PDA

Просмотр полной версии : Смола


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Тори
21.01.2010, 12:23
девчонки помогите,клиентки говорят что есть наращивание смолой :fool:,есть ли такое вообще?Даже и незнаю что им отвечать.

oksi0867
21.01.2010, 13:08
Сейчас кое-что в инете нашла:
Используемая для наращивания ногтей смола имеет крайне мало общего со смолой естественного происхождения. По своему химическому составу она сходна с гелем, отличаясь от него только несколько большей плотностью. Точно так же, как и гель, смола бывает одно-, двух- и трехфазной (трехфазная позволяет, к примеру, в дальнейшем покрывать ногти лаком без предварительного нанесения базы, поскольку третий слой предохраняет два других и материал не окрашивается). Смола также затвердевает под действием ультрафиолета – руку помещают под лампу примерно на две минуты.

Смола, подобно гелю, может наноситься как на свой ноготь, так и на типс. Процесс аналогичен гелевому наращиванию. Частота коррекции при нанесении на собственный ноготь составляет примерно раз в три-четыре недели, на типс – раз в две недели.
www artbeauty.info

Тори
21.01.2010, 13:26
Чесно говоря я никогда смолу не видела,если написано что плотность больше,то соответственно и % отслоек будет меньше.!?Напишите где на неё можно посмотреть,а то уж очень интересно.Уже хочется преобрести.

oksi0867
21.01.2010, 13:48
Девочки, поискала в нете, нашла немного:
**********/index.php?productID=1393
www patrisa-nail.ru/?mode=goods&goodID=50
www nogtivsem.ru/cat/material/gel/
patrisa.ru/shop/51/desc/wild-weiss-15-g-gel-smola-belyj-dlja-french-manikjura-15-gr

Тори
21.01.2010, 19:52
Вообщем,понятно что ничего непонятно.Кто пробовал напишите,если можно фото резутьтата.Как я понимаю этот метод(смола) ещё мало известен?Но всё же было бы очень позновательно получить как много больше информации,а особенно от профи нашего форума.Заранее спасибо.

Tatjana
22.01.2010, 03:33
Kakajato ti ne ponjatlivaja:p

Duran Duran
22.01.2010, 06:10
Тори, Да у меня смола Прима Мульти от Патриса Нейл=)))))Тот же самый гель, только как карамель=) Для форм прекрасно - свободный край выкладывать, лепить хрошо, а вот для все скульптуры не поиспользуешь - слишком густой - сам не ложится=)На мой взгляд очередной способ набить цену - как и биогель=) Состав тот же - шуму больше=)

Тори
22.01.2010, 12:14
Спасибо.А по поводу набить цену как и на биогель согласна на 100%.

iriska_n1
27.03.2010, 23:27
Duran Duran, а смола очень хрупкая или как гель?