PDA

Просмотр полной версии : Болталка


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

леночкас
14.04.2011, 17:25
kitti, точняк он храпит а я по клаве долблю веселая семейка. Личку почисть

Добавлено через 38 секунд
Машка привет я тебя вижу

kitti
14.04.2011, 17:35
леночкас, Почистила

леночкас
14.04.2011, 17:39
kitti, молодец лови

kitti
14.04.2011, 17:44
леночкас, Я строгая, но справедливая:lol::lol::lol:

леночкас
14.04.2011, 17:46
:Lovehearts:kitti, за это мы тебя лубим

Маша П
14.04.2011, 17:55
Девочки, моего милого в армию забирают на переподготовку. Мы уже к пенсии готовимся, молодежи им мало.

kitti
14.04.2011, 17:57
леночкас, Пипец, я вот за свою любовь к справедливости пострадал по-ходу. Я ж выйграла дело с этим сотовым оператором. Таких дел на данное время около 10 000 у нас в стране, а кроме меня их никто не выигрывал. Я первая, и дай бог не последняя, так меня сейчас засыпают письмами и звонками с вопросами. Откуда мои контакты народ узнает-не понятно)))

Добавлено через 1 минуту
Маша П, Эти переподготовки-мрак. У нас тоже хрень такая есть, каждые 5 лет на сборы

леночкас
14.04.2011, 17:58
Маша П, это мужа чтоли. жесть чего он там делать будет он же никого там не знает.
kitti, лишний способ нарыть бабла платные консультации

lev1408
14.04.2011, 18:03
Результаты переписи 2010г. свидетельствуют, что Россия опустилась на восьмое место в мире по численности населения, уступая Китаю, Индии, США, Индонезии, Бразилии, Пакистану:confused::confused: и Бангладеш:eek::eek::eek::eek::eek:.Скоро нафик все вымрем:swoon2:

Маша П
14.04.2011, 18:08
kitti, мой вышел на сайт Мин обороны, написал гневное письмо,подписал что из Тайшета, отослал. Выяснилось, что сайт был белорусский.Теперь сидит угорает, что все министерство обороны ищет, где ж в Белоруссии Тайшет...Сегодня и вчера тебя вспоминала, когда с почтой воевала.

Добавлено через 2 минуты
Настя, мы вымрем, а китайцы окончательно территорию завоюют

kitti
14.04.2011, 18:10
lev1408, Забыла спросить-желтое в последней работе что?

Добавлено через 59 секунд
Меня Китай с Индией вообще поражают. Сколько там той территории страны, а население....

леночкас
14.04.2011, 18:12
lev1408, если у нас цены так и будут расти скоро народ рожать вообще откажется .Хотя есть такие кто в нищете по 10 детей плодят

Маша П
14.04.2011, 18:13
kitti, где наша Маруся?

kitti
14.04.2011, 18:16
леночкас, Я помню в школе на экзамене по истории у меня спросили:
-Вот в такие-то годы в африке был всплеск населения, о чем это говорит?
-Ну уровень жизни повысился наверное
-Наоборот, когда людям совсем нехрен делать, и жрать нечего-они секас делают и плодятся.
Вот так вот.

Добавлено через 31 секунду
Маша П, Если ты про МарНику-она ж у Ольги Диковой на флористике

Добавлено через 53 секунды
Так, пошла я в банк денег на карточку ложить. а то не видать мне акрила как своих ушей.
Скоро буду.

lev1408
14.04.2011, 18:20
kitti, про ногти последние- там просто прозрачные под лак, и акриловыми красками рисунок:) про население- как раз с китаем индией и сша то все понятно, но как они в индонезии и бангладеше влезли все, реально непонятно:confused:еще слышала прогноз что, через некоторое время уровень жизни китая и индии и др. стран с большим населением поднимется и они начнут есть не рис да тараканов, а европейский тип пищи , а производственные мощности и так работают на пределе, и тогда будет такой скачок цены на продукты, что 100 р за кг гречки покажется мягко говоря цветочками:grin: есть план кстати строительства трубопровода из байкала( я тут практически на берегу живу) в китай и что году к 2050 чистая вода будет в разы стоить дороже нефти бензина газа и прочего

леночкас
14.04.2011, 18:24
ох талулу еле нашла проголосовала какие там невесты красивые

aleksandra
14.04.2011, 18:27
я пришла.Девочки,а после наркоза всегда голова раскалывается и не в адеквате?И рожа кривая?Я кое-как начала понимать,хотя после укола прошло 2 часа.Вы представляете,когда меня отправили из частной в государственную стоматологию на снимок, я зашла в Мегафон и кинула деньги на счет аж 350 руб?!только на мобилу,а надо было на модем.Только сейчас мне позвонила моя клиентка,которая там работает,спросила как я себя чувствую.Пипец.Я не помню ничего!
Меня кололи 2 раза,и 2 раза я отключалась,сидела с нашатырем в руках.Немело всё,кроме нерва!Хотя позавчера я вытерпела чистку канала без укола(сама просила,хоть и орала от боли),сегодня сняли временную пломбу и чистили второй канал,но с уколами.
Голова болит до ужаса и рот кривой!Ещё в понедельник идти-снимать опять временую пломбу и ставить нормальную.Цена пломбы 1050 руб,сказали хватит на лет 8,и есть за 550,но на 3 года,буду первую ставить.успеть бы заработать,ещё и посылка на 1000 из инейла в субботу придет.
Девочки мегафона,кто знает команду,как пополнить счет другого абонента.я хочу перевести 350 руб. туда,куда надо.

Маша П
14.04.2011, 18:36
Девочки, кто-нибудь пользовался Леди Виктори-гель ультра белый?

lev1408
14.04.2011, 18:37
кто в лес кто по дрова:lol:

kitti
14.04.2011, 18:49
lev1408, Я уже когда плачу 450 руб за 3 бутылки воды по 18 литров раз в 2 недели начинаю переживать за воду)))))

aleksandra, Это у тебя что-то не то. И на пиво хреново реагируешь и на наркоз.

В банк сходила-офигела.
У меня 2 карточки:
1-газпромбанк-у вас он тоже есть
2-беларусьбанк-это как ваш сбербанк.
Пришла в беларусбанк положить деньги на карточку газпромбанка. А мне говорят-а у нас сейчас такой операции нету. Я так понимаю дело в том, что газпромбанка карта у меня мультивалютная, которой без снятия процентов я могу расплачиваться в 222 странах мира, в том числе и на немецком сайте, а с валютой в стране жопа.
Мрак короче. Завтра поеду в сам газпромбанк.

леночкас
14.04.2011, 18:49
aleksandra, саш после наркоза всегда хреново .Я как то лечила зуб так потом 2 дня в себя приходила
Маша П, я леди вообще не пробовала никакой я хочу на ибидишный разориться потом как нибудь

kitti
14.04.2011, 18:51
lev1408, нормально у тебя такой слой краски носится? чем перекрываешь?

aleksandra
14.04.2011, 18:54
kitti, наверное.
больше не могу.такая головная боль!аж в шею отдает.А можно таблетку обезбал. выпить?и наркоз не спадает.всё онимевшее.даже нос!

manikur_julia
14.04.2011, 19:48
:cray:Девочки,я так больше не могу... уже не знаю с кем поговорить... так сказать душу излить....:cray::cray::cray:

kitti
14.04.2011, 19:50
manikur_julia, ну что ж случилось?

lev1408
14.04.2011, 19:55
kitti, да там собственно и слой не большой. краски китайские, как Котярка прикупила себе недавно, на один слой светлого, потом пятнышки и усе! перекрываю финишем irisk

manikur_julia
14.04.2011, 19:56
kitti, все плохо... ужас какой то... прям на грани нервного срыва... уже желание мужа выставить вон...
звоню мужу в его обеденный перерыв, а у него та работутка одна которая меня раздражает дико, так он со мной разговаривает, и тут я слышу на заднем плане она у него интересуется кто ему звонит!!!:diablo::diablo::diablo:
убью заразу, что ее за то что лезет что его что своим сотрудникам рот закрыть не может. а она себя вообще его подругой считает так как она лучшая подруга его сестры.... :diablo::diablo::diablo: ужас, бесит, у самой семья которая ей не нужна, так лезет в другую.... ох я зол....:diablo::diablo::diablo::cray::cray::cray:

елена2010
14.04.2011, 19:57
manikur_julia, с мужем говорила?

