PDA

Просмотр полной версии : Травма ногтя или бедный пальчик


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Маргана
20.03.2012, 12:11
Тема про то как нелепо клиентки ломают ногти у нас уже есть,предлагаю обратную сторону этой медали,а именно рассмотреть вопрос травмы нанесенной ногтю.Пишу сама как пострадавшая.Несколько часов назад мой вездесущий ребенок решил полазать по мебели в квартире,стал падать,я конечно же кинулась его ловить...Итог..падая ребенок как-то(а может я сама,там было не разобрать)отрывает мне нарощенный ноготь,а т.к. были типсы,то оторвался типс прям с ногтем до мяска...кровил ноготь недолго,перекись помогла.Естественно к ногтю не прикоснуться.Девочки,подскажите,через какое время можно наращивать на этот ноготок???Ждать пока целиком отрастет или есть какие-нить еще варианты???Может у кого-нить случалось похожее или клиенты приходили с такой проблемой.Как решали??И вообще давайте поговорим о последствии таких травм для ногтей.

Анютка 76
20.03.2012, 13:29
если к ногтю прям не прикоснуться то пока не стоит ни чего делать , а когда боль поутихнет чтоб терпимо было то можно прям на мяско выложить удлинение и подставлять форму, ну а если на типсах делаете , то наверно нужно подождать когда отрастет. ИМХО.

confessa
28.02.2013, 19:33
Девочки(( тож сломала... Боль ужасная! Расскажите, как спасаетесь? Мед.клей может спасти?! Хэээлп!!!

OriGinal_Ma
28.02.2013, 20:49
confessa,я как то ломала в стресс зоне,появилась трещина и кончик держался на моем мясе(((((кровь прям капать стала короче я так удачно расстегнула сапог))еле еле оторвала этот кончик ,поболел немного конечно...но ничем особым не лечилась)

confessa
01.03.2013, 16:41
confessa,я как то ломала в стресс зоне,появилась трещина и кончик держался на моем мясе(((((кровь прям капать стала короче я так удачно расстегнула сапог))еле еле оторвала этот кончик ,поболел немного конечно...но ничем особым не лечилась)

вот и у меня проблема...воткнулась ноготком в дверь(( мясо наружу... Все срезать жалко (свои) длинные... Купила седня био-гель, думаю, как удлинить теперь). Есть советы?

OriGinal_Ma
01.03.2013, 22:59
ну ты им особо не удлинишь,он же гнется...если только коротенькие

confessa
04.03.2013, 08:36
ну ты им особо не удлинишь,он же гнется...если только коротенькие
ну да....хоть маленько и то.... а то как-то мясом наружу ходить не хотца.

OriGinal_Ma
04.03.2013, 09:11
че прям много мяса там?ну ты покрой это место и все,смысла нет удлинять,на мясе все равно держаться не будет,будет только сверху нависать как бы,а держаться на остатке твоего ногтя)))поэтому длина этт лишняя нагрузка,не знаю понятно ли обьяснила

confessa
04.03.2013, 15:00
OriGinal_Ma, уже отрастает, конечно, но все ещё больновато. Подожду тогда пока)