PDA

Просмотр полной версии : Болталка


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44

kitti
22.04.2011, 00:35
Anime, У меня к Вам огромная личная прозьба-перестаньте провоцировать на агрессию.
П.С.: Не думаю, что если приведу своего мужа, который тоже много знает о ногтях на форум, и он будет навязывать свою точку зрения, точнее мою, то это будет справедливо.

Anime
22.04.2011, 00:39
kitti, я никому свою точку зрения не навязываю и никогда не собирался, а тем более никого не провоцированию

леночкас
22.04.2011, 00:41
Anime, простите за нескромный вопрос если мы здесь пишем полный бред .то зачем вы лично в этой теме 3 день сидите и общаетесь с девочками.

елена2010
22.04.2011, 00:45
kitti, надо нам всем своих мужей подтянуть и пообщаемся обо всем.:grin:

Добавлено через 40 секунд
леночкас, он блюдет:lol::lol::lol:

kitti
22.04.2011, 00:46
елена2010, леночкас, Девочки, перестаньте вестись на открытые провокации

леночкас
22.04.2011, 00:47
елена2010, сейчас своего позову он о ногтях уже больше меня знает

елена2010
22.04.2011, 00:48
kitti, он не мастер,про ногти не в одной теме не пишет.только руганку поддерживает.девочки,это ТРОЛЛЬ!:grin:

леночкас
22.04.2011, 00:51
елена2010, лен а я вот тебе расскажу как я к Марии сьездила хочешь?

kitti
22.04.2011, 00:52
леночкас, И мне расскажи.

елена2010
22.04.2011, 00:53
леночкас, да!да!да!

леночкас
22.04.2011, 00:57
kitti,
елена2010, а вот рассказываю.приехала я к ней еще часа дня не было уехала около 10 вечера думала дома убьют но нет все тихо.Посидели супер 3 литра вина выпили какие ногти сделали не могу сказать тк смутно помню.Машка китайку показала ее я тоже смутно поню.В основном манька ногти себе сама делала а я так на подхвате.Хотела старшего ее закадрить он сказал подумает зато младший меня полюбил тетей называл.на ручках сидел обнимал супер просто хотела себе забрать ,а своего на воспитание Маньке отдать.Вообщем решила ждать когда младший подрастет там и будет мое счастье

елена2010
22.04.2011, 01:01
леночкас,:good::good::good::lol:

мария николаевна
22.04.2011, 01:10
Вот результат,фоткал сын строго несудить!!!!!!!!!!!

леночкас
22.04.2011, 01:12
мария николаевна, прорисовка отличная жалко цветуечки плохо видно которые мне прилепить пытались

мария николаевна
22.04.2011, 01:14
Или так ещё!

Голованова Ирина
22.04.2011, 01:15
И сразу назрел вопрос,чтоб задать вам?А какая у вас туалетная вода на данный момент/любимая?(может тоже задать отдельную тему:lol:)


я бы тоже посмеялась, но что-то ничего смешного в названии такой темы не вижу.

LadyShad0W
22.04.2011, 01:17
Лена, сейчас снова в тему новую отправят:lol: А вообще, девули, вы молодцы..Маша, ногти аховые, а это твои или Ленины?
Я тоже сейчас мужа на помощь позову, он у меня в дебатах ас) Так что, уважаемый аниме, оппонентов скоро прибавится:grin:

мария николаевна
22.04.2011, 01:21
LadyShad0W, мои! сижу, смотрю и нравятся, что редко бывает....

Голованова Ирина
22.04.2011, 01:22
Лена, сейчас снова в тему новую отправят
Подбирайте выражения, ок? Мое терпение имеет лимит. Я не вижу тут тему для стеба.

LadyShad0W
22.04.2011, 01:22
Кайфовые, Машунь, правда)) А я зеленые витражные намутила, да даже настроения выкладывать нет..

мария николаевна
22.04.2011, 01:24
LadyShad0W, Согласна!

Астен
22.04.2011, 01:42
Вы знаете девочки я очень много сайтов облазила и ЛУДШЕ нет.Девчонки молдцы и работу свою знают,и новичков не бросают.И по болтать могут.А по поводу модераторов благодаря им все здесь и держаться.И если им говорят ТЫ это говорит о том что они близки,что их уважают.Только с близкими можно говорить на ТЫ.Сайтов валом.Но благодаря вам мы все здесь.

мария николаевна
22.04.2011, 01:42
а в болталке вы можете обсуждать все что угодно Вопрос: Почему при разговоре о витражах отправляют в соответствующую тему....? Разве не наоборот надо, если бы в витражах о купальниках, тогда понятно, а тут что-то не очень ясно...Для чего болталка? Если тема оноготках выплыла из разговора сама собой,то что же я должна сказать оппоненту: давай пойдем в соответствующую тему, а если возник вопрос издругой темы, то перейдем далее???? Как вы себе это представляете? Разговор - это необсуждение конкретноговопроса, а обсуждение разных вопросов и затрагивание разных тем..... Определитесь пожалуйста с правилами.....И не лишайте девочек возможности хоть где то поговорить по душам.....Спасибо за понимание.....

Голованова Ирина
22.04.2011, 01:49
конечно, если вопрос выплыл сам собой, то из песни слов не выкинешь. То есть из одной темы вытекает другая, это понятно. Но если все будут приходить именно сюда, чтоб спросить о витражах/магазинах/ногтях, то форум:
1. Будет существовать только для вас, новым людям тут будет трудно и не интересно
2. Форума не будет, будет чат. Болталка.
3. Сервер не поместит тему в миллиард страниц.

Астен
22.04.2011, 01:49
Кайфовые, Машунь, правда)) А я зеленые витражные намутила, да даже настроения выкладывать нет..

Нет ну я же теперь спать не буду,так хочется посмотреть.:cray:Пожалуйста не порть себе настроение ты же видешь что на вуськали (простите что на Ты исправляюсь):):):)Девочки не обижайтесь друг на друга ВЫ ЛУДШИЕ!!!!!!!!!!!!!:flirt::flirt::flirt:

kitti
22.04.2011, 01:51
Голованова Ирина, Ирина, в том то и дело, что вопросы задаются в соответсвующих темах, вопросы новичков не игнорируются в других тема, а ИНОГДА ногтевые темы в разговорах сами собой всплывают. Т.к. многие из нас на ногтях помешаны.

Голованова Ирина
22.04.2011, 01:53
Вопрос: Почему при разговоре о витражах отправляют в соответствующую тему....?
ответ заключен в вопросе. про витражи - в теме про витражи. Про камуфляж - в теме про камуфляж. Это форум. Если не понятно, обратимся к словарю.


Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.

Распространённая иерархия веб-форума: Разделы → темы → сообщения.

Обычно сообщения несут информацию «автор — тема — содержание — дата/время». Сообщение и все ответы на него образует «ветку» или «тему» (также употребляются кальки «топик», «топ» от англ. topic; «тред», «трэд» от англ. thread).

Отклонение от начальной темы обсуждения (т. н. оффтоп, как и флуд) (англ. Off-topic) часто запрещено правилами форума. За соблюдением правил следят модераторы и администраторы — участники, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения в определённом разделе или теме, а также контролировать к ним доступ отдельных зарегистрированных участников, иногда и незарегистрированных,- гостей.
Форум отличается от чата разделением обсуждаемых тем и возможностью общения не в реальном времени. Это располагает к более серьёзным обсуждениям, поскольку предоставляет отвечающим больше времени на обдумывание ответа.

мария николаевна
22.04.2011, 01:54
Голованова Ирина, Ирина, а можно почистить болталку, сообщений так на 9000 , если там что то и есть ценное это всё равно уже ни кто не найдет...И болталка чиста и серверу облегчение, а мы продолжим наше ненавязчивое общение...Спасибо!
Простите что дописываю сообщение, выше написанное скорее всего не возможно, т.к. тогда наш, т.е ваш форум не будет первым в рейтинге, т.к. количество сообщений не последний показатель..........

Голованова Ирина
22.04.2011, 02:08
Голованова Ирина, Ирина, в том то и дело, что вопросы задаются в соответсвующих темах, вопросы новичков не игнорируются в других тема, а ИНОГДА ногтевые темы в разговорах сами собой всплывают. Т.к. многие из нас на ногтях помешаны.

да ради бога, никто не будет придираться к любому упоминанию слова "ногти". просто имейте рамки, подумайте о других людях, которым тоже было бы интересно обсудить какую-либо тему. Болталке уже был вынесен приговор, я отсрочила его вынесение на неделю, т.к. считаю, что эта тема - живое общение, так сказать дыхание форума и нельзя форумчан его лишать. Мнение модераторов, что болталка лишает форум кучи интересных тем совершенно справедливое и единственный путь развития - оставить в болталке только то, что действительно простая болтовня, про битву экстрасенсов, и прочую не к чему не обязывающую ерунду. Я хочу, чтоб все задумались над этим. И задумывались каждый раз, начав тут что-то писать - может быть эту тему стоит вынести отдельно, может стоит позволить поучаствовать в беседе не тем 3-4 людям сидящим здесь и сейчас в теме, а тем тысячам, которые еще только зарегистрируются на нашем форуме!!

