PDA

Просмотр полной версии : Требуются модели на креативное наращивание ногтей и на наращивание ресниц.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

diskordiya
11.05.2013, 04:17
Требуются модели на наращивание ногтей акрил. Цвет(иногда можно слегка подкорректировать),длина (примерно 1,5-2,5 см) и дизайн выбираются мной. Цена такого наращивания всего 800 рублей. Длительность по времени может быть 5-9 часов в зависимости от сложности дизайна. Территориально это СПб ст.м.Гражданский пр-т,ул.Учительская. Для меня - это возможность опробовать новые идеи,как они будут выглядеть на руках,эффектно продемонстрировать свою работу, также получить дополнительные опыт и практику . Для Вас отличная возможность получить оригинальные качественные дизайнерские ногти по очень невысокой стоимости.

Требуются модели на наращивание ресниц. Цена всего 500 рублей!!! Классика. Черный или коричневый цвет,можно добавить цветной эффект- синий или фиолетовый, длина по желанию, изгиб на выбор.Вопросы и запись в лс.Территориально это г.Санкт-Петербург,м.Гражданский пр-т
Все подробности в моей группе https://vk.com/s_antonova
167491674816747167501675116752

Maratden
23.10.2013, 16:46
Рекомендую Вам посетить сайт, на котором есть много информации на интересующую Вас тему.

Olegsorgo
23.10.2013, 18:03
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM.