PDA

Просмотр полной версии : Болталка


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Legenda
26.01.2011, 14:25
Девочки.....я вот что-то села и задумалась. Я отправила пару своих работ на конкурс,в ногтевой сервис на конкурс домашнее задание. Скажите мне,может я как-то рановато это сделала....сначала загорелась,а вот сейчас прям и не знаю,а стоило ли.

kitti
26.01.2011, 14:32
Legenda, Ну ты даешь. Глупости прям, конечно стоило, уж кому-кому, а тебе опозориться точно не грозит!!!!

Legenda
26.01.2011, 14:39
kitti, я просто вечно в себе изъяны ищу какие-то.....

kitti
26.01.2011, 14:44
Legenda, Самокритика-это конечно хорошо, но тоже в разумных пределах присутствовать должна, без перебора!!!!!!!
Работы у тебя очень хорошие, особенно на мой взгляд френчи с обстракцией у тебя суппер, прям конек твой, так что зря ты сомневаешься в своих силах!!!!!

Legenda
26.01.2011, 14:54
kitti, я отправила ногти с перламутром голубым,потом осенние,последний френч с росписью и часики

Котяра
26.01.2011, 14:56
Legenda, не переживай, твои работы достойны того, чтобы появиться в жрунале)))))))))))) мы за тебя))))

aleksandra
26.01.2011, 15:03
Девочки.....я вот что-то села и задумалась. Я отправила пару своих работ на конкурс,в ногтевой сервис на конкурс домашнее задание. Скажите мне,может я как-то рановато это сделала....сначала загорелась,а вот сейчас прям и не знаю,а стоило ли.
:lol:Я уже год пытаюсь отправить(фотика нет).Причем до последнего думала,что попаду в "десятку".А теперь после твоего сообщения не хочу:cray:Если ты считаешь,что рановато,то я вообще буду молчать про себя:cray:

Котяра
26.01.2011, 15:07
2006aleksandra, этак ты вообще не соберешься никогда))))))))))

Legenda
26.01.2011, 15:12
2006aleksandra, че-то как-то неправильно...Наташа права....не соберешься ведь....вот я собралась,хотя и боюсь и ты давай!!!!

aleksandra
26.01.2011, 15:25
2006aleksandra, этак ты вообще не соберешься никогда))))))))))
А я и не переживаю.Даже немного понимаю,что там не просто так.Я даже одну приметила.Она практически в каждом журнале в разных категориях места занимает.и всегда думаю,ну неужели больше туда никто не отсылает,только всего 5 мастеров,которые между собой постоянно вращаются:dntknw:.
А недавно думала пр тебя:отправляла ли ты свои вензеля?
А может давай?Мы за тебя кулачки подержем!

Добавлено через 6 минут
А ещё,порой не понимаю,за что места?Есть такая бурная фантазия,а место 3(((
Интересно,а они действительно не смотрят на параллели и пр. правильности?А только на роспись,аквариуный и диз и пр.
Вот,например номер 4 2010.Аквариум.диз 3 место.ЗА ЧТО?цветные полоски с черной прорисовкой перед финишем)))Да у нас Котяра всем нос утрет!
Милан,а ты?Тебя во франц.маникюр надо!первое место!ПОСАДИТЕ МЕНЯ В ЖЮРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!А то жюри - на мыло!!!!!

Добавлено через 4 минуты
А я бы в роспись поддалась!Море бы на закате с пальмами зафигачила,или чаек над бушующем морем,или разбитую шлупку,прибитую к берегу.И лебедей на озере в камышах....поперло....:)

Котяра
26.01.2011, 15:39
2006aleksandra, во-во-во, тебя пока прёт, ты за компом сиди и рисуй....а че нет то?)))))) давай давай))))))))) А я к двум конкурсам готовлюсь)))) покажу вам потом работы)

aleksandra
26.01.2011, 15:55
А я к двум конкурсам готовлюсь))))
Один из них от рунейла:Любовь с перв. взгляда!))))Да?
Я думала,идеи в голове промчались.А осуществлять не хочу( Они посмотрят и скажут:А нафига нам неизвестную в люди пихать,а давай-ка по накатанной дорожке!
У меня такое отношение после того,как поступать пыталась....Приехала я из неизвестной глубинки поступать на бюджет,притащилась я в крутой универ,вывалила работы свои в формате А2 перед комиссией.А они?Вау!Ого!Талант пропадает!...А откуда?где училась? Я:Из "Жопинска",вечерняя ускоренная школа.Они:Ммммм...ну не знаем...ну попробуй...Попробывала.Все ДВОЙКИ!,и работы не отдали!Даже в ответ сказали:А что ты хотела?Да таких как ты миллион!Нам выгоднее тупую дочку препода взять!Больше сымеем!Вот закончи наши курсы за 80 тыс,у тебя шанс возрастет до 50%.Я им сказала:Спасибо!Досвидос!Всех люблю!

Legenda
26.01.2011, 15:57
Котяра, а что за конкурсы? может я тоже поготовлюсь пока запал есть...а то потом перепугаюсь и не отправлю ничего

Котяра
26.01.2011, 15:59
Legenda,
2006aleksandra, дак вы чего? давайте вместе! Один да, ру-нейловский. А второй так, для прикола (я бы не сказала что там конкурс, так просто штучку веселую девчонки придумали, типа конкурса)...Милана ты же должна знать, они с сайте всем приглашения рассылали на участие в конкурсе, если конечно срок не прошел. Да вспомни сайт то еще один, мы там с тобой тоже зарегистрированы

aleksandra
26.01.2011, 16:07
Legenda,
2006aleksandra, дак вы чего? давайте вместе! Один да, ру-нейловский. А второй так, для прикола (я бы не сказала что там конкурс, так просто штучку веселую девчонки придумали, типа конкурса)...Милана ты же должна знать, они с сайте всем приглашения рассылали на участие в конкурсе, если конечно срок не прошел. Да вспомни сайт то еще один, мы там с тобой тоже зарегистрированы
Я с вами мысленно!Если вы в шоколаде будете,тогда я из говна и вылезу:lol:

Legenda
26.01.2011, 16:17
Котяра, поняла о чем ты.....только ссылку на тот сайт потеряла....дай в личку

Татьяна Х.
26.01.2011, 20:27
Legenda, Капитан, капитан, подтянитесь! Только смелым покоряются моря!

Ma-dzinga
26.01.2011, 23:24
Я тоже вот смотрю на эти домашние задания и не решаюсь....а там как с правилами, можно отправлять работу,которая уже засветилась в инете?что-то я не нашла нигде такого...

Legenda
27.01.2011, 03:12
Ma-dzinga, любую работу,без копирайтов+свою фотку,Ф.И.О,адрес и ник на клабе

kitti
27.01.2011, 03:43
Legenda, вот не смогла я все таки мимо темы терроризма пройти. Вот вопрос из головы не выходит-думаешь у нас 19.12. меньше жертв было. И ведь очень много случайных людей пострадало, и стариков и детей. И думаю что без летальных случаев там тоже не обошлось. Вот и думай где страшнее жить(((
П.С.: Что-то вообще на Москву навалилось, то там взорвут, то тут рухнет, то поезд подорвут, ужас прям. Мы кстати только в Индию собрались через Москву лететь. Я раньше самолетов боялась. а теперь еще и аэропортов.
Кстати таксисты московские всегда дурной славой пользовались

Legenda
27.01.2011, 03:47
kitti, не думай плохо и все будет хорошо

ЛюбовьСладкийСон
27.01.2011, 11:19
Везде есть люди и плохие, и хорошие. Просто кто-то "отличился", вот и приклеился ярлык. В том же домодедово находились и те, кто готов был бесплатно отвезти людей в москву. Я уверена, мой муж поступил бы так же (хоть он и не таксист). Но если он за рулем, и рядом какое-то происшествие, то он поможет и ничего за это не попросит.

Legenda
27.01.2011, 13:40
ЛюбовьСладкийСон, вот и мой такой...добряшный ппц,всех людей любит,всегда поможет. Иногда смотрю на него,доброго такого,так стыдно становится,а он у меня реально душа на распашку

Марина Билец
27.01.2011, 13:47
Милан, почему стыдно? :fool:Наоборот гордится надо"!!:good: Главное чтобы на шею другие не садились!!:)я оч люблюдобрых людей, про меня тоже говорят что я добрая,даже чересчур, но мне кажется с последними годами я стала более заколенная что ли у же не все так доверяю и не такая добродушная...

Legenda
27.01.2011, 13:50
с последними годами я стала более заколенная что ли у же не все так доверяю и не такая добродушная...

вот и я такая....думаю что жесткая очень стала. А дорого мой ну такой зайка,отправляешь на работу и думаешь...не дай Бог,гад какой кроху мою обидит. И не потому-что он мелкий,а потому что добрый очень,открытый....а мразот же хватает. Хотя он за себя постоять и за меня тока в путь...успевай только быка этого ловить. И как его научить жестче быть я не знаю))))

Марина Билец
27.01.2011, 14:04
Этому не научишь!! Жизнь сама научишь! Мой мч тоже такой, так недавно его близкий человек предал, его близкий родственник, так он аш плакал..я случайно увидела, так у меня сердце кровью обливалось!! Тоже каждый день ему твержу: Не кому не доверяй!! Только мне, да и то не всегда)))Как-то вот так...хотя проблесков пока не вижу..

Legenda
27.01.2011, 15:19
Марина Билец, в общем надо их любить и оберегать,а то ж сами пропадут...Мужики)))))что тут скажешь)))

Oksana
27.01.2011, 15:43
Мужчины - как дети!!! За ними нужен ОСОБЫЙ уход. Особенно если хочешь прожить с ним до конца жизни. Посмотрите какие они беспомощные когда болеют. Чуть насморк или простуда и всё.... Прямо умирающие лебеди...
Девушки - любите СВОИХ мужчин!!!!

