PDA

Просмотр полной версии : Сломаные ногти (забавные случаи из практики)


Маникюрный магазин в Москве (Курская)

Legenda
16.05.2010, 19:31
Предлагаю в темке выкладывать смешные случаи о том как вы или ваши клиенты ломали ногти.

Первая история
У меня подруга которая самая первая начала ходить ко мне на наращивание...длинну делает все врмя нормальную...не больше 3,но тем не менее однажды с братом она решила телевизор переставить...раз-два взяли...!!!!!! Пронесли . Поставили. Только почему то руки моя клиентка поставила под телевизор......привезла мне на коррекцию 2 живых ногтя...остальное под телевизором.

История вторая:)
Вторая моя клиентка куда-то опаздывая.....выскочила из такси,дверью хлопнула...я так и поняла как она захлопнула свою руку,а точнее ногти...там длинна уже 7......в общем таксист тронулся...ногтв в дверке так и уехали......удивительно,что до мяса только 1 ноготок,остальные под корень:)

oksi0867
16.05.2010, 21:51
Legenda, ничего себе - "смешные" истории!!! :eek:
У меня от этих историй мурашки по коже пробежали - как представила все это! Брррррр!
Хотя, конечно, всякое бывает. И смотря с какой стороны на все это смотреть.
Доча моя с длинючими ноготочками ходила (тоже где-то 6-7-ка была). И однажды на службе дверью, закрывающейся купейно, так прихлопнула, что ноготь остался в дверке. Говорила, что ноготь палец спас: если бы не ноготь, палец бы точно в двери оставила.;)

А сестра тоже как-то бежала по лестнице (вверх) на работе, да запнулась и при падении, как она сама смеялась, тормозила ногтем среднего пальца! Умудрилась ничего себе не повредить, кроме как раз этого ногтя :grin:

ПУХЛЯНЯ
16.05.2010, 23:54
У меня подруга как то сломала ноготь,пользуясь им,как ложечкой для обуви.туфли одевала.свободный край и отломался.
Сестра отломила свободный край наращенного ногтя,когда пыталась открыть стиральную машинку с отломаной ручкой.
Одногруппница как только нарастила ногти,на следующий день пошла кататься на конях.В перчатках оставила два ногтя.Наращивали ей кстати в моей школе.

Вот:)

Legenda
23.05.2010, 17:15
ПУХЛЯНЯ, что у подруги за длинна такая,что прям как ложечкой))))))

У меня клиентка холодильником ногти придавила......

ПУХЛЯНЯ
23.05.2010, 18:38
Legenda, была изначально тройка где-то.но еще и отросла.вот и не выдержала:)по ногтю говорит удобно скользила нога.раз и всё.вот и ноготок раз и всё.
А уж вот как под холодильник ногти подложить у тебя девочка смогла!?хотя я заметила чем ногти длиннее,тем в более неожиданные места они попадают.не поймите меня привратно:)

Legenda
23.05.2010, 23:09
ПУХЛЯНЯ, оно так и есть на самом деле,бывает клиента сложно от длинны отговоить,потом и слушаешь кто куда их засовывает

cattywoman
24.05.2010, 10:16
Одна моя подруга год назад нарастила ногти и пошла кататься на коньках при чём первый раз в жизни,потом мне рассказывает ,что падала постоянно и почти все ногти сломала:)

-IRINA-
24.05.2010, 18:29
Нарастили мы моей подружке ногти первый раз ,миндаль заострённый. Купила она себе домой пачку майонеза и когда её открывала,проткнула. До сих пор не пойму как это она так смогла.
А обычно мои девочки тоже дверями пристукивают . А у одной на работе дверь железная и там ручка сломалась и маленькая дырочка осталась,так они эту дверь открывали засовывая туда пальчик. Вот она однажды и дозасовывалась.

Мокрый зонт
25.05.2010, 04:46
У меня самые необычные из случаев:

- девочка отдыхала в клубе, и, уже значительно надравшись, начала прикуривать сигарету. вместо сигареты - подожгла ноготь. сначала удивленно смотрела, как он горит, а потом потушила в шампанском)))

- другая девочка поехала кататься на санках, и ими же переехала 4 ногтя - один выдержал, остальные три треснули... говорит, если б не ногти, полоснула бы лезвиями пальцы :-/

- еще одна девочка решила почистить апельсин ногтями... КАААААК ВОТКНУЛА ноготь в серединку - так тот в апельсине наполовину и остался)))

вспомню еще - расскажу))

ПУХЛЯНЯ
25.05.2010, 11:25
Мокрый зонт, пипец,что в жизни бывает.Ну с апельсином это еще пол беды,но вот про первых двух девочек!это жесть конечно.

