PDA

Просмотр полной версии : Наращивание волос.


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Mia
22.10.2009, 14:56
Всем привет!!Хочу поговорить о наращивании волос, девочки подскажите пожалуйста кто в курсе, какие волосы лучше выбрать, как часто делается коррекция? насколько я понимаю существует много способов наращивания, я представляю себе только ленточное и на капсулы, с нетерпением жду ваших ответов!!!

LUCKsky
22.10.2009, 16:44
Я когда обучалась на курсах наращивания, в этой школе еще наращиванием волос занимались. И девочки и мастера склонялись что славянские волосы самые лучшие для нас! Хотя сама в жизни бы себе не присобачила чужие волосы...по мне, так это гадость! Хотя красиво, черт побери!

Новикова Аня
22.10.2009, 19:25
Хи-хи! А я как то присобачила и именно словянские, кайф. Мне очень нравится. Делала раз 10 и еще буду делать. И кстати, новые волосы пахнут синтетикой, ничего человечьего!

Mia
23.10.2009, 16:20
Хи-хи! А я как то присобачила и именно словянские, кайф. Мне очень нравится. Делала раз 10 и еще буду делать. И кстати, новые волосы пахнут синтетикой, ничего человечьего!

Ну да их же по любому обрабатывают перед тем как вынести в продажу, я очень хочу нарастить себе.Аня а скажите как часто нужно делать коррекцию, их можно окрашивать?

Tatjana
21.12.2009, 17:48
ja toze sliwala 4to slavjanskije i evropejskije volosi samije lu4wije,korerkcija 4erez 2-3 mesjaca,no mnogije xodjat i po pol goda bez korekcii.Ewjo sliwala 4to o4enj xorowij sposob narawivanija eto Italjanskaja tehnologija i ewjo polimernoe narawivanije.Ja toz xo4ju;)

Добавлено через 10 минут
:blush2:Новикова Аня, a kakoj tehnologije vi narawivaete?

Лена Супермастер
23.02.2010, 06:24
Я наращиванию по итальянской технологии, причем сама себе! По-моему, самый-самый лучший вариант! С волосами можно делать все то же, что и со своими родными, все прекрасно держится! Разьве что брашинг не советую делать ( не знаю, правильно обозвала или нет, короче расческой и феном вытягивать ). Коррекция раз, примерно, в 3-5 мес, в зависимости от скорости роста своих волос. А за полгода там у девушки могут такие колтуны быть, что больно будет распутывать и долго... И свои можно слегонца повыдирать....... В общем, лучше коррекцию вовремя делать!
Волосы все говорят лучше славянские, но я их ни разу еще не видела... У меня Азия.
А ленточное наращивание пробовала, так они у меня после окраса во время смывки краски все и поотваливались. Не спорю, может я что не так сделала...
Очень важно правильно ухаживать за волосами, тогда они дольше прослужат.

Tatjana
23.02.2010, 19:04
Лена Супермастер, a kak szadi samoj sebe narostitj?Italjanskaja tehnologija eto vedj kapsuli?U vas boljwoj opit mozet poetomu?

Лена Супермастер
24.02.2010, 03:43
Татьян, надо просто очень хотеть! А опыт у меня пока очень небольшой! Да, кератиновые капсулы

Tatjana
24.02.2010, 12:49
Лена Супермастер, mne toze o4enj ho4etsja.:grin:A skoljko po vremeni zanimaet kurs obu4enja,po narawivaniju,nu v srednem!Mozet i mne poprobivatj....:smile3:

Лена Супермастер
24.02.2010, 17:10
Я ещё не училась! В этом месяце пойду, у меня просто выбор стоит или на волосы учиться или маник. машинку купить:dntknw:... Обучение в течение одного дня, если одну технологию! Там вообще ничего сложного нет, это же не ногти:). Все элементарно. Только вот ты хочешь пойти учиться, чтобы себе наращивать, я правильно поняла? Тогда это того не стоит... очень уж трудно себе делать, точнее ну о-ч-е-н-ь неудобно:cray:. Лучше уж подругу попросить

Tatjana
24.02.2010, 18:32
a ja dumala eto tak slozhno!Nu ti molodec,sama obu4ilasj,4to daze sebe delaew!Ni4ego 4to ja na ti?:blush2:Nu ja xo4ju i sebe,no kone4no esli otu4jusj,to i drugim mozet budu delatj,ja vobwe ljublju krapotlivuju rabotu.No eto naverno takoe delo,kuda nado o4enj mnogo deneg vkladivatj,vedj volosi doroguwije,a nado mnogo vidov pokupatj.:eek:

Лена Супермастер
26.02.2010, 16:58
Спасиб. На "ты " очень даже хорошо! Ну, да. Затраты ужас:russian_roulette:: Считай, один комплект волос от 4000рублей!

Tatjana
26.02.2010, 18:09
Oj pro4itala pro aziatskije volosi,vse piwut 4to eto samije ne ka4estvennije volosi,4to posle 4-5 raza mitja,oni prevrawajutsja v mo4alku,putajutsja.Eto pravda?Naskoljko vobwe xvataet ix?Xotela toze sna4alo s Aziatskie poprobivatj,no teperj pro4itala i rasstroilasj:cray:

Лена Супермастер
21.03.2010, 17:45
Да, у меня сейчас Азия- ОЧЕНЬ плохие! Лучше все-таки славянские! Я себе эти скоро сниму и славянские наращу.
Девочки! Я выучилась на итальянскую технологию! Счастлива до опупения!!!:yahoo:

Anechka
22.03.2010, 09:10
у меня тоже азиатские волосы- такие позорные. Они их видимо обработали чем то, и при покупке все было в целом неплохо. Но вот после мытья :(
Как говорится скупой платит дважды
Лена, а ты же вроде в первом посте писала что умеешь наращивать по итальянской и делаешь сама себе?

Лена Супермастер
22.03.2010, 13:25
Да, умела. Но все-таки чтобы наращивать людям, нужен сертификат!!! И опять же, чтобы знать все тонкости работы! Все-таки это волосы, не хочется девушкам их испортить по незнанию!
Азиатские волосы- это " перевертыши"! То есть направление "чешуек" волоса не совпадает, одни чешуйки лежат в нужном направлении, а другие в противоположном! Волосы такие проходят длительную обработку и поэтом у при покупке мы видим прекрасные блестящие шелковые волосы! А несколько раз голову помоем и получаем мочалку. Но при всем при этом это гораздо лучше искуственных, т.к. в большинство волос сейчас именно их и добавляют, причем по внешнему виду их ничем не отличишь от натур. волос. Но после окраса у них цвет ложится неравномерно! И они также становятся поганенькими. Если поджечь несколько волос ( не на себе конечно:lol:), видно, какие волосы у вас натуральные, а какие нет!
Нас спасут только бренды типа Бэлли Капелли и т.д. и проверенные места, где можно купить хорошие натуральные волосы. А так покупать волосы это все равно, что кота в мешке!!!:grin:

Anechka
22.03.2010, 14:53
Я знаю что азия-это "перевертыши"
В свое время хотела ко всему прочему и отучиться наращиванию волос
Лена, а ты парикмахер? Или просто отучилась на наращивание волос?

Лена Супермастер
22.03.2010, 23:38
Нет, не парикмахер. Мастер по наращиванию волос, ногтей и ресниц

Anechka
24.03.2010, 05:35
Нет, не парикмахер. Мастер по наращиванию волос, ногтей и ресниц
Ты пожалуйста рассказывай нам о своих клиентках (я больше о волосах), если покажешь фотографии-вообще супер!. У меня тоже была мысль выучиться-да только думаю как я буду этим заниматься- я же ножницы не умею в руках держать
А иногда надо ведь и границу выровнять и еще что то наверно :)

Tatjana
27.03.2010, 02:48
Anechka, Granicu mozno o4enj prosto virovnjatj filirovo4noj britvoj.Dostato4no odnogo raza uvidetj!

