PDA

Просмотр полной версии : Болталка


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 19:54
у нас в подъ6езде дедушка жил. Ооооооооооочень старенький. Вылазил из своей однокомнатной квартиры и сидел на стульчике у подъезда. Мужа моего Степаном звал (хотя он Валера). Умер несколько дней назад. А у него квартирка то не ахти, дверь и то на соплях висела. Прошло 2 дня со смерти, смотрю - железная дверь полимерная стоит. Видать уже поделили квартирку....

Татьяна Х.
01.03.2011, 20:00
А я, девки, на раздельное питание присела...два кг ушло...еще бы девять....щас водку солеными огурцами заедаю и сыром...

Добавлено через 1 минуту
ЛюбовьСладкийСон,бедный дедок...жалко мне таких...помочь некому, а хату делят...

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 20:01
ну, водку солеными огурцами очень даже по-русски)))))))))))))

kitti
01.03.2011, 20:06
Татьяна Х., И я о том же, и это не глядя на то, что в наследство только через пол года после смерти вступить можно

Добавлено через 2 минуты
У меня, кстати, муж иногда говорит, что у меня по-ходу пробабушка явно на войне с немцем подгуляля, вот во мне немецкие корни и играют, на историческую родину тянет, поэтому и люблю Германию))))

Tamara.L
01.03.2011, 20:13
kitti, так моя ж сестрица пришла к маме как только узнала, что я не вернусь и потребовала свою долю, а мама ее и спросила, может уже сейчас ей на кладбище рулить? с тех пор прошло больше 13 лет... сестричка все ждет...
Татьяна Х., класс диета!!! у меня дочь сидела на фруктовой диете... две недели выдержала... на большее ее не хватило...там потом добавлялись определенные блюда, тоже по раздельному типу... 3-4 кг скинула.... но наверное за счет опорожнения кишечника... правда, потом джинсы пришлось на 2 размера меньше покупать...

Добавлено через 1 минуту

Татьяна Х., И я о том же, и это не глядя на то, что в наследство только через пол года после смерти вступить можно
это было уже, видно, раньше и без ведома дедульки все решено...

Добавлено через 3 минуты

У меня, кстати, муж иногда говорит, что у меня по-ходу пробабушка явно на войне с немцем подгуляля, вот во мне немецкие корни и играют, на историческую родину тянет, поэтому и люблю Германию))))
я в каком-то гороскопе читала определения прошлых жизней, или как это правильно по-русски? тебя может предыдущая жизнь на свою историческую тянет?...

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 20:13
Tamara.L, нихуха сестрица!!!!

kitti
01.03.2011, 20:14
Tamara.L, У меня кстати у подруги фигня такая же была. Она когда замуж за немца вышла, Семья решила что квартира ей уже не нужна. А на вопрос-а если я не дай бог разведусь, то мне на вокзале жить? Ей ответили-Да ладно тебе, не думай о плохом))))

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 20:14
у меня подруга живет в немеции. Некоторые русские слова немецкими заменяет. И тоже постоянно "как это по-русски". И оправдывается: русский уже забыла, а немецкий еще не весь знаю.

Tamara.L
01.03.2011, 20:16
ЛюбовьСладкийСон, Так вот после эНтого инцидента мама и переписала квартиру на меня... а родственники (мои племянники) ходили-ходили к бабушке, пока не узнаи все это... потом как отрубило... а племяшкин муж так и сказал, а чего ходить то, кв-ра то все равно нам не достанется?...

kitti
01.03.2011, 20:16
я в каком-то гороскопе читала определения прошлых жизней, или как это правильно по-русски? тебя может предыдущая жизнь на свою историческую тянет?...

Не муж сам того не зная угадал. У меня реально пробабушка деда моего на войне с немцем сделала, а потом за русского замуж вышла)))))))))))))

Tamara.L
01.03.2011, 20:18
Некоторые русские слова немецкими заменяет. И тоже постоянно "как это по-русски". И оправдывается: русский уже забыла, а немецкий еще не весь знаю. __________________
этотак... мы тоже мешаниной говорим... муж понимает по одномуслову, может всю фразу додумть... и правильно ведь...

Добавлено через 33 секунды

Не муж сам того не зная угадал. У меня реально пробабушка деда моего на войне с немцем сделала, а потом за русского замуж вышла)))))))))))))
Вот это даааа!!!!!!!!

Татьяна Х.
01.03.2011, 20:18
ЛюбовьСладкийСон,ну да, особенно если русской крови у меня ровно 25 процентов))))

Tamara.L
01.03.2011, 20:20
у меня подруга живет в немеции.
У меня здесь тоже твоя землячка знакомая есть, из Тольятти... тоже ногтями занимается...благодаря ей я здесь..

Татьяна Х.
01.03.2011, 20:21
kitti,ну вот, ничто человеческое и немцам не чуждо)))))

Tamara.L
01.03.2011, 20:21
ну да, особенно если русской крови у меня ровно 25 процентов))))
а ты с кем "намешана"???

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 20:22
Tamara.L, кАшмар!!!! Это я про родственников....
Тольяттинке привет))))))

Tamara.L
01.03.2011, 20:24
Тольяттинке привет))))))
Спасибо, передам!

Татьяна Х.
01.03.2011, 20:24
Tamara.L,ооооо, я ТАТ-УКР-РУС....вот какая нация!

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 20:26
Татьяна Х., мне кажется вообще чисто русских не существует. Ну как они могут быть чистыми, когда советский союз был раньше и все считались одним народом. У меня самой прабабка чистая татарка, по-русски ни слова не знала. Еще есть дед мариец, бабуля удмуртка. Вроде мордовской крови чуток. Ну и "чисто" русские, кого не определить кто)))))

Tamara.L
01.03.2011, 20:27
Татьяна Х., ну тады ж 33%? шо ж ты так умаляешь долю то русскую? или же тат-укр-укр-рус?! или тат-тат-укр-рус?!!

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 20:27
А я тогда ТАТ-ЧУВ-МАР-МОРДВ-РУСС-ХЗКТО!

Tamara.L
01.03.2011, 20:28
ЛюбовьСладкийСон, Тань, конечно нету "чистых", мы ж были все друзья-братья...

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 20:28
Блин, вы все так быстро печатаете, шо я полный тормоз. И на сообщения отвечаю с жутким опозданием, когда все уже тему сменили.....

Tamara.L
01.03.2011, 20:35
А я тогда ТАТ-ЧУВ-МАР-МОРДВ-РУСС-ХЗКТО!
Господи, как же мне тогда моего немчонка считать? укр-рус-нем-фран?

Добавлено через 58 секунд

Блин, вы все так быстро печатаете, шо я полный тормоз. И на сообщения отвечаю с жутким опозданием, когда все уже тему сменили.....
а у меня "клава" заедает... ятоже торможу и перепрверяю... мой "немчонок" мне ее ухойдокал своими играми...

Добавлено через 2 минуты

А я тогда ТАТ-ЧУВ-МАР-МОРДВ-РУСС-ХЗКТО!
Тань, а Хто такой ХЗКТО???

Добавлено через 2 минуты
ЛюбовьСладкийСон, ну Татьяна, кажись я сама допетрила... вот сижу, ржу и уп...сиваюсь... классная нация...

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 20:39
Том, ХЗКТО - хрен знает кто))))

Добавлено через 55 секунд
Кстати, из такой мешанины получаются самые красивые люди.

Tamara.L
01.03.2011, 20:39
Том, ХЗКТО - хрен знает кто))))
уржалась....)))))))))))))))

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 20:40
ну это я не то чтобы про себя......))))) Вот Томкин немчонок пример повыразительней. Скажи же!

Tamara.L
01.03.2011, 20:41
из такой мешанины получаются самые красивые люди.
и еще одаренные! а немцам уже давно надо нацию разбавить, чет они все очень уж примитивные... а бабы еще и ленивые на рожать...

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 20:41
дай хоть поглядеть на твоего немо-руссо!

Tamara.L
01.03.2011, 20:42
дай хоть поглядеть на твоего немо-руссо!
щас попробую вставить...

Татьяна Х.
01.03.2011, 20:47
Tamara.L,ну да...тат-тат+укр-рус...какая тут чистота нации....ведь 200 лет Россия под татарами жила)))))

Добавлено через 54 секунды
А то, что в этих случаях люди красивые, это да, не жалуемся)))))))

Добавлено через 1 минуту
ЛюбовьСладкийСон,а у чувашей и татар язык много схожего имеет))))

kitti
01.03.2011, 20:53
Муж у меня вообще смесь поляков, татаров и евреев. Зато в белоруссии родился и вырос

Tamara.L
01.03.2011, 20:54
Хух, упыхалась... так, рассказываю... это было 3 года назад, приведение к церкви... мы-католики... это наш тортик... наши мальчики-зайчики...мой третий с конца... и наши девочки-снежиночки... и мы с немчонком на лужайке... выставили нас как "чучелов", сорок гонять...
Ой, тортик потерялся... выкладываю...

Tamara.L
01.03.2011, 21:00
Вот он тортик на празднество...

елена2010
01.03.2011, 21:19
Tamara.L, шикарный!сынуля-лапочка!у меня тоже сын.

Татьяна Х.
01.03.2011, 21:19
Tamara.L,эт если я не ошибаюсь, первое причастие называется?

Tamara.L
01.03.2011, 21:23
Татьяна Х., ага... так ему после этого захотелось еще и в службах участвовать... это ему 9 было... до сих пор не надоело...
Лен, у меня еще и лапочка-дочка есть... ей уже 20 стукнуло... так внуков хоцаааа....

елена2010
01.03.2011, 21:26
везет!у меня толко сын.через два месяца 16лет.до внуков,как до китая на четвереньках.зато племяннику-3года.вот и отрываюсь!

Татьяна Х.
01.03.2011, 21:28
Tamara.L,погоди еще, сама молодая! Куда в 20 лет еще?

Tamara.L
01.03.2011, 21:31
елена2010, Лен, так и мне как до Китая... и даже еще дальше... наш жених (и зять) еще не родился...

Добавлено через 2 минуты
Татьяна Х., это как, комплимент? ну тады спасибо))) я в общем то (в старое доброе время) в двадцать замуж выскочила... а здесь (в немеции) в этом возрасте ваще не принято замуж выходить, да и вообще выходить...
я как погляжу на них, нынешних... детство в одном месте аж бурлит... ветер и тараканы...

aleksandra
01.03.2011, 21:43
Девочки,привет!Еле дочитала вашу писанину.Я пришла.Устала.
Девчоночки,я меня проблемка.В ящике лежало извещение на мое имя-адрес,посылка наложкой на сумму 2170.И вес 463.Ничего не пойму,ничего не заказывала!Кроме вчерашних поликолор,их сегодня подтвердили.А больше никто ничего и не подтверждал,даже если бы и заказала.Что делать?И откого не знаю,по индентиф. номеру на сайте Почты России выдает,что Москва,отправка 16ого.Что делать?Идти на почту?Вчера только ходила ругаться (посылка Нейлбокса потерялась,и извещения не было,но нашли слава Богу).Да ещё и наложка!!!!