Добавлено через 4 минуты
мария николаевна, ну то есть мы все-таки пришли к тому что нам нужен чат, который будет очищаться? Вообще если чат не устраивает только тем, что нельзя прочитать ранее написанные сообщения, то можно вообще более детально рассмотреть этот вопрос, функционал везде разный, может быть возможно будет сохранять сообщения за несколько последних дней. Как такой вариант?

мария николаевна
22.04.2011, 02:13
Голованова Ирина, Я думаю, что форум будет малоподвижен без болталки,т.к. те люди которые в ней общаются в основном и отвечают на вопросы новичков, посмотрите темы, а если не будет болталки,то висеть на форуме они не будут и заходить на него будут редко,т.к. мало осталось вопросов на которые им нужны ответы....А ответ на вопросы новичков будет, как часто бывает, такой : читайте тему! Думаю он ни кому не понравится......А именно так чаще всего отвечают...

Астен
22.04.2011, 02:15
Голованова Ирина, Простите меня пожалуйста,что я встреваю в ваш разговор Вы конечно правы,но обратите внимание в Болталке в основном старечки Проффессианалы они общаются между собой.Нас новичков кто задаёт вопросы в Болталке они сразу отправляют по ссылке.Им нужно это общение они дружат,здесь они многое могут обсудить,иногда это бывает очень нужно.ИМХО.

kitti
22.04.2011, 02:15
Голованова Ирина, если честно, то именно такого варианта и хочется. Если действительно сделать чат. сообщения в котором будут храниться к примеру неделю, то думаю что многие будут счастливы.
Именно этот момент о стирании сообщений и невозможности прочитать новости и обсуждения за пару дней и не устраивают)

мария николаевна
22.04.2011, 02:15
Голованова Ирина, Отличный вариант, сохранение сообщений с недельной задержкой...Поддерживаю и благодарю!!!!!!!!

Голованова Ирина
22.04.2011, 02:20
Голованова Ирина, Я думаю, что форум будет малоподвижен без болталки
Я тоже так думаю, поэтому, повторюсь, отсрочила ее закрытие в надежде, что призыв не забывать общаться в формате форума и не превращать одну из тем в чат будет понят и воспринят с пониманием.

Добавлено через 2 минуты
Консенсус, благослови его Боже)) можно вынести это на голосование - да или нет. И поискать решение проблемы с технической стороны.

kitti
22.04.2011, 02:21
Голованова Ирина, Огромное Вам спасибо за участие и понимание!!!!!!

Голованова Ирина
22.04.2011, 02:24
На счет вопросов новичков, может сделать тему и так и назвать "помогите новичку" или "любые вопросы новичков", пометить ее как важную, чтобы не сползала, вот и будет место откуда направлять новичков в соответствующие темы.

kitti
22.04.2011, 02:30
Голованова Ирина, Мне кажется, что это очень хорошая идея.

Добавлено через 5 минут
Голованова Ирина, А можно еще один вопросик. Была тема фото работ не для критики. Она куда-то делась, а воостанавливать ее не стали, т.к. посчитали не нужной. Старенькие участники выставляли туда свои интерессные работы
На самом деле, темка была полезной, т.к. во время творческих кризисов можно было ее глянуть и выбрать то, что хочется сделать, да и новички могли смотреть и видеть к чему надо стремиться.
Просто зайти в темку в таких случаех и глянуть интерессные работы было гараздо удобнее чем пересматривать заново все галереи.
Млжет всетаки можно попробовать заново создать такую тему?

мария николаевна
22.04.2011, 02:38
Голованова Ирина, Да с утратой этой темы мы перестали видеть работы многих форумчан Ерики, Ольги Диковой , Новичек(был такой человечек) и т.д. Присоединяюсь к просьбе об возврате темы... Мне то же не очень удобно лазить по альбомам,тем более если люди долго не заходили на форум, то найти их можно, если помнишь их ник...

Голованова Ирина
22.04.2011, 02:44
Ну нате вам. Весь день, значит, обсуждаем модераторским составом как галерею поднимать, не заслуженно заброшенную, а тут вот обратные настроения. Альбомы - не удобно. Согласна на 100 %. Но галерея то чем не угодила? Хочешь по разделам смотри, хочешь - по рейтингу, хочешь - по количеству просмотров, опять же можно все изображения одного пользователя просмотреть, чем не угодила?

мария николаевна
22.04.2011, 02:47
Голованова Ирина, Так не все же туда свои работы выставляют или все?

Голованова Ирина
22.04.2011, 02:48
Да с утратой этой темы мы перестали видеть работы многих форумчан Ерики, Ольги Диковой , Новичек(был такой человечек) и т.д.
А если этот вопрос будет решен, и вы увидите работы этих и не только этих, а многих-многих других форумчан в галерее?

Добавлено через 1 минуту

Голованова Ирина, Так не все же туда свои работы выставляют или все?
все желающие :dntknw:

мария николаевна
22.04.2011, 02:50
Голованова Ирина, Да мне все равно где смотреть, самое главное что б не искать, а в галерее последний раз фото было выставленно, если не ошибаюсь, аж в конце марта.....И там нельзя обсудить данную работу и уточнить что из чего, а в той теме это было возможно.....

Голованова Ирина
22.04.2011, 02:56
главная проблема галереи - то что она не заслуженно забыта. Отчасти наша вина - не достаточно освещаем ее наличие, не достаточно заметна вообще масенькая надпись "галерея". Опять же - лента из альбомов на видном месте. Мы уже решили найти програмиста, который сделает нам на том же месте ленту из галереевских фоток, тем самым вопрос о заметности галереи будет решен.

Добавлено через 2 минуты

Голованова Ирина, Да мне все равно где смотреть, самое главное что б не искать, а в галерее последний раз фото было выставленно, если не ошибаюсь, аж в конце марта.....И там нельзя обсудить данную работу и уточнить что из чего, а в той теме это было возможно.....
да вы что, я каждый день модерирую галерею, каждый день туда фотки загружаются! И как же нету там возможности обсудить??? ой, ну удивляете
http://nailbox.ru/forum/gallery/showimage.php?i=845&c=2

Добавлено через 38 секунд
вот сюда посмотрите. обсуждение. http://nailbox.ru/forum/gallery/showimage.php?i=472&c=8

kitti
22.04.2011, 02:56
Голованова Ирина, а в галерее можно все работы, имеющиеся там просматривать одним списком, или там только по тематикам можно?
И я так понимаю, что если там задается вопрос, то автор работы получает уведомление. правильно?

Голованова Ирина
22.04.2011, 03:12
если вы тыкнете внизу, после перечисления разделов, на "случайное изображение", то листаться будут все изображения из всех разделов. Еще можно открыть "что нового?" и просмотреть все изображения с вашего последнего визита или за последние 1, 2, 5, 10, 25 дней. В "новых изображениях" можно увидеть 15 изображений с самой высокой оценкой, самые просматриваемые и с самым большим кол-вом комментариев. Если открыть раздел (акрил, гель итп), то там изображения будут листаться в порядке загрузки.В галерее нейлклаба можно увидеть все тоже самое списком, но листаться там всегда будут случайные изображения, что пипец как не удобно, а у нас есть возможность выбирать, поэтому ИМХО наша галерея самая классная по функционалу!

Добавлено через 2 минуты

И я так понимаю, что если там задается вопрос, то автор работы получает уведомление. правильно?
нет, сейчас токого нет, но идея хорошая, можем попробовать воплотить!

kitti
22.04.2011, 03:16
Голованова Ирина, Ой, большое спасибо за развернутое объяснение. Я просто не знала что наша галерея дает столько возможностей, и если честно, не совсем понимала ее назначение и разницу между альбомами и галереей.
Мне кажется, что не только я. Теперь понимаю, что тему действительно создавать глупо. Только мне кажется надо галерея как-то разрекламировать, а то наверное многие не знают ее возможностей и что с ней делать.

Добавлено через 1 минуту


нет, сейчас токого нет, но идея хорошая, можем попробовать воплотить!

Было бы классно, если б уведомление приходило как при получении нового отзыва в альбоме.

Голованова Ирина
22.04.2011, 03:23
kitti, да-да, мы это весь день с Миланой и Наташей обсуждали, как только сформируем все пожелания для доработки - обратимся к програмисту для усовершенствований. Сделаем, как я уже говорила, главное что я очень давно хочу - на главной страничке форума на том месте где лента из альбомов, такую же ленту из галереи. И еще чтоб в галерее рядом с названием раздела была превьюшка последнего загруженного изображения. Для красочности)

Добавлено через 3 минуты

Только мне кажется надо галерея как-то разрекламировать, а то наверное многие не знают ее возможностей и что с ней делать.


