PDA

Просмотр полной версии : Как осуществляется пересылка электрооборудования?


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

oksi0867
31.05.2009, 07:12
Заказала по почте лампу на 36 Вт, с тремя таймерами.
А тут снова зашла на тему "Отзывы", где рассказывается о небрежной работе почты, и теперь невероятно сильно переживаю, как же дойдет мой заказ?
Пожалуйста, успокойте меня хоть немного: расскажите, как упаковывается электрооборудование при пересылке по почте? Делается ли определенная метка, типа "Осторожно, стекло!" или что-то в этом роде?
И какие меры я могу предпринять, если товар придет разбитый или в нерабочем состоянии?

Голованова Ирина
31.05.2009, 15:36
тут уж правда можем успокоить, с электрооборудованием (т.т.т.) ничего ни разу не случалось. В коробке лампа укутана в толстый пенопласт и абсолютно не подвижна. Это заводская упаковка такая, то есть пенопласт изготовлен специально по форме лампы. А внутри лампочки рунейл лежат в отдельных масеньких коробочках, а в коробочках воздушно-пузырчатая пленка и по краям кортонки для того, чтоб они оставились в неподвижном состоянии. А лампы irisk внутри прокладываются бумагой и воздушно-пузырчатой пленкой максимально плотно, там лампочки уже всталены и при такой упаковке они не переломятся (при преземлении откуда-нибудь). Так что с упаковкой ламп производители постарались. Ну, а если что-то пойдет не так всегда можно позонить нам и решить проблему! Но проблем быть не должно в данном случае!

oksi0867
31.05.2009, 16:17
Голованова Ирина, спасибо большое! Стало легче на душе. :)
Теперь с нетерпением жду заказ!
К концу будущей недели надеюсь получить.:smile3:

Kulminaziya
30.06.2009, 13:18
Может не в эту тему, перенесите,если что,пожалуйста.Такой вопрос, хочу заказть лампу на 36 вват, а в магазине лампочек к ней нет,запасных я имею ввиду? Я просто не нашла, только для 9ват видела. Они появятся в продаже? и на сколько примено хватает одной лампочки ?

oksi0867
30.06.2009, 14:14
Kulminaziya, в лампе на 36 Вт те же лампочки, что и в лампе на 9 Вт, только их там 4 штуки.

Добавлено через 5 минут
Для супер-модераторов: Ирочка или Милана, мне кажется эти 2 поста ближе к этой теме из раздела Материалы и оборудование - Оборудование и инструменты какую УФ-лампу выбрать? (http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=3)

Голованова Ирина
30.06.2009, 16:41
Kulminaziya, лампочки для ламп irisk http://nailbox.ru/index.php?productID=1204
Для 36 ваток RuNail нужны другие лампочки они появятся на складе в течении недели.
А вообще лампочки уже идут в комплетке с лапмой.

Добавлено через 36 секунд

Kulminaziya, в лампе на 36 Вт те же лампочки, что и в лампе на 9 Вт, только их там 4 штуки.

не всегда. Лампочки разные бывают.

КаПеЛь
29.03.2010, 20:57
А я хотела бы сделать небольшое предупреждение для тех кто заказывает электрооборудование и особо хрупки товар.
К сожалению мне не удалось избежать участи повреждения во время транспортировки.
Я заказывала не на этом, а на сайте irisk лампу, машинку для педикюра и ванну для парафинотерапии, все с гарантией и упакованно хорошо, но крышка от ванночки к сожалению пришла разбитая. ПОЭТОМУ ВСЕ КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ВСКРЫВАЙТЕ ПОСЫЛКУ СРАЗУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА ПОЧТЕ, это в дальнейшем избавит вас от различных трудностей.
Ну интернет магазину NailBox большое спасибо!

Oneel
02.04.2010, 15:50
КаПеЛь, и что сказали на это в магазине?
Пересылка была Почтой России или курьерской службой?

КаПеЛь
02.04.2010, 23:13
КаПеЛь, и что сказали на это в магазине?
Пересылка была Почтой России или курьерской службой?
В магазине с пониманием ко всему отнеслись и выслали мне новую крышку за свой счет, за что им огромное спасибо!
А пересылка осуществлялась ЕМС Почтой России.

Geneveva
03.04.2010, 09:52
А я хотела бы сделать небольшое предупреждение для тех кто заказывает электрооборудование и особо хрупки товар.
К сожалению мне не удалось избежать участи повреждения во время транспортировки.
Я заказывала не на этом, а на сайте irisk лампу, машинку для педикюра и ванну для парафинотерапии, все с гарантией и упакованно хорошо, но крышка от ванночки к сожалению пришла разбитая. ПОЭТОМУ ВСЕ КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ВСКРЫВАЙТЕ ПОСЫЛКУ СРАЗУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА ПОЧТЕ, это в дальнейшем избавит вас от различных трудностей.
Ну интернет магазину NailBox большое спасибо!
Я заказывала лампу и материалы, все пришло в отличном и рабочем состоянии. На будущее хотелось бы узнать, если вскрываешь посылку на почте: а там не то что заказала или брак. Что делать ?:swoon:Подскажите пожалуйста!!!!!

зануда
04.04.2010, 02:59
не нашла другую тему, если что, перенесите пожалуйста.)
Если по вине почты что-то разбилось в посылке или разлилось,что делать в таких случаях??

КаПеЛь
04.04.2010, 20:44
Я заказывала лампу и материалы, все пришло в отличном и рабочем состоянии. На будущее хотелось бы узнать, если вскрываешь посылку на почте: а там не то что заказала или брак. Что делать ?:swoon:Подскажите пожалуйста!!!!!
Я сразу все сфотографировала, позвонила в интернет магазин и продублировала все в электронном письме, ответ пришел незамедлительно и уже в течении недели мне прислали на смену новую крышку.

-IRINA-
05.04.2010, 13:09
Вообще,работник почты в таком случае,должен всё зафиксировать письменно,составить описание повреждений. И отдать вам сей документ.

Nовичок
16.11.2010, 17:35
Всё конечно замечательно, но вот у нас на почте посылку вскрыть можно после оплаты и как мне однажды на мою просьбу вскрыть ответили: Я конечно посмотреть то посмотрю, но вот если что не так, ответственности не несу и ничего не видела ничего не слышала, подписывать ничего не буду! Короче, моя хата с краю, ничего не знаю! Единственное, что не разу не лоханулась. Ну было конечно однажды, но с другим магазином, сейчас спор решаем! Вот!

Котяра
16.04.2012, 10:48
а как запаковывается машинка? Хочу потом СТРОНГ заказать, а она 7 тыс. стоит, вот думаю....авось чего?

Oneel
17.04.2012, 01:27
Котяра, ну упаковываем также тщательно как и любое другое оборудование. Оборачиваем, прокладываем, все дела.