Tamara.L
01.03.2011, 21:53
2006aleksandra, ПРивет, Саш! сходи узнай... классно было бы, если б можно было на почте открыть и посмотреть... нужное или нет... тогда б знала забирать или пусть назад отправляют... )))

Маша П
01.03.2011, 21:58
девчонки, поздно пришла нет что-то дурил. На счет конференции, я-за! Нужно только день, время точное для всех более менее удобное подобрать. Тань, мы тебя подождем, пока сможешь. А идея хорошая!!!!

aleksandra
01.03.2011, 21:59
Заставят на почте выкупать.Или отправить обратно,заплатив за пересылку.

Tamara.L
01.03.2011, 22:12
девчонки, поздно пришла нет что-то дурил. На счет конференции, я-за! Нужно только день, время точное для всех более менее удобное подобрать. Тань, мы тебя подождем, пока сможешь. А идея хорошая!!!!
Маш, проблемка ваша российская, что вы трудитесь как пчелки, без выходных и проходных...

kitti
01.03.2011, 22:18
2006aleksandra, Так хоть точно узнаешь на почтве от кого (адресс же пишется и фамилия либо магазин

леночкас
01.03.2011, 22:58
девочки сегодня пол дня читала про био гель (клиентка решилась наконецто) можно я здесь спрошу чего не поняла здесь быстрее ответят а мне срочно надо. 1. можно липкость снимать для снятия лаком без ацетона( с обычного гелем лаской снимаю поэтому спец жидкости нет в наличии. 2.если френч без камуфляжа на корекции можно часть спилить и поднять улыбку заново. Обясню почему я за корекцию - в обычной парикмахерской био френч стоит примерно 1200 если каждые три недели снимать и брать как за выкладывание по новой туже цену не думаю что желающих будет куча тк дороговато получается.Но не знаю кто так делает лучше меня знает.

aleksandra
01.03.2011, 23:09
леночкас, жидкость без ацетона пойдет.У тебя есть финиш?Так как если снять липкость камуфляжа,то он будет облезшим и на ватке будет розовый оттенок.А липкость после финиша-он блестит.
Пилить и поднимать улыбку можешь!Только пилится очень тяжело.

Добавлено через 7 минут
Я наверное не пойду на почту!А позвоню клиентке завтра,она работает на почте,может что знает.А то я боюсь появляться лично.
Думаю,может из мастеров нашего города кто заказал,да в магазине перепутали.Так как не в ящике нет номеров заказа,не подтверждения телефонного не было.
Я за свою жизнь заказывала в 4 местах:В основном тут,раз в нейлшоп,2 в инейле,1 раз РНС,и вот,вчера в шопнейле краски поликолор.Всё.В феврале-тут и краски вчера.Как почте доказать,что это не моё?Попробывать этим магазинам на ящики написать?Или не заморачиваться?

елена2010
01.03.2011, 23:14
2006aleksandra, Саша,не парься!не заказывала-не твоя головная боль!

Tamara.L
01.03.2011, 23:18
Я наверное не пойду на почту!А позвоню клиентке завтра,она работает на почте,может что знает.
Вот-вот! позвони и узнай, откуда посылочка. А потом можешь на шоп наезжать, что они там перепутали! почему тебе прислали?...


Лена, у вас же замороки с почтой: заказывал-не заказывал, пришла-плати...

елена2010
01.03.2011, 23:20
а нафик наезжать?это уже проблемы шопа.хотя,если много свободного времени,то можно разобраться.

леночкас
01.03.2011, 23:21
2006aleksandra, Саш спасибо за оперативность финиш есть а вот камуфляжа нет поэтому и интересуюсь про поднятие улыбки.Тут гдето читала что камуфляж самому намутить можно но не найду где .а ради одной пробной клиентки покупать не хочу.Я вот просто обзванивала близжайшие парикмахерские и спрашивала по знакомым кто био себе делал всем делают коркцию а то ведь и вправду дорогая процедура получается. Очень хочу у Маши узнать чего она там с ибди делала. Просто опыт с био был позорище было страшенное поэтому и нервничаю.А ты правда позвони клиентке может она хоть глянет что за фирма тебе прислала или в щелочку подглянет чего в коробке лежит.

Tamara.L
01.03.2011, 23:22
а нафик наезжать?это уже проблемы шопа.хотя,если много свободного времени,то можно разобраться.
Лен, не в том смысле наезжать, на почте то не знают, кто заказывал-не заказывал, стоит Сашина фамилия - плати, человек... просто, чтоб в шопе разобрались, кому высылали...

елена2010
01.03.2011, 23:26
она не обязана платить.точно знаю!посылка уйдет назад,а пересылку и неустойку оплатит отправитель.

ЛюбовьСладкийСон
01.03.2011, 23:31
Tamara.L, хороший немчик, одобрям-с))))))))

Добавлено через 54 секунды
мне тоже кажется Санька не обязана платить. Если в каком-то магазине сидит безголовая секретутка, которая путает адреса, что за всех теперь платить теперь?

Tamara.L
01.03.2011, 23:56
ЛюбовьСладкийСон, Тань, я, конеШно, ваших законов не знаю, но как Саша может по-другому доказать на почте, что она не заказывала? хорошо будет, если это все так, как вы говорите и не надо платить... а с магом надо разобраться, чтоб они посылку отозвали... (если только там не лежит что нить нужное...)))
Ты как там, свои контрольные написала??? а то только в болталке и торчишь!!!
Я вот рада, что у мужа вторая смена, и тоже здесь торчу... ни тренировок, ни упражнений... хотела себе новый страйпер сварганить, как у Наташи, но некогда... то болталка, то первые фото...
ребенок яблоком и шоколадом поужинал, еще и сказал, мол, хорошо, я большой уже, сам могу за себя побеспокоиться. а то маме за компом все некогда...
не мать, а мачуха...(((

ЛюбовьСладкийСон
02.03.2011, 00:10
да ну нафик, почему она должна что-то доказывать? Ее что из здания почты не выпустят, если она не заплатит? А если она вообще туда не придет? Посылка месяц пролежит и отправится обратно. Придут почтальоны, потребуют заплатить за отправку назад? Нет, конечно...

Контроши в процессе. Большую часть сделала. Осталось одна контрольная и одна курсовая. Курсовая горит, но я тему не знаю, завтра после клиентки попрусь в универ, все узнаю. А контрольная вообще по непрофильному предмету, да и не горит. Еще даже занятий по нему не было. Правда они перед самой сессией будут, так что тоже забивать не стоит... Как-то так.

леночкас
02.03.2011, 00:58
ЛюбовьСладкийСон, а на кого ты учишся хотелось бы мне знать? Ты прям молодец одна с детьми и ногти и учишься откуда энергией питаешься

Добавлено через 39 минут
мария николаевна, Машенька срочно объясни пожалуйста что ты в био от ибди делала прямо позарез надо послезавтра клиентка придет а у меня опыт с био был очень плачевный

мария николаевна
02.03.2011, 01:15
Я вернулась, как из..опы....делала Сестрице Аленушке Ногти....здЕЦ...

леночкас, Пью коньяк, точнее уже водку, я в шоке.... Сашулька сказала, что удовиться и не встать, это айбиди делать, дорого, я его как первую фазу на свой ноготь втираю, первую фазу, всмысле бондер-гель....

ДЕВОЧКИ, Я не знаю, что это было, но у Аленушки ногти и правде все отслоились, а когда я их сняла, то и свои слоятся так, что..... нет просто крошатся сверху, изменений цвета нет, кутикула и т.д. все здоровое, а верхний слой ноготка чуть пушером тронешь и ездец. Короче самые проблемные, это указательный и мизинец, перенаращивала (сегодня акрил) три раза, отваливаются прям сразу и всё. 555555555555555 часов просидели с прорисовкой, жалко девку уже, если опять отвалятся я застрелюсь, последний мизинчик уже файбером укрепила, правда на гель, незнаю, что будет......

елена2010
02.03.2011, 01:19
мария николаевна, упорная ты!

Tamara.L
02.03.2011, 01:22
просто крошатся сверху, изменений цвета нет, кутикула и т.д. все здоровое, а верхний слой ноготка чуть пушером тронешь и ездец.
Маш, а может бы сначала подлечить? если ноготь слабый, то на нем то ничо не держится, ведь так?

мария николаевна
02.03.2011, 01:28
Tamara.L, Решили, если меньше 2-х проходит, то пойдет, ах ДЕРЬМОтологу, а если две то ко мне, я ей дала укрепляющую мазюку,теперь, что б мазала....Да она сама уже не рада,т.к. с ногтями она принцессссссссссса, а без ну.......4 мм на указательном сами понимаете....

CAT_WOMAN
02.03.2011, 01:30
вот я тоже дуаю пусть подечит их..я свои так уморила что щас гель вообще не держится..ну не хочет и все тут..только сделаю и все сразу снимай без спиливания без ничего..достаточно только нажать на совбодный край....

Tamara.L
02.03.2011, 01:32
мария николаевна, Маш, умная эмаль рулит!!! у меня подруга так ногти укрепила, что может теперь своими родными пробки на пиве открывать.)))

мария николаевна
02.03.2011, 01:49
Tamara.L, А у меня она не срулила, пока матрикс не начала кормить, ну ни что мои ногти спасти не мог.....У меня у самой они ТАКА ААШКА.

Добавлено через 14 минут
Ой! У меня ж то же куча родни в Германии живет, а я ещё к ним не разу не выбралась... Ай-яй-яй и самое смешное, я не помню где они, по-моему где-то под Дюсельдорфом, а может и нет, может они твои соседи.... Гергарды..... Такие примечательные все больше метра восьмидесяти точно.....

ЛюбовьСладкийСон
02.03.2011, 05:31
Время 4 утра. Ксюша решила, что уже утро и пора вставать. Как я ни пыталась ее обратно уложить, нифига. И по спинке гладила и песенки пела... Нет, ей все это конечно нравится, но как только я перестаю гладить спинку (я то сама засыпаю), она поднимает голову и что-то мне по-японски быстро-быстро говорит. А потом вообще встала и убежала в зал. Ну блин пришлось вставать....

