PDA

Просмотр полной версии : Ваши вопросы.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Голованова Ирина
29.05.2009, 02:57
Тут вы можете задавать любые вопросы по работе форума.

Argo21
29.10.2009, 18:51
А нам простым пользователям можно выкладывать в галерей свои работы??? я пробовала, выдает ошибку.

Новикова Аня
12.12.2009, 10:05
Хелп ми! Как сделать так, что бы сообщения с форума не падали в почтовый ящик? Туда уже зайти страшно!

oksi0867
12.12.2009, 16:23
Новикова Аня, это делается изменением нескольких позиций:
(меню в верхней строчке на странице)Мой кабинет - (меню слева на страничке)Настройки и параметры - Опции - (найти в открывшейся табличке)Сообщения и уведомления - Способ подписки на темы. В поле со стрелочкой кликнуть по стрелочке и выбрать "Без подписки" или "Без уведомления по электронной почте"(это если ты эти темы отслеживаешь по списку подписок, а уведомления на эл.почту не нужны).
Здесь же можно отказаться и от других электронных уведомлений на эл.ящик, удали все галочки из верхнего окошка таблицы "Получать электронные письма".

Сейчас же, когда уже оформлены подписки на многие темы, нужно сделать еще так:

Находясь в своем кабинете (меню слева на страничке)Темы с подпиской - Список подписок
Откроется табличка со списком подписанных тем.
1. Теперь в верхней части таблицы справа от колонки "Уведомление" нужно поставить галочку в самом верхнем квадратике. Все темы на этой страничке таблицы тут же пометятся.
2. Теперь нужно спуститься вниз таблицы и в поле "Выбранные темы:" нажать стрелочку. Откроется список действий, выбрать "Удалить подписки" и кликнуть по кнопке "Вперед".
И так повторять п.1, 2 на каждой открывающейся страничке этой таблицы, пока не останется ни одной темы.

Все.
Теперь тебе больше не будут приходить уведомления по подписанным темам.
И вообще никакие уведомления с форума на эл.ящик приходить не будут.
А сам ящик нужно почистить удалением уже пришедших писем.

Olga87
12.12.2009, 18:21
Тут вы можете задавать любые вопросы по работе форума.
Не знаю куда одресовать свой вопрос. Скажите я живу в Украине материалы с Вашего магазина могут Высылать по почте?

oksi0867
12.12.2009, 18:49
Olga87, Вы же сами процитировали пост Ирины Головановой - в этой теме задаются "вопросы по работе ФОРУМА"!!!!!
Все, что касается МАГАЗИНА обсуждается в разделе
Магазин NailBox.ru (http://nailbox.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
Ваш вопрос можно задать в подразделе
О работе магазина (О заказах, доставке, оплате итд) (http://nailbox.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
в теме
Вопросы по заказу (http://nailbox.ru/forum/showthread.php?p=13218#post13218)

Прежде, чем писать сообщения, нужно внимательно ознакомиться с форумом, хотя бы с его разделами.

Your_neighbour
18.03.2010, 11:39
Подскажите, пожайлуста,как загрузить аватарку:confused:
Я и с компьютера пробывала картинку и с сайта загрузив ссылочку, ну никак не получается:cray:выдаёт ошибку "некорректный файл" или просто что невозможно загрузить:cray: Ну что ж мне так и быть безликой, у всех такие аватарки прикольные:cray::cray:подскажите:blush2:

Добавлено через 21 час 54 минуты
Спасибо, уже разобралась и всё получилось

ЛяЛеЧКа@
06.04.2010, 14:11
Доброе время суток!

подскажите, как можно мк сохранить на свой комп?

Anhel
06.04.2010, 14:25
ЛяЛеЧКа@, какой мастер класс вы хотите сохранить? Это видео-файл или картинки+текст?

