PDA

Просмотр полной версии : Стоимость пересылки


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Мариса
30.06.2009, 13:02
Кто заказывал посылкой по ближайшему подмосковью??? :cray:Сколько платили за доставку???:dntknw: Как можно приблизительно рассчитать сумму?

Голованова Ирина
30.06.2009, 13:21
Рассчитать примерную стоимость почтового отправления можно на сайте Почты России http://fcr.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Тип отправления - ценная посылка.
Магазин рассчитывает стоимость доставки при оформлении более точно - с учетом обязательной почтовой упаковки (наша упаковка - бесплатно) и точного веса посылки. Вы можете начать оформлять заказ, чтобы увидеть точную стоимость отправления.


Мариса, пишите в дальнейшем придерживаясь названий тем, данное сообщение не имеет отношения к предоплате

олечка 2008
06.08.2009, 01:12
а бесплатная доставка от 4ех тысяч это только для москвы?

Oneel
06.08.2009, 02:50
Да, только для Москвы и Рязани.
То есть для тех регионов где предусмотрена курьерская доставка.

олечка 2008
06.08.2009, 13:34
а можно мне примерно расчитать стоимость посылки,я например сделаю заказ,а вы пришлете мне стоимость,я ведь даже примерно не знаю вес посылки,просто хочу заказ примерно на 4 т сделать,но тут читала что доставка может состовлять 1700 ,для меня это очень много ,я на почте расчита гдето около 500р получилось,но я не знаю же вес,хотя сумма составляется в основном из ценности наверно?просто в других магазинах я единажды сделав заказ потом заказывала у менеджера,а не через магазин,и они отправляли с меньшей стоимость ценности и доставка выходила в 2 и 3 раза дешевле,живу я в тамбове мой индекс 392 000

настенчик
21.12.2009, 21:37
может я не в той темке пишу,меня в принципе почтовые расходы не пугают,из москвы до меня рублей 200 где-то выходит обычно,но можно ли заказать пересылку одного геля например?или там фимок?у меня в городе ваще нет тех производителей к которым я привыкла,и с ассортиментом проблема,возможно ли заказывать пересылку товаров на небольшие суммы или есть какой-то ценовой минимум?

Добавлено через 23 минуты
добавлю,что предоплату выслать не вопрос,просто не всегда материалов на 1500 нужно(я ужо прочла,что это минимальная сумма заказа)

Oneel
21.12.2009, 22:11
настенчик,да, конечно, можно. У нас возможен индивидуальный подход к каждому клиенту. Это для потока мы установили планку 1500 рублей по почте, а если есть желание по предоплате сработать, то почему нет. Все решаемо))
http://nailbox.ru/forum/showthread.php?t=197

Аллюнчик
27.08.2010, 00:17
здрям! не хотелось новую тему открывать...впросик появился...а заграницу можете доставить?я в Англии живу...

Oneel
27.08.2010, 14:21
Аллюнчик, да, конечно, по предоплате.

Аллюнчик
27.08.2010, 19:11
супер! как толко надумаю, закажу у Вас посылчку :) а сколько доставка будет стоить, можно узнать?

nakladjuk
04.11.2010, 17:01
Oneel,скажыте пожалуйста, а в Украину доставляете, ели да, то сколько будет стоить пересилка

terexova_elen
30.04.2011, 03:25
Подскажите пожалуйста!!!! А оплатить заказ через интернет с помощью карты Visa E-c@rd или MasterCard Virtual ВТБ24 можно??? Если да то как именно это можно сделать???

Голованова Ирина
30.04.2011, 18:24
terexova_elen, возможно, только если у вашего банка есть интернет-банк. Через сторонние службы пока не возможно, но мы над этим работает и возможно эта услуга будет доступна уже на следующей неделе.

Никуля
24.06.2011, 22:51
Здравствуйте, Уважаемые. Интересует меня следующий вопрос. Делала заказ через данный магазин 11.06. (№ заказа 299039). Сумма заказа была 4764 р.+ за доставку (МО,100 км. от Москвы) 472р. Общая сумма была обозначена- 5236!!! Так вот, сегодня пришла забирать на почту посылочку, а мне: "с Вас 5619" :eek: ПОЧЕМУ??? ЗА ЧТО???:cray:Откуда еще 383р. взялись??? НЕ ПОНЯТНО!!! Запkатила, конечно, но осадок неприятный остался. Получается доставка маленькой посылки весом 2800 на расстояние 100км. мне обошлась в 855р!!! Это что,новые тарифы почты Росси:dntknw::dntknw::dntknw:
Хочется разъяснить данный момент!
П.С. Содержимое посылки тоже не вызвало особой радости. У УФ-лампы не работает таймер, тюбик средства для растворения клея и размягчения типсов был весь липкий и перемотанный скотчем

Oneel
30.06.2011, 18:27
Никуля,

Откуда еще 383р. взялись???
Эти деньги берет Почта России за свою услуги. А именно - перевод суммы 5236 рублей отправителю(нам). При подтверждении заказа менеджер всегда задает вопрос "про комиссию, которую берет почта, знаете?". Если клиент говорит "нет", то разъясняет что почем. Я не думаю, что в вашем случае подобного вопроса не было. У нас строго определенный текст, который произносится всем новым клиентам ежедневно по много раз.



