PDA

Просмотр полной версии : Модно или нет????


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Маргана
19.10.2011, 00:05
Сегодня заходила в салон на бывшее место работы.За чашечкой кофе я рассказала,что закончила курсы маникюра и собираюсь идти дальше на курс наращивания и дизайна ногтей.Думала,что за меня порадуются,но не тут то было.Мне рассказали,что наращивание и дизайн это уже не модно,в моде а ля НАТЮРЕЛЬ и что зря я это задумала,что клиенты ходят в основном на маникюр и максимум готовы на гель лак одного цвета без украшений.Вот сижу теперь я такая озадаченная и думаю,неужели все настолько плохо и женщины забыли что такое красивые руки и как уже одними только руками можно привлечь внимание не только мужчин,но и схлопотать огромную зависть у женщин.Или это все же боязнь конкуренции?(Хотя какая там конкуренция??находимся друг от друга оч далеко)Или на самом деле модой навеяло?????Что думаете????:dntknw:

dany
19.10.2011, 07:38
Маргана, да вам ли бояться, вы жеж из питера) там никогда моделирование из моды не выйдет! и потом я уже на другом форуме писала, что никто обгрызыши лаком красить не будет (если только себя уже совсем не уважать) - все равно придут на моделирование ногтя. ну и креативных людей у нас в россии хватает. а "колхозницы" (не по области проживания, а по состоянию души) они никогда даже на маникюр и не пойдут. так что смело идите-учиться!
зы: у меня есть такие цацы, поснимали ногти, теперь ходят руки прячут, ведь на маникюр надо раз в неделю ходить, а когда им, они же за натуральное, вот грязь и копиться под ногтем, причем если бы НЛ было идеальным а то ведь корявки настоящие, все пишут мне и звонят - возьми на наращивание, ага говорю, будет место свободное тогда велком, а где его взять если после этих трех мамзелей-натюрелей, у меня 7 новых пришли?! вот и думайте про "натюрель" что хотите.

Mirola
19.10.2011, 09:55
Тоже частенько слышать стала. От своих услышала один раз. Приходила моя "подлачная" :), говорит, ты что, с дизайном - это ж колхоз, не модно! Можно, говорит, сделать на разок, но в остальном - только натюрель и под лак. Ты, говорит, за меня не беспокойся, я как ходила так и буду, т.к. мне надо :)))))) Успокоила, блин.
У других клиенток спрашиваю - что-как, как отношение... Мне пальцем у виска крутят. Мы, говорят, с культяпками ходить не намерены, а под лак - это ж неудобно и муторно. Тут сделал раз в месяц коррекцию - и ходи. И кутикула почти не растёт, и руки аккуратные... И меня успокаивают - если говорят наращивание из моды выйдет, мы к тебе на маники ходить бум всё равно :))) Чаще видеться будем! :))))))))))))))

Marinaprus
19.10.2011, 13:04
я на своем сайте выставила статейку, про модно, или нет)) с фоточками))) и вот всем таким, кто про немодно орет показываю)))) Сразу молчат))))

Mirola
19.10.2011, 13:25
Девочки! Да вообще к чему эти разговоры "модно -не модно"? Кто наращивал, тот так и будет. Сарафанное радио так и будет работать. Достаточно одной сказать, что это это удобно, красиво и т.д. и т.п. и подруженьки поддержат.
Снимают, жураналов начитались, Хромченко наслушались??? Вперёд! Как пить дать вернуться с повинной головой!
И вообще, о чём это мы? Если уж мастера, ваяющие страшЫлки, без работы не сидят и к ним очереди...... Я думаю, что в наших же интересах распространить информацию о том, как должны выглядеть красивые руки (даже может быть и без наращенных ногтей, ибо действительно не всем надо)! Показать, рассказать и делать! А для этого нужно двигаться вперёд, совершенствоваться, повышаться. Поэтому. Перестаём дёграться! Собака лает - ветер носит. Не смотря на моду "натюрель" появляются новые клиентки на наращивание. И не просто нарастить, а дизайн, блёсточки и подлинее-подлинее :)

Маргана
19.10.2011, 16:23
Marinaprus,а ссылочку кинешь?????

Legenda
19.10.2011, 19:59
Ну если это модно...
http://i067.radikal.ru/1110/94/f53e6df9e219.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i014.radikal.ru/1110/76/ae9ee4d36b35.jpg (http://www.radikal.ru)

Marinaprus
19.10.2011, 20:33
Маргана, ну я думаю, что тут нельзя, а вот в личку-пожалуйста)) копируйте и размещайте у себя на сайтах, в группах

Yulia motihlyaeva
19.10.2011, 22:37
Marinaprus, Спасибо за статейку:))))))))

Marinaprus
19.10.2011, 23:01
Девочки, спасибо)) Только благодарность- не мне!!! Эту, да и другие статьи на эту тему-создавали совместно. Моей была только идея создания статьи, а девочки авторы потрудились что бы воплотить все в жизнь-они все подписаны. Просьба при копировании сохранять авторов.Это важно!

аня 1
20.10.2011, 01:13
и мне ссылку можно????=)))))

Marinaprus
20.10.2011, 02:29
аня 1, конечно)

Legenda
20.10.2011, 11:59
Marinaprus, Позже буду переделывать группу,утяну себе пару статеек,если вы не против))))

Marinaprus
20.10.2011, 12:27
Legenda, да не вопрос) можете и все взять-если интересно

Legenda
20.10.2011, 12:32
Marinaprus, меня можно на ТЫ. А статейки и правда интересные,красиво оформлены. Надеюсь с их помощью,можно будет воздействовать на умы человеческие.У девочек просто талант к написанию статей. Хотя в последнее время сталкиваюсь с проблемой озлобленности людей(в стране у нас кризис сейчас), так такое порой услышишь,что реально только ссылками отвечать уже нужно,дабы нервы не трепать

Marinaprus
20.10.2011, 12:41
Legenda, Ок)) Просто идея написания статьи возникла после выпадов мадам Хромченко из "Модного приговора". на одном известном форуме есть рассуждения по этому поводу..Вот я и взяла на себя смелость, предложила девочкам засесть за статьи) А остальные и я( те из кого писатели как из Валуева балерина), занимаемся размещением статей на интернет-ресурсах Идея удалась)в противовес Хромченко с "натуралкам" идет аргументиированный, веский цикл статей))

Marinaprus
20.10.2011, 14:29
Девочки-давайте так, кому нужна ссыль, пишите мне в личку) давайте не будем засорять тему?:)

Legenda
25.10.2011, 02:12
ЕЩЕ ОДНО СООБЩЕНИЕ ПРО ССЫЛОЧКУ И ВСЕМ ВЫДАМ КАРТОЧКИ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