да, что надо, то надо! будем стараться! а вот альбомы я не люблю, пользоваться ими не удобно. Если только, так сказать, для себя... По-моему в альбомах было бы логично размещать какие-то личные фотки. Зашел в профиль - посмотрел что из себя человек представляет. Я вот кстати все порываюсь сделать такой альбомчик, но стесняюсь висеть в этой ленте прям на главной странице на самом видном месте)))))))))

kitti
22.04.2011, 03:32
Голованова Ирина, Вообще будет классно, если все это реализовать. Будет очень удобно.
Огромное спасибо.

Маша П
22.04.2011, 05:34
Девченки, привет! Дочитала вас, пошла спать!

~fascia~
22.04.2011, 07:05
Если только, так сказать, для себя... По-моему в альбомах было бы логично размещать какие-то личные фотки. Зашел в профиль - посмотрел что из себя человек представляет.

мне нравится эта идея. а галерею оставить для работ. Будет думаю логично. Тогда и пополняться будет все время и забывать ее не будут.

ВСЕМ привет!

Голованова Ирина
22.04.2011, 07:47
привет-привет. Сделаю опрос тогда сейчас на этот счет.

Добавлено через 1 минуту
блин. Не знаю в каком разделе делать опрос. Логично в административном, но туда думаю мало кто заходит, незамеченным останется.

Добавлено через 25 минут
вот и опрос http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=1614

LadyShad0W
22.04.2011, 10:47
Всем привет и спасибо за понимание..Даже добавить нечего..

Маша П
22.04.2011, 11:01
LadyShad0W, Любашка, солидарна с тобой! Болталка и нужна то суток на двое, все кому надо прочитают за это время! А с галереей хорошо будет! Вдруг, все при все личные фотки выложат. ведь интересно будет!

aleksandra
22.04.2011, 11:34
Голованова Ирина, Я думаю, что форум будет малоподвижен без болталки,т.к. те люди которые в ней общаются в основном и отвечают на вопросы новичков, посмотрите темы, а если не будет болталки,то висеть на форуме они не будут и заходить на него будут редко,т.к. мало осталось вопросов на которые им нужны ответы....А ответ на вопросы новичков будет, как часто бывает, такой : читайте тему! Думаю он ни кому не понравится......А именно так чаще всего отвечают...

Вот под этим я тысячу раз ставлю "спасибо".Действительно,уже всё обсудили(ну большую часть).И в определенных темах нам остается говорить:Читайте тему!А в болталке мы обсуждаем всё, в том числе и нашу работу,которая не раз обсуждалась в опр. темах.
И я думаю,что девочкам-старожилам,в том числе и мне не раз приходили и будут приходить письма в личку от новеньких(стареньких тоже:)) за помощью.Причем,это в темах всё обсудилось,читать им некогда(или лень),они бегут за вопросом к участнику форума Он-лайн.Я всегда разжовываю,объясняю.А вот,если бы вопрос встал в нужной теме,то я бы ответила:Читай тему!Так как другой новенький участник будет в шоке от разговора попугая(одно и то же).Так что новенькие не в обиде.
А вот,почистить или очистить болталку(чтоб мы дальше обсуждали всё)-идея мне понравилась.ДОПОЛНЯЮ:И на чат,с сохранением сообщений НА НЕДЕЛЮ -ещё круче!
Ведь самых болтливых,нас на пальцах можно пересчитать,и причем,самые болтливые и помогают новичкам и старичкам тоже.:p
Вот.

Котяра
22.04.2011, 11:42
aleksandra, Саша, прости но скажу грубо, самые болтливые как раз и сидят только в болталке. Новички все по темам бегают, сюда вообще не лезут, а почему? А потому что уууууууууууууууу, тут сидят одни СТОРОЖИЛЫ, СТАРИЧКИ форума!!! Фраза "фитайте форум!", да, бывает, а от чего бы не направить новичка куда надо, типа "почитайте тему про наращиванием гелем, общие вопросы!", я отвечаю так. Если есть конкретные вопросы, как сейчас в фото работ, я отвечаю конкретно. А так, уж простите, но основная масса, тех, кто старички, только тут....я не говорю конкретно про тебя, про многих, что лень ответить в теме новичку чтоли, если он задает конкретный вопрос.?. ладно всё, эти препирания с болтлкой я уже вторые сутки читаю....как будет решено, так и сделают.

Маша П
22.04.2011, 11:46
aleksandra, Саша, я не знаю... Лишь бы альтернатива болталки осталась!

aleksandra
22.04.2011, 11:51
Котяра, Наташ,ну так я и говорю,что болталка для старожил,типа что делать нам?если всё уже обсмоктанно 1000 раз (в нужной теме),мы и премся в болталку,но и новеньких мы ставим на путь истинный:),мы их не бросаем!!!Кстати,мне тоже предлагали читать тему,и ничего,я живая и прочитала,и иду в болталку ещё раз спрашивать тоже самое;)
Всё,я молчу.
П.С. Позавчера стала жаловаться МЧ,что тут шум подняли,и может привести к тому,что нас болтливых разгонят.Так он заявил:Слава Богу!!!!Я готов расцеловать того,кто это сделает!Наконец-то ты вернешься ко мне!

Голованова Ирина
22.04.2011, 11:53
Я прочитала седня страниц 40 болталки, и на самом деле очень обидно стало, что такой кладезь информации ушел в никуда, на 300 страницах помещается информация обо всех возможных болезнях, особенностях в выборе любой техники, о воспитании детей и еще кучу всего! Да, действительно есть куча сообщений, которые просто болтовня, просто развлечься, потрепаться. Но все что можно писать по существующим темам, надо писать по темам (дети, рецепты, животные, ногти, машинки, магазины, налоговая, ВСЁ НУЖНОЕ). То что можно вынести в отдельную тему - создается отдельная тема и пишется туда. Извините за пример, но вот специально зашла на нейлклаб посмотрела, там за несколько лет написали меньше 300 страниц. У нас 300 страниц вышло за ДВА МЕСЯЦА. И это не из-за большой говорливости, а из-за отсутствия банальной дисциплины. Там у них реально болталка, подобные сообщения, согласитесь, ни к какой теме не отнесешь:

"Вчера я проснулась, и вышла во двор в ночной рубашке (как всегда), зашла в лес (ну, вы помните, что я у леса живу?), и стала собирать лисички. Их было море. Собирала в ночную рубашку, но она короткая. В общем, я вам скажу, что в принципе, грибы можно собирать и в подол рубашки, но без трусов в лес ходить не надо. Как-то неуютно по лесу с голой жопой ходить. Хоть и кайф."

Если у нас болталка будет болталкой, а не сборкой из всех тем, то закрывать ее никто не будет. Если бы так было изначально, вопрос даже бы не поднимался! Болтайте на здоровье, придерживаясь вышенаписанного!

Котяра
22.04.2011, 11:54
aleksandra, ))))))))))))))))))) у меня также примерно, чуть по-другому только говорит:
-Натуся, да не переживай ты, у вас же бабский коллектив (от меня - почти!), всё норм будет, разберетесь и нервничать наконец-то перестанешь

мария николаевна
22.04.2011, 11:54
Котяра, Наташ, а я вот с Сашей согласна в том,что новички не бегают или побегав и не найдя ответов сразу пишут в личку, я каждый день им в ответ пишу почти одно и тоже, о том что не раз обсуждалось...И незнаю по-чему они не спрашивают в темах, но догадывюсь....Если так рассуждать, то и личку прикрыть надо....Думаю, что и тебя в неё вопросами заваливают не про личную жизнь, а вопросами которые уже во многих темах поднимались.....

Котяра
22.04.2011, 11:55
Я прочитала седня страниц 40 болталки, и на самом деле очень обидно стало, что такой кладезь информации ушел в никуда, на 300 страницах помещается информация обо всех возможных болезнях, особенностях в выборе любой техники, о воспитании детей и еще кучу всего! Да, действительно есть куча сообщений, которые просто болтовня, просто развлечься, потрепаться. Но все что можно писать по существующим темам, надо писать по темам (дети, рецепты, животные, ногти, машинки, магазины, налоговая, ВСЁ НУЖНОЕ). То что можно вынести в отдельную тему - создается отдельная тема и пишется туда. Извините за пример, но вот специально зашла на нейлклаб посмотрела, там за несколько лет написали меньше 300 страниц. У нас 300 страниц вышло за ДВА МЕСЯЦА. И это не из-за большой говорливости, а из-за отсутствия банальной дисциплины. Там у них реально болталка, подобные отношения, согласитесь, ни к какой теме не отнесешь:
Голованова Ирина, тысячу раз спасибо))))

Голованова Ирина
22.04.2011, 11:57
всё уже обсмоктанно 1000 раз (в нужной теме)
ну как всё?? если ногтевые темы закончились, развивайте другие!

barbie
22.04.2011, 12:03
девочки привет прочитала тоже куча страниц тут ...а может сделать так чтоб когда новый пользователь регистрировался у него появилась табличка где написанно чтоб сначало он прочел форум а потом спрашивал...просто на своем примере говорю...когда зарегестрировалась я ни правил ничго не читала а сразу задала кучу вопросов но добрые люди мне обьяснили и я поняла принцып)))))

LadyShad0W
22.04.2011, 12:07
Голованова Ирина,скажу лично за себя..Приходя на форум сначала читаю интересующие меня ногтевые темы, потом иду в болталку..На этом свободное время заканчивается, потому что есть еще и семья и работа..Но, придя в болталку, я могу задать любой вопрос или два, посмотреть ответ и опять уйти..если мои вопросы будут из разных тем, то мне надо эти две темы найти, в них написать, а потом опять в них заходить за ответом..Я не буду этого делать, потому что лучше это время занять ногтевыми темами, а не болтательными..