Добавлено через 3 минуты
леночкас, я типа финансист. Заканчиваю 4 курс. После него учится останется полтора года.... Поскорей бы уж закончить..

Добавлено через 9 минут
Я когда поступать задумала, тоже думала, как я это потяну. Младшей еще не было, старшая в школу собиралась. Оказалось, по силам. Помимо этого в течение учебы я еще сдала на права, отучилась на ногти, да и вроде какой-то заработок появился. А! Еще же и младшую родила))))))) Ходила с пузом на сессию. Помню, мне все тогда говорили, ты типа щас все автоматом получишь. Ага, щазззз! Сидят преподы с таким видом, мол раз пузатая, думаешь прокатит? Фиг! Тяни билет! Только одна училка мне поблажку сделала, про которую я думала, что она самая занудная, самая придирчивая, самая энциклопедичная... Я даже задумалась)))))

Маша П
02.03.2011, 05:45
Танюха! Учись, все в жизни пригодится! А Ксения-молодец, днем на пару поспите. Я с утра (у нас9.40) уже наоралась. Можно Егора в школу поднять без ора? Я от компа отошла в 3 ночи, воевала с нетом, аон еще сидел. У него комп круче, без проблем сидел в контакте, ну я же как зависнет .ука. Хоть убей!!! Тань, хочу конференцию!!! Сделаешь свой комп нормально, давай проведем. Скайп, вебкамеры у всех почти, прикинь в живую пообщаться!!!!! Хочу!!

aleksandra
02.03.2011, 11:48
Девочки,я сегодня с утра пошла на почту,и на пол пути испугалась,вернулась.Сейчас позвонила клиентке,она пошла смотреть на неё.перезвонит.

мария николаевна
02.03.2011, 11:53
:lol:2006aleksandra,:slow::shuchu::woot_jump::haha ::lol::lol::lol:

aleksandra
02.03.2011, 12:06
ДЕВОЧКИ!!!!ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОТ КОГО ПОСЫЛКА?ОТ НАШЕГО МАГАЗИНА!!!
КАК???Может попутали с кем-то из нашего города???Я даже и не думаю,что из нашей деревни кто-то закажет из инета(они толком не работают,материал не уходит,им баночки геля на 50 человек хватает)
Я больше ничего не заказывала и свою посылку я забрала 28 февраля!Да,даже,если бы и заказала(может ночью проснулась,лунатик может) и заказала,то мне бы написали по e-mail,что отправили,номер посылки такой-то.Да и не смогли бы мне оформить заказ,пока я не расплатилась за прошлый!Пипец!Что делать?Писать нашему магазину на почту?Ответят?Звонить?Тратить деньги.Я раз позвонила за минуту сняли 11 рублей...Пока объяснишь.....Какую-то мастерицу нашего города спасать не хочу:)

Добавлено через 5 минут
Посмотрела в моих заказах,последняя посылка-эта та,которую я уже получила!!!Вот,прикол,если бы чужая пришла раньше.Я бы забрала хрень какую-то!

Люсенок
02.03.2011, 12:17
Девочки, кто пользуется акриловой пудрой justnail™ Classic Clear?


Добавлено через 35 секунд
не могу найти про нее в "материалах", вроде все прочитала.... Подскажите, хочу выписать...

леночкас
02.03.2011, 12:34
ЛюбовьСладкийСон, ну ты молодец реально сильная женщина у меня только в мыслях хочу то хочу это

Добавлено через 5 минут
мария николаевна, Маш первая фаза это я понимаю база в трехфазнике(извини ну тормоз я) у меня супернейловская тоже не плохая. А какой от этого эффект. У меня проблема была он ни сох зараза такая а белый это пипец растекался скукоживался .Прозрачку по 5 мин в 36 ватт протирала липкий вместе с ним и стирала. Поэтому и переживаю хотя я девочку предупредила что это эксперимент и платить она будет за материалы если все получится но уж не хотелось бы ударить в грязь лицом.
2006aleksandra, напиши магазину пусть сами разбираются

Добавлено через 1 минуту
Кстати насчет конференции я за уже мужа предупредила чтобы камеру и все что надо подготовил.

мария николаевна
02.03.2011, 12:55
леночкас, Эффект только в сцепке с ноготком и не более, а сушила я сразу много по4 мин в 42-ке.

леночкас
02.03.2011, 13:09
мария николаевна, Маша спасибо разъяснила я так поняла в этом случае от свободного края не отходит как у многих девочек. Слушай прям беда сейчас звонила ей она френч хочет а у нее свободный край на всех ногтях разный ,а на указательных глубоко на ложе уходит.А у меня камуфляжа нет получится хрень полная. Не знаешь как камуфляжик самой намутить можно у меня пудра акриловая есть. И сколько сушить всю эту красоту в 36 ватт?

lilloo
02.03.2011, 13:11
У меня делема, заказала из группы в контакте гели наборами, перламутровые и набор витражей, мэйд ин китай.. Девочка написала что это фирма beauty factory, посмотрела в инете, этой фирмы ток палетки с косметикой.. Теперь думаю-качество вдруг г...но, хотя и из китая есть качественные вещи.. Теперь не знаю чего ждать.. Может кто покупал так?

мария николаевна
02.03.2011, 14:02
леночкас, А смысл био, если акрил будет? Без камуфляжа точно хрень получится, у меня на ногтях сейчас эта хрень....Может пудру, как девченки где-то писали, я не знаю, я химичу только с гелевыми ручками и всё!!!!

aleksandra
02.03.2011, 14:17
леночкас, в био мешанка не прокатит!А белый у тебя Арискей?Он такой странный!Лучше потренеруйся сначала.И засеки время сушки!Я долбалась,долбалась,опозорилась по полной.Теперь не делаю френч био.А спасаюсь стемпингом(печатью).Могу фото выложить.Вчера сфотала.(в альбоме есть)

Добавлено через 5 минут
С посылкой разрулила.Магазин ошибся.Завтра иду на почту официально отказываться,чтоб отправили быстрее обратно.

Добавлено через 4 минуты
Девчонки,а кто-нибудь ел лягушачьи лапки?Как их готовить?Мне клиентка привезла. Задние лапки от 3х лягушек.Но что с ними делать?

Олле
02.03.2011, 15:06
2006aleksandra, оставь лапки на черный день!:yahoo:хотя, говорят, на курицу похоже....лично я смогу такое съесть, если только меня подло обманут и не скажут, из чего блюдо....:)

леночкас
02.03.2011, 15:22
2006aleksandra, да белый арискей я его уже испытывала тоже опозорилась ктото из девочек писал что можно акриловой белой пудры сыпануть и тогда он не течет насчет сушки знаю буду сушить длого тоже косяки с ними были .Сегодня хочу мужа уговорить дать пальчик потренироваться на всякий случай. эх еслиб знать как пудру в этот био намешивать

aleksandra
02.03.2011, 15:54
леночкас, Я бы побоялась мешать.ХОТЯ!Сейчас хочешь поищу в НС статью про эту мешанку(био+акрил).Но там какая-то фирма делает специально такую технологию.
Перепишу.
А сейчас скачиваю книги Донны по китайке.Так суперски показано!Круть!Кисточку сегодня смастерила(обрезала "язычок").Вот,жду поликолор и в путь!!!
Олле, я сама не знаю,смогу ли я их съесть.МЧ даже не сморщился,когда я сказала,что лежит в морозилке.Хочет,чтоб на его ДР приготовила их.Они такие большие,как от цыплёныша.В инете рецепт посмотрела,их в кляре жарят!И написано,что мясо не волокнистое,как у курицы,а сплошное.Фу,меня тошнить начинает...

Добавлено через 4 минуты
Маша,это тебе!Книги по мыловарению! sh-rucodelia.ucoz.ua/forum/25-62-1

леночкас
02.03.2011, 15:56
2006aleksandra, давай и про мешалку и где книги донны качаешь и какую кисточку смостерила фото давай .Ой я бы в жизни не попробовала лапки очень брезгливая как представлю как эти лягушки выглядят фу

aleksandra
02.03.2011, 16:04
вот вчерашние био
http://s006.radikal.ru/i213/1103/82/986469e3cd47.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот ссылка sh-rucodelia.ucoz.ua/forum/25-44-1 сайт вообще супер!Эту ссыль выставили в теме обуч.книг.

Жди фото кисти и статью

елена2010
02.03.2011, 16:06
2006aleksandra, что на кончике?

aleksandra
02.03.2011, 16:11
леночкас, фото кисти.http://i054.radikal.ru/1103/40/726932dbe5c2.jpg (http://www.radikal.ru)У меня их было 2.Вообще,у меня в заначке чего только нет!

Добавлено через 34 секунды
елена2010, стемпинг(печать)!Я тащусь им работать!

елена2010
02.03.2011, 16:13
2006aleksandra, очень здорово!!!

aleksandra
02.03.2011, 16:30
леночкас, итак,здесь описание моделирования (био и акрил,типа это прочно)."Наберите на кисть небольшую каплю геля,аккуратно надавливающими движениями,введите кисть с каплей геля в акриловую пудру,остатки непропитавшейся гелем пудры аккуратно стряхните.Получившимся шариком сформируйте свободный край,таким же образом тело.Полимеризовать 3 мин."Сверху перекрыть прозрачным био,немного опил,финиш.Вот!

леночкас
02.03.2011, 16:36
2006aleksandra, Сашуля спасибки попробую .Хочу стемпинг прям супер у тебя конад где и почем брала

aleksandra
02.03.2011, 16:54
Я в теме стэмпинг всё писала.Брала давно...в ноябре 2008,тогда это было редкостью дорогой.Но я всегда отдаю последние деньги за новинки,рыла инфу где только можно,трудно было дастать,а яндекс выдавал только одно видео МК!!!и без какой-либо связи.В общем,это оригинал,за каждую вещь по 500 руб отдавала.Мин набор вышел 4000.Не помню как,но я вышла на девочку через контакт,причем она сама написала предложение,она привезла в Россию,а потом он дошел и до меня.
Сразу скажу:Нужны оригиналы только скребок и штамп!Остальное подделки-дешевки сойдут!Лаки Ириск за 150 или лак-краска(для рисования) за 50 руб,диски на нейл-шопе по 150р,Т.е.в 2000 уложиться раз плюнуть!Главное найди скребок и штамп Конад!Попробуй по группам контакта пройтись,в яндексе думаю,если набрать Конад куить Москва вылезет куча предложений.

kitti
02.03.2011, 16:56
2006aleksandra, Я еще с диксами только оригинальными совладать могу. В лаки реально можно и дргие брать.

aleksandra
02.03.2011, 17:02
kitti, а что у тебя не так?