Маша П
14.04.2011, 19:58
Юль,рассказывай!

lev1408
14.04.2011, 19:58
manikur_julia, муж-то что говорит? не верю я в такую дружбу! всех бы рассекретила, все бы выяснила и порядки навела, никому бы больше не захотелось спрашивать кто звонит!

manikur_julia
14.04.2011, 19:58
manikur_julia, с мужем говорила?

в том то и дело, он с этой овцой сейчас едет домой, и с ними там еще 2 мужика... они так сказать вместе работают вместе и ездят... я щас с ним даже разговаривать не хочу....:cray:

kitti
14.04.2011, 19:59
lev1408, У мпня под финишем ирисковским даже тонкий слой откалывается. аль руки не те, аль финишь....

lev1408
14.04.2011, 20:00
manikur_julia, а разговаривать надо!!! я зол:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo ::diablo:

елена2010
14.04.2011, 20:00
manikur_julia, разговаривай с мужем на эту тему.сделай ему внушение!

manikur_julia
14.04.2011, 20:01
lev1408, да ничего не говорит... сказал приеду поговорим... не первый случай когда эта лезет, у нее муж гуляет, так она вся несчасная такая, а как сама к мужикам лезет так это ниче. у них уже один парнишка изза нее просто уволился... он ее в суд отвозил она юрист у них, так она к нему в машине лезть начала, приехал домой рассказал жене, та ей пошла морду начистила, а он на следующий день заявление на увольнение...

lev1408
14.04.2011, 20:01
kitti, может краски густоваты? потому и толстый слой выходит.... потому и откалывается! мои приходят с рисунками, все на месте. один раз только глаза у спанч боба откололись из-за того, что палец дверью прижала, и то потому что там куча была слоев, все никак глаза не получались

kitti
14.04.2011, 20:03
manikur_julia, Ну случай тяжелый и не однозначный. Учитывая то, что всю жтзнь меня окружали мужики, и друзья в том числе, говорить о том, что такой дружбы не бывает-не правильно. а оценить такой случай не зная его из нутри -не реально

lev1408
14.04.2011, 20:03
manikur_julia, ну тем более... поговоришь с мужем и делай выводы! я бы тоже начистила ей! ох, как все это знакомо:cray::cray::cray:

леночкас
14.04.2011, 20:04
елена2010, както страно что она спрашивает кто ему звонит даже если подруга какое ее дело. Да надо тебе держать ухо востро

lev1408
14.04.2011, 20:05
kitti, я соглашусь, что нельзя так прямо сказать и отвергать дружбу между мужчиной и женщиной. как правило, если все-таки такая дружба существует, то друзья ценят семьи друзей, а не нарочито (уверена что специально она так спросила) спрашивают о том кто звонит, тем самым подвергая эту пару к ссоре.

Маша П
14.04.2011, 20:05
manikur_julia, не разговаривать, не вариант! Если не хочешь поругаться, скажи ему прямо, что она тебя раздражает.

manikur_julia
14.04.2011, 20:07
понимаете поддержки у меня нет, он мямля и ниче никому не скажет,а если и решит что то сказать его мама и сестра ему рот то и закроют... его расшевелить надо чтоб он что то сделал... вот парой надоедает таким отношением. хотя я знала за кого выходила за муж...
а у меня это не первый случай, я когда беременная была, месяце так на 5ом, ко мне все его бывшая приставала, типа я его у нее увела... а хотя на тот момент когда мы с ним познакомились они уже как с полгода разошлись... и вот представьте, пузатик разозлен и нападает на бедную девчушку, если бы не мой муж вовремя пришедший меня забирать с работы, я бы ее на месте и убила бы...

lev1408
14.04.2011, 20:10
все, я пошла суп готовить и плакать:cray:

manikur_julia
14.04.2011, 20:12
Маша П, он в курсе что она меня бесит, а она себя так вести начала после того как она пыталась ко мне в подруги подписаться, а я ее в открытую послала, причем объяснив что у меня 3 подруги и больше не нужно, особенно таких как она. возможно она и обиделась и теперь типа мстит..

lev1408, kitti, меня саму всю жизнь мужики окружают, у меня подруг то особо и нет, потому что время я с пацанами проводила, с ними мне проще было всегда общаться...

леночкас, а то что странно это очень странно...

Добавлено через 42 секунды
lev1408, не надо плакать, мы сильные... прорвемся;)

Добавлено через 1 минуту
елена2010, какое внушение???как???

kitti
14.04.2011, 20:13
manikur_julia, Нет судьбы кроме той, которую мы творим своими руками (Терминатор)

manikur_julia
14.04.2011, 20:16
manikur_julia, Нет судьбы кроме той, которую мы творим своими руками (Терминатор)

Мариш, да понимаю я что мы сами строим свое счастье. но это же не выносимо тащить на себе мужика, тюкать его и тюкать... наору тогда он сделает, молчу так ниче и не сделается...4 год такой жизни меня сведет с ума... я уже на нервной почве похудела дико... какая была до свадьбы, полсе беременности и что стало сейчас это же жесть...а он зараза пухнет от такой жизни... поправляется и поправляется...

леночкас
14.04.2011, 20:16
manikur_julia, я вообще ревнивая и дружбы моего мужа с какимито профурсетками никогда не одобрила бы. Если бы какая то шалава у моего такое спросила пипец был бы и ей и ему и всей его родне если полезли бы.Хотя сама работала в мужском коллективе и с мужиками целыми днями общалась.Но мне можно -я святая

lev1408
14.04.2011, 20:16
manikur_julia, ну я пояснила, что я имела ввиду под тем, что не бывает такой дружбы. я не исключаю дружбу между мужчиной и женщиной, она есть, у меня была. просто я знаю (на горьком опыте) что именно подразумевают некоторые девушки под такой дружбой. есть у меня одна знакомая, которая всех своих любовников называет лучшими друзьями. вот я о чем.

Маша П
14.04.2011, 20:17
manikur_julia, если он у тебя ведомый, проще.. Категорично заяви ему, что если эта красуля будет около него тереться, ты ей и ему до кучи хари начистишь! Попугай одним словом. Вследующий раз, попроси у милого трубочку,поговори с ней, как сама сориентируешься, вариантов море.

manikur_julia
14.04.2011, 20:23
manikur_julia, я вообще ревнивая и дружбы моего мужа с какимито профурсетками никогда не одобрила бы. Если бы какая то шалава у моего такое спросила пипец был бы и ей и ему и всей его родне если полезли бы.Хотя сама работала в мужском коллективе и с мужиками целыми днями общалась.Но мне можно -я святая

я сама ревнивая... а он тоже ревнивец дикий, стоило мне ток щас выйти на работу, работа в Фитнес центре и там реально есть такие мальчики которые могут заинтересовать. так он меня теперь если может отвозит и забирает с работы, а у меня реально даже поговорить кроме как с администраторами или клиентками времени нет...
была у него одна подруга с которой он очень хорошо общался, я сделала все что он теперь с ней только здоровается...
а вот эту сучку отвадить не реально... было в том году его др-25 лет, так мы ее не приглашали зато его мама с сестрой ее пригласили.... вы считаете это нормально??

Добавлено через 1 минуту

manikur_julia, ну я пояснила, что я имела ввиду под тем, что не бывает такой дружбы. я не исключаю дружбу между мужчиной и женщиной, она есть, у меня была. просто я знаю (на горьком опыте) что именно подразумевают некоторые девушки под такой дружбой. есть у меня одна знакомая, которая всех своих любовников называет лучшими друзьями. вот я о чем.

у меня сестрица двоюродная такая все любовники-лучшие друзья... ну она у меня вообще мартовская кошка...всю жизнь чешется у нее...с 12 лет....

Добавлено через 54 секунды

manikur_julia, если он у тебя ведомый, проще.. Категорично заяви ему, что если эта красуля будет около него тереться, ты ей и ему до кучи хари начистишь! Попугай одним словом. Вследующий раз, попроси у милого трубочку,поговори с ней, как сама сориентируешься, вариантов море.

ну чтоб ему это внушить придется весь вечер ругаться...

Маша П
14.04.2011, 20:28
Юль, он большой мальчик! Сколько можно мамулю с сестрой слушать? Ты-жена,хозяйка в доме, живете отдельно. Культурно послала всех баб подальше!