Котяра
22.04.2011, 12:08
LadyShad0W, нужно уметь ориентироваться на форуме, тогда и искать долго ничего не придется.

LadyShad0W
22.04.2011, 12:21
Так время ограничено и хочется за это время побольше успеть..Вот сейчас мне плиту идти надо, а я отсюда уйти не могу..

Маша П
22.04.2011, 12:25
Девочки, новичков мы всегда сами зовем в болталку,Валя.Катя,Наташа, приходите в болталку потрепимся, в темах флудить нельзя! Примерно так..

barbie
22.04.2011, 12:26
ой а че теперь у все подпись убрали???(((

aleksandra
22.04.2011, 12:36
Спасибо всем админам,модераторам.Теперь наш форум становиться похож на все остальные.

Legenda
22.04.2011, 12:57
Так тут же большенсвто как бы упирается....

Татьяна Х.
22.04.2011, 13:35
Извините за пример, но вот специально зашла на нейлклаб посмотрела, там за несколько лет написали меньше 300 страниц. У нас 300 страниц вышло за ДВА МЕСЯЦА. И это не из-за большой говорливости, а из-за отсутствия банальной дисциплины. Там у них реально болталка, подобные сообщения, согласитесь, ни к какой теме не отнесешь:

"Вчера я проснулась, и вышла во двор в ночной рубашке (как всегда), зашла в лес (ну, вы помните, что я у леса живу?), и стала собирать лисички. Их было море. Собирала в ночную рубашку, но она короткая. В общем, я вам скажу, что в принципе, грибы можно собирать и в подол рубашки, но без трусов в лес ходить не надо. Как-то неуютно по лесу с голой жопой ходить. Хоть и кайф."

Ну мы же с вами понимаем, что с АНИТАХЕЛЕНОЙ на нейле спорить никто не станет, даже если она это напишет в теме про отслойки)))));)

Маша П
22.04.2011, 13:43
Татьяна Х., а она кто АнитаХилена?

Астен
22.04.2011, 13:44
Голованова Ирина, Вы меня извините.Но мне пока не куда обратиться.Кроме вас мне ни кто не ответил!В такую тему ни кто не за ходит.Девочки Родные Проффисионалы подскажите пожалуйста кто нибудь слышал как работают эти принторы для ногтей,какие рисунки,и т.д.Пожалуйста зайдите на Цифровой дизайн т.к тут нельзя.А то меня опять туда отправят,а я там уже месяц жду ответа и ни как.Очень нужна ваша помощь!!!!

Котяра
22.04.2011, 13:46
Астен, пошли, подскажу чуток

Голованова Ирина
22.04.2011, 13:50
даже если она это напишет в теме про отслойки)))))

ахахах)))))))))) убила просто :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Добавлено через 2 минуты
Астен, ой, да я ж и не специалист по данному вопросу, я не пользовалась и не видела даже в не рабочем состоянии! с радостью бы помогла, но совсем не чем! А в каком вы городе живете?

Астен
22.04.2011, 14:31
Голованова Ирина, Я в Нальчике.Вы извините если что не так.Большое спасибо за понимание.

Добавлено через 22 минуты
Голованова Ирина, Я извиняюсь за такой вопрос.Вы когда нибуть спите????Как не зайду всегда сдесь,всё видите,всё слышите.

Котяра
22.04.2011, 14:35
Астен, Иринка у нас всевидящее око)))

Маша П
22.04.2011, 14:37
Девочки, я поняла одно, теперь я с форума вообще не уйду, надо яйца красить, а я от компа отойти не могу!!

Котяра
22.04.2011, 14:38
Маша П, не ты одна, мы тут сутками, правда не, я вчера поспала. и руку себе одну сделала.

Маша П
22.04.2011, 14:40
Котяра, я телефон новый купила, теперь и на работе буду тут торчать!

Котяра
22.04.2011, 14:41
Маша П, я по твоему где сижу? На работе, в бумагах поуши, а включить сайт рука не поднимается.))))

Маша П
22.04.2011, 14:50
Котяра, Наташ, ты не находишь, что сегодня на форуме аншлаг? Я уже флуданула в вязании, больше не буду, пока трудно перестроится..

Котяра
22.04.2011, 14:51
Маша П, ага, сегодня и вчера тут прям движение одно))))

Голованова Ирина
22.04.2011, 15:04
Вы когда нибуть спите????Как не зайду всегда сдесь,всё видите,всё слышите.
пока только раз в 2 дня :dntknw:
Когда тут спать, вот щас пожарник приходил, тетка на нас какая-то жалуется, тьфу, прям хоть вешайся. На прошлой неделе красили дом, в котором у нас офис, красили только со двора, а в подъезды вход со стороны улицы, так вот эта тетка решила, что это от нас воняет, не просекла видимо. И сначала ДЭЗ вызывала, целую комиссию, они приходили грустные такие, говорят "достала она нас", нюхали-нюхали, унюхали только линолеум как новый пахнет. Теперь вот такой же грустный пожарник пришел, тоже ниче не унюхал. Че вот она сама не придет не понюхает мне интересно.

Котяра
22.04.2011, 15:05
Голованова Ирина, а ты позови, на чаек, точнее на нюхалку, вместе пронюхаетесь и нормально будет

Голованова Ирина
22.04.2011, 15:08
так ведь конфиденциальная информация, не раскрывает никто эту нюхачку!

Татьяна Х.
22.04.2011, 15:43
Голованова Ирина,а то бы ей шприцом мономерчика в замочную скважину.....

Голованова Ирина
22.04.2011, 16:27
Татьяна Х., ахахах, ну дааа))) кого мне тогда ждать в гости, ОМОН?? Или сразу отряд по борьбе с радиоцоинно-биологической угрозой?

kitti
22.04.2011, 16:35
Голованова Ирина, А у Вас офис в жилом доме?

мария николаевна
22.04.2011, 16:44
kitti, Да ещё и в центре, а там все кому за ....старая элита с ними шутки плохи и с головой у них не все в порядке, не раз сталкивалась, если что в мозгу засядет не доброе, то уноси готовых, все инстанции пока не пройдут и не обзвонят не успокоятся, да и потом не успокоятся....Там что бы сеть телефонную сотовую сделать, чуть ли не скаждым сторожилом надо это согласовать, а то пооблучаются и пипец будет........

kitti
22.04.2011, 16:52
мария николаевна, А у нас на домах антенны не ставят. Только на общественных зданиях, спец мачтах и т.д.
Я просто к чему спросила-у нас тоже проблемно офис в жилом здании открыть. Если уже дают разрешение, то уже никто потом не ходит.

мария николаевна
22.04.2011, 16:57
kitti, У нас антенны то же в основном на не жилых, но их направленность и спектр излучения очень волнуют умы сторожил....Всё что ново и не понятно -это вред и надо запретить..........

kitti
22.04.2011, 17:06
мария николаевна, Ну да, как-то я забыла)))

Голованова Ирина
22.04.2011, 17:25
Голованова Ирина, А у Вас офис в жилом доме?
да, мы занимаем весь цоколь длинного, среднего по величине, жилого дома, у нас отдельный вход, мы тихо тут сидим и никому не мешаем. Даже коробки в мусорку не выбрасываем. А нас обижают тут :cray::cray::cray:
Мужик еще дебильный ходит, говорит вы тут курите, у меня в квартире дышать не чем :rocketwhore: А у нас в принципе то не курит никто, а я вообще не переношу запах. Жалко он ко мне ни разу не подходил, я бы его спросила может он че курит

kitti
22.04.2011, 17:29
Голованова Ирина, Кошмар какой. Вот людям делать нечего.... раньше по рынкам бегали, а теперь по пожарникам бегают....

Голованова Ирина
22.04.2011, 17:30
Да ещё и в центре, а там все кому за ....старая элита с ними шутки плохи

ну не знаю, соседи у меня по квартире как раз такие типа профессора, милые все такие старикашки, пока дверь им в подъезд держишь обо всем успеешь побеседовать) А эти среднего возраста, мужику который укурок лет 40 (сотрудники говорят, до которых он докапывается), той которая нюхачка тоже в том же районе, (пожарник сказал).

мария николаевна
22.04.2011, 17:36
Голованова Ирина, тогда вам "повезло" ещё больше,т.к. у них энергии поболее......

kitti
22.04.2011, 17:43
Голованова Ирина, Так может укурок мономера хочет, а тетка ногтей по блату?))))))

