PDA

Просмотр полной версии : Наращивание (укрепление), дизайн ногтей для мужчин


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Duran Duran
24.05.2009, 23:59
А ещё - вы видели когда-нибудь аквариум у мужчины? Вот, сегодня мне поступило такое предложение...И ....Представляете?
131

oksi0867
25.05.2009, 06:27
А ещё - вы видели когда-нибудь аквариум у мужчины? Вот, сегодня мне поступило такое предложение...И ....Представляете?
Нда... Маникюр я своему мужу еще делаю и ухоженные ногти у мужчины понимаю и приветствую, но аквариум....?!:swoon:

Бог его знает, может это только первая ласточка?
Только не думаю, что ему цветочки, блестяшки нужно в аквариуме применить, скорее что-то абстрактное и не слишком яркое...
Хотя, может, я и неправа....:dntknw: (Простите, сейчас узрела, что там сердечко и D&G в аквариуме -а это да, вообще-то, совмещается у меня с мужчиной-романтиком :-) )
Да, и хотелось бы добавить - если уж мужчине и делать аквариум, то предварительно нужно, все-таки, сделать маникюр, да и воспользоваться гелем натуральным, наверное. А то как-то не очень смотрится все это на неопрятных ногтях, с чернотой под ногтями, как Вы думаете?;)

-IRINA-
25.05.2009, 13:47
Нда... Маникюр я своему мужу еще делаю и ухоженные ногти у мужчины понимаю и приветствую, но аквариум....?!:swoon:узрела, что там сердечко и D&G в аквариуме
Да, и хотелось бы добавить - если уж мужчине и делать аквариум, то предварительно нужно, все-таки, сделать маникюр, да и воспользоваться гелем натуральным, наверное. А то как-то не очень смотрится все это на неопрятных ногтях, с чернотой под ногтями, как Вы думаете?;)
Оксан, и где ты там сердечко узрела? А я не вижу,хотя глазастая:grin:.
Полностью согласна с выше сказанным. Прямо мои мысли написала:).

oksi0867
25.05.2009, 13:58
Оксан, и где ты там сердечко узрела? А я не вижу,хотя глазастая:grin:.
.
Ой, Ирочка, вот опять посмотрела, и снова вижу:dntknw: - прямо над D&G - может это игра света, конечно...:smile3: ,:grin:

Голованова Ирина
25.05.2009, 14:59
вообще D&G прикольно смотрится. Смотря на ком, конечно, но я б не назвала такой тюнинг каким то излишеством. Ну и на счет черноты под ногтями полнотью согласна с вышесказанным. Сердечка тоже не вижу, увеличила специально))))
http://i043.radikal.ru/0905/2b/c4cd37d4a588.jpg (http://www.radikal.ru)

Duran Duran
25.05.2009, 15:16
Ну вот я и исправилась, спасибо за добрые советы девочки. Ну да, пардон, маникюр я ему не делала - это так, эксперимент=))))И сердечка там нет - Сашко бы если б такое удумал, я б его убила=) А вообще я сама удивлена, он у меня очень консервативный мужчина 30 лет, без всяких там прибамбасов. А выпендрился так, что у меня на мысли теперь только Сергей Зверев приходит=))))Но знаете, наверное это я виновата, орала, что он несовременный - и вот результат=)))

oksi0867
25.05.2009, 15:42
вообще D&G прикольно смотрится. Смотря на ком, конечно, но я б не назвала такой тюнинг каким то излишеством. Ну и на счет черноты под ногтями полнотью согласна с вышесказанным. Сердечка тоже не вижу, увеличила специально))))

Вот теперь на сиииильно увеличенном фото вижу:"мое" сердечко - это блики так сложились (а у меня игра воображения :fool:).


А вообще я сама удивлена, он у меня очень консервативный мужчина 30 лет, без всяких там прибамбасов. А выпендрился так, что у меня на мысли теперь только Сергей Зверев приходит=))))Но знаете, наверное это я виновата, орала, что он несовременный - и вот результат=)))
Вот, теперь у Вас Саша - может быть, первый мужчина с аквой!!!! Теперь он суперсовременен! Не просто в ногу со временем, а впереди планеты всей!
Кстати, мне уже такая идея начинает нравится! Задумываюсь... Надо предлагать, а;)?...

