PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по заказу


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Страницы : [1] 2

Kulminaziya
05.06.2009, 00:15
У меня вопрос,как долго ждать заказа? Я сделала заказ неделю назад. Мне до сих пор никто не позвонил. Статус моего заказа"новый". И как долго мне ждать. В первый раз,когда заказывала позвонили на следующий день, а здесь молчат. Как -то рассчитаываешь ,что заказ сделала-значит в течении 2-х дней должен быть отправлен. я ведь тоже рассчитываю,когда материалы заканчиваются. а сейчас не знаю,что делать. Работать нечем. Как ,вообще,узнать,когда мой заказ сформируется?

Oneel
05.06.2009, 01:57
Kulminaziya, здравствуйте. По нашим данным ваш заказ сделан не неделю назад, а в понедельник в конце рабочего дня. Вчера заказ был отправлен. Вам не звонили, т.к. это не первый заказ, адрес доставки уже был проверен ранее, все товары в наличии и у Вас положительная история заказов. Т.к. сейчас большая загруженность статусы проставляются не сразу. Точную информацию о заказе всегда можно узнать не дожидаясь проставления статуса, позвонив нам по указанному на сейте номеру - (495)226 71 12

Kulminaziya
05.06.2009, 12:33
Спасибо,буду знать. А то я совсем расстроилась.

Marina-Malina
07.06.2009, 18:55
У меня вопрос скажите когда будет в наличии ФИМО??сердечко,меня интересует красное, а в магазине написано что в наличии только розовое и черное((( а ведь в пятницу красное еще можно было заказать,а я не успела, и так рассторилась((((

lisi4ka
14.06.2009, 00:48
здравствуйте , подскажите пожалуйста возможна ли доставка на Украину , и если да то каковы условия (мин заказ , оплата)

Голованова Ирина
16.06.2009, 19:54
Marina-Malina, Марина не расстраивайтесь, но красных сердечек пока нет, но зато ждем новинки - очень красивые цветочки!

Голованова Ирина
16.06.2009, 21:00
здравствуйте , подскажите пожалуйста возможна ли доставка на Украину , и если да то каковы условия (мин заказ , оплата)

Здравствуйте! Доставка возможна! Минимальная сумма так же как и для всех почтовых заказов - 1500, предоплата через электронные кошельки или Вестерн Юнион, сейчас еще разрабатываем возможность оплаты карточкой и банковским переводом.

-IRINA-
17.06.2009, 01:16
ждем новинки - очень красивые цветочки!
Ой-ой,а розочки будут? Я видела такие бежевые и розовые. Хочется,чтоб и в нашем магазине появились.

Голованова Ирина
17.06.2009, 01:26
Ой-ой,а розочки будут? Я видела такие бежевые и розовые. Хочется,чтоб и в нашем магазине появились.

и голубые. Такие в кружочке имеешь ведь ввиду?

koltsova
17.06.2009, 08:28
У меня вот такой вопрос, Возможно ли получить заказ наложенным платежом в иркутскую область? И сколько будет сервисный сбор (или как это называется) за заказ в 5 тысяч. И будет ли в дальнейшем скидка? Планирую заказать в середине июля

Голованова Ирина
18.06.2009, 03:19
koltsova, возможно конечно. Под сервисным сбором что имеется ввиду, стоимость доставки или комиссия за перевод денег? доставка рассчитается автоматически при оформлении заказа с учетом точной суммы заказа и веса посылки, а комиссия за перевод всей суммы нам (за доставку мы платим перед отправкой). Тарифы на перевод денег для иркутской области
До 5000 руб: 80 руб. + 5%
От 5000 руб: 280 руб. + 2%

Предоплата через электронные кошельки выгодней.

koltsova
18.06.2009, 09:02
koltsova, возможно конечно. Под сервисным сбором что имеется ввиду, стоимость доставки или комиссия за перевод денег? доставка рассчитается автоматически при оформлении заказа с учетом точной суммы заказа и веса посылки, а комиссия за перевод всей суммы нам (за доставку мы платим перед отправкой). Тарифы на перевод денег для иркутской области
До 5000 руб: 80 руб. + 5%
От 5000 руб: 280 руб. + 2%

Предоплата через электронные кошельки выгодней.

Спасибо большое за ответ :-) Буду заказывать все же через почту, много чего заказываю через инет, т.к. нет возможности купить, к наложенному платежу привыкла уже :-)

Мариса
30.06.2009, 12:32
Девчонки, хочу оформить заказ через подругу в москве. Как правильно оформить заказ??? Данные я так понимаю должны быть ее???

Голованова Ирина
30.06.2009, 13:14
Мариса, Покупатель - вы, заказ оформляется на Вас, в качестве получателя указываете подругу, телефон ее можно просто написать в комментариях

Мариса
30.06.2009, 14:34
Ириночка, спасибо огромное! Наконец то я разобралась и оформила заказище!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Теперь бы еще немного терпения...:tease:

Мариса
01.07.2009, 20:22
Ну вот и оформила я свой заказище... :cray:Он находится в статусе "новый". Что это значит? Вопрос в том, что заказ сделала еще вчера, вот тока мне никто не перезвонил... Хотя, девочки в отзывах пишут, что перезванивают практически сразу, а тут тишина...:cray: Ирин, если доставка почтой перезванивать должны??? :confused::dntknw: Все данные свои проверила... Все верно...

koltsova
13.07.2009, 08:59
Хотела сегодня оформить заказ на 6 тыщ в иркутскую область. Просит выбрать вариант доставки и ни одного нет. Наложенным платежом больше не высылаете?

Oneel
13.07.2009, 11:17
koltsova, попробуйте ещё раз. Возможно, проблема носит технический характер.
Если не получится, свяжитесь с нами через e-mail.

Iriska
13.07.2009, 23:13
Здравствуйте!А вы в Эстонию заказы не отправляете?Если,да,то каким образом.Было бы очень удобно через почту.Очень хочу заказать ваши гели.

koltsova
19.07.2009, 22:23
А журналы "Ногтевой сервис" бывают? хотела бы их приобретать

Лелик
10.08.2009, 21:30
Привет:) я тут новенькая раскажите пожалуста как и что нужно сделать, чтоб сделать у вас заказ, пожалуйста:)))))))))))))))

oksi0867
13.08.2009, 13:22
Лелик, зарегистрируйтесь в магазине NailBox http://nailbox.ru/
(В правой колонке есть окно Регистрация)
Затем все, как в обычном интернет магазине: В левой части странички вы найдете разделы магазина, проходя по нужным разделам и выбирая необходимый товар нажимайте кнопку В корзину.
Наполнив корзину, в правом верхнем углу кликните по надписи Корзина.
Здесь Вы можете еще раз просмотреть весь выбранный Вами товар, изменить его количество, удалить, если это необходимо.
Затем Вы можете вернуться к покупкам, кликнув ниже по соответствующей надписи, или Оформить заказ.

Oneel
20.08.2009, 21:10
Здравствуйте!А вы в Эстонию заказы не отправляете?Если,да,то каким образом.Было бы очень удобно через почту.Очень хочу заказать ваши гели.

Здравствуйте!
Заказы во все страны кроме России отправляются по схеме "утром деньги - вечером стулья":)
Т.е., вы делаете заказ на сайте. Мы рассчитываем стоимость доставки и говорим вам итоговую сумму. После чего вам нужно сделать предоплату через wester union. Заказ будет отправлен сразу же.



А журналы "Ногтевой сервис" бывают? хотела бы их приобретать
Нет, пока ещё не было.
Всё, что у нас когда либо продавалось есть тут - http://nailbox.ru/index.php?categoryID=140

oksi0867
Спасибо!

Mirola
01.09.2009, 02:14
Появился интересный вопросик. В связи с большим количеством заказов товар естественным образом имеет свойство заканчиваться :) Иногда бывает так - товар нужен, но деньги будут через нное кол-во времени, а если не заказать - то не будет товара в наличии.
Так вот, можно ли делать своеобразную бронь - оставлять заявку на сборку заказа, а посылку отправлять не сразу, а скажем через разумное нное количество времени или по просьбе покупателя. Здесь есть конечно, свои минусы, типа "товар в резерве у кого-то был, а этот кто-то не выкупил и те, кому было нужно, тоже не купили..."
Или придумать что-то :))))))))

oksi0867
01.09.2009, 06:37
Так вот, можно ли делать своеобразную бронь - оставлять заявку на сборку заказа, а посылку отправлять не сразу, а скажем через разумное нное количество времени или по просьбе покупателя.Я подписываюсь под этой просьбой!!! У меня точно такие же проблемы случаются!!!

Legenda
06.09.2009, 16:48
Девочки разъясните ситуацию. Мне жизненно необходимы все сертефикаты на продукцию. Оформляя заказа через магазин я могу на них рассчитывать?

Mirola
06.09.2009, 17:49
Legenda, не знаю, как в нейлбоксе, а вот я такой запрос подавала в Iris*k (аналогично нужны копии сертификатов заверенные продавцом). Мне ответили, что такие копии даются только дистрибьюторам, которые имеют статус физического лица. И не магазином, а поставщиком.
про местную ситуацию не знаю :((((((

Legenda
06.09.2009, 22:42
На территории РБ это всё добывается по безналу,но не нахожу я у нас никаких представителей Irisk,кроме как рыночных продавцов.

воркутинка
08.09.2009, 23:02
Здравствуйте.Я на форуме новенькая,но уже сделала заказ в вашем магазине.Номер заказа 4785,в статусе подтвержден.Заказывала наложенным платежом.Хотелось бы узнать заказ уже отправили,и если нет ,то когда отправят?

Oneel
09.09.2009, 00:23
Здравствуйте.Я на форуме новенькая,но уже сделала заказ в вашем магазине.Номер заказа 4785,в статусе подтвержден.Заказывала наложенным платежом.Хотелось бы узнать заказ уже отправили,и если нет ,то когда отправят?
Здравствуйте, Наталья!
Большая загруженность почтовыми заказами от нас никуда не делась как бы ни старались. Поэтому статусы проставляются с задержкой. Ваша посылка ушла сегодня утром и в ближайшее время мы вышлем вам подтверждение. В любом случае волноваться нет причин: вряд ли посылка прибудет в город раньше чем мы поставим статус))

Голованова Ирина
09.09.2009, 14:16
Legenda, Mirola, мы предоставляем сертификаты на всю продукцию

Mirola
09.09.2009, 16:22
Голованова Ирина, Ирин, т.е. если при заказе я попрошу в дополнительных комментариях выслать мне копию сертификата, то Вы её пришлёте?

Голованова Ирина
09.09.2009, 19:43
Mirola, ага, и сертификаты и отказные письма, если нужны, тоже вложим. Но если про них вспомнить уже после отправки посылки, то только по e-mail сможем прислать.

koltsova
24.09.2009, 10:05
А если я закажу для подруги на её адрес в другом городе, оплатить должна будет она? Или лучше её зарегистрировать отдельно от себя?