Добавлено через 7 минут
мария николаевна, Мне вот интерессно-это нормально что посылка с 11 числа еще из Москвы не выехала. Это ужас какой-то. Почта РФ всегда так медленно работает интерессно, или там проблемы какие?

мария николаевна
22.04.2011, 17:47
kitti, две недели мне мыша по России шла, если не более, а к вам это вообще заграница, я быстрее доеду, чем она долетит...(с Казанского железнодорожного вокзала):lol::lol:

Голованова Ирина
22.04.2011, 17:59
А у нас на домах антенны не ставят. Только на общественных зданиях, спец мачтах и т.д.
у нас в офисе на баррикадной проблема нереальная с интернетом, там же супер-высотка, памятник архитектуры, так вот там не пускают провайдеров в инженерные помещения, из провайдеров только мгтс

Добавлено через 4 минуты

а тетка ногтей по блату?))))))

а. Ну можт.

Добавлено через 53 секунды
девчонки, кому клиентку подкинуть? не особо проблемная, так, с тараканчиками :lol::lol:

kitti
22.04.2011, 18:39
мария николаевна, ну моя ж мыша тебе дошла за 4 дня. в пятницу отправила. а в понедельник к тебе уже курьер ломился.

Машка_Я
22.04.2011, 18:53
Привет, девчонки! У меня тут вопрос "нескромный" родился :grin:, а где спросить не знаю - поэтому пишу здесь.
А можно ли пасхальные яйца расписать красками акриловыми для дизайна ногтей? Или я несу полный бред???:swoon::swoon::swoon:

kitti
22.04.2011, 18:55
Машка_Я, Глянь в "дорогу творческой личности"-там Маша выкладывала

Машка_Я
22.04.2011, 19:01
kitti, а можно ссылку плиииииззззззз?

Котяра
22.04.2011, 19:02
Машка_Я,я сегодня их расписывать буду красками))))

kitti
22.04.2011, 19:04
Машка_Я, http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=1061&page=12&highlight=%E4%EE%F0%EE%E3%F3+%F2%E2%EE%F0%F7%E5%F1 %EA%EE%E9

Машка_Я
22.04.2011, 19:15
Котяра, акриловыми для ногтей?

Татьяна Х.
22.04.2011, 19:21
Машка_Я,так то ж без разницы, для ногтей или для яиц...Правда, яйца еще можно дверью красить...но только в фиолетовый цвет:lol::lol::lol:

Машка_Я
22.04.2011, 19:30
Татьяна Х., олично, приму к сведению:grin:
может еще акриловую лепку сделать:grin:на фиолэтовых:grin:

kitti
22.04.2011, 19:36
Машка_Я, Кстати, а про лепку очень хорошая идея. Реально классно будет смотреться

Машка_Я
22.04.2011, 19:39
kitti, а не пройдет запах в съедобную часть?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а акриловые краски по ткани значит тоже можно? Просто там баночки все ж побольше будуть...

kitti
22.04.2011, 19:40
Машка_Я, да фиг его знает. думаю нет.скорлупа то не тонкая. скрозь нее думаю не пройдет. Можно чем-нить покрыть что б навернека. Только вот чем?

Машка_Я
22.04.2011, 19:43
kitti, у меня только лак есть для покрытия декоративных изделий. ну и краской для яиц покрасила

kitti
22.04.2011, 19:46
Машка_Я, По ткани думаю долго сохнуть будут.
Мне нравяться декоративные яйца, я на Укаине в Закорпатье видела такие.
Если шприцом вытянуть внутренности из яйца, а потом сверху скорлупу украсить лепкой и прорисовкой, то можно как сувенир пасхальные дарить

Добавлено через 2 минуты
Хотя я бы попробовала акрилом полепить....

Машка_Я
22.04.2011, 19:48
kitti, вот я теперь терзаюсь тоже. лепку-то еще не освоила совсем. но попробовать хоцца. может все таки одно яйцо пущу на это дело))))))

dany
22.04.2011, 19:50
по поводу фиолетовых яиц анек вспомнился:
приходит мужик к хирургу на медосмотр: тот ему говорит снимай штаны, мужик снял тот яйца поглядел, похмыкал - левое зеленкой намазал и в карточке запись сделал - вам говорит к урологу надоть, мужик оделся пошел к урологу, уролог карточку почитал - говорит снимай штаны, мужик снял - тот яйца пощупал и правое йедом мажет, потом в карточку тоже что то написал, вам говорит теперь к терапевту, мужик вышел из кабинета одуревший, дай думает почитаю что за диагноз: читает запись от хирурга- Христос воскрес! - ниже уролога: Воистину воскрес!
старый анек но в тему про яйца. надеюсь никого не оскорбила) с наступающим праздником всех!

kitti
22.04.2011, 19:51
Машка_Я, Только напиши потом пожалуйста что получилось.
Думаю его еще перед лепкой бафиком читук шлефонуть надо что б лепка не поотваливалась.

Машка_Я
22.04.2011, 20:27
kitti, ага-ага. фото выложу если че вытворю таки

мария николаевна
22.04.2011, 23:54
kitti, Она тетка на почте когда увидела от куда я твой адрес списываю чуть в штанишки не сделала, глаза выпучила и говорит вы этим будете отсылать, я ей нет просто мне сказали что не к спеху, Мариш извини я не знала, что некспеху у них это так долго!!!!!!!!!!!!!!!!

aleksandra
23.04.2011, 00:01
про яйца:в прошлом году я красила красками и покрывала бесцветным лаком.через два дня,белок уже пах лаком.Ни одно яйцо не съели.Так что с акрилом,думаю будет тоже самое.Чисто только для красоты,есть такие яйца не стоит

маря
23.04.2011, 00:03
Девочки так все у вас задумки красивые!Плизззззз а фото?Я к сожалению не могу,но так хочется посмотреть!

Ksenii
23.04.2011, 00:21
Приветик. А что она делает? Если гель - буду благодарна. )))

LadyShad0W
23.04.2011, 00:30
Девочки, доделала вторую руку изумрудным зеленым и так зацепила пальцем стул, что думала вместе со своим оторвала..Гель на месте, а вот ноготь болит не на шутку..Как думаете, стоит снимать? И есть ли вероятность, что свой лопнул под гелем?

маря
23.04.2011, 00:33
Ну где же все?Неужели все спатеньки?

мария николаевна
23.04.2011, 00:35
LadyShad0W, Жди дня два и холод положи....Не перестанет тогда снимишь посмотришь, только если честно не знаю что тебе даст снятие....если гематомка, то и с гелем она там будет, а если слом,то он даст о себе знать.....Не переживай поболит дня два и перестанет...Искры сыпались? Все собрала? Я когда так шарахнулась, тодумала искры которые сыпались из глаз можно потом в дизайне использовать очень красивые были....Любаша не переживай..........

Добавлено через 57 секунд
маря, чего посмотреть то хочешь ? я не поняла!

маря
23.04.2011, 00:43
У меня позавчера так же было.Ударилась сильно!Правда на большом ногте оторвался свободный край, а указательный болел но вроде все хорошо и боль утихла

Добавлено через 2 минуты
Хотела посмотреть какие красивости сделали к Пасхе:good:

мария николаевна
23.04.2011, 00:43
Вот гляжу Галкина и думаю, хоть и пошляком стал,но талантлив,зараза!!!!!!!!!!!!!!

LadyShad0W
23.04.2011, 00:44
Еще как сыпались, раньше от таких ударов ноготь отходил от кутикулы, а сейчас намертво стоит) До завтра подожду, уж больно не охота снимать, так меня прет от этой зелени)

маря
23.04.2011, 00:52
Девочки,вопрос может и не в тему,не калякаю в этом деле:dntknw:Чтобы провести кабельный интернет,нужна прописка?

мария николаевна
23.04.2011, 01:01
маря, нет
LadyShad0W, не снимай чего ты этим добьешься, только посмотришь и всё, если стоит намертво, то пускай стоит,тем более длина у тебя не напрягающая ноготок.....

LadyShad0W
23.04.2011, 01:04
Спасибо, Машунь, успокоила)) Не буду трогать, сижу любуюсь) Не думала, что когда-нибудь отважусь на такой яркий цвет)

маря, по-моему это не принципиально,они же не фмс))

мария николаевна
23.04.2011, 01:06
LadyShad0W, Я то же хочу полюбоваться!!!!!!! ты обещала!!!!!!!!

LadyShad0W
23.04.2011, 01:13
На фотках немного не то вышло, не так блестит) Пошла в фото)

barbie
23.04.2011, 01:33
ой а я тоэе хочу посмотреть))0где можно???

Добавлено через 19 минут
=))))я сама забыла что там нельзя от темы отходить)))ну так давно наращиваешь?

