылка!!! Тебе присылают, а не ты ввозишь товар? Кабздец!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Саш, на какую стоимость у тебя там барахла? Примерно? До 150 баксов? Или больше?

aleksandra
29.03.2011, 23:09
ЛюбовьСладкийСон, 146 евро..........

ЛюбовьСладкийСон
29.03.2011, 23:15
aleksandra,
Государственная почта. Посылка отправлена с помощью организации, обладающей правом работы с международными почтовыми отправлениями (МПО). В этом случае, чтобы не нажить себе проблем, надо, чтобы сумма посылки с учетом доставки была менее 10000 рублей.

Добавлено через 33 секунды
щас дам сайт

Добавлено через 49 секунд
new-shopper.ru/dostavka-tovarov

aleksandra
29.03.2011, 23:21
ЛюбовьСладкийСон, спасибо.Надеюсь,что всё пройдет спокойно.

ЛюбовьСладкийСон
29.03.2011, 23:22
Так что, Сашенька, дрябни коньячку и успокойся! Получишь ты свою посылку и никаких таможенных сборов ты не заплатишь!

aleksandra
29.03.2011, 23:32
ЛюбовьСладкийСон, Чего-то мне сейчас вспоминается,что там курьерская служба DHL,или я уже того,крышу рвет.Надо Тамару спросить.

Добавлено через 2 минуты
ТОЧНО!!!ВОТ ...Доставка Вашего заказа производится нашим партнером - DHL...

Добавлено через 1 минуту
А там таможка не берет,если до 5000 руб с учетом доставки.Так что поездки не избежать.Полный пи"дец.

ЛюбовьСладкийСон
29.03.2011, 23:33
неееет, Тамара говорила отправляла почтой обычной, не диэйчэл

Добавлено через 33 секунды
хммммммммм

Tamara.L
29.03.2011, 23:35
Тамара говорила отправляла почтой обычной, не диэйчэл
Не, это они сами отправляли..

aleksandra
29.03.2011, 23:35
Ещё китти надо спросить,она что-то говорила про последний заказ,что с неё таможка взяла.Интересно:где?как? сколько?
Как клиентка сказала,что таможка берет опр. процент от стоимости посылки.

Tamara.L
29.03.2011, 23:36
СанЬ, китти то в Вайсраше... т.е в Белоруссии

aleksandra
29.03.2011, 23:39
Tamara.L, ну это я знаю,просто интересно,как у неё прошел этот момент.

kitti
29.03.2011, 23:47
леночкас, спасибо тебе огромное.Извещение пришло сегодня,как я и говорила:)От них всегда четко приходит,на 8й день после заказа.Пойду завтра забирать,ох как переживаю.

Сегодня у меня была зав. почтой.Я её пытала про посылки,цены и многое другое.
Так,вот,девочки,посылка из Германии- подвиги ещё не закончились.Она сказала,что посылка к нам идет ок. месяца.И!!!!!!!!!Я не смогу её забрать!!!Мне надо будет идти на почту,они дадут документы,которые будут идти вместе с посылкой,потом ехать в ближайший таможенный пункт,(от нас 300 км)((на это дается 1 месяц,там заполнить какие-то документы,оплатить ,а потом привезти документы на почту,чтоб отдали посылку!!!!!Нах"я я связалась????Пипец!
А ещё(это для Котяры),что теперь нет понятия "бандероль",только письмо и посылка.А бандероль -разрешается только на документы.Так вот,она сказала,что баночка блесток 5 гр,отправить в Москву обойдется минимум в 100 руб!

Что за бред? Точнее что за охинея? Тебе дожны эту посылку до твоего почтового отделения вместе с таможенными документами прислать. И если пошлини и будет (в чем я сомневаюсь), т.к. у тебя маленькая сумма посылки, то платить ты ее на почте должна. Как по твоему товары с Ебэя покупают?
Если тебя заставят ехать куда-то, то я тебе торжественно клянусь что сама напишу кляузное письмо в Ваш таможенный комитет.
П.С.: Гренка наша, у которой я и переняла пример эти гели заказывать в России живет. Думая что она врятли бы делала заказы если б такая жопа была.

Добавлено через 1 минуту
леночкас, У нас и раньше была машина, мы просто поменяли на более новую, т.к. в связи с томоженным союзом с 1 июля у нас пошлина как у вас будет по размеру (в 4,5 раза выше чем сейчас)
Я муж меня не повезет точно. Это только друг может)))))

Добавлено через 1 минуту
aleksandra, У меня последний заказ был на 198 евро без доставки, а у нас облагается свыше 120 евро, т.е. на сумму привышения только пошлина насчитывается.

Добавлено через 3 минуты
aleksandra, еще, к посылке крепиться на коробьку 2 патека с инвойсами. 1 для тебя, 2 для томожни.
На основании этого инвойся они и делают все проверки и подсчеты. Коробку они не открывают, они только изучают документы. Коробка перемотана скотчем фирменных именно данного магазина.
Далее на основании данных этих документом они делают акт проверки и прикладывают его к документам с посылкой и запечатывают в мешок.

Добавлено через 1 минуту
Tamara.L, Не могу ничего утверждать, т.к. действительно живу в Белоруссии, но у нас единый томоженный союз и томоженное пространство, поэтому думаю с этом мы отличаться врятли будем

aleksandra
30.03.2011, 00:04
kitti, Успокоила,спасибо!А то я чокнусь скоро.Будем ждать...

танюта
30.03.2011, 00:20
Девочки мои, куколки мои, спасибо вам за поздравленья!!! ну что чёкнимся за нас. Танюшка, за твой экзамен.Леночкас, за машину и Ваську, пусть он побьёт все рекорды в мяче.Тамара давай за любовь! Александра, что бы решилась твоя проблема с бондеролью. девчёнки, пусть нам везёт во всём!!!!!!!

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 00:29
танюта, а я уже за тебя выпила с Тамарой))) Точнее пила я, а Тамара была собеседником! Да, пусть везёт, хорошее пожелание!

п.с. всем споки-ноки, подъем пол7 у меня никто не отменял))))

Tamara.L
30.03.2011, 00:30
Всем сладких снов! и чтоб без ногтевых ужастиков!!!
Танюш, я вся в беседе была, некогда было за бутылкой бежать! ))) Танюшка ур..., нет, при- и поволжская за двоих участвовала!!!)))

aleksandra
30.03.2011, 00:32
и я спать.Споки-ноки.

мария николаевна
30.03.2011, 00:32
aleksandra, Саш ты что в ЗАКРЫТОМ населенном пункте живешь, у вас военное положение введено??????

Tamara.L
30.03.2011, 00:34
Саш ты что в ЗАКРЫТОМ населенном пункте живешь, у вас военное положение введено??????
Нет, у них только завпочтой прибаМбаханая!...

танюта
30.03.2011, 00:37
леночкас, я тренируюсь на альбомном листке. красками я рисовала китайскими(акриловыми), но они мне непонравились. просвещались в мозке и густые. а сегодня я поменяла на другие OUMAXI. РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ. это я сабе подарок зделала, и довольна осталась. ну прям как слон.))

Добавлено через 2 минуты
и я спать, тоже рано вставать. спокойной ночки, сладких снов!

kitti
30.03.2011, 01:04
танюта, и от меня поздравления)))))

Добавлено через 58 секунд
мария николаевна, Там по-моему другая проблема. Саша человек добрый и не конфлмкиый, а с работниками таких служб по хорошему нельзя

Маша П
30.03.2011, 03:45
kitti, да ощущение, что они на почту особых людей берут-мастеров по сворачиванию крови.Девочки, у меня уже доброе утро!

kitti
30.03.2011, 04:07
Маша П, Да наберут по объявлениям из леса....
Может это я конечно такой человек, что если мне чегото надо то кишки на локоть сама кому хочешь намотаю. Особенно если очень хочется чего-то, но не получается...
я на своей почте 1 раз устроила такой разгон, что теперь когда за посылкой прихожу на меня конечно как на психопадку смотрят. зато обслуживают быстро, не выпендриваются и 20 проверят перед тем как мне что-то ляпнуть.

У меня был случай, когда затерялось письмо с документами, которые мне в посольство немецкое подавать надо было.
я звонила на почту каждый день и очень просила сразу как только появится оповестить меня.
У меня последний день подачи документов-письма нет (звоню-письма нет)
ну думаю, придется подавать по срочному ссылаясь на невозвратные билеты на самолет и тормознутую почту.
на след. день в 12.00 приносят письмо, на котором стоит штамп вчерашним числом 15.00 (посольство до 16.00, т.е. успела бы подать документы), соответственно как оправдание такой конверт не прокатит.
Меня яж еолотило когда я шла на почту..
Как я орала на начальницу почты..... Сама не знала что такие слова знаю и так громко и быстро могу их выкрикивать...
В итоге она мне написала от своего имени объяснительную в посольство, что это по вине ее сотрудников, и ее как руководителя, письмо мне отдали так поздно.
Письмо ее прокатило в итоге, но теперь если мне приходит посылка, то они приносят мне извещение как только посылка порог отделения пересекает.

Это я все к чему-быть стервой и кишкогрызом плохо, но на постсовецком пространстве иначе нельзя.

Маша П
30.03.2011, 04:14
kitti, Марин, согласна! А еще у нас в банках очереди, позавчера я час там проторчала. Ужас! Конечно, речь я сказала, на что мне ответили- Нервы надо лечить! Вот и весь разговор.

kitti
30.03.2011, 04:30
Маша П, мне эта начальница тоже так сказала., правда я ей порекомендовала передомной извиниться за такие слава, т.к. в противном случае она получит заявление в милицию по факту публичного оскорбления чести и достоинства.
Она как-то сразу осела.
Я ж говорю выбесили так, что кошмар.
Главное я ж их по хорошему просила письмо мне отдать вовремя и объяснила почему я его так жду.
Но.....

Добавлено через 2 минуты
Еще заметила. что при любом конфликте на почте, в банке, магазине и т.д. и т.п. если произносишь волшебную фразу "Книга замечаний и предложений" или "Жалобная книга" они такие милые все становяться и сразу делают все что надо, и так быстро, и так внимательно....