леночкас
02.03.2011, 17:03
2006aleksandra, Сашуля чмоки чмоки буду мужа на 8 кроить

aleksandra
02.03.2011, 17:07
девочки,как сделать,чтоб на ящик не слались подтверждения об ответах в темах?Сколько не "отказываюсь" в личном кабинете,всё равно шлется!Уже 3800 писем!Устала!

Добавлено через 2 минуты
kitti, ещё зависит от буквы на диске.Качество подделок лучшее с буквой m

леночкас
02.03.2011, 17:10
2006aleksandra, где эту букву смотреть

aleksandra
02.03.2011, 17:12
леночкас, прям на самом диске!маленькая буква с боку у края,на стороне,где и картинки

kitti
02.03.2011, 17:33
2006aleksandra риснок у меня не переносится полностью, лак иногда не вымывается из подделок.
А М1, М4 и т.д.-это даже на подделках номер штампа. Я как видела на поддлекке и на самом конаде с одинаковыми номерами совпадают рисунки.

Tamara.L
02.03.2011, 17:37
Девчонки,а кто-нибудь ел лягушачьи лапки?Как их готовить?Мне клиентка привезла. Задние лапки от 3х лягушек.Но что с ними делать?
Привет, девчонки! ну вот она и я , с работы, прям не успела тольком пожевать и нырнула в комп... благо, дитенку еще уроки делать!...
Саш, всего от 3-х лягушек??? так там же есть нечего!!! рассказываю... если
лапки замороженные, разморозить, ополоснуть. слегка посолить и поперчить. разогрела сковороду, маргарин и слив. масло пополам(одно масло сильно горит), обваляла в муке лапки, и на масле обжарила с обоих сторон до золотистого цвета, совсем недолго. потом берешь ополаскиваешь сковороду, чтоб не было горелой муки, ложишь только сливочное масло, на нем обжариваешь мелко-мелко рубленый чеснок, заливаешь сливками (сладкими, чтб не свернулись) и много рубленой петрушки, чуть посолила, дала закипеть и кидай туды ножки... чтоб они в этом соусе прогрелись... а потом с багетом и белым винцом.... приятного аппетита на пробу!!!

Котяра
02.03.2011, 17:39
Tamara.L, ох и ни фига се....ты кулинар))))))))))))

Tamara.L
02.03.2011, 17:43
ох и ни фига се....ты кулинар
Наташ, та чо там кулинар, это простейшее... но вкусно, до безобразия...
мы их берем килошками... на семью кило раз плюнуть...

Добавлено через 3 минуты
А я со стемпингом не подружилась... левые диски - неглубокие рисунки, не пропечатываются, а лаки нужны быстросохнущие, другие размазываются... еще конад можно на ebay посмотреть...

kitti
02.03.2011, 17:49
Котяра, Натусь, ты про внтренний апекс писала-это что такое?

aleksandra
02.03.2011, 17:58
2006aleksandra риснок у меня не переносится полностью, лак иногда не вымывается из подделок.
А М1, М4 и т.д.-это даже на подделках номер штампа. Я как видела на поддлекке и на самом конаде с одинаковыми номерами совпадают рисунки.
m-серия одинаковы с оригиналами!Остальные нет!
И ещё,если ты проведешь по рисункам на диске ватным диском и ничего не цепляется,то диск отличный,у него все картинки будут переводиться,если цепляются,то тогда часть рисунка будет оставаться в нем,а какая-то часть переводиться на штамп.Если уменя не переносится лак на штамп,это значит:
-диск перед работой не протерт жидкостью (для снятия лака)или сам штамп,
-лак слишком жидкий.Нужен лак,который аж тянется!
-Засорился скребок.Его нужно чистить после трех-четырех сделанных картинок.
-переводить надо 3-5 секунд.очистила печать,диск(не жди когда на диске испарится жидкость!),нанесла лак,скребок,провела штампом и быстро на ноготь.

Добавлено через 6 минут

а лаки нужны быстросохнущие, другие размазываются нет,что ты!Наоборот!Ты имеешь ввиду размазываются,когда закрепляешь лаком.Да!Они размазываются!!!Всегда!!!!!!Кистью нельзя возюкать,надо недотрагиваясь проходить.А вот под финиш отлично,хоть дотрись до дырки на одном месте!
Про квакушек спасибо!Сделаю так!Только в сметане домашней.У меня деревнская клиентка по субботам привозит "молочку".

леночкас
02.03.2011, 18:03
во второй день голову себе с этим био гелем ломаю переживаюиз за белого а она звонит время обговорить и сообщает что у нее 2 ногтя под мясо сломаны. Я говорю так нам же все ровнять под них надо будет а то что за красотень будет а каком френче речь идет. Вот гимморой на мою голову

Добавлено через 4 минуты
2006aleksandra, Саш ты писала про лаки по50 руб это которые с длиной тонкой кистью правильно я поняла?

kitti
02.03.2011, 18:05
2006aleksandra, меня такое ощущение, что рисунок на моих подделках вырезан плохо, не равномерно, поэтому лак куда-то затекает и потом при попытке вымыть внутри остается.

Котяра, Спасибо, Натуся, не знала что это называется внутренним апексов, буду знать теперь. Если я правильно поняла, то это то, что мы обычно делаем на пайпе и современном квадрате.

aleksandra
02.03.2011, 18:16
во второй день голову себе с этим био гелем ломаю переживаюиз за белого а она звонит время обговорить и сообщает что у нее 2 ногтя под мясо сломаны. Я говорю так нам же все ровнять под них надо будет а то что за красотень будет а каком френче речь идет. Вот гимморой на мою голову
Я иногда доращиваю под все.Только гелем невесть ноготь мажу.Подготовка,бонд,праймер,на 1/4 ногтя тонко втирающими движ гель,лампа,выкладываю кончик,опил,и далее био,как обычно!
Не заморачивайся,обрежь ей нафиг всё под одно и сделай прозрачным,а под финиш нарисуй красоту.Скажи:Отрастут -сделаем френч!А там что-нить придумаем!
Девоньки,я пошла лагман готовить и блины печь.ноут с собой взяла,буду иногда писать.

Добавлено через 5 минут

Саш ты писала про лаки по50 руб это которые с длиной тонкой кистью правильно я поняла? да!только когда они загустеют,остатки останутся

леночкас
02.03.2011, 18:30
2006aleksandra, да я тоже думаю что заморачиваться не буду тем более я еще долго сидеть не могу.Ой девчонки сейчас шоу было. Пришел заказ от эйвон я девчонкам раздала а там гель для глаз новый да еще вибрирующий. Звонит девчонка в панике не вибрирует . Прибегает крутим и так и этак не работает зараза. Звоним второй девчонки она тоже такой заказала и у нее не вибрирует. Девки растроены я в панике для меня оформлять возврат бегать на почту гиморой сплошной. Звоню в их службу наезжаю как так не вибрирует штука ваша что за дела. Она мне так спокойно вы там бумажечку засунутую в колесико видели выньте ее и заработает.А мы эту бумажечку когда ковырялись так аккуратно поправляли чтобы не выскочила а то вдруг оьратно не примут. Вот я думаю мы тормоза такие или они что в инструкции ничего про бумажку не написали

ЛюбовьСладкийСон
02.03.2011, 20:22
2006aleksandra, Сашка, ну ты блин поварешка! И то готовишь, и это! Уважаю... А я блин, ненавижу готовить. Умею, но не люблю. Готовлю, потому что приходится.

Tamara.L, а чем вы еще там в немеции подчуете? Из экзотики. Ну то есть из того, что для нас экзотика....

Добавлено через 7 минут
Девчонки, выручайте! Каринке в школе задали написать рассказ коротенький, чтобы заканчивался: "Вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе, если хорошо присмотреться". Ума не приложу, про что можно написать. Хоть идейку подкиньте, про что. А сочиним сами))))))))

Tamara.L
02.03.2011, 20:24
Tamara.L, а чем вы еще там в немеции подчуете? Из экзотики. Ну то есть из того, что для нас экзотика.... __________________
Тань, ну это уже для вас и не экзотика уже: лягушки, улитки, ракушки...
а свинина она и в африке свинина, гуляш и шницель везде одинаковые...

ЛюбовьСладкийСон
02.03.2011, 20:25
Tamara.L,а про рассказ????

Tamara.L
02.03.2011, 20:27
"Вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе, если хорошо присмотреться". Ума не приложу, про что можно написать. Хоть идейку подкиньте, про что. А сочиним сами))))))))
Тань, ну если уже стоит "в природе", так про природу, лес, речку...
я знаю?... дятлы долбят, те же лягушки квакают, рыбы булькают...
у меня с фантазией тоже катастрофа...

lev1408
02.03.2011, 20:28
а у меян завтра выходной! и я еду в райцентр за машиночкой своей:yahoo:

ЛюбовьСладкийСон
02.03.2011, 20:28
Дык понятно, что про лес, речку.... Но там надо ПРИСМОТРЕТЬСЯ!!! То есть так просто не видно. Или ПРИСЛУШАТЬСЯ! Значит или не слышно. Что в природе не слышно????

lev1408
02.03.2011, 20:29
всем привет:grin:

Tamara.L
02.03.2011, 20:30
всем привет
Привет! подключайся думу думать про рассказ Татьяне! )))

мария николаевна
02.03.2011, 20:31
ЛюбовьСладкийСон, Про улитку, лежит камешек, ан нетглядишь улитка. А про услышать,это реакция мужа, на потраченные женой деньги...

Tamara.L
02.03.2011, 20:33
ЛюбовьСладкийСон, так долбня на стволе не видно, ящерки в траве шмыгают - не тоже не углядишь, рыб не слышно - ну пузыри пускают... ёжики в листях шуршат... может в гуглях задать "интересное в природе"?

Добавлено через 41 секунду

А про услышать,это реакция мужа, на потраченные женой деньги... __________________
Маш, ну в школьном рассказе про это не напишешь...

мария николаевна
02.03.2011, 20:38
Вот иду я как то по дачному участку, вдруг рядим такой скрип, думала что кто-то дерево грызет, всё обыскала, минут через 10 смотрю на сухом цветоносе от сныди это трава зараза такая, сидит оса и своими челюстями её точит, я глазам не поверила, что эта мелкотня может столько шума издавать, реально было ощущение, что кто-то сухари грызет...

леночкас
02.03.2011, 21:04
ЛюбовьСладкийСон, речка подо льдом вроде гладкая твердая а приглядишся водичка течет а прислушаться журчит короче както так больше ничего в голову не приходит.

