PDA

Просмотр полной версии : Ассортимент услуг


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Ксюня
15.07.2009, 00:56
Девочки! Расскажите, какие услуги по маникюру-педикюру-наращиванию вы предлагаете клиентам. У нас в салоне почему-то нет горячего маникюра, запечатывания ногтей, укрепления биогелем, педикюра гелем и т.п. Хочется расширить спектр услуг.

Новикова Аня
02.08.2009, 11:32
Раотаю на аренде:
Маникюр: классический, аппаратный, мужской, детский, солнечный, СПА (разный).
Педикюр:обрезной, классический, аппаратный, комбинированный, мужской, СПА (разный)
Наращивание ногтей: гель, акрил: под покрытие, натуральные, френч, на удлинение, миллениум, цветные, аквариум, роспись, прорисовка...
Моделирование ногтей:гель, акрил: под покрытие, натуральные, френч, на удлинение, миллениум, цветные, аквариум, роспись, прорисовка...
Наращивание ресниц
Эпиляция (учусь)
Еще хочу био-тату (не могу клей найти)
Ой еще укрепление ногтей, или как щас говорят запечатывание или ламинирование.

koltsova
02.08.2009, 22:25
Раотаю на аренде:
Маникюр: классический, аппаратный, мужской, детский, солнечный, СПА (разный).
Педикюр:обрезной, классический, аппаратный, комбинированный, мужской, СПА (разный)
Наращивание ногтей: гель, акрил: под покрытие, натуральные, френч, на удлинение, миллениум, цветные, аквариум, роспись, прорисовка...
Моделирование ногтей:гель, акрил: под покрытие, натуральные, френч, на удлинение, миллениум, цветные, аквариум, роспись, прорисовка...
Наращивание ресниц
Эпиляция (учусь)
Еще хочу био-тату (не могу клей найти)
Ой еще укрепление ногтей, или как щас говорят запечатывание или ламинирование.

В чем разница? я была уверена что это одно и то же.

Новикова Аня
03.08.2009, 00:05
Меня так учили: Наращивание ногтей-это удлинение ногтя с помощью типса.... . Моделирование-это удлинение с помощью формы, работа с проблемными ногтями.
С помощью моделир-я из любого ногтя можно сделать "конфетку" , из обгрызанных, внизростущих, в кривь и вкось ростущих.
Вот.Как то так.

Mirola
13.09.2009, 13:29
Работаю дома (вынуждена из-за тяжело больного ребёнка).
Маникюр: классический, европейский, СПА, парафинотерапия, лечение, укрепление, восстановление ногтей.
Педикюр: классический, европейский, СПА, решение проблем вросшего ногтя, сухости стопы и т.п., т.е. с уклоном в медицину.(есть образование).
Наращивание: гель, акрил, дизайн, укрепление.
Массаж косметический ног и рук, массаж лечебный.
+ услуги массажиста и косметолога.

belastik2
29.09.2009, 22:56
Раотаю на аренде:
Маникюр: классический, аппаратный, мужской, детский, солнечный, СПА (разный).
Педикюр:обрезной, классический, аппаратный, комбинированный, мужской, СПА (разный)
Наращивание ногтей: гель, акрил: под покрытие, натуральные, френч, на удлинение, миллениум, цветные, аквариум, роспись, прорисовка...
Моделирование ногтей:гель, акрил: под покрытие, натуральные, френч, на удлинение, миллениум, цветные, аквариум, роспись, прорисовка...
Наращивание ресниц
Эпиляция (учусь)
Еще хочу био-тату (не могу клей найти)
Ой еще укрепление ногтей, или как щас говорят запечатывание или ламинирование.
Чем отличается обрезной педикюр от классического(извините,что малость не в тему)?

tita
04.10.2009, 17:13
Мне тоже интересно!)Так и не поняла, что это такое!!!

Legenda
06.10.2009, 10:56
Предполагаю была допущена ошибка,обрезной,а дальше должно было быть написано европейский. Ну это на мою логику.

Елена88
16.10.2009, 14:36
Раотаю на аренде:
Маникюр: классический, аппаратный, мужской, детский, солнечный, СПА .
А что значит солнечный маникюр?

Маленькая
03.06.2010, 22:18
Работаю дома
лечение, укрепление, восстановление ногтей.


Mirola, а можно по подробней, что в каждой продцедуре вы делаете?:flirt:

маря
18.07.2011, 23:07
Вопрос открыт - что такое солнечный маникюр?

Evgeshechka
19.07.2011, 14:33
наверное это маникюр который делается на свежем воздухе под яркими лучами солнца?!:)

Котяра
19.07.2011, 14:40
Evgeshechka, для отдыха мастера и клиента)))))))))))))

belastik2
19.07.2011, 22:07
наверное это маникюр который делается на свежем воздухе под яркими лучами солнца?!:)

Маникюр солнечный -эт спа маникюр с 3хшаговым уходом для рук от опи. Есть еще шоколадный, миндальный и т.д. и т.п.

Котяра
20.07.2011, 13:11
belastik2, так там же еще написано -СПА (разный), а солнечный сюда не входит?

birdie
06.08.2011, 16:14
Девушки, было бы замечательно, если бы кто нибудь написал последовательность действий при эпиляции воском, которые роликовые :) Там по идее ничего сложного, главное преодолеть страх сделать клиенту больно

Legenda
06.08.2011, 19:52
birdie, было бы замечательно,если бы ваши вопросы задавались в соответствующих разделах и темах