маря
23.04.2011, 01:41
barbie, я недавно 3 мес всего)))

Добавлено через 55 секунд
никак не могу вставить фото.не загружается с моим модемом)))))))))

Добавлено через 4 минуты
barbie, месяца 3 примерно а ты?

barbie
23.04.2011, 01:45
а ты уже знаешь через че загружать??
наростила я только 4 людям ...ну и муляж мучаю каждый день по нескольку раз.....
а изучаю это где то тоже 3 мес

маря
23.04.2011, 01:51
barbie, через радикал вроде загружают но у меня не получается)))на полпути прерывается и все!собака!вот хочу проводной установить.вроде говорят без прописки можно,пока только переехали в другой город и тяжело с эти делом)))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Муляжик тоже надо бы купить для отработки дизов и покахзатьельные типсики сделать:grin:

barbie
23.04.2011, 01:53
маря, да когда инет тупит это ппц...у меня по началу тоже этот ридикал тупил...ща норм. а откуда переехала?

маря
23.04.2011, 01:56
LadyShad0W, извините,мы не надолго))))))))надеюсь что вам не помешали со своими разговорами)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
barbie, Чувашия!Граничим с Нижним Новгородом и Татарстаном.Уточняю потому что многие спрашивают а где ЭТО?

barbie
23.04.2011, 01:57
а че такое мы мещаем кому то???ладно я спать.завтро сложный денб))все спокойной ночи

маря
23.04.2011, 02:01
barbie, и тебе споки-ноки!

мария николаевна
23.04.2011, 02:02
маря, обращение отLadyShad0W (javascript:insertNick('LadyShad0W', '78573');) было не к вам!!!!!!!!!!

маря
23.04.2011, 02:08
мария николаевна, Я знаю просто чтоб мешать сделала отступление)))

Добавлено через 1 минуту
Извините не дописала:чтоб НЕ мешешать:blush2:

мария николаевна
23.04.2011, 02:40
маря, Все темы на этом форуме открыты для всех пользователей и нет ограничений в их использовании, кому надо найдет ответ на заданый вопрос....Общайтесь в своё удовольствие.....

Добавлено через 29 минут
ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!!!!

маря
23.04.2011, 02:43
Воистину Воскресе!

Kseniyaalex
23.04.2011, 04:38
маря, привет!я тоже раньше с трудом загружала фотки пока Наташа Котярка(спасибо ей огромное) научила меня кое чему(сжимать фото для веб страниц)и размер меньше и грузить быстрее.с ее позволения рассказываю.короче пр кнопкой мыши кликаешь по фото и открытт с помощью Microsoft Office Picture Manager ну и все...как откроешь там ищи изменить рисунок выбираешь а потом мелкий для веб-страниц!и усе....раз в 10 быстрее будет грузиться чз радикал

Добавлено через 31 секунду
кстати девочки всем доброго утра и хорошего дня)))

Маша П
23.04.2011, 05:08
Доброе утро! С пасхой надо завтра поздравлять!

Kseniyaalex
23.04.2011, 05:31
Маша П, я тоже чет малехо не поняла...завтра же вроде бы Пасха!

~fascia~
23.04.2011, 05:47
Девчонки, всем привет!!!! Видели я выкладывала в тему дорогу творческой личности фотку с яйцами, там тоже что-то типа лепки. очень красиво) но такие яйца нельзя есть. скорлупа ведь пористая, все перейдет в съедобную часть. а как сувенир можно сделать.
у нас воду опять отключили.... какой день подряд отключают. пойду тесто заводить на куличи.

Маша П
23.04.2011, 05:59
Kseniyaalex, Маша перепутала видимо!она с со своими занитиями видимо дни попутала! Мой вчера пришел с субботника чуть теплый, поспал,просыпается и на работу собрался... Убила бы гада! Я ему, еще 9 часов, а он-опоздал! Пить-здоровью вредить! Я яйца красить пошла, вчера не успела.

~fascia~
23.04.2011, 08:14
форум встал. все на кухне однако))))

Маша П
23.04.2011, 08:29
~fascia~, точно! Я яйца покрашу и в комп и т.д. Сейчас поеду в магазин за нитками, попутно ченьть вкусного прикуплю!

~fascia~
23.04.2011, 08:35
Маша П,а у меня дома воду с утра отключили. на кухне уже бардак... ((((

Маша П
23.04.2011, 08:51
~fascia~, у меня все ковры нечищенные, некогда мне!

Kseniyaalex
23.04.2011, 09:12
а мы тоже только что приехали....по магазинам носились...))) я ничего не буду стряпать...и яица красить...термо переводки на них наклею и все....потому что мой муж уезжает сегодня опять на неделю и завтра мы будем вдвоем с дочей....так тто некуда мне наготавливать.поедем завтра по гостям))

LadyShad0W
23.04.2011, 09:28
Уф, тут уже с Пасхой поздравляют, и я уж подумала,что чего-то прозевала..Я ж только сегодня в церковь иду..Сейчас лукошко приготовлю) Всем доброе утро)

Маша П
23.04.2011, 10:42
LadyShad0W, а мы в церковь не ходим,она у нас одна и Батюшка говорят очень строгий,прихожан воспитует со страшной силой. А яйца, куличи все как надо!

Lady Chocolate
23.04.2011, 15:51
Я пасху не отмечаю. Но у меня день рождения сегодня,поэтому я тоже на кухне. )))Уже почти все приготовила,а щас роллы кручу. Скорей бы вечер и подаааарки!!!

леночкас
23.04.2011, 16:02
Lady Chocolate, с Днем Рождения ! удачи счастья и море любви.А я яйца покрасить забыла сегодня займусь.Девочки поздравте меня все сдала карту на подпись (детскую имею ввиду)правда еще анализы сдать но это уже последнее в понедельник сдам и карту в сад.Все отмучиласья.Вчера была девочка на наращивании делали ей клубнику со сливками вчера вместе с ней умирали от красоты а потом как фоты глянула чего то свободный край такой толстый кажется.Может фото так исказило тк вживую они тонкие.Правдв я опилить его нормально не смогла а то клубнику снисла бы нафиг и так бульенки спилила.Хотела в фото выложить тепрь не хочу.Попрошу ее перефотать нормально тогда похвалюсь.Вот теперь заболела бело красными ногтями быстрее бы корекция

Маша П
23.04.2011, 16:19
леночкас, а я все сделала, яйца расписала, сфотала на соседский фотик, и не смогли загрузить. Завтра на сутки, после завтра сброшу. Машу Николаевну все хвалили, розочки красивые получились на яйцах, соседка сразу одно забрала. Поздравляю тебя со свободой!!!!

LadyShad0W
23.04.2011, 17:08
Маша П, я вот собралась, муж приедет и поедем святить..День отработали. теперь и в церковь пора сходить.Хотя грешные, слов нет, не постились, ругались, ужас..а в церковь все равно хочется...

Kseniyaalex
23.04.2011, 17:36
леночкас, ты кстати свои обещала показать...ну и что все равно покажи клубнику...

Маша П
23.04.2011, 17:54
LadyShad0W, а ни разу в церкви не была, подхожу к двери и чего-то боюсь...Ксюх, я тебя целый день ищу! Как твой милый зажимы делал чтобы посвободней были? Попроси МК у него!!! Хи-хи!

Kseniyaalex
23.04.2011, 18:02
а где вообще все??????????

Маша П
23.04.2011, 18:11
Kseniyaalex, про зажимы в какой теме?

Kseniyaalex
23.04.2011, 18:13
Kseniyaalex, про зажимы есть такая тема общие вопросы посмотри!а мой зажим Лена выложила по моему в наращивание на формах..если конечно не перенесли

Машка_Я
23.04.2011, 18:14
Девчонки, вчера до 2х ночи сидела.:swoon: На последних яйцах фантазия кончилась. Оцените.

Kseniyaalex
23.04.2011, 18:17
Маша П, вот про поджатиеhttp://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=131

Добавлено через 1 минуту
Маша П, http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=118&page=27 тут мой зажим пост 795

Маша П
23.04.2011, 18:25
Машка_Я, Маш-молодец!!! Очень здорово! Только выложись в свободе творческой личности, а то попадет!

Добавлено через 6 минут
Kseniyaalex, Ксюш, спасибо большое! Как их разжать? Я попрововала, чуть не уписалась!

Добавлено через 43 секунды
Туго очень!! Больно! У меня комп глючит!

Машка_Я
23.04.2011, 18:31
Маша П, это где???

Маша П
23.04.2011, 18:37
Машка_Я, Маш, в "обо всем на свете", превыкай! Я тоже теперь во всех темах флудю получается, не могу пока превыкнуть.

Голованова Ирина
23.04.2011, 18:40
может про яйца отдельную темку? много же красоты, интересно!

kitti
23.04.2011, 18:41
мария николаевна, Да не, мне совсем не горит. Я ж не за то волнуюсь, я волнуюсь что б проблем не было. Если это нормально, что месяц идти будут-пусть идут хоть месяц хоть два месяця. Главное что бы дошли.

