PDA

Просмотр полной версии : Обновления на форуме.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Голованова Ирина
29.05.2009, 01:47
о новеньком будем писать тут. Итак, у нас появилась возможность слушать музыку и легко просматривать новые сообщения, цитировать нужную часть сообщения, обращаться к пользователю по нику, кликнув на него и видеть не клонируете ли вы уже существующую тему, при создании новой.

Так же сейчас, по просьбе участников, были закрыты от просмотра не зарегестрированных пользователей разделы "Свободное общение" и "Мастер-классы"

May-bee
29.05.2009, 01:49
Cупер!:yahoo:

Oneel
02.07.2011, 22:59
В профиле каждого пользователя теперь появилась возможность добавления id vkontakte.ru
По адресу http://nailbox.ru/forum/profile.php?do=editprofile в блоке "Дополнительная информация" можно указать ваш айди и он будет отображен при просмотре профиля и в темах вот так
http://img842.imageshack.us/img842/9919/aheg3st5sagh.th.jpg (http://img842.imageshack.us/img842/9919/aheg3st5sagh.jpg)

Голованова Ирина
16.09.2011, 07:00
Появился новый подраздел "Покупки" в разделе "Материалы и оборудование". Он явно давно был нужен, темы о покупках теряются среди прочего "свободного общения" и "общих ногтвых" вопросах. Обсуждаем интернет-магазины, магазины вашего города, совместные покупки, опыт заказа продукции из-за границы и т.п.

Теперь есть повод создать кучу новых тем по городам, где землячки смогут делиться отзывами о магазинах своего города и адресами где делать покупки. Ну, в духе "Магазины Санкт-Петербурга", "магазины Новосибирска" и т.д.

PIrina
28.03.2012, 13:41
ОООООй,девочки!Так перепугалась когда открыла форум!!!пыталась зайти 23марта,написали,что идут тех.работы,зайдите 24го,ну я ж не думала,что обложку сайта меняют))а тут зашла,думаю,то ли не свой форум зашла))))вот,тундра!!!непривычно немного,но ничего,надеюсь привыкну)))

юляша
29.03.2012, 09:28
ой!!! классно так стало, еще не привычно, но уже нравится!!!!: Хлоп: спасибо, что появилась строчка новые сообщения!!! и вверх подняться, именно, то что я оч. хотела:ura:

Мастериц@
03.04.2012, 10:59
А мне прямо не очень нравиться новой обличие форума :(, нет в нем своей "изюминки" в отличии от других форумов...

Анютка 76
17.09.2012, 01:25
Ау, модераторы где же вы? Невозможно на форуме находится! Задолбали спамеры! Сделайте что-нибудь!

Котяра
19.09.2012, 15:58
Анютка 76, Анюта, да ка бы всех спамеров еще поймать. Ты посмотри сколько я блокирнула за два дня уже. Сколько поудаляла. А они один фиг, на место одного трое приходит. Админы у нас спят по ходу. Бесит прям. Ирина Голованова последний раз на форуме в ИЮЛЕ была, Oneel в августе....ну не бред ли? Модераторов не хватает и админы просто тупо не заходят

Анютка 76
20.09.2012, 02:24
Вообщем запустили форум, тоже заходить уже не хочется, такой бардак!(((((((((((((:swoon:

Эльза
20.09.2012, 10:05
Вот-вот, уже и заходить не хочется. Собираю вещички, переезжаю в Нейл-клаб))) Но там мне не очень нравится, здесь было все проще, я прям как осиротела, что-же мы новички теперь делать-то будем? Как выплывать.... Все-таки надеюсь что все наладится.