ЛяЛеЧКа@
06.04.2010, 14:52
ЛяЛеЧКа@, какой мастер класс вы хотите сохранить? Это видео-файл или картинки+текст?
Anhel, картини я знаю как сохранить, меня интересует как раз видео, чтоб можно на комп его сохранить и тренироваться пока ребёнок спит :)))

Anhel
06.04.2010, 15:10
ЛяЛеЧКа@, в окне просмотра видео (обычно в правом нижнем углу) есть кнопочка (треуголиничек)
http://s58.radikal.ru/i159/1004/46/d603c1450484.jpg (http://www.radikal.ru)
1. Наводим на кнопку с треугольником, появляется другая кнопочка, нажимаем ее. Появляются ссылки с кодами HTML и URL.
2. Копируем всю строку кода URL.
3. Заходим на сайт videosaver.ru. В окошко под надписью "скачать видео" вставляем скопированный нами код.
4. Нажимаем "скачать".
Всё :)
Бывают другие варианты. Спрашивайте, если не получится.

ЛяЛеЧКа@
06.04.2010, 15:15
ЛяЛеЧКа@, в окне просмотра видео (обычно в правом нижнем углу) есть кнопочка (треуголиничек)

1. Наводим на кнопку с треугольником, появляется другая кнопочка, нажимаем ее. Появляются ссылки с кодами HTML и URL.
2. Копируем всю строку кода URL.
3. Заходим на сайт videosaver.ru. В окошко под надписью "скачать видео" вставляем скопированный нами код.
4. Нажимаем "скачать".
Всё :)
Бывают другие варианты. Спрашивайте, если не получится.

пишет, что веб-узел отклоняет мой запрос :((( делаю, все по вашей инстукции

Anhel
06.04.2010, 15:19
ЛяЛеЧКа@, какой мастер-класс хочешь скачать, дай ссылку, я посмотрю, так не могу сказать.

ЛяЛеЧКа@
06.04.2010, 15:20
ЛяЛеЧКа@, какой мастер-класс хочешь скачать, дай ссылку, я посмотрю, так не могу сказать.

пробую уже на любом http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=171 может с сайтом в данный момент какие проблемы

Anhel
06.04.2010, 15:24
Либо попробовать позже, либо вообще нельзя скачать (его удалили или защитили или др. варианты)

ЛяЛеЧКа@
06.04.2010, 15:25
Либо попробовать позже, либо вообще нельзя скачать (его удалили или защитили или др. варианты)

в любом случае, огроменнейшее спасибооо;)
буду пробывать позже :blush2:

Anhel
06.04.2010, 15:29
ЛяЛеЧКа@, пожалуйста, спрашивай! ;)
Конечно попробуй, бывает иногда такое, что не сразу можно скачать. Удачи! :)

ЛяЛеЧКа@
06.04.2010, 23:57
ЛяЛеЧКа@, пожалуйста, спрашивай! ;)
Конечно попробуй, бывает иногда такое, что не сразу можно скачать. Удачи! :)
Главное в нашем дело-пробывать(хоть новичек, но упертая) :rolleyes: будут вопросы-обяз обращусь!!!

Добавлено через 8 часов 23 минуты
Anhel, я совершенно не тупая, но никак у меня не получаеться. скачала одно видео, оно не работает :((( у вас у всех установлено FLVPlayerSetup.exe , а где его бесплатно скачать-вот с чем с чем, а с бесплатным скачиванием программ у меня туго. помогите плизззззззз

Anhel
07.04.2010, 00:18
Anhel, я совершенно не тупая
Я верю! :)

Напиши адрес эл.почты (можно в личку), я вышлю кодек, установишь его и будет тебе Щастье! Почему на почту, потому что не знаю где этот кодек скачать, у меня давно на компе установочный файл лежит и мне не нужно было. Жду адрес.

ЛяЛеЧКа@
07.04.2010, 14:29
Я верю! :)

Напиши адрес эл.почты (можно в личку), я вышлю кодек, установишь его и будет тебе Щастье! Почему на почту, потому что не знаю где этот кодек скачать, у меня давно на компе установочный файл лежит и мне не нужно было. Жду адрес.

утром в личку написала эл.почту-получили? (helen_cosmo11@mail.ru) на всякий случай пишу тут :cray:

Anhel
07.04.2010, 23:11
ЛяЛеЧКа@, прошу прощения что заставила ждать, не было возможности ответить. Выслала кодек.