Котяра
27.01.2011, 15:52
а еще, а еще.....по телику говори, учеными доказано, что даже элементарный анализ крови из пальца причиняет мужчинам болевых ощущений в два-три раза сильнее, чем нам. Просто, цитирую ученого "У женщин природой заложено одно очень сильное болевое ощущение - роды, из-за этого все остальные ощущения болевые женщин воспринимают физически не так сильно как мужчина!!!" вот и весь ответ)))))) Вывод девчонки?????????? КТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПОЛ НА ПЛАНЕТЕ??????????? :grin::grin::grin:

Oksana
27.01.2011, 16:03
Вот у меня двое детей, дочке 12 лет, сыну 2 года, муж и кот. И я считаю, что у меня четверо детей))))) Всех накормить, за всеми убрать, постирать, проследить, утром одеть, накормить, еще самой на работу собраться... Прибежать с работы забрать ребенка из сада, приготовить ужин, прибраться - постираться, всех накормить, помыть и так каждый день.... еще нужно хорошо выглядеть... Разве мужикам это под силу? Если у нас каждое утро начинается с фразы "А где мои..... (все что угодно)". И эа это я очень их всех люблю!!!!!

ЖЕНЩИНЫ не просто сильный пол, СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!

Котяра
27.01.2011, 16:05
и так каждый день.... еще нужно хорошо выглядеть... Разве мужикам это под силу?

:grin::grin::grin: самые главные слова)))))))

Татьяна Х.
27.01.2011, 17:13
Да ну, меня бесит когда мужики как дети. Вы меня все простите конечно, если сможете, но тут почитать, аж тошно делается, осталось только слюнявчик и памперс надеть...Если мы сильнее мужиков, то нахрена они нам нужны тогда?

У меня у самой такой, вечно орет, где мое то, а где мое это...От носков, до рабочих бумаг...Я говорю, тебе четвертый десяток, а до сих пор нянька нужна...А я тебе не мама и не нянька, у меня двое киндеров четырех и двух с половиной лет, в сад не ходят, дома вечный кипиш, а я еще должна его барахло караулить...Целый день, мама то, мама это...для меня работа это как отдых...

Котяра
27.01.2011, 17:20
Татьяна Х., Танюха, во тебя взъело то))))))))))) Видать крепко тебя бытовая жизнь достала. Мы тут понимаешь ли позитивом плюёмся, а она пришла и всю малину испортила))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Х.
27.01.2011, 17:52
Котяра,ну еще бы, за четыре года 2 декрета подряд))))немногие могут похвастаться таким смирением и терпением как у меня)))).И позитивом тоже, как видишь, я еще не сошла с ума))) и это утешает))) Так и хочется как в телепередаче сказать: А вам слабо????.Рекомендовать, типа зараз отмучаетесь, я бы не стала(((( Нет, ну я их всех тоже люблю...после того как не вижу два-три часика....

Котяра
27.01.2011, 17:55
Татьяна Х., воооооооооооо)))))))))))))) вот это я понимаю разговор))))

Татьяна Х.
27.01.2011, 18:03
Котяра, роды не настолько болевое ощущение, пардон, как сильный запор))), а вот то что непосредственно до них...в первый раз было так, будто в воротах ада постояла)))
Oksana,а старшую-то уже и хозяйством поднапрячь можно)))))

Legenda
27.01.2011, 18:30
Да ну, меня бесит когда мужики как дети. Вы меня все простите конечно, если сможете, но тут почитать, аж тошно делается, осталось только слюнявчик и памперс надеть...Если мы сильнее мужиков, то нахрена они нам нужны тогда?

я полностью согласна,посему об этом слюнявом только на форуме,а сама я с ним жестко....не нянька я не служанка.....просто жалею его иногда про себя)))))))

мария николаевна
27.01.2011, 19:33
Татьяна Х., Везучая, всех лбюбишь после трех часов расстования, мне бы новерное недели не хватило. Я вот своему говорю, за два года ещё у меня ни одного выходного не было, а он! Отпустил со старшим сыном на боулинг, так через три часа обзвонился, когда приедем! Всё настроение испортил. Иногда кажется уйду, помрут без меня. А-а-а-а-а хочу что бы скорее сад предоставили, а то денюшку с работы уже не платят, т.к. ребенку год и 10, а в сад только с двух записали. Сволочное государство!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Х.
27.01.2011, 20:04
мария николаевна,а нам сад в порядке очереди вобще не светит, тут целиком моя вина, вовремя не записала, сделала это поздновато, у меня все свекровь грозилась уйти на пенсию с внуками сидеть, дочке послезавтра четыре года(даст бог), так до сих пор работает, по ушам пропинала просто меня))) На взятку во-первых денег нет, но можно и найти, так за сады у нас прокуратура взялась по теме взяток, сволочи, теперь и за бабки не пролезешь)))

Добавлено через 1 минуту
Я наоборот страдаю, что не могу работать полноценно, все время с детьми, а у кого-то выходных нет))))

мария николаевна
27.01.2011, 20:11
Татьяна Х., Так выходных хочется то же, я два года ни на денечек из дому одна никуда. вот только на ноготки ездила учиться, так мама с мелким сидела и каждый день мне стонала, что она устала, что у неё всё болит и что нахрена мне всё это нужно! А я хочу и буду. Вот в сад отдам или просто подростет и развернусь. А пока буду руку набивать. Вот сегодня вторую рука себе пайпами доделала, вечером распишу, а завтра выставлю на суд людской.

ЛюбовьСладкийСон
27.01.2011, 22:38
ЛюбовьСладкийСон, вот и мой такой...добряшный ппц,всех людей любит,всегда поможет. Иногда смотрю на него,доброго такого,так стыдно становится,а он у меня реально душа на распашку

Нееее, мой совсем даже не душа на распашку. Можно даже сказать наоборот)))))) Но если рядом у кого-то горе, может неожиданно расчувствоваться... :swoon:
Мой сковородки гнет, как пластилиновые, и мне с ним ваааааабще ничего не страшно! :tease:

Марина Билец
27.01.2011, 22:58
Но Милана тоже говорила, что ей со своим не страшно!! Что сковордки гнет не совсем говорит о мужественности, простите это мое мнение! И причем тут доброта и сопливые как вы выражаетесь мужики? Я например говорила, что мой оч добрый по-отношению к людям, но близким..В семье..и так получилось что его предали.Я своего отца например считаю оч мужественным. Он для меня идеал..но когда моя сестра ушла из дома, к мужику вдвое ее старше, я тоже случайно увидела как он обхватил голову руками и плакал..А при нас даже виду не подаст!!! Я себя чувсвю как за каменной стеной со своим МЧ, и он не раз уже доказывал, что может за меня постоять!! И не на кулаках, а морально! Глотку любому перегрызет! !!:diablo:

aleksandra
27.01.2011, 23:06
Девчоночки,а кто знает способ,чтоб коты чужие на дверь входную не ссали?Достали уже!!У всех на площадке двери обоссанные.И вонь!на улице мороз и бездомные коты прячутся по подъездам(((

Марина Билец
27.01.2011, 23:11
2006aleksandra,может туда валерьянки налить?Ну не много! Я знаю, что коты от нее болдеют и точно ссать не будут)))) Н своем проверяла, он потом там ее налижется и как пьяный)))):lol:Поробуй, ну и коты не гадят там где едят..Но валерьянкой дешевле обойдется))):grin:

aleksandra
27.01.2011, 23:13
Марина Билец, Ага и будут штабелями валяться у моей двери!

ЛюбовьСладкийСон
27.01.2011, 23:15
Марина Билец, я не хотела обидеть ни чьих мужчин, ни тем более каких-то конкретных людей. Может не так выразилась.

мария николаевна
28.01.2011, 00:57
2006aleksandra, Не валяться не будут, а вот орать ещё просить и песни петь уж точно будут. Разорись тогда на антигадин, может поможет. А вообще мне переход понравился с мужиков на писующих котов. Класс!!!!!!!!!!!!!

Ma-dzinga
28.01.2011, 01:00
мария николаевна, очень близкие понятия))))

мария николаевна
28.01.2011, 01:01
Ma-dzinga, Ага особенно когда "валерианки" напьются!

Legenda
28.01.2011, 01:14
Но Милана тоже говорила, что ей со своим не страшно!! Что сковордки гнет не совсем говорит о мужественности, простите это мое мнение! И причем тут доброта и сопливые как вы выражаетесь мужики? Я например говорила, что мой оч добрый по-отношению к людям, но близким..В семье..и так получилось что его предали.Я своего отца например считаю оч мужественным. Он для меня идеал..но когда моя сестра ушла из дома, к мужику вдвое ее старше, я тоже случайно увидела как он обхватил голову руками и плакал..А при нас даже виду не подаст!!! Я себя чувсвю как за каменной стеной со своим МЧ, и он не раз уже доказывал, что может за меня постоять!! И не на кулаках, а морально! Глотку любому перегрызет! !!:diablo:
у нас не один и тот же МЧ часом?:lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту

2006aleksandra, Не валяться не будут, а вот орать ещё просить и песни петь уж точно будут. Разорись тогда на антигадин, может поможет. А вообще мне переход понравился с мужиков на писующих котов. Класс!!!!!!!!!!!!!
я плакаль:lol::lol::lol::lol::lol:верно подмечено,странный переход:lol::lol::lol::lol::lol:

танюта
28.01.2011, 01:33
у меня тоже такая проблема. у соседки живут 6 котов. а под балконом 17шт. а там порковка, и стоит моя машина. ну естественно они мне следы лап на лабовом окне ставят и тд. я вынесла туда большую кардоновую каропку. теперь выхожу я с утра с подъезда, дочку в садик отводить. а коты друг, возле друга греються в этой коробке. покаместь не лезут на машину. птфу,птфу..)))

Oksana
28.01.2011, 11:16
танюта,
2006aleksandra, Вообще коты боятся запаха нашатыря, где есть этот запах они стороной обходят. Им можно и стекла на машине протереть, блестеть будут.

танюта
28.01.2011, 12:11
Oksana, спасибо большое за дельный савет. нашатырь у меня есть.и ещё вопрос Оксата-на моёй машине верх кожаный беж, который откравается гормошкой. можно тоже нашатырём промазать, пятен небудет?а то эти коты и туда залазят, а есле и когтики почешут. короче я в шоке. а у нас нет платных порковок(((

IdeaX
28.01.2011, 12:15
Нашатырным спиртом пятна с ткани выводят. Попробуй где-нибудь в незаметном месте маленький участок протереть.