Голованова Ирина
24.09.2009, 12:28
А если я закажу для подруги на её адрес в другом городе, оплатить должна будет она? Или лучше её зарегистрировать отдельно от себя?

лучше действительно отдельно, смена фамилии в анкете очень затрудняет работу

Ma-dzinga
04.10.2009, 21:39
Здравствуйте!
Я сейчас оформляла заказ и обратила внимание, что один из моих предыдущих заказов (4232) имеет статус "Отменен". А с ним вышла непонятная история - мне, видимо, выслали дважды один заказ. Я на почте одну посылку выкупила, и решила, что извещение на следующий день - ошибка на почте. Потом я уехала из города, мне принесли уже вторичное извещение, но посылку я выкупить не могла ввиду отсутствия, а родственникам не отдали. Теперь заказ "Отменен", хотя товары по нему у меня есть.
И сейчас, при оформлении заказа, у меня не высвечивалась накопительная скидка - ни во время заполнения корзины, ни при конечном оформлении. Значит ли это, что я скидки лишена из-за "отказа"?

butterflyy6
13.10.2009, 00:18
Здравствуйте!! подскажите , пожалуйста, хочу заказать материалы а живу сама в Сербии. Вы работаете с предоплатой по всему миру.. как мне оплатить заказ ???? Western Union я не могу через сербию отправить дентги ..Яндексом тоже не могу воспользоваться видимо .. прочитала что только в россии можно воспользоваться .. Возможен ли вообще какой вариант????? очееень нужны материалы для наращивания....

Гамма
26.10.2009, 06:36
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда мой заказ будет отправлен? Я его оформила 20.10 , он до сих пор в статусе "Подтвержден", когда же будет отправка? До этого заказ очень оперативно обработали и отправили, очень была довольна.
С уважением,Олеся.

oksi0867
26.10.2009, 06:45
Гамма, мне кажется будет гораздо быстрее, если Вы свой вопрос направите по этому адресу shop@nailbox.ru.
Насколько мне известно, магазин сейчас перегружен заказами и на обработку каждого может уходить до 5-6 дней. На форуме же сейчас нет представителя от магазина, поэтому вряд ли Вы сможете получить здесь ответ в ближайшее время.
Также советую Вам в своем вопросе помимо числа указывать номер заказа, чтобы работники магазина быстрее могли найти его и ответить Вам на все Ваши вопросы по нему.

Голованова Ирина
26.10.2009, 13:09
Гамма, заказ был отправлен в день подтверждения - 21.10, у нас задержка с проставлением статусов сейчас, точную информацию всегда можно узнать по телефону.

oksi0867, Спасибо!

Mufanka
05.11.2009, 20:52
А в Уфу заказик сколько идет? )) Хотелось бы рассчитать)).

@Katty@
09.11.2009, 09:27
вот я недавно хотела тут заказать на этом сайте краски одни только,
ну для пробы!а там было написано, что заказы меньше 1500 не рассматриваются!
а вдруг что не то придет и я 1500 отдам незнаю за что!
просто боязно, сейчас говорят оч много аферистов, а обратно уже же не
отошлешь!

tewno
09.11.2009, 14:48
@Katty@, здесь аферистов нет. Иначе магазин не работал бы столь длительное время и врядли был бы открыт форум пользователей. Боитесь аферистов, выпишите адрес и своим ходом на базу. По-моему отзывы достаточно объективно отражают хорошую работу магазина.

пупсяшка
15.11.2009, 01:08
здраствуйте а можно узнать я новенькая мой заказ ушел или нет №7034!!и еще вопрос я заказала для первого раза на 1500 а в конце стоимость пришла вместе с пересылкой в Самару 1745руб!(оплата наложеным платежом)вопрос эти 245 руб за работу почта возьмет??или мне к эти придетс я еще доплачивать почте??и как долго будед идти заказ??

oksi0867
15.11.2009, 07:25
пупсяшка, все вопросы по отправке заказа лучше писать на E-mail:
shop@nailbox.ru
А по поводу сумм я могу вам ответить:
1. Вы делаете заказ на 1500 руб.
2. Затем Вы оформляете заказ по почте, значит к сумме Вашего заказа прибавляется сумма расходов по пересылке (почтовых расходов) + 245 руб, которые оплачивает магазин при отправке Вашего заказа = 1745 руб.
3. Если Вы оформили заказ наложенным платежом, то при получении посылки на почте, Вы будете вносить оплату почтовым переводом, и поэтому почта возьмет с Вас еще свой процент с получившихся 1745 руб. (если почитать пост: http://nailbox.ru/forum/showpost.php?p=3713&postcount=4 , то это будет + 86,8 уб) = 1831,8 руб.


Поэтому я сама, чтобы не переплачивать еще с каждым заказом еще эти деньги, (да и не возиться на почте с оплатой почтового перевода) оформляю заказ по предоплате.

пупсяшка
15.11.2009, 15:44
спасибо за ответ!!

Добавлено через 1 час 37 минут
задала вопрос на почту и мне ни кто не отвечает!!:cray:и телефон отключен!!:confused:ия ваще незнаю че делать??!ждать заказ или нет ведь мне так и ни кто непозвонил и не связался со мной по почте!!что же делать!!:dntknw:??!!долго он идти будет просто у меня все покончалось уже а клиентки звонят!!:swoon:

oksi0867
15.11.2009, 15:48
пупсяшка, сегодня воскресение - выходной день. Магазин работает только с понедельника по пятницу.(на счет субботы точно не знаю)

пупсяшка
16.11.2009, 02:40
спасибо!!!!!!!!!!!!!:)

Татьяна Х.
21.11.2009, 17:05
Как мне узнать, когда будут типсы ириск по 200 штук фасовка (френч), и белый гель (рунейл цветной)

Ольга_555
01.12.2009, 15:46
Подскажите, пожалуйста, как долго ждать звонка и заказа. Заказ сделан в воскресенье 29.11 номер заказа 7596, до сих пор никто не позвонил.:cray:И еще хотелось бы узнать, сколько по времени заказ идет до Нижнего Новгорода.Я тут новенькая, заказ по интернету делаю впервые, расчитывала на долгосрочное сотрудничество с вашим магазином:)

Новикова Аня
07.12.2009, 15:04
Девочки не могу найти в магазине клей для глитер-тату, помогите плиз. Если не туда написала, удалите плиз, в личку скиньте куда сходить!:)

Ma-dzinga
07.12.2009, 16:35
Новикова Аня, http://www.nailbox.ru/index.php?productID=2310

Инга
07.12.2009, 23:58
Голованова Ирина,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ...МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВАННОЧКА ДЛЯ ПАРАФИНА ИРИСК..ЗА 700 РУБЛЕЙ...ТАК КАК РУКУ В НЕЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ОПУСКАТЬ...ЭФЕКТИВНО ЛИ КИСТОЧКОЙ ВОСК НАНОСИТЬ?...ИЛИ ВСЕ ТАКИ СТОИТ КУПИТЬ ВАНУУ ДОРОЖЕ?н

Ma-dzinga
08.12.2009, 03:01
Инга, я, конечно, не Ирина Голованова, но зайдите почитать вот эту темку : http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=246

Инга
12.12.2009, 20:09
Добрый вечер! хотелось бы узнать....сделала заказ....потверждение заказа не пришло...а по телефону обещали что посылка уже в пятницу отправят.....

Oneel
12.12.2009, 20:42
Инга, раз обещали, значит отправили.
Подтверждения на email высылаются с паузой в 2-3 дня.

николетта
13.12.2009, 11:21
пожскажите пожалуйста, как можно посмотреть статус заказа? и где просматривается дошел он до почты или нет? не могу разобраться. впервые сделала заказ и не знаю что и как. спасибо заранее.

Инга
13.12.2009, 12:01
ясно...буду ждать...

oksi0867
13.12.2009, 12:07
пожскажите пожалуйста, как можно посмотреть статус заказа? и где просматривается дошел он до почты или нет? не могу разобраться. впервые сделала заказ и не знаю что и как. спасибо заранее.
николетта, постараюсь Вам сейчас объяснить:
Когда Вы "заходите" в магазин со своим ником и паролем, обычно открывается Ваша личная страничка под названием "Мой счет".
1.Вначале идет Ваша Контактная информация, затем ниже Ваша Адресная книга, затем История заказов.
В истории заказов Вы можете увидеть свой заказ и его статус.
2. Если же Вы хотите узнать подробности о своем заказе, то кликните по надписи (чуть ниже) "Просмотр заказов". Откроется страничка с табличкой, в которой Вы можете просмотреть Номер Вашего заказа, Время заказа, его Статус, Заказанные товары и Стоимость.
3. Если же Вы хотите еще более подробную информацию о своем заказе узнать, кликните по номеру своего заказа, откроется страничка с полным описанием заказа, в нижней части которого есть табличка о Выполнении заказа.

Но если Вы зашли в магазин, а Ваша личная страничка не открылась автоматически, то в колонке с правой стороны странички найдите розовое поле с пунктами меню: Мой счет, Мои заказы, Изменить информацию и т.д.
Кликните по пункту меню "Мои заказы" и Вы сразу же окажетесь на страничке Истории заказов (п.2 моего объяснения).

Надеюсь, понятно разъяснила. Если остались вопросы, пишите.

николетта
13.12.2009, 12:55
oksi0867, спасибо большое помощь, все так понятно и подробно . зашла под ником, просмотрела. написано что заказ в статусе новый. я его отправила в пятницу ночью. вероятно в понедельник его обработают))) жду -не дождусь!!!!! спасибо еще раз .

николетта
14.12.2009, 17:53
девочки, привет! у меня появился вопрос.отправила заказ в пятницу ночью. сегодня ждала звонка от менеджера, но почему-то никто не позвонил. это значит что мой заказ не поступил к вам? мне заново отправить или еще подождать? номер заказа 8158.

oksi0867
14.12.2009, 18:19
николетта, думаю ты быстрее сможешь получить на свой вопрос, задав его по этому адресу: shop@nailbox.ru
Вследствие большой загруженности представители магазина, к сожалению, не так часто бывают на форуме.

николетта
15.12.2009, 10:57
что-то молчит почта . не знаю что и думать. пора работать, время не ждет, а материалов нет, я в растеренности...что делать?...

oksi0867
15.12.2009, 11:15
николетта, если есть возможность, позвоните по этому телефону: (495) 226-71-12

николетта
16.12.2009, 21:07
и снова я с вопросом...
статус мне проставили что отправлен мой заказ. Почтовый идентификатор написали . дали ссылку где прослеживать мой заказ. вношу туда номер, а мне отвечают, что посылка с таким номером не найдена. это что значит? что она просто еще не дошла или что-то не так? а когда заказ прибудет на почту что-то должно быть написано вместо того что он не найден?
извините , что так много вопросов, впервый раз, как в первый класс. объясните пожалуйста....