-IRINA-
28.03.2010, 23:53
Девочки,как классно что вы освоили наращивание волос.Да и ещё себе. С удовольствием почерпнула информацию. Интересно. Вдруг на будущее пригодится.

Tatjana
29.03.2010, 01:46
-IRINA-, Da eto delo zatjagivajushee,no blin kakoe dorogushee!Ja naverno sebe ne smogu pozvolitj etim zanimatsja.

-IRINA-
29.03.2010, 21:03
Tatjana,спасибо, я тоже. У меня на ногти много денег на материалы уходит,а тут уже реальные нужны. Но и процедура не из дешёвых.

Anechka
30.03.2010, 08:03
Anechka, Granicu mozno o4enj prosto virovnjatj filirovo4noj britvoj.Dostato4no odnogo raza uvidetj!
Мне парикмахер всегда бритвой филирует. Видеть я конечно видела,но, думается мне, в самый ответственный момент рука может и дрогнуть, к тому же я криворучка:lol:
А если к примеру надо челку подровнять?
Если бы с кем то из парикмахеров скооперироваться. У нас просто стрижка наращенных волос (после процедуры) стоит от 3500 рублей. И ее довольно часто делают:eek:
Причем, немного мастеров занимаются наращиванием и неохотно берут клиентов от других мастеров...
Я пока в раздумьях, но очень и очень хотелось бы..это и правда недешевое удовольствие

Tatjana
30.03.2010, 17:19
Anechka,:eek::swoon:O mama dorogaja!3500?!!!Eto ja tak ponimaju gde-to 140 $??Nu s uma sojti!A 4em otli4aetsja podstri4 naturaljnije volosi ot naroshennih?
Ja kone4no ponimaju 4to namnogo lu4she kogda master po narashivaniju volos esho i parikmaher!Eto ogromnij pljus!No s drugoj storoni,vedj pri narashivanii ne delaetsja kordinaljnoj strizhki.4tobi podrobnjatj 4jolku i otfilirovatj konci,u menja naprimer slozhnostej net,no dlja vernosti ja nako4ala i peresmotrela samoobu4ajushije video parikmaherskogo dela,a letom vozmozhno i kursi projdu.Posmotri video,tam net ni4ego slozhnogo,ne nado sebja tak rugatj,vsjo polu4itsja:good:

cattywoman
16.04.2010, 17:29
Сколько по времени можно носить нарощенные волосы,чтоб свои не испортить?И как часто надо менять волосы,т.е. сколько одни и те же могут прослужить,надеюсь правильно объяснила?Хочу наростить волосы,но боюсь,что отдам за них деньги ,а они долго не прослужат,всё таки это довольно дорогостоящая услуга.

Anechka
16.04.2010, 18:20
Anechka,:eek::swoon:O mama dorogaja!3500?!!!Eto ja tak ponimaju gde-to 140 $??Nu s uma sojti!A 4em otli4aetsja podstri4 naturaljnije volosi ot naroshennih?
Ja kone4no ponimaju 4to namnogo lu4she kogda master po narashivaniju volos esho i parikmaher!Eto ogromnij pljus!No s drugoj storoni,vedj pri narashivanii ne delaetsja kordinaljnoj strizhki.4tobi podrobnjatj 4jolku i otfilirovatj konci,u menja naprimer slozhnostej net,no dlja vernosti ja nako4ala i peresmotrela samoobu4ajushije video parikmaherskogo dela,a letom vozmozhno i kursi projdu.Posmotri video,tam net ni4ego slozhnogo,ne nado sebja tak rugatj,vsjo polu4itsja:good:
у нас просто мало салонов где делают наращивание. и соответственно мало мастеров которые могут качественно нарастить и подстричь. Поэтому и цены ломят.
Тех, кто занимается только наращиванием много, много и надомниц. Но часто смотрю на их фото и вижу что неплохо бы было подравнять. Да и цвет подобрать сложно. Тем у кого потемнее волосы еще попадают в оттенок, а вот кто блонд. Очень много "недоработанных" голов