танюта
28.01.2011, 12:26
ок, пойду мазать))))))

Oksana
28.01.2011, 12:56
танюта, можно нашатырь смешать с глицерином, чтобы кожу не сушил. А вообще, конечно нужно все попробовать на маленьких участках. Про стекла я точно знаю, а вот на счет кожи сомневаюсь...

танюта
28.01.2011, 14:18
..ничего, всё хорошо вышло!!!))))))))

мария николаевна
28.01.2011, 15:38
Прикол вспомнила. У мужа в гараже (гараж бокс в подземке) волга стоит мы на ней не ездим, т.к. служебная есть. И вот однажды он решил, что её надо проветрить и оставил приоткрытым окошко, а в салоне сидения такие все из себя пушистые, вот их и облюбовала беременная кошка. Когда от туда через два месяца приехал в его машине уже жила огромная семья диких маленьких комочком и мама кошка, т.к. окошко высоко то кормёшку она им носила сама, новерное около 3 недель точно и естественно в сартир они ходили там же. Самый прикол в том, что он служебную машину в сервис отдал, а нам на дачу надо было срочно ехать, так он мне звонит и говорит, что задерживается, т.к. котят по машине отлавливает. Отловил, чехлы снял и ко мне приехал, я на улице жду! То чтоон едет я почувствовала из далека. Вонь такая стояла, уноси готового! Подъезжает окна на распашку, открывает дверь но не выходит,тупо смотрит себе под ноги, а там мяу-мяу-мяу и из под педали сцепления вылезает маленький хорошенький охуе-й котеночек и прыг на улицу и бежать. Мой глядя ему вслед тихо так заторможенно : не понял! Нассал , покатался и бежать, стой гад! До дачи еле доехали, чуть не угорела! так что с вашими кошечками могу только принести вам свои соболезнования!

Котяра
28.01.2011, 15:48
мария николаевна, :lol::lol::lol: ааааааа, Машка, сижу и ржу в голос на работе))))

Ma-dzinga
28.01.2011, 19:12
мария николаевна, ой жестяка)))))))))))))

aleksandra
28.01.2011, 23:49
Тащусь,я значит домой сегодня.Подхожу к подъезду, а оттуда вонь!Белизной!Захожу,аж глаза режет,все углы в подъезде облиты!Кто-то из соседей решил котов потравить.И жильцов тоже.У меня в квартире тоже белизной воняет.Тянет от двери.

znannet
29.01.2011, 00:25
2006aleksandra, а в нашем подьезде не котов а людей пора уму разуму учить...все вокруг оплевано и окурки валяются через каждые 2 метра...а с виду все такие аккуратные соседи ходят и крутые на лексусах ездят а вот как за собой мусор не оставлять не научились видно

Legenda
29.01.2011, 01:23
Девочки сколько оринтеровочно в Москве снять комнату или простую квартирку....мне на недельку наверное нужно будет. Хочу к Ольге Диковой на курс,да не знаю потяну ли я курсы + съем квартиры+сама поездка. Поделитесь инфой плиз люди добрые

мария николаевна
29.01.2011, 14:15
Legenda, Вот нашла для тебя инфу, но если дорого могу что-нибудь для тебя придумать. sdam.my1.ru/index/0-23
Я ведь то же на этот курс иду!

ЛюбовьСладкийСон
29.01.2011, 16:40
Legenda, можно снять комнату или квартиру (или номер в гостинице) в ближайшем подмосковье. До москвы там автобусов ходит куча, электрички и пр. Дешевле, чем в самой москве.
Мы с мужем ездили не так давно в ту степь, снимали номер 2х-местный в гостинице в люберцах за 1600. Конечно, не люкс, но чистая постель, туалет в номере и холодильник - что еще нужно на одну/две/три ночи?

Добавлено через 7 минут
Эх, как я вам завидую белой завистьюююююю:cray:. Я тоже так хочу на эти курсы. Но муж весь апрель как назло в командировке (я уже все посчитала и график его поглядела). И детей деть некуда-а-а-а-а:cray:. Остается только надеяться, что у Ольги эти курсы не в последний раз..

Legenda
29.01.2011, 16:46
мария николаевна, нашла мне прям варианты люкс))))))я на этом сайтике позависаю. А раз ты на курс идешь расскажи где он находится.....я бы хотела как-то поближе к курсам)))))а то Москва город большой,а я наверное одна поеду...потеряюся

Добавлено через 20 секунд
ЛюбовьСладкийСон, вот ты с мужем а я совсем один поеду.....но и твой вариантик рассмотрю

ЛюбовьСладкийСон
29.01.2011, 16:59
Если бы я поехала в москву одна, то я бы купила местную сим-ку и пользовалась бы в дороге активно интернетом. Предварительно можно скачать парочку полезных приложений для телефона, типа "схема мос.метро", "яндекс.карты" и пр. Чтобы тебе уже не так сильно забивать головушку маршрутом. Конечно, полностью полагаться на это не стоит, но кое в чем это выручит.
Да и мне кажется, мос.форумчане подскажут, если что, куда идти или ехать. Главное, спросить контакты. :blush2:

Legenda
29.01.2011, 18:10
ЛюбовьСладкийСон, ну примерно так и буду действовать...главное,чтобы все задумки без сбоя осуществились....и поездочка не сорвалась......тааак хочуууууу

Марина Билец
29.01.2011, 21:16
Девчонки, помогите мне пожалуйста! Не знала в какой теме писать, пишу в этой! Вчера ко мне девушка записалась на френч, у меня белого геля ну ваще никакого не было(тока каждый день твержу что надо купить) Быстро слетала в гамазин и купила, Салон Профессионал, написано гель и продавец сказала что он самый лучший! Белый гель в глаза до этого еще не видела:blush2:Так я его не успела попробовать, сделала удлинение, а когда начала им выкладывать, то он был тааакой жидкий, пах краской..вообщем я боюсь, а вдруг это краска?:eek:Он был в продолговатой бутылке с кисточкой. Сушила минуты 4..Потом сверху прозрачка, а потом вместо финиша(почему-то я ему не доверила) я плкрыла прозрачным одноофазником. Края старалась запечатывать. Вопрос в чем..Что будет если это не гель, а гель-краска? Вымоется она, или ногти все поотваляются??:swoon2:И как ваще отличить гель от гель-краски?
Простите пож меня не разумную, и бестолковую...:blush2:Я недавно появилась на свет)))))Короче сопливая еще в этом деле...Подскажите:flirt:

Grenka
29.01.2011, 22:43
Марина Билец,гель краска наноситься как лак и консистенция у нее такая, что ее не как не выложишь, ей только рисовать. А судя по твоему описанию это был гель, просто жидкий.

ЛюбовьСладкийСон
29.01.2011, 22:58
Марина Билец, а что тебя смущает в гель-краске? Ничего он не вымоется, будь спок. А то что флакон с кисточкой, ну бывают и такие. Хотя я лично френч рисую дотсом. Носится нормально.

мария николаевна
30.01.2011, 02:50
Марина Билец, Ты самое главное перестра***ся если боишься! запечатай краешки и покрой ещё раз финишем!!!!!

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Уважаемые читатели форума, всем спокойной ночи и приятных сноведений!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛюбовьСладкийСон
30.01.2011, 09:10
Обратите внимание, уважаемые форумчане, как у нас работает цензура! :clapping: Даже в приличных словах стоят звездочки! :grin::grin::grin:

елена2010
30.01.2011, 11:44
а у меня растройство сплошное:cray:.я вчера должна была уехать на базовое обучение по акрилу в представительство Виктори и заболела.температура 39.млин!а если бы в пути меня накрыло:eek:.звезды не хотят,чтоб я уму разуму поучилась!

мария николаевна
30.01.2011, 13:17
елена2010, Это тебя звезды зовут в Москву в апреле.

ЛюбовьСладкийСон, Ух ты, а я и не поняла, чей-то со словом случилось!!

елена2010
30.01.2011, 13:32
мария николаевна, я с большим удовольствием бы.но у нас в перид апрель-май с нашего "острова"не выбраться.река начинает таять и на большую землю не попасть.до нее 4часа на автобусе.зимой пантонный мост стоит,летом паром.

Legenda
30.01.2011, 14:19
елена2010, ничего себе занесло тебя.......Ты главное не огорчайся, если очень хочешь,обязательно попадешь на обучение

мария николаевна
30.01.2011, 14:49
елена2010, Мать моя,так у вас там наверное красотища природная!!!!!

елена2010
30.01.2011, 15:14
мария николаевна, ага!типа того!у нас здесь национальный парк ЮГЫД ВА.можно в инете набрать.летом комаров и мошек уйма!болота кругом.

мария николаевна
30.01.2011, 15:21
елена2010, И грибов с ягодками наверное тоже, как и комаров?

елена2010
30.01.2011, 15:28
мария николаевна, что-то странное происходит,но последние несколько лет грибочков ооочень мало,а так у нас просто здорово!!!

мария николаевна
30.01.2011, 15:39
елена2010, Я прочитала, я в шоке. Я бы там околела, я в Москве -то постоянно мерзну. Да стаким климатом ни каких ягод не надо!

елена2010
30.01.2011, 15:45
мария николаевна, я уже привыкла.летом почти не выхожу.мошка реально злющая.а ягодки мы покупаем)

мария николаевна
30.01.2011, 15:48
елена2010, А я наоборот, только летом и выхожу. А в другое время калачем не выманишь!

lev1408
30.01.2011, 15:54
Legenda, Ой, Миланочка! у нас тоже голова болит по поводу жилья в Москве. ты как чего интересного найдешь пиши:) и я тебе сообщу.

Добавлено через 1 минуту
Москвичи, а вообще реально снять квартиру на 2 недели за меньшие деньги чем на месяц? (уж не знаю понятно ли то что написала)

Добавлено через 1 минуту
И как с агентствами недвижимости? дорого берут за услуги ( аренда)

мария николаевна
30.01.2011, 17:13
lev1408, Милана во нашла что ст. метро Достоевская это очень рядом с Новослободской. гостиница с койкоместом от 700 руб slavyankahotel.ru/article.aspx?id=21 вот ещё м.Сокол(почти центр) hotelroom.ru/hotels/ramn.html

мария николаевна
01.02.2011, 01:28
Девченки, лазила по авито, очень понравилось одно объявление, решила поделиться с вами.