Добавлено через 1 минуту
мария николаевна, а мы один раз по лесу гуляли лягушка сидит тихая такая страшная старшенький по ней палкой бац она как заорет вот реально как ребенок новорожденный только громче и противней

мария николаевна
02.03.2011, 21:17
леночкас, А по весне, когда жабы только выползают, если их в попку палочкой ткнуть, то они очень мило пищат, знаю,т.к. один раз пыталась одну с дороги спихнуть палкой, а то бы муж машиной переехал....

Tamara.L
02.03.2011, 21:21
А по весне, когда жабы только выползают, если их в попку палочкой ткнуть, то они очень мило пищат, знаю,т.к. один раз пыталась одну с дороги спихнуть палкой, а то бы муж машиной переехал....
Девчонки, ну и фантазии у вас бурные!!!! вы же живодерки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня нет слов!!!!!
у нас здесь лягушек через опасные для их жизней места любители природы на руках переносят, чтоб те до своих нерестовых мест добрались, а вы... палочкой в попочку.... плачюююююююююю............ от ржачки... и от любителей природы, и от вас...

леночкас
02.03.2011, 21:31
мария николаевна, вот интересно ты когда спихивала специально туды метила .между прочим если им по башке дать они так пронзительно орут мы тогда аж испугались.
Tamara.L, будем надеятся что защитники природы это читать не будут. А лягушку честно жалко было я даже сыну второй раз ей добавить не дала

Tamara.L
02.03.2011, 21:36
[QUOTE='леночкас;57988']между прочим если им по башке дать они так пронзительно орут мы тогда аж испугались. Tamara.L, будем надеятся что защитники природы это читать не будут. А лягушку честно жалко было я даже сыну второй раз ей добавить не дала [/QUOTE
ну эт кому угодно тресни по башке - так заорет... а с другой стороны у нас их гринпис местный оберегает, а в китае их на фермах разводят для франции любителям лягушатинки.. и шкурки с них сдирают живьем... по телеку показывали, с тех пор мой муж упорно отказывается их есть...
а Татьяна с перепугу отключилась, не то что ребенку ваши рассказики про палки рассказывать...

ЛюбовьСладкийСон
02.03.2011, 22:15
да не, я тута))))))))) читаю ваши рассказики, ржу во всю глотку!!!

леночкас
02.03.2011, 22:51
девчонки вот бывает так хочу то не знаю что вот задумала себе красный френч. Выбирала между витражом и просто красным больше склоняюсь к витражу. Теперь мучаюсь с прорисовкой вот смотрю на картинки то что нравится понимаю не получится то что попроще нихочу.Самой придумать скудная фантазия не позволяет.теперь буду мучаться

Марина Билец
02.03.2011, 23:31
леночкас,а я люблю красный яркий гель!!! не витраж!!! так смотрится богато..я себе тоже как-то хочу сделать..Да в жрунале увидела....на квадраты небольшой длины..а на безымянном там были абстрактные черные и белые загогулины

леночкас
02.03.2011, 23:51
Марина Билец, аааа ты меня сбила теперь думаю просто красные слелать но хочу какие нибудь белые загогулины накалякать. Вот муж стемпинг подарит тогда отрываться буду быстрее бы восьмое

aleksandra
03.03.2011, 00:00
А я ржу!!!!В теме МК Дьяченко.Пипец.

мария николаевна
03.03.2011, 00:26
2006aleksandra, А что твой в вконтакте усмотрел, то что её 18 я посчитала, а ещё что? Увидела....
Представляете делала МК а пальчикмаслицем смазать забыла и нафигачила прям на био теперь так и буду ходить, горе како горе....

Добавлено через 21 минуту
А ещё у меня сегодня шоу было. Я на авито объявление дала о ноготках, клиенты не звонят, за-то салон работу предложил, ну и жизнь....

LadyShad0W
03.03.2011, 12:34
леночкас,я рисовать вааще не умею..Я сделала себе красный витражный френч и гелезябриков туда запихнула..Вот тебе и абстракция) Можешь посмотреть в фото работ..
А какой стемпинг покупаешь? Я вот видела леди виктори, да как-то незнавши покупать не стала..

леночкас
03.03.2011, 12:48
LadyShad0W, твою работку я видела очень симпатично тоже хочу витраж всетаки . Стемпинг мужа крою на конад начиталась в теме про стемпинги все таки решила сразу хороший купить тк рисую я тоже не фонтан. Только тонкие линии рисовать научилась они кстати класно получаются стаперами знаешь с длинным ворсом. Я самый короткий взяла постригла тк он пушистый какойто был и такие замечательные полосочки выходят. у меня в первых работах есть

LadyShad0W
03.03.2011, 12:52
Есть у меня они, да только линии тоньше выходят обрезанным колонком, о как, сказала..
А стайпер распушился тоже..А еще боюсь на ногтях рисовать, вот прям стоп-кран срабатывает..
Во сколько конад обойдется, считала?

Татьяна Х.
03.03.2011, 12:55
леночкас,а я бы наверное своему сынку за лягуху самому бы добавила по тыкве...Я в детстве лягух на вилку насаживала, до сих пор стыдно...дядя меня ругал за это, а я не понимала...жаль, что не было у него полномочий жопу мне надрать...а надо было...

LadyShad0W
03.03.2011, 12:58
ааа, девочки, читаю вас и боюсь..Я вот животных люблю и жалею всегда..А подруга моя в детстве бабочек прокалывала сосновыми иголками и летать отправляла:cray:

Татьяна Х.
03.03.2011, 13:00
LadyShad0W,а я накупила китайских штампов серии В, теперь не знаю, что с ними делать, очень трудно пропечатываются и то не все. В итоге долго и нервно. Посоветуй, что мне делать(((((((.

Добавлено через 1 минуту
LadyShad0W,я в детстве, честно говоря извергом была...то ли бить меня было некому, то ли я какие-то свои внутренние сложности этим решала....

LadyShad0W
03.03.2011, 13:05
Если первый вопрос ко мне, то, честно, не знаю..
А по-поводу детства, я крови и боли боялась, А еще брезглива до жути, может еще и поэтому ни на кого рука не поднималась..А вот моя племяшка не боится ни огня, ни тучи..Может тритона в руках раздавить..И нагоняй получает, и толку ноль..

Татьяна Х.
03.03.2011, 13:09
Ну вот я типа племяшки твоей наверно была, у меня была даже рогатка для охоты на птиц....

леночкас
03.03.2011, 15:24
LadyShad0W, дется не считала мне давали ссылку где в контакте можно купить так я там не понимаю куда заходить и где чего искать надо вот мужу задание дала он в компьютере лучше разбирается.
Татьяна Х., девочки писали что поддельные штампы серии m хорошие я такие буду брать правда еще не знаю где. А по поводу лягухе я ему тогда отвесила тоже жалко было

LadyShad0W
03.03.2011, 15:51
ааа, ытить-колотить, воду горячую отключили, а у меня посуда не мытая-я..Не хочу руки морозить(((

ЛюбовьСладкийСон
03.03.2011, 17:03
А мы в детстве в лагере оводов (те, что "бзыки") ловили и за задницу им ниточку привязывали. Он летит, но как бы на привязи. Не скажу, что жалко их. Кусают они намного больнее, чем комары, и после них такие волдыри остаются....

Добавлено через 3 минуты
LadyShad0W, у нас 3й день воду отключают, муж ходил седня ругаться, почему не предупреждают. А они: по закону мы можем до 8-ми часов без предупреждения отключать. И отключают они на 7 часов 45 минут.
У дочи маленькой запор, колики, я ее фенхелем поила, толку ноль, разве что пропукалась. А вот каках не было. Думаю, дождусь и что делать буду? Ладно, хоть муж привез от свекра флягу 25-литровую воды))))

Котяра
03.03.2011, 17:57
ЛюбовьСладкийСон, у тебя что не день, то приключения на зад...цу))))))))))))

Эхххх, скоро достану вас совсем, завтра мне устанавливают интернет дома, уууряяяяяяя!!!!!, теперь сутками в нэте с вами сидеть буду)))))

kitti
03.03.2011, 18:01
ЛюбовьСладкийСон, Дай ей чернослива.

Nовичок
03.03.2011, 18:01
Котяра, Здорово!!! А то мы тебяпотеряли в последнее время!

Татьяна Х., у меня этот стемпинг вобще мёртвым грузом валяется!!!! Один раз попробовала-изматерилась вся!!!! Мне нарисовать проще...

kitti
03.03.2011, 18:09
Nовичок, А мне вот понравилось. Бабочки-цветочки для заднего плана на китайву вообще классно идут. Рыбки в морскую тематику.

Nовичок
03.03.2011, 18:11
kitti, каждому своё... может просто не получилось у меняс ним подружиться...

Tamara.L
03.03.2011, 18:40
я накупила китайских штампов серии В, теперь не знаю, что с ними делать, очень трудно пропечатываются и то не все. В итоге долго и нервно. Посоветуй, что мне делать(((((((.
Привет всем! Тань, а ты пленку с дисков снимала? )))

леночкас
03.03.2011, 18:46
ЛюбовьСладкийСон, дай ей подсолнечного масла столовую ложку очень хорошо помогает в таких случаях. я с младшим только так спасалась

kitti
03.03.2011, 18:47
Tamara.L, А пленка на всех ессть или только на китайских?

Tamara.L
03.03.2011, 18:52
kitti, на всех. это для защиты. посмотри вниматеьно, она тоненькая=тоненькая, многие ее не видят даже. иголочкой попробуй подцепить, она и снимется.

леночкас
03.03.2011, 18:55
девочки я сделала девочке биогель и он просох. урааа.Правда сушила долго очень боялась что не просохнет .Вообщем с учетом отвлекания на сына 2 перекуров потратили 3 часа.Но я ей час только подготавливала там столько птигерия было я его чистить заколебалась.сушила второй слой и финиш по15 мин хотя можно было бы и поменьше.Вообщем поздравте меня с заработком

мария николаевна
03.03.2011, 18:59
леночкас, Ура-а-а-а-а-а-а, с денюшкой тебя!!!! А теперь скажи, чтобы на БИО рисовать, его бафить надо????

kitti
03.03.2011, 19:04
Tamara.L, Да я просто не снимала ее на конаде, а печатается все нормально. Прикольно. Надо попробовать
Девочку, я тут прочитала как у вас теперь ГАИшники называться буду сокращенного. Минут 10 ржала. Приколисты у вас в правительстве.

Татьяна Х.
03.03.2011, 19:10
Tamara.L,снимаааааалааааааа.....однофигственно не получается.......Че делать, блиииииин...