~fascia~
30.03.2011, 05:20
Девчонки привет! А некоторым и спокойной ночи! Прочитала про ваши "связи" с почтой. Почта - это ужас какой-то. Тут недавно была на почте, получала посылку. Передо мной стояла женщина, у нее посылок аж три штуки было. Мало того, что почтовый работник полчаса обрабатывала документы, так мне еще полчаса ждали, когда она их принесет. Когда муж той женщины не выдержал, спросил у другой работницы "Попросите вашу коллегу нас обслужить уже, а то она ушла, и с кем-то разговаривает там". На что ему ответили "НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО. РАЗГОВАРИВАЕТ ОНА ИЛИ НЕТ"... вот так.
а по поводу бандеролей. Их что правда отменили? Я до сих пор игрушки свои отправляю бандерольками.

Маша П
30.03.2011, 05:35
~fascia~, честно, насчет бандеролей не знаю, но позвчера получила фимки, вроде бандеролью. У меня к тебе вопрос- апряжу для валяния ты выписываешь? Я тут форум по вязанию нашла, там и валяние есть. Хочу себе тапочки или уги домашние. Но это в далекой перспективе.

~fascia~
30.03.2011, 06:25
Маша П,валяют не пряжей, хотя это тоже возможно. если связать изделие и потом его в стиральной машинке провалять. А я покупаю шерсть для валяния не пряденую. И как правило заказываю ее через интернет. А что за форум? дай ссылку, схожу посмотрю тоже.

Маша П
30.03.2011, 06:32
~fascia~, я примерно так и предпологала. Форум-клуб Осинка. Я там столько по вязанию нарыла. но сейчас пока некогда. Я и рисую, и за мыло взялась, и на новую работу устраиваюсь, и ногтики делаю, и косметикой приторговываю, короче работа кипит.

~fascia~
30.03.2011, 06:35
Маша П,аа, ну знаю этот форум, там куча всего)))
Ну ты молодец, столько работы у тебя))

Маша П
30.03.2011, 06:42
~fascia~, столько вокруг интересного, все хочу, еще бы деньжат. А твои игрушки-это точно шедевры! Умница ты наша! Может присоветуешь, куда еще залезть по вязанию, у меня просят кофточку из мотивов на заказ.

Kseniyaalex
30.03.2011, 07:00
Девочки доброе утро!наконец то перечитала что вы наболтали за вчера!!Вообще жесть про Сашину посылку!это реально с ума тронуться можно! я тоже хотела через ибей заказывать...но если мне придется ехать на таможню то это займет 1,5 суток только туда.....ЖЕСТЬ вообще:diablo::diablo::diablo:::swoon::swoon2::swo on2::swoon2:

Добавлено через 4 минуты
:yahoo::yahoo::yahoo:Ну и хотела вам рассказать свои приятные новости!потому что только ВЫ меня поймете как это важно и только ВЫ порадуетесь за меня....: Короче 1-ая новость: Мне пришла посылочка сегодня заберет ее с почты моя свекровь..( и оплатит ее тоже она))) а 2 -ая: Мой брат купил мне в Китае веб камеру за 200 рублей и для ногтей прибомбасы всякие а так же гель( для витража заказала) пилочки и сама еще не знаю чего еще там набрал!но он же парень... и в этом не разбирается!так что как приедет я сфотаю обе посылочки и вам выложу( сейчас к сожалению не могу,тк братишка забрал мой фотик)) Вот жду его как ману небесную!в субботу должен приехать!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Маша П
30.03.2011, 07:05
Kseniyaalex, я зная наших дол.. бов, даже связываться не стала. Я ж тебе по-моему писала, с Украины и то жду посылку больше месяца. Там конечно и магазин такой, но и идет долго. Ксения, не заказывай ничего в Ногтики. сом. Посылку отправляли 10!!! дней уже готовая на складе лежала, половину заказа не положили и не предупредили. Короче я с ними поскандалила.

Добавлено через 1 минуту
Kseniyaalex, поздравляю!!!!!! Рада за тебя!!!!

Kseniyaalex
30.03.2011, 07:15
Маша П, да вообще пипец полный.......спасибо)))очень приятно!!!ага писала! знаешь что хотела спросить!они короче отправляют посылку 1 классом...и взымают за это еще около 400 рублей,а может и больше.....это че во всех интернет магазинах?????я вот уже во втором заказываю и такая фигня!только в первом у меня вообще аж на 900 рублей больше взяли!прикинь!а заранее не предупредили!!!!!!!

~fascia~
30.03.2011, 07:16
Маша П,спасибо большое. еще бы было для кого делать, моей радости не было бы предела))) Я сейчас сразу и не вспомню куда можно залезть, но если что-нибудь найду, обязательно тебе сообщу!

Kseniyaalex, ой я в Китай тоже в декабре ездила. Там столько всего. Гель я покупаю настоящий, а вот для дизов, там столько всего и очень дешево. Я целую сумку набрала)))

Kseniyaalex
30.03.2011, 07:20
~fascia~, дак вот если бы я сама поехала!капец бы пришел!я наверное тоже целую сумищу набрала...)))хорошо что брат поехал))))

Добавлено через 1 минуту
~fascia~, тебе то там вообще рукой подать до Китая!везет!))))ну и нам не очень то далеко!от Читы 6 часов на поезде

Добавлено через 38 секунд
~fascia~, а вообще можешь фотку показать что у тебя для диза есть??а гель ты где берешь?

~fascia~
30.03.2011, 07:20
Kseniyaalex,ага, там глаза сразу разбегаются. Я там фрезер, лампу купила, для дизов блестки, бульёнки, кисти, пилки. Пилки кстати плохие((( ну на то это и китай. Что еще... фимки, цветной акрил, бафы. ой, надо туда еще разок съездить)

Да у меня из окна видно Маньчжурию))) а до Читы где-то 13 часов езды. На самом деле для дизайна не так уж много всего, главной целью я ставила купить фрезер и лампу.

Kseniyaalex
30.03.2011, 07:22
~fascia~, а мне когда брат все покупал то звонил!что было не понятно в списке!потом дал трубку китайке дак она прикинь сама не знает что такое фреза...прикинь...я ей никак не могла объяснить по телефону....:lol::lol::lol:

~fascia~
30.03.2011, 07:24
Kseniyaalex,хехе, как же они их там называют... машинки что ли просто) Я когда покупала она у меня все время спрашивала "для себя или для работы?" ))) Кстати фрезер я взяла очень даже хорошо работает, тьфу,тьфу,тьфу. Кусачки хорошие тоже там купила. Надо ехать самим и все смотреть своими глазами)

Kseniyaalex
30.03.2011, 07:27
~fascia~, это ты точно говоришь!но я планирую пока где то осенью поехать наверное!а покажи фотку своей машинки!потому что если там моно нормальную купить то лучше там!и за какую цену ты брала?потому что у меня есть возможность все заказать!мамина подруга туда каждый месяц катается! а в инете самая прстенькая рунейл стоит 3 200.

Маша П
30.03.2011, 07:33
Девочки, лампу и прибамбасы мне тоже подружка из Китая привезла, гели тоже, но у меня на них аллергия. А машинку тоже хочу, сколько она в Китае стоит? И пылесосик бы! А интернет-магазины все берут за почтовую пересылку, саму коробку, страховой сбор. Если хочешь съэкономить, то только по предоплате надо заказывать.

~fascia~
30.03.2011, 07:34
Kseniyaalex,сейчас сфотаю и поищу листочек свой с ценами)) и напишу

Kseniyaalex
30.03.2011, 07:38
Маша П, да ты что а я и не знала!спасибо!а как предоплату то делать тогда???

Добавлено через 55 секунд
~fascia~, ой ну спасибки тебе огромное!!!я жду с нетерпением!и там тогда и стилиризатор моно приобрести)))и правда пылесосик))))но эт потом!когда клиенты будут!а то муж меня за растраты с дома выгонет))))

Маша П
30.03.2011, 07:41
Kseniyaalex, Ксюх, когда заказ делаешь, они перезванивают или по мейлу письмо сбрасывают для поддтерждения заказа, ты сразу же и говори им. я хочу предоплату, они тебе все сами разжуют.

~fascia~
30.03.2011, 07:51
Значит так.
Фрезер 45000 оборотов (вроде) стоит 400 юаней. На тот момент 1 юань=4,78 рублей. Выходит где-то 1900 рублей.
лампа 500 рублей
лампочки дополнительные для лампы :) 10 юаней каждая (47 руб)
щипчики 190 руб
кисти для акрила 47 руб/шт
клей для типс 16 где-то руб/шт
контейнер для типс 47 руб/шт
типсы 160 руб/500 шт
ликвид 100 р
акрил (белый и прозрачный) 100 руб примерно/шт
набор бульёнок ~100 рублей /12 баночек
набор блесток ~200 руб/ 12 бутылочек (кажется 12 их было)
пилки ~ 240 руб/50 шт (кажется 50) :)
баффы упаковка ~100 руб
фимки по 5 рублей/шт

но хочу сказать что фрезер я взяла один из самых дорогих. так что можно найти и дешевле, тем более что для маникюра и для коррекции много оборотов не надо.
А и кстати, вроде как там цены поднялись очень(((

там пылесосы и стерилизаторы есть. Но я на них даже смотреть не стала, а то меня муж бы выгнал со всеми этими манатками)))

Маша П
30.03.2011, 07:59
~fascia~, Бонифаций класс!!!! И цены тоже! Тебе может попробывать на "Молотке" игрушки продавать?

~fascia~
30.03.2011, 08:28
Маша П,да я кстати даже не знаю на счет молотка...

Kseniyaalex
30.03.2011, 08:38
~fascia~, ух ты как все классно!!!)))))и машиночка прикольная такая))))

Добавлено через 1 минуту
Маша П, Маш прикинь когда я делала заказ то мне никто не перезванивал и на почту никто не писал для поддтверждения заказа!единственно что мне понравилось это то что второй магазин работает оч быстро)))ну я буду теперь знать))

Добавлено через 3 минуты
Маша П, Все Маш я разобралась со вторым магазином!они взяли 350 рублей это за вес посылочки!вот)))))так что все ок!я просто не внимательно все прочитала!

Маша П
30.03.2011, 08:44
~fascia~, мой дорогой говорит, что на "Молотке" все можно купить и продать. Мне предлагал вязание продавать. Но я не пробывала. Может стоит к ним обратится.

Nady1
30.03.2011, 08:47
Привет всем!

~fascia~, Еслиб я жила в Забайкальском крае,точно бы с китая не вылазила. Я там уже раз 10 была,правда в последнее время редко езжу. В последний раз в ноябре была. Тоже там машинку взяла,такая же как у тебя,правда 35000 оборотов. Вышла она у меня 2100. Я хотела 45000 взять,но загнули цену заразы! По лавкам бегать не стала,а надо было. Но меня и такая мощность устроила,помоему не велика разница. Лампа тоже 500 вышла. Лампочки запосные взяла. А пилок вроде 100 шт в упаковке. А вот для дизайна я протупила,не набрала,ща о как жаба давит!!!!:fool: А цены и в правду гнут,раньше такого не было,за мелочевкой теперь и смысла то особого нет ехать! Я чисто за шубой гоняла,да семью одеть. Теперь наверно не скоро поеду!!! Вот буду себе логти кусать что для дизиков не затарилась!!:cray:

Kseniyaalex
30.03.2011, 08:52
Nady1, и не говори!они там совсем охерели....цены гнут!особенно кто в первый раз!у них на таких как мой брат глаз наметан!но все равно он купил все намного дешевле...! и гель и пилки и кисти и для диза кое что.....!а вот у меня знакомая туда часто катается дак вот у нее там много китайцев знакомых и она тока так цену скидывает!надо ей попробовать заказать!только вот сама купишь то что надо...! а ты шубку норковую брала?сколько стоит?и какую???

~fascia~
30.03.2011, 08:54
Nady1,я сама сейчас жалею, что мало всего набрала. да к тому же туда ездить - сплошная нервотрепка(

Маша П, да мне недавно прислали письмо, с предложением выставить работы на молотке. там вроде как аукцион и фиксированная цена есть. может и правда стоит что-то сделать и выставить там.

Nady1
30.03.2011, 09:09
Kseniyaalex, Шубу норковую. Классическую без прибамбасов,длина до середины икры,черную за 50 тыс. В ноябре кокрас цены на шубы взлетели. В том году такую где то за 36-38 можно было взять. Правда у меня размерчик еще ого го,так что я не выеживалась!Шубкой довольна,зиму отбегала,тепленько,говорят что в норке холодно в морозы у нас в сибири.Я что то не заметила,может сальцо грело!:grin:
Машинкой тоже довольна,у нас в группе девочка все для маникюра оптом закупала,свой отдел держит. Я только на обратном пути узнала,так бы присоседилась к ней,оптом то реально копейки.Тогда точно для дизиков бы под запарку тележку набрала! Просто родня заказов наделала,носилась как сайгак,мозги на бикрень. 80 кг вывезла ,моя бы воля,еще бы 180 набрала и много много таблеток от жадности!!!:yahoo:

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 09:15
Приветы!

~fascia~, я давний поклонник твоих игрушек, когда-нибудь я все-таки закажу какого-нибудь милашку)))))
А машинка твоя копия рунэйловской! Прям один в один! Исключение - надписи, конечно. Ну так и не удивительно, рунэйл же все из китая прет. Хотя и заявляет себя как "российский" производитель! Вот тока оборотов на такой дрыне всего 25000....

Добавлено через 1 минуту
Nady1, таблетки от жадности:lol::lol::lol:

Маша П
30.03.2011, 09:16
~fascia~, а ты в Китай несобираешься?
Надюха, привет! Как спина? Вот поехал бы кто-нибудь, мы бы денег собрали, потом бы разобрались что к чему. Ксюх, у тебя есть загранпасторт?

~fascia~
30.03.2011, 09:21
Nady1,я в декабре была 2010 года. мы шубы тоже смотрели. сейчас хорошая (действительно хорошая, а не как обычно в китае) шуба норковая стоит от 70 тыс. вот так.

Добавлено через 3 минуты
ЛюбовьСладкийСон,ой спасибочки. жавай сейчас заказывай, пока я свободная))))
девчонки, я вообще хочу съездить. но щас денег совсем нет. прям совсем. самой надо, может в конце апреля... но не берусь утверждать.

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 09:25
у нас ночью опять снег выпал:diablo:, Достала эта зима, сил нет!!! А на днях обещают похолодание ночью до -20. А так хочется сапожки демисезонные носить! В куртехе замшевой я давно гоняю, но я то все время на машине. А вот сапожки пока опасно. Ночью всегда минус стоит, обычно около минус 10, утром гололед страшный. И метра не пройдешь, ноги переломаешь.
Такой затяжной зимы я никогда не видела. :diablo::diablo::diablo:

Добавлено через 3 минуты
~fascia~, Саша, да я бы давно заказала, если бы не все те же деньги!!! Зарплаты моя (подработка скорее, с Ксюнтией много не заработаешь) и мужа расписаны уже на год вперед! Но я хочу на 2хлетие Ксюнино-хрюнино ей такую валяшку. Старшая то уже девушка совсем, хотя она до сих пор с игрушкой спит. Говорит, тогда ей сны страшные не сняться)))

Nady1
30.03.2011, 09:26
Маша П,
Машунь приветик! Ой как приятно что вспомнила про мои болячки,вот сегодня чуток ожила,тьфу,тьфу,а то даже за компом сидеть сил не было. В больницу не хочу,пью вот антибиотики,а то похоже у меня от этих камней уже какой то воспалительный процесс. Вышел один,но такой маленький,не может быть что от него столько муки,на узи всетаки хочу сходить.
Сегодня у мамы юбилей 65 лет,заказала кафешку,а мне прям ломы ,вот сижу и не знаю что делать,всеравно еще хреновасто,да и антибиотики пью,шалить не льзя,а с мениралкой как пионерка тоже в лом.
Вот думаю хорошо бы было если бы не заметили что меня нет,нас пятеро (детей) Может прокатит!!??:blush2::grin:

Kseniyaalex
30.03.2011, 09:31
Nady1, Ой блин нифига как дорого!я расчитавала где то тыс за 40 взять!но у меня размер 40-42.я хотела тоже классику но можно еще со стразами и капюшон обязательно!может быть черный бриллиант!хотела вообще там В Снежную Королеву сходить!там говорят оч красивые и качественные шубки......вот чет уже чувствую не возьму за такую цену...(((а так хоца шубку...((((

Добавлено через 51 секунду
~fascia~, а мне где посмотреть твои игрушки)?

Добавлено через 1 минуту
я имею ввиду 70 тыс это очень дорого!мне муж никогда стока денег не даст на шубку!он вообще не понимает эту фишку в норковой шубке...(((

Nady1
30.03.2011, 09:31
ЛюбовьСладкийСон, Я в последнее время вообще над погодой угараю!! У нас в сибири теплей чем в Москве !земля бунтует!!!!!!:swoon2:

~fascia~
30.03.2011, 09:37
ЛюбовьСладкийСон,да уж деньги это вечная проблема. мы сами щас каждую копейку считаем... за машину каждый месяц откладываем по 25 тыс. и то получается только с мужниной зарплаты. когда это уже кончится. А ты бы ей что хотела?

Kseniyaalex, у меня сайт есть woollentoys.berite.info/ Там можно посмотреть.
Здесь я не выкладываю (не рукодельный же форум). Хотя конечно же рукодельный, но не в этой сфере)))) Там можно и за 30 тыс купить шубу, но разница будет большая в качестве.

Я посмотрела на неделю погоду. Пока вроде плюс... ТТТ. Надеюсь больше холода не будет, а то я уже в легкие ботинки переобулась)

Nady1
30.03.2011, 09:39
Kseniyaalex, Я когда поехала,тоже расчитывала на 45 хоть где то,но не вышло,70 тыс это они изначально загибают,ну штук 10 скинут полюбому,а там как напряжошся!! У меня тоже черный брильант,с капюшоном. Ворс хороший. Я ее вообще всю на изнанку выворачивала,каждый шовчи к и т.д. Когда привезла всем вообще понравилось,а от размера мне кажется они не столько цену накидывают,как от моделей новых эксклюзив типо. Мы вот девченке три дня искали короткую авто леди. Пипец,40 штук и баста. Дешевли только если бредятина какая то! Не вру,35 минимум,а мы за 30 хотели. В итоге купили ей за 30,сторговались,но если честно то мне как то она не очень,и есть подозрение что б.У,если не шуба,то мех.

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 09:45
Nady1, точно! У меня муж говорит, полюса меняются.
Маша П, ты хде? Я готова к связам с общественностью, а ты вот как раз щас и пропала! Комп отобрали?))))

Kseniyaalex, ты купишь ОДИН раз шубу и будешь ходить в ней 10 лет!!!! Реально! На самом деле это экономия, а не разорительство. Да и к тому же в ней реально теплее. Я в кроликовой и то ходила в кофте с коротким рукавом. Чесслово! Только кролик не ноский, быстро вытирается. А норка пожестче волос, долговечная. Лучше взять ее, чем 10 лет покупать новые куртки, дубленки, искусс.шубы и пр.
П.С. Вот только где взять 70 тыр без помех для бюджета?)))))

Добавлено через 5 минут
~fascia~, хочу игрушку, чтобы ручки-ножки были. Бонифаций безумно нравится!!! Особенно в штанцах)))) Зайчики лапочки! То есть чтобы не сувенирный, как котяра. Надеюсь к лету созрею....

aleksandra
30.03.2011, 09:45
Ксения,самый быстрый интернет-магазин это Раша нейл шоп!Если ты сделала заказ в 8 утра,то тебе в 9 уже позвонят,а в 11 твоя посылка уйдет!Доставка почтой наложкой-300 руб.Цены небольшие.
И ещё,понравился Шоп нейл-подтвердили на след. день,Доставка почтой наложкой-220 руб,они немного недоложили,но я им написала,и они мгновенно бросили денежку на телефон.Добрые люди!Единственное,выбор товара не для меня и дорогова-то.
Далее:Ногти шоп -выбор огромный,цены нормальные,подтверждение на след. день,оплатить можно через терминал КИВИ,и без процентов!А доставка почтой-200 руб тогда.
Инейл: никогда не подтверждают!Отправляют на след. день,что есть,доставка почтой наложкой-350 руб,пару раз с ними грызлась.
Наш Нейл бокс:подтверждают на след.день,отправляли ещё на след. день(но последний мой заказ вместо недели,попал ко мне через 3!)Доставка почтой наложкой-349 руб.Плюс большой,что каждый раз,с расчетом общей суммы заказов-скидка!
Ну и сайт Германии:без комментариев.