ira85
25.05.2010, 13:48
Я давным давно , лет7 назад когда еще сама клиентом была , сделала ногти и хожу довольнючая - пальцы веером с сестрой прогуливаясь. а у нее прикол был телефон на шнурочек , чтоб на груди болтался. подходит парень и хвать этот телефон. у меня реакция я его за куртку 2мя руками. в итоге парень исчез, толефон вместе с ним и оба средних пальцев с трещиной на нотгевом ложе. длину не убрать боль адская. Прихожу туда где делали: девчата спасайте. они руками разводят. в итоге почти 2 недели ходила с картоном скрученном в трубочку , одетым на палец и сверху бинтик . только представте инвалида

cattywoman
25.05.2010, 14:21
ira85,поразили своей историей.

Legenda
25.05.2010, 14:55
Одна клиентка ноут в полете ловила,так и словила все таки,правда и ноготь в полете и ноут))))

rosti
01.06.2010, 17:13
А у меня был случай такой..... Наростила я себе ноготочки красивые-прекрасивые.... Хожу радуюсь! Тут меня пригласили в клуб, в бильярд поиграть.... поиграли.... 4 ногтя - 2 на правой и 2 на левой, остались лежать на сукне:blink::blink::swoon:
А еще моя клиенка засобиралась в отпуск и прискакала ко мне ноготочки сделать. Сделала я ей и она в припрыжку от счастья помчалась домой, через 2 часа звонит со слезами на глазах: сломала 8 штук, только 2 больших осталось.... На вопрос что она ими делала ответ был: мебель в квартире двигала!:swoon2:

verda
02.06.2010, 16:54
Мокрый зонт, у меня с апельсином такая же проблема была однажды :blush2:
А вообще ногти раньше ломала об гараж :smile3: 1-2 шт.стабильно (дверь туго закрывалась, вот и приходилось ее тянуть сильно, но рука соскальзывала и в итоге ногтями об нее же :swoon2:). Так и пришлось попросить, чтоб мне эту коварную дверь починили :smile3:

Colibri
04.06.2010, 15:15
ой, сразу марашки от таких историй и сразу свои вспоминаются:
я на море на пляже из гальки на волнах когда качалась возле берега - оставила ногтей 7 наверное, в кровь просто - а водичка соленая еще и добавляла остроты ощущений :(
в диване-книжке как то пару ногтей оставила
один раз об мужа сломала ногти, он напугал неожиданно - я как дернусь и хлобысь ))))) только так летели))))

Котяра
24.06.2010, 13:41
хииии)))) ну девчонки, ну даете....!!!! А я сломала свои не поверите как, полезла в маршрутку, значит, в раскаряку залезала в юбке да на шпильках, ну и решила поправить юбку, чтобы сесть на сиденье и в это время пока поправляла, маршрутка поехала ну я на свои ногти и сама же и шлепнулась мягким местом. Итог, два поламанных, три больных и пара синяков точек, простите, на мягком месте....)))))

вераока
24.06.2010, 18:44
я сломала себе ноготь в барабане стиральной машинки... )))) закрывала барабан, и пол ногтя оставила в машинке....

а еще пошла гулять с собакой, зимой, в сланцах... )))) было очень холодно, ну я и подумала, что боня тока посикает и мы домой... стою значит на крылечке, а тут стая собак, Боня за ними, я за Боней в резиновых тапочках... и на льду, кааааак навернулась.... и упала четко на правую руку, сломала 3 ногтя....)))))

а так вообще ношу очень аккуратно.... ))))

а и еще вспомнила жуткую историю.... озеро, скутер, девочка села - поехала, скутер переворачивается, она вылетает и как то об бок скутера ломает под мясо 4 ногтя на правой руке... вот кровь хлестала по рукам... страшно было... мы ей все перебинтовали.... ((((

Legenda
24.06.2010, 20:35
последняя история вообще жуть

Fransin
25.06.2010, 00:23
Сегодня девочка сломала ноготь, когда КОЛОЛА ДРОВА на спор =) ну это надо придумать =))))

Legenda
26.06.2010, 11:15
надеюсь не ногтями колола?))))) шучу....на что только девушки не пойдут дабы свою состоятельность доказать

Inga
01.07.2010, 00:33
я когда только первые разы наращивала, по привычке в боулинг пошли... так там в шарике и остались пару ноготочков.. с тех пор не кидаю шары.. а так иногда охота.. ммм..)))
а мой первый мастер рассказывала случай, её клиентка хвасталась, что под рукой не было отвертки, так она воспользовалась ногтем.. удачно закрутила что то там и ноготь умудрилась не сломать. во!! :yahoo: вот это действительно забавный случай..