Tamara.L
03.03.2011, 19:14
однофигственно не получается.......Че делать, блиииииин...
Тань, вот и у меня так же получается.... я где то читала, если левые диски, то в них недостаточно глубокие трафареты, и нужен еще спец. стемпинглак... он должен вроде быстро сохнуть... короче есть все и лак и левые и правы диски, а не получается... я тоже забросила эту игрушку...

kitti
03.03.2011, 19:21
Татьяна Х., А сам штамп нормальный? Попробуй одним нациском его как бы вжать, а потом резко отдернуть секунды через 2. Его ровненько под угои 90 градусов держать. Втиснуда-оторлава...

елена2010
03.03.2011, 19:24
мария николаевна, я вот сижу пивко пью.а ты Ленку с днюшкой поздравляешь:smile3:думаю,как это событие было утром пропущено и как всплыло сейчас.три раза перечитала последние посты и озорение снизошло!Лена,с заработком!;)

мария николаевна
03.03.2011, 19:29
елена2010,:lol::lol::lol: Не поверишь, первый раз за пол года, то же с пивом...Чёк!!!

елена2010
03.03.2011, 19:32
мария николаевна,:lol::lol::lol:чек!

Добавлено через 1 минуту
по капельки,по капельки-и вот мы напились.

мария николаевна
03.03.2011, 19:38
елена2010, Я люблю пиво из бутылки пить, т.к. оно из неё как-то медлено пьется, а сегодня купила 1,5 литра и пью из стапана, так за 20 минут чтения форума, уже второй допиваю....Жуть...Чувствую ,до креветок дело не дойдет....

елена2010
03.03.2011, 19:41
мария николаевна, Маш,у меня какая-то полоса стрессовая идет,жду когда мимо проидет.я выпила уже 2по0,5,сейчас 1,5 кушаю.

леночкас
03.03.2011, 19:55
елена2010,
мария николаевна, спасибки девоньки я сейчас с вами мартини чек.М

Добавлено через 2 минуты
мария николаевна, маш я ей не рисовала но помоему девчоки бафиком проходятся. Надо у Саньки спросить она в этом лучше разбирается

елена2010
03.03.2011, 20:03
леночкас, чек!девочки,а нас не будут ругать,что мы в прямом эфире бУхаем?

kitti
03.03.2011, 20:08
елена2010,
леночкас,
мария николаевна, Девочки, наверное лучше в прямом эфире, чем в одиночку.
У нас в Минске начали штрафовать если бухаешь на балконе. Балкон в метраж квартиры не входит, значит общественное место, соответственно бухать нельзя. Вышел на балкончик с бутылочкой пивка-штраф.
Представляете?

Татьяна Х.
03.03.2011, 20:11
kitti,штамп хорошо берет, лак нормальный, специальный(правда схватывается на лету), скребок так себе, но тоже нормальный, это все диски, на них рисунки слишком неглубокие, потому что глубоких там мало, и они хорошо получаются((((

kitti
03.03.2011, 20:14
Татьяна Х., Так я понять не могу так в чем проблема? Что не получается?

Татьяна Х.
03.03.2011, 20:17
kitti,кто ж у вас там под балконами ходит, спец отряд балконных полицаев??? Фигассе, общественное место....это значит любой может туда залезть??? а как же те люди, к-рые в частных домах живут, дворик ведь тоже в метраж квартиры не входит...

Добавлено через 3 минуты
kitti,я ж говорю, рисунки слишком не глубокие, так что лак просто смазывается скребком, как по ровной поверхности.Есть один-два рисунка глубоких, они нормально выходят...

kitti
03.03.2011, 20:23
Татьяна Х., Не, там дворик в приучадебный участок входит.
Я сама в шоке была. Балкон-это типо как подвал. Вроде тебе его в пользование дали, но считается общественным местом.

Добавлено через 1 минуту
Татьяна Х., может лак пожиже взять. Обычный, сильнопигментированный, но жидкий.

Добавлено через 2 минуты
У нас все время патрули по 2-3 человека по районам гоняют. Смотрят что б не дрались, не мусорили, пиво в общественных местах не пили. Даже на достотр имеют право. Несешь в пакете открытую бутылку пива-штраф за распитие. А если припераешься, то анализы делать отправляют. У нас вообще ментов наверное больше чем представителей других профессий.

Tamara.L
03.03.2011, 20:43
У нас в Минске начали штрафовать если бухаешь на балконе. Балкон в метраж квартиры не входит, значит общественное место, соответственно бухать нельзя. Вышел на балкончик с бутылочкой пивка-штраф. Представляете?
Бог мой, какой бред..... а если ты на тринадцатом этаже живешь?.... им что, крылушки выдают, высотки облетывать?

kitti
03.03.2011, 20:44
Tamara.L, Не они в пределах видимости только смотрят)))

Tamara.L
03.03.2011, 20:45
бедные жители первых двух этажОв....

kitti
03.03.2011, 20:52
Tamara.L, я бы даже сказала первых пяти)))
Я Когда в Германию прилетела мне сказали, ща выйдем, вынесем монгал, боченок пивка откроем. Я немцам рассказала про наши порядки с пивом, так они мне так и неповерили, что я не шучу))))))))

Lady Chocolate
03.03.2011, 20:59
kitti, БОЧОНОК???!!!! :eek:Ого го! Неслабо немцы пиво то употребляют! У них оно что в магазах прям бочками продается? Иль это какое то типа свое,домашнее?:grin:

kitti
03.03.2011, 21:01
Lady Chocolate, Нет, бочонками по 5 литров и кегами еще по 8 литров свободно продается.

Tamara.L
03.03.2011, 21:03
kitti, ну так, а как же можно заглянуть на пятый этаж, Хто там сидит и пивко пьет??? ну если честно сказать, здесь тоже запрещено грилить на балконе... кажется, за лето имеешь право только 2 раза коптить... будешь чаще - соседи в полицию настукают... а стех пор как у нас запретили курение в общественных местах, то за курение на балконе тоже могут привлечь... только у нас не ходят проверяющие - этим соседи занимаются, если им делать больше не фиг.

Lady Chocolate
03.03.2011, 21:03
8 литров! А Б А Л Д Е Т Ь!

Tamara.L
03.03.2011, 21:06
Lady Chocolate, германия стоит на первом месте в европе по употреблению пива... я вот щас прикинула, сколько мой милый за год вливает... 300 литриков... а сама обалдела...так это еще и не много, он не алкоголик, так, для души, по выходным... а если взять тех, хто это дело да каждый день...

kitti
03.03.2011, 21:16
Tamara.L, Вот меня, кстати, тоже паражеет -столько пиво пьют, а алкашами не становятся.
Я в апреле летела в Германию, когда вулкан в Ирландии дымил и самолеты отменяли. Я и так их боюсь, а тут еще это. Вот думаю, не полечу значит, самолет отменят, а не тут то было-мой самолет был 2 по счету, котррый аэропорт во Франфурте принял. Мне так страшно было, что меня с 5 литровой бочкой Паулянера встретили. И я ее ВЫПИЛА!!!
Думала утром не проснусь, а нет, даже голова не болела.
Просто пиво еще качества разного.

Tamara.L
03.03.2011, 21:19
kitti, у нас же пиво слабое... у меня муж на украине как попробовал наше, 9 градусное, чуть не двинулся... после первого бокала был хуже, чем после трех литров немецкого.

kitti
03.03.2011, 21:26
Tamara.L, Я Паулянер люблю. Так мне после 5 литров его в Германии было хорошо. а вот после 2 бутылок, купленных в Минске так голова болела, что жуть))))

Tamara.L
03.03.2011, 21:46
Я Паулянер люблю. Так мне после 5 литров его в Германии было хорошо. а вот после 2 бутылок, купленных в Минске так голова болела, что жуть))))
Ваш Паулянер левый...)))

kitti
03.03.2011, 21:52
Tamara.L, Ага. Вот и я о том же)))

aleksandra
03.03.2011, 23:02
Я пришла.
Маш,бафить надо.Рисунок,финиш.
А на фотке с био,так там печать левая!!!Видите?как четко, от конада не отличишь.Брала я её в *****.ru, и лак Айрискей.Плотным оказался только белый,остальные прозрачные,еле заметные-туфта.

леночкас
04.03.2011, 01:09
2006aleksandra, Саш кинь пожалуйста фото штампа из инейла .а то у меня сегодня муж пол вечера в инете конад искал а инейл в 1 остановки от меня находится. и давно ли ты там его брала?Вот еще вопросик трафареты там не покупала если да то как они. думаю что на конадовские не буду тратиться но хочу хорошие левые. вот ищу где затарится. Вот к тебе еще назрел вопрос сколько примерно сушить био гель в 36 ватт.А то я сегодня чего то долго сушила. Все таки думаю 2 часа просто на прозрачку без диза это очень долго.Говорят у нас мастера вместе с френчем за полтора все делают.Мы правда в конце уже сбились сколько минут прошло и сушили подольше так чтоб наверняка.Ау меня еще клиентка наклевывается

aleksandra
04.03.2011, 11:27
леночкас, ты тогда бери Комплект штампик + металлический скребок (http://*****.ru/product/stamp-met/)
Это внешне на Конад смахивает.а печать с кружевом вот эта Диск с трафаретами для стемпинга m57 (http://*****.ru/product/pl-m57/)
Дисков у них много брала.Качество отличное.
Единственное, они подвели с лаком кракелюр,заказала 3 бутыля+доставка,вышло ок.1400,так лак г.вно!Сейчас убрали его с продажи,вроде.дюди жалуются по ходу.А последних 2 раза лоханули с 3д-формами.И я больше не заказываю там ничего.боюсь!И ещё!они ничего не подтверждают,отправляют молча.Если чего-то нет на складе-заменяют туфтой или нет,и отправляют.Так что будь с ними осторожна:)

Добавлено через 19 минут
Ой,забыла.Я заказывала вот,осень-начало зимы.
И там залесь в графу акция:)

леночкас
04.03.2011, 11:56
2006aleksandra, Спасибо представляешь я вчера клиентке только про этот лак рассказала она собралась ехать за ним скажу чтобы не ездила.А про био напиши пожалуйста

aleksandra
04.03.2011, 12:03
А,био...Чет я забыла.Я в беготне,все мысли напрвлены на уборку-готовку-стирку.Завтра у МЧ ДР,гости приедут:)
Я никогда не зацикливаюсь в сушке.Лампа 36 ВТ,сушу ок 2 мин,а белый и за 15 мин. не сохнет.
Я сейчас опять начала заказ оформлять.Там кисти для китайки ЛВ есть...И диски ещё хочу...

