PDA

Просмотр полной версии : Интернет-чемпионат Victory Style


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Голованова Ирина
29.05.2009, 00:57
интересно было бы пообщаться с участниками! я во втором туре в номинации роспись заняла 5е место, очень было неожиданно среди таких сильных участников. Тем более работу свою я выполнила очень внезапно, за 2е суток (без сна)))), в самые последние дни приема работ, еле успела. У меня такой не много не стандартный для ногтей стиль рисования, после художки не могу от него избавится. Думала мне за него поставят низкие балы по технике и очень надеялась на высокие балы за раскрытие темы, но оказалось с точностью наоборот! Еще очень была расстроена тем, что на фоткпе все мои мазочки, которые я так старательно выводила и на которые я так надеялась стали не видны, а когда нанесла покрытие (которое обязательно по правилам), то все вообще воедино слилось, тут я вообще расстроилась и не думала что вообще в 10ку войду, но тут такая неожиданность :blush2:
Теперь готовлюсь к третьему этапу и очень жалею что в первом не участвовала, там так мало участников было, так легко было в финал выйти:grin: как говорит моя мама - среди дураков я самый умный :lol::lol::lol:
к третьему туру наверняка больше всего участников наберется, любим до последнего потянуть)
http://nailbox.ru/forum/gallery/files/3/705c65aec6648aac6f9460bf2e0ce076.jpg

May-bee
29.05.2009, 01:46
Обалдеть просто, слов нет!
Поздравляю!
Я немного в шоке прибываю)

Голованова Ирина
29.05.2009, 01:50
так она ж в галерее уже месяц как висит))))))))))))
спасибо!

May-bee
29.05.2009, 01:59
Я как то с нашей галлереей на Вы пока) надо будет полазить)

Голованова Ирина
29.05.2009, 14:39
Я как то с нашей галлереей на Вы пока) надо будет полазить)

и это плохо!! у нас же такая галерея классная.....

Ксюня
30.05.2009, 14:43
Готовлюсь к третьему туру, нарисовала 2 варианта. Если время позволит (вроде бы до конца июня можно), еще парочку нарисую, выберу лучший и отправлю.
Смотрю на разные конкурсные работы по росписи и понимаю, что это просто запредельная высота для меня. Но тем не менее считаю, что такие конкурсы проводить полезно, пусть место будет не призовое, даже не в первой десятке, но это такая прекрасная тренировка, возможность прикоснуться к прекрасному (некоторые работы - не только с этого конкурса - я бы отнесла к шедеврам)!
Так что предлагаю как-нибудь и у нас на форуме провести что-то подобное.
Кстати, Ирина, ты, как активный участник конкурсов, можешь дать что-то типа мастер-класса по конкурсной росписи. В правилах Victory много написано о правилах выполнения работ, но все-равно все нюансы не написаны (например, на каких типсах лучше рисовать, как должны быть они заполнены, должен ли быть сложный фон, что такое передний и задний план и т.п.), тем более, как я поняла, ты в художественной школе училась, а я вот всю жизнь хотела, но у меня были музыка и английский - времени не хватало, вот теперь на ногтях отрываюсь.

Добавлено через 59 секунд
Кстати, Ира, твоя работа потрясающая. Мне лично намного больше нравится, чем та, которая второе и третье место заняла.

oksi0867
30.05.2009, 15:24
Голованова Ирина,работа невероятно красивая!!! Я разглядывала снова долго и не могла глаз оторвать! Как и May-bee в галерею, к великому моему сожалению, заглядываю периодически и увидела еще очень мало,т.к. до этой работы еще не дошла!
Поддерживаю Ксюню в ее просьбе показать МК по конкурсной росписи!

Голованова Ирина
30.05.2009, 16:10
вы чего, я один раз всего участвовала!!!!!!!!!! я могу мк давать только по тому чему умею))))))))

я пришла к выводу (надеюсь правильному), что у меня в работе было слишком мало деталей, может стоило бы добавить всякой фауны... попугайчики там, дельфинчики.

Ксюня
30.05.2009, 16:24
вы чего, я один раз всего участвовала!!!!!!!!!! я могу мк давать только по тому чему умею))))))))

я пришла к выводу (надеюсь правильному), что у меня в работе было слишком мало деталей, может стоило бы добавить всякой фауны... попугайчики там, дельфинчики.
Судя по работе, занявшей первое место, действительно нужно много деталей. Эх, сколько надо всего учиться делать....:swoon:

Голованова Ирина
30.05.2009, 16:45
вот работа занявшая первое место http://foto.victoryco.ru/nailclub/1plrospis2e.jpg
второе http://foto.victoryco.ru/nailclub/2plrospis2e.jpg
второе http://foto.victoryco.ru/nailclub/2-1plrospis2e.jpg
третье http://foto.victoryco.ru/nailclub/3plrospis2e.jpg
четвертое не нашла

шестое http://vkontakte.ru/photo-784827_127504820?