<DD id=desc_text itemprop="description">Наращиваю ногти на акрил, формы, типсы.
Фрэнч НЕ делаю.
выезд на дом или самовызов.
пишите, звоните. жду
</DD>

Legenda
01.02.2011, 03:32
Наращиваю ногти на акрил, формы, типсы.

я в ступоре....ну как так?

мария николаевна
01.02.2011, 13:56
znannet, вот ты в посте 851 писала о проблеме. Специально для тебя нашла вот такое объявление в приколах нэта.

http://i052.radikal.ru/1102/f0/a169a8c7bfb3.jpg (http://www.radikal.ru)

Legenda
01.02.2011, 14:12
Тут даже сказать и ничего...просто ппц

мария николаевна
02.02.2011, 17:41
Выставляю фото с подтверждением, что мы все меж собой очень похожи.
Фото нашей любимой форумчанки.
http://i067.radikal.ru/1102/bf/f5427f7276cd.jpg (http://www.radikal.ru)
И фото моей знакомой.
http://s007.radikal.ru/i300/1102/fd/9795ed5796b9.jpg (http://www.radikal.ru)

елена2010
03.02.2011, 23:33
девочки,заказала био-гель ibd.раньше не делала.как привлечь клиентов на него?подскажите,как лучше дать рекламу в бегущую строку на местном тв.

Мария2011
04.02.2011, 11:23
Девочки, сегодня я закончила курсы ногтевого дизайна в УЦ MakarOFF! :yahoo::yahoo:
Офигеть, как там все здорово! В других школах смотрела, так деньги дерут:diablo:, а тут недорого и все включено, плюс ушла из центра с профессиональным набором инструментов...Там предлагаются различные пакеты- от эконом до випа. Чем бегать по метро в поисках инструмента, я там и купила,дешевле вышло...;)
Вообщем, мечта моя сбылась, иду работааааааать с ногтями! Кстати, на работу устроил центр же, по их рекомендации...Блин, дечовки, рулите туда, кто желает учиться на мастеров маникюра и педикюра, ногтевого дизайна! Не пожалеете!!!!
Кто пожелает - вот сайт Нарушение! активные ссылки на сайте запрещены!!!

елена2010
04.02.2011, 11:27
Мария2011, на гелевой или акриловой системе будешь работать?

Мария2011
04.02.2011, 11:30
Мне нравится гель, меньше возни, хотя у акрила тоже есть свои плюсы, но пока не набита рука - больше гель нДравится...А вот гелем на моделях натренировалась :)))

Ma-dzinga
04.02.2011, 11:33
Какая рекламка центра неприккрытая......пока модераторы-то спятЪ....и ссылка активная.....ню-ню...

Мария2011
04.02.2011, 11:35
Не реклама :diablo:, а совет , я на эмоциях и все тут:yahoo:

мария николаевна
04.02.2011, 12:24
:yahoo::yahoo::yahoo:Мария2011, Так мы ж не против ваших рекламных имоций. Даже порадуемся вместе с вами:yahoo::yahoo::yahoo::lol::lol::lol:. Это начальство щас против будет.Правила форума надо было все же почитать!!!!!!

Котяра
04.02.2011, 13:30
Мария2011, большая просьба!!! Читайте правила форума, не создавайте такие темы там, где их быть не должно! активные ссылки на сайте запрещены! Будьте внимательнее!!! Перекидываю всё в болталку!

мария николаевна
04.02.2011, 13:53
SOS!!!!!! 911!!!! Не могу найти тему, где девочки выставляют свои работы НЕ для критики, а для охания. Плиз! Помогите, дайте ссылку.

Ma-dzinga
04.02.2011, 13:55
Маш ,у меня такая же проблема - нету ее.................сама сюда побежала помощи просить.......

мария николаевна
04.02.2011, 14:00
Ma-dzinga, Плакаю, горе какое!!!!! Так хотелось ещё полазить.... А-а-а-а-а-а! Всё черный день, я в трауре...... "Прошу меня не беспокоить" Ушла собирать слёзы в ведерко....чтоб соседей не затопить.

Ma-dzinga
04.02.2011, 14:05
мария николаевна, тише, Машенька, не плачь, не утонет в геле.....ничего не нужного......я с печали пойду себе ноготочки натворю, пожалуй....а то я вдруг стала почти блондинкой, надо теперь розовенькие с сердеШками забацать)))))пускай все шокиррррррнутся))))))))))

мария николаевна
04.02.2011, 14:08
Ma-dzinga, Наманстрячишь и создай темку заново.Поохать охото.

Котяра
04.02.2011, 14:10
мария николаевна, работы наших форумчан (не для критики)? Эту чтоль надо то?))))

мария николаевна
04.02.2011, 14:13
Котяра, Дя-я-я-я!

Ma-dzinga
04.02.2011, 14:13
Котяра, ДА!!!))))за что ее удалили?????

Котяра
04.02.2011, 14:17
мария николаевна,
Ma-dzinga, Девчонки, сама в шоке, будем разбираться что случилось)))) Давно заметили что нет этой темы?!

aleksandra
04.02.2011, 14:18
я тоже эту тему искала,но не нашла.шум поднимать не стала,мало ли,может редактирование идет:)Натусь,а где тема?ВЕРНИТЕ ТЕМУ!!!Я встала на колени!!!

мария николаевна
04.02.2011, 14:19
2006aleksandra, Стою рядом!!!!!!!!!!

aleksandra
04.02.2011, 14:19
Натуся опередила:)Будем ждать...

Котяра
04.02.2011, 14:21
2006aleksandra,
мария николаевна, Милана в он-лайне будет, сообразим))))) а уж если нет, будем создавать новую.

Legenda
04.02.2011, 15:16
Девочки,а тема давно пропала? Я в нее не заходила 3 дня....не попадалась на глаза она мне

мария николаевна
04.02.2011, 15:21
Legenda, Я только сегодня чухнулась, т.к. она конкретно понадобилась, а так, то же дня 3-4 на неё не натыкалась.

Legenda
04.02.2011, 15:46
ДЕВОЧКА НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЗАГРУЖАЕМ ФОТО В СВОИ АЛЬБОМЫ ИЛИ В ГАЛЕРЕЮ ФОРУМА

мария николаевна
04.02.2011, 16:03
Legenda, Не понял!Можно для тупеньких ещё раз? Ой дошло!!

aleksandra
04.02.2011, 16:05
Плохо,конечно без темы...Тема сразу вводит в курс новых событий(новых фоток).А так лазить по альбомам...интернет не позволяет:(
П.С.Я на тему не натыкалась около недели,если не больше...

Котяра
04.02.2011, 16:05
мария николаевна,темы действительно нет, дубликат темы не создаем! Фотографии ваших работ выкладываются только в альбомы или галерею.

Legenda
04.02.2011, 16:10
Девочки,все на форуме сидят каждый день,новые фото отображаются сверху в рядочек и вы можете все лицезреть воочею

мария николаевна
04.02.2011, 18:01
Итак, подведем итоги:

1. Рабочее место – это «лицо» мастера, его внутреннего состояния.
2. Индивидуальный пакет инструментов для каждого клиента.
3. Напитки, подаваемые клиенту, должны находиться в защищенной от пыли емкости.
4. Защищаем одежду клиента.
5. Монолог клиента, а не диалог мастера.
6. Клиент – не подруга.
7. Рабочая зона мастера на время процедуры – закрытая зона.
Мы, конечно, любим свою профессию, уважаем клиентов, но давайте мы будем еще любить, и уважать себя! Желаю всем удачи и успехов!


Всегда ваша Елена ШАНСКАЯ,
Директор «Дома маникюра
Елены Шанской»

Для размышлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Legenda
04.02.2011, 19:36
мария николаевна, чтобы этим впечатлиться нужно все статьи прочитать,тогда четко понимаешь что к чему

мария николаевна
04.02.2011, 20:39
Legenda, Так кто им мешает! Интернет кладезь такой красоты и поучительности... А это так для затравки.

aleksandra
05.02.2011, 22:23
Девочки,привет!Смотрите Минуту Славы сейчас!Я в шоке.Сегодня прям номера хорошие собрали!

танюта
05.02.2011, 23:58
смотрююююююююю))))

Legenda
06.02.2011, 12:45
мария николаевна, я же их сама совсем недавно перечитала)))))))))))))Никто не мешал))))села и прочитала

znannet
06.02.2011, 13:35
мария николаевна,особенно отметила пункт клиент - не подруга, беру на вооружение!

танюта
06.02.2011, 21:04
Legenda, давно хочу себе создать альбом фото, что бы листался с музыкой. только как создать его незнаю... подскажи пожалуста с чего начять, или где прочитать об этом? и ещё сейчас изучаю, как фото оформить в рамочку. очень благодарна этому форуму за полезную информацию.

Татьяна Х.
07.02.2011, 21:45
Девчонки, а у меня сегодня день рождения (был))). С утра такая довольная, муж в командировке, дети у свекровки, благодааааать...Ну я значит первым делом в Одноклассники, поздравления принимать))) и тут вижу...поздравление от папы, с которым мы расстались 27 лет (капец) назад, за все это время я с ним общалась один раз, когда мне было 13. Т.е.ни алиментов, ни помощи моральной хотя бы, ничего,глушняк...Обо мне просто плавно забыли в той семье через пару лет...Причем лет до 24 я даже не понимала этого, я думала, что он со мной не общается потому что я не ищу контакта, а потом до меня дошло, что не надо ему это. Это меня не слишком задело поначалу, а вот когда сама мамой стала, че-то мне так вдруг обидно стало, позднее зажигание или просто мировоззрение меняется когда дети появляются. Причем он женился почти сразу после мамы на бабе с дочкой- моей ровесницей. Вот так я проглотила наличие новой дочи у него. Потом я целенаправленно нашла его сына, просто хотелось с братиком состыковаться, потом его падчерица ко мне в друзья постучалась, там оказывается и внучка уже есть примерно как моя дочь, тут мне и за мою Катьку уже больно стало, вот сижу соплями давлюсь... несколько дней назад папа тоже ко мне кликнулся, я его дружбу приняла, а вот седня с днюхой поздравил...пишет, типа "крепко целую, твой отец". Стока всяких упреков в башке крутилось, а когда увидела какой он седой стал, все куда-то испарилось...сижу-реву,сама не знаю, может у меня ПМС просто...