Legenda
01.07.2010, 01:32
а мой первый мастер рассказывала случай, её клиентка хвасталась, что под рукой не было отвертки, так она воспользовалась ногтем.. удачно закрутила что то там и ноготь умудрилась не сломать. во!! вот это действительно забавный случай..
ужасный случай,в домашних условиях и без спец.тренеровок не повторять))))))))

Grenka
03.07.2010, 20:19
Мне тоже недавно клиентка рассказала забавный случай. Раньше она наращивала у др. мастером акрилом, поломала несколько ногтей пошла к ней их делать, ну пока делали мастер рассказывает какая она занятая, что даже на свои ногти времени нет, поломала и посадила их на клей:confused:. В это время пришла др. клиентка в первый раз к ней на наращивания, ей предложили немного подождать, попить кофе. Дальше диолог между мастером и клиентом
- а вы хорошо делаете, а они не будут ломаться?
- конечно нет, я очень хорошо наращиваю.
В этот момент у нее отлетает ноготь:swoon2:. Девочка в шоке :eek:
- как же так, вы же сказали, что хорошо наращиваете, а он у вас просто взял и отвалился.
- Да это он просто на клею у меня быыыл:wacko::fool:
- как на клею...??? :swoon:
Когда мне рассказывала эту историю клиентка, я реально представила эту ситуацию и очень долго смеялась:lol:

dany
03.07.2010, 21:01
Девочки привет!
Я сама довольно часто раньше ломала ногти, последний раз ломала зимой - ступени в инсте обледенели, так я с верхней ступени с тройным сальтом в воздухе полетела, а руки помню что с ногтями - так я так и летела вперед пальцами с мыслью что ногтям капец, сломала всего один и то потому что в сугробе льдина была.

Inga
03.07.2010, 21:44
- так я так и летела вперед пальцами с мыслью что ногтям капец, .
вот это настоящая женщина.. не думать что сломаю шею, а главное чтобы ногти целые были!! :yahoo::yahoo:потрясно :grin:

dany
03.07.2010, 21:56
вот это настоящая женщина.. не думать что сломаю шею, а главное чтобы ногти целые были!! :yahoo::yahoo:потрясно :grin:
да просто про переломы я уже тренированная (практика богатая) а ногти реально жалко - красоту портить.

марияmarisna
16.07.2010, 14:52
вот ещё истории: одна 52-летняя модам выходила замуж,так когда невеста бросала букет сломала один ноготь.даже непонемаю как это вышло??

одна знакомая решила поменять перегоревшую лампу в комнате,встала на стул. потянулась к лампе баЦ, упала со стула, благо травм не было, но 3 ногтя сломала. (а ногти зделала 3 дня назад,причём дизайн шикарный!!!)

dany
16.07.2010, 19:44
...встала на стул. потянулась к лампе баЦ, упала со стула, благо травм не было, но 3 ногтя сломала. (а ногти зделала 3 дня назад,причём дизайн шикарный!!!)

это самый распространенный способ слома к сожалению (

pretty
16.07.2010, 21:55
Может, не совсем в тему:
Видела теперь в одном нашем магазине девушку со стилетами когтеобразными на весь типс (черный френч): один ноготь был, видимо, сломан или сорван и аккуратно обмотан каким-то черным бинтом, что ли. В принице очень неплохой выход - смотрелось даже гротескно-стильно:tease:в какой-то мере.

marina080272
17.07.2010, 21:34
Я сама только один раз ноготь поломала и то, когда пыль вытирала! Врезалась в стенку полочки и ровно по улыбке поломался.:)

togus82
17.07.2010, 23:07
Был один случай.Моя клиентка работала в зоомагазине,и когда принимала товар 15кг коробка упала на ногти(ручка была ладошками вверх).Ногти на тот момент выдержали,но видимо на одном появилась микротрещина.И когда она укладывала покупку в пакет,тот ногтоть вывернулся.Было ей очень больно.Снимали мы бедолагу с большим трудом,мне было очень жалко её.:(

pretty
18.07.2010, 11:13
Врезалась в стенку полочки и ровно по улыбке поломался.:)

Лучше так, чем сорвать. ;)

Legenda
18.07.2010, 13:39
togus82, это тоже жесть еще та

марияmarisna
19.07.2010, 22:08
это самый распространенный способ слома к сожалению (

да,это точно!!

Маня
15.09.2010, 11:54
Ногти - это все-таки пол беды!))) я ж умудрилась однажды не где-нибудь, а у себя дома споткнуться о стул, стоящий посреди комнаты, плавно перелеть через него, растянуться плашмя на полу и сломать палец(((( Но ноготь остался цел!)

Duran Duran
15.09.2010, 14:42
Ха.Ха.Ха.Такая замечательная тема, думаю немного треша не помешает=))))))))Ну шедевр не мой, нашла на просторах Контакта.Но не смогла прощелкать=))))))Предыстория такова,что девушка сильно подралась с другой девушкой.....
А у моих клиенток сломы редкие,но меткие...Один раз было,что в процессе пьяной вечеринке ноготь был не сломан,а отодран вместе со своим.....А в основном мужики-гады ломают девушкам ногти. Вот честно - больше всего таких случаев=)))))Вот даже мой начинает гладить руку,плавно переходит на ногти,сначала тоже поглаживает,а потом начинает на них давить все сильней и сильней.....Ужос....

cattywoman
15.09.2010, 14:56
Duran Duran,фото не для слабонервных

marina080272
15.09.2010, 15:24
Duran Duran, ой, не дай бог....это же какую боль надо перенести (((

Светося
15.09.2010, 18:27
Duran Duran, Какая катастрофа!!! Такого ещё ни разу не видела! Брррр

Добавлено через 7 минут
А у меня клиентка в боулинг поиграла пришла на коррекцию с одним ногтем :) длина причё очень даже ни чего была! Вот один красивый , длинный и торчал!:)

mon_sher
15.09.2010, 20:54
Ой, девочки. Я тоже со слов клиентки напишу. Случилось тут со мной три месяца назад радостное событие:yahoo: (я замуж вышла :flirt:). Побежала я накануне с фоткой дизайна ноготочки наростить себе. И вот это как бы предыстория. :blush2: И тут значить через три месяца после этого всего события, хожу значит по квартире, а тут смотрю на ногти (я часто на них смотрю во-1 смотрю не появились ли отслойки, во-2 жутко дизайн нравится:blush2:). и значит БАЦ а ноготь один по улыбке обломился :mad: где? когда? и самое интересное КАК? я его оставила? помню когда проснулась он был. Вместе со своим котом обшарили все места... так и не нашла :cray:Хожу теперь руку прячу, никому не показываю.... :dntknw:

Inga
16.09.2010, 02:32
mon_sher, поздравляем с таким радостным событием, как свадьба!! желаем любви и счастья ))))

Добавлено через 2 минуты

Ха.Ха.Ха.Такая замечательная тема, думаю немного треша не помешает=))))))))Ну шедевр не мой, нашла на просторах Контакта.Но не смогла прощелкать=))))))Предыстория такова,что девушка сильно подралась с другой девушкой.....
А у моих клиенток сломы редкие,но меткие...Один раз было,что в процессе пьяной вечеринке ноготь был не сломан,а отодран вместе со своим.....А в основном мужики-гады ломают девушкам ногти. Вот честно - больше всего таких случаев=)))))Вот даже мой начинает гладить руку,плавно переходит на ногти,сначала тоже поглаживает,а потом начинает на них давить все сильней и сильней.....Ужос....
кошмар какой :eek::eek: просто ужас.. а на фото не поняла.. даже дизайна не вижу на ногтях.. недоделанные ногти сломанные.. и удивила новость, что мужчины любят ногти ломать :eek: никогда о таком не слышала :tease: кошмарики..

Legenda
16.09.2010, 09:46
Inga, там доделане ногти,только под лак по-моему. А насчет мужиков я согласна...самые жесткие сломы только по их вине

mon_sher
16.09.2010, 17:53
Inga, cпасибо.

Inga,
Legenda,
Да мужчины на самом деле варвары. Самой ниразу не доставалось, но девчонки знакомые страдали от них...:diablo:

Legenda
16.09.2010, 21:59
ИИроды!!!! подальше их держать от ногтей надо:)

sibiryhgka
19.09.2010, 21:39
девочки! а меня просто болезнь как новые нокотки, так стабильно сядясь в машину всегда отрываю на большом пальце правой руки, прям не знаю что с этим делать) у меня над головой заркальце. так я как сяду мне срочно нужно посмотреть в заркальце, ... как мпосмотрю все.. ногтя нет...)


....и мой муж больше весего любит ногти теребить, да так что больно бывает!