Tatjana
16.04.2010, 19:28
cattywoman, Glavnoe slavjanskije volosi beri,oni prosluzhat dolgo.Pri praveljnom uhode okolo goda.I korekciju vovremja delaj t.e 4erez 1,5-3 mesjaca,eto zavisit ot rosta volos.

cattywoman
16.04.2010, 19:37
Tatjana,а через год их нужно менять на новые?спасибки за ответ!а европейские как?

Tatjana
16.04.2010, 19:44
Anechka, dauz...nu vedj mozno posle narawivanija prosto pojti v obi4nij salon i podrovnjatj kon4iki za kopejki.
Da cvet to podobratj ne slozhno prosto assortimenta net u mastera:eek:vot i klipajut 4to estj.Poetomu ja i peredumala zanimatsja narawivanijem,4to dorogo,vedj ne ho4etsja ljudjam g.... delatj,ho4etsja 4tobi ka4estvenno.:)
Kstati narastila ja volosi:grin:Na nedelju!:eek:Prosto ne viderzhala boljwe.Neznaju mozet k nim privikatj nado?Tak mne eti pejsi tak mewalisj!!po4ti vsjo eto vremja s hvostom othodila,i neskoljko raz nakru4ivala,tak kak to po leg4e bilo.Daze vot i neznaju,no vsjo ravno letom ewjo ho4ju poprobivatj:grin:

Добавлено через 2 минуты
cattywoman, da nuzno budet menjatj.A ti ho4ew tak dolgo hoditj?Na ti mozno?Evropejskije toze ne plohije volosi,no dumaju god to4no ne prosluzhat

cattywoman
16.04.2010, 19:47
С радость на ты;),у меня свои волосы медленно растут ,поэтому хотела ходить с нарощенными долго.

Anechka
17.04.2010, 04:37
С радость на ты;),у меня свои волосы медленно растут ,поэтому хотела ходить с нарощенными долго.
при наращенных (или нарощенных) не только зависит от скорости роста волос-но еще и правильном уходе-перед сном волосы заплетают в косу, причесывают только расческой из натуральной щетины, шампуни менее концентрированные чем мы используем и бальзамы чтобы не попадали на капсулы (если это капсульное наращивание)
Ну и про качественные волосы девочки уже сказали
Сходите обязательно на консультацию к мастеру, обычно еще волосы не всегда есть в наличии-у меня знакомая 3 недели ждала

cattywoman
17.04.2010, 11:37
Anechka,я знаю ,что нужен правильный уход,я всё это чилата,но всё равно спасибо за ответ)))я хотела узнать сколько с ними можно ходить не меняя на другие

Scarlett
04.06.2010, 19:50
Скажите пожалуйста, существуют ли цветные волнистые пряди для наращивания волос? Заранее спасибо!

cattywoman
04.06.2010, 22:06
Scarlett,пряди на любой вкус

Елена88
16.08.2010, 12:09
Девочки подскажите пожалуйста что делать. Я волосы наростила в начале июля, аккуратно их расчесывала, разбирала руками места где они спутались. А вчера заметила что прям на затылке волосы в колтун свалялись, причем верхняя часть нормальная и внутреняя тоже нормально , но в середине это ужас какой то, пол ночи их разбирала руками, и то не все разобрала. Как этого избежать?

cattywoman
16.08.2010, 12:37
Елена88,расческа должна быть с мелкими и частыми зубчиками без "кругляшек "на кончиках,аккуратно расчесывай или кого-нибудь проси чтобы расчесали

marina080272
10.12.2010, 12:57
А вот мне как то неприятно было бы носить чужие волосы, а вдруг они у покойника...)))да и вообще чужая энергетика какая то...

kitti
23.12.2010, 16:08
Вот я последние года 2 мечтаю о том, чтоб нарастить волосы. Но моя парикмахер мне все время говорит что носить наращенные волосы может только тот, у кого есть возможности хотя бы через день их профессионально укладывать, т.к. самой за такими волосами ухаживать очень тяжело.
На сколько это правда?