мария николаевна
07.02.2011, 21:51
Татьяна Х., Я то же расплакалась, нет всё правильно семья, она и в Африке семья. Родную кровь не задушишь она о себе напомнит. И как говорят,лучше поздно, чем никогда. А наши поздравления, читай в поздравлялке. Мы с тобой и радуемся и плачем вместе......

елена2010
07.02.2011, 21:55
Татьяна Х., если можешь,прости его!у меня папа со мной 10 лет не общается.мы вразных городах живем.с мамой они развелись,когда мне было 2,5года.потом его мама-моя бабушка брала меня на лето.с папой как-то общались,а бабушки не стало и тишина.после того,как его последний раз видела,5 лет еще телеграммами поздравляла его с днем рожденья,а вответ-тишина.потом перестала поздравлять-чего навязываться.обидно за своего сына-он единственный внук у него был.в декабре внучка родилась.он всегда хотел сына,а у него две дочки.я и от второго брака дочь.она на 8 лет моложе меня.а сыну моему в мае 16 исполнится.ДЕДУШКА,блин!!!если объявиться,наверное прощу.

Татьяна Х.
07.02.2011, 22:08
елена2010,а за что его прощать-то? Не пил, не бил, мама говорит, что даже не кричал...Ни хорошего, ни плохого, а все равно душа не на месте сегодня...я даже не знаю, как общаться, наверное нейтрально-вежливо)))Вот мой муж орет как ненормальный, но детей не бросит, даже если что сказал отберет, если разводиться захочу, а тот как был тихушником, так всю жизнь им и провел...

Добавлено через 1 минуту
Может ему еще фиговее чем мне, мож дошло че-нибудь за последние 30 лет, хотя вряд ли...горбатого сами знаете...

Олика
07.02.2011, 22:43
Мои родители уже 15 лет как развелись. Объявлялся папа 2 раза в год,и то до истерики всегда доводил (уж такой человек нервный)... 5 лет назат очень сильно с ним поругались... просто когда ребенок маленький-ему нужно внимание, когда взрослый-нужны деньги. И т.к я 5 лет назад заканчивала институт, а за институт платить было нечем позвонила ему. Он - тебе чё надо?! Денег?! Нет у меня ничего! (человек имеет свой бизнес,просто всегда он помогал своим бесчисленным пассиям и их детям) мне стало очень обидно и я просто набралась сил и сказала - А что, мне на панель идти?! ОН - иди куда хочешь! Я - ты мне вообще не отец! И на старости лет тебе даже кружку воды некому будет подать! Побегала,в долги влезла и заплатила за институт. Потом в больницу попала,операцию сделали - он даже не позвонил. Родственникам говорил - выкрутится!
Помирились мы года 2 назад. Одумался... И я уже потихоньку на ноги становлюсь...:)
Всё-равно девочки прощать надо...и на душе легче становится:):grin:;)

ЛюбовьСладкийСон
08.02.2011, 00:25
Татьяна Х., Танюш, не грусти. В такой-то день! Отпусти все это.
Я не помню совместной жизни своих родителей, но с отцом общалась все время. Судить родителей не берусь. Наверное, им было не сладко...

marina080272
08.02.2011, 11:50
Татьяна Х., Танюшка, самое первое и главное качество в человеке должно быть - это умение прощать! Прости, тебе будет легче! А что папа твой думает - это уже на его совести!

елена2010
08.02.2011, 12:01
marina080272, МАРИНОЧКА, с Днем рожденья!!!здоровья,счастья,удачи во всем,любви тебе!!!Клиентов побольше и хороших!!!:Heart::pig_ball::happybday:

marina080272
08.02.2011, 12:05
елена2010, Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oksana
08.02.2011, 12:13
Есть такой тип мужиков, которым дети нужны "для галочки", чтобы было как у всех, значит так надо.... Некоторый тип мужчин нужно "заставлять" любить детей, т.к. они еще сами хотят той заботы и нежности которую мы отдаем деткам. Надо создавать условия для их общения.
У меня первый муж тоже не общается с дочкой, да и дочка не горит желанием. Алименты платит исправно, и дополнительно хорошо подкидывает, то к школе собраться, то на новый год.... Если я ему позвоню и предложу им встретиться в кафешке, то они с радостью, как будто без меня они не могут этого сделать. И конечно все зависит от женщины (мамы), очень сложно пережить обиду, злость, ненависть. В этих эмоциях мы не позволяем на первом этапе развода видеться и общаться с детьми и тем самым отталкиваем отцов от детей. Моя дочь (12 лет) сейчас называет папой второго мужа, мы с ним уже 10 лет, а родного не называет никак, иногда по имени.

znannet
08.02.2011, 12:45
девочки ....мне пора заклеить рот ...ну не могу я не говорить с клиентом...особенно когда девочка хочет что-то сделать со своим лицом т.е. уколы в лицо...ну не могу ни вставить свои пять копеек...и начинаю отговаривать от такой радикальной процедуры....хотя могу молчать как рыба ..ну мне какое дело?????????

Добавлено через 2 минуты
:pig_ball::yahoo:marina080272, с днюхой...счастья и больших успехов в работе

мария николаевна
08.02.2011, 13:13
znannet, И я такая же , для меня не ответить не реально. Я вообще считаю, если тебя клиент о чем то спрашивает , как то не прилично не отваечать. Только одно дело слово, два, я ж нет всё что думаю скажу....

Марина Билец
08.02.2011, 15:09
девочки, а кто-ниубдь заказывал здесь в гамазине) силиконовые формы??Я ваще дремучая по-ходу, тока щас о них узнала))) Как ими пользоваться то?? Логически это что-то типа, залил гелем, заполимеризовал, а потом как фимку использовать?? Мне оч понравились рыбки и ракушки!!! Прям тка охота на лето их себе забацать)):yahoo:
Напишите, если кто чего о них слышал..:flirt:

мария николаевна
08.02.2011, 15:42
Марина Билец, Если крупные, на пластине 3 шт, то не бери они очень большие, под гель в аквариум не влезут, а вот где больше трех и материал в них не до конца закладывать, то самое оно......

aleksandra
08.02.2011, 18:31
У меня есть формы.Уже 6 шт.На ногти не использую,всё же тут с акрилом надо(а акрилом у меня,как лепешка получается).Я заливаю гелем,полимеризую,разукрашиваю где надо,потом клею фигурки где попало.На ногти слишком огромно.

Марина Билец
08.02.2011, 18:51
ясно, надеялась на лучшее но не судьба:swoon:..значит фимами обойдусь..;)

Котяра
09.02.2011, 13:46
вот и мой черед настал тут поделиться с вами. решилась я еще один бизнес организовать....девчонкиииии!!!! Идея класс. Конечно идея существует эта уже давно, но в нашем городе эта ниша еще пока никем не занята. Я тут кину вам свои радости, но не напишу пока чем заняться собираюсь, ну чтоб не сглазить и всё такое....)))) МилОму рассказала, показала, разжевала, а он на меня посмотрел и сказал: "Натуся - ГОЛОВА! Когда займемся практикой?!" в общем я рада....скоро-скоро первые начинания покажу здесь вам)))))

ЛюбовьСладкийСон
09.02.2011, 14:07
Наташк, а когда нам-то расскажешь? Ой, как хочется узнать, что там за идейка у тебя! А может и мне она поможет чем.... Мы ж тебе не конкуренты)))))) Хы-хы! А давай ты намекнешь, а мы угадаем, а? Наверняка, это что-то руками творить. Ведь так, ведь так? Ну давай, колись, штирлиц!

мария николаевна
09.02.2011, 14:08
Котяра, То, что ты ГОЛОВА, мы уже да-а-а-авно не сомневаемся.. Удачи в начинаниях. тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.....

Котяра
09.02.2011, 14:16
ЛюбовьСладкийСон, ах ты Татьянка, ах ты паучок мелкий)))))))))))))))

мария николаевна, Спасибо Машуль)))

Девчонки, как только вот первая штуковина готова будет, прям сразу вам покажу, честное пионерское))))

ЛюбовьСладкийСон
09.02.2011, 14:26
Да я тоже хочу как ты, чтобы всем успевать заниматься. Только у меня катастрофически не хватает времени с моими детенками, особенно с младшей. С тех пор как родила ее, ни разу не просыпалась САМА, или от будильника, или от плача, или от усиленного трясения за плечо:"Мама, проснись! Ксюша плачет! (варинаты: надула, навалила, упала, разбила чт-н. и т.п.)" :wacko:
Заинтересовалась парочкой твоих идей, что ты где-то выкладывала. Все удивляюсь, ну котелок! Ну варит!
Ну тогда ты давай это... не медли там. Послушай дарлинга, займись практикой. :tease:

Котяра
09.02.2011, 14:32
ЛюбовьСладкийСон, ой ну я не могу. Девчули, реально настрой поднимаете....позитивом оплевали меня всю с головы до ног)))))))) крутяк, сижу на работе в обед и тихонько ржу в ладошки.)))))) сегодня первая проба пера по планам у нас, так что рискнем, а там видно будет)))))) по за пожелания спасибо)))
Я просто на месте сидеть не могу. По ноготкам я выдохлась пока, сама понимаю, работаю только с постоянными клиентами, новых не беру вообще. А ведь заниматься то еще чем-то надо (ну помимо боёв без правил на кухне со сковородкой, махание половой тряпкой в комнатах, и пнут пару раз ласково своего нового кота, за то что оставил сюрприз под креслом, который жутковато пахнет)....вот и нашла себе занятие...)))))

мария николаевна
09.02.2011, 21:15
елена2010, Лен, а ты на IBD работаешь?

елена2010
09.02.2011, 21:19
мария николаевна, 5 лет работала,потом пошли эксперименты.вот закончатся гели других фирм,перейду на ibd я покупала прозрачный укрепляющий 236мл.выходит по цене как рунейл.а финиш ibd самый лучший.сбылась мечта-большую бутылку купила.

marina080272
09.02.2011, 21:20
Котяра, давай, Наташенька, дерзай! У тебя все получится!!!! У такого человечка, как ты, не может не получиться!!!!!!!!))))))