Ксения444
16.12.2009, 21:58
и снова я с вопросом...
статус мне проставили что отправлен мой заказ. Почтовый идентификатор написали . дали ссылку где прослеживать мой заказ. вношу туда номер, а мне отвечают, что посылка с таким номером не найдена. это что значит? что она просто еще не дошла или что-то не так? а когда заказ прибудет на почту что-то должно быть написано вместо того что он не найден?
извините , что так много вопросов, впервый раз, как в первый класс. объясните пожалуйста....

Николетта, у меня точно такая же ситуация: переходя по ссылке по 4 раза в день, свой заказ я увидела только на третий день после отправки товара магазином, причем информация отразилась не в хронологическом порядке. А на шестой день (сегодня) уже и почтовое извещение пришло! :clap:Судя по ситуации, которую ты описала, поводов для волнения пока нет.

oksi0867
17.12.2009, 04:43
николетта, еще посмотри сколько цифр в коде посылки.(У меня однажды ошиблись и я также переживала по поводу своей посылки) Должно быть 14 цифр.
Если с этимвсе в порядке, то информация постепенно обязательно появится. Я так понимаю и на почте загруженность перед новым годом большая. Может быть не успевают обрабатывать.

-IRINA-
17.12.2009, 11:20
николетта, Обычно моя посылка доходит ко мне через неделю,но было и так что через 2,при большой загруженности магазина да плюс праздники какие-то перепадали,но я всегда даже не волнуюсь,потому что делала тут заказ уже много раз и всегда просто жду извещения и заглядываю в почту . Так что ты не волнуйся даже,а то ещё ночи спать не будешь в ожидании посылки,мы ж "ногтевые феи" такие... Посылка прибудет чуть раньше,чуть позже обязательно.

николетта
17.12.2009, 13:01
Ксения444, oksi0867, -IRINA-, девочки спасибо всем, успокоили. у меня вообще сейчас полный каламбур в голове. я всегда думаю наперед и создаю себе лишнюю головную боль.

все нормально, инфа вышла :yahoo:!!!! теперь буду спать спокойно :)

скорпиошка
29.12.2009, 04:15
Всем приветик!я вот ток зарегилась и поэтому хочу спросить:можно ли сделать покупку без предварительного оформления заказа,ну просто приехать в маг,сказать че хочешь и все?=)

Новикова Аня
29.12.2009, 10:54
Можно конечно, я думаю здесь речь идет о работе интернет-магазина.

скорпиошка
29.12.2009, 15:01
Спасибо,извените если не в той теме отписала

ZVEZDA
15.01.2010, 19:25
сделала сегодня заказ статус "нет ответа" пришло письмо что до меня не могут дозвониться хотя мне никто и не звонил как быть что делать :confused::confused::confused:

-IRINA-
15.01.2010, 23:28
ZVEZDA, позвонить по этому телефону (495) 226-71-12
или написать на почту магазинаshop@nailbox.ru (shop@nailbox.ru)

ZVEZDA
18.01.2010, 15:36
заказ сделала в пятницу и до сих пор тишина писала уже и на e-mail ничего не изменилось статус "нет ответа" как быть?

oksi0867
18.01.2010, 16:16
ZVEZDA, не переживайте!В субботу-воскресение магазин не работает. Так что сегодня пошел только второй день. Заказ обрабатывают в течение 3-5 дней, электронный статус всвязи с большой загруженностью магазина меняется несколько с опозданием. Пока еще нет причин волноваться.

Skazka
22.01.2010, 00:04
Девочки! Подскажите, пожалуйста, в течение скольки дней идет товар с момента его заказа?
Пы.Сы.: Заранее извиняюсь, если спрашиваю не в том разделе, где нужно... Прошу меня простить....я есчо новичёк у вас....не сердитесь...я освоюсь;)

oksi0867
22.01.2010, 07:20
Skazka, а где Вы проживаете? Чтобы судить о том сколько дней идет, нужно знать, куда посылка должна идти.
Я живу в Красноярском крае. Когда я списывалась с почтой (через инет), мне ответили, что у них сроки такие: от Москвы до Красноярска - до 7 дней, а от Красноярска до моего города (1,5 часа езды на автобусе) - до 5 дней!!!!!
Но посылка чаще всего приходит за 8-12 дней со дня отправки ее магазином.
Так что здесь сроки можно только примерные сказать. И все будет зависеть от работы почты.
А магазин обрабатывает заказ достаточно быстро: от 1 до 3 дней.

Ленусик
23.01.2010, 15:20
здравствуйте) я здесь у вас новичок) никак не могу сделать заказ, то того нет, то другого, а по отдельности заказыват не очень удобно, когда у вас будут гель прозрачный Irisk http://nailbox.ru/index.php?productID=726 ? и муляж для форм http://nailbox.ru/index.php?productID=197 ? мне только их не хватает)остальное все выбрала) жду ответа...)

Norka
24.01.2010, 02:20
Привет) не могу никак разобраться с оплатой.. до самары наложенным можно или нет? или предоплата обязательна?

oksi0867
24.01.2010, 08:14
Norka, конечно можно и наложенным платежом, и по предоплате.

танюта
09.02.2010, 11:34
А У ВАС МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗАКАЗ ПО ИНТЕРНЕТ КАРТЕ ИЗ ЗАРУБЕЖА?

Mikki
05.03.2010, 15:19
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ,СТАТУС МОЕГО ЗАКАЗА "ОТПРАВЛЕН",ОПЕРАТОР ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛ МНЕ ЧТО БУДЕТ ПРИСЛАН ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР ПОСЫЛКИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЕЕ. КОГДА ЖЕ ЭТОТ НОМЕР БУДЕТ ПРИСЛАН МНЕ?

Lenk-a
12.04.2010, 13:58
Здравствуйте!
Очень хочу заказать Профессиональная электрическая машинка для маникюра и педикюра РМ-25000 (в компл.) ruNail
3,290.00 руб.Скажите когда появится на складе и можно ли как то сообщить об этом?И еще маски для работы интересуют!

Голованова Ирина
15.04.2010, 16:33
Lenk-a, к сожалению, электрооборудование фирма ruNail обещает поставить не раньше лета

Colibri
20.04.2010, 10:38
Девочки, который день не могу сделать заказ по причине отсутствия того или иного конкретного товара - если его нет в наличии, то даже в корзину не добавить как бронь что ли, а разбивать не могу, так как потом по недостающим позициям не доберу 1500 р, как быть? то одного не хватает, то первое появляется - но исчезает другое... :cray:

и еще по электрооборудованию RuNail - Лампу 9 Вт не ждать раньше лета?!?!

Голованова Ирина
20.04.2010, 11:22
Colibri, я Вам смогу что либо подсказать только если Вы скажете какие позиции нужны.
Лампы RuNail появятся раньше времени, возможно даже на этой или следующей неделе. Абсолютно идентичные JessNail уже появились.

Colibri
20.04.2010, 11:38
Спасибо большое за быстрый ответ, вот позиции, которые я жду:
1 Бонд RuNail 10 мл
http://nailbox.ru/index.php?productID=1081
2 Гель УФ завершающий (без липкого слоя) RuNail 15 мл
http://nailbox.ru/index.php?productID=1238
3 Гель цветной Peach Pink (розовый персик) RuNail 7,5 гр
http://nailbox.ru/index.php?productID=1454
4 Гель цветной белый RuNail 7,5 гр
http://nailbox.ru/index.php?productID=1357
5 Сухоцветы в баночке #2 RuNail
http://nailbox.ru/index.php?productID=1288
6 Сухоцветы в баночке #4 RuNail
http://nailbox.ru/index.php?productID=1294

Ну и лампа RuNail 9 Вт - снимаю, так как заменю ее на JessNail 9 Вт

Заранее большое спасибо!

Голованова Ирина
20.04.2010, 12:01
Colibri, ой, ну тут мы бессильны, бонда и завершающего у нас давно нет т.к. их нет у рунейла. Я писала что однофазников не будет долго, так вот с завершающим такая же история. На бонд я еще как то надеюсь все-таки, но не прям сейчас, его же уже месяц как нет. Сухоцветы. Сухоцветы мы перестали заказывать, т.к. на них было много жалоб (тусклый цвет, маленькое кол-во). Цветной гель должен быть в конце неделе, все цвета, которые будут в наличии у поставщика. Если будут в наличии эти сухоцветы, тоже закажем. О лампах можно не беспокоиться, ближайший месяц они не закончатся, это единственный плюс во всей истории(( Если еще чем-то смогу быть полезна - пишите!

Colibri
20.04.2010, 12:34
и правда грустно ((
цветные гели подожду, сухоцветы по такому можно заменить и другим дизайном, это не проблема, завершаюший - или Irisk взять или без него, думаю здесь проблемы тоже нет, на то он и однофазник,

все, заменила на Ириск и заказала! :))

Голованова Ирина
20.04.2010, 20:55
Colibri, белый цветной уже появился, 9 вт irisk не будет((

dany
26.04.2010, 18:30
добрый день (вечер)!
почему в моих заказах статус до сих пор стоит отправлен, хотя посылка была получена и оплачена еще 13 апреля?
заранее спасибо.

Oneel
01.05.2010, 01:19
добрый день (вечер)!
почему в моих заказах статус до сих пор стоит отправлен, хотя посылка была получена и оплачена еще 13 апреля?
заранее спасибо.
бывает, что деньги за посылку не доходят вобще.
поэтому мы не торопимся ставить стаус, даже если видим чек на оплату.

dany
04.05.2010, 07:57
Что в таком случае делать мне?

-IRINA-
04.05.2010, 09:28
dany, не переживайте. Я вообще в статус не заглядываю. Вы посылку получили,оплатили,чек у Вас на руках,а статус магазин поменяет когда уже деньги за посылку точно получит.

Oneel
04.05.2010, 15:40
dany, да, как сказала -IRINA-,делать уже нечего. Мы будем ждать деньги, а если они вдруг вернутся Вам, то отправьте их ещё раз.

dany
04.05.2010, 20:11
Спасибо за ответы! Пойду завтра на почту с чеками - поругаюсь немного с ними.

Маленькая
07.05.2010, 22:56
У меня такая же ситуация, а чек не сохранен. что делать???