Добавлено через 1 минуту
manikur_julia, смотри по ситуации, может и стоит ругнуться.

kitti
14.04.2011, 20:30
manikur_julia, Не буду особо ничего советовать и желеть тебя. Скажу как поступила бы в твоей ситуации .
Я бы взяла пивка (литриков так 5), и под любым предлого вытянула бы эту красотку те-а-тет эти литрики изпить, а так и выяснила ху-из-ху, и т.д.

manikur_julia
14.04.2011, 20:30
Юль, он большой мальчик! Сколько можно мамулю с сестрой слушать? Ты-жена,хозяйка в доме, живете отдельно. Культурно послала всех баб подальше!

акой там.ю... он вот только недавно начал от мамы отбиваться и от сестры, а так очень долго слушал маму, так и рассказывал ей все что у нас творится, просто все это продолжалось до какого то праздинка где свекровь выпила лишнего и все выдала мне и моей маме, так он после это получил, и вроде не рассказывает, или не все рассказывает. но она ща меньше лезет...мне вообще везет, мамка уже ржет с бабушкой на пару, им со свекровями повезло, так и я далеко от них не ушла))))
у них то они далеко жили, а у меня через пару домов рядом тут живет...

kitti
14.04.2011, 20:36
Ща уписяюсь. Звонит потенциальный клиент и спрашивает сколько стоят ногти под лак с китайской росписью.
Спрашиваю с френчем/без.
Она-ща вотку кину.
кидает фото это.....
Как вам китайка?:lol::lol::lol:

manikur_julia
14.04.2011, 20:39
kitti, а ты приглядись, там на одном пальчике символ китайский, вот наверно та и подумала что китайка:lol::lol:

Добавлено через 1 минуту

manikur_julia, Не буду особо ничего советовать и желеть тебя. Скажу как поступила бы в твоей ситуации .
Я бы взяла пивка (литриков так 5), и под любым предлого вытянула бы эту красотку те-а-тет эти литрики изпить, а так и выяснила ху-из-ху, и т.д.

ну скоро то я с ней встречусь, у свекрови день рождение 18, на отмечание попаду и ей там же глазки то выцарапаю...

леночкас
14.04.2011, 20:40
kitti, слушай я ведь китайкой болею сейчас так когда говорю кому что учусь рисовать в ответ слышу -а иероглифы.Так что ничего удивительного

kitti
14.04.2011, 20:59
леночкас, Не ну перепутать внутреннюю лепку с китайкой....

Добавлено через 14 минут
manikur_julia, царапать я б сразу так не стала. и ДР-не тот случай, а тет-а-тет пивка в большом кол-ве попилаб, т.к. что у пьяного на языке-то у трезвого на уме, плюс враго надо держать близко. И тет-а-тет потому, что никто мешать не будет и отвлекать тоже.

manikur_julia
14.04.2011, 21:02
manikur_julia, царапать я б сразу так не стала. и ДР-не тот случай, а тет-а-тет пивка в большом кол-ве попилаб, т.к. что у пьяного на языке-то у трезвого на уме, плюс враго надо держать близко. И тет-а-тет потому, что никто мешать не будет и отвлекать тоже.

если честно, то встречатся с ней лишний раз то не хочется... поэтому думаю отзову ее на др перетереть так сказать:Axe_anim::uzi::bash::argue:

kitti
14.04.2011, 21:05
леночкас, это она оказывается мастеру звонила спрашивала цену на это фота, а та ей и говорит-это аквариум плюс китайка.
Она фотку кидает, а я ей
-так это ж не китайка, это точно то фото, тут даже китайкой не пахнет
-так мне мастер сказал.
-так вообщето это витраж+внутренняя лепка+прорисока черной краской, вам кинуть фотки китайки?
-Ээээээээ, наверное к Вам я и запишусь:lol::lol::lol::lol:

Добавлено через 48 секунд
manikur_julia, Ну тут уже смотри сама. Понятно что не хочктся, и с мужем разговаривать не хочется, но надо.

manikur_julia
14.04.2011, 21:07
ладно, девочки, пошла с сынулей займусь. скоро выйду к вам снова

Добавлено через 42 секунды
kitti, ну еще не известно во сколько он приедет, он же эту клушу до дома же подвозит....

леночкас
14.04.2011, 21:27
kitti, а ну значит мастер просвященный попался такой видишь как хорошо что она к тебе попала
manikur_julia, по мне так драться разбираться как то по детски.Женщина должна быть хитрой .А вообще разруливать должен твой муж тк он эту кашу заварил.Если он позволяет ей так им крутить и не обращает внимание на то что тебя это бесит я бы задумалась а нужен ли он вообще такой.Она с ним на машине раскатывать будет а ты детей рожай и терпи. Я бы в такой ситуации жестко давила на него .А с ней ты поругаешься она еще больше срать будет

manikur_julia
14.04.2011, 21:30
девочки, ппц... звоню ему щас, спрашиваю во скок ты будешь, а он мне - ты не жди, мы тут решили по магазинчикам проехаться, валя продукты купить хочет... это нормально а? и вот что сейчас то делать? собирать вещи и съезжать в свою квартиру?

Добавлено через 42 секунды
леночкас, да я то могу и в морду дать и поговорить, но с ней смысла разговаривать нет. так сказать ума там нет чтоб о чем либо разговаривать...

kitti
14.04.2011, 21:31
manikur_julia, Хитростью надо брать))))

Добавлено через 30 секунд
Где Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!

lev1408
14.04.2011, 21:35
manikur_julia, позвони ему сама и скажи " пип пип пип пип через 5 минут тебя дома не будет пип пип, последний раз меня увидишь пип пип казел мля":diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:а то развели демократию

леночкас
14.04.2011, 21:36
manikur_julia, вот это пи...ец

manikur_julia
14.04.2011, 21:37
manikur_julia, позвони ему сама и скажи " пип пип пип пип через 5 минут тебя дома не будет пип пип, последний раз меня увидишь пип пип казел мля":diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:а то развели демократию

онон в москве...
бестолку...
надоело тянуть семью и спасать ее....
устала одна бороться за счастье...

леночкас
14.04.2011, 21:37
lev1408, я с тобой согласна я бы сейчас уже орала и матюгала его по полной .А еслиб не приехал а пошел по магазинам так пошел бы тута навсегда.Я бы такого не потерпела

Добавлено через 33 секунды
kitti, Ольга здесь а Машки не видно

manikur_julia
14.04.2011, 21:38
lev1408, я с тобой согласна я бы сейчас уже орала и матюгала его по полной .А еслиб не приехал а пошел по магазинам так пошел бы тута навсегда.Я бы такого не потерпела

видимо мое терпение тоже кончилось, сегодня переночую тут, встречу его поговорю, а завтра съеду...

lev1408
14.04.2011, 21:38
ОЛЯ КУДА ВЫ ДЕЛИ МАШУ:lol::lol:

kitti
14.04.2011, 21:40
Я думаю что такого не терпеть нельзя, а изначально допускать такие ситуации нельзя. Они ж не первый день знакомы....

Добавлено через 59 секунд
lev1408, Оля как-то обещала Машке что не отпустит пока модель не доделает....
:lol::lol::lol:

lev1408
14.04.2011, 21:42
kitti, а Маша то у нас честная, сидит там пилит потихонечку, а Оля дома давно:lol::lol:Вот так нужно учится господа:good::good:

Дикова Ольга
14.04.2011, 21:43
Всем привееет! Маша уехала ещё в половине шестого:) Она сегодня вообще под кайфом была:)Веселая такая:) Думаю выложит свои художества тут:)

леночкас
14.04.2011, 21:43
kitti, значит Машка в ночную осталась.а насчет того что допускать нельзя это ты права.я сразу с начала семейной жизни все общение урезала его

Дикова Ольга
14.04.2011, 21:44
Сегодня роспись,какие модели?:)

lev1408
14.04.2011, 21:46
manikur_julia, попробуй конечно сохранить отношения но уже на своих условиях, возможно даже как ты говорила, со сменой места работы, если она такая невменяемая! Но лучше конечно пока просто покажи кто в доме хозяин, уход твой к сожалению ничего не решит

kitti
14.04.2011, 21:48
manikur_julia, Да и не надо забывать, что мужик. как дети.
Вот орешь на ребенка, говоришь нельзя, а он еще больше лезет тогда, ругается мама-идет к папе.
И так же с ними. Будешь ругаться-уйдет жалеться к тете, которая не ругается, тем более что такая есть.