мария николаевна
09.02.2011, 21:51
елена2010, А вот у меня прозрачный бидишный весь маленькими пузыриками, так не видно,а при увеличении на фото и когда аквариум чистый делаешь,то атас просто и что я с ним только не делала, осталось только вскипятить. А БИО заказала ириск, ну попробую, если что опять БиДишку перейду.....А что касается 1-й и 3-й фазы их,то ни начто не променяю...Это точно.

елена2010
09.02.2011, 21:57
мария николаевна, да,подготовительная база у них хорошая,но сейчас я упростила.нфу праймер бескислотный после дегидратора,не поверишь,ни одной отслойки,как у айбидишных,только быстрее.а с пузырьками что-то не припомню.я только укрепляющим пользовалась последнее время.там пишут,что наращивать им нельзя-брешут!наращивала-усе окейно!

aleksandra
09.02.2011, 22:59
Наташ(Котяра), а может ты салон одежды решила открыть?Роспись одежды от Котяры:)

Legenda
10.02.2011, 11:11
Заинтриговала ты нас,Наталия....что же там за дельце

Котяра
10.02.2011, 11:43
Legenda, ээээээхххххххххх, вчера начала делать, с любимым ухохотались. А затягивает жуть как))))) сегодня убду доделывать, авось завтра уже покажу чего новояла....))))

елена2010
10.02.2011, 14:36
Котяра, наташа!ну ты даешь!весь форум в ожидании.пора делать ставки,господа!

marina080272
11.02.2011, 00:21
Котяра, так же нельзя издеваться над нами!!!!!! Сказала "А", давай, говори уже "В"! Заинтриговала весь форум!!!)))

Веска
11.02.2011, 00:24
Девочки, дорогие, подскажите как создать альбом??

мария николаевна
11.02.2011, 01:54
Веска, Около твоего имени есть стрелочка, жми и заходи в свой профиль и там..... далее по обстановке. По-моему так.

Веска
11.02.2011, 01:59
спасибо огромное. получилось

мария николаевна
11.02.2011, 02:01
Веска, Обращайся...

Котяра
11.02.2011, 12:26
Девчонки, кто-нибудь открывал бизнес через ЦЗН? Ну там с бизнес-планом и всё такое? Я хочу уже начать, а куда тыркнуться незнаю, наверное, как я понимаю, с бизнес-планом сразу в ЦЗН. А кто-нибудь в курсе, сколько сейчас хотя бы аренда помещения в среднем стоит?!

Oksana
11.02.2011, 12:36
Котяра, у нас в городе стоит 800-1000 кв. метр, это если магазин.

Котяра
11.02.2011, 12:37
Oksana, ага, а сколько населения у вас в городе? я для начала интернет магазин хочу, а там видно будет, как пойдет

Oksana
11.02.2011, 12:39
Котяра, город такой-же как у тебя. У нас есть несколько интернет-магазинов, но лучше обычный, чтобы наглядно посмотреть, потрогать, ребенку показать...

Котяра
11.02.2011, 12:40
Oksana, вооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! И я такого же мнения))))

kitti
11.02.2011, 12:41
Котяра, у нас если через ЦЗН откравать ИП (я так понимаю ты ж через него хочешь что б льготы, ссуды были), то надо что б основной работы не было. Думаю у вас тоже так будет.

Котяра
11.02.2011, 12:44
kitti, дак это у всех так. Вот в чего у меня всё и упирается. Поэтому придется начать либо с нэт-магазина, либо сразу денег брать на ип и искать продавца консультанта, ууууййййй гемморно как

Oksana
11.02.2011, 12:48
Котяра, может я тебя сейчас обижу, но мне кажется, что это дело не пойдет. По крайней мере, не торопись с арендой и открытием ИП. Я понимаю, что ты вся на эмоциях от своей задумки, но во-первых, маленький город (наверняка город не нефтяных и газовых магнатов), во-вторых мамашкам проще купить китайскую "какашку" (лишь бы не плакал) за копейки. Свои работы ты дешево не поставишь, нет смысла. Могу посоветовать найти подобный магазинчик и договориться с хозяином у него выставить пару игрушек. Тогда и посмотришь как пойдет и стОит ли этим заниматься для БИЗНЕСА.

Котяра
11.02.2011, 12:50
Oksana, и об этом тоже думала)))) уже есть идея на этот счет)))) но за комменты всё равно спасибо, мне ж надо посоветоваться с кем-то)))

kitti
11.02.2011, 12:52
Котяра, да я просто сама ИП открывала имея основное место работы. Хотела схитрожопить как-нить, написать бизнесс-план и получить от ЦЗН 1000 у.е. на развите бизнесса. Потом мне сказали что надо было не париться и на маму (папу, бабушку) предпенсионного возраста оформить. Но тут еще момент, что у нас или у тебя есть основное место работы, то тебе пенсионный платить не надо. Учитывае сходство наших стран, думаю в России и такое есть.

~fascia~
11.02.2011, 12:52
Котяра,да, я тоже думаю, что сначала надо обычный магазин. а потом на его основе уже и интернет-магазин))) Я вот была в ЦЗН. Они там могут помочь с составлением плана. Научат, посмотрят готовый если что. Там в случае + результата, выделяется субсидия на открытие своего дела в районе 60000 (58800 что ли). Но в этом случае есть и определенные обязательства, такие как работа в течении года. То есть, год ты должна отработать по любому.
А ты сама от себя пишешь план, или шаблон где-то надыбала? Я вот тоже сижу пишу, голова уже кругом)))

Oksana
11.02.2011, 12:53
Котяра, без обид, ладно? Просто я в свое время тоже искала что-нить особенное, хваталась за разные идеи, а посоветоваться было не с кем. А с последней идеей вообще никого не хотела слЫшать, думала, что все пойдет удачно. Ан-нет, прогорела, еще и должна осталась.

kitti
11.02.2011, 13:01
у нас еще есть такой славный момент, который при открытии ИП в ЦЗН забывают сразу сказать!!! если ты это ИП потом закрывать надумаешь (прогоришь или передумаешь этим заниматься), эту славную субсидию придется вернуть государству.

Котяра
11.02.2011, 13:06
Oksana, да какие обиды, спасибо сказала)))) у каждого ведь свое мнение.

мне мама вообще сказала, в контакте выкини везде свои работы, как сделаешь нужное количество и посиди пока так, а на счет ИП уже видно будет. Ведь большинство так и работает. Не думаю что все такие клевые сразу бегут в налоговую оформляться.

kitti
11.02.2011, 13:14
Котяра, мне девочка знакомая рассказывала (она мыло продавала), что ей из налоговой с угрозами звонили после того как она группу Вконтакте создала. Они типо отслеживаю контакт, одноклассники и пр. сайты. Но в России думаю этим особо не занимаются, т.к. у вас есть кого покрупнее ловить. Думаю мама права. Если даже и начнуть звонить, то тогда можно регить ИП, а пока и так просто попробовать можно

~fascia~
11.02.2011, 13:57
а мне наоборот сказали, что ничего возвращать не надо. Просто есть какие-то другие обязательства. Но это не возврат денег. И кстати, а разве они имеют право звонить и угрожать? По идее, они должны иметь объективные доказательства, что ты получаешь за это деньги. Например фото или видео, что ты получаешь деньги за это. В интернете кто угодно может создать группу и повесить твою фотку. Это еще ничего ведь не значит. Или я не права?

stasennish
11.02.2011, 14:10
Девчонки а почему ИП, а не ООО, ведь его проще открыть, в том плане если ты прогаришь, на крайняк, тебе не надо будет отдавать свое имущество за долги, отвечать будешь только уставным капиталом, а его можно тысяч 10000 и все.

kitti
11.02.2011, 14:16
stasennish, Так в ИП тоже ж вроде не несешь ответственность своим имуществом. И в ООО учет вести надо, а это бухгалтер нужен.

stasennish
11.02.2011, 14:43
Татьяна Х., по поводу папы, меня мой папаша когда мне исполнился месяц отвез к бабушке со стороны мамы со словами : "Ей здесь лучше будет",а его мама меня однажды оставила на полу с тремя большимим собаками, с тех пор я его видела пару раз до возраста пяти или того меньше лет,а когда они развелись с мамой он кричал что устроится на работу с самой маленькой зп чтоб только алименты не платить,а я так и жила с бабушкой и дедушкой и они стали для меня самыми самыми лучшими и папой и мамой.ведь говорят что родитель не тот кто родил, а тот кто вырастил. а насчет отца я его бы не простила, почему они появляются в те моменты когда ты уже самостоятельный и у тебя все более менее хорошо, а где они раньше были?!

Добавлено через 2 минуты

stasennish, Так в ИП тоже ж вроде не несешь ответственность своим имуществом. И в ООО учет вести надо, а это бухгалтер нужен.

там в ИП отвественность тем что у тебя в собственности, а в ООО бухгалтером и мужа можно сделать чисто формально, и сама хоть засчитайся, но это моё мнение кому как.

Oksana
11.02.2011, 15:12
Девочки, на личном опыте знаю, что ООО открывается за три дня, зато закрывается около шести месяцев. Ответственность несет как ДИРЕКТОР предприятия, так и ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, после всех уже учредители.

Котяра
11.02.2011, 15:13
Oksana, большой же у тебя опыт))))))))

stasennish
11.02.2011, 15:15
Девочки, на личном опыте знаю, что ООО открывается за три дня, зато закрывается около шести месяцев. Ответственность несет как ДИРЕКТОР предприятия, так и ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, после всех уже учредители.

АКТИВНЫЕ ССЫЛКИ НА САЙТЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, ДЕЛАЙТЕ ССЫЛКИ НЕАКТИВНЫМИ
если можно эту ссылку, то здесь все плюсы и минусы, хотя в инете таких много. я опять в поддержку ООО, там бухгалтером может быть и ген директор,а он в свою очень может быть и одним единственным учредителем. т.е. внес 10000 и работай, сам на себя. ну это я бы так сделала. ну вот ссылку удалили, а как ее неактивной сделать?

Oksana
11.02.2011, 15:20
Котяра, опыта хоть отбавляй)))))) До сих пор долги плачу... А приставы уже как задолбали..... Тоже бились, искали с мужем, чем бы заняться, вот и напридумывали себе приключений на одно место. И у него не пошло, и у меня все прогорело.
У ИП меньше ответственности, даже штрафные санкции меньше в десять раз, не говоря уже о налогах и отчетности.

