PDA

Просмотр полной версии : INM-гель. Кто работает на этой продукции, помогите советом!


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Melody
12.01.2012, 18:43
Девочки, кто работает на продукции INM помогите советом, пожалуйста!
Я училась на продукции компании CND, но после обучения пока не могу себе позволить покупать продукцию этой компании (дорого). Видела ногти сделанные гелем INM, мне понравились. Я купила все для наращивания френч. У них два вида белого геля более жидкий и густой. Я купила жидкий. Делала наращивание, абсолютно не нравится. Белый кончик во время выкладывания тут же растерается и получается какой-то валик. Чтобы было понятно, объясню, как я делаю. Сначала выкладываю свободный край. Сначала подложку - 1 слой (она еще получается боллее или менее), потом пытаюсь формировать 2-м слоем красивый свободный край, чтобы потом при выкладке прозрачки он плавно переходил в наивысшуую точку, но не успеваю я дойти до прорисовки улыбки, как этот белый гель стекает колбасой на бока. Может более густой гель для френча этой фирмы лучше? У меня стоит вопрос ребром или я перехожу на другую фирму или покупаю более плотный белый гель. Может он не растекается?