PDA

Просмотр полной версии : Гели RUNAIL


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

ZaraZZZA
02.04.2012, 10:54
Девочки, я с вопросом по качеству гелей рунэйл.
Я не проф. наращиваю ноготки гелем только себе.
брала белый гель от капачини. он растекается и цвет у него не насыщенный.
хочу попробовать белый гель для френча от рунэйла. кто-нибудь пользовался им? если можно отзывы о растекаемости и насыщенности оставьте.

Kalisto
02.04.2012, 11:56
Не надо создавать лишних тем. Про эту фирму много сказано здесь nailboxclub.ru/forum/showthread.php?t=990 или еще можно задать этот вопрос здесь nailboxclub.ru/forum/showthread.php?t=1643
А в целом у меня подруга им работает и она довольна. А я лично Ириск ни на что не променяю. На вкус и цвет. Пока не попробуете не поймете.

ксюша1997
02.04.2012, 15:47
Цвет у него не ярко белый, как бы натуральный френч получается.

ZaraZZZA
02.04.2012, 21:14
спасибо. можете удалить.

Kalisto
03.04.2012, 00:56
ZaraZZZA (http://nailboxclub.ru/forum/member.php?u=8587)не обижайся, просто читающим трудно текст воспринимать когда тема разбросана. Ссылки я дала, не за тем, чтобы носом ткнуть, а чтобы показать где можно почитать на эту тему. А уж удалять или нет это модераторам решать!

ZaraZZZA
03.04.2012, 14:01
было бы дружелюбнее поменять ваши строчки местами, а не нападать на человека с 1 сообщением что она темы плодит.
не забывайте что отвечает вам не бездушный робот, а реальный человек. ;-)
тему с блестками читала, но не сочла нужным писать там. так как вопрос у меня не по блесткам.
за вторую ссылку спасибо. не заметила. :x1_011:

Kalisto
03.04.2012, 14:20
Я и не думала нападать))))

ulyana
06.12.2012, 15:21
Я на этих гелях работаю,нормальные,у пары моих клиенток были отслойки так я попробывала YOKO,но результат оказался тем же и я сделала вывод что дело в самих клиентках-не приживается у них гель. В рунейле хорошо то что выбор цветов большой,а белый у них тоже нормальный:густой,натурального не очень яркого оттенка,держится он хорошо,не отслаивается.Правда для тех кому нужен ЯРКО-белый он не подойдет