PDA

Просмотр полной версии : Био гель или гель-лак?


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Анютка 76
27.11.2011, 23:20
Девочки мне нужен совет. Хочу что нибудь купить для укрепления ногтей и вот стою перед выбором гель-лак или био гель? ни то не другое не пробовала. Но мне кажется что в принципе это одно и тоже или я ошибаюсь?

Кэтрин
28.11.2011, 10:06
меня тоже этот вопрос интересует!!

Танюшка
28.11.2011, 10:32
Лично мое мнение- био для укрепления, гель-лак - выступает в роли покрытия. С био можно сделать минимальный дизайн- что украсит ногти, а гель-лак кроме цветного покрытия больше никаких функций не несет

Анютка 76
28.11.2011, 14:11
я видела на др.форуме в теме гель-лаков что и на них делается дизайн, а в рекламах говорится что ногти укрепляются- значит это не правда?

Kseniy
28.11.2011, 15:53
Моё мнение такое- биогель это химия и гель лак та же химия. И там и там можно сделать минимальный дизайн. Я думаю это дело вкуса. Хотя я гель лаком не пользовалась. Но так понимаю подготовка одинаковая почти и оба укрепляют ноготь.

Kiti
28.11.2011, 19:41
А я считаю что гель лак жидкий и ложиться тонким слоем, а био гель густой и защищает ноготь, но не у всех держится. Сначала можно в салон сходить укрепить и посмотреть как будет стоять, чтобы денег не тратить. Да и ещё под гель-лак надо подложку делать, чтобы ноготь пигментами не окрасить.

Голованова Ирина
29.11.2011, 08:04
Гель-лак совсем тоненько ложится, какое там укрепление. Нет, ну можно конечно накатать 5 слоев, но нафига...

Кэтрин
05.12.2011, 16:52
девочки,подскажите кто знает, купила гель-лаки,а про то что для них нужна база не знала...можно ли как в трехфазном наращивании первый слой бондером заменить????