Fransin
19.09.2010, 21:49
я об мужа иногда ломаю, когда дерёмся =)

Светося
20.09.2010, 18:55
sibiryhgka, Как можно сломать ноготь об зеркальце в машине?:dntknw: Это уж сильно надо постараться!:lol:

sibiryhgka
20.09.2010, 19:00
sibiryhgka, Как можно сломать ноготь об зеркальце в машине?:dntknw: Это уж сильно надо постараться!:lol:
оно у меня на защелке! вот и сегодня опять сломала:cray: сижу вот в машине и думаю, может машину сменить на что то более комфортное:) , глядишь и в пробке более конфортней стоять будет:grin:;)

Светося
20.09.2010, 19:04
sibiryhgka, Возможно!:) только пробок у нас в городе нет:grin: Бывает раз в год.когда пешеходные дорожи красят:lol:

sibiryhgka
20.09.2010, 19:08
sibiryhgka, Возможно!:) только пробок у нас в городе нет:grin: Бывает раз в год.когда пешеходные дорожи красят:lol:
вы наверное редко бываете в красноярске, пробки там стабильно утром, вечером, в обед.:threaten:

Светося
20.09.2010, 19:11
sibiryhgka,:lol: Олеся ,мне казалось Назарово разве нет!?:confused:

sibiryhgka
20.09.2010, 19:19
sibiryhgka,:lol: Олеся ,мне казалось Назарово разве нет!?:confused:
марина я!!! это раз!:threaten:
а два света, что я устала от ваших нападок!:mad: зяняться что-ли больше нечем!
три я в красноярске живу!!!! уже 15 лет!:grin::grin:
четыре, если у вас ко мне не приязнь, зачем ее тут размещять??? пишите в личку!!!:threaten: форум вполне это позволяет.:mlja:

Светося
20.09.2010, 19:23
sibiryhgka, Где нападки!?:eek:

sibiryhgka
20.09.2010, 19:24
:fool::mlja:
марина я!!! это раз!:threaten:
а два света, что я устала от ваших нападок!:mad: зяняться что-ли больше нечем!
три я в красноярске живу!!!! уже 15 лет!:grin::grin:
четыре, если у вас ко мне не приязнь, зачем ее тут размещять??? пишите в личку!!!:threaten: форум вполне это позволяет.:mlja:


sibiryhgka, Где нападки!?:eek:

Светося
20.09.2010, 19:25
:blush2:извините Марина! Не нервничайте главное!:)

sibiryhgka
20.09.2010, 19:26
:)
:blush2:извините Марина! Не нервничайте главное!:) принято.

Legenda
20.09.2010, 22:48
а чего ето вы завелись?

Добавлено через 1 минуту
sibiryhgka, памятку на зеркальце...ОСТОРОЖНО ломаются ногти))))

sibiryhgka
20.09.2010, 22:52
а чего ето вы завелись?

Добавлено через 1 минуту
sibiryhgka, памятку на зеркальце...ОСТОРОЖНО ломаются ногти))))
клиентку подвозила сегодня, так она мне говорит а вы вообще заркальце снимите:), рученки то все равно по привычки тянуться:grin:

Inga
20.09.2010, 23:24
sibiryhgka, памятку на зеркальце...ОСТОРОЖНО ломаются ногти))))
:good::good::good: класс совет!! :lol::lol: и я не пойму вы в течении дня несколько раз зеркало переключаете как то?? :blush2:

Legenda
21.09.2010, 00:23
Inga, я понимаю так..села перед поездкой зеркальце на себя прическу поправила...ернула в исходную...а за весь путь много чего еще поправлять нужно))))

Fransin
21.09.2010, 06:04
да ну вы бросьте! это как надо ногтями по зеркальцу вдарить, что бы ногти сломать?
единственная травмоопасная часть машины - это дверь вот когда со всего размаха себе руки дверцей прищемишь...там уу капец (лично я неуклюжая) ногти трескаются, а через несколько дней отлетают =)
я работала в автосалоне, постоянно кунгом себе ногти щемила и то не всегда отваливались, но мастер была в шоке от моих сломов =)

sibiryhgka
21.09.2010, 09:25
девоньки, зеркальце то в виде кармана для очьков, внутри там заркальце, так вот тот самый карман используеться всегда не по назначению, там лежит все что угодно только не то для, чего оно предназначино-очьки. у меня там может лежать и помада и деньжат немного, и принцеп того кармана он на защелке, руки туда автоматически тянуться, об защелку на правой руке ноготь на большом пальце и страдает.))