Маша П
30.03.2011, 09:46
Ой, девочки! Ничего я в шубах не понимаю. А вот насчет Китая, Саша если поедешь, пожалуйста дай знать, с деньгами решим.

Nady1
30.03.2011, 09:57
~fascia~, Не поняла,шубу по интернету чтоли???? Я бы не рискнула! Реально кота в мешке!!

Добавлено через 3 минуты
:dntknw:Маша П, Я вот тоже все кубаторю кому бы в китай мелочевку заказать. Надеюсь кто нибудь из знакомых рванет в ближайшее время!!!

Добавлено через 7 минут
я имею ввиду 70 тыс это очень дорого!мне муж никогда стока денег не даст на шубку!он вообще не понимает эту фишку в норковой шубке...(((

Kseniyaalex, Выход один,придется тебе искать понимающего любовника!!!:grin::grin::p

Kseniyaalex
30.03.2011, 09:59
aleksandra, ой Саш спасибо за такой выбор магазинов!щас во всех помотрю на будующее что и как) я в Нейл бокс один раз заказала мне позвонили подтвердили заказ все как надо.....но мы видимо др др не поняли....и по этому заказ был в докомплектовке....в общем 10 дней где то !но мне пришлось потом отказаться и заказала в др месте!и ириск магазине но там за пересылку еще сверху 900 р взяли!меня это тоже не устроило....вот посл раз заказ сделала в инайл ничего не подтверждали и отправили быстро.! а можешь мне активные ссылочки кинутьпервых трех магазинчиков в личку?????

Добавлено через 1 минуту
Nady1,:lol::lol::lol:надо подумать над предложением! Вот если например на машину всякие разные пребомбасы купить дак это не дорого!а если на ногти деньги или уж тем более шубку мне то НАФИГА ТАКАЯ ДОРОГАЯ?????????????:diablo:

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 09:59
А я тоже хочу попробовать заказать из немеции что-нибудь. Мелочевку. Меня Тамара носом ткнула, где есть бесплатная доставка в Рашу. И карта виза у меня есть. И даже таможенный пункт (если что:snooks:) у нас в городе тоже имеется.

~fascia~
30.03.2011, 09:59
aleksandra,я вот буквально несколько дней назад на Ногти шоп сделала заказ, причем в воскресенье. мне буквально через пару часов выслали счет на киви для оплаты. я сразу оплатила и уже в понедельник заказ отправили на почту. во как. и выбор там действительно хороший и цены приемлемые.

Kseniyaalex
30.03.2011, 10:01
ЛюбовьСладкийСон, Ты права дорогая!что хорошая вещь себя оправдает в 100 раз!тока реально хде 70 косарей взять?????????:cray::cray::cray:

Добавлено через 50 секунд
~fascia~, ой кинь мне тоже ссылочку в личку!как ты оплатила?не поняла?

aleksandra
30.03.2011, 10:01
Сейчас штурмую почту России.Правда,что теперь в бандероль,можно только бумаги!
Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями.
Предельный вес: минимальный - 100 г; максимальный - 2 кг.
Допустимые вложения: малоценные печатные издания, рукописи, фотографии.
Малоценными являются печатные издания, стоимость которых не превышает 10 000 руб.
<TABLE class=pagetext border=0 cellSpacing=1 cellPadding=5 width=540 align=left><TBODY><TR><TD>1. Пересылка простой бандероли весом до 100 г</TD><TD align=middle>25,40</TD></TR><TR><TD>2. Пересылка заказной бандероли весом до 100 г</TD><TD align=middle>35,15</TD></TR><TR><TD>

Посылка - почтовое отправление с предметами культурно-бытового и иного назначения.
<TABLE class=pagetext border=1><TBODY><TR><TD>Плата взимается за массу до 500 г:</TD><TD><TD></TD><TR><TD>1</TD><TD>По первому магистральному поясу до 600 км включительно.</TD><TD>119</TD><TD>00</TD></TR><TR><TD>2</TD><TD>По второму магистральному поясу от 600 до 2000 км включительно.</TD><TD>120</TD><TD>60</TD></TR></TBODY></TABLE>

</TD><TD align=middle></TD></TR></TBODY></TABLE>
<TABLE class=pagetext border=0 cellSpacing=1 cellPadding=5 width=540 align=left><TBODY><TR><TD></TD><TD align=middle></TD></TR><TR><TD></TD><TD align=middle></TD></TR><TR><TD></TD><TD align=middle></TD></TR></TBODY></TABLE>

~fascia~
30.03.2011, 10:02
Nady1,нет почему, в Китае. я же ту живу почти))) 15 мин езды до Маньчжурии.

Маша П, если поеду скажу обязательно!

Ксюш, у тебя ящик заполнен))

Kseniyaalex
30.03.2011, 10:22
aleksandra, Саш я вроде бы все нашла проштудировала!но знаешь вот в маникюр шоп цены намного дороже чем где я заказала!может не те сайты нашла!

Добавлено через 32 секунды
~fascia~, я освободила!кидай!

lilloo
30.03.2011, 10:22
Это 70 тысяч за китайскую шубу? Иль я чет не поняла) девочки приезжайте в Москву на выставки меха, по всей москве после НГ бывают.. За 70 купите хорошее качество и длинную))) китай в шубах не силен)) а вот всяких шмоток я б заказала( с фабрики)

Kseniyaalex
30.03.2011, 10:23
lilloo, да нет просто в Китае вот кто брал если конечно качественную шубку то оч даже красивые

aleksandra
30.03.2011, 10:28
Kseniyaalex, а где ты заказывала?

lilloo
30.03.2011, 10:35
Они красивые и будут, вот только обтираются быстро места такие как карманы и тд.. Но это вроде так считается... Хотя пару вещей с кит фабрики у меня есть-качество хорошее

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 10:37
lilloo, дак они обсуждают китай, потому что им китай ближе, чем москва)))) Мне вот до москвы одну ночь на поезде, поэтому я лучше в москву поеду. А китай - это ооооооочень далеко, поэтому я захлопнула варежку и молчу)))

Kseniyaalex
30.03.2011, 10:37
aleksandra, *****.ru вот тут помотри

Добавлено через 37 секунд
ой щас в личку кину

aleksandra
30.03.2011, 10:42
...а чего это у него название такое?Пять звезд что-ли?И не открывается(переходила по ссылке в личке)

Kseniyaalex
30.03.2011, 10:51
aleksandra, да ты че?я тебе активную ссылку кинула!че за фигня??щас еще раз попробую

Добавлено через 32 секунды
http:// www.*****.ru

Добавлено через 1 минуту
ой поставила пробел а она активная!девочки не ругайтесь.... я не хотела!Саша я тебе щас так напишу а www и все остальное сама подставь

Добавлено через 1 минуту
Вот название ***** ну потом .ру и впереди все как надо напиши(ну ты поняля?)

Добавлено через 55 секунд
да блин почему звездочки то???? я тогда пишу тебе на русском но ты наберешь на английском инайл.ру

Добавлено через 3 минуты
aleksandra, ну че получилось!я тебе еще в личке написала

Котяра
30.03.2011, 10:54
Доброе утро девчонки, у меня сегодня праздник, милый будет ночевать дома, не у меня!!! ээээхххххх, клево-клево-клево, в шесть с работы прилечу домой, поем и в 7 за типсы сяду, рисовакать.....бррррр, 5 часов спокойствия!!!!! Пять приятных часов за любимым столом с побрякушками и за ноутбуком...)))))))

aleksandra
30.03.2011, 10:56
Kseniyaalex, )))),так я же изначально и дала девочкам этот сайт))))выше даже написала про инт.-магазины.Я с ними ругалась даже.

Kseniyaalex
30.03.2011, 10:57
Котяра, Поздравляю!у меня тоже праздник!Муж уедет в командировку на месяц!но иногда будет приезжать!но все равно могу с ноготочками хоть скока сидеть)))) Наташ скажи плиз че за ерунда тут пишу английскими буквами а получается * да и в личке тоже такая же фигня

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 10:57
Котяра,Натаха уморила! Праздник когда милый не у тебя ночует? Ну ты даешь!


Kseniyaalex, некоторые слова не пропускает сайт, типа защита от матов)))) Не от всех правда. Вот как-то Маша Николавна писала безобидное слово "застраховать", а вышли ***

Kseniyaalex
30.03.2011, 11:00
aleksandra, а да? а мне чет ничего!они как бы только за вес посылки берут!а так то в целом не плохо)))заказ быстро пришел

Добавлено через 50 секунд
aleksandra, а че ты с ними кусалась то?

Добавлено через 31 секунду
ЛюбовьСладкийСон, а ну теперь понятно!я то я чет ничего понять не могу!пишу пишу а получается ****

IdeaX
30.03.2011, 11:03
Nady1, ничего себе цены на шубы в Китае стали!!! Я ездила в Китай из Хабаровска в конце августа со своей тетей. Купила себе полушубок коротенький(длина чуть ниже попы), черная с капюшоном. Так они ее изначально ставили за 48 тыщ. Я сторговала за 31. Тетя моя купила длинную за 50. Но я в шоке от их хамства. Последний раз до этого была лет 8 назад, так такого беспредела не было. А тут оно орет на меня:"Я тебя сейчас ножом убью" !!!!!!!!!!!!! Я потом уже просекла и стала орать:" Щас полицию позову!!!!!!" На них только это слово действовало. Я больше туда не поеду, страшно жуть.

Маша П
30.03.2011, 11:08
Девочки, а я с Танюшкой по скайпу общалась! Ксюна-хулиганку видела!!!!!! Тань, 3.08 это дамы на коррекцию нет. Жду еще пол-часа и до свидания! Не хочу я ее брать, чтой то попа не то чует..

Kseniyaalex
30.03.2011, 11:10
Маша П, Маш мне брат камеру привезет скажешь как ее настроитьи подключитья тоже так хочу по скайпу пообщаться!мою Иришку - хулиганьишку посмотришь)))

~fascia~
30.03.2011, 11:20
девчонки у меня родня по мужу очень часто шубы покупают именно в Китае. И что попало они точно не берут, богатеи))) если ты берешь за 30 тыс, то оно и вышеркается у тебя. А те шубы, что они покупают, очень даже качественные. Многие известные бренды шьют в Китае. и им никто не говорит " у вас Китай, я брать не буду" )))))))))

мой скайп kasa_sed +) звоните!