Добавлено через 1 минуту
Дикова Ольга, Я пошутила про моделей))))
Мы ж за нее переживаем, нам же интерессно как ее успехи, фотки посмотреть хочется))))

lev1408
14.04.2011, 21:51
kitti, просто нужно обьяснить мужу что такое хорошо и что такое плохо, сделает плохо получит пип пип, сделает хорошо тоже получит но уже хороший пип:lol::lol:здесь только метод кнута и пряника:good::good:

kitti
14.04.2011, 21:53
lev1408, я с тобой согласна. Просто тут я так понимаю мужу срать на то, что он пип пип получить может...

Добавлено через 32 секунды
lev1408, а у тебя на фото твоя собака?

lev1408
14.04.2011, 21:55
kitti, значит он просто пока не получай хороший и качественный пип:lol::lol:

Добавлено через 35 секунд
таксеныш мой:)

Дикова Ольга
14.04.2011, 21:57
я ещё не фоткала работы, завтра буду фоткать уже покрытые финишем:)

lev1408
14.04.2011, 21:57
kitti, я имею ввиду что сковородкой он пока как следует не получал, а то как то двусмысленно написала:)

kitti
14.04.2011, 21:58
lev1408, Тоже может быть:lol::lol::lol:
Я вспомнила как как-то муж взбесил ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Я пошла от злости попить пивка, пришла под шафе, а он спит. Я взяла ведро воды и на него спящего, прям не жалея дивана. :lol::lol::lol:
Мне потом конечно стыдновато стало, но эффект бы на лицо:lol::lol::lol:

lev1408
14.04.2011, 21:59
kitti, вот это да:good::good::good::good::good::good::good:

kitti
14.04.2011, 22:00
lev1408, И бо нефиг бесить:lol::lol::lol:
Вообще я потом подумала как это он меня не прибил за это:lol::lol::lol:

lev1408
14.04.2011, 22:01
manikur_julia, бери на вооружение совет с ведром, скажешь" еще я её рядом с тобой увижу или услышу каждую ночь по три раза так будить буду"

леночкас
14.04.2011, 22:06
kitti, ха мы как то пд шофе разругались так я об своего ведро сломала пластиковое а в нем остатки от майонеза были .а рядом еще подруга моя шла.Короче домой они нарядные шли в луке и майонезе.Но мой знает что я могу вдарить так что мало не покажется.А сдачи то не даст воспитание не позволяет.Вот старается предупреждать если задерживается или еще чего я когда в бешенстве себя вообще не контролирую

kitti
14.04.2011, 22:07
manikur_julia, lev1408, Не, не стоит, я б для начала с ней поговорила. Мой лучший друг был женат когда мы с ним познакомились, его жена жутко ревновала. Говорила увижу ее-убью. Он говорил мне что она ревнует. Я сама правда сделал первый шаг к ней, но теперь не ревнует.
Это я к чему-может все не так плохо как кажется.
Может ты пообщавшись с ней поймешь чего ему не хватает и почему он с ней время проводит.
Ведь нет гарантии, что на месте ее не появиться другая подруга.

Добавлено через 1 минуту
леночкас, Вот и у меня так же.:lol::lol::lol:.
Ох уж это их воспитание, которое нам на руку:lol::lol::lol:

lev1408
14.04.2011, 22:11
kitti, все правильно говоришь, но просто я так поняла тут такая ситуация что мужу нужно четко обозначить грань которую не нужно переходить, а потом уже разруливать ситуацию мирным путем! Если сразу начать мирным, он просто пропустит мимо ушей

Добавлено через 1 минуту
леночкас, ведром с майонезом это респект:lol::lol::lol:

леночкас
14.04.2011, 22:14
а мне кажется что эта девочка все таки не спроста стала говорить .а тем более была ситуация что она к другому клеилась.таких шалав надо гнать от семьи.

kitti
14.04.2011, 22:14
леночкас, lev1408, Ведро в майонезом-вообще прикол. Причем еще и подругу за компанию, ну чтоб тоже в расслабоне не ходила.:lol::lol::lol:

lev1408
14.04.2011, 22:17
Оля щас скажет Господи куда я попала, какие им дизайны, им только мужей ведрами бить и пиво коньяком разбавлять:lol::lol::lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту
kitti, на раслабоне не ходила:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol ::lol::lol::lol::lol:

леночкас
14.04.2011, 22:17
kitti, да только куртку мне отмывать пришлось

kitti
14.04.2011, 22:19
lev1408, Вот и о том же думаю. Захотим к Оле записаться, а она нас брать не станет как психбольных....
Ты про 9 литров спирта на 3 в Сибири забыла:lol::lol::lol:

lev1408
14.04.2011, 22:20
леночкас, куртка это житейское, по моему так карлсон говорил, а вот респект и уважуха это навсегда:lol::lol::good::good:

Дикова Ольга
14.04.2011, 22:22
kitti, Эт про меня чтоли?
да нууу я тут паралельно борщ варю:) Поэтому молчууу

леночкас
14.04.2011, 22:26
kitti, вот ты напугала меня я же к Ольге в следущий раз собираюсь.сейчас она почитает и скажет нафиг не возьму а то еще ведром огреет

lev1408
14.04.2011, 22:26
Дикова Ольга, вот это правильно, а то потом реально захотим записаться а низя:lol::lol:

kitti
14.04.2011, 22:26
Дикова Ольга, Ага, боимся что за психов, помешенных да воспитании мужей ведрами примут)))))))))))))

kitti
14.04.2011, 22:27
kitti, вот ты напугала меня я же к Ольге в следущий раз собираюсь.сейчас она почитает и скажет нафиг не возьму а то еще ведром огреет

:lol::lol::lol:
жв точно уписяюсь...

леночкас
14.04.2011, 22:29
kitti, я чувствую мы сегодня опять вдвоем писаться будем.Где же Маша

Дикова Ольга
14.04.2011, 22:29
ой девочки у меня психов хватает:) Меня ничего уже не испугает:) Психи правда все вмееяемые и в хорошем смысле:)

manikur_julia
14.04.2011, 22:33
kitti, проводит время так как вместе работают... ситуация с ведром холодной воды и майонезом мне нравится)))

Девченки, кому нравится мульт маша и медведь, вот портатип маши - ЖИХАРКА.
http://mults.spb.ru/mults/?id=913 только сразу нажимайте на 1-40 по времени, а то там начало тупое какое то... смотрите))) ща буду качать малому, ему понравилось

леночкас
14.04.2011, 22:36
Дикова Ольга, ну значит жди меня и я приду только ведра пряч подальше:lol::lol::lol:

kitti
14.04.2011, 22:36
леночкас, Вечер в болталке и жизнь на год увеличена:lol::lol::lol:

lev1408
14.04.2011, 22:38
kitti, бери все 2 года:lol::lol: про то что бы подруга на раслабоне не ходила это вообще атас:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:: lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту
леночкас, не просто ведра, а ведра с майонезом:lol::lol::lol::lol:

kitti
14.04.2011, 22:40
lev1408, У подруги если и закрадывались мысли уйти в любовницы, то после ведра она своего в любовники отдаст:lol::lol::lol:
Пипец....
Ща живот порву:lol::lol::lol:

lev1408
14.04.2011, 22:45
так то весело:lol::lol::lol:

Добавлено через 2 минуты
:lol::lol:ну вот хоть поржали:lol::lol::lol::lol:

LadyShad0W
14.04.2011, 22:47
manikur_julia,бабе дала бы пи-ды, хорошей такой(с коричневого пояса по каратэ), и мужу заодно..А потом бы в себе покопалась, может что-то не так..Не бывает один из пары виноват, всегда виноваты оба..

kitti
14.04.2011, 22:49
пошла я пельмешки варить)))))

LadyShad0W
14.04.2011, 22:50
А у нас пиво с жареными сосисками и рыыыбкой)) Ням))

леночкас
14.04.2011, 22:52
kitti, то тоя чувствую молодею второй день уже.прикол еще в том что ведро ее было.я ей до сих пор замену не купила. а ее боюсь после этой истории ко мне в любовники не пойдет.Хотя он ржал когда она ему рассказала

Добавлено через 30 секунд
а я дите спать погоню

kitti
14.04.2011, 22:54
леночкас, Пипец, ее, ее же ведром огреть:lol::lol::lol:
Аааааааааа, я уже плакаю от смеха:rofl:

manikur_julia
14.04.2011, 22:54
manikur_julia,бабе дала бы пи-ды, хорошей такой(с коричневого пояса по каратэ), и мужу заодно..А потом бы в себе покопалась, может что-то не так..Не бывает один из пары виноват, всегда виноваты оба..

