PDA

Просмотр полной версии : Помогие советом!


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

kassie
08.08.2009, 19:53
Привет всем! Я тут немного не по теме.. :blush2: Я хотела спросить, кто нибудь знает примерно такой же сайт как этот только чтоб там все о волосах было? Тоже с форумом и возможностью покупать продукцию качественную и не дорогую, Я сама уже тут многое что заказывала и очень довольна, но теперь столкнулась с вопросом ламинирования и био-ламинирования волос и хотелось бы узнать о сайте где все посвященно теме волос. Извините что не по- теме но уже отчаялась искать. Хелп!!!:blush2:

настенчик
07.12.2009, 03:35
это тож самое что глазурирование?те для блеска волос...тож хочуууу

Елена88
29.03.2010, 14:57
Девушки надеюсь что не ошиблась с темой. Вопрос у меня такой. Я неделю назад сделала химию, хотела обычную химию с хорошими кудряшками, но мне сделали какой то ужас ,кудряшек нет волос еле вьется, приходится волосы каждае утро мочить и наносить тонну пенки для укладки, только тогда волос хоть чучуть вьется. Я так понимаю мне наверно сделали легкую химию. Скажите через сколько можно повторить процедуру, чтоб это было не смертельно для волос, и как можно бороться с такими мастерами? делала в парикмахерской и содрали с меня за это приличную сумму.

Валечка
29.03.2010, 20:59
Елена88, может быть тебе сделали долговременную укладку? Если нет, то можно забрать деньги, т.к. эффект получился не тот что заказывала! В таких случаях парикмахерские отдают деньги, а волосы, мне кажется, если будешь делать второй раз - сожжешь и вообще будут как мочалка - лучше не рискуй!

Елена88
30.03.2010, 16:13
Валечка, спасибо за ответ, . Только деньги наверно не вернут так как, прошла уже неделя , и чека у меня нету, мне его даже не дали, а я была в таких растроенных чувствах что даже не обратила на это внимание.

Ледышка
30.04.2010, 07:55
Привет всем! Я тут немного не по теме.. Я хотела спросить, кто нибудь знает примерно такой же сайт как этот только чтоб там все о волосах было? Тоже с форумом и возможностью покупать продукцию качественную и не дорогую, Я сама уже тут многое что заказывала и очень довольна, но теперь столкнулась с вопросом ламинирования и био-ламинирования волос и хотелось бы узнать о сайте где все посвященно теме волос. Извините что не по- теме но уже отчаялась искать. Хелп!!!
Привет! Я конечно не парикмахер, но ламинированием волос очень интересовалась, перерыла кучу сайтов, журналов, была на выставке красоты и там приставала к мастерам... В общем удалось выяснить (если я правильно поняла), что ламинирование волос- обволакивание каждого волоса в биополимерную пленочку с целью восстановить структуру волоса, препятствовать пересушиванию и сечению. Если перед этим вы сделали окрашивание- то цвет будет дольше держаться, а в случае хим завивки-завиток станет более явным и упругим.Что-то типа лечения.
А биоламинирование- процедура окрашивания волос с созданием защитной оболочки волоса препятствующей быстрому смыванию цвета и ломкости волос.
Мне так объяснили... Ламинирование я уже делала, мне понравилось, волос стал более упругим, живой блеск появился, и как будто объем на голове появился. Вся проблема в том что процедуру надо повторять регулярно, хотя-бы раз в два месяца , а лучше каждый. Да вот на мои длинные волосы (почти по пояс) сильно дорого получается.

танюта
04.04.2011, 17:17
Посоветуйте хорошую краску для волос. хочу осветлить волосы в блонд.

Добавлено через 22 часа 36 минут
купила я,hair professionals. посмотрю что будет.

Котяра
04.04.2011, 17:19
танюта, а я дешевую покупаю, типа палет, один фиг цвет у меня черный, не особо и выкобениваюсь))

Танюшка
14.04.2011, 15:19
Посоветуйте хорошую краску для волос. хочу осветлить волосы в блонд.

Добавлено через 22 часа 36 минут
купила я,hair professionals. посмотрю что будет.

А я советую с хорошим мастером посоветоваться- все таки блонд- дело опасное, самой лучше не браться делать. Можешь волосы испортить так, что кроме короткой стрижки ничего не может.