Маша П
30.03.2011, 11:21
Kseniyaalex, Ксюш, это к Танюшке, она у нас гений компа. Мне все сын делает и ругается страшно, что маман у нас глупенькая. Александра, столько инфы нужной выдала, я не умею закладки делать, пришлось записать страницу и № поста. Иначе в нашей болталке не найдешь.

aleksandra
30.03.2011, 11:27
Kseniyaalex, они не отзваниваются,на письма отвечают через раз.И присылают то,что есть в наличие!Я там много чего заказывала.Раз,два так,потом плюнула на них!И вот,недавно опять заказала.Кисти леди виктори,фимо,гель Айрискей Ковер пинк 20 мл за 600 руб!(дешевле нигде нет).
Но до НГ у них выбор был совсем маленький.
И как-то заказывала лак-кракелюр,так там вообще пипец.Обман сплошной.1350 руб в мусор.Сейчас они его убрали с продажи,видимо не я одна такая наивная:)

танюта
30.03.2011, 11:27
lilloo, напиши мне в личку сайт, где ты брала китайские вещи? дело в том что я брала с ебей, но там качество плохое.вот думаю ещё чем нибудь заняться, дополнительно к ногтям. думала бижютерию продавать, но она темнеет. сейчас, вот размышляю дат этим....

Маша П
30.03.2011, 11:32
lilloo, пожалуйста, мне тоже.

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 11:34
Маша П, ты чего????? Какой я гений компа???? Я валенок компа!!!

Kseniyaalex, а там и мозгов то не нужно. Втыкаешь провод от камеры в USB-вход, и компьютер сам увидит ее. И скайп так же. Есть камера - болтаешь и видишь фэйс. Нет камеры - болтаешь, фэйс не видишь. Нет наушников (или колонок) и микрофона - не болтаешь, а пишешь, как в аське. Вот и все умения))))

Nady1
30.03.2011, 11:37
Да девочки что поделаешь если эти ускоглазики весь мир одевают и не только Россию.Поедишь за границу ,да хоть куда,а там тоже маде ин чина!
Меня Наталья котяра про свой выходной от милого рассмешила! У меня первая мысль была как же она радоваться будет лет так через 20 совместной жизни,ну допустим камандировкам!!!??(Так как Ночевка не с ней уже будет рассматриваться подругому!!)
У меня тут у подруги муж поехал в Москву камазы перегонять,так она 3 дня ходила лыбу тянула предвкушая этот кайф!Он причем тоже. Вчера вернулся. Причем все 10 дней практически дома прсидела,так кайфавала,что нос высовывать никуда не хотелось!

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 11:42
Nady1, я, конечно, от мужа отдыхаю, пока он в командировке, сплю когда хочу, в потолок плюю... Но сказать, что я рада этому, как-то язык не поворачивается...
Правда, когда у него вахта отдыхная затягивается, так и хочется сказать ему: что-то ты дома засиделся! Он ведь дома не работает, цельный месяц бездельничает. Поэтому и умудряется проесть мне мозг.

Kseniyaalex
30.03.2011, 11:43
aleksandra, нифига себе!а я вот писала она сразу же ответили!отправили все ничего не забыли....выбор не плохой!минимальной суммы заказа вообще нет!в общем мне понравилось!но к тебе прислушаюсь!в след раз буду знать что от этого магазина можно ожидать.....

Маша П
30.03.2011, 11:44
Nady1, неее, я радуюсь командировке мужа дней 5, с девченками собираемся, общаемся с рюмкой чаю, а последние 5 дней я скучаю, одеваю его футболки, нюхаю одеколон. Грущу, одним словом.

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 11:53
мне еще немного страшновато без мужа. Каждый раз когда сигналка от машины орет бесит подскакивать. Один раз дерево упало на НОВУЮ машину, а муж в отъезде.... А всё оформлено на него, у меня только обычная рукописная доверка.... Щас конечно сделали нотариальную, но тогда мне пришлось говна порядочно наесться....

А когда муж дома, хоть он импульсивный и эмоциональный (читай - псих), но с ним у меня огромное чувство облегчения! Даже если забываем закрыть входную дверь)))) Я говорю ему- ты же здесь, чего мне бояться!

Nady1
30.03.2011, 12:06
У меня раньше муж неделю в заездке,неделю дома. По началу скучала,с ромашками приезжал! Прикольно. Потом привыкла. 2 дня радуешся что приехал,плтом уже ждешь чтоб свалил. (Человек не скотина,ко всему привыкает)
А теперь вот на заездки фиг отправишь,не нравится.:dntknw::dntknw:
Хоть сама едь:grin:,ну в китай наверно как в заездки ездила,хорошо хоть не в забойкалье живу,тропинку бы пешком протаптала!!:grin:

Котяра
30.03.2011, 12:13
да у меня милой просто как у Таньки муж, человек импульсивный жуть, а как у меня живет, так я только им и занимаюсь, а вы? А я? Вот замуж выйду тогда видно будет как всё повернется. Самое главное что я в нем люблю, это то, что он говорит всегда:
-Натуся, ногти это твоё, заработаю денег, отправлю тебя в москву за сертификатами, а потом салон тебе куплю.
Прям кафую когда он так говорит....

мария николаевна
30.03.2011, 12:15
Привет,девченки! Я в школе столько не читала!!!!!! Сегодня на почту иду, посылочку с Мышой получать!!!!

Kseniyaalex
30.03.2011, 12:15
девочки а что такое "Перламутровые самоклеящиеся пластины" и как их использовать??

Nastenka
30.03.2011, 12:17
Котяра, ооо мое золото тоже так говорит))) "Если тебе нравится заниматся ногтями все для этого сделаю, и покупать все причиндалы твои буду, денег заработаю поедешь выучишься и тд))"

Котяра
30.03.2011, 12:18
Kseniyaalex, дак это и есть самый обычный перламутр, у Миланы в мк посмотри, черный френч с бирюзовым перламутром!

Добавлено через 23 секунды
Nastenka, только пока это слова одни))))) поглядим че дальше будет))

Маша П
30.03.2011, 12:19
Nady1, едь в Китай, денежку я тебе привезу, мне до тебя 6 часов на поезде!!!

Nastenka
30.03.2011, 12:20
Котяра, да да)) ну покупаем все мы правда)) Я вообще ногтями начала заниматся из за него))

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 12:21
мария николаевна, Машк, приветы! покажь нам потом мышаню, я пока только облизываюсь на эти валяшки-класняшки!

Котяра, у меня тож может такое сказать. Всерьез, без шуток и подколов. Только салон мне не очень охота (пока), поэтому я помалкиваю)))) А я да, когда он дома, только им занимаюсь! У меня даже на подружек времени нет. А если я где-нибудь задерживаюсь больше 2х часов, начинает телефон дрючить: ну ты скоро, ну ты когда, ну че так долго и т.п. Прям ляля маленькая, сисю подавай!

Оксана,,,
30.03.2011, 12:23
Nastenka, ну да сначала все будет покупать, а потом на твои деньги подсядет. у нас в городе есть мастер (клиенты расказывали) муж сидин на улице и считает сколько клиенток вышло, а когда спрашивает у жени что она заработала, если она говорит неправду в морду бьет.

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 12:24
Оксана,,,, какой кошмар!!! ТАкого корми еще, подонка!

мария николаевна
30.03.2011, 12:25
МАРИНА,МНЕ ВАШ САША ДАЛ ДОБРО НА ВСТРЕЧУ. ЗАВТРА Я ОПЯТЬ ПРУСЬ на ФИЛИ.ВЕК НЕ РАСПЛОТИШЬСЯ....:lol::lol::lol:

Nastenka
30.03.2011, 12:27
Оксана,,,, ого, ничего себе... ну у меня такого не будет точно)) по его словам " чем бы детя не тешилось лишь бы не плакало" Я и денег то пока не зарабатываю, все тренерусь)) он не против, наоборот только за)

aleksandra
30.03.2011, 12:27
А у меня наоборот:"Ты замужем за работой".Дома тебя нет!"
А когда у меня выходной,так прям прыгает от счастья:"Как я люблю,когда ты дома!!!Вот поднимусь,буду зарабатывать за двоих,тогда ты свою работу в салоне бросай,а как хобби-работа будет дома."

Оксана,,,
30.03.2011, 12:27
ЛюбовьСладкийСон, я сама была в шоке когда узнала. У меня муж тоже начинает деньги контролировать. Дальше посмотрим что будет.

Nastenka
30.03.2011, 12:35
Оксана,,,, не дай бог чтобы у тебя так же было

Котяра
30.03.2011, 12:43
терпеть не могу когда мужик деньги контролирует....бррррр.

~fascia~
30.03.2011, 12:45
мария николаевна,не мою ли мышу??? пришла она к тебе уже... ой ой, как я волнуюсь. надеюсь понравится!

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 12:45
а мне с дитем на прививку надо....Как же я ненавижу больницы, поликлиники, врачей, медсестер.... Тащить здорового ребенка в больницу за дозой болезни...

Kseniyaalex
30.03.2011, 13:14
~fascia~, ух ты какие игрушечки!вот ты молодчинка!такую красоту делаешь!!!!

Добавлено через 18 минут
девочки получила посылочку!все понравилось в принцепи!но вот фимо крылышко такое мусипусенькое....на рисунке то большое красивое а тут такое маленькое даже рисунок не видно!ну вообще децельное

Nastenka
30.03.2011, 13:18
я вот тоже заказ сделала пару дней назад)) теперь жду не дождусь когда придет все)) ручки аж чешутся) надоело без дела сидеть)

~fascia~
30.03.2011, 13:25
Nastenka,всегда ждешь этих посылок как чуда небесного =))) я тоже уже вся измаялась, жду все и жду))

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 13:37
~fascia~, как у тебя ник расшифровывается? И произносится? Лично у меня выходит Фася))))

Котяра
30.03.2011, 13:44
ЛюбовьСладкийСон, Дак и у меня Фася))))

Nastenka
30.03.2011, 13:44
~fascia~, во во)) а потом придет и счастливая такая ходишь))))

kitti
30.03.2011, 13:47
А я тоже хочу попробовать заказать из немеции что-нибудь. Мелочевку. Меня Тамара носом ткнула, где есть бесплатная доставка в Рашу. И карта виза у меня есть. И даже таможенный пункт (если что:snooks:) у нас в городе тоже имеется.