Олика
29.12.2010, 17:10
Я этим летом решила себе наростить. У меня сестренка парикмахер. После долгих моих размышлений за и против сделала выводы. Если хочешь чтобы при тебе постоянно были наращивай на капсулы. При условии,что каждые 2-3 месяца надо заново все делать. Волосы свои отрастают - смотрится не айс,капсулки крошатся а нарощенные вылазят. Затраты приличные, иди да купи каждый раз хвостик от 4000 тыс. руб. Накладненько,как-то.... :confused::cray:
В общем сестра посоветовала купить тресс, купить спец.заколочки (от 40 до 120 руб/ед.) разрезать по размеру своей головы, и пришить одно к другому в 2 слоя. Получилось просто супер! Вот и считай волосы 5000 (50 см.), заколки у меня получилось 15*40=600 Плюс затраченное время итого 5600. И лежат они спокойненько до того, как захочу их нацепить. Под своими их не видно, держатся отлично. Нужно только начесик сделать, лаком брызгнуть и носи-радуйся своей красоте!!!:flirt: Для меня самый оптимальный вариант. Ничего не лезит, долго служат (у некоторых по лет 5 лежат). Если есть вопросики задавайте.

Елена88
03.01.2011, 19:01
Олика,то что вы описали, схожо с париком, не каждому подойдет этот вариант, хотя он и экономичный.
А по поводу волос я теперь многое узнала на собственном опыте.Капсулированные волы носятся 2-3 месяца, потом коррекция, для избежения калтунов надо каждый день проверять капсулы руками если есть запутанные то аккуратно распутывать руками, не чесать мокрые волосы, на ночь в косу, расчесывать спец.расчестками и т.д. и т.п.

Anechka
03.01.2011, 21:07
Я этим летом решила себе наростить. У меня сестренка парикмахер. После долгих моих размышлений за и против сделала выводы. Если хочешь чтобы при тебе постоянно были наращивай на капсулы. При условии,что каждые 2-3 месяца надо заново все делать. Волосы свои отрастают - смотрится не айс,капсулки крошатся а нарощенные вылазят. Затраты приличные, иди да купи каждый раз хвостик от 4000 тыс. руб. Накладненько,как-то.... :confused::cray:
В общем сестра посоветовала купить тресс, купить спец.заколочки (от 40 до 120 руб/ед.) разрезать по размеру своей головы, и пришить одно к другому в 2 слоя. Получилось просто супер! Вот и считай волосы 5000 (50 см.), заколки у меня получилось 15*40=600 Плюс затраченное время итого 5600. И лежат они спокойненько до того, как захочу их нацепить. Под своими их не видно, держатся отлично. Нужно только начесик сделать, лаком брызгнуть и носи-радуйся своей красоте!!!:flirt: Для меня самый оптимальный вариант. Ничего не лезит, долго служат (у некоторых по лет 5 лежат). Если есть вопросики задавайте.
У меня есть такие волосики на заколочках. Хоть у самой волос толстенный и густой (надо хоть убей длинные и все тут) когда цепляю волосы то к вечеру голова болит. и постоянно тянущее чувство у корней где прицеплены.
В нашем городе распространено наращивание на трессах-из волос плетется тресс, но на него не цепляются заколки, а плетеся на голове брейд (косичка) и этот тресс ПРИШИВАЕТСЯ к брейду. Такой способ ОЧЕНЬ распространен у африкансих женщин. Лично я скептически отношусь к ПРИШИВАНИЮ иголкой такого тресса
Наверно, лучше всего итальянское наращивание

Олика
03.01.2011, 22:16
Anechka, про такое тоже слышала. Это кому как лучше. Все таки нужно для себя выбирать что удобнее.:) Голова у меня от заколочек не болит и чувство тяжести даже не замечаю, только когда на свои резинкой хвостик делаю.

М@лышк@
13.01.2011, 02:44
Девченки, хочу нарастить волосы и не могу определиться по какой технологии. Подскажите, что лучше, горячее, холодное,микробусинки или ленточное наращивание? Может что-то еще бывает?

аня 1
13.01.2011, 09:07
я слышала что лучше всего горячее!!!!!!! дольше держится и если качественно сделают, почти не наносит вреда своим!!!!!! у меня знакомые делали- все ок и после снятия втом числе!!!!!

М@лышк@
13.01.2011, 20:15
аня 1,спасибо за ответ!

Добавлено через 6 часов 28 минут
аня 1,ты не подскажешь где они наращивали волосы? Если можно и телефон. Очень боюсь попасть к неопытному мастеру.

аня 1
13.01.2011, 21:00
я из москвы, по этому думаю что телефончики тебе непомогут!=((((( искали вконтакте!!!!!! но волосы покупали сами 140-160 прядей!!!!!подбирали по цвету своих волос

М@лышк@
13.01.2011, 21:42
аня 1,Я хотела в Москве и наращивать

аня 1
13.01.2011, 21:48
ну если так, то я узнаю все и скину тебе в личку!!!!!!!

М@лышк@
13.01.2011, 22:01
аня 1,спасибо

kisa
17.01.2011, 20:06
Всем привет !!!! Девочки у меня 6 августа свадьба , вот хотела бы волосы нарстить на 2 дня для прически !!!! длина своих ниже лопаток ( не короткие ) . Что делать и каким способом наращивать ???? Подскажите пожалуйста !! Заранее спасибо !!Вот фото прически коорую я хочу ...только волосы чтоб длинее были !! http://s016.radikal.ru/i337/1101/5e/e62ac216c407.jpg (http://www.radikal.ru)

аня 1
17.01.2011, 20:43
горячая технология!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже на свдьбу буду себе наращивать волосянки=))))))))) но жалко на 2 дня столько денег тратить=(((( есть волосы на заколках,но они ненадежны отвалиться могут!!!!!!! поэтому буду делать наращивание на месяцок=) а потом сниму=)))

kisa
17.01.2011, 23:07
аня 1 , а сколько стоит горячее наращивание ?? свои волосы портятся ?? Спасибо за ответ ))))

аня 1
18.01.2011, 11:04
я себе есче неделала, поэтому точно уверять немогу!!!!!!!!!! я выше писала что у меня знакомые делали и все ок!!!!!!! у меня тоже свои волосы чуть ниже плеч и мне жалко если их испортят!!!!!!!!!отращиваю=))))))))) а стоит примерно 4-5 тысяч сами волосы+от 2 до 7 тыс. за работу!!!!!!!! гдето так!!!!! лично я сама волосы буду покупать!!!!!! так дешевле!!!!!!!

kisa
18.01.2011, 11:44
:swoon2::swoon2::swoon2::swoon2:дорого для двух дней ...... но другого варианта нет !!! Если есть , то напишите пожалуйста !!!:cray::cray:

аня 1
18.01.2011, 14:12
НЕТ! Я ГЛЯНУЛА МОЖНО ВОЛОСЫ НАЙТИ ЗА 3000 И 2000 ЗА РАБОТУ ВСЕРАВНО 5000........ ДЕШЕВЛЕ НЕТ=( НУ И СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!!!!!

kisa
18.01.2011, 14:38
ну конечно ))), а когда их снимать ??? через месяц ??