Рыжая мышь
12.05.2010, 14:08
Здравствуйте!
Хотелось бы пообщаться по поводу размещения рекламы или баннеров с руководством форума.
Заранее спасибо.

kisa
21.06.2010, 15:25
Подскажите пожалуйста что делать если я не могу аватар поставить , он не виден !!! перепробовала уже все !!! и маленькие картинки , и размеры разные , ничего не получается . Заранее спасибо . Очень надеюсь на вашу помощь !!!!:cray:

oksi0867
21.06.2010, 16:44
kisa, "максимальный размер 128 на 128 пикселей или 80.0 Кб.". Вы проверяли? Соответствуют ли загружаемые Вами картинки или фото данным значениям?

kisa
21.06.2010, 21:14
щас попробую имено такого размера загрузить , большое спасибо:smile3::smile3::smile3:

Добавлено через 12 минут
не получается !!!!:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:

oksi0867
22.06.2010, 21:00
kisa, сегодня попробовала перезагрузить свой аватар - все получилось без проблем. :dntknw:
Попробуйте вновь зайти на форум или перезапустить браузер.

Legenda
22.06.2010, 22:18
kisa, если после рекомендаций Оксаны возникнут проблемы, пришлите мне на мыло или в личку вашу автарку я вам ее устоновлю.

Добавлено через 28 секунд
Рыжая мышь, по поводу размещения рекламы обратитесь к администратору Oneel

Добавлено через 41 секунду
мыло))))Legenda-v.i.p@mail.ru

Inga
23.06.2010, 16:48
Я пробовала оставлять свои комментарии в галерее, но приняты были только голосавания.. мои сообщения не высвечивались, задала в личку вопрос Ирине Головиной.. но вот уже 3-ий день игнор на мой вопрос..:blush2: попробую ещё здесь спросить.. что надо делать, чтобы участвовать в обсуждении увиденных фоток.. или комментарии имеют права оставлять не все?? :blush2:

Anhel
23.06.2010, 18:23
Inga, а там тема по-моему закрыта, потому и нельзя добавлять комментарии, а только голосовать, если я правильно поняла куда ты хочешь написать.

Inga
23.06.2010, 21:27
а-а-а. ну тогда понятно.. да не конкретно кому то, просто оставляла свою реакцию на увиденное ))) спасибо за рзъяснения..

oksi0867
24.06.2010, 05:47
Inga, если Вы собирались оставлять комментарии в Галерее (http://nailbox.ru/forum/gallery/), то там сообщения проходят модерацию и высвечиваюстя, спустя некоторое время.

Inga
25.06.2010, 00:05
ок.. пойду посмотрю появились ли мои комментарии :pig_ball: я там, девочки, просто в таком приятном шоке от ваших работ.. такая красота.. нет слов.. какие вы все молодцы.. тешу себя что и я так же смогу.. :blush:

Кэтрин
05.05.2011, 09:28
здравствуйте, не могу почему-то дату рождения поменять, откуда она вообще у меня сдесь взялась какая то левая,я не ставила:dntknw:

Голованова Ирина
18.09.2011, 02:21
Кэтрин, дата рождения меняется так:
- Зайти в "мой кабинет" (наверху страницы, слева, ссылка прямо под картинкой с девушкой).
- Справа в меню выбрать "редактировать информацию".
- Вбить нужную дату.
- Нажать в самом низу странички "сохранить изменения".

Если не получится могу поменять сама вручную

ПтЫчка
28.10.2011, 03:52
Голованова Ирина, почистите пожалуйста ящик...сообщения к Вам не уходят....

ОкСанна
12.12.2011, 10:41
здравствуйте все! хочу задать вопрос который мне давно не дает покоя, заранее извиняюсь если он глупый или уже обсуждался)....почему иногда открываю темы, а у меня под аватарами и инфами участников какой то "компромат" на них вылазиет: у одного написано что он очень очень хороший человек, другой на пути к лучшему, третьего вообще презирают в этих краях....это у меня одной так или тут фишка какая то и так надо? в общем если не сложно объясните пожалуйста, очень интересно)

Масяня
13.12.2011, 03:49
А кто-нить занимается модерацией барахолки? Перелопатила всю, а там или продано уже или висят старинные объявления и ни ответа ни привета. В связи с этим вопрос/предложение можно ли как-то удалять неактуальные темы, чтобы народ с толку не сбивать)))

kohc4ka
24.12.2011, 22:39
Здраствуйте,подскажите, а что означает вес репутации в профиле?