А что за сайт? Я тоже хочу сайт такой

Nastenka
30.03.2011, 13:51
девочки есть кто гелем делает ногтики? все никак не могу камуфляж подобрать, посоветуйте аа? Щас вот ириск заказала

~fascia~
30.03.2011, 13:52
ЛюбовьСладкийСон, в переводе "полоска". это старый ник у меня уже... со времен дневников)))

Добавлено через 1 минуту
Nastenka,я себе Irisk Cover Pink заказала. вроде бы девчонки хвалят.

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 13:53
kitti, ибэй родимый!
Гели хочу с глиттером, 12 штук за 19 американских рублей! Это 570 рубликов русских. У нас даже с рук дороже продают!

Добавлено через 38 секунд
Nastenka, да-да! Cover pink самый натуральный цвет!!!! Зуб даю.

Nastenka
30.03.2011, 13:56
ЛюбовьСладкийСон, это где ж так дешево продают?

Добавлено через 1 минуту
дурында я)) раньше мне надо было спросить))) Cover Beige взяла на пробу, прост до этого брала розовый но другой фирмы. Так не понравился мне, такое ощущение что он белый с чуть еле видным оттенком розового(

kitti
30.03.2011, 13:58
МАРИНА,МНЕ ВАШ САША ДАЛ ДОБРО НА ВСТРЕЧУ. ЗАВТРА Я ОПЯТЬ ПРУСЬ на ФИЛИ.ВЕК НЕ РАСПЛОТИШЬСЯ....:lol::lol::lol:

Машуль, пипец, вот втянула тебя :blush2:

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 14:02
~fascia~, открыла переводчик, ввела по-русски "полоска" и давай его на всяких языках. Ну нет нигде фаси! Самое распространенное - strip.

Добавлено через 30 секунд

это где ж так дешево продают?
в федеративной республике немеция

kitti
30.03.2011, 14:03
ЛюбовьСладкийСон, Так Тома ж из гонконга магазины кидала а не из немеции.

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 14:05
kitti, :huh:

kitti
30.03.2011, 14:06
Я таки навереное скоро буду с немецким мономером:lol::lol::lol:
Нашла моя упертая натура вроде способ притянуть его:woot_jump:

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 14:07
~fascia~, нашла! С итальянского переводится как "группа", а произносится что-то вроде "фаша". Во как!

Добавлено через 57 секунд
kitti, ну это же Тома дала ссылку! Значит из германии)))))) Логично? :fool:

kitti
30.03.2011, 14:07
ЛюбовьСладкийСон, если про те 3 магазина с Ибэя, которые она и мне кидала, то это Гонконгские.
Немецкие, кстати, все цены с евро пишут на Ибэе вроде.
Тома сама с Гонконга покупает.

~fascia~
30.03.2011, 14:07
ЛюбовьСладкийСон, а ты по-английски напиши, выдаст несколько вариантов =) читается.... грубо фасц'ия

Nastenka
30.03.2011, 14:09
а что за магазинчики? через инет? киньте мне тоже)))

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 14:10
~fascia~, а с инглиша он вообще не перевел)))) Ну и пес с ним))))


kitti, да пусть хоть с марса! Главное чтобы пришло.

kitti
30.03.2011, 14:15
Перевод:

фасция
поясок
валик
полоска
вывеска
бинт
повязка
полоса
пояс

Добавлено через 3 минуты
ЛюбовьСладкийСон, Это да, только мне Тома сказала, что уточнять надо с доставкой. Типо не всегда отметка с бесплатной доставкой для россии действует. И там еще минимальный заказ я заметила есть около 35$ Короче разбираться надо.
Пролучится-отпиши как это Было))))) Я тож закажу тогда))))

~fascia~
30.03.2011, 14:16
ЛюбовьСладкийСон, а ты чем переводишь-то? в гугле хорошо все переводится))

Nastenka
30.03.2011, 14:19
Алее, ответьте мне что ли

kitti
30.03.2011, 14:23
Nastenka, у меня ссылки не сохранились. У Танюши спрашивать надо. Или у самой Томы

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 14:27
~fascia~, ага, гуглом.
Анекдот:
- Что такое дрифт?
-Загугли.
- А это кто такие?

мария николаевна
30.03.2011, 14:48
~fascia~, а-а-а-а-а-аа-а Моя принцесса Мыша пришла, получила красавицу,Сашка, ты гений!!!!!!
б-я, у неё такой хвост!Зашибенный, а глаки прям.....Всё этомой талисманчик.
ВОТ!!!ЗАВИДУЙТЕ!!!
http://i076.radikal.ru/1103/39/f6f7ea5c8ddf.jpg (http://www.radikal.ru)

kitti
30.03.2011, 14:53
мария николаевна, какая буся:nyam::nyam::nyam:
Ща со своими заказами разгребусь и тоже такую закажу......
Машуль, а тебе просто мыша понравилась или ты их сама по себе любишь?

Nastenka
30.03.2011, 15:01
ой еее)) посмотрела сайт, сидела с отвисшей челюстью и вылупленными глазами)) какие там цены))) а заказывал кто нибудь оттуда??

мария николаевна
30.03.2011, 15:01
kitti, Люблю,а как не любить, я ж крысяка по гороскопу!!! А Мыша само собой полюбилась сразу!!!!!

kitti
30.03.2011, 15:05
мария николаевна, Я тоже мышак люблю, хоть и не крысяка, но очень люблю. Всегда если куда-то еду привожу себе мышу.

aleksandra
30.03.2011, 15:05
девочки, а меня стол уже готов!И даже подлокотник(валик),под цвет стола.
Остался только пылесос настольный и посылка из Германии с лампой.И всё!

леночкас
30.03.2011, 15:08
, привет девчонки .Ну вы и написали тут еле дочитала.Девочки хочу машинку из китая хочу хочу хочу.мария николаевна мыша клевая .Ты мне вот что скажи у тебя настольный пылесос есть расскажи что по чем и вообще помогает он или нет. Ты мне вот говорила что аллергия больше изза дыхательных путей по ходу так оно и есть тк пилила в пречатках и длиной кофте и чесалась 2 ночи как сумасшедшая.Так что показывай какая у тебя сколько стоит ну и все подробности.

kitti
30.03.2011, 15:11
леночкас, Какой фирмой работаешь?

леночкас
30.03.2011, 15:14
kitti, ириской

aleksandra
30.03.2011, 15:16
леночкас, у меня настольный.Заказывала в раше-нейл-шоп(ДжессНейл,три мешка в комплекте).Довольная!Жуть.Спасает!Не на 100 %,но без него теперь не смогу работать.Я ещё в маске!И в косынке,с длинными рукавами.И руки кремом мажу перед работой.Обычным СИЛИКОНОВЫМ кремом(цена ок 15 руб).Сейчас вроде всё утихло.
А вот,домой,Мч будет делать из вытяжки -настольный.
Я чего-то так спать хочу,сил нет.Пойду на часок посплю,а потом стирать и кушать готовить надо.

kitti
30.03.2011, 15:17
леночкас, Не хочу пугать, но мне от Ириски пылесос тоже не помог, хотя он очень нужен, и большинство пыли забирает.

lilloo
30.03.2011, 15:18
мария николаевна, маша-красотка))) обожаю игрушки руками сделанные)))

танюта
30.03.2011, 15:18
ЛюбовьСладкийСон. знакомая история. сама только приехала от туда. по кабинетам побегала. анализы искала, дочкины. готовимся к опирации. чуствую меяц будет напряжённый.

aleksandra
30.03.2011, 15:20
танюта, что за операция?И сколько дочке?

lilloo
30.03.2011, 15:23
мария николаевна, мыша-красотка))) обожаю игрушки руками сделанные)))

Добавлено через 3 минуты
Блин эти аллергии так страшно.. Это ж все материалы менять придется....

мария николаевна
30.03.2011, 15:32
леночкас, Тут в найле покупала пылесос за 4000, перед работой мешок пылесборный мочу в водичке и одеваю влажным, но вчера при итоговом запиле забыла включить и вся ночью обчесалась, так что теперь точно могу сказать, что спасает..Но всё же маску надо - это факт, в субботу клиент будет одену намордник и отчетаюсь потом...

леночкас
30.03.2011, 15:44
ой спасибки что просвятили буду на пылесос копить. А гели менять жалко от изифло не чешусь но он и дорогой собака попробую в маске работать может поможет.

Котяра
30.03.2011, 15:44
мария николаевна, Машка Николаевна, вот прикинь теперь какой у меня шок был когда я своего Котяку распаковала???? Я прям затряслась вся какой он клевый....))))) мы с тобой теперь родня, у обеих талисманы с форума от нашей красапетки Фаси (мы тебя так называть будем) есть....))) я кстати тоже крыса по гороскопу....и лев по знаку зодика. Но вот кошака в теме про творческую личность увидела и прям влюбилась в него, атасный кот...

~fascia~ Голубка моя, люблю тебя и ручки твои золотые))) а бумажку фиг сниму, пусть все видят что эксклюзив))) ну потом когда-нить может и сниму))

мария николаевна
30.03.2011, 15:48
Котяра, Я до дома не дошла с распоковкой. Пошла на рынок милому рубашечку покупать и зашла в павильон рубашечный со словами: у вас ножницы есть? Пока она за рубашками лазила, я Мыша выуживала, все в осадок выпали. Великовозрастная бабса с Мышой по павильоны скачет и причитает, ну до чего ж хороша! Вид был ещё тот! Ку-ку и дурка отдыхали!!!! Для душевно больной даже скидку сделали!!!!!

Котяра
30.03.2011, 15:52
мария николаевна, :lol::lol::lol::lol::lol::lol: бл....Машка, я твои посты читаю и ржу в голос, а между прочим я на работе и у моего окошечка люди за справками по месту жительства стоят...прикинь чего про меня думают, так что в дурку вместе пойдем. По ходу нам с тобой там уже место застолбили)))))

леночкас
30.03.2011, 15:56
мария николаевна, ха представляю Машка вся такая солидная в белом пальто скачет по павильену обнимая мыша .Маша ржу не могу

мария николаевна
30.03.2011, 15:58
Котяра, Наталья, ты у нас человек с юмором и талантище, придумай название для пансионата, который находится в сосновом бору, на Волге, на полуострове,очень надо. Скоро открытие, а названия нет.
ДЕВЧЕНКИ,таланты местного розлива,ПОмогите у кого какие идеи!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
леночкас, Ага и глаза,как у наркомана перед дозой!!!!!!!!!!!!