Legenda
21.09.2010, 14:57
sibiryhgka, не закрывай на защелку))))) ну надо же как-то спасаться)))

PODESTA
22.09.2010, 13:31
у меня клиентка на следующий день после наращивания звонит, мол два ногтя бы отремонтировать.. сломались.... Я соответственно выбиваю для нее время, думаю неужели моя вина есть, неужели что то не так положила, и т.п.... Приходит, спрашиваю как дело то было? Она: мне так вчера ногти понравились, так понравились, что я сразу в клуб пошла и танцевать! руками махала и двух ногтей как не бывало.... на двух просто синячки.... Видать кураж поймала девчонка))):yahoo:

Grenka
01.10.2010, 18:49
Девчонки,а я вам вообще сейчас страшную историю расскажу. Приходит ко мне вчера девочка на коррекцию, 8 недель ее не было:mad::threaten:... смотрю а у нее одного ногтя нет, не искусственного, а своего родного, мне чуть плохо не стало:swoon:, я вообще очень впечатлительная на такие вещи. Спрашиваю, что случилось??? А она и говорит, так вот стералас в ручную, неудачно его зацепила, смотрит, а ноготь на половину от ногтевого ложа отошел, нарощенный остался как не в чем не бывала не трещинки не отслоички, через пару дней смотрит, а он еще сильней начал отходит, а дело было на море, она пошла в травмпункт, врач покрутил покрутил ее палец и говорит надо нарощенный снимать... а как:dntknw:??? короче ничего не смог сделать, говорит иди, он сам отвалиться:eek:... вот он и отвалился... когда дошел до места где не было геля (к тому времени коррекции не было недель 5) Она его еще и домой привезла...:bad:

dany
01.10.2010, 19:10
Grenka, кошмар какой-то!!

znannet
01.10.2010, 19:44
Grenka, но ведь сама виновата девочка в плане поздней коррекции, жаль только что боль прищлось вынести не человеческую...

Legenda
01.10.2010, 21:56
Grenka, это наверное надо было очень хорошо дерануть,а непросто зацепить. А что в итоге сделали с этой бедой?

Inga
02.10.2010, 05:29
Девчонки,а я вам вообще сейчас страшную историю расскажу. Приходит ко мне вчера девочка на коррекцию, 8 недель ее не было:mad::threaten:... смотрю а у нее одного ногтя нет, не искусственного, а своего родного, мне чуть плохо не стало:swoon:, я вообще очень впечатлительная на такие вещи. Спрашиваю, что случилось??? А она и говорит, так вот стералас в ручную, неудачно его зацепила, смотрит, а ноготь на половину от ногтевого ложа отошел, нарощенный остался как не в чем не бывала не трещинки не отслоички, через пару дней смотрит, а он еще сильней начал отходит, а дело было на море, она пошла в травмпункт, врач покрутил покрутил ее палец и говорит надо нарощенный снимать... а как:dntknw:??? короче ничего не смог сделать, говорит иди, он сам отвалиться:eek:... вот он и отвалился... когда дошел до места где не было геля (к тому времени коррекции не было недель 5) Она его еще и домой привезла...:bad:
офи-и-игеть :eek::eek: нормально стирать народ разучился??? :fool:

Mirola
02.10.2010, 12:19
Приходит ко мне вчера девочка на коррекцию, 8 недель ее не было:mad::threaten:... смотрю а у нее одного ногтя нет, не искусственного, а своего родного, мне чуть плохо не стало:swoon:Девочки, согласна с Жаннет. Неужели нельзя было перед отъездом сделать коррекцию??? И я подозреваю, что там не мини уже была нужна :(((( Сама виновата, балда!
Я так из-за своей клиентки не смогла на Шарм Профи попасть недавно. Она 2 недели отходила с ногтями, и неожиданно им подвернулась горящая путёвка, аж на 21 день. Так вот она прискакала на "подтяжку", хотя 5 недель наверное спокойно бы отходила.

Grenka
02.10.2010, 14:02
Legenda, девочка сказала, что стирала очень аккуратно и просто зацепила, не дернула, не ударила (он типа как хотел вывернуться в др. сторону.) Я ничего не стала делать с этим ногтем, он на миллиметра 3 только отрос от основания, а все остальное, мясо или кожа с чешуйками, не знаю что там, я старалась туда не смотреть.
Mirola,конечно не мини, ногти отросли на половину ногтевого ложа, не было не отслоички не трещинки, но пилякали мы почти час. Для этой клиентки и ее сестры двойняшки, впорядке вещей делать коррекцию, через 5-7-8 недель, я уже не знаю как с ними бороться. Хоть и через 8 недель у них как правила нет отслоек, но чтоб поставит апекс на место приходиться очень много и долго пилить.

Snake
30.06.2011, 12:56
Тут на форуме в какой то теме девочки как раз обсуждали поздние коррекции! Писала одна девушка(сейчас к сожалению не смогу быстро найти в какой теме), что делает скидку когда клиент вовремя приходит на коррекцию и по моему даже штрафует если приход на коррекцию поздний!

Лисицына
30.06.2011, 17:56
Я когда то давным давно сломала себе ноготь жестоко. С парнем щекотались, я его щекочу, а он рукой прижал ноготь, и он вместе со своим вывернулся, аж к пальцу прижался....Как я орала!!! Боль адская!!! Спать не могла несколько ночей, так ноготь дергало....После этого длинные крайне редко себе делаю....

