PDA

Просмотр полной версии : Новая версия форума. Проблемы и пожелания.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Oneel
23.03.2012, 20:39
Ждем ваших сообщений

lanamaster
23.03.2012, 22:06
пока как-то непривычно, но все что не делается -то к лучшему:)

Marisa
23.03.2012, 23:52
По мне, так удобней стало. Все, что нужно - начинается с начала страницы, пролистывать не надо огромный логотип. ) Это первое, на что обратила внимание. Дальше видно будет :)

OriGinal_Ma
23.03.2012, 23:54
да очень непривычно!!с первого взгляда показалось что старый форум лучше)но посмотрим!только зачем прибавилось к нейлбоксу слово клаб-на мой взгляд не нужно.

Сабрина
24.03.2012, 00:25
Да, и мне тоже очень непривычно. Зашла и сразу растерялась))). Не могла долго найти кабинет, и не очень удобно, что непрочитанные сообщения в темах виделяются бледно-голубым цветом, а не желтым, как раньше. Сейчас, чтоб их увидеть нужно присматриваться.

Vel
24.03.2012, 01:06
Что-то как-то совсем непривычно... видимо цвета сказываются, уж сильно стандартные для пхп форумов)

Oneel
24.03.2012, 01:32
Про внешний вид я уже писал - к ним привыкать не нужно. Цветовая схема, кнопочки, ссылочки и тп это все временно. Не знаю как долго, но временно. Это новая версия движка форума, поэтому всяких примочек, а в том числе и шаблонов, к нему очень мало. Несомненным остается факт, что мы уйдем от этого стандартного шаблона. Заплатим разработчикам и нам нарисуют то, что мы захотим.

По поводу слова клаб. Есть ряд обстоятельств, которые повлияли на решение о выносе форума с домена nailbox.ru на отдельный, свой домен. Во-первых, форум уже давно стал самостоятельным. Из инструмента привлечения клиентов в инет-магазин nailbox он стал довольно большим сообществом мастеров из разных стран и городов. Да и не только мастеров. На данный момент существует достаточно большой процент пользователей, которые могут не знать о интернет-магазине. Они заходят общаться, и это изменение прежде всего для них. Во-вторых, старая версия движка была реально старая. Уязвимая. Из-за ее уязвимости страдали десятки сайтов-соседей. В том числе и nailbox.ru. Думаю многим знакома надпись "503 service temporarily unavailable". Мы терпели убытки. В-третьих. уходя от nailbox.ru мы все же решили не жечь мосты, поэтому добавили слово клаб. Это не пародия на популярный форум, не попытка забрать популярную, рабочую схему (как, например, сделали создатели клона нашего магазина, добавив тире в адрес). Это дополнение означает привязанность ресурса к некому клубу - клубу любителей нейлбокс (назовем его так:)). В этом клубе успешно работает сообщество и галерея, имеется чат, и как знать, возможно будет что-то новое. Например блоги или ногтевая википедия)) Всему свое время.

резеда
24.03.2012, 06:40
не нравится мне наш новый форум.он был самым удобным из всех.а сейчас как баран на новые ворота(((жаль

Oneel
24.03.2012, 06:59
не нравится мне наш новый форум.он был самым удобным из всех.а сейчас как баран на новые ворота(((жаль
на какие-то конкретные вещи укажите?

резеда
24.03.2012, 08:11
цвет бледный, грустный, старый был такой яркий)))все подписи было хорошо видно, а сейчас мелкие...это так, на первый взгляд.я большой однолюб,и кажется, что я на чужом сайте, а не на своем-родном.думаю, успокоюсь и привыкну со временем.

moscows
24.03.2012, 08:50
По мне так еще не привычно.. но я привыкну ко всему)))) Цвет бы яркий сделать..ваще круть было б))))

Kseniy
24.03.2012, 09:57
ваще все очень непривычно(

1NNUSIK
24.03.2012, 11:12
А мне нравится!!!Стильно стало))) А цвет спокойный, глаза не режет(особенно когда по ночам сидишь). Конечно непривычно, но я думаю быстро привыкну

Vel
24.03.2012, 11:54
При авторизации, исправьте код пожалста, а то вместо имени выдает bbкод ника
и когда ответ оставляешь, спрашивает уходите со страницы или остаться надо
это лишняя защита, мне кажется..

Пысы. исчо заметила, что теперь ник вставить в сообщение сложновато, раньше можно было тыкнуть и он появлялся в ответе, а счас просмотр профиля и прочее(

Сабрина
24.03.2012, 12:43
А еще мне не понятно, зачем везде в заголовках вставлены английские слова, я с английским не очень дружу, поэтому не все понятно(((

резеда
24.03.2012, 12:55
Vel, вот-вот, мне тоже это не нравится)))))))

Котяра
24.03.2012, 13:39
ооооуууу, мощно, меня неделю тут не было, я абалдела))))) ну прикольно, изменения люблю глобальные))) а у нас как у модеров, что-то новое есть? Или у нас все по прежнему?

Добавлено через 9 минут
прокруточку то от галереи будем делать сверху на форуме или нет? А то нету фоточек ноготков...только внизу и то как я понимаю это последние добавленные в ЛИЧНЫЙ альбом.

Oneel
24.03.2012, 15:16
цвет бледный, грустный, старый был такой яркий)))все подписи было хорошо видно, а сейчас мелкие...это так, на первый взгляд.я большой однолюб,и кажется, что я на чужом сайте, а не на своем-родном.думаю, успокоюсь и привыкну со временем.
Вы меня не читаете.



При авторизации, исправьте код пожалста, а то вместо имени выдает bbкод ника
и когда ответ оставляешь, спрашивает уходите со страницы или остаться надо
это лишняя защита, мне кажется..

Пысы. исчо заметила, что теперь ник вставить в сообщение сложновато, раньше можно было тыкнуть и он появлялся в ответе, а счас просмотр профиля и прочее(
Не понял про ббкод. Можно скрин сюда?
Про уйти, да странно. Но нажимаешь уйти и все ок. Мессадж записывается)
Ник в ответ это дополнение. Со временем появится и здесь.


А еще мне не понятно, зачем везде в заголовках вставлены английские слова, я с английским не очень дружу, поэтому не все понятно(((
Об этом я писал в объявлении. Вы меня не читаете.


ооооуууу, мощно, меня неделю тут не было, я абалдела))))) ну прикольно, изменения люблю глобальные))) а у нас как у модеров, что-то новое есть? Или у нас все по прежнему?

Добавлено через 9 минут
прокруточку то от галереи будем делать сверху на форуме или нет? А то нету фоточек ноготков...только внизу и то как я понимаю это последние добавленные в ЛИЧНЫЙ альбом.


Спасиб))
За модеров не знаю. Потыкай везде, потесть))

Котяра
24.03.2012, 15:47
ну судя по тому, как я вошла в модерацию, но все норм, у нас абсолютно ничего не поменяно)))))) по внешнему дизайну, а там посмотрим)))))

Нууу? Кто готов че-нить нарушить? Мне не терпится модерацию проверить?!)))

Добавлено через 7 минут
ну вот, теперь у меня вопрос, точнее два:
1. Как сделать ссыль НЕактивной? Раньше после http ставили пробел, потом в конце ссылки нажимали backspace и во-а-ля ссылка неактивной становилась, сейчас ни фига подобного так не сделать...
2. Раньше нажимая чисто на номер поста можно было открыть его в отдельном окне, сейчас нет, обновляется страничка и усё, сообщение отдельно не открывает. Из-за чего про это спрашиваю, просто девчонкам проще копировать ссылку чисто на одно сообщение из темы, а не копировать страницу на тему и писать номер поста.

Марина Ф
24.03.2012, 16:21
Простите, может кто-то сочтет мой вопрос глупым. но все же... Я не могу найти мастер-классы. Они нигде не высвечиваются на главной форумной странице, а когда забиваю в поиск расширенный , то не находит. Помогите пожалуйста!!!

Анютка 76
24.03.2012, 17:00
Как теперь в магазин перейти? чёт не пойму...

Котяра
24.03.2012, 18:07
Простите, может кто-то сочтет мой вопрос глупым. но все же... Я не могу найти мастер-классы. Они нигде не высвечиваются на главной форумной странице, а когда забиваю в поиск расширенный , то не находит. Помогите пожалуйста!!!

http://nailboxclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=12 мастер классы там же где и были

Добавлено через 59 секунд

Как теперь в магазин перейти? чёт не пойму... http://www.nailbox.ru/

Marisa
24.03.2012, 18:42
А мне все нравится. Это один из новых стилей форума. Все очень удобно, нужно просто приспособиться. Мне лично на старом форуме не было комфортно, а здесь и цвета глаз ласкают, нет пестрости, все спокойно и гармонично. ИМХО. Все нужные кнопочки под рукой. Такого типа форумы я просто обожаю. Девчонки, со временм увидите, что он лучше. На самом деле.)

Oneel
24.03.2012, 19:30
ну судя по тому, как я вошла в модерацию, но все норм, у нас абсолютно ничего не поменяно)))))) по внешнему дизайну, а там посмотрим)))))

Нууу? Кто готов че-нить нарушить? Мне не терпится модерацию проверить?!)))

Добавлено через 7 минут
ну вот, теперь у меня вопрос, точнее два:
1. Как сделать ссыль НЕактивной? Раньше после http ставили пробел, потом в конце ссылки нажимали backspace и во-а-ля ссылка неактивной становилась, сейчас ни фига подобного так не сделать...
2. Раньше нажимая чисто на номер поста можно было открыть его в отдельном окне, сейчас нет, обновляется страничка и усё, сообщение отдельно не открывает. Из-за чего про это спрашиваю, просто девчонкам проще копировать ссылку чисто на одно сообщение из темы, а не копировать страницу на тему и писать номер поста.



1.Если ты пишешь сообщение, то можно снять галочку "Автоматически вставлять ссылки". Если редактируешь. то см. файл.
13735
2. Да была такая фича. Попробую вернуть. А сейчас не просто страничка обновляется. Там есть якорь в ссылке. и при нажатии на открывшейся вновь странице нужное сообщение вверху списка.


Простите, может кто-то сочтет мой вопрос глупым. но все же... Я не могу найти мастер-классы. Они нигде не высвечиваются на главной форумной странице, а когда забиваю в поиск расширенный , то не находит. Помогите пожалуйста!!!

Ну адрес то простой. В адресной строке браузера набираете nailbox.ru и кнопку enter на клавиатуре нижимаете.

Vel
24.03.2012, 19:57
Oneel (http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=1)
13736

Oneel
24.03.2012, 20:02
Oneel (http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=1)
13736

прикол)
у меня вот так
13737
почему то порядок слов разный даже)

Vel
24.03.2012, 20:06
Oneel (http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=1)
может связано с браузером? видимо по-разному движок себя ведет, оптимизация будет долгой)

Oneel
24.03.2012, 20:08
Oneel (http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=1)
13736

Разобрался. У вас почему-то выбран другой язык. Проверьте, должно работать.

Vel
24.03.2012, 20:28
Oneel (http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=1)
Спасибо, работает)

пс. можно мне в дате рождения год сменить на 93? а то почему-то 96ой стоит

Орхидея
25.03.2012, 03:13
Немного не привычно. Сегодня когда вошла, испугалась, что ни туда попала. Ура, мой любимый форум растет.

Можно пожелание? Оформление спокойное оставить. А то от ярких сочетаний сильно устаешь.

gavutya
25.03.2012, 04:14
Совершенно спокойно со всем разобралась))Без проблем,думаю,девчонки привыкнут,ведь привыкаем же везде на других сайтах))) Но вопросик один есть,подскажите,может можно где-то как-то фиксировать СВОИ сообщения не только в темах,но и в комментариях у других пользователей?Может это и сейчас возможно,а я не умею....Например,оставила кому-то коммент под фоточкой,потом хочу взглянуть,что там ответили-и понятия не имею где искать,кого искать,ники-то все не запомнишь....

резеда
25.03.2012, 09:56
Oneel, вы спросили конкретно, что не нравится, я вам конкретно написала!

Яка
25.03.2012, 13:26
О_о! изменения нормуль! пока бледновато выглядит...но думаю веб-разработчики постараются и наделают красоту)))) а девочкам нужно подождать,все будет! сама "окунулась" в разработку и т.д. сайтов, не легкое это дело и не минутное:)
бум привыкать)

voda1982
25.03.2012, 16:27
Когда зашла. немножко опешила , но мне нравиться. все удобно и видно. к цветовой гамме привыкнем.для меня очень важна информация на форуме, а не его офрмление, я сюда захожу обучаться

elena-1
25.03.2012, 23:32
Ой и мне непривычно ,как то даже потерялась ,думала не туда попала,хотелось бы конечно чтоб новые , непрочитанные, сообщения выделялись более ярким цветом

Анютка 76
25.03.2012, 23:40
Добавлено через 59 секунд
http://www.nailbox.ru/

[/QUOTE]
С самого форума теперь не зайти? Нужна отдельная закладка?

Oneel
26.03.2012, 00:21
Oneel, вы спросили конкретно, что не нравится, я вам конкретно написала!
Я кажется все четко написал, что да как у нас с цветовой схемой. Не понимаю зачем мне про это писать.


Добавлено через 59 секунд
http://www.nailbox.ru/

С самого форума теперь не зайти? Нужна отдельная закладка?
Ну ссылка на магаз как была так и осталась внизу форума.

Oneel
26.03.2012, 00:23
Совершенно спокойно со всем разобралась))Без проблем,думаю,девчонки привыкнут,ведь привыкаем же везде на других сайтах))) Но вопросик один есть,подскажите,может можно где-то как-то фиксировать СВОИ сообщения не только в темах,но и в комментариях у других пользователей?Может это и сейчас возможно,а я не умею....Например,оставила кому-то коммент под фоточкой,потом хочу взглянуть,что там ответили-и понятия не имею где искать,кого искать,ники-то все не запомнишь....
если речь идет о картинках в галерее, то там есть "Избранное". В остальных случаях надо разбираться

gavutya
26.03.2012, 00:52
Oneel (http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=1) , спасибо за ответ.Насколько я понимаю,галерея-это одно,а фотоальбомы пользователей другое.Где находятся фотоальбомы?Есть здесь такой раздел?И вот если оставишь человеку комментарий в его альбоме,то потом не поймешь,где,кому и что писала,так как свои сообщения в ТЕМАХ отображаются в личном кабинете,а комментарии в АЛЬБОМАХ нет....Отследить их сложно...Простите,если заморочила)))))))

резеда
26.03.2012, 06:44
Oneel, плодотворный разговор с вами получился.надеюсь, больше не придется с вами никогда сталкиваться.всего хорошего

Vertu
26.03.2012, 13:22
Я не смогла войти на форум под прежним логином,новый пароль(высланый мне на почту) ничем не помог. Как мне вернуться к своим прежним настройкам?ПОМОГИТЕ!

Oneel
26.03.2012, 17:11
Oneel (http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=1) , спасибо за ответ.Насколько я понимаю,галерея-это одно,а фотоальбомы пользователей другое.Где находятся фотоальбомы?Есть здесь такой раздел?И вот если оставишь человеку комментарий в его альбоме,то потом не поймешь,где,кому и что писала,так как свои сообщения в ТЕМАХ отображаются в личном кабинете,а комментарии в АЛЬБОМАХ нет....Отследить их сложно...Простите,если заморочила)))))))
да верно. альбомы это одно - галерея это другое.
Альбомы здесь
13769
Поп поводу отслеживания комментов и ответов не смогу чейчас сказать ничего. Поверхностно взглянув - нет такой функции. Если раскопаю скажу.


Я не смогла войти на форум под прежним логином,новый пароль(высланый мне на почту) ничем не помог. Как мне вернуться к своим прежним настройкам?ПОМОГИТЕ!
Прежний логин скажете?

Vertu
26.03.2012, 17:25
Скажу! Alla_CHka

Oneel
26.03.2012, 17:40
Vertu
Вы что-то путаете. Такого пользователя нет. Ссылку на профиль дайте.

Vertu
26.03.2012, 17:50
Я не знаю как это сделать,вот эта ссылка приходила мне при прошлой регистрации http://nailbox.ru/forum/register.php?a=act&u=8318&i=36662697,

Vertu
26.03.2012, 17:56
Вот зашла на свой прежний профиль и сверху скопировала ссылку http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=8318

esenina
26.03.2012, 18:59
Модераторы, а как теперь ник в ответ вставлять?
ЗЫ: прочитала уже, что пока никак. Алёна в печальке))))))
ЗЗЫ: всё нравится, дебильнее интерфейса сибмамы сложно что-то найти, после неё на любом форуме как рыба в воде)))
А, ну и последнее - Алёночке 16 лет. Ну максимум 18,5! А тут оппа, и все секреты раскрыты))))

Oneel
26.03.2012, 19:15
Вот зашла на свой прежний профиль и сверху скопировала ссылку http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=8318

да, такой пользователь есть. только логин отличается от того что вы мне скинули. Alla_CHka и Аlla_CHka свиду одно и тоже, а на форум вас правильно не пускает. Вы зарегистрированы с логином где первая А - кириллическая, а вводите A английскую. Вам поменять ник на все английские буквы или вы запомните это?

Аlla_CHka
26.03.2012, 20:00
Oneel, спасибо за помощь!:yahoo:Я снова в старой шкурке!

Маздовка
27.03.2012, 19:13
куда подевались мк??????:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray: :cray:

Oneel
27.03.2012, 23:24
куда подевались мк??????:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray: :cray:
Вообще никуда не девались. С обновлением не было утеряно ни одной темы, ни одного сообщения.
Мастер-классы находятся там же - в разделе главный форум http://nailboxclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=12
они не видны неавторизованным пользователям.

светлана 81
28.03.2012, 01:15
ты супер Oneel,спасибо за помощь я опять в своей тарелке

Kalisto
28.03.2012, 12:28
Еле разобралась как ответ с телефона отправить. И согласна с Аленой- на форуме преобладают ДЕВУШКИ и графа возраст смущает.

Oneel
28.03.2012, 20:48
Еле разобралась как ответ с телефона отправить. И согласна с Аленой- на форуме преобладают ДЕВУШКИ и графа возраст смущает.
Пишу с телефона. Никаких проблем. Тем более есть мобильная тема. Облегченная.
Графа возраст может и смущает, но пользователь сам задает, что показывать в профиле. Да и писать правду вас никто не обязывает.

Маздовка
28.03.2012, 21:32
оо щастье))) не поверите не видела))))

@Юльчик@
29.03.2012, 10:00
я через телефон не могу найти где перелистывать страницы в теме(

ленаа
29.03.2012, 21:33
да все нормально.но почему то мне инода пишет что у меня прав мало-недостаточно....где мои права верните:tease:

Oneel
30.03.2012, 03:02
я через телефон не могу найти где перелистывать страницы в теме(
Принтскрин можете залить? Я проблему не выявил.


да все нормально.но почему то мне инода пишет что у меня прав мало-недостаточно....где мои права верните:tease:
никого не лишали прав, наговариваете)

Танюшка
30.03.2012, 22:58
У меня проблемы с мобильной версией- нет номеров страниц. Версия браузера- опера 4 мини.

Алеся333
30.03.2012, 23:14
А у меня такая проблемка!И меня это так раздражает,когда захожу на форум,набираю логин,пароль,и по-началу без проблем захожу на любую страницу,стоит мне минут несколько просто почитать,перелистываю страницу и мне пишут,если вы впервые у нас,то зарегистрируйтесь,если нет,то авторизуйтесь и так продолжается постоянно пока я здесь,только расчиталась,фоточки рассмотрелсь И НА ТЕБЕ опять АВТОРИЗУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!Почему так????

Oneel
31.03.2012, 05:25
У меня проблемы с мобильной версией- нет номеров страниц. Версия браузера- опера 4 мини.
Не видел таких проблем. Номера страниц тем и в темах.
13840 13841


А у меня такая проблемка!И меня это так раздражает,когда захожу на форум,набираю логин,пароль,и по-началу без проблем захожу на любую страницу,стоит мне минут несколько просто почитать,перелистываю страницу и мне пишут,если вы впервые у нас,то зарегистрируйтесь,если нет,то авторизуйтесь и так продолжается постоянно пока я здесь,только расчиталась,фоточки рассмотрелсь И НА ТЕБЕ опять АВТОРИЗУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!Почему так????
Тайм-аут сессии - это время, в течение которого пользователь должен оставаться неактивным, прежде чем его сессия входа истечёт, составляет 900 секунд (15 минут). Если вы не переходите по форуму в течение 15 минут, то сессия заканчивается. Если все не так, то это проблема в настройках вашего браузера (что скорее всего правда, т.к. никто пока не писал о таких проблемах). Попробуйте включить куки.
http://yandex.ru/yandsearch?text=как+включить+cookie&clid=21967&lr=213

Танюшка
01.04.2012, 22:54
Oneel, я очень сильно извиняюсь за качество фото но вот таже страница что и у вас на второй фотографии13853

Oneel
02.04.2012, 00:59
Oneel, я очень сильно извиняюсь за качество фото но вот таже страница что и у вас на второй фотографии
13853
к сожалению ничего не могу сказать по этой фото. Хоть бы 1 слово читалось

Татьяна Х.
02.04.2012, 16:17
Да, давненько меня не было....разобраться бы ещё...

Сабрина
02.04.2012, 17:32
А я уже привыкла)))

Yulia motihlyaeva
02.04.2012, 19:44
А мне наоборот нравится в том что цвет нейтральный и не очень глаза устают. только не могу найти как в магазин выйти из форума???

Oneel
02.04.2012, 19:52
А мне наоборот нравится в том что цвет нейтральный и не очень глаза устают. только не могу найти как в магазин выйти из форума???
1. У меня в подписи ссылка. Несколько лет там висит.
2. Никуда не убирали ссылку из подвала форума.
13864

esenina
03.04.2012, 06:52
Прям капсом писАть буду: ВЕРНИТЕ ФУНКЦИЮ "НИК В ОТВЕТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сил моих больше нет. Не буду критиковать работы девочек, пока не заработает волшебная кнопка. Их 3-4 человека за день выложат работы, мне цитировать для каждой её пост вместе с фотками, чтобы они поняли, кому именно я отвечаю? Алёна плакаль:swoon2:

Oneel
03.04.2012, 18:15
Прям капсом писАть буду: ВЕРНИТЕ ФУНКЦИЮ "НИК В ОТВЕТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сил моих больше нет. Не буду критиковать работы девочек, пока не заработает волшебная кнопка. Их 3-4 человека за день выложат работы, мне цитировать для каждой её пост вместе с фотками, чтобы они поняли, кому именно я отвечаю? Алёна плакаль:swoon2:

вопрос возврата функции требует неопределенного времени. это раз. а два это: если вы отвечаете трем-четырем девочкам в рамках одной темы, то есть прекрасная функция мультицитирование (она кстати и на старом форуме была).
13879 13880
текст цитируемого сообщения можно убрать. если мешает.

esenina
03.04.2012, 18:48
Я не писАла, что выхода из ситуации нет. Он есть, но о комфорте речь не идёт, к сожалению. А хотелось бы, т.к. лично у меня отсутствие комфорта сказывается на желании пользоваться форумом.

@Юльчик@
03.04.2012, 21:46
Это не мобильный вид,на мобильном все бело! 15 минут!!!!!!! меня это бесит.....раньше по часу не делала переходы по сайту,потом обновляла и все о,к!Не удобно(

Oneel
04.04.2012, 00:53
Это не мобильный вид,на мобильном все бело! 15 минут!!!!!!! меня это бесит.....раньше по часу не делала переходы по сайту,потом обновляла и все о,к!Не удобно(
Вы кому и на какое сообщение отвечаете? Цитируйте.
Про сессию. Раньше так же было. Попробуйте при входе ставить галочку "запомнить".

Oneel
04.04.2012, 01:51
Это не мобильный вид,на мобильном все бело! 15 минут!!!!!!! меня это бесит.....раньше по часу не делала переходы по сайту,потом обновляла и все о,к!Не удобно(
заработало

esenina
05.04.2012, 11:27
Oneel, спасибо))))))

Oneel
06.04.2012, 01:17
Oneel, спасибо))))))
Кнопку "Спасибо" не видно?))

esenina
06.04.2012, 05:20
Oneel, мне очень нравится пользоваться кнопкой "ник в ответ":grin:

Kulminaziya
11.04.2012, 23:15
Млиин... зашла и потерялась( У меня активацию просят, это нормально?:confused:

Naomi1381
16.04.2012, 16:06
Не могу разобраться с Поисковой системой или она работает некорректно. Ищу ключевое слово по сообщениям - выводит результат - ВСЕ темы, я предполагаю в которых есть это искомое слово. Даже если параметры поиска меняю - все равно выдает только Темы! Как же искать тогда? Перелопатить все темы (каждая по 100 страниц)?

Oneel
17.04.2012, 01:23
Не могу разобраться с Поисковой системой или она работает некорректно. Ищу ключевое слово по сообщениям - выводит результат - ВСЕ темы, я предполагаю в которых есть это искомое слово. Даже если параметры поиска меняю - все равно выдает только Темы! Как же искать тогда? Перелопатить все темы (каждая по 100 страниц)?

Ответил на email
http://nailboxclub.ru/forum/search.php?search_type=1 внизу поставить точку

<label>Показывать результат в виде:</label>

<label for="rb_showposts_0"><input name="showposts" value="0" id="rb_showposts_0" tabindex="1" checked="checked" type="radio"> Тем</label>
<label for="rb_showposts_1"><input name="showposts" value="1" id="rb_showposts_1" tabindex="1" type="radio"> Сообщений</label>

Naomi1381
24.04.2012, 01:25
) Спасибо.

Vel
24.04.2012, 01:50
В галерее при переходе на вторую страницу выдает 404
Not Found The requested URL /forum/gallery/gallery/browseimages.php was not found on this server.

Oneel
24.04.2012, 02:37
Vel, да там есть такая проблема
лишнее слово gallery в адресной сроке.

Oneel
24.04.2012, 02:54
В галерее при переходе на вторую страницу выдает 404
Not Found

The requested URL /forum/gallery/gallery/browseimages.php was not found on this server.

исправил.
спасибо!
странно, месяц висит форум и никто не написал про ошибку. Не пользуются люди галерей?
Выявится еще ошибка - пишите!

Vel
24.04.2012, 08:15
Oneel, еще в обсуждении фото там же, если есть другие страницы, выдает аналогичное

OriGinal_Ma
24.04.2012, 13:12
я очень часто сижу с телефона,но мобильная версия меня вообще не устраивает-нет автоматического перехода к новому-приходится пролистывать всю страницу ,причем в стопроцентном масштабе,это очень неудобно. Я бы рада сидеть с телефона на обычной версии но не могу отправлять сообщения! как будто нет текстового поля, не могу поставить туда курсор(((

Котяра
24.04.2012, 14:11
Oneel, ни фига подобного, пользуются, просто думали глюк временный, а потом и написать забыли.))))

Kalisto
24.04.2012, 16:35
Согласна с OriGinal_Ma. Курсора нет. Очень трудно отправить сообщение. Плюс, не знаю может глюк конечно, но я второй день не вижу строчек с последними сообщениями, лучшими авторами за 30 дней и не вижу чат. Пишет "загрузка", сижу по пол дня и все грузит. И фотографии не могу загрузить ни в альбом ни в текст.

Ircha55
27.04.2012, 04:03
А у меня в мобильнй версии тоже нет номеров страниц!!! И вообще мобильная версия стала какой-то не удобной(((

Ircha55
27.04.2012, 10:12
http://s017.radikal.ru/i430/1204/72/370e37e729a3t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i430/1204/72/370e37e729a3.jpg.html)
вот такая вот картина(((

Котяра
27.04.2012, 19:12
у меня кстати тоже топ 10 пропал ща

OriGinal_Ma
27.04.2012, 19:33
Ircha55,не говори мобильная версия ужас(((

Ircha55
27.04.2012, 21:00
OriGinal_Ma, я раньше постоянно сидела с телфона. Очень удобно было, ребенка спать укладываешь, а сама на форуме зависаешь. А теперь очень рдко захожу, потому что не удобно(((

Kalisto
27.04.2012, 21:30
Топ 10 и последние сообщения с чатом вернулись!!!

OriGinal_Ma
27.04.2012, 22:17
Ircha55 вот вот аналогично))

Ircha55
27.04.2012, 23:33
OriGinal_Ma, вот даже не правильно написала. Не неудобно, а невозможно с телефона сидеть - нет номеров страниц, т.е. нельзя тему листать(((( Грустно(((

OriGinal_Ma
28.04.2012, 00:41
А у меня есть номера страниц,бесит больше всего когда че ньть накатал на пол страницы а потом нажимаешь готово страница обновляется и сообщения как не бывало:( вот щас так раз пять обновила прежде чем отправилось.

Kalisto
28.04.2012, 01:06
OriGinal_Ma, вот вот. Пишешь минут пять, а оно пропадает. Бесит до ужасти! Хоть телефон об стену бросай!

OriGinal_Ma
28.04.2012, 07:41
Такие же эмоции вызывает))
БОЙКОТ МОБИЛЬНОЙ ВЕРСИИ!!!ОБЪЯВЛЯЕМ ГОЛОДОВКУ!!!:grin:

Котяра
28.04.2012, 10:18
странно, у меня топ 10 не появились, может эт я че сделала на своей версии?

Kalisto
28.04.2012, 11:01
Котяра, я ничего не делала. У меня их не было. И функции "ник в ответ" тоже не было. Может заметила я некоторое время всех по именам шпарила. Сейчас все вернулось.

Kalisto
01.05.2012, 23:27
Кнопку "Спасибо" не видно?))

Почти не видно! Походу народ ее не замечает теперь!

резеда
02.05.2012, 15:05
я с мобильного тоже не могу зайти. строки ввода ника и пароля неактивны...а так тоже любила перед сном почитать.очень не хватает(((9а с компа смайлы не могу вставить...тоже не хвватает((((

OriGinal_Ma
02.05.2012, 15:23
и еще на мобильной версии нет кнопки спасибо.и не нахожу где из профиля пользователя отправить ЛС

резеда
02.05.2012, 16:14
OriGinal_Ma, куда уж такие изыски))))

OriGinal_Ma
03.05.2012, 09:50
Да ну просто не знаю зачем так всё усложнили раньше была одна версия и всё прекрасно работало,а с этой переделкой всё испортилось...к основной версии претензий не имею,привыкла ,а с телефона вообще кошмар:(

резеда
03.05.2012, 15:04
у меня сегодня получилось ввести ник и пароль...написали, что что-то там не поддерживается мобильной версией(((
может, наладят сей момент.

OriGinal_Ma
03.05.2012, 17:06
А я логин и пароль не ввожу -у мя браузер запомнил их еще со старой версии и он автоматом заходит

OriGinal_Ma
04.05.2012, 09:21
Марина у нас есть тема пробуем пользоваться форумом я перенесу ваши сообщения

маря
22.05.2012, 22:30
ткните носом как вставить фото в сообщение?????????

OriGinal_Ma
22.05.2012, 22:58
маря, оо давно не заходила))а тут такая картинка нарисована-третья от кнопки смайлов))

lanamaster
17.09.2012, 21:12
девочки-модераторы, спасайте форум, это просто кошмар какой-то....