леночкас
30.03.2011, 16:01
мария николаевна, ну мать с тобой не соскучаешься

елена2010
30.03.2011, 16:04
мария николаевна, ты пансионат открываешь?

kitti
30.03.2011, 16:06
мария николаевна, Затеренный рай:lol::lol::lol:
Машуль, ты пансионат открываешь?
А мышак отас :tease:
Прям белой завистью обливаюсь

елена2010
30.03.2011, 16:08
мария николаевна,елки-палки:smile3:

Котяра
30.03.2011, 16:09
мария николаевна, Волжка сосенка.))))))))

леночкас
30.03.2011, 16:10
kitti, ага или найденная атлантида

мария николаевна
30.03.2011, 16:16
НЕТ! Подруга! Все бабло туда закачали! А название ну никак не прет!!!!!!
Всем спасибо, если ещё идеи будут, пишите буду рада!!!!

kitti
30.03.2011, 16:18
мария николаевна, т.е. затеренный остров. Как в фильме

Оксана,,,
30.03.2011, 16:21
мария николаевна, бермудские треугольник, все попрут

леночкас
30.03.2011, 16:26
мария николаевна, Волжские просторы

~fascia~
30.03.2011, 16:34
мария николаевна,ой. как помялась вся. ты ее расправь как-нибудь))) ну очень рада, что тебе понравилась. прям очень рада!

Маша П
30.03.2011, 16:35
Машка, полуостров "Крым"-дешево и сердито. Маш, ченьть риснула бы, а? Мне краски и кисти пришли, УРА!!!!!! МК сделай, рыбка, пожалуйста! Ты ведь обещала! Никто не хочет!

~fascia~
30.03.2011, 16:38
Котяра,
мария николаевна, вы бы видели какая у меня улыбка на лице от ваших слов. оч приятно!!! прямо очень-очень!

Kseniyaalex
30.03.2011, 16:40
Котяра, а покажи мне котяру своего!я то не видела!Мыша прикольная вообще!

мария николаевна
30.03.2011, 16:40
~fascia~, Кто помялся? Она просто от дороги устала и скукожилась и похудела, я её отогрею, покормлю и жених сыскался ей королевич.... Мыш, опять зараза по потолку когтями топочет, надо у тебя ещё кота злобного заказать и цыпленка прикольного с круглой желтой попой...Мой мелкий отобрал у меня Мышу и первый раз сам спать поперся, правда лежал минут 10, но это прогресс.....

Маша П, Машухин,как только так сразу, а чего делать то,что то я на идеи истощилась.....

~fascia~
30.03.2011, 16:44
мария николаевна,ой ой, а жених ее не съест? они же такие, мужики))))
ааа, детей не проведешь)))) значит правда хорошо получилась Мыша, на славу. буду рада еще что-нибудь тебе забабахать)))

Ксюша, вот Котяркин котяра :)

Котяра, я же для игрушек своих "паспорта" в типографии заказала. теперь они у меня деловые такие со специальными "бирками")))

мария николаевна
30.03.2011, 16:45
~fascia~, А-а-а-а-а-а блин! Я с Мышой голову потеряла, Сашуль спасибо за Мышу и мыльце, обожаю подарочки.
А вы думаете я только рубашки мужу на рынке купила, не ни фига, я ещё бульёнок прикупила и жидкой слюдяшки! ВОТ!

Kseniyaalex
30.03.2011, 16:48
~fascia~, ой блина ваще крутяк....))) ей бы еще такого котю который у нее на аватарке....:lol::lol::lol:

~fascia~
30.03.2011, 16:51
Kseniyaalex,ага, дикошарого))) надо попробовать ради интереса)))

Ладно всем пока. Люблю всех и целую!

мария николаевна
30.03.2011, 16:52
~fascia~, Не не съест,он зараза ни как через железный потолок не прогрызется!!!Сашуль а можно мне что-нибудь на подобии вот этого,только валяльного и побольше...
http://s013.radikal.ru/i322/1103/e2/c46d5c367a83.jpg (http://www.radikal.ru)

Маша П
30.03.2011, 16:54
~fascia~, талант ты у нас!!!! Маш. нарисуй калы и орхидеи, в своей манере. Я уже еще одну кисть грохнула, почему они у меня так быстро ломатятся?

мария николаевна
30.03.2011, 16:55
Маша П, Что ты с ней сделала? Орхидеи блин! Ну ваще, пошла мазать!!!!

aleksandra
30.03.2011, 16:56
Блин,клиенты не дали поспать.Гребанный мобильник,кто его придумал?

Надо идти кушать готовить:Суп гречневый и на второе:фунчеза с мясом

kitti
30.03.2011, 16:58
aleksandra, Кто с мясом?

леночкас
30.03.2011, 17:01
aleksandra, да про фунчезу поподробнее а то у меня как раз кулинарный кризис

Маша П
30.03.2011, 17:04
kitti, лапша рисовая. Девочки, кистью рисую 2 дня. почему мохрится уже? Вроде все по ворсу делаю, может то что китайская дешовка?

леночкас
30.03.2011, 17:07
Маша П, это которая леди виктори

aleksandra
30.03.2011, 17:13
kitti, фун-че-за:)Это такая прозрачная рисовая лапша.У нас она продается за 65 руб 250 гр.,но если их сварить,то будет ок. 1кг.Нам этой пачки на 6 раз поужинать.
А к ней можно делать подливку:мясо,морковь,лук,чеснок,картофель,капуста .
У нас дома это блюдо называли ЛАГМАН,вместо лапши можно спаггети.Очень сытно и вкусно.Если хочешь-могу подробно написать подливку и сделаешь со спаггети.

kitti
30.03.2011, 17:15
Маша П, кисть надо хорошо промывать, и после использования пальцами еще мокрой кисточке форму сделать нужную. Тогда пушиться меньше будет.
Еще слышала, что кисть после акриловой краски в мономере желательно промывать.

Добавлено через 1 минуту
aleksandra, давай.
Слушай, я тут подумала... А ты не задумывалась над тем, что может ногти не твое? Может тебе бы в повора? С такой любовью кухарить из тебя бы шеф-повар шикарный был бы.

aleksandra
30.03.2011, 17:16
Девочки,а никто не заглядывал на этот сайт lenives.ru/auxpage_o-nas/ Это из рекламы о ликвидации парфюма(аналоги),висит в Вконтакте слева.Цены хорошие.Вот,немного оклимаюсь,и закажу свой любимый Арман Баси Красный.

леночкас
30.03.2011, 17:18
aleksandra, подливку давай

aleksandra
30.03.2011, 17:29
kitti, ты,что,ногти моё.Я творческий человек.Мечта была-быть дизайнером(не поступила).А после мысль посетила о поваре-кондитере,но это неблагодарное дело.Нееет!У МЧ мама кондитер(такая тооооооолстенькая!)
И кушать готовить-меня напрягает,просто люблю МЧ радовать,вот и выдумываю что-то,удивляю.А так приятно,когда он говорит:Очень вкусно!
Как-то его друг Грузин приезжал к нам в гости,я его супом грибным сливочным кормила,так он попросил рецепт для его мамы(чтоб она приготовила).Приятно было.
Вот подливка.
Я в казанке это делаю.Кусочки мяса обжарить до зол. корочки в раст масле,потом кинуть морковку тертую,лук.Обжарить.Если есть перец,можно и его порезать мелко и кинуть.Томатная паста(или мелко резанные помидоры).Потушить мин 5.
Очень мелко нашинковать капусту с размером в стакан,одну картофелину мелко порезать на кубиками.Добавить.Кинуть лавровый лист,соль,черный перец,залить кипятком и тушить около 30-50 минут.Должен получиться густой.Под конец я добавляю Джюсай(это травка,которая похожа по вкусу между луком и чесноком.В России она у многих на даче и называют её по-другому).У меня она в банках с солью на зиму заготовлена.Можно кинуть петрушку.И всё.Отдельно сварить спаггети.И положить на тарелку,а сверху подливку и сметанку.МММММ.

мария николаевна
30.03.2011, 17:31
aleksandra, Сашка, давай и ты диск,но кулинарный.

елена2010
30.03.2011, 17:35
о!было бы круто!!!

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 17:38
Забегаю почитать матюкалку, а то если в конце дня сесть за чтиво, то полночи уйдет!)))))

aleksandra, блин, Саш, аж захотелось попробовать приготовить. Только я своего ненаглядного не люблю удивлять кулинарными изысками, а то подумает, что я супер-пупер повар и будет каждый день просить. Я один раз так пролетела с булочками)))))

мария николаевна, знаю одно красивое название, мне безумно нравится. У нас в Самарской области, на берегу р.Уса (приток Волги) куча турбаз раскинулось. И одна из них называется "Волжская ривьера" (самая дорогая кстати). Не знаю, можно ли будет присвоить название, но если че - вот.
леночкас, я пылесос купила сразу же вместе со всякими пушерами, кусачками, гелями и пр. Ну жужжит он себе. А один раз попробовала попилить без пылесоса. Я стала мумией. Вся в пыли белой. Конечно, пылесос не все тянет, но разница ощутима.

Добавлено через 1 минуту

Как-то его друг Грузин приезжал к нам в гости,
грузин - это имя?)))))

aleksandra
30.03.2011, 17:42
мария николаевна, прикольно.Я только за.Ну надо пока подожать.У меня тут пока суета.Как всё уладится,так начну.Может к лету.А как это будет выглядеть?Пошагово фото-рецепты?

Добавлено через 35 секунд
ЛюбовьСладкийСон, нет нация:)

мария николаевна
30.03.2011, 17:44
aleksandra, Ну да!ПОШАГОВО! И в конце каждого рецепта ФОТО ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!! И слюни,слюни при просмотре!!!!!

леночкас
30.03.2011, 17:49
ЛюбовьСладкийСон, О волжская ривьера офигенское название. теперь буду муженька на пылесос кроить он меня скоро пошлет в далекое эротическое путешествие вместе с ногтями.
aleksandra, Сашка выпускай книгу свою с рецептами мы все купим

мария николаевна
30.03.2011, 17:52
леночкас, Ага и закормим своих до....

Маша П
30.03.2011, 17:54
мария николаевна, я тоже прикуплю диск про покушать, а то вечно голову ломаю, что готовить? Саша мне много идей подсказала. Нет, Лен, эти кисти я покупала давно, когда на маник училась. Скорей всего Китай, стоили в районе 250 руб. А Леди только завтра выкуплю, поздно с почты бумага пришла.