Kseniyaalex
23.04.2011, 18:44
Маша П, мне их муж разжимаал чтоб небольшое пространство было они потом не так больно жмут но арки конкретные получаются

Маша П
23.04.2011, 18:48
Голованова Ирина, давайте сделаем отдельную, только я смогу только послезавтра сбросить...

Добавлено через 1 минуту
Kseniyaalex, чем занималась весь день?

kitti
23.04.2011, 19:02
Lady Chocolate, И я поздравляю. Всего-всего тебе и побольше.

Голованова Ирина, Ирина, а у нас же не создаются автоматом темки с поздравлялками с ДР. Как их можно создавать и в каком разделе это делать?

Kseniyaalex
23.04.2011, 19:03
Маша П, да можно сказать ничем....с мужем и дочей ходили гулять потом он ужин приготовил с бутылочкой винца посидели..а да ногти сняла свои хотела коррекцию себе сделать но уже чувствую что нифига.... ща ЛМ провожу и баю-бай!а ты?

Маша П
23.04.2011, 19:10
Kseniyaalex, ношусь как заполошенная, с утра своего Орла прорабатывала, достал водку жрать, потомяйца красила и рисовала,за нитками ездила и за вкусностями, потом хату драила, сейчас курицу делаю, мне на сутки завтра. Мой гад чтой-то темнит, то ли фотик потерял, то ли забыл где! Фотала чужим, качество лучше, но наш принтер не читает, пробывали с соседского компа, не смогли. Послезавтра сосед приедет-сделает.

маря
23.04.2011, 19:28
LadyShad0W, С Днем варенья!Побольше добрых и щедрых клиентов!

Маша П
23.04.2011, 20:06
Девочки! Христос воскрес!!!!!!!!!

LadyShad0W
23.04.2011, 20:17
маря,день рождения не у меня, а у Lady Chocolate)))

Маша П, воистину воскресе..Но, вроде, же завтра?

Машка_Я
23.04.2011, 20:17
Маша П, рано еще

леночкас
23.04.2011, 20:25
девочки посоветуйте в какой теме спросить совета по дизайну мне срочно надо

Маша П
23.04.2011, 20:37
LadyShad0W,
Машка_Я, девочки, а у меня уже завтра!!! Пол-первого ночи!

LadyShad0W
23.04.2011, 20:41
Лена, спрашивай здесь, раз никто не знает..
Маша, обалдеть, даже не верится)) У нас всего 19.41 23апреля, а у кого-то уже 24))

Маша П
23.04.2011, 20:43
леночкас,Ленусь, может "помогите, срочно требуется совет ", перепипец!

aleksandra
23.04.2011, 21:33
Девочки,привет!
А наш всезнающий Anime не пробегал случайно?Мне его помощь нужна.Надеюсь, что он сможет помочь;)

Котяра
23.04.2011, 21:35
леночкас,http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=365&highlight=%EF%EE%EC%EE%E3%E8%F2%E5+%F1%F0%EE%F7%ED %EE&page=23 давай сюда

мария николаевна
23.04.2011, 21:45
kitti, вот тут поздравлялки..http://nailbox.ru/forum/forumdisplay.php?f=31

aleksandra
23.04.2011, 22:19
Болталка у нас теперь состоит из ссылок:(
Девочки,где наша компания?
У нас сегодня было жарко,как никогда +22,все ходили в туфельках,футболках.А сейчас +15.

LadyShad0W
23.04.2011, 22:21
Все стало не так..Скоро все разбегутся..Вот и думается, для чего и зачем все было нужно?!

мария николаевна
23.04.2011, 22:24
aleksandra, Я тут за углом,вас жду, сегодня брат мой мне клиентку привел, так я ей пока ногти делала мне через форточку солнце на шею светило, ну и как вы думаете,что случилось? Правильно! Можете меня поздравить с первым ожогом!!!!!!!

Добавлено через 42 секунды
LadyShad0W, тута мы, просто невидимки!!!!!!!!!!

LadyShad0W
23.04.2011, 22:27
мария николаевна, Манюнь, выйди из сумрака..Итак настроение засрали всеми этим пертурбациями, так еще и вы все разбежались((

мария николаевна
23.04.2011, 22:31
LadyShad0W, Любашка, вот когда ты до меня доедешь,хоть порисуем....Глянь в галерею, что за х..я сегодня наляпала, а рисунок вроде ничего.....

aleksandra
23.04.2011, 22:34
А я не невидимка!Просто загляну в болталку- ни о чем.Ухожу.Уже как то не то.Поговорить не с кем даже:(
А мне сегодня МарНика снилась(Маша,ты слышишь?)Мы с тобой пошли к администраторам форума,ты разбиралась,что ногти у тебя правильно сделаны, и снимать ты их не будешь.Я с тобой за компанию ходила,просто рядышком стояла.Администраторы находились под землей где-то,мы с тобой по лестницам спускались.Пипец!

LadyShad0W
23.04.2011, 22:35
Если примешь после майских, обязательно приеду)) И где ты в своей галерее х-ню увидела? Кайфовые ноготочки и роспись супер!!!! Умочка!!!

мария николаевна
23.04.2011, 22:41
aleksandra, Сашка, я под землю не хочу, рановато думаю.....Шея блин горит огнем, это только у меня такое бывае,что за незадача????????????

LadyShad0W, С 1по 9 я на даче, а потом жду всех желающих рисовать, только адекватных.....Спасибо за лестные слова о ногтях, цветуёчки получились, как наклейки......

леночкас
23.04.2011, 22:45
LadyShad0W, когда поедешь скинь может тоже соберусь.девочки у меня появился клиент мужчина расширяюсь потихой. Я там где срочно нужен совет вопросик написала почитайте пожалуйста.

Добавлено через 2 минуты
мария николаевна, Машуль ногти супер честно слово а цветы очень красивые ты молодец.Спинку сметанкой помаж

LadyShad0W
23.04.2011, 22:46
Ну и славненько, праздники отгуляем и рисовать приеду))
Шею надо помазать..Каким-нибудь спреем..Я летом так сгорела, что даже лифчик одеть не могла.. Перепробовла кучу всего..Вроде Пантесол ничего так..Ну или сметанкой))

Добавлено через 1 минуту
Ага, Ленок, вот как Маше будет удобно и у меня тренировок не будет(етить их колотить), так и поедем))

Legenda
23.04.2011, 22:48
А то что вы в невидимку поуходили,кому вы плохо сделали? Модераторы все равно вас видят,а вот форумчане нет. От кого прячетесь?

мария николаевна
23.04.2011, 23:03
LadyShad0W,
леночкас, Спасибо за сметанку, кто б её купил бы? Умазалась спасателем и хорошо!

Legenda, Милана не надо так думать о людях, я плохо делать ни кому не собиралась! А то что вы нас видите, так у вас работа такая, смотрите...

LadyShad0W
23.04.2011, 23:05
Хочется сказать, что дело было не в бобине, ну да не буду))

леночкас
23.04.2011, 23:11
мария николаевна, но зато ты почувствовала лето в полном объеме уже плюс. а может спасатель и поможет
LadyShad0W, а кто есть бобина:lol::lol::lol:

мария николаевна
24.04.2011, 00:17
Танюх скажи какой фильмец глянуть,а то сижу и смотреть нечего???????

ЛюбовьСладкийСон
24.04.2011, 00:21
фильм........... щас подумаю

мария николаевна
24.04.2011, 00:22
ЛюбовьСладкийСон, Ко мне на кухню прилитела первая летняя живность, в простонородии называется златоглазка......Ура, товарищи, лето пришло!!!!!!!!!!!!!!!

ЛюбовьСладкийСон
24.04.2011, 00:22
Маш ,ужастики любишь? Такие мистические прям.

aleksandra
24.04.2011, 00:23
девочки,ну придумайте мне пожалуйста ответ на вопрос в анкете:Почему выбрали именно эту профессию
Хочется ответить так,чтоб ошарашить.Типа,что моя специальность Автомеханик оказалась не настолько интересна(Или как???),как красота рук .Что-то типа того.Плиз.
Маша,ты у нас голова,пожалуйста помоги.

мария николаевна
24.04.2011, 00:24
ЛюбовьСладкийСон, не-е-е-е-е я сама как ужастик, люблю поржать и про амор и глазами так у!

ЛюбовьСладкийСон
24.04.2011, 00:27
аааа, амор.... дом у озера, мой любимый фильм!

мария николаевна
24.04.2011, 00:30
aleksandra, ты так и напиши, в связи с тем что первой профессией была самая "женская" автомеханик, то каждый вечер глядя на свои ногти меня бросало в холодный пот и я решила что такие красивые руки , просто обязаны быть с идеальными ногтями....Попробовала, получилось и влюбилась в то что обычные люди называют маникюром и наращиванием, а я называю созданием красоты и дарением людям эстетической и не только радости.........

Добавлено через 2 минуты
ЛюбовьСладкийСон, сейчас найдем, сенькью....

Anime
24.04.2011, 00:30
больше обращают внимание не на анкету, а на портфолио... анкету никто не читает, это просто формальность...

aleksandra
24.04.2011, 00:35
мария николаевна,ты мега мозг!