Seze
08.05.2010, 15:57
а я смогу сделать второй заказ, только придя с почты и оплатив первый?)
или мне надо ждать когда деньги за первый заказ дойдут до Вас?

baffi.
08.05.2010, 17:05
Здравствуйте. Сижу и не знаю что и думать,переживаю...Заказала у вас почти неделю назад товар (очень его жду)первый раз и сразу не обратила внимание что по почте заявки принимаются от 1,5 тысяч...Мне менеджер позвонил и сказал что нужно сделать добор материала...я его сделала,а когда менеджер перезванивал еще раз не успела взять трубку. Вот теперь и не знаю что делать-то, ждать заказ или делать новый???? Помогите пожалуйста....:cray:

-IRINA-
08.05.2010, 17:36
а я смогу сделать второй заказ, только придя с почты и оплатив первый?)
или мне надо ждать когда деньги за первый заказ дойдут до Вас?
Придётся подождать пока магазин получит Ваш перевод;).

Добавлено через 4 минуты
baffi., какие проблемы? позвоните сами вот по этому номеру магазина.
получить моментальные ответы на все интересующие вопросы всегда можно телефону (495) 226-71-12.
Я тоже когда-то не успела трубочку взять,позвонила,всё подтвердила и прислали. И вообще мне оч. нравится,что таким образом можно сразу быстро получить инфу и не переживать. Я уже много раз делала заказы и с оплатой никогда никаких проблем не было. Только теперь конечно выходные. Мне каж. во вторник теперь .

baffi.
08.05.2010, 19:22
IRINA. Большущее спасибо за подсказку.))))

dany
11.05.2010, 08:57
dany, да, как сказала -IRINA-,делать уже нечего. Мы будем ждать деньги, а если они вдруг вернутся Вам, то отправьте их ещё раз.

добрый день! была я на почте, оплата с моей стороны прошла еще 13/04/2010г. - деньги с вашщей стороны были получены 15/04/2010г. ! отправила на ваш мэйл по спорным вопросам копию чека с паспортными данными человека, получившего их. прошу таки разобраться - так как хотелось бы сделать следующий заказ!

Oneel
11.05.2010, 12:20
dany, постараемся разобраться в короткие сроки.

yana09
11.05.2010, 19:04
Здравствуйте! Хочу сделать заказ. Скажите возможна ли доставка в воскресенье курьером к поезду?

Oneel
12.05.2010, 17:16
yana09, скорее всего нет.

baffi.
18.05.2010, 16:19
Здравствуйте. Я недавно делала заказ, он был отправлен и я хотела бы узнать что входило в мой заказ? Нужно кое что докупить,а я уже точно не помню заказала я это у вас или нет. Помогите пожалуйста.

-IRINA-
18.05.2010, 17:45
baffi., если ты регистрировалась в магазине,то нужно (зайти) ввести свой логин и пароль там где написано "зарегистрироваться"(сбоку справа)и там просмотреть историю заказов. Перечень заказанных ранее позиций там.

baffi.
18.05.2010, 17:49
спасибо. теперь буду знать!!!)))

Oneel
18.05.2010, 19:38
baffi., так же дубль вашего заказа приходит на e-mail
если он указан правильно.

Anhel
19.05.2010, 23:48
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при заказе в вашем магазине вы можете выслать мне банковские реквизиты, мне было бы удобно сделать заказ по предоплате и оплатить его переводом. Спасибо!

KoTToK
25.05.2010, 17:22
Здравствуйте.
Хочу сделать заказик. Но практически половины того чего хочется нет в наличии, при этом стоит "Ожидается на складе: в течение недели".
Действительно будет в течение недели? Или не стоит ждать?

Legenda
25.05.2010, 20:19
Здравствуйте.
Хочу сделать заказик. Но практически половины того чего хочется нет в наличии, при этом стоит "Ожидается на складе: в течение недели".
Действительно будет в течение недели? Или не стоит ждать?

ждать стоит:)

-IRINA-
25.05.2010, 21:11
KoTToK, ждать-то можно,но вопрос сколько...Вам лучше перечислить то ,что Вы хотите заказать из ожидающегося на складе в этой темке и администратор магазина вам подскажет точно когда появится или нет.

KoTToK
26.05.2010, 08:20
Охо.... много перечислять...

контейнер для дизайна
бокс прямоугольный ириск
баночки пустые ириск
пенал для инструментов
полоски для маникюра
салфетки в рулоне
набор кистей для дизайна 8шт jиZ
гель камуф.розовый jassnail15мл
к нему праймер для геля
формы многораз и однораз jassnail
полировочки
палочки 100шт

вроде все.... уже сама не помню....:dntknw:

konfetka
26.05.2010, 22:46
Здравствуйте...помогите пожалуйста...который день не могу оформить заказ. захожу в корзину, нажимаю "оформить заказ"...выходит страничка с моими данными и способ отправки, внизу кнопка "продолжить", но она не активна, на этом и спотыкаюсь. Раньше таких проблем небыло.

-IRINA-
27.05.2010, 10:19
konfetka, вы для начала проверьте историю своих заказов,все ли они находятся в статусе "оплачен" и если заказ не достиг миннимальной суммы ,то он тоже автоматически не пройдёт. Если всё нормально,то звоните по номеру и вам подскажут
8-495-226-71-12

konfetka
27.05.2010, 13:29
У меня написано "2 заказа в статусе "Доставлен" если-бы первый был не оплачен, то 2 бы не пришел (я так понимаю) С даты последнего заказа прошел не один месяц...а сумма заказа укоторый пытаюсь отпправить почти 2000 р....
Вы советуете позвонить...я долековато живу и мне звонки такие в копеечку встанут...не вижу смысла, но и в другой магазин не хочется обращаться...здесь привычнее.

marina080272
27.05.2010, 14:16
KoTToK, комуфляжный гель ДжНейл очень некрасивый цвет, не бери, возьми лучше Irisk розовый.

-IRINA-
27.05.2010, 14:25
konfetka, тогда Вам вот в эту темку
http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=595

KoTToK
27.05.2010, 15:58
marina080272, спасибо, учту. Знаю ириск есть бежево-розовый, на сате такого вообще нет. Вот о нем хорошие отзывы читала.

-IRINA-
27.05.2010, 16:31
В этом магазине есть,8 мл и 30.

KoTToK
27.05.2010, 16:48
В этом магазине есть,8 мл и 30.
Ааа.... Я искала в Биогелях :)))))) А в био только розовый камуфляж существует?

-IRINA-
27.05.2010, 16:56
Нет..нужно в 3-х фазная система.

Anhel
27.05.2010, 23:23
Вы советуете позвонить...я долековато живу и мне звонки такие в копеечку встанут...не вижу смысла

Я живу за 4000км от Москвы и мне позвонить что с сотового, что с домашнего 4руб/мин. По-моему есть смысл потратить максимум 20руб и выяснить что к чему, чем озадачиваться. Ну это так, мысли вслух.

Катюффка_Г
28.05.2010, 11:23
здравствуйте!!! у мееня такой вопросик: я хочу забрать заказ самовывозом, через сколько после того как я офррмила заказ можно будет его забрать? скажите хотя бы примерно,просто я живу не в москве, но часто бываю. за сколько мне прммерно сделать заказ чтобы в запланированный день поездки я смогла его забрать. спасибо заранее!!!!

konfetka
28.05.2010, 17:02
Anhel, Ну позвонила я по этому номеру...все что я услышала - "мы ни чем не можем вам помочь":eek::confused:

Anhel
28.05.2010, 20:37
konfetka, попробуй с другого компьютера выйти в инет и сделать заказ, может проблема именно с компом (если говоришь, что кнопка не активна).

-IRINA-
29.05.2010, 01:02
konfetka, Ой..ну,не знаю я всегда звоню,если что нужно спросить и мне всегда отвечают и помогают разобраться,хотя тоже живу от Москвы очень далеко,но я люблю теперь(научена) моментально получать ответы на свои вопросы,а не ждать ответа....
Или может тогда если ничего не получится,зарегистрироваться в магазине заново,но тогда предидущие заказы на скидку пропадут...Я уже не знаю чем и помочь,уже всё перебрали...

Anhel
29.05.2010, 10:14
Согласна с Ириной, что лучше позвонить, чем ждать. Наверно стоит сначала с другого компа попробовать, потом если не получится, уже заново регистрироваться (чтобы скидку не терять).

konfetka
29.05.2010, 21:56
Anhel,
-IRINA-, Спасибо девочки за советы...попробую сделать все как вы сказали...а если скидка пропадет дак ничего страшного....накопим сново:grin:

konfetka
31.05.2010, 22:31
Ничего у меня не выходит:confused:
пробовала с разных компов...результат тот же....
зарегистрировалась заново....и ничего не изменилось:confused::confused::confused:
что делать .... я в шоке....

butterflyy6
09.06.2010, 04:13
Здравствуйте! кто нибудь на сайте отвечает на вопросы ???
сделала заказ 21 мая в пятницу ( 17.00) , через час написала письмо о том что хочу кое что добавить по возможности ( писала на 2 emaila) , которые указаны .. думаю, наверное пятница - никто не отвечает..
Пишу в воскресенье вечером о том, что бы не забыли про меня , когда будут собирать заказ .. попутно задала вопрос ( заполнила форму для вопросов) как пользоваться стикерами на водной основе Irisk ..купила 35 штук , хотя бы знать как ими пользоваться ... та же ситуация.. вообщем заказ собрали , отправили , а никто так ничего и не ответил .. Спрашивается - зачем давать email адреса когда все равно никто ничего не отвечает и зачем мне 35 стикеров когда я не знаю как ими пользоваться ?? у меня нет времени читать форумы , вызванивать в офис ( живу заграницей) .. если есть такая форма вопросов - почему просто не ответить на поставленный вопрос??

Oneel
10.06.2010, 21:16
butterflyy6, заказы по e-mail мы не принимаем. Если есть необходимость, то можно сделать ещё один заказ вдогонку или позвонить. Тогда вероятность того, что заказы объединят, высока.
Наклейками пользоваться очень легко. Вырезав нужный фрагмент, вы помещаете его в водную среду. Через некоторое время бумажка размокает, и рисунок с легкостью снимается пинцетом(кистью, или чем удобно) и переносится на ноготь.

-IRINA-
19.06.2010, 23:53
Пришла смс о скидке на заказы в выходные,а я как раз заказик приличный с пылесосиком приготвила,а статус моего заказа за 3 недели так и не поменялся,последний в статусе отправлен и скидка вместо 9% 8%....Есть возможность поправить? Пылючкой надоело-то дышать...И скидочка кстати...
Болдинова И.Н.

Oneel
20.06.2010, 02:33
-IRINA-, да, конечно, пересчитаем.

BluFFing
05.07.2010, 05:36
Доброго времени суток. У меня возник следующий вопрос о доставке: Я сама с Владивостока, но все же решилась заказать необходимое в Вашем интернет-магазине, так как порадовал ассортимент и цены на товары... Но сколько примерно дней ждать? Уж очень не терпится его получить) Заранее благодарю

Котяра
09.07.2010, 17:51
у меня тоже вопрос, обазателен ли строгий минимум на заказ именно от 1500 тыс. руб.? А то мне заказать надо 1000 примерно, ума не приложу, чего ж еще то цапнуть на 500 рублей)))) спасибо)

Oneel
15.07.2010, 22:39
Доброго времени суток. У меня возник следующий вопрос о доставке: Я сама с Владивостока, но все же решилась заказать необходимое в Вашем интернет-магазине, так как порадовал ассортимент и цены на товары... Но сколько примерно дней ждать? Уж очень не терпится его получить) Заранее благодарю
C момента отправки заказ идет 10-20 дней. Наземным транспортом.