аня 1
18.01.2011, 19:42
ну это каждому свое, када снимать! я гдето через месяц и сниму!!!!! хотя хотела как и ты на пару дней!!!!!!!

kisa
19.01.2011, 03:21
аня 1 , а когда снимают то пару сантиметров своих волос нужно срезать , чтоб обновить кончики волос ??

Добавлено через 48 секунд
Вы простите за массу вопросов , просто для меня ето очень интересно , никогда не сталкивалась с этим ....

kitti
19.01.2011, 19:55
Девочки, ответьте пожалуйста на мой вопросик-на сколько тяжело за такими волосами ухаживать, требуют ли они профессионального ухода и укладок?

kisa
19.01.2011, 22:42
Вот чуть чуть информации .... Но она не моя ... Если что-то неправильно пишу поправьте . Уход такой :

Используйте при мытье и уходе профессиональные средства для нарощенных волос. Подойдут и те средства (профессиональные или повседневные), после которых вас устраивает состояние ваших и нарощенных волос. Маски и кондиционеры не наносить на капсулы и корни волос во избежание преждевременного размягчения и сползания капсул. После шампуня используйте маски или кондиционеры для мягкости, шелковистости и легкости расчесывания. Маски наносятся только на кончики и массу волос ниже капсул
Мыть нарощенные волосы лучше стоя в душе или наклонив голову назад;
После мытья и использования специальные средств, аккуратно расчешите волосы, начиная с концов. Расческа- массажная щетка, желательно с мелкими ворсинками между зубьями;
Во время сна длинные волосы рекомендуется собирать в хвост или косу;
Во избежание повреждения нарощенных волос, обслуживайтесь только у мастера, сделавшего Вам наращивание.
Ни в коем случае сами не используйте красители, химические составы и интенсивные лечении. По косметически средствам советуйтесь с мастером;
Рекомендуемый срок носки нарощенных волос от 2 до 3 месяцев, т.к. по истечении этого срока теряется эстетичный вид прически. Срок носки волос во многом зависит от скорости роста волос, от ухода, отсутствия спутанности у капсулы. Снять нарощенные волосы вы можете у своего мастера.

М@лышк@
20.01.2011, 00:06
kitti, за нарощенными волосами придется еще больше ухаживать. Уход обязательно и с укладкой самому можно не справиться. Мыть волосы только стоя. Никаких масок для волос, чтоб на капсулы не попали. Можно кончики мазать. Спать с хвостиком или заплетать косичку. Хотя бы 2 раза в день расчесывать. Красить лучше в салоне.

Добавлено через 3 минуты
kisa,нарощенные волосы можно носить 3 месяца. Если через три месяца снимешь их, то можно и свои кончики подрезать, даже если ты отращиваешь волосы, так они будут еще быстрее рости. Если снимешь через месяц, мне кажется можно и не подрезать.

kitti
20.01.2011, 00:12
М@лышк@, я просто выше писала, что мой мастер, которого я очень люблю и не на кого не променяю, на мои намеки про то, что я хочу волосы наростить сказала, что если у меня есть деньги на то, что бы профессионально хотябы через день их укладывать (у мастера в смысле), то наращивай, т.к. самой это очень тяжело. Вот на сколько это правда. Реально ли самой должный уход им оказывать, чтоб смотрелись они нормально, а не мочалкой. И если можно, то сколько примерно времени в день нужно им уделять????

М@лышк@
20.01.2011, 01:28
kitti,на счет этого не могу точно сказать.

аня 1
31.01.2011, 23:30
девченки я решила заняться наращиванием волос, подскажите что нужно иметь мастеру по наращиванию волос (горячая технология) ,какие инструменты и сколько они стоят,заранее спасибо!!!!!

Котяра
20.02.2012, 02:32
кто-нибудь делал наращивание волос путем пришивания тресса к брейду?

Kobritka
21.02.2012, 22:13
Девочки подскажите пожалуйста как можно снять наращенные волосы?Все пишут что при помощи сливочного масла и утюжка,скажите это реально....кто то из вас так делал,а то мне как то не верится:dntknw:

Котяра
22.02.2012, 15:04
Kobritka, уууу, утюжок наврядли, расплавишь капсулу я так думаю....а есть же средства для снятия наращенных волос...и не? Своими силами хочешь?

Kobritka
23.02.2012, 00:25
Котяра, подруга себе нарастила,а сейчас хочет снимать...в салоне 70евро просят,а меня жаба задавила,зашла на какой то форум а там девочки пишут что сначала кромсают капсулу кусачками или плоскогубцами,потом масло втираешь на пару часиков а потом утюжком все легко снимается,а оставшийся кератин якобы спиртиком можно снять, заморочено очень ...мне интересно стало из наших девчушек кто то так делал,и каков результат:confused:.Может заодно кто нибудь напишет как эта самая жидкость называется,ну которая специально для снятия ;)

Котяра
18.04.2012, 23:43
итааааак, таки я попробовала это сделать, пост № 66

ДО

http://i36.fastpic.ru/big/2012/0418/13/8d274705f11b2627252c690421848613.jpg (http://fastpic.ru/)

после, БЕЗ СТРИЖКИ

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0418/70/c6489d29c0d1fd4ab7fb89cdcfee3c70.jpg (http://fastpic.ru/)

ПОСЛЕ СО СТРИЖКОЙ

http://i36.fastpic.ru/big/2012/0418/37/c95cfe20e7613857af99232bedcd0437.jpg (http://fastpic.ru/)

lanamaster
19.04.2012, 01:18
ого круто)))Наталья расскажи нам как так сделать?я тоже подумываю заняться наращиванием волос, вот хочется узнать как оно

Котяра
19.04.2012, 10:32
lanamaster, хм, ну как бы тебе рассказать то? Ты знаешь че, набери в поиске "наращивание волос пришиванием", там и видео выдает и так про него много пишут. Сложного ничего нет, ни клея, ни пистолета не используется. если начала неправильно или не понравилось, это дело легко распускается и заплетается снова. Тебе при работе нужны только:
1. Нитки х/б
2. Игла
3. Расческа со спицей и массажка
4. Куча зажимов и резинок
5. тресс с натуральными волосами
6. Хорошие ножницы

ВСЁ))))) никаких капсул и лент, никаких колтунов в носке, и выглядит замечательно. Я себе еще косы заплету в сб.)))) че т так захотелось с волосами покопошиться. В общем вчера был мой первый блин НЕ комом, девчонка в восторге, эт модель моя постоянная, дернуло нас все таки нарастить волосы, заказали тресс, наростили, обе как медведь с бассейне с медом - счастливые...

lanamaster
19.04.2012, 13:36
ой спасибо)))вот я тоже думала считала все это...покупать пистолет, кератин, потом все это еще и корректировать...а тут грубо говоря за работу только платить...)я в восторге!!!

Котяра
19.04.2012, 13:40
lanamaster, да, тут в начале идет большая сумма, тк покупаются волосы, потом клиентура платит только за работу, так как эти волосы использовать много еще чертову тучу количество раз))))

Kalisto
19.04.2012, 14:39
Нитки, иголки. :) Ну просто курс кройки и шитья. :) пойду искать видео мк. А то фантазия разыгралась.

lanamaster
19.04.2012, 20:06
Котяра,прям я загорелась попробовать))))спасибо за идейку еще раз.

haircutterr
22.03.2013, 23:01
Здравствуйте! Болела наращиванием 3 года назад и слава богу, мой парикмахер, девочка очень знающая (которая наращивала себе и людям волосы), посоветовала мне ТРЕССЫ. Это лента с клипсами из натуральных волос, которые подбираются по цвету и качеству волос. Оченьхорошая продукция Belli capelli