танюта
14.04.2011, 16:23
Танюшка, была я у мастера, 100 евро мне обошлось.

Танюшка
14.04.2011, 17:02
А результатом хоть осталась довольна? цены конечно не то, что у нас:-(

lilloo
14.04.2011, 18:38
танюта, я блондинка с 13 лет, красилась дома лет до 18...сейчас приучила ходить к матеру, кстати по москве нашла хорошую женщину плачу по 2000тысячи в месяц зато могу вам сказать какое огромное отличие от домашнего окрашивания и в качестве волос и в цвете от салонного ..все-таки профессиональные краски берегут волосы...тем более блонд..конечно на сколько это возможно..даже таже супра в алоне гораздо щадяще чем краска дома...какая бы не была она разрекламированная и дорогая...главное мастера найти хорошего!иначе можно стать рыжим клоуном и остаться без волос)))

Добавлено через 2 минуты
на крайняк много магазинов которые продают професиональную косметику /краски, можно один раз сходить к мастеру посмотреть у него краску номер и окислтель и купить домой, ток эт тоже опасно...не та пропорция и вы синяя))как у меня подруга один раз реально голубая была))))

танюта
14.04.2011, 20:39
lilloo, мне зделали цвет такой как у тебя.))

lilloo
14.04.2011, 23:34
танюта, эт мой старый я сейчас более карамельная, это кстати супра(если ты про то, что в профиле) многое от своих волос зависит..у меня красивого блондина никогда не получится.....(((и еще эта фотка после моря))там выгорели корни))

Кэтрин
16.04.2011, 11:43
lilloo, согласна с тобой полностью, с осветлением волос нужно быть особенно акуратным, лучше доверить это дело профессионалам......но в моем случае вообще беда, перед новым годом сходила в новый салон и до сих пор плачу....мало того что цвет желтый получился, так еще и волосы по сей день клочками выпадают... уже и народные средства пробовала, и дорогую профессиональную косметику покупала...всё безтолку:cray:я лысею........:cray::cray::cray::cray:

lilloo
17.04.2011, 22:02
Кэтрин, пользуйся профессиональными шампунями, я покупаю фирму варекс итальянская, есть спец.магазины где это продают..там и капсулы от выпадения, но лучше попробуй репейное мало втирать...я прям лила практически на корни его , втирала, потом одеваешь пакет и полотенце, периодически подогревай феном))так старайся раза два за неделю...я так спасалась когда меня 2 года назад покрасили в "карамельный"-ток вышла я свекольная из салона)))короче тоже в итоге обстригла свои длинные белые волосы...до сих пор такие не отрасли как были(((( так что советую репейное масло и ТОЛКО проф шампуни от выпадения и ампулы)))

Кэтрин
18.04.2011, 08:44
lilloo, я репейным маслом очень давно пользуюсь, да и шампуни тоже из профессионального магазина, фирмой немецкой пользуюсь SE:HKO, там шампунь стоит 400р, маска 800р и ампулы против выподения 1300р.........и ни какого эффекта:cray::cray::cray:я со слезами расчесываюсь еще витамины пью всякие, все безтолку:(:(

kitti
18.04.2011, 12:42
Кэтрин, я этой фирме вообще не доверяю. По мне так обычный шампунь. Мне нравиться шварцкоповская проф. серия. ВС. особенно спрей для волос повседневного исспользования. Я сама крашенная блондинка, кончики около года не подрезала, т.к. ращу волосы и кончики не секутся при таком уходе.
Витамины я не пью, т.к. не вижу от них особо толка. Если я вижу что начинаются проблемы с волосами и ногтями я кушаю творог, провожу время как можно больше на солнышке (это что б витамин Д3 вырабатывался и творожок усваивался) и кушаю рыбку жирных пород. Там очень много жирорастворимых витаминов, которые способствуют улучшению состояния кожи, волос, ногтей.

Кэтрин
19.04.2011, 09:38
kitti, а эту серию тоже только в профессиональных магазинах можно приобрести?:confused: и сколько что примерно стоит? рыбу так не люблю, но уже не первый раз слышу совет приучить себя к рыбе:swoon2: а какая из рыб жирных сортов,тоже не знаю:blush2::blush:

Тори
19.04.2011, 10:35
хочу приобрести материалы для ламинирования волос,где их можно купить в нэте,желательно в Москве?! Подскажите фирму? Буду делать сама себе,ну на кройняк к парикмахеру своему схожу.

Кэтрин
19.04.2011, 10:42
хочу приобрести материалы для ламинирования волос,где их можно купить в нэте,желательно в Москве?! Подскажите фирму? Буду делать сама себе,ну на кройняк к парикмахеру своему схожу.
присоединяюсь к просьбе, кто пользуется, пожалуйста подскажите какую фирму лучше взять и где???:confused:и во сколько это обойдется?

танюта
19.04.2011, 12:01
Кэтрин, и я хочу... ходила к мастеру своему, но у неё ещё нет. хочу купить через интернет, только что бы высилали зарубеж. кто знает сайт, напишите в личку мне.

Кэтрин
19.04.2011, 12:30
танюта, тоже бы хотелось сайт найти, чтоб и заказать, и отзывы узнать...пока не получается, мало что можно найти о профессиональной косметике в инете:(

Оксана 1987
19.04.2011, 13:44
Девочки, помогите, я купила средство для удаления кутикулы, один раз попробовала и у меня началась ужасная реакция,пальчики покрылись мелкими пупырчиками, не проходит уже 3 день. Незнаю что делать, чем лечить пальчики????????????:cray:

Нюша :)
02.08.2012, 15:46
Девочки, спасите! Очень сильно испортились волосы! Волосы по пояс, очень долго отращивала, несколько лет, обстригать не хочу. Волосам не помогает ничего из того, что помогало раньше! Раньше от глисскура, пантина, ревивора волосы были идеальные, ровные, блестели как зеркало, хоть и обесцвеченные, хоть и феном постоянно сушила, и укладочными средствами пользовалась. сейчас просто мочалка. Блеска никакого. Я даже расчесаться не могу! Расческа застревает уже в 5 сантиметрах от корней. Перепробовала кучу масок и бальзамов, и народных средств, никакого результата! Профессиональные еще не пробовала. Глаза разбежались, а что выбрать - не знаю. Скорее всего, мои бедные волосы уже перенасытились этими силиконами. Идти в парикмахерскую за советом не хочу, в тридорого толкнут мне свое средство. Прошу совета у вас, кто чем и как спасал свои волосы?

Kiti
02.08.2012, 17:39
Нюша :), Мне нравится маска Лонда увлажняющая в белом тюбике с фиолетовыми полосками, хорошо смягчает волосы гладенькими становятся. В профессиональном магазине покупала (300руб)

maya_lip
04.08.2012, 22:15
Я в эйвоне беру оливковую маску для волос,они после неё гладенькии и шелковистые,хотя сами по себе жжёные пережжёные

Ксения91
05.08.2012, 23:13
У меня 4 месяца назад была ситуация практически такая же. Парикмахер моя мне посоветовала не только снаружи эту проблему решать, но и изнутри - пить витамины. Сказала, что длинным волосам не хватает питания, поэтому они секутся, ломаются, теряют блеск и т.д. Мне она нахвалила различные масла в капсулах, я пила масло расторопши ( сто капсул стоит около 50 рублей). Выбор огромный, это может быть и масла тыквы, и облепихи, можно почитать в инете, что больше вам подойдет и понравится. А еще я стала использовать термозащиту Kapous перед каждой сушкой феном и маску salerm раз в неделю.

imasty
30.08.2012, 12:24
Нюша :),обесцвеченным волосам очень хорошо помогает маска фирмы team 155 (дочерняя фирма Shot) http://s015.radikal.ru/i330/1208/94/f371d92862cet.jpg (http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i330/1208/94/f371d92862ce.jpg.html) , шампунь можно выбрать из этой же серии, либо любой,желательно,увлажняющий,чтобы волосы не ломались. перед укладкой,здорово наносить на волосы блеск для волос,мне нравится фирмы by fama professional Флюид для блеска Brilliance Serum http://i051.radikal.ru/1208/21/cd9d34d36963t.jpg (http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/1208/21/cd9d34d36963.jpg.html)