у меня тоже вопрос, обазателен ли строгий минимум на заказ именно от 1500 тыс. руб.? А то мне заказать надо 1000 примерно, ума не приложу, чего ж еще то цапнуть на 500 рублей)))) спасибо)
Нет, не обязателен. Но только в том случае полной предоплаты своего заказа и расходов на пересылку.
Хотя мне с трудом верится, что у нас нечего выбрать на 500 рублей :)

Добавлено через 1 минуту
ps
извините за задержку с ответом.

Тори
21.07.2010, 11:09
У меня возникли вопросы: 1. Краски действительно такие яркие как на фото http://nailbox.ru/index.php?productID=2141 ? 2. Если я закажу примерно на 3000 во сколько мне обойдется доставка по Москве? 3. Можно ли оплатить когда весь заказ принесут или нужно оплачивать заранье?

Oneel
22.07.2010, 21:18
Тори, не могу знать как выглядят краски на вашем мониторе. Какой бы не была фотография, её конечный вид зависит от пользовательских настроек компьютера(монитора). Если вы бывали в крупных магазинах продающих электронику, то наверное обратили внимание, что одно и тоже изображение по-разному показывается на продаваемых там телевизорах. Тут та же история.
Ответы на остальные вопросы есть на сайте. Почему бы не почитать? Тем не менее отвечу:
2. 50 рублей.
3. Можно. Заранее оплачивать не обязательно.
(источник - http://nailbox.ru/index.php?show_aux_page=1 (http://nailbox.ru/forum/../index.php?show_aux_page=1))

Тори
23.07.2010, 11:02
Спасибо большое за ответ!

Тори
28.07.2010, 08:43
Oneel, скажите появятся ли в магазине фотодизаны и когда? Хотелось бы заказать сразу все. И еще если я сегодня оформлю заказ в течении какого времени его доставят в пределах МКАД? Как правельно его оформлять? Пардон за тупость просто никогда таким не пользовалась. )

Котяра
28.07.2010, 13:31
Нет, не обязателен. Но только в том случае полной предоплаты своего заказа и расходов на пересылку.
Хотя мне с трудом верится, что у нас нечего выбрать на 500 рублей :)

Добавлено через 1 минуту
ps
извините за задержку с ответом.

хииии,да я тут разошлась уже....так что потребность цапнуть на 500 рублей отошла. Много чего захотелось...так что думаю скоро заказывать буду. Спасибо))):yahoo:

kotya_k86
02.08.2010, 01:01
Oneel, здравствуйте! Как можно изменить заказ? № 16241, он сейчас в статусе " ожидание оплаты", т.к. еще предыдущий не пришел. Я бы хотела вместо машинки заказать гель скульптурный самлвыравнивающийся комуфл. бежево-розовый 8 мл.

Oneel
02.08.2010, 14:55
kotya_k86,
8(495)2267112 до 19-00 в будни. Назовите менеджеру номер заказа и скажите об изменениях.

La Gata
07.08.2010, 16:42
Добрый день!А можно узнать, в Казахстан никак не доставляется товар?

Oneel
09.08.2010, 16:02
La Gata, доставляется. Так же как и по всему миру.
Полная предоплата заказа и стоимости пересылки.

MariKrissi
20.08.2010, 14:37
Добрый день!
Простите за тупой вопрос, а сколько по времени будет идти заказ до Питера с момента оплаты товара! И вы как я понела пользуетесь "EMS почта" так?

Oneel
20.08.2010, 16:20
MariKrissi, здравствуйте!
Что же тут тупого?
Да, если заказ будет предоплачен, то мы можем отправить EMS. Сроки от 2 до 5 дней с момента приезда курьера.

Тори
27.08.2010, 13:31
Хочу срочно сделать заказ, но незнаю как оплатить через WebMoney, что и как расскажите обо всех нюансах. Хочу сегодня оформить заказ?:dntknw:

Oneel
27.08.2010, 14:19
Тори,вы можете оплатить через терминилы, если они имеются в Вашем городе. Или, самый распрастраненный способ оплаты - перевод со своего кошелька на наш (в этом весь принцип работы системы), для этого нужно зарегестрироваться, установить программу и пополнить баланс. Это конечно, имеет смысл если Вы будете продалжать пользоваться своим кошельком.
http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml

dany
27.08.2010, 15:32
добрый день! а систему paypal вы потдерживаете? а то бы прям с карточки вам за заказ отправила деньги??

Тори
27.08.2010, 20:55
Тори,вы можете оплатить через терминилы, если они имеются в Вашем городе. Или, самый распрастраненный способ оплаты - перевод со своего кошелька на наш (в этом весь принцип работы системы), для этого нужно зарегестрироваться, установить программу и пополнить баланс. Это конечно, имеет смысл если Вы будете продалжать пользоваться своим кошельком.
http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml

Да, очень хотелось бы перевод сделать через WebMoney, напишите номер кошелька я просто незнаю где найти номер на который я могу скинуть примерно 2500руб. или напишите в icq(558 416 504). Очень срочно нужно оформить заказ(Время деньги):smile3:
И вот еще очень важный вопрос немогу разобраться, что есть что, где из этих гелей Cover Pink http://nailbox.ru/index.php?categoryID=142&offset=40 , хочу именно 50мл.?:dntknw:

Oksana
27.08.2010, 23:40
Подскажите, а с Яндекс.Деньги вы работаете? Очень было бы кстати...

Простите за невнимательность!!! Нашла способы оплаты.

Тори
28.08.2010, 09:11
Oneel, прошу ответьте на пост 154. Спасибо.
Хочу вот такой гель когда он появится http://nailbox.ru/index.php?productID=2065 ? Есть ли такой же только 50мл.?

Kulminaziya
28.08.2010, 23:05
Я тоже по наличию, хотела сделать заказ половины в магазине нет. В основном интересует гель джесснейл прозрачный,камуфляж рунейл,типсы натуральные классические рунейл,когда появятся?Стоит ли ждать. Мне нужно в ближайший месяц)

Маленькая
11.10.2010, 20:29
Скажите пожал-ста куда пропал цветной гель Джесс Нейл?????? Надеюсь прозрачный останется???

psk-jenek
05.11.2010, 16:25
Здравствуйте. 19.10.2010 года я оформила заказ, которому был присвоен
номер 19023. Однако данный заказ до сих пор находится в статусе
"Ожидание оплаты" за предыдущий заказ номер 17746. Последний был получен
мной в почтовом отделении в конце сентября, соответственно в тот же день и был оплачен, т.к. без оплаты посылки мне ее не выдали бы на почте. Как долго идут
деньги на ваш счет? Будет ли мой второй заказ обработан и выслан мне? Можно ли сейчас изменить второй заказ, так чтобы внести за него предоплату или отказаться от данного заказа и оформить новый по предоплате?

aleksandra
04.12.2010, 12:30
Почему при оформлении заказа, при изменении количества (это касается только геля Рунейл прозр.) вместо 10 заказанных ставится только 2 шт?
Всё остальное можно менять хоть до 20 шт? Это,чтоб мы не заработались))))Или количество ограничено,и чтоб хватило на всех?Но его так долго не было!Работа стоит.Тут двумя банками не обойтись,тем более НГ на носу!
Я,всё же заказала.Жду звонка-подтверждения от менеджера...
И всё-таки,почему?

Natallyia
09.12.2010, 11:23
Здравствуйте, я оформила заказ в вашем магазине (Заказ #21253), в статусе сейчас стоит новый и есть пометка, что до меня не смогли дозвониться, и просьба позвонить по Московскому номеру. К сожалению, я пока не имею такой возможности, а заказ получить хочется, пусть мне позвонят еще раз для подтверждения заказа. спасибо.

Natallyia
10.12.2010, 09:01
Здравствуйте, я оформила заказ в вашем магазине (Заказ #21253), в статусе сейчас стоит новый и есть пометка, что до меня не смогли дозвониться, и просьба позвонить по Московскому номеру. К сожалению, я пока не имею такой возможности, а заказ получить хочется, пусть мне позвонят еще раз для подтверждения заказа. спасибо.

мне так и не позвонили!:mad:

Котяра
10.12.2010, 10:32
Vikulka, не грубите, всё узнают, всё посмотрят!

вераока
03.01.2011, 16:29
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, магазин работает с 1 по 10 января? Вчера сделала заказ...боюсь, как бы он "не потерялся..."

Анисья
10.01.2011, 21:45
Здравствуйте,я вот тоже очень переживаю,сделала заказ 08.012011,боюсь не увидят его((

Елена88
10.01.2011, 23:21
Девочки магазин с 1 по 10 число ОТДЫХАЕТ. Там все написано, так что ждем завтра звонков.

=Oksano4ka=
12.01.2011, 12:16
Девченки не подскажите мне как заказать в этом магазине товар. Изучив способы оплаты я все же не поняла, как лучше оплатить. У меня имеется банковская карта Росбанка и Сбербанка. Перевести сумму мне не составляет труда не есть одно НО. Я не знаю да и не нашла на сайте № счета куда переводить сумму (и всю ли сумму переводить)?. Я не слишком соображаю в терминалах Яндекс деньги. Не расскажите мне как лучше заказать товар, если возможно то при помощи банковских карт

Ira_Ira
12.01.2011, 17:39
Здравствуйте, хотела бы узнать про заказ 22935, заказ был сделан 10 числа, но до сих пор ни кто не звонил. Как долго ждать отправки?

Добавлено через 23 минуты
Большое спасибо) Позвонили)

Марина Билец
18.01.2011, 15:44
Добрый день! Скажите пожалуйста я из Украины. Хочу впервые сделать у вас заказ. Вы говорили, что минимальный заказ на 1500р? А оплата как? Ну в смысле в какой валюте? Обязательно в рублях?

Ekaterinka
02.02.2011, 15:16
Добрый день.
Очень нужен почтовый идентификатор моего заказа, т.к. почта у нас иногда не присылает извещения((. Номер заказа 24048.
И еще вопрос: если заказ уже отправлен, можете ли вы со следующим выслать сертификаты на товары из этого заказа?

Ekaterinka
03.02.2011, 23:46
Чтож за напасть! Отправила на мыло уже три письма, и ни на одно не ответили. Тут тоже тишина. Расстраиваюсь.....

