PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти тему!


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Катеринка
15.01.2010, 11:35
Привет всем. У меня проблемка воникла. Завтра у друзей семьи свадьба, а невесту мастер по маникюру подвел. Она ко мне на маникюр так слезно просилась, что пришлось сказать приходи. Но я НЕ ДЕЛАЮ маникюр!!! Колиб ногти наростить, то не вопрос. Так, некоторым подружкам руки привожу в порядок, но я маникюром не занимаюсь на широкую ногу. Что нужно делать? У меня есть всякие крема, маселка, солька для ванночки апельс. палочка , острые ножнички пилка и все! Хочет она френч. Чем его рисовать лучше, лачком? Геля она не хочет вообще, у нее аллергия на него! Дрожу и бьюсь в истерике. Просвятите по этому вопросу пожалуйста))) Где то видела у нас тему о маникюре, но сейчас найти не могу. ВСЕХ ЧМОКИ.

oksi0867
15.01.2010, 14:11
Катеринка, у нас не просто тема о маникюре - у нас целый раздел о Маникюре, где есть несколько тем, посвещенных этому:
http://nailbox.ru/forum/forumdisplay.php?f=5

Катеринка
15.01.2010, 15:46
Спасибо Оксаночка. Ты палочка выручалочка. Малая на мне сегодня и работы у мужа много, помогаю. Ну некогда было искать. СПАСИБО!!!

anet37
06.11.2012, 15:49
Всем приветик.может кто наведет меня...учусь наращиванию,но у меня не получается идеальная форма свободного края,все ногти какие-то разные,кривые.я уж пытаюсь,пытаюсь не выходит у меня красивых форм особенно на короткие ноготки.может кто подскажет,может ссылочки какие,как правильно пилить формы квадрат,миндалевидные итп.Помогите пожалуйста

Buffy
06.11.2012, 15:54
Ищу тему про акриловые краски, именно проблема, у меня такая, рисую в технологиях био и Г.Л. делаю так, френч или диз-закончила, рисую краской, сушу мин 5, потом финиш от био или г.л. снимаю липкость. проблема- через неск дней начинает слазить краска вместе с финишем, не везде правда. в чем дело? можт два раза финишем проходить? с липким слоем и взять можт без липкого для наращивания который?