ЛюбовьСладкийСон
04.03.2011, 12:54
Сашка, чую ты весь заработок спускаешь на материалы)))))) Остановись)))))

Котяра
04.03.2011, 12:55
ЛюбовьСладкийСон, Остапа понесло)))))))))))))))))))

aleksandra
04.03.2011, 12:57
ЛюбовьСладкийСон, я так всегда)))50%-60% из заработка-это материалы))))

Вчера меня начальница прессовала.Видимо хочет ещё больше иметь с меня!!!Уже надоела.А во сне сегодня я опять уходила из салона.

Котяра
04.03.2011, 13:00
2006aleksandra, а за что прессовала? В чем дело?

aleksandra
04.03.2011, 15:46
ёбс тудей.Я столько писала!!И форум завис:((((Всё исчезло...
Наташ,так вот,я много писала об этой теме ранее.Ты просто пропадаешь,и не в курсе,видимо...:(
Вчерашний наезд.Она выждала,когда все уйдут,и моя клиентка.Остались тет-а-тет.
Она:Вчера у Марины(напарницы) клиентка спрашивает:Почему у нас так дешево покрасить брови?У нас что,краска плохая?
Я:И что?У меня почему-то никто такие дурацкие вопросы не задает!
Она:Так,вот,вчера Марина обзвонила все парикмахерские,у всех 50 руб,а у нас от 40 до 50!И почему наращивание ресниц так дешево?
Я:Я сама ставлю цену,из расчета толщины и густоты бровей,и расхода краски!А наращивание-я,насколько тебе известно,беру больше,чем написано в прайсе(так как клиент не считает наличие пучков и волосков, и затраченные материалы).
И если Марину не устраиват этот прайс,пусть рядом вешает свой!
Она:Это не её не устраивает,а меня!!!Бери у исправляй прям сейчас ручкой!
Я:Да,давай,как в детском саду на стенах или как в деревне на заборах!А может корректором ещё зарисовать!Я позже напечатаю!
И,вообще,Марине бы наоборот скинуть цены:)А вопрос от клиентки правильный!Я крашу Лондой и Концептом,а она эстель бытовой(70руб) и дешевкой с таблеткой гидроперита( 30 руб).И от того,что будет висеть новый прайс,у неё как не было клиентов,так и не будет!!!!...
Жесть!Она достала меня своими наездами!Так и хочет с меня последние силы забрать и деньги заработать.Не могу больше.Когда она начинает со мной разговаривать,я аж задыхаться начинаю.Слушать даже тяжело.Что не может на Марину понаезжать,чтоб та стала хвататься за клиента,интересоваться своей работой,а то сидит штаны протирает и чаёк попивает,зато в мехах и коже ходит,а на работу-с работы на такси!Круче начальницы одевается.
А я начальнице не копейки отдаю,а рубли.Нееет,этого мало,хочется чтоб за троих отрабатывала!И так,всем известно,что ни один мастер в нашем городе не приносит такой доход салону!Мало!Даже,когда клиенты узнают,что мы родственники и я на общих основаниях-так в ступор впадают!Все думают,что я по блату за бесплатно.А оказывается-ещё круче!Пользуются мной!
И я чувствую,что приду завтра на работу,а там прайс ручкой исправлен!
И ругаться завтра хочется мне.Как же она меня бесит!!!!

kitti
04.03.2011, 15:54
2006aleksandra, Сашуль, апригрозить что уйдешь и останется она со своей Мариной?

aleksandra
04.03.2011, 16:06
2006aleksandra, Сашуль, апригрозить что уйдешь и останется она со своей Мариной?
Я уже не раз говорила:Первый,когда Марину она хотела брать.Она сказала:Я тебя не держу.Вон дверь!
А вчера последний:Ничего не измениться.Как ходили сюда клиенты,так и будут ходить.
Я промолчала,а в мысли ответила:Не на место,а на мастера идут!:diablo:

Не хочу ей ничего отвечать!Она начинает спорить,орать.А сама,знает,что не права!!!И всегда сначала говорит(делает),а потом думает.И сама это потом осознает,когда позно.А ещё любит обсирать своих сотрудников.Сначала одной про другую,а потом обосранной про ту!

Добавлено через 1 минуту
Вот у меня внутри всё кипит!!!Аж сердце закололо...пойду валерьяночки хлебну...

Добавлено через 4 минуты
А ещё,вчера зашла в мой кабинет:Ой,чего-то цветы не политы.А я тем временем всё убираю(по шкафам,каждую смену так.Всё под замок.Старая напарница гель тырила,вот всё и от новой прячу).Я:Мне же нечем заняться!
Я их через 2 дня поливаю.
Ну неужели Марина не может этого сделать?СИДИТ ВЕСЬ ДЕНЬ!! до 8 часов в день!!!И полы за собой не моет!!!!Типа:Я не работала,я и не мою,что-ли????

kitti
04.03.2011, 16:10
2006aleksandra, Сашенька, мне кажется что твои ремонтные работы в кабинете тебе просто бог послал. Переводи клиентов домой. И аренду платить не надо и скандалить тоже. Или на крайняк в этот период поищи место в другом салоне.

aleksandra
04.03.2011, 16:20
Не знаю,пока ещё.Город маааааленький.Салонов раз-два и обчелся,и мастеров везде по двое.Наш только один в таком месте крутом находится(самый центр).
Я пока посижу до конца ремонта,а потом по-тихоньку начну искать место для аренды.
А клиенты мои все на мобильном "подвешаны",и запись я сама веду,а на рабочий звонят только в мою смену,и у всех есть и рабочий и личный мой мобильный.

Добавлено через 2 минуты
Ах,да...Начальница услышала,как я у клиентов спрашиваю про аренду на несколько дней(пока ремонт в кабинете),так она сказала потом:Работать будешь здесь,только стол перенесем в другой кабинет,и воды с собой возьмешь с ведром...
Боится значит чего-то....

kitti
04.03.2011, 16:23
2006aleksandra, Конечно боиться. Я б на ее месте тоже боялась. Пашешь как вол, цены мизерные берешь. Где еще такую найдешь. У нас вон весь форум паражается.
Вот след раз ответит-дверь там. а ты ей как скажешь, Ок, я как раз место новое уже приглядела-больше не будет выпендриваться.

Мне кажется тебе всеравно ремонт дома лучше пережить. Шут перфоратора для клиента не гуд, да и для тебя тоже

ЛюбовьСладкийСон
04.03.2011, 16:53
хоспади, kitti, вправь ей мозги!

Добавлено через 2 минуты
Саш, а нельзя хотя бы часть клиентов на время ремонта перевести домой? Ну таких самых нормальных? Кто мало выпендривается. Вот и посмотришь, каково это людям на дом ходить. А если будут вопросы задавать, так и говори им, что скоро все равно место работы поменяешь.

kitti
04.03.2011, 16:54
ЛюбовьСладкийСон, Мне кажется это не излечимо. Добровольное рабство какое-то.

aleksandra
04.03.2011, 16:56
Вправьте,да!Что-нибудь сделайте о мной!Спасите!

ЛюбовьСладкийСон
04.03.2011, 16:58
нееееее, мы ее добьем!!!! Такой умненький талантливый человек, которая еще и готовит так что мне и не снилось (ну это так к слову), прозябает за копейки, гробит свое здоровье...

kitti
04.03.2011, 17:00
2006aleksandra, Сашуля. ну попробуй на время ремонта домой клиентов брать (только цены скидывать не думай). Ну вдруг понравиться. Вообще уйдешь от хозяйки. Не понравиться назад вернешься. Она явно тебя звать будет, ну кто еще кроме тебя на таких условиях работать будет и столько денег приносить?
Блин, был бы у меня свой салон, я б тебя выкрала и к себе работать забрала бы.

aleksandra
04.03.2011, 17:10
Девочки, а вы не поверите,но начальница сделала так,что ремонт заденет только один мой рабочий день:))Денег не хочет терять......И на моих условиях не хочет со мной "сотрудничать"...Уйду-война будет круче Великой Отечественной!!!!На смерть!

kitti
04.03.2011, 17:13
2006aleksandra, А в других салонах города тебя вообще знают?

леночкас
04.03.2011, 17:16
2006aleksandra, Сашуля ну прям жалко тебя не могу.У меня тоже начальник идиот был по себе знаю какого это я даже иногда в слезах из кабинета убегала когда правоту доказать не могла. Недавно обратно звать хотели только желания никакого нет.Хотя зарплаты там хорошие.Ты подумай может правда чтото менять надо.Перетаскивай потихой домой клиентов .Работают же люди на дому и нормально зарабатывают. Девочки а у меня кажется новый постоянный клиент появился.Правда на маникюр но для меня каждый клиент такая радость.Вот сидела без работы а тут второй день клиенты тьфу тьфу. И еще там наклевывается.

aleksandra
04.03.2011, 17:31
леночкас, поздравляю!Постоянные клиенты-это твой хлеб!

kitti, знают,думаю теоритически.Больше знают мастера,которые там работают.В одну парикмахерскую уже звали,она недалеко от моего дома,но если судить по городу,то это в ж"пе!
А так,и мы салон,и все клиенты знают,что весь город наш!Бывает идешь в свой выходной мимо прарикмахерской какой-нибудь(иногда интересно,стою в окна подсматриваю),так график до 6,а в три уже закрыты!А про нас говорят:Иду мимо вашего салона в 9 вечера,а у вас свет ещё горит(ну это про меня, дуру, конечно:).И у нас всегда народ,4 парикмахера в смене, и не сидят!Кто у нас сидит,так это напарница моя и клиенты,когда обслуживаются.
Часто люди спрашивают:А чего это у вас Марина всё сидит и сидит?:)))))

kitti
04.03.2011, 17:34
2006aleksandra, Ну рас знают, то без работы не останешься, а клиенты твои за тобой пойдут.

леночкас
04.03.2011, 17:39
2006aleksandra, http://s40.radikal.ru/i087/1103/01/aa534f0a620ct.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/1103/01/aa534f0a620c.jpg.html)Саш ты такой штамп имела ввиду. он большие рисунки тоже берет?

kitti
04.03.2011, 17:44
2006aleksandra, А пока срочненько пробуй дома работать. Очень много плюсов прочувствуешь. Как минимум не надо тратить время на дорогу и деньги на аренду.