во мне все нормально,не считая того что я его тюкаю постоянно,но с ним по другому нереально...

lev1408
14.04.2011, 22:57
ну ладно и я тоже спать на столь позитивной ноте:lol::lol: капец своим же ведром получить, купленным за свои кровные:lol::lol::lol:

manikur_julia
14.04.2011, 22:58
lev1408, спокойной ночи.
Спасибо за поддержку

елена2010
14.04.2011, 23:00
ой,девченки!как любаю вас!ржу в голос!с ведром воооще клас!:good:

kitti
14.04.2011, 23:09
Машка пришла:yahoo::yahoo::yahoo:
Объявилась пропажа:yahoo::yahoo::yahoo:
Колись как это было?

мария николаевна
14.04.2011, 23:10
kitti, Проведи чистку почты.........
Всем здраствуйте! У меня вечером клиент был......вот я приперлась.........Глаза в кучу......

kitti
14.04.2011, 23:14
мария николаевна, Произвела.
Я тут и подумала что ты от теории к практике рванула сразу

мария николаевна
14.04.2011, 23:36
kitti, Точно!!!! Только практика камуфляжем и всё, ну прозрачка не в счет....
А нам за невесту до 10.06 надо голосовать? Да?????????

kitti
14.04.2011, 23:40
мария николаевна, Ага, только невеста одуреет от такого кол-ва голосов до 10,06

Добавлено через 1 минуту
мария николаевна, А фотка где? на меня ругалась, а сама:tease:

мария николаевна
14.04.2011, 23:42
kitti, Поржать хочешь, Ольга сегодня аж ха фотик взялась, когда мою конструкцию увидела.....

леночкас
14.04.2011, 23:44
мария николаевна, Машка привет мы тебя потеряли как успехи?

kitti
14.04.2011, 23:45
мария николаевна, Это которую конструкцию?

Добавлено через 30 секунд
Так надо кофеварочку включить http://smayli.ru/data/smiles/eda-454.gif (http://smayli.ru/smile/eda-454.html)

елена2010
14.04.2011, 23:48
я за невесту тоже проголосовала.на другом форуме читала-девченка с помощью форума пластику сделала.это же очень здорово,когда есть поддержка.

леночкас
14.04.2011, 23:49
елена2010, я тоже за нее голосонула пусть машинку купит она там на первом месте

елена2010
14.04.2011, 23:53
kitti, так!не поняла!где смайлы берем?:confused:

Добавлено через 1 минуту
мои эмоции иногда не помещаются в наши смайлы:grin:

леночкас
14.04.2011, 23:53
елена2010, они их откуда то скачали я потеряла где я тоже хочу

ЛюбовьСладкийСон
14.04.2011, 23:54
не скачивали, в тырнете их море. Привет, кого не видела

мария николаевна
14.04.2011, 23:54
Нормальные Фото завтра....

елена2010
14.04.2011, 23:55
ЛюбовьСладкийСон, прювет!а смайлы платные в нете?

леночкас
14.04.2011, 23:56
мария николаевна, Маша ты меня без ножа режешь красотень то какая ну готовся я скоро приеду с тебя не слезу пока все не покажешь:lol:

елена2010
14.04.2011, 23:57
мария николаевна, не хрена себе!первый раз такую штуку вижу:swoon:а оттуда шедевры выглядывают!ждемс крупным планом в массы.

kitti
14.04.2011, 23:58
мария николаевна, Это ты на этой штуке и рисовала?. А рисунки ничавошные должны быть.

елена2010, бесплатные smayli.ru/voennie.html Тута ВВ код копируешь и в сообщение вставляешь

Кстати и с пенальчиком круто. Дешево и сердито.

мария николаевна
14.04.2011, 23:58
леночкас,:lol::lol::lol::lol::lol::lol: мы направление в сад получили......Ура-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::y ahoo::yahoo::yahoo:

леночкас
15.04.2011, 00:00
мария николаевна, в тот который хотела?Ура свобода девчонки мы с Марией осенью свободные женщины в поисках клиентов будем.Очень рада за вас

kitti
15.04.2011, 00:07
мария николаевна, Машуль, я тут на сайт почты зашла. Решила посылочку глянуть. Обратила внимание на вес-почти 0,5 кг. Ты чего туда положила??????

ЛюбовьСладкийСон
15.04.2011, 00:08
мария николаевна,
леночкас,
все, я пошла реветь в углу. Мне сада не видать.... Завидую...

Чето прям депрессняк кроет, девы. Жопа только вширь прет, от универа скоро свихнусь, прям не могу, смотрела фотки лагеря детского на море, бляяяяяя, как же я хочу лежать на пляже, а лучше по щиколотку в воде, чтобы попой в воде, а фэйсом к солнцу.....

мария николаевна
15.04.2011, 00:08
леночкас, Давай приезжай, тебя подарки ждут.....А какихврачей вы проходили и какие справочки надо,а то на собрание завтра, а справки уже в понедельник......

ЛюбовьСладкийСон
15.04.2011, 00:09
Ксюша надует в штаны, снимает их, в лужу швырь, и бегает без штанов. Горшок стоит рядом. Бывает раз в день сходит на горшок, уже прогресс. Сходит, а потом давай там ручкой шлепать, чтобы брызги до всех достали.

мария николаевна
15.04.2011, 00:10
kitti, Не переживай,что б кисточки не раздавили я их в ногтевой хохлятский журнальчик вложила.....

manikur_julia
15.04.2011, 00:10
леночкас, Давай приезжай, тебя подарки ждут.....А какихврачей вы проходили и какие справочки надо,а то на собрание завтра, а справки уже в понедельник......

машуль,вмешаюсь. справку для сада напишет врач с участка, что вы здоровы и с какого в сад. а врачей мы проходили:невропатолог, хирург,окулист, стоматолог, педиатр, анализы - кровь, моча, соскоб на я/г и с эти набором к врачу, но сначала надо чтоб вам педиатр дал тетрадку для сада, в которой врачи писать будут и прививки в норме должны быть... ывот не доделали и приходится периодически бегать к педиатру их делать

kitti
15.04.2011, 00:15
мария николаевна, С Садом поздравляю!!!!!

Добавлено через 1 минуту

kitti, Не переживай,что б кисточки не раздавили я их в ногтевой хохлятский журнальчик вложила.....

:lol::lol::lol: Ну ты даешь. Я б не додумалась.:lol::lol::lol:

Добавлено через 2 минуты
Смотрю кисти для акрила. какой лучше номер для моделирования брать? 4,6,8?

леночкас
15.04.2011, 00:17
мария николаевна, юля правильно написала токо боюсь к понедельнику вы уже не успеете там же врачей кучу проходить .кровь моча каки все сдать.Ты на собрании узнай мне сказали к 1 июня карту принести. ну думаю если задержишь никто ругать не станет вам же только сообщили

Добавлено через 1 минуту
kitti, вообще помоему 6 работают в основном .4 точно мала ,а 8 огромная ей стены акрилом укрыть моно

мария николаевна
15.04.2011, 00:20
kitti, 4 и 6 это для лепки, а воять 8

Добавлено через 1 минуту
леночкас, У моего всё сдано, мы же каждый год в платной осмотр плановый проходили и врачи все , кроме зубняка, вот я и спросила каку справочку на?

kitti
15.04.2011, 00:20
мария николаевна, Ага, спасибо

леночкас
15.04.2011, 00:27
мария николаевна, там карту специальную заводят мы тоже всех проходили а сейчас все по новой .Хотя они в эту карту могут результаты переписать и усе и эту карту ты несешь в сад .Хотя может у вас чего по другому

LadyShad0W
15.04.2011, 00:32
Пиво закончилось, можно и с вами теперь посидеть)
Мари, как дела на учебе?

manikur_julia
15.04.2011, 00:32
леночкас, а нас еще раз отправили проходить врачй, типа им печати нужжны были там...