леночкас
30.03.2011, 17:56
мария николаевна, ага еще где бы желание готовить прикупить а то чего так надоело нахрен каждый день у плиты торчать.
Маша П, а я видать вообще безрукая у меня и с новыми кистями нихрена не выходит один мат

Tamara.L
30.03.2011, 19:33
Ну привет, куколки-матюгальщицы!!! я диск с рисовой лапшой тоже хочу, а то здесь столько полуфабрикатов, что я ващеее готовить разучилась... хотя и в этом (имею в виду полуфабрикаты) есть своя изюминка!
ТанюшкаСладкийСон, кажись, ты вчера перепутала трохи ;))), мы ж с тобой говорили не за немецию, а за гонконгу...
Китти, Мариш, каким образом получишь немецкий мономер? неужели договорилась с этими долбо....ми? здорово, если так!

kitti
30.03.2011, 20:14
мария николаевна, aleksandra, И я за диск!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Tamara.L, Не я с другими дол...ми договорилась. Закажу доставку на немецкий адресс (это я с немецмики дол....ми договорилась), а другой д..б, который в Германию едет заберет))))) Но к сожалению это только на 1 раз прокатит))))
Только вот что б на границе боюсь что б вопросов не было. 4 литра мономера в личное пользование не поверят боюсь...

Tamara.L
30.03.2011, 20:17
kitti, о-о-о, Марин, эт точно,что много... ;((( смотря чем еще едет... автобусом может еще прокатить, а поездом или самолетом... остается тока Богу молиться и держать за него кулачки, чтоб пронесло!...

kitti
30.03.2011, 20:18
ЛюбовьСладкийСон, У меня мой сам просит не готовить вообще. Что б когда приходит в холодильнике только к чаю что-нить была. А то он у меня обжора. я его за год на 10 кг откормила, которые он пытается скинуть, или хотябы больше не набрать)))

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 20:30
kitti, мой тоже хочет чуток сбросить)))) И на работе сбрасывает. А дома за месяц все обратно наедает. И еще с желудком попутно мучается от переедания, но ничего с собой поделать не может. А еще сильный пол.... Ага, щаззз

kitti
30.03.2011, 20:40
Tamara.L, Он на машине поедет. Только вот косяк один-он эту машину на продажу везет и растомаживать будет. Надеюсь на то, что они особо не будут цеплять к нему с богажем. т.к. он еще машину оформлять будет.

ЛюбовьСладкийСон, Вот мой поэтому и говорит-не готовь и все. Тада соблазна нету.

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 20:57
kitti, а таможенники откуда знают сколько мономера надо на одни ногти? И на ногти ли? Пусть скажет, хочу дома себе акриловую ванну сделать (вкладыш), а в германии материалы дешевле.
Правда я не знаю, как делают акриловые вкладыши в ванны, но уверена нечто похожее. И думаю, вряд ли таможенники знают. Поэтому 4 литра мономера на одну ванну - нормально! ;)

Tamara.L
30.03.2011, 21:02
Надеюсь на то, что они особо не будут цепляться к нему с багажом. т.к. он еще машину оформлять будет.
тады, как говорят немцы: той-той-той! по-нашему: тьфу-тьфу-тьфу! шоб токо ничего запрещенного не вез...

Правда я не знаю, как делают акриловые вкладыши в ванны,
Тань, а мож всю ванну?!!! ;)

kitti
30.03.2011, 21:02
ЛюбовьСладкийСон, Я вот думала сказать что б он не ванной отмазался, а зказал, что жена хочет детскую цветами акриловыми облепить, вот типо 4 литра и самый раз будет.

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 21:06
kitti, ну смысл понятен)))) Сказать, что для чего-нибудь в быту. И даже если найдется какой-нибудь умник, который найдет слово "nail", пожать плечами, типа голь на выдумку хитра!

kitti
30.03.2011, 21:13
ЛюбовьСладкийСон, вот и я о том же. я вот думаю ему пару фоток акриловых цветов кинуть))))) Что б показал если что))))

мария николаевна
30.03.2011, 21:14
kitti, А если в списке запрещёнки, то таможне не всё равно , что он из этого слепит? Скажут лепи тут, т.к. ванну перевозить моно!

kitti
30.03.2011, 21:19
мария николаевна, В списке запрещенки нету, я уже этих таможенников подняла на уши. Только я как сказала что мне 4 литра (ну это по минимуму решила), то могут не пропустить под личное пользование. Типо подозрительно много.

мария николаевна
30.03.2011, 21:20
Где этот провокатор МАША П, я вот травянистую орхидею знаю как нарисовать, а с обычной замумукалась. Подать сюда тяпкина-ляпкина на растерзание....

Добавлено через 36 секунд
kitti, Вот придури!!!!! Может ты нюхачка!!!!

aleksandra
30.03.2011, 21:21
Девчки!!!Гурченко умерла...Царство Небесное...

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 21:21
слыхали, Гурченко умерла

kitti
30.03.2011, 21:23
aleksandra, ну ничего себе, только ж недавно прыгала по сцене(((((

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 21:24
мария николаевна, у МашиП разница с нами 5 часов, если мне память не изменяет с печенью. Так что у нее сейчас 2й час ночи.

мария николаевна
30.03.2011, 21:26
ЛюбовьСладкийСон,
aleksandra, Ушла целая эпоха!!!!!!!!!!!

леночкас
30.03.2011, 21:35
мария николаевна, Мань а розу обычную простенькую такую шоб сбоку ноготка накалякать моно тебя попросить по листочкам прям и как Орхидея для самых тупых(меня тобишь) объяснить как кисть ставить в куды ее вести надо.Заранее спасибо тебе знаю что не откажешь

мария николаевна
30.03.2011, 21:50
леночкас, А самая простая это как,пятилистная чтоли?

леночкас
30.03.2011, 21:52
мария николаевна, ну не знаю я такую какую я криворукая смогу накалякать пусть пятилистная .Я хочу чтобы сбоку ноготка нарисовать а какую пофиг.

ЛюбовьСладкийСон
30.03.2011, 22:16
kitti, я теперь тоже что-то в "фото работ" стараюсь сдерживаться...

kitti
30.03.2011, 23:12
ЛюбовьСладкийСон, Скоро за акрил возьмусь. Вот тогда сама вылезать из этой темы не буду.

танюта
30.03.2011, 23:17
Гурченко жалко, а сколько ей было лет?

aleksandra
30.03.2011, 23:19
танюта, 76 год............

Оксана,,,
30.03.2011, 23:23
aleksandra, твой стол готов? А фото увидеть моно???

танюта
30.03.2011, 23:27
aleksandra, вот включила сейчас телик, и какрас попала на 1й канал, и её показуют с Малаховым. пошла смотреть про неё.

aleksandra
30.03.2011, 23:28
Оксана,,,, готов.фото не буду показывать.обычный без ящиков.120 на 60.огромный.

ЛюбовьСладкийСон
31.03.2011, 00:05
А я щас дочке ногти разрисовывала. Какие же они крохотные! Еще и постриженные под ноль! Рисовала самой тонкой своей кистью, которую я еще и подстригла. А такое чувство, как будто я рисовала обойной кистью! Которой клей на обои наносят.... Получилось не очень аккуратно. Хотя дочке понравилось. Но мне кажется, если даже ей не понравится, она не признается)))) Побоится меня обидеть. К тому же я же с ней дизайн обговариваю, то есть такого не будет, что она хотела черные, а получила белые.

Добавлено через 1 минуту
Всем сладких снов, я спать! :148:

Tamara.L
31.03.2011, 00:06
Тань, а учителя в школе не выступают? как в наше время было...им по барабану?
Спокойной ночи! я тоже уже иду...

ЛюбовьСладкийСон
31.03.2011, 00:12
Tamara.L, вернулась, чтобы тебе ответить))))
Пока молчат))) Но до этого дизайны были очень спокойными. А щас получился очень ярким, не знаю, скажут что-нибудь или нет. Такого коммунизма, как в сов.времена, конечно, уже нет в школах. Но будут стыдить. Типа, ты еще маленькая так ногти красить и т.п. Но стирать никто заставлять не будет.

Добавлено через 2 минуты
Имею ввиду, стыдить, если там действительно перебор. Например, девочки в первом классе красятся и т.п. Я такое не видела, просто для примера. Лично я не считаю плохим то, что делаю на ее ногтях. Да, ярко. Но это же ногти. Не татуировка, не макияж.
Короче, завтра узнаем))))))

aleksandra
31.03.2011, 00:16
я тоже спать.Чао,красотки!

Маша П
31.03.2011, 03:45
Спокойной ночи! Доброе утро!

~fascia~
31.03.2011, 04:22
мария николаевна, можно можно. только на сколько побольше?

Kseniyaalex
31.03.2011, 05:13
~fascia~,
Маша П, доброе утро девочки!че реально Гурченко умерла? я даже не слышала

~fascia~
31.03.2011, 05:48
Kseniyaalex,привет. Ага, правда. я тоже только здесь узнала об этом.

Маша П
31.03.2011, 08:30
Куколки, привет! Я тоже утром про Людмилу Марковну узнала, вчера уснула рано. Так жалко, ей и было то всего 76. А я сегодня молодец: мылко сварила, ногти девочке сделала. Честно, за всю мою практику, такие ногти видела второй раз, короче девочка-грызун. Сфотографировать она мне не дала, но я, когда увидела, даже браться не хотела. Но жалко девку, такая красотка! Вроде нормальные получились, я и клиентка довольны!

ЛюбовьСладкийСон
31.03.2011, 08:53
Приветы всем!!!

~fascia~
31.03.2011, 08:58
о, девчонки проснулись! всем привет! А я с утра китайку мучала, первый раз еще более мене что-то вышло, а потом вот хоть убей, ничего не получается( а через часик должна клиентка подойти... но у меня сомнения, что она придет.

Kseniyaalex
31.03.2011, 09:03
Маша П, а сделанные то ноготки сфоткала?

Добавлено через 30 секунд
~fascia~, а я вообще не умею китайку рисовать!она чем отличается от обычных рисунков???

~fascia~
31.03.2011, 09:04
Kseniyaalex,я вот тоже не умею, учусь только))) зайди в тему Китайская рсопись, посмотри там. очень красиво!