Голованова Ирина
25.05.2009, 21:56
а у меня однажды была вечеринка и в процессе мы наростили мальчику на мизинце огромный черный стилет)))))))) а когда он проснулся утром сказали что снять никак нельзя, только через месяц))) ахаха)) до сих пор улыбаюсь когда выражение лица вспоминаю. Так он мучался, всего себя с непривычки истыкал, исцарапал. Посидел подумал и пошел отпиливать его ножом. Ну тут мне, конечно, жалко стало нож и я ноготь этот сняла, но смешно было очень) модераторы влепите мне желтую карточку за флуд, не удержалась)

можт темку создать про наращивание мужчинам?

oksi0867
26.05.2009, 08:00
модераторы влепите мне желтую карточку за флуд, не удержалась)


да ладно уж!;) Я так ухахатывалась над этим случаем:rofl:, что, честное слово, ни о каком флуде не думала даже!

можт темку создать про наращивание мужчинам? А вот это очень интересная мысль!:nyam: Может, зря сомневаемся, а таких мужчин уже немало?:grin::jaza:

Legenda
27.05.2009, 10:20
:yahoo:Хе-хе....давайте создадим темку про наращивание мужчинам и будем там писать как мы их этим самым действом наказывали:yahoo: Я своему уже пол года обещаю,что ночью на ногах нарощу

oksi0867
27.05.2009, 10:40
Все предыдущие сообщения - история создания этой темы. Перемещены сюда из другой.

;) Если у кого-то были случаи наращивания, укрепления, дизайна ногтей мужчинам - поделитесь здесь.
Курьезные случаи тоже принимаются.

Legenda
27.05.2009, 10:47
:lol: на сегодняшний день пока опыт с чёрным лаком на ногах:lol:

Ronna
27.05.2009, 10:56
:lol: на сегодняшний день пока опыт с чёрным лаком на ногах:lol:
Ну вообще...моего даже пока на маникюр не разведёшь :lol:

Legenda
28.05.2009, 00:16
Ну вообще...моего даже пока на маникюр не разведёшь :lol:

Это было совсем как-то подло и по приколу:)....

Добавлено через 1 минуту
Кстати,я только заметила...темочку переиминовали......я поцстолом:lol: помираю со смеху:yahoo: шутницы вы девчёнки:lol::good:

Juliya
28.05.2009, 17:33
а у меня однажды была вечеринка и в процессе мы наростили мальчику на мизинце огромный черный стилет)))))))) а когда он проснулся утром сказали что снять никак нельзя, только через месяц))) ахаха)) до сих пор улыбаюсь когда выражение лица вспоминаю. Так он мучался, всего себя с непривычки истыкал, исцарапал. Посидел подумал и пошел отпиливать его ножом. Ну тут мне, конечно, жалко стало нож и я ноготь этот сняла, но смешно было очень)

смеялась до слез...:lol:

Катеринка
28.05.2009, 17:35
Я своему благоверному перед свадьбой наращивала ноготки, или вернее просто покрыла гелем, чтоб выровнять его пластину и красиво сделать))) Хорошо было, чес слово!

May-bee
28.05.2009, 18:28
А мой даже на маник нне дается(( говорит боюс тебя))))

Juliya
28.05.2009, 18:55
а сам, небось, грызет по-тихому ? :lol: мой именно так и поступает...правда иногда ( раз в год) просит сделать маникюрчик ))) когда кутикула на нос лезет уже...

Голованова Ирина
28.05.2009, 21:34
ко мне один раз приходл молодой человек на маникюр, его по телефону записывала мама, сказала что ему очень стыдно даже к мастеру идти, но дома они сами сделать не могут, нужен именно мастер. Я прям так напугалась, думаю че ж там может быть такое, но записала. Тётя эта спрашивает меня "сколько времени займет", ну я ей и говорю, что в среднем полчаса-час уходит. Ну, вот, значит пришел он, садится, протягивает мне руки, и тут я просто в ужас пришла, ногтей под кутикулой не видно было вообще!!!! и такая толстая, просто ужас!!! у меня руки аж затряслись, блин, думаю, и так пипец, не знаю с чего начать, а трясущимися руками и подавно не понятно че делать! но собралась, сделала. Полкило, наверно, срезали, Отмачивали 3 раза. 2,5 часа колупалась..... молодой человек сказал что это у него из-за того, что отбывал наказание и работал в воде много...
На всю жизнь этот маникюрчик запомнила.

