PDA

Просмотр полной версии : Вытекает гель. Что делать?


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Kalisto
27.11.2011, 19:15
Здравствуйте. Я заранее извиняюсь если не тот раздел пишу. У меня проблема с хранением геля. Некоторые гели irisk вытекают из своих стеклянных баночек. Не все, то 1 то 2 из 15. Вытекает много как будто специально кто то выливает (к счастью некому у меня этим заниматся). Храню в сухом выдвижном ящике. Крышки закрываю как положенно. Гелей много, все этой фирмы. Подскажите в чем может быть причина? И что делать? Спасибо.

Marinaprus
27.11.2011, 19:24
Kalisto, приоткрыть крышки.

Kalisto
28.11.2011, 20:56
Попробую. Хотя все-равно не понятно. Вроде все одинаково закрыты, а вытекают выборочно.

светлана 81
10.12.2011, 15:31
да у меня такая же проблема

Kalisto
22.02.2012, 18:36
Я перестала заморачиватся. Вы бы видели что с этим гелем стало! Ужас. Крышка по всем 4 углам треснула так не слабо... Фото вроде даже где-то есть. Вобщем выкинула и купила другой.

Ничка
22.02.2012, 20:26
Банки геля стоят ровно и вытекают?!:)или вытекают если случайно набок лягут?

Kalisto
22.02.2012, 21:36
Банки геля стоят ровно и вытекают?!:)или вытекают если случайно набок лягут?

Вот в том-то и дело, что стоят ровненько. Ощущение было что он там вздувался внутри.

Ничка
23.02.2012, 11:04
Мне еще на курсах мастер подсказала,чтобы Гель не вытекал,она всегда вырезает дырочку в диаметре с сантиметр в той бумажке или фольге,которая сразу под крышечкой находится.Именно не срывать ее,а вырезать отверстие.Мне помогает,когда Гель ношу с собой:)Может и в таком случае поможет:p

Kalisto
23.02.2012, 18:47
Мне еще на курсах мастер подсказала,чтобы Гель не вытекал,она всегда вырезает дырочку в диаметре с сантиметр в той бумажке или фольге,которая сразу под крышечкой находится.Именно не срывать ее,а вырезать отверстие.Мне помогает,когда Гель ношу с собой:)Может и в таком случае поможет:p
У меня Irisk там крышечка и под ней еще пластиковая крышечка вместо фольги. :dntknw: Врятли я ее вырежу!:grin:

Marinaprus
23.02.2012, 18:58
Kalisto, ну я же писала- приоткрывать нада Ириск.. чет с ним такое там происходит, что гель как будто кипит и выползает сам из банки..

Vera_1001
23.02.2012, 22:56
Вот и у меня такая же проблема - недавно купила IRISK витражный гель стоит в ящике сухом но постоянно вся баночка липкая как будто он и вправду закипает сам по себе. Спасибо теперь буду знать что не одна я такая с текучим гелем и крыжку приоткрою немного.

elena-1
24.02.2012, 09:35
Ой девчонки и у меня такое же происходит,правда с белым и с камуфляжем фирмы "cosmo"? я сразу думала,что это я где то крышку перекрутила вот она и лопнула,а сейчас пошла глянула и с белым тоже самое,а я его еще даже не открывала.Маринка спасибо за совет ,приоткрыла эти банки.

Kalisto
24.02.2012, 13:42
Kalisto, ну я же писала- приоткрывать нада Ириск.. чет с ним такое там происходит, что гель как будто кипит и выползает сам из банки..
Приоткрывала!!! Похоже я ему выход облегчила!:dntknw:
Некоторые баночки irisk сами по себе не плотно закрываются, а если закрыть крышечку до конца то она как бы не ровно встанет...

Ой, представила себе картину - закрываешь гель в ящичке, а он там своей жизнью живет и погулять выходит )))))))))))))))

OriGinal_Ma
25.02.2012, 12:06
А я гели постоянно с собой вожу,так этот ириск вообще достал вытекать,все сумочки уже липкие:(эт ладно еще те которые уже открытые были но вытекать начал и тот который еще не открывала ни разу,прям новый...уже не знаю че с ними делать

Kalisto
25.02.2012, 13:43
Последнее наблюдение-текут у меня только цветные. Вчера черный полез, хотя месяца 3 вел себя хорошо... Ну прям хоть кричи 'горшочек не вари!' ))) Ладно хоть поймала вовремя, не сильно попачкал. Готовлю себе ящичек пластиковый (закрытый от света), думаю их в более прохладное место сместить (скорее всего подоконник). Что получится отпишусь. Но мне лично очень интересно узнать что ж за реакции в них протекают?

Добавлено через 8 минут

А я гели постоянно с собой вожу,так этот ириск вообще достал вытекать,все сумочки уже липкие:(эт ладно еще те которые уже открытые были но вытекать начал и тот который еще не открывала ни разу,прям новый...уже не знаю че с ними делать

Сочувствую... Может стоит чемоданчик приобрести с ручкой для переноски, чтобы они не болтались и стояли ровненько. Я себе такой для хранения заказала - пластиковый за 500 р (относительно дешево и сердито)) ). Могу дать ссылку...

OriGinal_Ma
26.02.2012, 12:00
Kalisto, ага,давай ,хоть посмотреть что за чемоданчик а то я всё в сумке таскаю по старинке

Kalisto
26.02.2012, 12:12
Kalisto, ага,давай ,хоть посмотреть что за чемоданчик а то я всё в сумке таскаю по старинке

*****************.ru/show_cat.php?catid=750200&grid=750000 Я себе фиолетовый заказала))) может не супер но не все ли равно что пачкать)))

Добавлено через 1 минуту
такс, дубль 2. russian -nail- shop .ru/show_cat.php?catid=750200&grid=750000
пробелы убрать

Kalisto
16.03.2012, 14:31
Ну что, пишу что вышло с чемоданчиком. Переместила гели в пластиковый чемоданчик и поставила в прохладное место- в моем случае это подоконник. Предварительно сняла все вторые крышечки которые под основной крышкой вместо фольги у Ириска (Просто бесят они меня почему то, постоянно руки в геле от них)
И течь стали раз в 5 меньше. На данный момент течет только синий и то не напрягает потому что чемодан от него чистится одним легким движением руки. Вобщем я довольна.