PDA

Просмотр полной версии : Термогели и все о них


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

oksi0867
21.06.2009, 07:43
Показалась очень интересной эта тема.
Сначала увидела вот такую работу:
fotki.yandex.ru/users/kaushan2/view/184694/?page=2

А затем нашла в интернете такую информацию (сайтучебного центра Антуаж antu.ru) :
http://i070.radikal.ru/0906/53/3b6cbf482f17.jpg (http://www.radikal.ru)http://s56.radikal.ru/i151/0906/58/8c17a1e519c6.jpg (http://www.radikal.ru)http://s54.radikal.ru/i143/0906/ca/21f6f83017cb.jpg (http://www.radikal.ru)
1. На тепло реагирует более светлый пигмент. Так ваш маникюр будет выглядеть в жаркий день, с чашкой горячего чая в руке, в тёплой воде…

2. В нормальных условиях при комнатной температуре маникюр приобретает облик декоративного френча, так как в области ногтевого ложа гель нагревается от температуры тела.

3. В прохладную погоду или в холодной воде ваш маникюр будет ярким и насыщенным.
Метод нанесения:
Термогель может быть нанесен двумя способами:

На натуральные ногти:
1. Обезжирьте и подготовьте ногтевую пластину баффом
2. Нанесите тонкий слой базового геля и поместите в УФ-лампу на 2-3 минуты.
Это необходимо для того, чтобы цветовой пигмент термогеля не окрашивал ногтевую пластину.
3. Наносим слой термогеля, помещаем в УФ-лампу на 2-3 минуты, затем наносим финиш-гель.
4. Удаляется спиливанием. Если вместо базового геля использовать прозрачный био-гель* , то можно удалять замачиванием.

На акриловые или гелевые ногти после моделирования ногтя:
1. Снимите липкий слой с базового геля.
2. Нанесите термогель как обычный гель-лак.
3. Поместите в УФ-лампу на 2-3 минуты. Для большей интенсивности цвета можете нанести второй слой.
4. Нанесите финиш-гель.
5. Удаляется спиливанием. Если вместо базового геля использовать прозрачный био-гель* , то можно удалять замачиванием.
(* - моя редакция)

Это так оригинально! Это что-то вроде сенсорного акрила.
Планируется ли в нашем магазине расширение ассортимента термогелями?
Пробовал ли кто их уже в дизайне? Поделитесь опытом!

-IRINA-
21.06.2009, 12:33
Я видела термогели в каком-то инет. маг.Много очень красивых цветов,меняющих цвет .Тоже мечтаю чтобы и в нашем магазине такие появились.:good:

Тати
23.06.2009, 14:56
Присоединяюсь к вашим мечтам:jaza:
Красотааа!!!:good:

Legenda
24.06.2009, 01:48
У нас я пока такого не видела,но так хочется

Дзерасса
04.08.2009, 23:04
О да!!! Еще бы работы мастеров нарыть!
Пошла мониторить :type:

kassie
15.08.2009, 02:39
Елки зеленые! Супер! Если в этом магазине он появится то я в очереди!!!!!!:yahoo:

_nutter_
15.08.2009, 16:50
блиииииииииин круто.......... хачууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!

Mirola
16.09.2009, 12:32
Ну, и кто-нибудь пробовал??? Поделитесь впечатлениями!

Legenda
17.09.2009, 11:54
А никтоооооо, а так хочется,у нас я таких не встречала

babababa
27.11.2009, 13:11
У Леди Виктори есть коллекция термогелей, 32 оттенка. Цена одной баночки 600 рублей (10мл)

mamo4ka23
05.05.2010, 18:56
Пигментированная пудра с мерцающим эффектом IRISK хочу унать она только для акрила? спасибо.

Legenda
07.05.2010, 01:23
mamo4ka23, пигмент сам по себе как таковой и пудра два разных материала. Из прочтенной фразы могу сказать,что пигментированная пудра в моем понимании это то,что взаимодействует с ликвидом,следовательно только для акрила. если это чистый пигмент с мерцающим эффектом,то его можно добавлять как гель,так и в акрил

mamo4ka23
07.05.2010, 10:30
mamo4ka23, пигмент сам по себе как таковой и пудра два разных материала. Из прочтенной фразы могу сказать,что пигментированная пудра в моем понимании это то,что взаимодействует с ликвидом,следовательно только для акрила. если это чистый пигмент с мерцающим эффектом,то его можно добавлять как гель,так и в акрил
Спасибо большое! я тож полаила по просторам иртернета и хоть поняла немного!)))

aleksandra
02.10.2010, 18:58
У меня есть термо-гель от Антураж.Лучше наносить 3 слоя, а то как-то слабенько(пробовала только на себе).

Яло
31.10.2010, 15:27
я покупала себе термогель, из оранжевого в желтый...как-то популярностью не пользуется..импрессион...в красной банке

Занозочка
10.11.2010, 15:07
Я видела недавно на администраторе своего уч. центра термо- ногти). Обещали скоро выставить продажу. Цвет как в холодном виде- бледно розовый в теплом яркая фуксия. Фирму не знаю(

Legenda
10.11.2010, 15:50
Была недавно на семинае по импрессии...всю коллекци. видела. Мне понравилось,но больших откликов от клиентов я не услышала. Т.е. им конечно нравится,но делать они не будут...я и успокоилась

-IRINA-
18.01.2011, 01:32
Девочки,кто-то брал уже термогели JessNail ? Поделитесь впечатлением. Такие цвета соблазнительные...,но без отзывов не хочется брать.