Legenda
28.05.2009, 23:39
ко мне один раз приходл молодой человек на маникюр, его по телефону записывала мама, сказала что ему очень стыдно даже к мастеру идти, но дома они сами сделать не могут, нужен именно мастер. Я прям так напугалась, думаю че ж там может быть такое, но записала. Тётя эта спрашивает меня "сколько времени займет", ну я ей и говорю, что в среднем полчаса-час уходит. Ну, вот, значит пришел он, садится, протягивает мне руки, и тут я просто в ужас пришла, ногтей под кутикулой не видно было вообще!!!! и такая толстая, просто ужас!!! у меня руки аж затряслись, блин, думаю, и так пипец, не знаю с чего начать, а трясущимися руками и подавно не понятно че делать! но собралась, сделала. Полкило, наверно, срезали, Отмачивали 3 раза. 2,5 часа колупалась..... молодой человек сказал что это у него из-за того, что отбывал наказание и работал в воде много...
На всю жизнь этот маникюрчик запомнила.

Соболезную:swoon:

LUCKsky
29.05.2009, 00:19
ко мне один раз приходл молодой человек на маникюр, его по телефону записывала мама, сказала что ему очень стыдно даже к мастеру идти, но дома они сами сделать не могут, нужен именно мастер. Я прям так напугалась, думаю че ж там может быть такое, но записала. Тётя эта спрашивает меня "сколько времени займет", ну я ей и говорю, что в среднем полчаса-час уходит. Ну, вот, значит пришел он, садится, протягивает мне руки, и тут я просто в ужас пришла, ногтей под кутикулой не видно было вообще!!!! и такая толстая, просто ужас!!! у меня руки аж затряслись, блин, думаю, и так пипец, не знаю с чего начать, а трясущимися руками и подавно не понятно че делать! но собралась, сделала. Полкило, наверно, срезали, Отмачивали 3 раза. 2,5 часа колупалась..... молодой человек сказал что это у него из-за того, что отбывал наказание и работал в воде много...
На всю жизнь этот маникюрчик запомнила.



Ой, бывает же....)) Умора!:lol:
Честность подкупает (это я насчет наказания)!!! :swoon:

Ко мне однажды парень прибежал (в салоне дело было) на маникюр со словами: "Сделайте что-нибудь, у меня ШКУРА болит!!!"
Дословно вам передаю! Сама чуть под столик не упала от этих слов. Так у него тоже был такой ппц, что страшно смотреть было, а тем более трогать своими собственными ручками....:eek:
В процессе рассказал, что это ему однажды кто-то сделал маникюр и с тех пор у него стала кутикула сильно расти и она очень у него болит!
Красивый ушел зато и счастливый!!! :) Ах эти мужчины...

Добавлено через 2 минуты
У меня наверно муж редкий! У нас каждые дней 10 - две недели маникюр...только пилить не любит :swoon2:- меня это убивает!!! Я сильно прижимаю ему ноготь сверху и пилю супер аккуратненько!!! И еще при этом пытаюсь его отвлечь!!! Зато ходит всегда с ухоженными ручками! Доктор мой! Ему положено. Только лаком не дает красить прозрачным, говорит: "я не гомофен"! :grin:

Голованова Ирина
29.05.2009, 01:19
ахах, на счет "пилить не любит" это особенно смешно, такие вечно крики и гримасы, как будто пилой руку отпиливают))))) у меня ассоциации сразу со всякими зверушками, которые вырываются когда им когти стригут)))))

oksi0867
29.05.2009, 06:31
У меня наверно муж редкий! У нас каждые дней 10 - две недели маникюр...только пилить не любит :swoon2:- меня это убивает!!! Я сильно прижимаю ему ноготь сверху и пилю супер аккуратненько!!! И еще при этом пытаюсь его отвлечь!!! Зато ходит всегда с ухоженными ручками! Доктор мой! Ему положено. Только лаком не дает красить прозрачным, говорит: "я не гомофен"! :grin:


ахах, на счет "пилить не любит" это особенно смешно, такие вечно крики и гримасы, как будто пилой руку отпиливают))))) у меня ассоциации сразу со всякими зверушками, которые вырываются когда им когти стригут)))))
У меня обучающий диск есть по маникюру - там говорится, что в мужском маникюре, мол, пилки не применяются, ногти срезаются ножницами.
Но, честно сказать, я своему основную часть срезаю ножничками, а потом все-равно подпиливаю.
У меня терпит достойно.:grin: Кстати, лаком бесцветным всегда покрываю ему. Одно время был у меня лак из серии "Умная эмаль" : цвет под натуральный ноготь и матовый. Так это прелесть была! Даже не подумаешь, что ноготь лаком покрыт! Здоровый натуральный ноготок смотрелся! Для мужского маникюра отличный вариант!:good: Но теперь найти не могу его никак. Перестали выпускать что ли? Или не завозят к нам (спросом, может, не пользуется)...:dntknw:

Legenda
29.05.2009, 09:41
Я пилочку в мужском манике всегда используюю. Как же это без неё.....они же корявенькие будут. У меня один клиент всегда когда на маник собирался стриг себе ногти...чуть отучила, а топриносил вечно какие-то горбунки

Голованова Ирина
29.05.2009, 13:26
в масуре есть очень хорошее покрытие для мужчин, оно матовое и чуть белесое, дает такой очень красивый ровный цвет.

-IRINA-
02.06.2009, 18:38
http://s58.radikal.ru/i162/0906/04/8546aee9bb83t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0906/04/8546aee9bb83.jpg.html)
Вот тоже для мужиков нашла в инет.маг. компании Виктори, China Glaze матовое покрытие.

LUCKsky
02.06.2009, 18:56
Я пилочку в мужском манике всегда используюю. Как же это без неё.....они же корявенькие будут. У меня один клиент всегда когда на маник собирался стриг себе ногти...чуть отучила, а топриносил вечно какие-то горбунки

Меня вообще бесят люди, которые перед посещением салона сами делают маникюр, чтобы типо не опозориться! Лучше приди ты с корявками, проще ведь делать будет, а то, нет, обрежут под мясо, кутикулу так обгрызут, что потом страшно к ней притрагиваться - кровавый маникюр одним словом!!! :fool:
А мужчины в особенности любят этим позаниматься!

kwassa
27.11.2009, 11:54
Все предыдущие сообщения - история создания этой темы. Перемещены сюда из другой.

;) Если у кого-то были случаи наращивания, укрепления, дизайна ногтей мужчинам - поделитесь здесь.
Курьезные случаи тоже принимаются.
Здравствуйте, девочки!!!
Имею честь представиться-мужик,32 лет.
Маникюр делаю регулярно,давно. ничего отрицательного в этом не вижу.
Наращивание акрилом на формах месяц назад делала знакомая.Длина была 1,5 см от края. Довольно интересные ощущения, хоть и не очень удобно работать.
фоток к сожалению не осталось.в будущем планирую продолжать эксперименты:)
Есть вопросы-задавайте.

-IRINA-
27.11.2009, 12:10
kwassa, привет! Ну,нифига себе эксперименты....Маникюр,это конечно правильно,потому как мужчины тоже должны следить за руками. Ну,а ногти то зачем,если не секрет? Да ещё и такие длинные. И кем работаете....? Оч. интересно стало...

kwassa
27.11.2009, 12:26
Надо было попробовать, что это такое, очень интересно. Работаю на складе продукции:аппаратура и т.п.

LadyCapris
27.11.2009, 14:13
И как ваша подруга кэтому отнеслась?

rakurs
27.11.2009, 14:42
когда в салоне работала, был у меня клиент, приехал в командировку. В течение 2 мес раз в 2 нед ходил на маник+педикюр. Первый раз пришел в рабочее время, денег нормально оставил, и записался на след раз аж на 7 утра. Хозяйка сказала - такого клиента нельзя бросать, отказ в такую рань работать не принимается. Так он приходил в 7 и на педикюре спал утром, я его убить готова была! А потом еще заявляет - а можно я на этом кресле еще полежу, а Вы мне прямо так маникюр сделаете? Я вообще офигела, нет уж, дорогой, будешь сидеть за столом, как мне работать удобно, а не тебе спать.

kwassa
27.11.2009, 15:32
И как ваша подруга кэтому отнеслась?
Сначала было сложно, теперь уже полегче
но окончательно не принимает все равно.пока

Стейси
03.01.2010, 18:16
У меня тоже временами мужчины на маникюр приходят и у многих кутикула проблемная, в таких случаях предлагаю горячий маникюр - он вроде как кутикулу такую быстрее заживляет. Один мужчина даже на спа- маникюр приходил. Одно радует - они всегда довольные уходят.:)