Котяра
11.02.2011, 15:22
Oksana, да уж, запугала то меня как :blush2: ну Ничего, где наша не пропадала, прорвемся, начнем потихоньку, а там видно будет)))

Oksana
11.02.2011, 15:30
Котяра, ты только не спеши. Присмотрись, посоветуйся со знакомыми. Может пока точку на рынке открыть? Там и проходимость больше (особенно с детьми) и за место дешевле платить. Пока ты все это оформишь и нашьешь игрушек начнется мертвый сезон (отпускной), а с 10-20-ю игрушками не резон замахиваться на магазин. И время - оно не резиновое, посчитай сколько времени занимает одно изделие, плюс основная работа, стирка-уборка-готовка, плюс клиентки с ногтями, да и самой отдохнуть.

~fascia~
11.02.2011, 17:00
надо опрос у себя провести, хотели бы потенциальные покупатели такой магазин))

aleksandra
11.02.2011, 20:48
Девочки,миленькие,подскажите,где прячется поэтапная инфа по оформлению фоток в фотошопе,как у Anhel?По-моему она об этот и писала,но я не уверенна.
Я где-то читала,а не могу теперь найти:(

мария николаевна
11.02.2011, 21:09
2006aleksandra, http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=261&highlight=%F4%EE%F2%EE%F8%EE%EF

LadyShad0W
11.02.2011, 23:33
Побывала в гостях у нашей марии николаевны,забрала подаренную машинку!(СПАСИБО!), купила мыльце-коктейль и гель для кутикулы..Довольная аки слон)
Машунь, респект, ты просто умничка))

елена2010
11.02.2011, 23:37
LadyShad0W, везет же!а мы с Мариной080272 встречались:p:p:p

aleksandra
11.02.2011, 23:41
гель для кутикулыЧто за гель?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

мария николаевна
11.02.2011, 23:51
LadyShad0W, Люблю когда люди довольные, сижу улыбень до ушей....радостно, а ж спящий глазик приоткрылся...

Добавлено через 3 минуты
2006aleksandra, если поточнее про гельто вот тут с любовью к кутикуле за 120
valora-shop.ru/cat25.html

LadyShad0W
12.02.2011, 00:16
елена2010,тоже отлично, когда есть возможность встретиться с хорошими людьми)

2006aleksandra, да-да, именно его)) А еще здорово, что его можно использовать и с искусственными ногтями)

Машунь, я тебя еще и разбудила?!)) А если серьезно, то правдо приятно..Сейчас очень мало открытых позитивных людей..

мария николаевна
12.02.2011, 23:49
LadyShad0W, Теперь сижу краснею.....Мало того,что разбудила, ещё и напоила, вот решила рюмочку коньячку пригубить, муж слинял с друзьями на пьянку-парилку, т.ч. не гоните дайте хоть с мониторчиком разок чёкнусь..... За Ваше девченки здоровье....

Добавлено через 20 часов 56 минут
Девченки, сегодня заканчивается 6-я международная выставка для проф. ногтевой индустрии, там был фотоконкурс, кому интересно глядите тута
nailexpo.ru/fotokonkurs_126.html

Добавлено через 2 часа 1 минуту
А с 14 по 16 апреля в Москве будет проходить выставка
«INTERCHARM Рrofessional 2011»

а я 14и 15 у Ольги Диковой на курсах, что конечно намного лучше выставки, но....что мне разорваться что ли, а вот 16 точно схожу гляну, интересно ведь....

танюта
14.02.2011, 01:08
девчёнки, кто на hotmail.com зарегистрирован? пол дня в инете мучаюсь, не как непойму... может кто обьяснить-или сылку скинуть. как то там,там сильно запутано.( как там регистрирываться???

елена2010
14.02.2011, 10:17
девочки,не приятненькая ситуация с днями рождениями.интересно,можно ли на форуме сделать,чтоб у кого Днюшка,автоматом показывалось,как в одноклассниках.

ЛюбовьСладкийСон
14.02.2011, 10:20
елена2010, вот и я про тоже!!! Как-нибудь выделять аватару именинника, а не просто сообщение где-то в закоулках форума, куда никто не заглядывает!
Уважаемые разработчики сайта/форума, можно ведь что-то придумать, а?

Котяра
14.02.2011, 10:27
елена2010,
ЛюбовьСладкийСон, девчонки это всё сделано уж. Внизу на главной странице "сегодня день рождения у.."....просто у Миланы дата рождения не введена на странице в профиле, вот её и не показало...но я думаю, постольку поскольку Миланка модератор, тем более дорогой нам всем человечек, мы должны знать когда у неё день варения. Поэтому в силу того, что мы все конкретно опростоволосились, предлагаю Миланку сегодня, 14 февраля, в день святого Валентина закидать сердечками в публичном сообщении))) я первая.)))

ЛюбовьСладкийСон
14.02.2011, 10:32
Наташ, да кто ж мотает до низу эту страницу то? Нет бы наверху, на лбу так сказать!!! Чтоб никто мимо не прошел!!!

Добавлено через 1 минуту
Так! Все модеры, всякие там почетные и не очень почетные участники выстроились в ряд и дружно оттарабанили, у кого когда ДР!!!

елена2010
14.02.2011, 10:36
Олеся1980,Светлана 81 поздравляю вас с вашими Днюшками!!!всего самого,самого лучшего в жизни вам!!!:woot_jump::pig_ball::pig_ball::pig_ball::pi g_ball::pig_ball::happybday::happybday::happybday: :happybday::happybday:

ЛюбовьСладкийСон
14.02.2011, 11:19
Ой, а я хочу вам свою красоту показать, голопопую)))))
Ну скажите, что не по подиуму вышагивает свит бэйба!
http://i036.radikal.ru/1102/63/d8134ac6dec1.jpg

Котяра
14.02.2011, 11:21
ЛюбовьСладкийСон, хи-хи, клвая какая....прям даже в золотых башмачках)))

мария николаевна
14.02.2011, 11:25
ЛюбовьСладкийСон, 1. Я как раз та ненормальная, которая в днюхи смотрит.
2. Такая лапулька, у моего мелкого то же глазки такие же, загадочные....

ЛюбовьСладкийСон
14.02.2011, 11:33
Это она старшей дочи балетки приперла))))) Пару раз такое было. Сижу за компом. Доча маленькая ходит, своими мелкими делами занимается. Тут я башню поворачиваю, посмотреть, как у нее дела, и фигею..... Вся обувь с прихожей, все ботинки уличные грязные, всё на диване лежит!!!!! Я чуть со стула не упала. Дочу мыть, плед стирать, обувь убирать....

Маша П
14.02.2011, 11:39
Девочки не нашла я где про дни рождения. А перед Миланой правда не удобно... Ну правда , не знали. Наташа, мой дорогой рассказывал, что в инете есть аукционы, где можно про дать от трусов до мерседесов, мне предлагал мое вязание продавать. Может и ты попробуй?

елена2010
14.02.2011, 11:51
ЛюбовьСладкийСон, на аватарке ты?

Котяра
14.02.2011, 11:59
Маша П, ну это по типу и-бей, там тоже аукцион)))) посмотрю потом, спасибо, я про эту идею и забыла совсем))) по поводу дней рождения. Выходи на главную страницу http://nailbox.ru/forum, пролистай в самый низ, там списки участников форума и ниже "у кого сегодня день рождения"....это при условии, что в профиле введена дата рождения.

ЛюбовьСладкийСон
14.02.2011, 12:06
елена2010, нееееее, это из фильма "Невидимый" вроде персонаж. Девушка умирает в конце фильма. Зато парень, тот что невидимый, выжил... Ну просто фильм зацепил.
Ты заметила сходство между ней и моим дитем? Ну это просто совпадение)))) Хотя доча и правда мой клон.

елена2010
14.02.2011, 12:08
ЛюбовьСладкийСон, да,сходство заметила:lol:.доча прЫнцесса!жаль,что у меня один ребенок:cray:

ЛюбовьСладкийСон
14.02.2011, 12:20
найдите 10 отличий:
http://s013.radikal.ru/i322/1102/9d/1a77750de04e.jpg
http://i050.radikal.ru/1102/08/4e85219101c1.jpg
Возраст примерно одинаков. На 1м фото соответственно я))))

елена2010
14.02.2011, 12:39
ЛюбовьСладкийСон, отличий не вижу.Тань,машину времени изобрела?:grin:

мария николаевна
14.02.2011, 12:46
ЛюбовьСладкийСон, Ой! Нашла-нашла...... ты без соски.... ха-аа-а-а.

marina080272
14.02.2011, 12:48
ЛюбовьСладкийСон, надо же!!! Как доча похожа на тебя, вылитая ты)))))))) Лапулечка такая!!!

ЛюбовьСладкийСон
14.02.2011, 12:52
Я ксерокс)))))))
В первый раз скопировала мужа (правда тоже в виде дочи). Причем характеры перепутала. У старшей дочи мой характер, тоже кстати копия, себя узнаю. А младшая по нраву копия папаня, один в один. Какой-то бракованный ксерокс))))))

Oksana
14.02.2011, 17:20
Девочки, кто знает, какой кистью работает Виктория Флора? Уж больно она мне нравится. Никак не могу подобрать такую, уже сколько заказывала, все приходят с острым кончиком, а хочется такую...

леночкас
14.02.2011, 17:22
ЛюбовьСладкийСон, ой правда доча копия а у меня все в папу особенно младший ктоих.вместе видят смеются что анализ днк делать не надо сразу видно чей сын . кстати девочки поздравляю всей с днем святого валентина любви вам всем мужа хорошего и желательно богатово

мария николаевна
14.02.2011, 19:13
Oksana, А ты акрилом работаешь?

aleksandra
14.02.2011, 20:38
Девочки,было ли у кого такое с заказом(у нас,здесь в магазине).Я не первый раз заказываю,а это неделю назад заказала,подтверждала оператор девушка с мобильн.телефона.Обычно мужской голос и с "неизвестного" номера,он говорил мало,но по существу,и посылка высылалась на след день,буквально.Девушка даже сказала,что как только отправят,на ящик скунут ин.номер посылки для отслеживания,расжовывала,как-будто я заказываю первый раз:).
Я не заморачивалась с этим номером,знаю,что посылка скоро придет.Прошла неделя...я,как всегда полезла в почтовый ящик,думала извещение пришло,а нифига!Я сейчас полезла на мыло,искать письмо с номером посылки,чтоб посмотреть,где она застряла,а письма от Нейлбокса НЕТ!!!Полезла в свои заказы,а там статус:Подтвержден.
Я чуть не грохнулась.Сижу теперь и думаю,что делать?В посылке Золото!Работать я чем буду:(((Что делать?Звонить завтра.Или что?Может статут старый остался,и посылка уже скоро будет.А номер посылки всегда присылали.Может про меня забыли?Пипец...Аж сердце закололо...