ЮлияЦветкова
26.02.2011, 14:28
Я брала термо-гель от JessNail,качество хорошее,носится без отслоек.Брала цвет фиолетовое золото.В холоде цвет фиолетовый,а в тепле золотой,смотрится супер,но почему то популярностью не пользуется.(((

Голованова Ирина
01.04.2011, 07:19
ЮлияЦветкова, думаю надо себе сделать, сразу всем захочется как увидят в деле.

Они очень удобны когда нудно сделать переход от одного цвета к другому. Наносишь термо-гель одного цвета на весь ноготь и вуаля - при обычной комнатной температуре на ложе один цвет, на кончике другой, а между ними такой аккуратный переход, который вручную не каждый сможет сделать.

Нюша :)
01.12.2011, 11:53
Ирина, а мне хотелось бы, чтобы было на картинке каждого геля было представлено 2 цвета: в холоде и тепле. или хотя бы написано. очень хочется попробовать их, но интересно знать в какой цвет и оттенок будет "преврашение"

Чернушка-К
18.03.2012, 19:01
Про термогели прочитала полгода назад и все ходила, слюнки глотала. И вот наконец заказала:yahoo: почти 2 недели ждала посылку, теперь сижу и любуюсь. Заказала 3 цвета: (слева направо) фиолетовый-золото, лаванда, серый перламутр-серебро. Правда, последний неожиданно оказался темно-синим))))) но он мне и такой нравится. Но лаванда... это что-то бесподобное!
75877588
Старалась, чтоб цвет в баночке на фотографии соответствовал оригиналу. А вот с изменение цвета не очень получилось:blush2: подержала в кипятке, но пока добежала до стола, разложила по цветам, схватила фотоаппарат, они уже потемнели:dntknw: но на первом фото все же немного видно. Превращаются: фиолетовый в золотой, лаванда в нежный, почти белый перламутр, очень красивый, а синий меняет цвет плоховато. Или это у меня руки постоянно холодные?))) Хорошо получилось только в ванне))) серебряные блестки с чуть желтоватым отливом. Надеюсь, объяснила более-менее понятно)))

Анютка 76
18.03.2012, 23:15
какой фирмы гели? где заказывали?

Чернушка-К
19.03.2012, 07:28
JessNail, заказывала не здесь, а в другом интернет-магазине, о чем сильно пожалела((( Одна из баночек пришла вскрытой, да и остальной заказ тоже оставил желать лучшего, но это на совести того, кто заказ отправлял.
В общем, термогели мне понравились, вонючие только, заразы:grin: даже я с моим отсутствием обоняния почувствовала. Но зато какой эффект! Теперь хочется парочку теплых цветов, но это пока в проекте)))

Чернушка-К
17.04.2012, 09:47
Девочки, если кому интересно))) Получила в свежем заказе 2 новых термогеля и немного разочаровалась: D17 вместо розового оказался каким-то наподобие фуксии, матовый, в теплом состоянии на натуральном типсе его даже не видно. D43 на мониторе у меня смотрится таким... как спелая вишня или черешня, что ли.А в результате оказался розово-малиновым, довольно светлым по сравнению с тем, что я ожидала, хотя тоже красивый. В теплом состоянии почти прозрачный, но с сиреневым перламутром, очень быстро реагирует на тепло. Сфотографировать не могу, к сожалению, фотоаппарата нет, а телефоном не получится цвета передать.
Мне вот стало интересно: а можно ли им архитектуру выстроить? А то он сильно просвечивает, на ногтях под лак из прозрачного геля смотрится вообще некрасиво. Что бы такое придумать?

Mara
17.04.2012, 09:54
Чернушка-К, термогели рекомендуют наносить в 2слоя на камуфляж,тогда цвет будет более насыщенным.

Маздовка
17.04.2012, 12:55
а никто с китая не заказывал термогели? там они по такой цене заманительной)

Чернушка-К
17.04.2012, 21:04
Mara, я до этого делала на натуральные типсы, получалось лучше. Сейчас формы осваиваю, про камуфляж думала, но метаться было уже поздно)))) В следующий раз попробую. Наверное можно попробовать использовать камуфляж от джесснейл, он белесый, именно как камуфляж не нравится, я им под лак делаю. Думаю, тоже неплохо будет.

Маленькая
15.01.2013, 13:06
Вот моя работа с термо-гелем JessNail, цвет мокрового афальта меняет на золото. Мне и клиентке понравилось. 1618416183

Лиса Патрикеевна
15.01.2013, 13:34
я тоже Джесс заказывала. три цвета- один из розового превращается в молочно-белый. Цикломен перламутровый- в белый перламутр превращается. и сиреневый заказывала- в нем разочаровалась конечно( еле отдает фиолетовым. разница не видна практически. пахнут конечно они-закачаешься))) но в целом результат нравится)

ulyana
11.07.2014, 09:37
сейчас в блюскай есть термо гель-лаки пробовал кто- нибудь,а то я на другой марке работаю но они термо не выпускают,а у блюскай цвета занятные