Новикова Аня
03.01.2010, 22:53
Я всех своих бывших "друзей" приучила к маникюру и теперь они мне хотя бы за это благодарны!:lol:
Но вообщем о мужчинах могу сказать следующее: Все паникеры!!!
Пример1: У меня папа хирург, режет скальпелями на право и на лево! А когда я ему делаю педикюр, мне кажется из него душа вылетает, а телесная оболочка остается! Я его спрашиваю,"что-больно", а он мне"нет, страшно, что больно будет!!!"
Пр2:(прикол) вечером с работы собираюсь домой, заходит импозантный мужчина, говорит:
М:-Запишите меня на педикюр на педикюр, на завтра на вечер....яЯЯЯЯя педикюр постоянно делаю.....ЯяяЯЯяя хожу в лучшие салоны этого городка.....ЯяяяяяяяЯЯ ценю качество....Я.Я,Я...Я, МЕНЯ жена к этому приучила,.
Я записала, приходит, сел в кресло и все "перья"отвалились!:swoon2: даже по-зеленел. Ну замочились, я пока допрос: какой вид педикюра вам предоставляли в лучших салонах нашего городка? А смотрю он у меня покреслу вниз съезжает, по колено в тазик!!!
После нашатырного спирта, мужик спустился до нас смертных, то есть перестали пальцы загибаться, выяснилось, решил гульнуть от жены и начать загул с педикюра!!!:lol:

энка
07.01.2010, 18:13
Новикова Аня, УХИХИКАЛАСЬ ))))))

tanysha
14.01.2010, 14:19
Новикова Аня:lol::lol::lol::lol::lol:Я под столом.....:good:

marina080272
22.01.2010, 20:01
Новикова Аня,:lol::lol::lol:Просто анегдоты ходячие!!!!!!

tanysha
10.02.2010, 15:18
Эх, я бы с удовольствием мужу маникюрчик сделала.::spiteful:yahoo:...но у него кутикула такая аккуратненькая, тоненькая..:clap:..даже не хочется резать ее. И ногтики всегда обрезаны красивенько. А про лак (даже матовый) я и не заикаюсь - не поймет.:uzi:
Хотя.....:secret: может на СПА уболтаю?!? Попробую сегодни....;)

Кися
19.02.2010, 19:30
У моего мужа тоже ногти красивенькие, а добиться блестящего эффекта можно и без лака прозрачного, просто отполировать и если это тщательно сделать, такая красотища получится! Я своего на полировку долго уговаривала, а теперь сам себе полирует, так уж ему понравилось!

evsenkina
24.02.2010, 13:28
Я своему тож делаю и покрываю прозрачным лаком, т.к. , если просто отполировать, то долго полир. не держится, а так красиво, ухоженно. А ещё делала не раз мужчинам френч. Не ярким белым, а молочным тонкую полоску, смотрится офигенно и если не приглядываться, кажется, что вид ногтей своих просто идеален.

Кися
24.02.2010, 15:37
evsenkina,а фрэнч лаком или гелем делали?

evsenkina
24.02.2010, 18:38
evsenkina,а фрэнч лаком или гелем делали?

лаком!!!!:)

Женя75
08.12.2010, 09:25
Я вот уже три раза наращивал. Два раза акрил на типсах, один раз на формах. Ну нравятся мне ногти... Правда, через несколько часов спиливать приходилось и стирать лак(((

Танюшка
08.12.2010, 11:29
Работал у нас один мальчик-парикмахер он просил меня ему мизинцы нарастить- 2 миндаль- ему так работать удобнее( волосы разделять на пряди). Я на натур.типсы сделала- как свои смотрелись. И каждый раз как он менял место работы- просил маникюрш нарастить ему. Потом он рассказывал случай как он ноготь ножницами срезал, когда подстригал клиентку, кровище было, клиентка чуть не убежала от него, но он достриг.

Legenda
09.12.2010, 03:03
Женя75, поясните зачем.....

Добавлено через 1 минуту
evsenkina, нам бы фото...я что-то это слабо представляю,а если он в транспорте едит....руки в карманы,чтобы не приглядывался никто?