Добавлено через 1 минуту
Anime,там портфолио совсем не нужно.Там именно анкета с такими тупыми вопросами.Типа:Как измениться ваша жизнь после победы и т.п.(глупые вопросы).Если они им не нужны,то зачем задают?

Anime
24.04.2011, 00:36
больше обращают внимание не на анкету, а на портфолио... анкету никто не читает, это просто формальность...

а точнее на дипломы, сертификаты и стаж - это из анкеты.... и конечно портфолио...

леночкас
24.04.2011, 00:37
ЛюбовьСладкийСон, Танюха давно тебя не видела .Как доча ?А я своего выгуливаю эти дни пополной пока погода классная теперь засыпает моментально.
мария николаевна, маш фильм недавно смотрела русский но там Мила Йовович снимается так мне понравился душевный такой сейчас название поищу а то не помню

Anime
24.04.2011, 00:37
aleksandra, анкета - это типичный шаблон в котором почти все пункты повторяются в не зависимости от специальности...

леночкас
24.04.2011, 00:39
мария николаевна, вот нашла выкрутасы называется посмотри такое легкое кино под которое отдыхаешь

мария николаевна
24.04.2011, 00:41
выкрутасы хорошее название, гляну обязательно, а пока ушла в дом, который у озера, но я с вами, если что стучите....

ЛюбовьСладкийСон
24.04.2011, 00:59
леночкас, а я выкрутасы смотрела, класснвй фильм, отдыхаешь.
Лен, да я нормально... Но гулять по улице неохота реально, ветер промозглый, жду нормальное тепло

aleksandra
24.04.2011, 01:04
Я спать,девчоночки!
Христос Воскрес!

мария николаевна
24.04.2011, 01:09
aleksandra, Воистину воскресе!!!!!!!!

ЛюбовьСладкийСон
24.04.2011, 01:12
Уважаемые модераторы, или админы, или кто решает именно функциональную часть? Может сделать болталко-чат, который не будет торчать над всеми темами, чтобы не смущать новеньких? Ну кто знает о болталке, и так ее найдет. Не знаю, реально ли это. Просто болталка для нас что-то типа место встречи. И это ни в коем случае не указание начальству, а просто вариант конценссуса.

Legenda
24.04.2011, 01:34
ЛюбовьСладкийСон, этот момент обсуждался,в данный момент собирается информация для программиста,чат будет

sofi
24.04.2011, 02:33
Девчули, приветик! Я участвую в конкурсе красоты в моем городе, решила на форуме выразить свою просьбе относительно голосования. Кому не сложно, пройдите по ссылочке, поставьте пятерочку Шафоростовой Софье, буду очень благодарна.
P.S. это не спам и не вирусы))))
Не знаю только, как правильно вставлять ссылку. http:// www .yeisk.info/misskaribi. html

мария николаевна
24.04.2011, 02:44
ЛюбовьСладкийСон, Танька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрела фильм, все салфетки в доме закончились.....Класс!!!!!!! Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
sofi, не работает даже после убирания пробельчика

Голованова Ирина
24.04.2011, 02:44
Такс. Нужна темка про фильмы)

sofi
24.04.2011, 02:49
мария николаевна, я вам в личку сейчас кину, если не возражаете))))

мария николаевна
24.04.2011, 02:50
sofi, кидай....

Маша П
24.04.2011, 02:55
мария николаевна, Машка, Христос Воскресе!!!

мария николаевна
24.04.2011, 02:57
Маша П, воистину!!!! Дождались!!!!!!!!!!!!!!

Kseniyaalex
24.04.2011, 06:50
Во Истину Воскрес!всех с праздником!
В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жаворонок взлетел,
И, в небе синем исчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.
"Проснись, земля", они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка - зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь - любовь.

Добавлено через 4 минуты
http://s12.radikal.ru/i185/1104/73/ad5c7a5be02c.jpg (http://www.radikal.ru)

Fransin
24.04.2011, 08:24
Воистину воскрес, поздравляю всех с праздником)

ЛюбовьСладкийСон
24.04.2011, 08:45
мария николаевна, на здоровье, моя хорошая! Я сама это фильм обожаю, и песню Пола Маккартни тоже))) Кстати, если хочешь поржать, есть российская комедия с ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ сюжетом! "Тариф новогодний" называется. Актеры молодые и красивые, и сюжет из романтического больше в комедийный переделан. Но суть таже самая! Двое влюбленных ,которых разделяет временное пространство. Только Дом у озера вышел на пару лет раньше, так что тут и рыбе понятно, кто у кого сплагиатил.

Голованова Ирина, была такая мысля, но мне кажется, о фильмах говорим только мы с Машей. Не знаю...

LadyShad0W
24.04.2011, 09:32
Христос Воскрес!!!
Девочки, всех со светлым днем Пасхи!

sofi, в вашей ссылке, аж три пробела)) проголосовала)

ната2121
24.04.2011, 11:00
Весна розквіла наче квітка
І сяє сонцем височінь небес.
Вітаю з світлим святом Пасхи!
Христос Воскрес!
Христос воскрес!
Христос Воскрес!

Со стветлым днем пасхи ,девочки!!!

Оксана,,,
24.04.2011, 13:01
http://file.mobilmusic.ru/0c/49/37/589371.gif

sofi
24.04.2011, 13:22
Девоньки, поздравляю всех со Светлой Пасхой!!!
Христос Воскрес!!!

LadyShad0W, да, я сделала три пробела, чтоб уже наверняка))))

Машка_Я
24.04.2011, 13:38
Привет, девчонки! Всех с праздником!
Выручайте! Вчера одела новые туфли и пока гуляла - разносила их... :cray:Теперь болтаются немного на ноге...:cray: Что сделать, чтобы уменьшить их?
Я их очень люблю и давно искала, не трут, что уже хорошо, а то обычно ноги в кровь... Они не кожанные.

LadyShad0W
24.04.2011, 17:12
Маш, увеличить всегда можно, а вот уменьшить вряд ли..

Голованова Ирина
24.04.2011, 17:19
я знаю как уменьшить, но вам этот способ не подойдет - у меня угги от соли, которой носыпают дороги уменьшились так, что я даже ногу в них засунуть не могу, кожа стянулась так, что носы вверх завернулись, падошва аш дугой выгнулась, ващееее...

Anime
24.04.2011, 17:37
Машка_Я, В некоторых обувных мастерских есть услуги по растягиванию и "сжиманию" обуви

Татьяна Х.
24.04.2011, 18:14
Anime,мне кажется это в основном к натуральной коже относится. А кожзам вряд ли.

Anime
24.04.2011, 18:19
Татьяна Х., это в домашних условиях, а в обувных мастерских может уже и придумали способы по сжатию кожзама

Татьяна Х.
24.04.2011, 18:34
Anime,ну-ну...сомневаюсь...а если и так, еще дороже самих "онучей" встанет...поэтому я никогда не связываюсь с кожзамом, только в случае летних шлепанцев на один сезон...

Олле
24.04.2011, 21:11
Привет! Поздравляю всех с праздником светлой Пасхи!:)

Как жаль, что вам кулич не подарить,
Яйцо по интернету не отправить,
Осталось лишь"Христос воскрес" сказать,
И луч тепла в душе у вас оставить!:angel:

Добавлено через 16 минут
что за безобразие творится, как вылезаю из сапог в туфли, даже в те, которые уже носила и все чудесно и удобно...так вот, за два дня ноги тааааак стерла....в кровь...:cray:пойду шлепки искать!:eek:

мария николаевна
24.04.2011, 21:12
Олле, Ольга , а ты прям в сапогах в туфли и туфли разносишь и ноги не сотрешь!:lol::lol::lol::lol:

Машка_Я
24.04.2011, 21:14
Олле, у меня летом такая проблема. Натираю ВСЕМ без исключения, за мной аж кровавый след стелится. Ношу одну обувку - натираю в одном месте, одеваю другую обувку - тру в другом месте, пока та заживает и ты ды до бесконечности могу. Моей летней коллекции обуви может позавидовать Ксения Собчак. Но это печально........

Олле
24.04.2011, 21:26
мария николаевна, я чет не подумала...надо тогда туфли брать размерчиком побольше:lol: но вот беда - жарко!:lol:

Добавлено через 4 минуты
Машка_Я, ты мне подруга по несчастью! :dntknw:и у меня такая же проблема началась с прошлого лета...раны не успевали зарастать! купила какие-то силиконовые подпяточники, так они сползают...и тут же стерла пальцы! за прошлое лето аптеки со мной получили огромную прибыль на пластырях!:grin:

LadyShad0W
24.04.2011, 21:54
После перехода с зимней(просторной и удобной) на весенне-летнюю всегда так)
Мда уж...Тем стало в 10 раз больше, а сообщений на форуме с каждым днем все меньше меньше..Вопрос к размышлению..А стоило ли оно?!

мария николаевна
24.04.2011, 21:59
LadyShad0W, не в бровь, а в глаз..........