леночкас
14.02.2011, 22:21
2006aleksandra, я б чтобы не переживать позвонила а то ведь изведешся пока не придет

мария николаевна
15.02.2011, 18:04
Скоро праздник заканчивается, вот Вам напоследок стишок!!!!!!
С Днем Святого Валентина!
Больше денег и интима!
(Есть и деньги и интим?
Нах.. нужен Валентин...?!)

<BASE href="http://win.mail.ru/cgi-bin/">

Добавлено через 18 часов 13 минут
В связи с тем, что мой интернет открывает каждую страницу по 5 минут, вынуждена Вас покинуть. жаль. надеюсь, что этот грёб-й провайдер найдет и на меня время....

леночкас
15.02.2011, 22:32
мария николаевна, респект за стишок

aleksandra
15.02.2011, 23:10
Девочки,сегодня пришел 3Д гель Йоко.Это чудо!Я влюбилась.Он такой твердый!Как разогретый в руках пластелин.Такой прикольный.Но пока лепку не пробовала.Ещё заказала:)И био ништяковый!Плотный!
Маш,(мария николаевна),мне наконец-то пришел УФ-закрепитель,который типа в лампе сохнет.А нет,он на воздухе:)
И сегодня,я начала думать,а что делать с акрилом цветным...покупала летом,6 штук Рунейл,+2 бутылька ликвида и банка натурель Джины.Думала лепку буду мучить,а смучила только один малюхонький белый цветулечек с зеленным лепестком.И всё...

Котяра
16.02.2011, 14:12
а у меня всё норм!!! никаких кодов нет!

aleksandra
16.02.2011, 14:14
Приём!Приём!

мария николаевна
16.02.2011, 16:05
Ура, меня починили.
2006aleksandra, Ой, так за тебя рада, теперь облепишься, а то что не надо скинь в барахолку, может кто возьмет..

aleksandra
16.02.2011, 16:22
Ты думаешь...попробую дать объявление.
Маша,а вот,ещё вопрос.Как ты думаешь,могут ли быть отслойки из-за принятия противозачаточных?У меня есть клиентка,ну очень хочет ноготки красивые.У неё гель отходит полностью на всех ногтях на 5-7 день,держится только на отросших кончиках:(А ещё,у неё кутикула по пол ногтя зарастает, толстая и сухая,ногти бороздками вертикальными.Я подготовливаю тщательно,прохожу аппартом и щипчиками,где не хочет кожа убираться.)Она раньше ходила ко мне на маникюр,я с ней 1.5 часа возилась,а это загорелась,уже делали 5 коррекций(каждый раз разными гелями),и всё-равно отходит!А вчера пришла опять с ужасом(ни у одной клиентки такого нет).Сделали био.Посмотрим.Так вот,я достала шпаргалку противопоказаний наращивания.Ни в один пункт она не подошла.А она сама случайно спросила:А если противозочаточные?
Маш,ты с таким не сталкивалась?

мария николаевна
16.02.2011, 16:36
2006aleksandra, Нет, несталкивалась, но по логике вещей,противозачаточные - это же гормоны, а гормональное нарушение может приводить к отслойкам. А от кутикулы есть хорошее средство у EzFlow вот тут valora-shop.ru/cat25.html "баланс 2 в 1" пущай себе закажет и не мучается. А бороздки глубокие? Если глубокие, то и из-за этого может отслои быть у меня у одной такое есть, я уже где-то писала. я что тогда делаю все эти бороздки аккуратненько, как бы по всем граням зачищаю,т.к. если просто бафиком или пилкой не получается, а сносить их нельзя, т.к. это ноготь так растет и если ровнять, то можно доровняться и тогда точно хрень будет, не отслойки, так отрещины....

aleksandra
16.02.2011, 16:52
У неё они мелкие и много-много,весь ноготь,как в паутинке.Я их пилкой зацарапываю хорошо,что не придраться.Ну не знаю,что за фигня у неё.Может био приживется.
Ты,знаешь,я сейчас придумала одну вещь(уже пошла спросила у Вески,может она опыты проводила).А если смешивать цветной акрил с био?Получится цветной густой био-гель:)Может прокатит?Я просто не знаю,куда впихнуть его.Прям загорелась быстрее освободиться от него.А так,может в дело пойдет.

мария николаевна
16.02.2011, 18:18
2006aleksandra, А я акрилом обычный гель присыпаю в некоторых дизах...

aleksandra
16.02.2011, 18:46
Маш,ты на мокрый гель?Завтра три коррекции,кого-нибудь свяжу и намучу на ногтиках гелеакрилом;)

мария николаевна
16.02.2011, 18:50
2006aleksandra, Да, мажу тоненько и сыплю, например три цвета переходом и блесточек чуть в тон и красотень, а сверху прорисовочку легкую....

ЛюбовьСладкийСон
16.02.2011, 21:15
Проверка связи

мария николаевна
16.02.2011, 21:22
ЛюбовьСладкийСон, первый, первый, я второй, выхожу на связь....

aleksandra
16.02.2011, 21:25
Маша,блестки на след. слой?Или тут же на акрил?

мария николаевна
16.02.2011, 22:04
2006aleksandra, я на следующий...

ЛюбовьСладкийСон
17.02.2011, 00:58
Блин, здесь я только через чертов эхплорер.
А я вчера застряла. Да так позорно. Чуть ли не плакала от бессилия. И все ходят мимо, ухмыляются. Ну конечно, баба за рулем, чего еще ожидать... А в машине дети сидят. Ирония еще в том, что машина внедорожник, все колеса ведущие. А х*** толку, если машина висит на сугробе на пузе, пусть там хоть 50 ведущих колес.... Муж в командировке... Звоню мужу лучшей подруги. Пришел, потребовал савок. Тот, на который мусор дома метут. Потому что другого инвентаря не нашлось у меня. Откопал мне машину, выехал из сугроба...
Вечером пишу смс подруге, типа спасибо спасители мои. Знаю, что и мой муж помог бы им/ей/ему если что....

мария николаевна
17.02.2011, 01:19
ЛюбовьСладкийСон, Да, случай. вот у моей мамы , сто лет назад,запорожец был и она на нем в лесу на пень села, но там да же ухмыляться было не кому. Ей в Ху-во-кукево дали 12 соток и она решила туда махануть глянуть, а т.к. дорогу к этому полю прорубали через лес, то пней было море, ну самый большой она конечно не заметила. Села на него пузом. Так Вот весит посередь леса балдеет,отдыхает значит,думу думает что делать,через час мимо два мужика с корзинами: Чё милая, ждешь кого? Не нас ли? Она приоткрыв чуть окошко: Нет не Вас, сижу на пеньке, кушаю пирожки, уже битый час. Они: Ну выходи,сейчас разберемся.... Она: Ага! только доем. Я уж лучше в машине помру, чем к вам двум амбалам на растерзание выду. Они: Да ты чего о нас подумала то , мы ж с миром , помочь хотим, с пня тебя снять. Она: Ну коль хотите, так и снимайте. Ну что вы думаете, я конечно знаю ,что запорожец машина не тяжелая, но у меня одна мама 100 кг весит, так они её машину вместе с ней с пня сняли и вслед ей махать собрались, а она с радости, не веря своим глазам из машины выскочила и давай их благодарить, расцеловывать, забыв о страхе. Они: Ну ты барышня совсем, то не выходишь, то на шею вешаешься. Поставили короче мадам на место. Больше о том участке я не слышала, т.к. он подоброте душевной моей мамы был отдан её второму мужу при разводе. Услала, как говорится, благоверного на 240-й километр.

ЛюбовьСладкийСон
17.02.2011, 01:36
повезло твоей маме....

Добавлено через 30 секунд
а могло все окончится по-другому

леночкас
17.02.2011, 19:04
ой девочки а я так мечтаю машину научиться водить . Но сейчас ни времени ни денег . летом детей на море отвезу и буду копить на учебу . а потом как поеду в ашан .....

мария николаевна
18.02.2011, 19:27
А вы знаете, что такое ЛОХ - это оказывается самец семги в период нереста.... Прочитала, ухохоталась....

ЛюбовьСладкийСон
18.02.2011, 22:09
мне кажется в период нереста не только у семги самец ЛОХ)))))))

aleksandra
18.02.2011, 22:20
мне кажется в период нереста не только у семги самец ЛОХ)))))))
Я на полу:lol:

мария николаевна
18.02.2011, 22:21
ЛюбовьСладкийСон, А я, как всегда рядом с Сашулькой.:lol::lol::lol:

Маша П
18.02.2011, 22:22
Да ну их самцов-то! Девочки, у нас про диеты ничего нет?

елена2010
18.02.2011, 22:25
девочки!я опять с вами!!!

Добавлено через 35 секунд
девченки,кто в чем работает?

ЛюбовьСладкийСон
18.02.2011, 22:50
елена2010, Лен, ты про что? Про болталку, про одежду????? Болталка у меня до сих пор пашет только в эхплорере. Ради нее захожу туда. А так все на мозиллке торчу. А про одежду - я работаю в кофте, колготках и фартуке. Почему-то так повелось)))))

Добавлено через 39 секунд
Маша П, а вас шо конкретно интересует про диеты? Книги, сайты.... Картинки в конце концов))))

Добавлено через 16 минут
елена2010, а у меня наоборот в мозилле заработало! Ну наверное, когда у меня сломается, у тебя начнет работать)))))))

Добавлено через 3 минуты
А куда делись все мои собеседники? :dntknw: У меня только все стало нормально работать, я приготовила пальцы болтать.....

елена2010
18.02.2011, 22:59
раз.раз-прием