Венерочка
09.12.2010, 11:08
Да, девочки, ну тема - ржачка !!! :lol: На работе занырну на форум, как в омут, за уши не вытащить, скоро влетит наверно.
Я как-то летом в маршрутке ноги рядом сидящ(ей) вижу, такое красивое наращивание на ногах из сандаликов дорогих торчит, я так порадовалась за "девушку" :flirt:, потом периферическим зрением и на руках такую красотень узрела. В конце концов, када рассмотреть получилось - это парнишка оказался, чёт как-то мне не уютно столо рядом с ним :swoon:. Может и заблуждаюсь, но мужчинки должны мужчинками и оставаться, там маникюр, педикюр ещё понимаю, чистенькие конечности, а остальное - как-то пока не созрела для такого ещё :lol::lol::lol:

аня 1
09.12.2010, 12:16
да!!!!!!! согласна,что мужик должен быть мужиком, а то представляете если они начнут делать все что и мы, то беда нашей косметике=))))))) и беда нам... мне стыдно будет с таким идти=):lol::lol::lol:

Пусик19
09.12.2010, 12:34
Я вот мужу маникюр делаю регулярно) Лаком покрывать не пыталась, а вот полировать с маслом - это да. Блеск прикольный. Он потом еще весь день ходит, нюхает ногти( У меня масло с миндалем)

Котяра
09.12.2010, 12:36
Пусик19, да уж, я когда так другу наполировала, а у меня масло с ванилью...прикиньте что мне было сказано:
-Презиками воняет...ну прямо реально презиками!

теперь без масла полирую))))

аня 1
09.12.2010, 12:42
Пусик19, у меня тоже масло с миндалем=) и маникюр эт я понимаю=))
Котяра,:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lo l: слов нет:lol::lol:

Венерочка
09.12.2010, 12:45
аня 1, аврал косметической индустрии обеспечен сразу :), ну, это ладно - их проблемы, а нам то как с такими чудиками жить? ты права !

Пусик19, Котяра, про полировку согласна, надо. Пусть нюхает, лишь бы не облизывал :), Наташ, ну твой то кадр вообще, чудесная ассоциация. Мужики точно, как дети !

мария николаевна
09.12.2010, 12:46
Наполировала ноготки батяне, а муж посмотрел, что я делаю и побежал свои подстригать, мол не дамся и не пристовай.

Венерочка
09.12.2010, 12:47
Котяра, а я, кстати в парфюме предпочитаю запах ванили ... :)))))))), это значит ребята меня так воспринимают, жуть :)))))
А я вообще на форуме искала укрепление девочкам, а тут смотрю актуально нечто иное

Котяра
09.12.2010, 12:49
Венерочка, ты не поверишь, ну у меня у самой туалетка ваниль, мужики прутся просто, носом в шее живут....и прям как магнитом их на запах тянет. А масло, вот презики и всё тут....хоть в лоб тресни!

Венерочка
09.12.2010, 13:13
Котяра, ладно, уговорила, я пока не буду выбрасывать свой парфюм, а ты масло не спеши выбрасывать, туда пихточки, касторочки накапай, для особо впечатлительных мальчиков, чтоб не клинило, а то ладно твой тебе признался, а чужой то :grin:, ух :p :lol::lol::lol::lol::lol:

мария николаевна
09.12.2010, 13:19
И нашатыря, для особо впечатлительных.

аня 1
09.12.2010, 14:07
Котяра, говорят вониль - одно из как сказать возбуждающих запахов чтоли!!! ну вообщем как то так влияет на мужчин:):blush2::blush2::blush2:

Котяра
09.12.2010, 14:10
аня 1, согласна)))))

Пусик19
09.12.2010, 14:31
Котяра,:lol::lol::lol: я под столом просто))) а если взять другое масло) хотя может у парня просто секса давно не было или был в избытке))

Котяра
09.12.2010, 14:35
Пусик19, да черт его знает, спрошу потом у него.....)))))))))

мария николаевна
09.12.2010, 14:35
Ой щас умру! Мне с моим тормозам, облиться этой ванилью надо. И в нос ещё напихать. Ха.