Chernychka
01.07.2011, 00:39
года два назад летела я с лестницы....летела красиво...прям лиТцом вниз...да по ступенькам...ну...то что пока я летела, мат стоял на весь подъезд.....но надо таки было спасать лицо))) короче как то я выворачиваюсь....и левой рукой хватаю за поручень с правой стороны (а в правой то сумка была...нафига ж ее бросать то??) и ноготь на большом пальце вырываю с мясом до половины своего, родного....и вся эта красота висит на кусочке мяска...кровищи будто порося зарезали...а еще ж домой как то ехать надо)) ну на адреналине наверное доехала таки))) а дома уже с сестрицей моей (она такая же садистка как и я...нам бы кровищи побольше и ваще жисть удалась) отрезали мяско маникюрными ножничками)) она с одной стороны...я с другой)) боль адская меня накрыла только тогда...когда уже все было отрезано и обработано...

Legenda
01.07.2011, 01:18
Chernychka, фух...на одном дыхании этот триллер представила......представляю какая боль

Chernychka
01.07.2011, 01:24
Legenda, спасибо за сочувствие))

маря
01.07.2011, 01:42
Chernychka, Вот это страсти!А я ногти об плинтус ломаю когда пол мою.Ненавижу швабры.А так как полы мыть не люблю то пытаюсь по-быстрому,результат-мясцо налицо:grin:

Chernychka
01.07.2011, 01:59
маря, ужс...мож моющий пылесос купить? конечно, тяжелый зараза...но мне оч помогает без швабры обходиться..)) да и спинка не так болит как кверху тылом то стоять))

маря
01.07.2011, 02:34
Почему-то не доверяю всяким электровеникам:grin:В моем случае надо не лениться:tease:

hooliganka777
01.07.2011, 12:41
Chernychka, пипец.. читала и на кресле все ниже и ниже подсидала,представляя все это в красках.....
бббррррр... аж мураши по коже.. жуть одним словом...
а я свои длиннющие натуральные ногточки частенько ломала при "игре" с МЧ...
постоянно бесимся,и нет-нет ,но ноготь сломаю.. и конеееееечно же ОН во всем виноват и вобще кровный враг на полчаса минимум)))))))))))

пы.сы- тему "забавные случаи из жизни" надо переименовать "жуткие истории из жизни" ))))))))))))))))

Grenka
01.07.2011, 13:26
Девочки, я тоже не давно в первые за 2 года сломала ноготь, да еще как сломала... Короче 7 мая у моей подруги ДР и она приглашает все отметить этот замечательный праздник в боулинг клуб. Я конечно не стала говорить: "" Ты чё у меня эйджи 9 размера, как я с ними буду играть" я тактично промолчала, думаю ну не судьбу... буду пива пить и смотреть как другие играют, не могу ж я из-за своих ногтей человеку праздник "обламывать". Ну не буду долго размысоливать, меня уговариваю попробывать один разочек... может получиться, долго уговаривать не пришлось я попробовала, получилось очень не казисто, но зато результат СТРАЙК с первого раза, и тут понеслось, с меня ржали , что я кидаю по странному (попробывали б они с такой длинной поиграть) ну короче я целый час вела счет, а потом... жесть, я как то не удачно взяла мяч и он соскользывает с двух ногтей и вся масса (8 кг) вырывает большой палец... это трындец, кравища, бешенная пульсация в ногте, и о ужас он весит на куске ногтя где то под кутикулой... Мараль всей басни такова, не стоить играть в болинг с длинными ногтями. К слову сказать, вырвало не весь ноготь, сильно только с одной стороны, через 2 нед. я опять его наростила, он правда еще побаливал, так вот прошло уже почти 2 мес., но стоить мне его не много зацепить, он начинает жутко болеть 3-5 дней. Может кто подскажет из-за чего ведь он уже должен полностью зажить?

Котяра
01.07.2011, 14:05
Grenka, бррррррррррр, господи, я когтями своими только в бильярд играла, в боулинг как-то побаиваюсь)))) итак с непривычки стилет готический себе наростила недавно, дак все углы дома собрала, потом пока пакет с мусоркой несла до бочков, так весь пакет ногтями в макароны изорвала, а кидать стала, так еще и повис до кучи на укзаательном пальце, надо было видеть в этот момент глаза рядом стоящей бабушки, я думала она перескрестится.