Oneel
07.01.2012, 19:44
Здраствуйте,подскажите, а что означает вес репутации в профиле?

Репутация пользователей:
Система репутации представляет собой систему рейтинга пользователей, основанную на оценке высказываний этих пользователей в своих сообщениях. Пользователи могут добавлять и отбирать очки репутации другим пользователям, оценивая их сообщения.

Уровень репутации позволяет видеть отношение сообщества к каждому конкретному пользователю. Этот вид обратной связи поощряет пользователей на написание более обдуманных и взвешенных сообщений.

Уровни репутации пользователей несколько похожи на статусы пользователей и их звания, их также можно увидеть рядом с именем пользователя.

Повышения используются для изменения принадлежности пользователя к группе при определенных обстоятельствах, одно из которых - уровень репутации. Так как большинство прав и разрешений форума управляется на уровне групп пользователей, репутация пользователя вместе с системой Повышений может быть использована для осуществления некоего "Карьерного роста" :). Таким образом, используя системы репутации, повышений и групповых прав, Вы можете в автоматическом режиме поощрять или наказывать "хороших" и "плохих" пользователей.



<table class="tborder" id="cpform_table" align="center" border="0" cellpadding="4" cellspacing="0" width="90%"><tbody><tr align="center" valign="top"><td class="thead" align="left">Уровень репутации</td><td class="thead">Минимальный уровень репутации</td><td class="thead" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt1" align="left">Пользователь презирают в этих краях</td><td class="alt1"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[1]" value="-999999" size="5" type="text"></td><td class="alt1" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt2" align="left">Пользователь может только надеятся на улучшение</td><td class="alt2"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[2]" value="-50" size="5" type="text"></td><td class="alt2" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt1" align="left">Пользователь имеет немного плохого в прошлом</td><td class="alt1"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[3]" value="-10" size="5" type="text"></td><td class="alt1" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt2" align="left">Пользователь пока неопределено</td><td class="alt2"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[4]" value="0" size="5" type="text"></td><td class="alt2" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt1" align="left">Пользователь на пути к лучшему</td><td class="alt1"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[5]" value="1000" size="5" type="text"></td><td class="alt1" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt2" align="left">Пользователь скоро придёт к известности</td><td class="alt2"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[6]" value="10000" size="5" type="text"></td><td class="alt2" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt1" align="left">Пользователь - весьма и весьма положительная личность</td><td class="alt1"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[7]" value="50000" size="5" type="text"></td><td class="alt1" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt2" align="left">Пользователь как роза среди колючек</td><td class="alt2"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[8]" value="100000" size="5" type="text"></td><td class="alt2" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt1" align="left">Пользователь - очень-очень хороший человек</td><td class="alt1"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[9]" value="500000" size="5" type="text"></td><td class="alt1" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt2" align="left">Пользователь - луч света в тёмном царстве</td><td class="alt2"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[10]" value="1000000" size="5" type="text"></td><td class="alt2" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt1" align="left">Пользователь - это имя известно всем</td><td class="alt1"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[11]" value="10000000" size="5" type="text"></td><td class="alt1" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt2" align="left">Пользователь - просто великолепная личность</td><td class="alt2"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[12]" value="100000000" size="5" type="text"></td><td class="alt2" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt1" align="left">Пользователь за этого человека можно гордиться</td><td class="alt1"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[13]" value="500000000" size="5" type="text"></td><td class="alt1" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt2" align="left">Пользователь обеспечил(а) себе прекрасное будущее</td><td class="alt2"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[14]" value="1000000000" size="5" type="text"></td><td class="alt2" align="right">
</td> </tr> <tr align="center" valign="top"><td class="alt1" align="left">Пользователь репутация неоспорима</td><td class="alt1"><input class="bginput" tabindex="1" name="reputation[15]" value="2147483647" size="5" type="text"></td><td class="alt1" align="right">
</td></tr></tbody></table>

юльчик
07.01.2012, 22:54
почему не приходят как раньше оповещения на майлы? может только мне? было удобно раньше, зайду на почту, сразу видно, что в какой-то теме новое сообщение. как быть?