Пусик19
09.12.2010, 14:41
мария николаевна, значит нужна тяжелая артиллерия ваниль, пеньюар и интимная прическа... и делать маник в таком виде)))
извиняюсь за флуд

мария николаевна
09.12.2010, 14:47
Пусик19, Ой,ха-а-а-а-а. Представила, сижу я такая вся из себя маникюр, причесычка,пеньюарчик за сталом дизы делаю, а рядом дети в белых рубахах до пола, на лавке и тут входит ОН..... Ну вооще

Занозочка
09.12.2010, 16:33
Ой девочки)) я тут задумалась что это неплохой способ убить двух зайцев:разнообразить интимную жизнь и привести руки любимого мужа в порядок)

Пусик19
09.12.2010, 22:02
Занозочка, ага))) точно) не знаю, получится ли маникюр, но интимная жизнь точно разнообразится)

Добавлено через 58 секунд
мария николаевна, прям 19 век, дети в рубашках, крепостная крестьянка и барин))

~fascia~
12.12.2010, 10:25
Я долго смотрела как мой муж ногти стрижет. Это ужас просто: под мясо, причем углом каким-то. В итоге не вытерпела. Предложила ему маникюр. Согласился сразу. Теперь постоянно ко мне пристает с вопросами: "Когда будет маникюр?" У него ногти растут очень быстро. Теперь я ему и руки и ноги в порядок привожу. Любит когда полирую ногти ему. потом ходит целый день разглядывает. А если спа делаю, так вообще кайф ловит. Ему сам факт нравится, что я ему делаю. У него даже новая фишка появилась. Говорит мне "Я к вам на пятницу на маникюр запишусь?!" =) весело)))
А еще ему как-то укрепление биогелем делала на ногах. У него ногти на безымянном и мизинце проблемные. На безымянном трещина какая-то вдоль всего ногтя появляется. А на мизинце вообще не ноготь, а не понять что. Буграми все. я подумала может если гелем покрыть, они нормально отрастут. Но кажется нет результата. Может слой геля больше надо?

Anhel
12.12.2010, 10:33
~fascia~, молодец какая, ухаживаешь за супругом! :) А муж с юмором ;)

Женя75
22.12.2010, 07:56
Ногти - мой фетиш, хочу еще нарастить, а то акрил уже весь сошел. Но на работе и дома особо с такими не походишь, подпиливать приходилось до приемлемой длины...

Анисья
28.01.2011, 13:22
Девчонки,а я своему молодому человеку японский делаю,а потом обрезной))))И полировка почти месяц не нужна))))
А он так японский любит))))Даже иногда сам просит себе один пальчик пастой запечатать)))):):):)

~fascia~
28.01.2011, 13:41
Анисья,ой как классно. я когда своему рассказала про японский, у него так глаза загорелись! Ваш мужчина наверное светится весь от счастья, когда вы ему маникюр делаете?!))

мария николаевна
28.01.2011, 16:09
Моего уже от одного слова маникюр трясет. вчера ему говорю сфоткай мои ногтики, завтра девочкам на суд выложу, а он мне позноя потом не усну, еле уговорила.И ещё их с париком сравнил, мол что то химия, что это. Темень!

Анисья
28.01.2011, 21:00
О да)))он это дело любит,особенно японский,на педикюр ещё приходится поуговаривать,а маник-святое)))))

Snake
01.07.2011, 00:47
:)Я как то своему мужу сделала маникюр и покрыла прозрачным лаком(правда уговаривать пришлось))) Так он вечером пришел, и с глазами кота из "Шрека" говорит: сотри лак пжл на домной девушки в метро смеялись :this:Скорее всего, говорю, тебе показалось)))) А тут на днях полировку достала и стала показывать ему, так он ручки спрятал:grin::grin::grin:

Павел
02.12.2011, 23:13
Всем привет! Мне жена делает маникюр и педикюр, вот например
http://nailbox.ru/forum/album.php?albumid=523&pictureid=7766 :)
http://nailbox.ru/forum/album.php?albumid=523&pictureid=7766

Maria_Sh
12.12.2011, 00:26
У меня муж иногда просит руки привести в порядок, а ноги никак, сколько я его ни уговаривала, интим предлагала, и то отказывается, паразит)))))

PIrina
12.12.2011, 12:30
интим предлагала, и то отказывается, паразит)))))
ахахаха))прям убила наповал!!!а я своему скоро наоборот буду интим предлагать чтоб отстал от меня со всеми своими конечностями))а то ребенку на ногах-руках ногти подстриги,потом еще и этот товарищ подсаживается незаметно)))так ведь и не просто просит ногти обработать,а по всем правилам-маникюр,педикюр!!!еще и придирается сидит,гаденыш!))))