У УФ-лампы не работает таймер, тюбик средства для растворения клея и размягчения типсов был весь липкий и перемотанный скотчем
УФ лампа на гарантии, поэтому ремонт будет бесплатным. Возвращайте.
Замотанные скотчем баночки вызывают гораздо меньше отрицательных эмоций, чем вылившееся на весь остальной товар содержимое. Поверьте нашему опыту. Они стоят на полочках и текут.

Никуля
30.06.2011, 23:29
Я первый раз слышу "про комиссию, которую берет почта,.........?" Никто мне не задавал такой вопрос:nono::nono::nono::nono: Меня спрашивали по телефону: "Вы получали когда нибудь посылки наложенным платежом???" ДА!!!!!ПОЛУЧАЛА!!!! Раз двадцать, наверно!!!!! И никакой комиссии банк не брал!!!!! И никто мне мне про нее не говорил!!! И даже не пытался сказать!!!!Безобразие:mad::mad::mad::mad::mad:

Oneel
01.07.2011, 01:53
Никуля, про какой банк вы вобще говорите? Вас спросили получали ли вы посылки наложенным платежом, получив положительный ответ менеджеры всегда уточняют, знаете ли вы про комиссию, которую берет почта. Если клиент не в курсе, то тогда все детально рассказывается, как и за что она взимается.
И если вы действительно получали посылки наложенным платежом, то комиссию в любом случае платили.

Никуля
01.07.2011, 15:37
Я Вас уверяю,что не про какую комиссию мня НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ:dntknw::dntknw::dntknw::dntknw:

Голованова Ирина
02.07.2011, 02:40
Никуля, Здравствуйте!
давайте начнем с того что вот тут можно узнать какую именно сумму мы указали в качестве наложенного платежа (хотя она у Вас и без этого написана на коробке) http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Почтовый идентификатор 10512037169706
Наложенный платеж 5240, то же самое написано во всех документах на отправку, то же самое написано у Вас в заказе, нам незачем брать с Вас больше, прочитав все отзывы за три года Вы поймете что подобная проблема возникает впервые.

Вот тут указаны тарифы на денежные переводы. http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/finuslug/cybermoney_russia/cybermoney_russia_regions#moscow

Я допускаю тот момент, что менеджер опустил рассказ о комиссиях почты России, так как Вы сказали что уже имели опыт получения посылок наложенным платежом, а это значит сталкивались и с комиссиями, это неизбежно, их платят все, невозможно перевести денежные средства бесплатно. Будь то любой способ оплаты - банковский перевод, электронные кошельки, везде будут комиссии. Организация оказывает услугу - перевод денежных средств, комиссия - оплата за услугу. Сделав предоплату через банк можно очень сильно на этом сэкономить.

Алина Шершнёва
02.07.2011, 14:52
Вы в Украину отправляете?и сколько это будет стоить?Ответьте пожалуйста

Oneel
02.07.2011, 18:58
Алина Шершнёва, да, конечно отправляем.
Вы можете узнать стоимость на сайте http://emspost.ru/#set_block_calc_universial
Основное наше условие - 100% предоплата заказа и почтовых расходов.

Vel
13.02.2012, 21:39
А в Кыргызстан - Бишкек что-нибудь можно заказать? Понимаю, что по предоплате, просто не знаю сколько доставка может быть от вас...
Ох, извините... 1755 рублей кило((

Princes Anastasiya
14.02.2012, 12:43
Здравствуйте а Вы продукцию отправляете в Иркутск? Я на Интернет-сайте не нашла в доставке свой город, а очень хочу заказать,это можно? :)

Добавлено через 4 часа 47 минут
И возможен ли заказ наложенным платежом?

Oneel
15.02.2012, 16:16
Princes Anastasiya, разумеется можно. Вся необходимая информация есть на сайте.

nataasha9
07.12.2012, 11:44
Добрый вечер. Впервые делала заказ в интернет-магазине. Прочла ваше письмо ( Оксана Макарова) и меня заинтересовал такой вопрос: Почему сумма моего заказа №54043 3090руб.,а не 3017руб.? Сумма услуг почты - 610 р. обьясните,что в эти услуги входит,т.к. мне обьяснял менеджер доставку оплачивает магазин,т.к. заказ свыше 3000 руб. А я в свою очередь оплачиваю перевод денег. Заранее благодарна.

Пожалуйста разъясните мне, в общем переплата за товар составит около 1000руб?!

Здраствуйте! Извините меня я перепутала магазины и по ошибке написала сюда.