PDA

Просмотр полной версии : sos вырвала нарощенные ногти вместе со своими.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

kohc4ka
07.10.2012, 13:10
Девочки,нарастила ногти просто офигенные,всем безумно нравились.)))Походила 3 дня и оо ужас:swoon: сидела искала телефон под одеялом на диване и моя дочурка с разбега прыгнула на руку(рука в этот момент лежала боком) , у меня вырвалось два ногтя вместе со своими полностью.Девочки я в шоке, как сейчас работать,да и когда смогу?Были у кого-нибудь похожие истории?

An_4ik
07.10.2012, 14:00
Пипец. Я бы не смогла думать о работе, а сидела бы дня два и себя жалела))

kohc4ka
07.10.2012, 14:04
Ну мне себя тоже безумно жалко,но без работы не могу,аж зубы сводит.Мой муж вместе со своим братом чуть в обморок не упали,когда это всё увидели.Вот думаю попробую в пятницу выйти на коррекцию.Хорошо ,что это случилось после конкурса,а то бы я не знаю ,что со мной было.:diablo:

Владлена
07.10.2012, 15:31
У меня было такое,только ровно половину ногтя вырвало,не весь!!!!! Берегите себя!!!!!

kohc4ka
07.10.2012, 16:17
Спасибо,а у меня весь ,даже с матрицой.

An_4ik
07.10.2012, 21:38
Самое главное, чтобы потом ноготочки ровные росли, а то я уже 8лет мучаюсь!! ноготь сошел, вырос новый но не однородный. основная часть толстая грубая, а мм 2 справа растет очень тонко. в итоге на месте перехода бугорок (как бы переход от толстой части к тонкой) вдоль всего ногтя и ломается там все время. не знаю понятно ли объяснила, но ноготь отрастить не могу, ломается все время, да и растет очень не красивый. спасаюсь только биогелем( и ровнее смотрится и отрастает немного.

Елена67
08.10.2012, 00:11
всем добрый вечер. вот у меня сегодня полмизинца отлетело вместе со своим ногтем. и стукнула вроде не сильно, а вот не повезло. думаю теперь как наростить на него

kohc4ka
08.10.2012, 08:31
Если пол ногтя,то ждёте когда кожа заживёт и докладываете акриловым шариком.Но только ходите осторожнее,чтобы заново не сорвать.

Елена67
08.10.2012, 23:42
Если пол ногтя,то ждёте когда кожа заживёт и докладываете акриловым шариком.Но только ходите осторожнее,чтобы заново не сорвать.

а я гелем наращиваю. но все равно надо подождать пока заживет хоть немножко, а то болит еще.

kohc4ka
09.10.2012, 08:09
Я тоже работаю на геле,но когда чуть-чуть отрастут ногти,то пойду к знакомой на акрил.А уже потом когда всё отрастёт,то только био-гель,боюсь теперь нарощенных ногтей на себе.

Нюша :)
09.10.2012, 09:36
ну а вообще подобная тема уже есть http://nailboxclub.ru/forum/showthread.php?t=827&highlight=%EF%EE%EB%EE%EC%EA%E8