мария николаевна, анализы -кровь и моча - 1 месяц действительны
а соскоб-2 недели только

мария николаевна
15.04.2011, 00:52
manikur_julia, Я все только 10 с ним сдала, так что новяк....Спасибо!!!!!!!
А что им его анализы сейчас , если в сад в сентябре....????
LadyShad0W, Учусь как курица, сегодня на ржа пробило......Не рисунки , а дет сад у меня....только старшая группа...........

LadyShad0W
15.04.2011, 00:53
Ты молодец) Фотку глянула, теперь хочу поближе посмотреть)) Ты кистями ЛВ рисуешь?

manikur_julia
15.04.2011, 00:54
мы 2 раза сдавали, первый раз пролетели мимо... может раньше получится у вас все таки):):):)а так тогда придется перед тем как идти уже основательно сдавать анализы еще разок.

мария николаевна
15.04.2011, 00:59
LadyShad0W, нет ими китайку, а это 00, 0 и т.д всяки разны....

Добавлено через 1 минуту
manikur_julia, Так это ж с дачи приезжать придется, вот незадача.......

kitti
15.04.2011, 01:03
мария николаевна, А ты на даче без тырнета?

LadyShad0W
15.04.2011, 01:03
Аа, так ты не китайке) А я т думала...Я тоже какие то две еще купила 0 и 00, правда китайские, но подумала, пусть будут))

мария николаевна
15.04.2011, 01:04
kitti, Да ты что смерти моей хочешь, я ж без вас на дачу ене поеду!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 34 секунды
LadyShad0W, Молодец,больше не меньше.........

LadyShad0W
15.04.2011, 01:04
Уфф, а я уже переживать начала)) А дача не в моей стороне, случаем? ))

мария николаевна
15.04.2011, 01:06
LadyShad0W, 40 км по Рогачевке, та что между Ленинградкой и дмитровкой....

kitti
15.04.2011, 01:08
http://smayli.ru/data/smiles/son-270.gif (http://smayli.ru/smile/son-270.html) Все, пошла я спатки. А то я уже http://smayli.ru/data/smiles/son-72.gif (http://smayli.ru/smile/son-72.html)
всем http://smayli.ru/data/smiles/son-214.gif (http://smayli.ru/smile/son-214.html)

LadyShad0W
15.04.2011, 01:15
Жаль, Машунь, это в другую сторону от нас...Эх...

kitti, споки)

леночкас
15.04.2011, 01:26
мария николаевна, не знаю как писи и кровь а на глисты прям перед садом сдают у них срок годности маленький

Добавлено через 4 минуты
kitti, ну маринка дала ссылку я вместо смайликов в автарках потерялась.Теперь вся гламурная такая

мария николаевна
15.04.2011, 01:29
леночкас, Что й то вы девушка, себе на голове сотворили......Аля Алла Борисовна?????? Ленка всё падаю, завтра опять учиться .................Целую в лоб.Клава.

леночкас
15.04.2011, 01:32
мария николаевна, и я цалую тоже пойду байкать

LadyShad0W
15.04.2011, 01:32
Девульки, споки, и я на боковую)

aleksandra
15.04.2011, 02:01
и я спать.Чао!

manikur_julia
15.04.2011, 02:12
Девочки, приехал мой благоверный...вынесла ему мозг, и уже успела вынести его же ей... мой же ее непосредственный начальник, и я таки добилась своего,не он работу поменяет,а она))):yahoo::yahoo::yahoo:
Так что с муженьком поговорили все решили, и вроде все выяснили, но все равно такое желание его разбудить ночью холодной водой:lol::lol::lol:

Добавлено через 53 секунды
мария николаевна, лето на даче???

Добавлено через 1 минуту
:Zzzz::Zzzz::Zzzz:Ладно,я тоже почапала себя и мужа спать укладывать:lazy2::lazy3:Всем спокойной ночи:Loveheartshttp://smayli.ru/data/smiles/son-42.gif (http://smayli.ru/smile/son-42.html)

~fascia~
15.04.2011, 07:32
ну а кому-то Добрый день!!!!

Маша П
15.04.2011, 08:06
~fascia~, да уж добрый обед! я уже пошарилась, где ты посоветовала! Класс!

Kseniyaalex
15.04.2011, 09:09
девочки добрый день)
Маша П, где енто ты пошарилась?колись давай

Маша П
15.04.2011, 09:14
Kseniyaalex, привет! Саша мне подсказала пару форумов по валянию. Хочу тапки, пинетки,валенки домашние,шляпку!

Kseniyaalex
15.04.2011, 09:42
Маша П, а я хочу мылко варить научиться? как ты думашь будут покупать?

~fascia~
15.04.2011, 10:06
Kseniyaalex,мыло авторское сейчас очень популярно. думаю стоит попробовать!

ЛюбовьСладкийСон
15.04.2011, 11:36
Приветы все!!! http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-108.gif (http://smayli.ru/smile/privetstvie-108.html)

А кто-нибудь пробовал грушевое яблоко? Я вчера купила и первая мысля: меня на@@али))))) Обычное яблоко, пахнет яблоком, вкус яблока, выглядит как яблоко. Может в родне у этого плода и были груши, то явно не папа, а как минимум прадедушка.

LadyShad0W
15.04.2011, 11:43
Всем привет)) Инжирный персик пробовала, а до грушяблока еще не добралась))

ЛюбовьСладкийСон
15.04.2011, 11:52
У нас с саратовской области приезжают целые грузовики и продают всякие фрукты-овощи. Вот там и были "грушевые яблоки"))))

kitti
15.04.2011, 12:06
Всем привет.
Я в шоке о наглости человеческой.
Звонил муж моей эксподруги и спрашивал сколько я с нее за коррекцию возьму

LadyShad0W
15.04.2011, 12:33
kitti, двойную плату, за вредность))

леночкас
15.04.2011, 12:33
kitti, Маринка хай .Кофе пьем?А это подруга с которой ты не общаешься я так поняла.Скажи пусть хату продают может и хватит

kitti
15.04.2011, 12:40
леночкас, http://smayli.ru/data/smiles/eda-601.gif (http://smayli.ru/smile/eda-601.html) А я и чайник поставила уже.
Ну я сказала ему, что ей за ни за какие деньги. Он усмехнулся и сказал-хорошу.

леночкас
15.04.2011, 12:41
kitti, молодца так их всех.Девы день сегодня какой хороший солнце светит все сохнет и я похудела на 2 кг

kitti
15.04.2011, 12:43
леночкас, Ну пипец, а у нас солнышка нету и я только толстею. Надо подругу какую-нить в баню затащить. Экспресс-метод похудения.

ЛюбовьСладкийСон
15.04.2011, 12:43
леночкас, ух ты молоток!!!

Котяра
15.04.2011, 12:46
пипец, меня эти шпионские игры малолеток в городе у нас уже достали. Что ж такое, уже четыре человека собираются ко мне наращивание. Ну вот как? Зараза, отменю запись нафиг.

леночкас
15.04.2011, 12:48
kitti, о и я баню люблю летом на дачке с пивком красота
ЛюбовьСладкийСон, да я такая
Котяра, это они просеч хотят как ты работаешь чтоли?

kitti
15.04.2011, 12:48
Котяра, Не поняла... Подробнее плиз.... Че за малолетки?

Котяра
15.04.2011, 12:53
леночкас,
kitti, да-да, шпионские игры " А зачем вот это?!", "Ой а это что за штучка!?"....как мне сказали знакомые клиентки девчонки (которых кстати это малолетки и зазывали к себе на наращивание и охаяли мои работы) девочки реально идут посмотреть как наращиваются ногти акрилом. Хотя все они работают гелем на "тяп-ляпе!"...

леночкас
15.04.2011, 12:55
Котяра, ну знаешь если бы ты рядом жила я бы с тебя не слезла пока ты меня всему не научила.Даже готова мономером дышать.И цветочки рисовать очень мне нравиться как ты их обводишь я себе потырила буду учиться:yahoo::yahoo::yahoo:

Маша П
15.04.2011, 12:59
Котяра, Натах, да бери их всех, лишбы платили. Только особо не распостроняйся, может будут твоими постоянными клиентками.