Добавлено через 5 минут

на каких типсах лучше рисовать

я первую рисовала на орлиных таких типсах, это полная длина. А для второй купила такие длинные-длинные конкурсные, отрезала часть и мне они гораздо больше понравились - более плоские. Только не удобно, что они продаются в пачках по 10 штук - 10 номеров, пришлось 10 пачек покупать! Мне нравится что в этом конкурсе пофиг какие размеры, можно взять все 10 самые большие, а то сколько не читала критерии везде требуются и большие и маленькие.

Ксюня
30.05.2009, 22:14
Еще раз рассмотрела призовые работы. Мне кажется уделялось в первую очередь внимание именно количеству деталей, а не художественной ценности.

Голованова Ирина
31.05.2009, 01:56
ну вот в третьем месте деталей нет...... я вообще не понимаю ЧТО там вообще есть... А от первых трех работ я в полном восторге!

Legenda
31.05.2009, 11:01
Вот я тоже не особо поняла,а за что третья работа получила место.

Лиса Алиса
01.06.2009, 12:43
Я в шоке от третьего места :swoon:. Мне Иринина работа кажется гораздо более интересной и по количестве деталей и вообще в целом. Непонятно чего хотят судьи иногда увидеть перед собой:dntknw:.

Мариса
14.06.2009, 23:24
Ирина, Ваша работа - просто шедевр:good:!!! Давно любуюсь ей в галерее!!!:)

Ксюня
28.06.2009, 18:24
Я нарисовала две работы. Отправила верхнюю, "Волшебник Изумрудного города"
http://s41.radikal.ru/i091/0906/64/c7bf63a22796t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0906/64/c7bf63a22796.jpg.html)
http://s56.radikal.ru/i152/0906/1e/e0be556bd594t.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/0906/1e/e0be556bd594.jpg.html)

oksi0867
28.06.2009, 19:07
Ксюня, жаль, что нельзя обе послать! Мне и нижняя, с русалочкой, очень понравилась!

May-bee
28.06.2009, 21:43
Ксюня, крачивые очень...а где вы вообще эти конкурсы находите?)

Ксюня
28.06.2009, 22:35
Ксюня, крачивые очень...а где вы вообще эти конкурсы находите?)
На сайте Victory. Больше подобного не встречала (в смысле по фотографиям конкурс) У нас в Рязани пытались что-то подобное организовать, но как-то все вяло прошло. Некому участвовать...

Natali Life
16.07.2009, 19:07
интересно было бы пообщаться с участниками! я во втором туре в номинации роспись заняла 5е место, очень было неожиданно среди таких сильных участников. Тем более работу свою я выполнила очень внезапно, за 2е суток (без сна)))), в самые последние дни приема работ, еле успела. У меня такой не много не стандартный для ногтей стиль рисования, после художки не могу от него избавится. Думала мне за него поставят низкие балы по технике и очень надеялась на высокие балы за раскрытие темы, но оказалось с точностью наоборот! Еще очень была расстроена тем, что на фоткпе все мои мазочки, которые я так старательно выводила и на которые я так надеялась стали не видны, а когда нанесла покрытие (которое обязательно по правилам), то все вообще воедино слилось, тут я вообще расстроилась и не думала что вообще в 10ку войду, но тут такая неожиданность :blush2:
Теперь готовлюсь к третьему этапу и очень жалею что в первом не участвовала, там так мало участников было, так легко было в финал выйти:grin: как говорит моя мама - среди дураков я самый умный :lol::lol::lol:
к третьему туру наверняка больше всего участников наберется, любим до последнего потянуть)

а откуда вы узнаёте о всех этих конкурсах?можно по подробней.
спасибо)

Просьба, изображения из цитат удалять!!!!

Ксюня
05.08.2009, 11:59
Не увидела в списках участников Голованову Ирину. Расстроилась...:cray:

oksi0867
05.08.2009, 12:23
Ксюня, а где это можно увидеть? Я вот только объявление и условия конкурса нашла...