Татьяна_79
07.02.2011, 15:44
Здравствуйте! Могу я узнать "судьбу" своего заказа № 23781 от 24.01.2011г. 25.01.20011 отправила предоплату, 01.02.2011 по эл. почте выслала копию квитанции о предоплате, а статус заказа по сей день "ожидание предоплаты". Меня интересует, когда будет отправлен заказ, и когда же со мной свяжется ваш оператор??? заранее спасибо за ответ.

Oneel
09.02.2011, 15:38
Добрый день.
Очень нужен почтовый идентификатор моего заказа, т.к. почта у нас иногда не присылает извещения((. Номер заказа 24048.
И еще вопрос: если заказ уже отправлен, можете ли вы со следующим выслать сертификаты на товары из этого заказа?
12548035013947
Он был отправлен вам на e-mail


Добрый день! Скажите пожалуйста я из Украины. Хочу впервые сделать у вас заказ. Вы говорили, что минимальный заказ на 1500р? А оплата как? Ну в смысле в какой валюте? Обязательно в рублях?
Оплата вестернюнион. Предоплата заказа и расходов по пересылке.


Здравствуйте! Могу я узнать "судьбу" своего заказа № 23781 от 24.01.2011г. 25.01.20011 отправила предоплату, 01.02.2011 по эл. почте выслала копию квитанции о предоплате, а статус заказа по сей день "ожидание предоплаты". Меня интересует, когда будет отправлен заказ, и когда же со мной свяжется ваш оператор??? заранее спасибо за ответ.
Ответ у вас на e-mail

Татьяна_79
10.02.2011, 15:03
Спасибо большое!!!! Жду посылку!!!

Маленькая
16.02.2011, 17:10
Сделала заказ 09.02.2011 № 24616, в этот же день мне позвонил менеджер, заказ я подтвердила, но он все еще стоит в статусе "ПОДТВЕРЖДЕН ", когда же я его получу???

Маленькая
17.02.2011, 22:50
Ааааууууу, где мой заказ? очень хочется получить!!!)))

aleksandra
17.02.2011, 23:06
ура!мой вчера отправили!на 10 день,после оформления заказа.

Ekaterinka
17.02.2011, 23:40
Вопрос: долго ли перечисляют деньги по почте? Я оплатила заказ 14-го наложенным платежом и теперь хочу сделать еще один. А скидку еще не начислили((

Kseniyaalex
28.02.2011, 11:37
Здравствуйте скажите пожалуйста что с моим заказом!?дело в том что я заказ сделала 20 февраля!но он до сих пор в статусе докомплектовки!и по видимому еще и не отправлен мне!!!!у меня просто нет времени так долго ждать!почему он до сих пор в докомплектовке?может быть чего то нет и по этому его не отправляют.....что мне делать?заказывать в другом месте или что???сегодня ведь уже 28 число!с магазина мне никто на эл.почту не отвечает я уже туда 4 дня подряд пишу и тишина........никто не отвечает!может быть вы скажите что мне делать!!!!?????

aleksandra
28.02.2011, 12:09
Да...Видимо не мне одной так подвезло.Огромная просьба:Если,что -то у вас там не так идет(не успеваете,нет на складе заказанного товара и т.д. и т.п.)-ОТПИШИТЕСЬ,ОТЗВОНИТЕСЬ,ну не молчите!!!Ну,подводете же.Сильно.Вы не представляете как!Мы заказываем,надеемся,расчитываем и...????Я понимаю,что вы не хотите потерять клиентов,но и мы не хотим терять своих,поэтому как-то информируйте нас! Я ещё 7.02. заказывала,до сих пор жду...Может сегодня почтовое извещение придет...Эх...

Kseniyaalex
28.02.2011, 13:01
Да...Видимо не мне одной так подвезло.Огромная просьба:Если,что -то у вас там не так идет(не успеваете,нет на складе заказанного товара и т.д. и т.п.)-ОТПИШИТЕСЬ,ОТЗВОНИТЕСЬ,ну не молчите!!!Ну,подводете же.Сильно.Вы не представляете как!Мы заказываем,надеемся,расчитываем и...????Я понимаю,что вы не хотите потерять клиентов,но и мы не хотим терять своих,поэтому как-то информируйте нас! Я ещё 7.02. заказывала,до сих пор жду...Может сегодня почтовое извещение придет...Эх...

Вот вот и я про тоже!я расчитывала что все придет к 8 марта но по видимому уже нет.....придется заказывать наверное в другом месте!а что делать то!у меня нет выбора!и еще самое главное что все молчат куда я только и кому не писала!обидно очень!не думала что так будет!:cray::cray:

aleksandra
28.02.2011, 13:06
Kseniyaalex, в теме отзывы,девочки пишут,что офис у них переезжает.Может поэтому такие проблемы с отправкой-заказами.
Ну,да,деваться некуда,клиенты не ждут.Я заказывать не стала в др. месте,выкрутилась.Главное,чтоб уж к четвергу пришло.

Kseniyaalex
28.02.2011, 13:09
ну мы то тут не при чем если они переезжают.....это как говориться не наши проблемы....могли бы хотя бы предупредить!у меня конечно клиентов как таковых нет только знакомые и родственники(я только учусь) но тем не менее я им всем обещала ноготочки к 8 марта

Oneel
28.02.2011, 22:33
Да...Видимо не мне одной так подвезло.Огромная просьба:Если,что -то у вас там не так идет(не успеваете,нет на складе заказанного товара и т.д. и т.п.)-ОТПИШИТЕСЬ,ОТЗВОНИТЕСЬ,ну не молчите!!!Ну,подводете же.Сильно.Вы не представляете как!Мы заказываем,надеемся,расчитываем и...????Я понимаю,что вы не хотите потерять клиентов,но и мы не хотим терять своих,поэтому как-то информируйте нас! Я ещё 7.02. заказывала,до сих пор жду...Может сегодня почтовое извещение придет...Эх...
Здравствуйте!
Мы всем своим клиентам, по факту отправки заказа, высылаем на мыло идентификатор посылки по которому происходит отслеживание её пути. Вам так же был выслан идентификатор 16.02. Проверив местонахождение посылки я увидел, что она прибыла в город 24.02. Так же по телефону мы всегда предупреждаем, что извещение ждать не стоит, и как только вы увидите, что посылка прибыла в город - сразу получите её в своем почтовом отделении.


Здравствуйте скажите пожалуйста что с моим заказом!?дело в том что я заказ сделала 20 февраля!но он до сих пор в статусе докомплектовки!и по видимому еще и не отправлен мне!!!!у меня просто нет времени так долго ждать!почему он до сих пор в докомплектовке?может быть чего то нет и по этому его не отправляют.....что мне делать?заказывать в другом месте или что???сегодня ведь уже 28 число!с магазина мне никто на эл.почту не отвечает я уже туда 4 дня подряд пишу и тишина........никто не отвечает!может быть вы скажите что мне делать!!!!?????
Здравствуйте!
Ваш заказ мог быть поставлен в "докомлектовку" только по договоренности с вами. Возможно, что это была ошибка с нашей стороны. Если так, то просим прощения за неудобства.
Ваши письма мейл ру автоматически отправляет в спам.
http://img707.imageshack.us/img707/8538/34612369.jpg (http://img707.imageshack.us/img707/8538/34612369.jpg)
Поэтому мы их не видели.


Вопрос: долго ли перечисляют деньги по почте? Я оплатила заказ 14-го наложенным платежом и теперь хочу сделать еще один. А скидку еще не начислили((
Бывает, что и до 3х месяцев. Конкретно сказать нельзя.

aleksandra
28.02.2011, 23:14
Oneel, СПАСИБО!!!

Ekaterinka
01.03.2011, 00:15
Oneel,кстати, с идентификатором не всегда все гладко. Для моего первого заказа мне написали идентификатор только после двух моих звонков и отправки нескольких писем на мыло (кстати ни на одно не ответили). а для второго заказа до сих пор жду, хотя его должны были отправить неделю назад.
Очень плохо, что письма на e-mail то ли не доходят, то ли игнорируются, а каждый раз звонить..... это,извините, накладно.

Kseniyaalex
01.03.2011, 07:25
[QUOTE=Oneel;
Здравствуйте!
Ваш заказ мог быть поставлен в "докомлектовку" только по договоренности с вами. Возможно, что это была ошибка с нашей стороны. Если так, то просим прощения за неудобства.
Ваши письма мейл ру автоматически отправляет в спам.
http://img707.imageshack.us/img707/8538/34612369.jpg (http://img707.imageshack.us/img707/8538/34612369.jpg)
Поэтому мы их не видели.
[/QUOTE]
Все понятно!но почему мои письма были отмечены как спам?я же ведь зарегистрировалась у вас в магазине и сделала заказ!получается что я ваш клиент!не понятно??? а договоренности со мной никакой не было!когда мне звонили 21ФЕВРАЛЯ мы сверили все данные!и мне сказали что если я что то буду еще дозаказывать то просто сделают еще один заказ и отправят все вместе!ВСЕ!!! я подтвердила свой заказ и мне сказали что он будет отправлен где то дня через 2!но извините уже прошла неделя....:diablo:и когда теперь я его получу!дней через 10???????

Добавлено через 33 минуты
Теперь у меня заказ в статусе НОВЫЙ!!!!??????????????????я вообще ничего не понимаю.......

Ekaterinka
01.03.2011, 13:44
Ответьте уже, пожалуйста, когда отправили мой заказ №24999? и какой у него почтовый идентификатор?

Котяра
01.03.2011, 13:53
Kseniyaalex, независимо от того где вы зарегистрированы, если вы поймали прогу с вирусом и спамом на комп, то с любого вашего адреса будет отправляться спам, ту не вина магазина!

Девчонки, потерпите, мне кажется проблемы с нэтом есть, до меня письма на имейл вообще ни одно не доходит, а потом скопом все приходят....)))))) не ругаемся, живем мирно))))

Kseniyaalex
01.03.2011, 14:02
Блин а мой заказ вообще отменили!да наверное вы правы интернет может не так работает или действительно вирус!я об этом не подумала!но все равно жаль что так все вышло....я так ждала этот заказ!ну ничего в следующий раз надо все конкретнее уточнять чтобы не было проблем...!

Тори
02.03.2011, 07:41
Oneel, Скажите пожайлуста если у меня скидка 5% почему при покупке на 17000р, она так и осталась 5%? И еще самый больной вопрос: У вас ассортимент теперь всегда такой будет или все таки пополнение будет?

Котяра
02.03.2011, 11:10
Kseniyaalex, проверьте каспером на вирусы, если цепанули спамовскую программу, то надо лечить комп. А то из-за этой фигушки, у меня так было, с моих адресов (даже с аськи) всем спамы шли....меня тоже так пару раз обидели, оказалось сама виновата была)))))) удачки и здоровья вашему компу.)))

Oneel
02.03.2011, 16:27
Oneel, Скажите пожалуйста если у меня скидка 5% почему при покупке на 17000р, она так и осталась 5%? И еще самый больной вопрос: У вас ассортимент теперь всегда такой будет или все таки пополнение будет?