Котяра
15.04.2011, 13:02
леночкас, хи-хи-хи, дак тут вы мне в глаза говорите "Бл...хочу также уметь! Научииии!", а тут, -Да фигня потрачу на наращивание, она мне типа всё расскажет и знать буду, а потом буду тяпать ляпать, да деньги рекой потекут!"....жопа просто, кипит во мне всё. Вчера позвонила клиентке, постоянной (которая со мной с самого начала моей работы с ногтями), звоню и говорю:
-Аня, у тебя с контакта, подружка, ко мне в друзья просится и на роспись потом, кто такая?!
А она мне в трубку:
-На хрен не бери даже, они мне сами сказали, что прошпионить хотят, типа посмотреть как ты делаешь это всё.
ну я эту девчушку на роспись возьму, но там ногти "гелием" нарощенные, так что прям сфотаю даже, вам показать...расписывать только сию красоту даже как-то незнаю. Работу то я выполню, а вот фотку выставлять в рекламу не стану...это ж мне люди не поверят просто, что я ТакОЕ нарастила.

леночкас
15.04.2011, 13:04
Котяра, ну тоды не бери никого нефига конкуренцию плодить одни мы так будем как ты красиво делать

Маша П
15.04.2011, 13:09
Котяра, бери, до твоего уровня чтобы дойти, надо спать с кистями! Только денег возьми за роспись и за мастер класс. Прямо в глаза так ей и скажи.

Котяра
15.04.2011, 13:10
Маша П, за роспись то понятно, что возьму, но роспись это ерунда, я беру за неё копейки, за полчаса можно сделать всё. Мне тоже сказали, возьми на роспись, но вообще ничего не рассказывай)))))

леночкас
15.04.2011, 13:14
Котяра, молчи как партизан
Маша П, Маш во мы дожили вместо мужей с кистями спим

kitti
15.04.2011, 13:17
Котяра, Уже много раз говорила и сказу еще раз тебе. Вот ты мне объясни. Вот такие малолетки ходят на курсы, которые далеко не 2 часа длятся, а месяц по 8 часов, там преподы все рассказувают, показывают, еще и руку правильно ставить пытаются и что-резельтыт и большинства полунулевой на выходе. А у тебя они прям посидев на наращивании за 2,5 часа прям мегогениями станут? глупость. Бери и все. На крайняк распечатай книгу Зеленовой, положи рядом (только на шнурок к батарее привяжи, что б забрать не просили), и как только начнут вопросы задавать говори-все интерессующие вопросы можете прочитать тут.

Маша П
15.04.2011, 13:17
леночкас, Ленусь, мой когда спит, за компом сидит, я ему ногти разрисовываю. А он потом критикует по полной программе. Бедные наши мужики!

леночкас
15.04.2011, 13:17
все девы морду нарисовала пойду дите выгуливать.Чую еще желанные 3 кг скину и сиски внутрь ввалятся. Скоро буду

Маша П
15.04.2011, 13:20
Марин, ты у нас умница! Полностью согласна! если бог не дал талант, то вкалывать надо, что бы хоть чего-то добиться!

kitti
15.04.2011, 13:23
Маша П, Да даже если и дал, то с первого разу ну еще не видела что б получилось, просто посмотрев.
Вот кто-нить знает самоучек, которые раньше уу мастеров делали, причем не один раз делали, а потом решив делать самой прям с первого раза взяв кить в руки начали шедевры воять?

Еще и шедевры, котрые не отваливались максимум через неделю.

Маша П
15.04.2011, 13:25
kitti, опять согласна! Надо попереживать, поплакать с годик, поучится(только не на отбибись, а добросовестно) вот тогда что-то и получится!

manikur_julia
15.04.2011, 13:28
Девочки, добрый день. http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-365.gif (http://smayli.ru/smile/privetstvie-365.html)http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-365.gif (http://smayli.ru/smile/privetstvie-365.html)
И я тут с вами кофейку пока http://smayli.ru/data/smiles/eda-457.gif (http://smayli.ru/smile/eda-457.html)
Котяра, возьми за роспись больше тогда.

Добавлено через 2 минуты
ЛюбовьСладкийСон, я пробовала... но на вкус что то между яблоком и грушей.... но у нас щас не привозят,а так очень даже вкусно

Котяра
15.04.2011, 13:30
kitti, дак ведь опять как бы не смешно звучало, но я то сама так и начала, сходила на наращивание, посмотрела, села в нэт на полгода и результат вы видите сами. Но тут же соглашусь, что надо работать над руками своими........ПОСТОЯННО

Маша П
15.04.2011, 13:33
Котяра, тебя бог в макушку поцеловал!!!!!

kitti
15.04.2011, 13:34
Котяра, Ну вот. Че тогда париться? Через пол года сидения в нете у тебя сразу то что ушеешь сейчас получаться начало?

manikur_julia
15.04.2011, 13:36
kitti, дак ведь опять как бы не смешно звучало, но я то сама так и начала, сходила на наращивание, посмотрела, села в нэт на полгода и результат вы видите сами. Но тут же соглашусь, что надо работать над руками своими........ПОСТОЯННО

Кому то дано так творить как ты,кому то не дано. моя преподавательница рисует просто класс, но я так не смогу, увидив даже как она один раз рисовала, я повторить не смогу, даже если фото у меня есть... тут должно от бога все быть... а ты молодец - и до такого как у тебя многим учиться и учится!!! http://smayli.ru/data/smiles/flowers-539.gif (http://smayli.ru/smile/flowers-539.html)

Котяра
15.04.2011, 13:37
Маша П, ))))))))))) Ого, я такого выражения даже не слышала)))) да нет, дело в упёртости моей. Наращивание ногтей -это единствнное что я освоила сама и уже два года этим занимаюсь...вот в этом да, я сама за себя рада, что все-таки смогла хоть чего-то добиться.))) все смогут, только вот выдержки бы побольше, а не соплей.))

Добавлено через 1 минуту
kitti, да нет конечно, то что сейчас это постоянные тренировки ночами, и реально засыпала над столом в четыре часа утра носом в чашке с мономером...)))

kitti
15.04.2011, 13:39
Котяра, Ну вот, сама на свои вопросы ответила.

Маша П
15.04.2011, 13:39
Котяра, я сама заметила, когда пришла на форум вообще от кистей шарахалась, а сейчас наоборот из рук не выпускаю. Маленькие результаты есть, придет девочка, она просит роспись или китайку.

Котяра
15.04.2011, 13:41
kitti, ну да, просто я больная, когда вижу работы мастеров, а повторить не могу, вот и зудит у меня в одном месте, что даже думать ни о чем другом не могу....кисть в зубы, за стол и полетело)))) раньше сидела, всемь вечера сяду, а в четыре утра всё также за столом с кистью в руках уже дрыхну прямо щекой в пыли на полотенце))))) .

manikur_julia
15.04.2011, 13:41
http://nailbox.ru/forum/picture.php?albumid=393&pictureid=5738
Вот смотрите, я такого мне кажется никогда сделать не смогу...

Kseniyaalex
15.04.2011, 13:42
Котяра, правда Натусь я думаю главное чтоб платили и за шпионство пусть чуть побольше платят а разглядеть что либо я думаю что не успеют тк ты все быстро быстро деалешь ты сама сказала что за пол часа.......так что я думаю что моно не переживать)))))а то что мы хотим так же как ты научиться даже по твоим мк-шкам я думаю ни у одной из нас точь в точь как у тебя не получиться тк каждый индивидуален по своему.......да и не конкурентки мы тебе а так сказать ученицы-мученицы))))

Котяра
15.04.2011, 13:44
Маша П, дак вот так и надо, а я никогда не шарахалась, меня как-то уж слишком сильно это всё притягивало...

Добавлено через 1 минуту
manikur_julia, дааааааааааа, рисунок и правда красив до безумия, еще и мои бабочки любимые, я всё хочу сесть нарисовать бабочку на несколькольких типсах, картиной, да всё руки не доходят, то какашки за котом убрать, то прибраться, то жрать захочется, то фильм интересный....лень короче.