Добавлено через 37 секунд
леночкас, У меня такой. Берет, еще как берет

леночкас
04.03.2011, 17:45
2006aleksandra, http://s004.radikal.ru/i206/1103/69/f0d6bd42c9c6t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1103/69/f0d6bd42c9c6.jpg.html) а лаки такие не пробовала

Добавлено через 48 секунд
kitti, спасибо что подсказали урааа завтра закажу

kitti
04.03.2011, 17:46
леночкас, Лично я лаки брала конад с начала, а потом посмотрела что дешевый орифлем а потом еще более дешевый Классик или Руби Роуз отлично подходят

леночкас
04.03.2011, 17:47
вот а говорили только конад хороший там столько трафаретов прям глаза разбегаются. Девчонки а акриловой краской нельзя с ними работать обязательно лаки брать

kitti
04.03.2011, 17:49
леночкас, Орифлеймовские у меня вообще просто сказка как идут

Добавлено через 58 секунд
леночкас, Краской проблемно. Надо немноо хдать что б она на самом штампике подсохла. а потом переносить на ноготь. Геморно очень. Везде момент ловить.

леночкас
04.03.2011, 17:49
а орифлейм какой там лак у меня девочка им торгует я могу по себестоимости набрать

aleksandra
04.03.2011, 17:49
леночкас, да.он похож на конад.но диски только с м-буквой!!!!я там даже решилась на айрискей ковер пинк.

kitti
04.03.2011, 17:54
леночкас, конад надо что б были штампик и скребок. Ну еще диски желательно, т.к. проблемы часто с китайскими. А лакт и другие подходят

Добавлено через 1 минуту
леночкас, Набирать не надо, возьми 1 или 2 шт на пробу. У меня тот, который по дешевле, в кругленькой баночке.

Добавлено через 1 минуту
леночкас, Черный и белый Классик у меня (вообще по 25 руб за банку)

леночкас
04.03.2011, 17:58
kitti, так я фото скрепка не конадовского поставила а из магазина где Саша брала. Это китай

Добавлено через 3 минуты
2006aleksandra, спасибки так уже хочу.Сейчас твою пиццу готовить буду.Сын как услышал про пиццу ужина дождаться не может.

kitti
04.03.2011, 18:33
леночкас, Аааа, я думала это конад.

леночкас
04.03.2011, 19:17
kitti, Втом то и дело сашс сказала что эти хорошие

ЛюбовьСладкийСон
04.03.2011, 21:36
привет, мои хорошие)))))
Саш, как там у тебя баталии с начальством? Мы тут как за сериалом следим)))

LadyShad0W
04.03.2011, 22:45
Девочки, а кто что знает про стемпинг от ЛД?
Очень хочу такую штучку...

мария николаевна
04.03.2011, 23:29
LadyShad0W,Скинь мне какую-нибудь смс - ку, я твой телефон найти не могу.Пли-и-и-и-иззззз.

aleksandra
04.03.2011, 23:40
ЛюбовьСладкийСон, завтра посмотрим

Tamara.L
04.03.2011, 23:45
Добрый вечер всем-всем!
<< а кто что знает про стемпинг от ЛД?
Очень хочу такую штучку...>>
девочки, а что это такое???<!-- / message -->

леночкас
04.03.2011, 23:58
http://sagitta-cosm.ru/d/68577/d/image_44.jpgдевчонки нашла в интернет магазине набор конад за1700 как вы думаете это нормальная цена?там еще есть за 1600 и в нем лаков побольше а дисков поменьше

Tamara.L
05.03.2011, 00:03
Бог мой, девчонки какие вы деньги за это отдаете.... да посмотрите вы в
e-bay.com... там можно дешевле купить..
задайте в поиске konad, вылезет столько, что вам и не снилось...

aleksandra
05.03.2011, 00:04
леночкас, нормально.Только диски по-моему определенные.Свои не закажешь.

леночкас
05.03.2011, 00:05
http://sagitta-cosm.ru/d/68577/d/1075210_5.jpg (http://sagitta-cosm.ru/d/68577/d/set_12_1.jpg)вот такой но мне кажется что скребок пластмасовый и картинки какието простенькие.Вот думаю купить один из этих наборов или не париться и взять где Саша советовала хороший китайский и набрать побольше трафаретов и лаков

aleksandra
05.03.2011, 00:09
леночкас, не парься.возьми в том магазине на пробу:1 лак,1 диск и штапп со скребком.Опробуй!Может не понравится.

леночкас
05.03.2011, 00:09
2006aleksandra, ты имеешь ввиду что другие диски не подойдут? кстати мужу твоя пицца очень понравилась
Tamara.L, да мы забивали с мужем нашли только в великобритании за 1500 тысячи и пересылка столько же правда там наборы побольше ,а я хочу уже вот прям чтоб на днях привезли и калякать

Tamara.L
05.03.2011, 00:10
леночкас, плохо искали... если помочь, пиши в лс

aleksandra
05.03.2011, 00:12
Диски подойдут,просто не траться сразу так.Возьми для начала.А на картинках,действительно,как то просто...

леночкас
05.03.2011, 00:18
2006aleksandra, http://*****.ru/published/publicdata/INAILRU/attachments/SC/products_pictures/planet_white_thm.jpg (http://*****.ru/product/lak-dlja-stempinga-belyj/)вот такой лак не пробовала?

Добавлено через 4 минуты
Сейчас в яндексе забили стемпинг от лд ничего не нашла

мария николаевна
05.03.2011, 01:14
Всё дожила,по РТР мама умерла -сука страшная, а я плакаюююююю!!!!!!!!!

Добавлено через 25 минут
Всё,ездец, близко 8 МАРТА, все в работе и семье...... Люди-и-и-и--и не выпадайте-е-е--е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!

Tamara.L
05.03.2011, 01:18
Люди-и-и-и--и не выпадайте-е-е--е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!
Маш, наверное, только я и не выпадаю... у нас 8-го марта нету.....

мария николаевна
05.03.2011, 01:21
Tamara.L, Ну тогда, что не отвечаешь на вопросы, дюсельдорф от тебя далеко??????

Tamara.L
05.03.2011, 01:27
мария николаевна, далеко, Маш... а что там (или кто) в Дюссельдорфе?
мы ж почти что на юге, ну на юго-западе, в углу к Люксембургу

мария николаевна
05.03.2011, 01:50
Tamara.L, Родня-я-я--я-я,см. выше.

Tamara.L
05.03.2011, 01:52
мария николаевна, этоты РТР имеешь в виду? или я уже здесь совсем дошла.....

мария николаевна
05.03.2011, 01:55
Tamara.L, Это ты сейчас о чём???? РТР - это я фильм смотрела и плакала!!!

Tamara.L
05.03.2011, 01:57
мария николаевна, ох, ну зачем же ты так??? неужели в нашей жизни мало о чем плакать можно? а тут еще и тележизнь... хотя я сама такая... а когда ты писала, что у тебя родня здесЯ?

мария николаевна
05.03.2011, 02:06
Tamara.L, Ага дяди теди,где-то под Дюсельдорфом, но я ни разу у Вас не была и где они не уточняла,они к нам приезжают, а меня к ним что-то не тянет!!!!!!!!!1

Tamara.L
05.03.2011, 02:26
мария николаевна, ну почему не тянет? здесь есть что посмотреть, прочувствовать... хотя меня больше к вам тянет ))) я домой постоянно рвусь... и в Россию меня зазывают... надеюсь, что скоро не выдержу, мотану))) В Москве одоклассница, приглашает, а в Питере бывшие земляки живут... интересно так, что учились в одном техникуме, в одно время, а не знакомы, а потом уже здесь в одной земле в одно время прихали... а познакомились через "мой мир"... когда они уже в Питер переехали... тоже душа не выдержала, вернулись...

Ma-dzinga
05.03.2011, 08:37
Маш, наверное, только я и не выпадаю... у нас 8-го марта нету...
у меня тоже 8 марта нету)))

LadyShad0W
05.03.2011, 10:15
Tamara.L,это про ЛД или про стемпинг?))) ЛД - Леди Виктори, это я у девочек тут подсмотрела))
А стемпинг это вроде как вот этот скребочек и диски))

мария николаевна, ага, Машунь, ток чуть позже, вдруг ты спишь еще))

ЛюбовьСладкийСон
05.03.2011, 10:22
Я думала, что леди виктори - это ЛВ.))))

А мне уже муж подарочки припер. На это 8 марта, и на 2 следующих. Это он так сказал. Наверное, чтоб больше не просила. :swoon:

Добавлено через 1 минуту
Ma-dzinga, как у вас там погода? Лето наверное.

LadyShad0W
05.03.2011, 10:30
Татьян, хихи..Это уже клиника))))Конечно ЛВ, ой да, голова моя температурная)))
И чего ж тебе муж подарил?)

ЛюбовьСладкийСон
05.03.2011, 10:33
Чайник Фекаль (это свекр так говорит, тефаль то бишь), сковородку тяжеленную чугунную, убить ею можно! Тоже фекаль)))) И...внимание! Крышка от этой сковороды! Ему ее "в подарок" всучили.

Oksana
05.03.2011, 10:36
ЛюбовьСладкийСон, посуда? в подарок? Какой практичный муж!

LadyShad0W
05.03.2011, 10:39
А я люблю, когда подарки дельные) Молодец муж)

ЛюбовьСладкийСон
05.03.2011, 10:48
Oksana, да уж, практичный. Он никогда не подарит мне мягкую игрушку, разве что я его буду сильно просить об этом. Впрочем, у всех подружек, кому мужья/женихи дарят игрушки, какие-то они не очень.... :dntknw: Эт я про женихов. Ну какие-то больно уж мягкие что ли. Прям без меры. Ну как-то так....

Добавлено через 4 минуты
Скачала новый браузер себе. Гугл хром. И не могу его найти. Щас через него сижу, но это он открылся сразу после качалки. А так в программах не найду. И вижу, что он по умолчанию встал. А где он? Вот блин собака....

Oksana
05.03.2011, 10:49
ЛюбовьСладкийСон, я сколько не просила кастрюли-сковородки, не дарит. Думает я прикалываюсь. А мы решили друг другу (ему на 23 февраля и мне на 8 марта) подарить домашнюю мини-пивоварню. Заказали в инете.


Поищи: Пуск-Все программы

ЛюбовьСладкийСон
05.03.2011, 10:57
Да я та и искала. Ну нашла в общем уже, и в пуск вывела значок. У меня во всех программах то по алфавиту список строится, то по дате добавления. Короче, комп живет своей жизнью.

леночкас
05.03.2011, 11:56
ЛюбовьСладкийСон, а я люблю когда мне денюжку дарят а так я заранее заказываю чего хочу а то подарит вечно не то . Вот стемпинг заказала всю ночь думала взять конад или попробовать китай