8940 р - ваша сумма

Тори
02.03.2011, 19:08
8940 р - ваша сумма

нае,вам последняя сумма нужна или сумируете все оплаты? Два последних заказа 11 514 + 6 308р. заказывала в субботу,а доставили в понед-к.,оплата налом.

marina080272
08.03.2011, 13:59
Сделала сегодня заказ, а мне вместо подтверждения заказа, на почтовый ящик пришла копия квитанции. Наложеным платежем больше нельзя получать заказ? Надо оплачивать через банк?

Oneel
08.03.2011, 17:22
Сделала сегодня заказ, а мне вместо подтверждения заказа, на почтовый ящик пришла копия квитанции. Наложеным платежем больше нельзя получать заказ? Надо оплачивать через банк?
Робот выслал вам то, о чем вы его попросили.
Выбрав способ оплаты банковский платеж - вы получили письмо с квитанцией на оплату. Кстати, подтверждение также пришло.

Котяра
10.03.2011, 01:31
Можно вопрос по поводу адресов, Я немного не понимаю. Адрес заказчика и адрес доставки, у меня указано два разных адреса...и у нас два почтовых отделения по этим адресам. Всё-таки посылка придет по адресу заказчика на почту, т.е. на Советскую или по адресу доставки, т.е. Пушкина.???

July G
11.03.2011, 17:31
Здравствуйте. Мой заказ 25088, сделан был 21 февраля, мне сказали что будет идти от 10 до 12 дней. Сегодня уже 11 марта а посылки так и нет:( На почте никакой информации нет, думала может они извещение ни туда положили , но мне отказали в проверке информации. Вот хотелось бы узнать когда был выслан заказ и все ли с ним в норме??

Ekaterinka
11.03.2011, 18:25
Здравствуйте. Мой заказ 25088, сделан был 21 февраля, мне сказали что будет идти от 10 до 12 дней. Сегодня уже 11 марта а посылки так и нет:( На почте никакой информации нет, думала может они извещение ни туда положили , но мне отказали в проверке информации. Вот хотелось бы узнать когда был выслан заказ и все ли с ним в норме??
У меня такая же история. Должны были отправить 21-го февраля. Когда через неделю я позвонила узнать почтовый идентификатор, мне сказали, что все в порядке и посылка отправлена 21-го числа. Дня через три позвонили, сказали что-то типа того,что чек был утерян и поэтому мне только сейчас сообщают идентификатор. Когда же я проверила на сайте почты посылку оказалось, что она была отправлена только 3-го марта!!!
Теперь вот сижу жду.....
Печально, что такие ситуации возникают и о них никто не предупреждает. Мне после такого не хочется здесь ничего заказывать.

Ksu
11.03.2011, 18:25
они еще не перешли в статус "доставлен", а скидка рассчитывается только после перехода заказа в статус "доставлен"
Добрый день! Сколько надо ждать, чтобы заказ перевели в статус "доставлен"? Мне заказ привезли еще 18.02.11г. и он до сих пор в статусе "в обработке"

July G
11.03.2011, 18:34
У меня такая же история. Должны были отправить 21-го февраля. Когда через неделю я позвонила узнать почтовый идентификатор, мне сказали, что все в порядке и посылка отправлена 21-го числа. Дня через три позвонили, сказали что-то типа того,что чек был утерян и поэтому мне только сейчас сообщают идентификатор. Когда же я проверила на сайте почты посылку оказалось, что она была отправлена только 3-го марта!!!
Теперь вот сижу жду.....
Печально, что такие ситуации возникают и о них никто не предупреждает. Мне после такого не хочется здесь ничего заказывать.
ой а что это за идентификатор?? И как это на сайте глянуть когда выслали??

Ekaterinka
11.03.2011, 18:40
ой а что это за идентификатор?? И как это на сайте глянуть когда выслали??
Идентификатор это номер твоей посылки. По нему на сайте почты России в разделе отслеживания посылок можно посмотреть где приблизительно (очень приблизительно) находится твоя посылка.
Его должны присылать на мыло или на сайте в разделе "Мои заказы" открой свой заказ (щелкни по его номеру) должны писать когда отправили идентификатор. Но по факту мне два раза из двух присылали его только после звонка и в офис!

July G
11.03.2011, 18:43
Идентификатор это номер твоей посылки. По нему на сайте почты России в разделе отслеживания посылок можно посмотреть где приблизительно (очень приблизительно) находится твоя посылка.
Его должны присылать на мыло или на сайте в разделе "Мои заказы" открой свой заказ (щелкни по его номеру) должны писать когда отправили идентификатор. Но по факту мне два раза из двух присылали его только после звонка и в офис!

ну это же не те 5 цифр (у меня 25088) , должен быть еще какой то?? Что то я его найти не могу:(( Блин

Ekaterinka
11.03.2011, 18:48
ну это же не те 5 цифр (у меня 25088) , должен быть еще какой то?? Что то я его найти не могу:(( Блин
Нет. их в нем где-то 15.
Мои заказы -> щелкаешь по номеру заказа. Внизу будет "Выполнение заказа" там его и пишут, иногда:mad:

July G
11.03.2011, 18:54
Нет. их в нем где-то 15.
Мои заказы -> щелкаешь по номеру заказа. Внизу будет "Выполнение заказа" там его и пишут, иногда:mad:

Нет там ничего:( Только написано почта россии:( Похоже до понедельника так ничего и не узнаю:((:cray: очень расстроилась

Ekaterinka
11.03.2011, 19:00
Нет там ничего:( Только написано почта россии:( Похоже до понедельника так ничего и не узнаю:((:cray: очень расстроилась
Тут только звонок могу посоветовать. Можно еще на мыло им написать, но только на адрес который для жалоб (в разделе контактов он есть) только с него мне и отвечают.
Не расстраивайся)) Ты не одна такая:) я вот ищу еще интернет-магазины, мне еще много чего нужно заказать а ждать заказ по месяцу я не хочу.

July G
11.03.2011, 23:51
Тут только звонок могу посоветовать. Можно еще на мыло им написать, но только на адрес который для жалоб (в разделе контактов он есть) только с него мне и отвечают.
Не расстраивайся)) Ты не одна такая:) я вот ищу еще интернет-магазины, мне еще много чего нужно заказать а ждать заказ по месяцу я не хочу.


эх я так надеялась что получу все на этой неделе:( блин даже не знаю как теперь быть:( Буду ждать понедельника может ответят мне.

Кэтрин
12.03.2011, 12:13
вот и у меня та же проблема.......еще 5 марта сделала заказ, а они похоже его всё ещё не отправили...нервы на пределе, что делать......

Kseniyaalex
12.03.2011, 13:00
Ой девочки как я вас понимаю!я тоже тут делала недавно заказ!очень долго он был в докомплектовке ! на мои письма никто не отвечал оказалось что они приходили как спам.....((( нервы сдают....это точно! но в итоге я отменила заказ!и сделала в другом месте!заказала 1 марта а 10 уже получила на почте свой заказ это смотря на то что выпали выходные понед и вторник!а если нет то я наверное бы раньше еще получила! так что наберитесь терпения!!!!

valuyta
12.03.2011, 14:12
Здравствуйте. Оформила 11.03. заказ, пришло на майл Статус Вашего заказа #25847 был изменен на "Нет ответа". Мне никто не звонил, как быть?

Oneel
13.03.2011, 17:17
Здравствуйте. Мой заказ 25088, сделан был 21 февраля, мне сказали что будет идти от 10 до 12 дней. Сегодня уже 11 марта а посылки так и нет:( На почте никакой информации нет, думала может они извещение ни туда положили , но мне отказали в проверке информации. Вот хотелось бы узнать когда был выслан заказ и все ли с ним в норме??
Здравствуйте, Юлия!
С вашим заказом все в норме. 10 марта он ушел из Челябинска, соответственно сегодня-завтра будет в Магнитогорске.


вот и у меня та же проблема.......еще 5 марта сделала заказ, а они похоже его всё ещё не отправили...нервы на пределе, что делать......
С вашим заказом мы сейчас разбираемся. Дозаказ у вас от 10 марта.


Здравствуйте. Оформила 11.03. заказ, пришло на майл Статус Вашего заказа #25847 был изменен на "Нет ответа". Мне никто не звонил, как быть?
Здравствуйте!
Попробуйте позвонить по номеру 495 226 7112.
Вам расскажут о судьбе заказа.

Кэтрин
14.03.2011, 11:57
а мне вот на мыло пришло такое сообщение: "Статус вашего заказа "Подтвержден" к сожалению в связи с прошедшими праздниками Почта России задерживает нам чеки! Поэтоу номер Вашей посылки пока не известен! Как только нам вернут чеки,статус сразу будет изменен. Просим прощения и надеемся на понимание! Спасибо!"
Вот теперь и совсем не понятно ждать ли заказ, или все таки отменять и искать на другом сайте........

Natallyia
15.03.2011, 07:39
Вот уже который день статус моего заказа: 'Подтвержден (почта)'
Когда заказ будет отправлен???

Добавлено через 17 часов 0 минут
мда... скорость работы поражает. Если буде продолжаться так дальше, вы потеряете всех своих клиентов. Заказывала кое-что на сайте рунейл, мне на второй день посылку скомплектовали и отправили!

Ekaterinka
15.03.2011, 16:04
Вот уже который день статус моего заказа: 'Подтвержден (почта)'
Когда заказ будет отправлен???

Добавлено через 17 часов 0 минут
мда... скорость работы поражает. Если буде продолжаться так дальше, вы потеряете всех своих клиентов. Заказывала кое-что на сайте рунейл, мне на второй день посылку скомплектовали и отправили!

Абсолютно согласна. И еще удивляет, что при задержке отправки заказа на 10 дней, никаких тебе извинений и предупреждений. Как будто так и должно быть. Мало того,что почта работает как черепаха-паралитик, так еще тут все так долго:mad: ЖУТЬ

Кэтрин
16.03.2011, 09:03
а я наконец то дождалась!сегодня статус посылки был изменён на отправлен....ну неужели!

valuyta
16.03.2011, 10:01
Здравствуйте! Можно узнать судьбу заказа #25950? Несколько дней молчание!

Котяра
16.03.2011, 13:21
Natallyia,
Ekaterinka, а вы не думали о том, что заказывать надо не в последний день? А заранее.

aleksandra
16.03.2011, 13:34
Наташ,я не раз заказывала с расчетом 1.5 недели.И всё было Ок.А последний заказ только через 8 дней отправили.Просто,видимо у них сейчас небольшие накладки.Вот сейчас всё уладится,и я опять оформлю заказ:)

Natallyia
16.03.2011, 15:57
Natallyia,
Ekaterinka, а вы не думали о том, что заказывать надо не в последний день? А заранее.