Kseniyaalex
15.04.2011, 13:45
а я вот девочки хочу вам признаться...когда занялась наращиванием ногтей то думала что руки не из того места ростут и даже хотела все продать....но благодаря вам я передумала и теперь только больше захотелось красоту творить....вот и еще я не умею делать манекюр вообще никакой..:cray::cray::cray:

Добавлено через 31 секунду
а да и еще забыла сказать я имидж поменяла...обкарналась пипец))))

Маша П
15.04.2011, 13:45
Котяра, когда мой племянник пошел в 1 класс, проводили тесты по рисованию, мне сестра потом рассказала, я тест прошла-результат класс коррекции! Вся семья ржала пол-года.

manikur_julia
15.04.2011, 13:45
Котяра, и не говори, бабочки вообще больная тема...сама от них тащусь... но явно останется в мечтах.... по крайне мере не ближайшие 2-3 года точно....

Котяра
15.04.2011, 13:49
Kseniyaalex, всему начишься, это время и тренировки)))

manikur_julia, а ты на Ксюху посмотри, боялась-боялась, а прогресс налицо)))) если будешь себя настраивать на два три года, то так и будет. Я не такая, мне надо ВСЁ И СРАЗУ, вот и добалась часами над ногтями. Мне хотелось, сразу идеалы творить....вот так надо.

manikur_julia
15.04.2011, 13:54
Котяра, да как то я начинаю злится когда у меня не получается, я можно сказать по твоим закорючкам щас практикуюсь....

Маша П
15.04.2011, 14:04
manikur_julia, Юль, я рисую, когда хочу, могу ночью встать. А если я злая, не в духе, даже не берусь, все равно ничего не получится.

manikur_julia
15.04.2011, 14:06
manikur_julia, Юль, я рисую, когда хочу, могу ночью встать. А если я злая, не в духе, даже не берусь, все равно ничего не получится.

я злится начинаю когда уже сожусь рисовать...потому что не получается поэтому и злюсь что руки корявые...

Маша П
15.04.2011, 14:12
manikur_julia, в один прекрасный день, возьмешь кисть, и сама оболдеешь. Со мной так и случилось.

елена2010
15.04.2011, 14:16
девочки,кто-нибудь наращивал себе волосы?

Маша П
15.04.2011, 14:18
елена2010, привет! Я-нет. Девочки,пока я на работу!

LadyShad0W
15.04.2011, 14:27
Лена, есть желание..Но боязно..
Маша, удачного дня)

елена2010
15.04.2011, 14:42
LadyShad0W, вот и я боюсь.

Котяра
15.04.2011, 15:03
елена2010, я видела эти нарощенные волосы, ты на что хочешь: на капсулы, ленты или шитьем?

елена2010
15.04.2011, 15:07
Котяра, на капсулы думаю.пока избавлялась от черного цвета,осталась с короткими волосами.

леночкас
15.04.2011, 15:10
елена2010, а чего боишься у меня знакомая много лет ходит нарощенная капсулы особо не видно и корекцию надо вовремя сделать.Зато коса какая обзавидуешься.Я бы тоже попробовала да денег нет.Сейчас решила свои опять отращивать хочу косу до ж..пы

kitti
15.04.2011, 15:12
елена2010, Ленка, выложи плиз фотку банки акрила немецкой поближе. Рядом с большой банкой геля, плиз.

Котяра
15.04.2011, 15:12
елена2010, надо идти к хорошему мастеру, начинающие тебе такое наростят, колтуны потом как у кошки на попе будут...поищи хорошего мастера

kitti
15.04.2011, 15:13
Котяра, натуся, 5 гр. акрила-это много или мало? Мне банки цветные по 5 гр. брать или зразу по 30? Просто банка 5гр. стоит как полбанки 30гр.

елена2010
15.04.2011, 15:14
леночкас, какое именно она делает?там и холодное и горячее.фиг разберешь.у меня волосы были почти по пояс:cray:потом год назад пыталась черный свести,до плеч подстриглась и опять черным закрасилась.сейчас опять сводила черный,а волосы короткие стали.не могу с такой длиной.недоженщиной себя чувствую.

Котяра
15.04.2011, 15:17
kitti, ну представь, что обычная баночка с блестками идет на 3,5 гр.

леночкас
15.04.2011, 15:18
елена2010, какое она делает не знаю если хочешь вечером узнаю.У меня такая же ерунда вечно то черный выводила . отрастила ниже плея хорошие волосы были нет приспичило легкую химию. А сделали суки из меня пуделя да еще сожгли нафиг.Вот год уже сращиваю длинее чем по плечи не отрастает состригаю. Еще чуть чуть осталось и буду отращивать .

елена2010
15.04.2011, 15:18
kitti, сама не умею фотки выставлять,а муж уехал из города.бери 30 граммовые.
Котяра, мне придется ехать в другой город.я там никаких мастеров не знаю.в салонах там 25т.р.

леночкас
15.04.2011, 15:18
kitti, мне кажется 5 гр очень мало улетит быстро.Тем более чем больше банка тем дешевле

Котяра
15.04.2011, 15:19
елена2010, ну цена приемлимая))))) главное видеть работы мастера к которому собираешься

леночкас
15.04.2011, 15:20
елена2010, яб за 25 удавиласьбы от жадности.Эх девчонки надо учиться волосы наращивать золотая жила

елена2010
15.04.2011, 15:24
у нас в городе наращивает одна мастер.я у нее в салоне работала.но мне не понравилось как она капсулы припаивала.неаккуратно так,извазюкала все волосы.блин!25т.р. дорого!!!

Добавлено через 1 минуту
она наращивала за 15т.р.два часа работы с стрижкой и укладкой!

леночкас
15.04.2011, 15:29
бля меня муж со вчерашнего дня бесит .У меня днюха скоро а он нихрена не приготовил.Хотя знает что я деньги со всех собираю чтобы на рынок махнуть.Причем одевать надо в первую очередь его и детей.Сегодня звонит говорит ,а что ты на днюху хочешь.Смотри или я машину доделываю или подарок дарю.Нормально вы считаете?Я сидя в декрете пол года копила чтобы ему на 30 телефон подарить а он как свинья.Я его нахер послала поеду на рынок и буду себя одевать в первую очередь .А он пусть в драных джинсах ходит.Все высказалась:blink:

Kseniyaalex
15.04.2011, 15:30
елена2010, а свои волосы не портяться????

елена2010
15.04.2011, 15:36
Kseniyaalex, не знаю.по этому то и боюсь.хотела нарастить,потом снять.

Котяра
15.04.2011, 15:36
Kseniyaalex, при правильном наращивании нет

елена2010
15.04.2011, 15:38
Котяра, Наташ,а у вас наращивают?

Kseniyaalex
15.04.2011, 15:45
леночкас, и не говори аж бесит такое вот и правильно одень себя любимую!надо себя баловать а то иначе фиг че увидишь в этой жизни...они любят когда им тока ченить дарят

manikur_julia
15.04.2011, 15:45
Насчет наращивания волос, у меня подружка себе наращивала, конечно классно со стороны смотрится, но внутри эти капсулы, толком не прочешешь же их... потом когда она сняла половина волос по вылазила.... я глядючи на нее, решила отращивать, черная тоже была, смывку делала и мелирование,немного осветилась, а теперь покрасилась в русый)

Котяра
15.04.2011, 15:55
елена2010, наращивают, но мне не нравится как.

елена2010
15.04.2011, 15:56
Котяра, вот перепипец-то!кому отдаться?

леночкас
15.04.2011, 15:57
Kseniyaalex, да больше всего всбесило что он условие ставит или машина или подарок.Знает что мне машина нужна.Все я в мужиках все больше и больше разочаровываюсь скоро в лезбиянки уйду.Сейчас звонит говорит муся я тебя люблю.Тьфу блин в задницу его любовь

Добавлено через 55 секунд
елена2010, а может свои поробуешь отрастить а то недай бог за такие деньги испортишь себе голову

Котяра
15.04.2011, 16:03
елена2010, Согласна с Леной))))


елена2010, а может свои поробуешь отрастить а то недай бог за такие деньги испортишь себе голову

kitti
15.04.2011, 16:06
елена2010, ты не помнишь-ты когда карточной оплачивать заказ пыталась они тебе письмо какое прислали? Присылали что данная сумма будет снята с вашей карты?

елена2010
15.04.2011, 16:17
kitti, не помню:dntknw:

Добавлено через 1 минуту
девченки,я уродец:tease::tease::tease: