PDA

Просмотр полной версии : Не проходят сообщения


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Ксюня
17.06.2009, 19:02
Почему-то в разделе "Магазин Nail Box" в теме "Витрина" мои сообщения не отображаются. После отправки сообщения, пишет, что их проверит модератор. Это так и должно быть или какой-то глюк?

oksi0867
17.06.2009, 19:43
Ксюня, обыскалась в магазине такую тему, рубрику или раздел "Витрина" - не могу найти! Подскажи, пожалуйста, где она пошагово?
Или , может, ты имеешь в виду "Галерея"?
Тогда там, действительно, все сообщения проверяются модератором и затем появляются на всеобщее обозрение.
Можешь не волноваться!

P.S. Ой! Ничего, что я на "ты"? Вроде как по дружески мы уже тут все:blush2:...

-IRINA-
17.06.2009, 20:20
Почему-то в разделе "Магазин Nail Box" в теме "Витрина" мои сообщения не отображаются. После отправки сообщения, пишет, что их проверит модератор. Это так и должно быть или какой-то глюк?
Ксюня,да,это так и должно быть. Я там уже писала.;)

Ксюня
17.06.2009, 22:31
Ксюня, обыскалась в магазине такую тему, рубрику или раздел "Витрина" - не могу найти! Подскажи, пожалуйста, где она пошагово?
Или , может, ты имеешь в виду "Галерея"?
Тогда там, действительно, все сообщения проверяются модератором и затем появляются на всеобщее обозрение.
Можешь не волноваться!

P.S. Ой! Ничего, что я на "ты"? Вроде как по дружески мы уже тут все:blush2:...
Вот ссылка на этот раздел http://nailbox.ru/forum/forumdisplay.php?f=17

Конечно, на "ты"!

oksi0867
18.06.2009, 10:14
Ксюня,а я что-то про сам магазин подумала!:eek: И ищу там, не знаю где, не знаю что!:fool:
Спасибо!
Ну, Ирина уже ответила на вопрос, так что мне добавить больше нечего.:dntknw:

A-lika
25.06.2011, 20:20
Вчера написала сообщение в теме про поджатие,сегодня зашла в тему,а его там нет.В моем кабинете отображается,а в теме нет(((((