PDA

Просмотр полной версии : Гель-лак Tango


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

IRICHA
07.04.2013, 00:04
Девочки!!!Кто нибудь пробовал, гель-лак Tango? Что вы о нем думаете???

IRICHA
22.05.2013, 14:54
Мне не понравился гель-лак Танго(((Ожидала большего...

Izyminka
26.05.2013, 21:54
Мне тоже не понравился,мало пигмента,надо толстым слоем рисовать.Для того чтобы перевести фольгу,сушила 1 минуту в лампе,потом досушивала.

IRICHA
27.05.2013, 21:47
Мне тоже не понравился,мало пигмента,надо толстым слоем рисовать.Для того чтобы перевести фольгу,сушила 1 минуту в лампе,потом досушивала.
А как носится этот гель-лак у вас?

Izyminka
28.05.2013, 08:34
Извиняюсь,не туда написала,я оставляла отзыв про гель-краску

IRICHA
28.05.2013, 21:29
Извиняюсь,не туда написала,я оставляла отзыв про гель-краску
Понятно:smile3:

mercayu
15.07.2013, 00:24
а я на той недели заходила в магазин ИРИСК там девушка на 5 т только одного гель-лака Tango купила.я спросила-хороший? она сказала что ее устраивает и цена и качество, типа клиенты довольны, а столько лака она купила что б цвета новые закупить ну и израсходованные заменить.короче я даже не знаю, хотела у вас спросить,а вы пишите что они вам не нравится.скажите поподробнее чем?

IRICHA
19.07.2013, 20:59
а я на той недели заходила в магазин ИРИСК там девушка на 5 т только одного гель-лака Tango купила.я спросила-хороший? она сказала что ее устраивает и цена и качество, типа клиенты довольны, а столько лака она купила что б цвета новые закупить ну и израсходованные заменить.короче я даже не знаю, хотела у вас спросить,а вы пишите что они вам не нравится.скажите поподробнее чем?
Гель-лаки конечно красивые,но только вот носятся плохо,трескаются и отколы есть.Правда у кого свои ноготки крепкие,у того нормально носятся.Мне база нравится,я ее даже использую для других гель-лаков.Кстати очень хорошо снимается жидкостью,буквально 5 минут.Так что есть и плюсы и минусы.Пробуйте может быть вам они понравятся.

IRICHA
19.07.2013, 21:06
а я на той недели заходила в магазин ИРИСК там девушка на 5 т только одного гель-лака Tango купила.я спросила-хороший? она сказала что ее устраивает и цена и качество, типа клиенты довольны, а столько лака она купила что б цвета новые закупить ну и израсходованные заменить.короче я даже не знаю, хотела у вас спросить,а вы пишите что они вам не нравится.скажите поподробнее чем?
Лично я пока довольна гель-лаками Ириск,они хорошо носятся,только вот снимаются хуже,чем Танго.Так что пробуйте сами:smile3:

КсенияДанилова
19.07.2013, 21:44
Я танго давно работаю, мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))) тонко ложатся, нужно 2 слоя, но они такие тонкие что незаметно даже) снимаются отлично, прям бафом еле касаясь пройти и все! ))) единственное с наличием цветов тяжко, я бы купила больше, если б было в наличии. Ну а так прекрасный гель-лак)

IRICHA
19.07.2013, 21:53
Я танго давно работаю, мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))) тонко ложатся, нужно 2 слоя, но они такие тонкие что незаметно даже) снимаются отлично, прям бафом еле касаясь пройти и все! ))) единственное с наличием цветов тяжко, я бы купила больше, если б было в наличии. Ну а так прекрасный гель-лак)
А носится сколько этот гель-лак у вас?

КсенияДанилова
20.07.2013, 14:57
IRICHA,у меня девочки ходят от 3 до 5 недель. Все отлично! Я хожу почти по 2 месяца, некрасиво уже конечно, некогда коррекции делать... Вот сейчас уже больше месяца моим, ни единой отслоечки, только подрезаю ногти))

IRICHA
20.07.2013, 20:03
IRICHA,у меня девочки ходят от 3 до 5 недель. Все отлично! Я хожу почти по 2 месяца, некрасиво уже конечно, некогда коррекции делать... Вот сейчас уже больше месяца моим, ни единой отслоечки, только подрезаю ногти))
А база и закрепитель у вас тоже Танго?

КсенияДанилова
20.07.2013, 20:44
IRICHA,да. Перед снятием спиливаю финишный слой) Все бы хорошо, и палитра большая, только вот в наличии мало чего есть, уже если честно напрягает и немного других фирм подкупать приходится.

IRICHA
20.07.2013, 22:00
IRICHA,да. Перед снятием спиливаю финишный слой) Все бы хорошо, и палитра большая, только вот в наличии мало чего есть, уже если честно напрягает и немного других фирм подкупать приходится.
Да уж,что то в последнее время в магазине много чего нет.И приходится тоже что другое брать:dntknw:

LELIK-BOLIK
23.07.2013, 01:46
у меня тоже девочки долго ходят, причем никаких сколов, трещин и отслоек. все стоит намертво в 2 слоя + база и финиш. только с наличием беда, это точно...(

КсенияДанилова
24.07.2013, 20:33
LELIK-BOLIK,ага, все верно...вот планирую гелиш (настоящий) попробовать, после отпуска куплю парочку.

LELIK-BOLIK
04.02.2014, 15:45
А я пока без экспериментов обойдусь, тут все устраивает)

mercayu
04.02.2014, 23:18
Топ, у Танго не очень.((( через 4-5 дней почему то теряет блеск.а уж через 2 недели его почти и не видно((((

LELIK-BOLIK
05.02.2014, 00:29
Как хорошо, что сказала!!! Ищу финиш хороший с липким, но без помощи никак

Shirley
20.07.2014, 18:07
Мне танго нравится, но я другие не пробовала. Ношу 2 недели на ках, отрастает и не нравится уже просто. Трещн никаких нету, только блеск теряется. Но для любителей носить подолгу наверное можно еще разок пройтись финишем. Финиш и база этой же фирмы. Жидкостью айрискей снимается на ура без всякого спила. Ноготочки как ни в чем не былало. Пробовала др жидкостью, плохо снимался, повредила ноготочки пока отдирала( но название забыла.