Новикова Аня
10.08.2009, 23:20
Девочки, а рассажите правда по подробнее про такие конкурсы (Ммм, кстати такие конкурсы проводит школа ОХ каждый год весной "Ногти с обложки")? Чем вы рисуете, чем можно чем нельзя, какие ограничения, кто может участвовать, за сколько времени дается тема, сколько можно готовиться? И еще что нибудь! Очень очень интересно!
Идею про МК поддерживаю!!!

Галинка
30.10.2009, 16:55
Скажите пожалуйста Ирина , Вы художественное образование имеете или Вы, самоучка?

Голованова Ирина
09.11.2009, 19:58
Не увидела в списках участников Голованову Ирину. Расстроилась...:cray:
Ксюш, да я сама расстроилась, ведь начала рисовать, но не успела закончить. Когда увидела работу занявшее первое место в третьем туре просто ОСТОЛБЕНЕЛА, я рисовала ту же самую картинку, вы представляете себе!!! Хорошо что не успела, а то никто ниче бы не занял за "неоригинальность".

Добавлено через 11 минут

Девочки, а рассажите правда по подробнее про такие конкурсы (Ммм, кстати такие конкурсы проводит школа ОХ каждый год весной "Ногти с обложки")? Чем вы рисуете, чем можно чем нельзя, какие ограничения, кто может участвовать, за сколько времени дается тема, сколько можно готовиться? И еще что нибудь! Очень очень интересно!
Идею про МК поддерживаю!!!

ногти с обложки вообще не то, мне не нравится, там важен в первую очередь образ, подача и сама фотография, а мне нравится работать больше над ногтями самими. В конкурси виктори как раз только ногти и важны и все номинации как в простом конкурсе. О том чем можно чем нельзя итп всегда все написано в критериях конкурса, это все индивидуально и работает по принципу "что не запрещено, то разрешено". Если ккакие то спорные вопросы всегда можно связаться с куратором (или кем то еще) и уточнить. По поводу кто может участвовать тоже всегда пишется в правилах. Опять же, если какие-то вопросы можно уточнить, вот например в конкурсе виктори в правилах огромными буквами красным цветом был написано что участвовать не могут любые преподаватели, я написала куратору что работала препедавателем год назад и мне при этом участвовать разрешили. В то же время в конкурсе рязанском про который Ксюша говорила меня не допустили участвовать мотивируя тем, что "ты не Рязани ж", хотя прописка у меня соответствующая. Все вообщем зависит от адекватности организаторов.

Добавлено через 5 минут

Скажите пожалуйста Ирина , Вы художественное образование имеете или Вы, самоучка?
я все детство училась во всяких художках и кружках рисования, но худ. образование не захотела получать, мое терпение очень быстро лопнуло от ежедневного рисования одних и тех же бутылок на подготовительных курсах в институт культуры, не стала поступать.

Добавлено через 2 минуты
всё, я захотела опять участвовать))

rakurs
27.11.2009, 16:59
Голованова Ирина, очень понравилась Ваша работа! 3-е место, конечно, убиственное, особенно если учесть, что тигры с жирафами и зебрами в природе вместе вообще не живут!!!

Котяра
16.08.2010, 15:09
nail-box-manager, только наткнулась на темку. Сама недавно в конкурсе участвовала, правда ни одного места не заняла. Но девчонки на форуме молодцы подпихнули. ИРина работа твоя выше всяких похвал, потрясающе. Мне вот такие рисунки не даются, мой конёк прорисовки (тонкие линии). Третье место я шокирована, как такое пролезло в призовы места...)))))) Ирина молодец, прости уж что так поздно ответила, просто только совсем недавно начала интересоваться такими темками))))

prostoJill
16.08.2010, 15:20
Ирина, очень красиво, и присоединяюсь к девочкам, третья работа вообще рядом не стоит с Вашей... и по мне так и вторая тоже не особо...всё конечно красиво но Ваша работа точно призовое место заслуживает!!!

Inga
22.08.2010, 03:06
не буду оригинальной, если присоединюсь к мнению большинству.. просто класс!!! Ирина браво!! и конечно когда понимаешь, что такое можно рисовать только после спец.худ.образований.. то реально понимаешь, что на таких конкурсах.. ты просто гость и зритель.. :cray: но столько вдохновений черпается, глядя на ваши работы, девчонки, на всех кто так здорово рисует и красивые картины и прекрасные прорисовки!! я очень горжусь, что я с вами на одном сайте и знакома с вами, хоть и заочно :blush2: