PDA

Просмотр полной версии : Как распространять материалы в своем городе?


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

moscows
16.01.2012, 19:31
Доброго времени суток, девушки!!!!
Уже не первый месяц задаюсь этим вопросом. Хотела сотрудничать с фирмой Runail , но они отказали в этом, т.к. нужно место и т.д.
Подскажите с чего начать и т.д.
Спасибо за ответы.

PIrina
16.01.2012, 21:23
я вот тоже уже над этим задумывалась,а то у нас девочек (хоть и любителей) много,но всякой ерундой наращивают,а ближайшая точка продажи материалов за 100 км,и втридорого.Хотелось бы хоть в маленьких объемах,но что-то нормальное предлагать.

esenina
16.01.2012, 22:21
PIrina, думаю, что с поставщиком вряд ли удастся договориться, если нет хотя бы кабинета, в котором можно витрину установить. А вот с представителем новосибирским вполне можно попытаться договориться брать под реализацию (или с частичной предоплатой) небольшие объёмы. У Арины будешь на обучении - спроси, она представитель Виллы и фэшн-нэйл

PIrina
16.01.2012, 22:40
да я думаю нашим местным кукушкам до виллы и фэшна как до китая раком))тут ириск-то для них дорого!все на джине сидят...я думала про формулу профи например...или тот же рунейл...формулы,например,у нас в сибе есть тоже одна девочка дистриб.официальный...но это так,у меня просто много всяких мыслей в голове))а реализовать их,духу не хватит))трусоватая я)))

esenina
16.01.2012, 22:46
PIrina, а сколько ириск и рунейл стоят? Фэшн и Вилла не дорогие материалы, при этом отличнейшего качества))) Я ж тебе энтити не предлагаю)))))

PIrina
16.01.2012, 22:52
и не предлагай))пока)))как войду в колею с нормальной клиентской базай,так можно будет и на энтити замахнуться)))
надо подумать серьезно)))над этим делом...

moscows
17.01.2012, 07:23
esenina, Ну вот я заказываю через интернет магазин гели рунейловские, гели "премиум" 650-700 руб. + пересылка до Красноярска 280 руб . У нас в городе в Профи продают материалы но не все , что хотелось бы.

moscows
13.02.2012, 13:02
В красноярке никто не говорит как и где они закупаются.. где найти то нужных людей?1!