Нет Натусь, не в последний день, у меня вообще клиентов нет я для себя заказала для продолжения обучения, но ты не поверишь как не терпится, а то, что заказы комплектуют и отправляют больше недели... ну немного выводит из себя... ну правда... реально уже ищу другой подходящий магазин.:cray:

Голованова Ирина
16.03.2011, 21:14
Дорогие покупатели, весь наш коллектив очень-очень извиняется за возникшие задержки, мы не ленимся и очень стараемся! Все заказы отправлены. Такие ситуации бывают по большей части из-за болезни одного сотрудника, мы сразу начинаем выбиваться из графика. Надеюсь, что эта проблема навсегда исчерпана - наш штат значительно увеличился и мы стали работать по сменам!

valuyta
17.03.2011, 12:36
Добрый день! Делала заказ 14.03., прислали статус "нет ответа", после чего звонил мужчина и сказал что придет номер посылки, но ничего нет. Статус так и остался прежним - "Нет ответа". Номер заказа #25950 . Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Голованова Ирина
17.03.2011, 19:16
Добрый день! Делала заказ 14.03., прислали статус "нет ответа", после чего звонил мужчина и сказал что придет номер посылки, но ничего нет. Статус так и остался прежним - "Нет ответа". Номер заказа #25950 . Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, а как Вы проверяете статус заказа? Сразу после того как Вам позвонили второй раз и дозвонились, статус был изменен на "подтвержден". В статусе "нет ответа" Ваш заказ был всего 16 минут.
14.03.2011 12:08:44 - нет ответа
14.03.2011 12:24:39 - подтвержден
На данный момент заказ отправлен, идентификатор обязательно вышлем.

valuyta
17.03.2011, 20:29
Ирина, спасибо! Статус "подтвержден" не было, поэтому и беспокоилась. Сегодня статус изменился с "Нет ответа" на "Отправлен"! А проверяю естественно по эл.почте. Долго что то отправляли... Но все равно, спасибо!

Голованова Ирина
17.03.2011, 22:01
Ирина, спасибо! Статус "подтвержден" не было, поэтому и беспокоилась. Сегодня статус изменился с "Нет ответа" на "Отправлен"! А проверяю естественно по эл.почте. Долго что то отправляли... Но все равно, спасибо!

в электронной почте как раз статус не проверяется и не меняется, это просто информационное сообщение которое мы Вам отправляем. Если на сайте мы меняем статус, то он конечно не изменится в письме, отправленном до этого момента, это же просто текстовое сообщение. Статус проверяется на сайте, когда Вы заходите под своим логином и паролем в раздел "мои заказы". Там Вы увидите, что статусы менялись так, как я написала выше. Заказ обрабатывался в течении двух дней (дольше чем положено на 1 день), на данный момент причина задержек устранена, заказы отправляются в обычном режиме - на следующий после подтверждения день.

Natallyia
18.03.2011, 05:50
в электронной почте как раз статус не проверяется и не меняется, это просто информационное сообщение которое мы Вам отправляем. Если на сайте мы меняем статус, то он конечно не изменится в письме, отправленном до этого момента, это же просто текстовое сообщение. Статус проверяется на сайте, когда Вы заходите под своим логином и паролем в раздел "мои заказы". Там Вы увидите, что статусы менялись так, как я написала выше. Заказ обрабатывался в течении двух дней (дольше чем положено на 1 день), на данный момент причина задержек устранена, заказы отправляются в обычном режиме - на следующий после подтверждения день.

Ирина, тогда я снова немного повозмущаюсь по поводу всё того же заказа :dntknw: У меня уже 9 (!) дней заказ в статусе "подтвержден". Я все еще надеюсь что его давно отправили, но забыли поменять статус на сайте.... Или про меня совсем забыли? и даже не отправляли еще заказ... хотя отправили тем, кто заказывал гораздо позже получается... :dntknw: Посмотрите пожалуйста что с моим заказом. #25778

valuyta
18.03.2011, 08:17
Спасибо, Ирина! Просто я новичок, но теперь буду знать. А то жду, жду...

Голованова Ирина
19.03.2011, 16:12
Natallyia, Заказ отправлен. Я обязательно разберусь с тем когда именно он был отправлен и если действительно он был задержан, виновный будет очень-очень наказан. Спасибо за сообщение.

Добавлено через 1 минуту
Родион, простите, о чем речь вообще?

Танюшка
19.03.2011, 16:37
Голованова Ирина, у меня тоже заказ в статусе подтвержден(почта), но идентификатора нет на почте. Почему такое?

Natallyia
22.03.2011, 05:49
Голованова Ирина, если можно, проверьте мой идентификатор пожалуйста... по тому, который указан у меня в аккаунте на сайте отследить посылку не получается, выводится сообщение: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером *** не найдена

Добавлено через 15 часов 20 минут
Ой, всё, заработало. Просто еще не обработана была посылочка на почте вот и не могла отследить. Теперь все появилось.

Голованова Ирина
01.04.2011, 05:38
очень извиняюсь за задержку в ответе!!!

Танюшка, Ваш заказ 6 дней назад прибыл в Пятигорск

Natallyia, такое бывает, информация иногда с задержкой обрабатывается, спустя 2-5 дней после совершения операции

Asketka
02.04.2011, 18:52
Впервые заказала в "местном" магазине. Так как сумма заказа большая, сказали сделать предоплату в сумме оплаты за доставку. Выслали реквизиты. переписала. пошла в банк. а там отказываются так платеж оформлять. так вот, может, у кого-нибудь есть реквизиты в виде квитанции? очень сильно надо.

Голованова Ирина
02.04.2011, 23:34
Мы высылаем реквизиты не в виде квитанции, т.к. многие платят со своего счета через интернет-банк, выслать реквизиты в виде квитанции мы конечно можем. В банке Вам, по требованию, должны были выдать квитанцию, которую нужно было заполнить вручную, квитанции в напечатанном виде необязательны. Обычно эти квитанции лежат у касс, они бесплатные и доступны для всех.

Вы можете сами за 1 мин сделать квитанцию вот здесь http://www.sbform.ru/, нужно всего лишь скопировать отсюда http://www.nailbox.ru/index.php?show_aux_page=2
все наши данные, если их нет (Код ОКАТО например), оставляете графы пустыми, они не нужны. Все графы с пометкой "если необходимо" тоже оставляете пустыми. Потом нажимаете "получить бланк" и печатаете его.

Asketka
05.04.2011, 13:44
спасибо большое за разъяснения.
Ирина, а можно на эл.почту получить идентификационный номер посылки? мой заказ №26683

Голованова Ирина
05.04.2011, 17:21
Asketka, платеж от Вас пришел сегодня в 12, заказ будет отправлен или сегодня вечером или уже завтра. Как только почта передаст нам документы об отправке, мы сразу вышлем идентификатор

Asketka
05.04.2011, 19:15
Голованова Ирина, спасибо огромное) я наверно, самая проблемная из всех заказчиков))))))

Kseniyaalex
11.04.2011, 15:18
Голованова Ирина, Ирина у меня к вам такой вот вопрос!если я закажу у вас и сразу же оплачу свой заказ то с меня на почте еще возьмут за пересылку?

Голованова Ирина
12.04.2011, 14:52
Kseniyaalex, Если Вы закажате и оплатите полную стоимость заказа, включающую стоимость товара и стоимость пересылки, то на почте Вы уже ничего не будете платить. И сэкономите на процентах за почтовый перевод - какую бы систему для предоплаты Вы ни выбрали, комиссия будет меньше, чем на почте. Если Вы внесете в качестве предоплаты только часть суммы, то оставшаяся сумма будет указана в качестве наложенного платежа. То есть, Вы будете платить за пересылку только если сделаете не полную предоплату, не включающую стоимость почтовых расходов.

ICHYA
27.04.2011, 14:20
Здравствуйте! Я сделала у вас заказ, оплатила его 18 апреля, а посылки все еще нет. В этот же день статус заказа "доставлен". Как это понимать???? Идентификатор показывает, что посылка все еще в Москве, но что то уж долго.
Номер моего заказа #27175
Когда ожидать посылку?
А то я переживаю....:-(

Голованова Ирина
27.04.2011, 15:04
ICHYA, Здравствуйте! Статус доставлен мы ставим сразу, чтобы у Вас сразу же была скидка, ведь заказ уже оплачен, а скидка считается по сумме уже оплаченных заказов. По идентификатору стоит прием 18го, 20го сортировка, это значит 20го заказ ушел из Москвы, просто до Иркутска еще не дошел. Либо дошел, но отметки еще нет. В целом все стандартно, небольшие задержки на почте - это нормально, думаю в самое ближайшее время появится отметка о прибытии в Иркутск, или даже сразу в Ангарск (иногда некоторые отметки пропускаются). Если без задержек, то заказ должен Вам прийти в пнд.

ICHYA
27.04.2011, 15:08
Голованова Ирина, Спасибо большое за разъяснения, а то заказала в первый раз и переживаю. Еще раз спасибо.

Asketka
27.04.2011, 20:59
Здравствуйте! Мой заказ #26683. получила 22апреля. наложенным платежом. естественно сразу же и оплатила. а до сих пор он стоит в статусе отправлен. волнуюсь, сумма большая. как долго вообще идет почтовый перевод?

Голованова Ирина
27.04.2011, 21:16
Asketka, если все нормально, то от 1 до 10 дней. Если не нормально, то до четырех месяцев, случается иногда. А если совсем не нормально и деньги украл оператор, то вообще не приходят.

Ksu
28.04.2011, 12:09
Добрый день! Мой заказ 24941 был получен и оплачен 18/02/11 и до сих пор статус "В Обработке". Переведите его пож-та в соответствующий статус, что бы можно было оформить следующий заказ уже со скидкой.

Голованова Ирина
28.04.2011, 23:41
Ksu, переведен, спасибо!

Asketka
15.05.2011, 20:52
Здравствуйте! ну что там с моим заказом? переживаю аж чуть не до слез. не пришли еще деньги? (номер заказа 26683 )

Melo4ek
18.05.2011, 23:12
Скажите,а можно ли сделать заказ например рублей на 500-700?

valuyta
20.05.2011, 09:57
Добрый день! Сделала заказ №28154 от 13.05, сегодня уже 20.05, а статус потвержден. Что случилось?

Yulia motihlyaeva
20.05.2011, 14:28
Здравствуйте, скажите как посмотреть статус заказа????

valuyta
20.05.2011, 21:45
Yulia motihlyaeva, зайдите на главную и в папочку мои заказы.

Yulia motihlyaeva
20.05.2011, 23:06
Здравствуйте скажите пожалуйста мой заказ в каком статус просто я отправила вам обратно то что вы мне выслали чтобы помянет на другой товар № заказа 27434.... а то что я заказала этого нет на складе.... как мне быть ?????