PDA

Просмотр полной версии : Предложения по форуму


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Голованова Ирина
25.01.2009, 21:35
Уважаемые пользователи, предлагаю высказать свои замечания и пожелания, может и кого то есть какие-то идеи по улучшению работы форума, ждем отзывы!!!;)

May-bee
25.01.2009, 23:35
Я девушка эмоциональная, так что хочу Больше смайликов :)

Oneel
26.01.2009, 01:20
Я девушка эмоциональная, так что хочу Больше смайликов :)

Сделано!!! :woot_jump:

May-bee
26.01.2009, 04:18
:yahoo::yahoo::yahoo:Cпасибо!!!!!!!:yahoo: :yahoo::yahoo:

Голованова Ирина
01.02.2009, 03:08
А как вам цвет фона, дизайн? всем нравится? есть какие-нибудь предложения, пожелания,?

Лиса Алиса
11.04.2009, 12:17
Если можно то не помешало бы географию человека видеть:148: (город -например). Легче было бы найти соседей:dntknw:. Не создавать же на каждый город отдельную тему форума:sorry:. А то в теме знакомства не все отмечают свое географическое положение:russi_2faws:

Голованова Ирина
11.04.2009, 15:47
Лиса Алиса, так есть же такой пунктик, место проживание можно посмотреть не только в профиле участника, но и под аватаркой видно. Другое дело что не все его пишут, мы же не можем всех заставлять разглашать свое место проживания, кто захотел - тот написал.

Legenda
30.04.2009, 23:22
Уважаемые пользователи, может быть есть темы которые мы ещё не затронули,а Вам было бы интересно обсудить. Высказывайте Ваши пожелания....

Legenda
30.04.2009, 23:23
Кстати...нужна ли тема о начальных озах росписи? Могу поделиться кое какими секретами.

Juliya
01.05.2009, 13:51
ОЙ! Legenda, очень нужна!!! а то я только аква и просто дизайн делаю...хотела бы поучиться-попробовать

-IRINA-
02.05.2009, 19:35
Да-да-да!:good:

May-bee
12.05.2009, 00:56
Девочки, я почему то не могу ответить в галлерею на Ваши вопросы((( все как обычно, а когда нажимаю ответить все слетает(((

Тати
13.05.2009, 20:18
Девочки, я почему то не могу ответить в галлерею на Ваши вопросы((( все как обычно, а когда нажимаю ответить все слетает(((

May-bee, а я писала комменты к твоим фото в галерее, но они тоже улетели, когда нажала ответить... Я так и не поняла, что я не правильно сделала..:dntknw:

Голованова Ирина
13.05.2009, 20:57
девочки, там стоит модерация комментариев и загрузок, убрать ее пока нельзя, ваши комментарии не тяряются, они появляются сразу как только одобрятся администратором.

May-bee
20.05.2009, 11:27
Есть предложение. Когда в 1 теме надо много ответь, удобнее не листать туда сюда, а нажимать цитировать и тд, но получается много сообщений от меня ответов, хотелось бы чтобы они по возможности обьединялись. То есть если кроме меня еще не написал, то все мои сообщения которые идут подряд обьединялись в 1.
Надеюсь понятно обьяснила)

-IRINA-
20.05.2009, 14:00
Маш, это когда во всех сообщениях на которые хочешь ответить нажмёшь "цитировать"и потом эти цитаты списком появляются в одном твоём ответе? Да,это конечно нужно. Тоже мне не очень бывает удобно.

Ronna
20.05.2009, 14:20
А ещё можно было бы внести пунктик об имени человека под аватаркой,а то не у всех ники -имена.Пока нас мало,ещё можно запомнить,а потом трудно будет :blush2:

May-bee
20.05.2009, 19:35
Да! Ира точно это я и имела ввиду)

И не плохо было чтобы смайлики были и в быстром ответе... чтото мы разошлись))сейчас нас выгонят ")

foxxick
21.05.2009, 13:46
давайте откроем раздел Типо:фото наших форумчан и туда все кто хочет будет фотки вставлять -я думаю это поможет кому то определятся что делать и учится

Голованова Ирина
21.05.2009, 19:56
давайте откроем раздел Типо:фото наших форумчан и туда все кто хочет будет фотки вставлять -я думаю это поможет кому то определятся что делать и учится

фотки с работами? так обычно делается на простых самых форумах, но у нас же галерея есть, в которой все по полочкам, удобный поиск, разделы уже есть, можно просмотреть работы конкретного пользователя

Голованова Ирина
21.05.2009, 19:59
на счет цитирования и смайликов изменения внесем позже, когда будут обновления на форуме, а вот чтоб имя было можно сделать уже сейчас!

Голованова Ирина
23.05.2009, 18:54
Маш, это когда во всех сообщениях на которые хочешь ответить нажмёшь "цитировать"и потом эти цитаты списком появляются в одном твоём ответе? Да,это конечно нужно. Тоже мне не очень бывает удобно.

стала узнавать ответ на вопрос Окси в другой теме, и выяснилось что такая функция у нас есть! нажимаете на нужных сообщениях кнопку "мультицитата" и потом "ответить" и все цитаты будут в ответе!

Тати
28.05.2009, 10:45
Ух ты, захожу и вижу, форум обновился..просто суперрр!!!:good:
Так приятно видеть приветственные слова:flirt:
И вся статистика налицо.. Молодцы,ребята-модераторы:1x0:

oksi0867
28.05.2009, 11:55
Ух ты, захожу и вижу, форум обновился..просто суперрр!!!:good:
Так приятно видеть приветственные слова:flirt:
И вся статистика налицо.. Молодцы,ребята-модераторы:1x0:
Да! Форум почти каждый день становится все приятнее глазу и удобнее в работе с ним!
За это, я так понимаю, огромная благодарность администратору и супер-модераторам!!!!:good::clap::Heart:

-IRINA-
28.05.2009, 12:56
Да, мне тож. нравится. Розовенького больше добавилось:good:, а то я голубой цвет не люблю.

Голованова Ирина
28.05.2009, 13:14
это Oneely спасибо! мне очень нравится что теперь не надо искать новые сообщения, можно открыть статистику и они все сразу перед глазами!

May-bee
28.05.2009, 18:35
Очень здорово стало!!! Большое спасибо!!!!
Я даже ипугалась вначале, не поняла куда попала "(

Ксюня
28.05.2009, 19:59
Очень здорово стало!!! Большое спасибо!!!!
Я даже ипугалась вначале, не поняла куда попала "(
Я тоже перепугалась, думала у меня что-то глючит.
А вообще очень здорово! Молодцы!:good::good::good:

Голованова Ирина
28.05.2009, 20:31
теперь, кстати, чтоб обратиться к пользователю достаточно тыкнуть на его ник! и можно цитировать не сразу все сообщения, а нужную часть - выделить и нажать "цитата выделенного" (под репутацией). А новые сообщения на главной страничке можно просматривать не только по 10, но и по 50, 100 итд. Для этого надо нажать на стрелочку рядом с надписью "статистика топ 5" и выбрать "показать больше".

Ксюня
28.05.2009, 21:04
Голованова Ирина,
Спасибо, мне не хватало этой функции, очень удобно!

Голованова Ирина
28.05.2009, 21:14
а вот появилась и музыка... для тех, кому позволяют скорость и трафик. Сейчас в плей-листе песни с евровидения.

Добавлено через 5 минут
а еще, сообщения, написанные подряд, склеиваются теперь сами))))))

-IRINA-
28.05.2009, 21:44
Ура!!!:yahoo:

Ronna
28.05.2009, 22:09
Ну вот и я кажись разобралась,всё очень здорово,молодцы :good:

Голованова Ирина
28.05.2009, 22:14
еще вспомнила. Теперь при создании новых тем появляется список тем с похожим названием! теперь клонов тем не будет!

oksi0867
29.05.2009, 06:16
Вот это да, сколько полезных и удобных обновлений!!!!:yahoo:
Спасибо огромное!!! Форум стал еще более уютным!!!!:good:

Legenda
29.05.2009, 10:18
Я в последнее время забегаю редко,но форум преобразился...девчёнки вы молодцы

May-bee
29.05.2009, 11:02
еще хочу предложить, на главной странице форума теперь темки с новыми сообщениями, а можно сделать так, что когда я туда захожу чтобы меня автоматом перекидывало на ту сраницу где я посл раз отвечала...

Лиса Алиса
29.05.2009, 21:07
А ещё можно было бы внести пунктик об имени человека под аватаркой,а то не у всех ники -имена.Пока нас мало,ещё можно запомнить,а потом трудно будет :blush2:

На 100% поддерживаю:flirt:. Я в последнее время набегами новые сообщения только читаю. Зашла в болталку и потерялась:swoon2: кто к кому обращается:confused:, никого не знаю по именам:blush2: (стыдно до кончиков волос)

Голованова Ирина
30.05.2009, 13:53
я уже попросила сделать этот пунктик

мария николаевна
29.12.2010, 23:34
Ой, а можно музычки добавить. Так хочется новых мелодий. Спасибо. Или вообще на уровень местного радио выйти.

мария николаевна
21.04.2011, 02:18
Тук-тук-тук сюда люди заходят?
Вот какое предложение, можно сделать ещё две кнопочки под сообщением одну + другую - и что бы при нажатии на них данные суммировались.....Сложно да?
Я вот к чему, выложила я фото в какую-нибудь тему, все кому нравится пишут: вау, клёво, классно.... А тем кому не нравится,что б не обидеть, ни чего не пишут и я сижу такая счастливая что всё хорошо, а сама знаю что нет не хорошо и очень хочу узнать правду о своей работе...Мало кто может вот так честно написать, что ваша работа мне не нравится, а минус может и поставят....Спасибо.......

Голованова Ирина
21.04.2011, 02:28
что-то помоему я видела подобное, надо полазить в функциях

Маша П
23.04.2011, 18:53
Голованова Ирина, а можно именинников поднять повыше на главной странице?

Anhel
23.04.2011, 19:00
Маша П, молодец! Я тоже за то чтобы поднять!!! А то как-то не удобненько иногда получается, когда др пропускаешь.

мария николаевна
30.04.2011, 00:48
Голованова Ирина, Не знаю куда написать....пишу здесь....зашла на форум , начала читать темы, отвлеклась на пять минут на мелкого, после чего естественно пришлось заново заходить через пароль.....Ну и.....в моем кабинете все темы уже не выделены, а значатся как прочитанные и на главной странице то же самое.....Начала лазить по форуму ориентируясь по времени....Ну и как после этого можно помогать новичкам, когда не найдешь где и чАво спрашивали за твое отсутствие....Я конечно понимаю, что мое мнение не важно, но не хочется пропускать новое и интересное, да и отвечают на вопросы не все и не всегда....Помогите решить данную техническую безобразию....Спасибо!

юляша
28.02.2012, 13:52
А можно сделать так, чтобы когда заходишь в темку была кнопочка новые непрочтенные сообщения, а то за раз никак всю темку осилить, а когда заходишь, то надо сначала листать до места, на котором остановилась
и еще кнопочка, чтоб с конца страницы вверх быстро подняться)))

Vertu
26.03.2012, 17:23
А я думаю надо сделать какую то связь с администратором для быстрого реагирования,типа техподдержки. Чтобы админы видели,что помощь нужна человеку. А то пока дождешься реакции... Если есть такое,скажите ГДЕ?

Oneel
26.03.2012, 17:42
А я думаю надо сделать какую то связь с администратором для быстрого реагирования,типа техподдержки. Чтобы админы видели,что помощь нужна человеку. А то пока дождешься реакции... Если есть такое,скажите ГДЕ?
http://vk.com/raznaraz здесь
в личку пишите

Котяра
12.04.2012, 13:55
а все-таки последние обновления в галерее изображений у нас на главной страничке форума будут или нет?