elena-1
25.01.2012, 09:34
Девчонки весело у вас тут.Прочитала всю темку с улыбкой.Я тоже своему делаю маникюр,а когда раньше он не соглашался стыдила,говорила,что в забитых деревнях мужыки с такими ходят.Теперь сам просит,даже иногда подпиливает что-то,когда мне некогда.Я вот прошу его моделью посидеть,говорю дай один ногтик,попробую сфоткаю и всё снимем,он ни в какую,жадина.

moscows
28.01.2012, 21:54
Я мужу и зятю делаю маникюр... Друг мужа сказал тут мне седня..Мужской маникюр это два несвязных слова и делаают это только пед...ки...
И тут меня понесло.... Говорю ему: вот у тебя как у шахтера руки и ногти а у моего какие классные ..и как жена позволяет залазить в трусики с такими ногтями..

elena-1
30.03.2012, 18:09
moscows (http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=7539),класс ответила так ответила,он наверно надолго твои слова запомнит,глядишь к тебе на маник запишется

Yasha
28.08.2012, 13:46
Посмеялась))))как то купила новую пилку 4сторонюю для полирования, ногтик отполировала до скрипа..показываю мужу говрю :смотри как с лаком)
Его еле упросила один ноготь напилить)потом весь вечер ходил все трогал его)любовался)потом эту пилку мне до дыр истер:-D

Legenda
06.09.2012, 02:35
Наращивание жениху красавцу))))
http://s018.radikal.ru/i505/1209/e0/3a56030777de.jpg (http://www.radikal.ru)
парень нормальной ориентации,решил таким образом избавиться от привычки кусать ногти,тапками не кидайте,впервые столкнулась,как могла помогла,отговаривала даже.....

Сабрина
21.10.2012, 22:35
А что, хорошо получилось. И не отличишь от натуральных!

Нюша :)
22.10.2012, 08:23
решил таким образом избавиться от привычки кусать ногти у меня один знакомый тоже гелем покрывал, что бы отучиться грызть. Потом не выдержал и сгрыз вместе с гелем))))

FreeBoy
23.02.2013, 07:53
Прошлым летом, чисто из любопытства, делал себе наращивание ногтей. "Пережил" 3 коррекции. Но каникулы закончились, ногти пришлось снимать.

Лилия Ахметзянова
24.02.2013, 00:23
FreeBoy,Зачем вы это делали?какой дизайн??Посмотреть бы как это смотрится)))

FreeBoy
24.02.2013, 05:09
FreeBoy,Зачем вы это делали?какой дизайн??Посмотреть бы как это смотрится)))

Я уже говорил что наращивание делал исключительно из любопытства. Было интересно узнать как с длинными ногтями вообще можно что-то делать в том числе в быту. Так вот, ждать пока свои отрастут не стал, сделал наращивание.
Посмотреть как это смотрится сейчас нет никакой возможности, фотки не делал, но постараюсь описать на что это было похоже :) Выбрал классический френч. Ногтевая пластинка под натуральный колор, край не белый а бледно-молочного цвета. По форме овально-квадратные с длинной свободного края около 8 мм.

tatjana_ls
25.02.2013, 11:45
FreeBoy, мне оч интересно а как реагировали люди на вашу красоту:grin:

FreeBoy
26.02.2013, 01:30
FreeBoy, мне оч интересно а как реагировали люди на вашу красоту:grin:

Реакция была оочень разнообразной. От откровенного любопытства до удивленно-категоричного непонимания:) Чаще конечно встречалось последнее.

*Svetlana*
02.03.2013, 16:22
FreeBoy, дизайн ногтей ты сам вибирал или кто-то помогал, может мастер чего советовал?

FreeBoy
07.03.2013, 04:38
FreeBoy, дизайн ногтей ты сам вибирал или кто-то помогал, может мастер чего советовал?

Да, мастер насоветовал. Говорит, коль уж так хочеться сделать наращивание то давай сделаем камуфляжик и свободный край ногтя максимум! 2 мм. После непродолжительной дискуссии о последних тенденциях ногтевой моды в мире, о моральном облике современной молодежи, о культурных традициях африканских племен и еще о чем-то, все не вспомню, махнула рукой согласившись на мой вариант добавив при этом что мне самому с такими ногтями ходить и позориться. Хотя чего позориться, сделано было качественно и красиво :)

Павел
04.08.2014, 14:00
Сделал френч педикюр гель-лаком по просьбе жены.
http://nailboxclub.ru/forum/album.php?albumid=523&attachmentid=17557