Oneel
09.01.2012, 20:18
почему не приходят как раньше оповещения на майлы? может только мне? было удобно раньше, зайду на почту, сразу видно, что в какой-то теме новое сообщение. как быть?

поищите в папке "спам"
такое возможно

Anhel
09.01.2012, 20:58
юльчик, чтобы дальше приходили оповещения, нужно заходить в эту тему, если просто просматриваешь в ящике сообщения и в тему не заходишь на сайте, то перестают приходить, надо заново подписываться.

Tat`yana
18.01.2012, 15:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста... Когда будет поступление продукции IBD ( Builder Gel Clear, 95 г., прозрачный конструирующий, Perfect French Nail Tips, типсы, 100 шт., превосходные белые и

<table style="width: 598px; height: 24px;" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><td width="110"><table width="100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><td width="110">http://market.victoryshop.ru/UserFiles/Image/ibd/small/18911s.jpg (http://market.victoryshop.ru/shop/UID_795_.html)</td> <td><table width="100%" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody><tr> <td style="padding:3px 0px" width="100%"> French X-treme Builder Gel Clear, 14 г (http://market.victoryshop.ru/shop/UID_795_.html)


</td></tr></tbody></table></td></tr></tbody></table></td> </tr></tbody></table>

vra4ixa2010
30.01.2012, 15:28
Подскажите пожалуйста, могут ли навсегда заблокировать пользователя, не указав причину и не предупреждая об этом?

NATUSIK
07.02.2012, 12:22
У меня вопрос о курьерской доставке к метро.....Вчера сделала заказ, мне перезвонили и согласовали время, сегодня перезванивает курьер и говорит что не может доставить заказ в это время, а приедет намного позже....я просто возмущена, извините но для чего тогда мы вчера обсуждали время доставки если курьер все равно не сможет приехать к назначенному времени?

Эльза
18.02.2012, 19:42
Здравствуйте, я на форуме впервые, подскажите пожалуйста, как общаться в нужной мне теме? Я вот сюда зашла, и уж боюсь возвращаться, зайду обратно и снова напишет, что я не авторизирована на данном форуме. А вообще зарегистрироваться у вас очень непросто... Если не сложно, поясните новичку правильное направление, ну на "ВЫ" я с компутером))):smile3:

elena-1
18.02.2012, 21:42
Здравствуйте, я на форуме впервые, подскажите пожалуйста, как общаться в нужной мне теме? Я вот сюда зашла, и уж боюсь возвращаться, зайду обратно и снова напишет, что я не авторизирована на данном форуме. А вообще зарегистрироваться у вас очень непросто... Если не сложно, поясните новичку правильное направление, ну на "ВЫ" я с компутером))):smile3:

Эльзапройдитесь по этой страничке выше,к самому верху,там увидите,вкладочки,жмите форум,перейдете на другую страничку,там чуть-чуть опуститесь и увидите статистика топ 5 наиболее популярные разделы,они там под номерами,нажимайте на интересующий вас,откроется новая страничка,жмите и читайте

Марина Ф
06.07.2012, 23:20
здравствуйте, объяснитепожалуйста... сегодня заказала очередную посылку, мне пришло сообщение что текущая скидка 11 процентов, следующая 12 процентов, и какие то баллы 33 тысячи с чем то. Так вот хотелось бы узнать что это за баллы, для чего они вообще?

Oneel
07.07.2012, 16:02
Это накопительная система скидок. Баллы = руб. Ваш оборот по аккаунту.

Марина Ф
01.08.2012, 19:10
Здравствуйте! скажите пожалуйста, вы можете выслать сертификаты на продукцию из вашего магазина. Раньше мне как-то не было в них надобности, а сейчас надо стало. Может как-то с очередным заказом.........

Nadejda86
12.08.2012, 13:38
Девочки, подскажите мне пожалуйста у меня такая ситуация произошла с клиенткой впервые, что в такой ситуации можно сделать?
Свободного края нет вообще,тоесть грызёт свои ногти, приклеивала типсы специальным клеем на гелевой основе Амро фирма, типсы приклеивала час они просто неклеились в чём причина непонимаю, в итоге с горем пополам приклеила и нарастила.Теперь боюсь что бы они у неё не отпали.
До этого если приходилось клеить типсы то всегда без проблем было. Посоветуйте что бы это могло быть?