Chernychka
01.07.2011, 22:52
Grenka, бедолага...это ужс как больно...
Котяра, )))))))))))))) бабки они такие)))))) а то еще б экзорциста могла вызвать)))))

Legenda
02.07.2011, 12:59
У меня вчера девочка пришла с треснувшим ногтем,сказала,что в счетную машинку для денег засунула....я долго ржала...хорошо,что с мясом не вырвало

MariaOva
30.10.2011, 00:41
у меня девочка постоянная зимой пришла - сделали коррекцию. расплатилась,уходит. через 3 минуты звонит домофон: "Машуль, я подскользнулась на ступеньках у подъезда, упала, сломала ногти"
поднялась - всех 10ти нет! практически под мясо((

благо она последняя была - наращивали по новой)

Добавлено через 9 минут
2 раза свой ноготь полностью вырывала.
а гель даже не отошел! так свой ноготь с гелем и вынимала из-под кутикулы и отращивала натуральный снова.
1ый раз хорошо и быстро отрос.
сейчас 2ой отращиваю...посмотрим))

Сабрина
30.10.2011, 01:52
Недавно девочка записалась на коррекцию. Приходит, а там у нее нет одного ногтя на руке - в волейбол играла, свой ноготь вместе с нарощенным оторвался от мяса, и встал в районе кутикулы. Дак она ноготь обратно прижала, и только на следующий день пошла ко врачу - ноготь снимать.
А еще один забавный случай произошел с моей постоянной клиенткой. Сделала ей коррекцию, у нее стилеты, длина - 6. Через пару дней звонит мне и говорит, что сломала три ногтя и надо их отремонтировать. Я уж думала, что по моей вине. Девочка приходит и рассказывает - ходила на д/р в сауну, выпила порядочно и стала что-то парню объяснять, при этом размахивая руками. Вот на очередном таком взмахе и ударила ногтями об стену. Сломались мизинец (в кровь), и безымянный со средним отломались наполовину. Вот такие бывают гулянки))))

Анютка 76
30.10.2011, 15:17
MariaOva, Всё 10 сломать это из области фантастики! А чтобы сразу переделывать всё это вообще мне кажется не реально, если только вы садист, а клиентка мазохист то да!

Mirola
30.10.2011, 17:24
Эх... Ногти-ногти... Я тоже дурак-Пяткин :)
К выставке в сентябре зашарашила себе стилетики - 8-ки. Красотень опупенная. Ну, приехала, вышла из такси, по большому пальцу дверцей - хрясь! Ногтя нет :((((((( Так и ходила по выставке с кошельком в руке и с пальцем в кошельке. Палец хорошенько пришибла: поболело, потом онихолиз вылез :(

Naomi1381
04.11.2011, 01:07
Когда я носила акриловые длинные стилеты, я как то сломала ноготь с кровью до мяса о...свежевыпеченную буханку хлеба! ) А еще раз сломала как то о рыбу-таранку )) и тоже с кровью

little_midnight
04.11.2011, 02:23
Да девченки, историе у всех жуткие и смешные в то же время, только смешно уж после того как все произошло.
Расскажу свои поломки, самая глобальная поломка жуткой. Пришли домой с МЧ, зима, замерзли, я уселась на кухонную столешницу, точнее обперлась на нее, попросила любимого кофе заварить мне, ну он порядочный начал делать, хотел ложечку взять в ящике, ящик под моей правой рукой, у меня руки о край столешницы опираются, он со всего размаху отодвигает ящик, итог, 4 пальца в крови, ногти сломаны четко по середине, со всех льется кровь, я без чувств, рухнула на пол на коленях зажимаю руку, немая сцена МЧ стоит в ауте не понимая что со мной, я сижу качаюсь и попискиваю... ужОс, потом под ледяную воду руку, некоторые ногти я сразу пообрывала пока еще болевой шок, а некоторые не хотели, эти некоторые пришлось обрабатывать , а потом по живому заливала трещины гелем, временно , чтобы рана зажила. Зажила рана, 2 недели проходила так потом как то ноготь сам отвалился, а те пальцы долго конечно заживали.
Второй случай, на работу шла утром, в мокасинах , с мамой, идем я на ровном месте, подворачиваю ногу автоматически хватаюсь за маму, чтобы не грохнуться на железный заборчик, ну поднимаюсь секунд через 30 и только тогда понимаю что 2 ногтя минус, (стилеты длинна 8) точно так же по середине один, второй только свободный край, иду без настроения кровь с пальца хлещет, по дороге отрываю висящий ноготь в автобусе ехала, скрипя зубами, и ухватившись за палец(( а что самое интерестное через пару дней шла вечером на работу, на том же самом месте где я упала женщина упала, сломала ногу с ней сидели люди, скорую ждали.... обхожу его тремя километрами теперь(((

Pink flower
05.11.2011, 15:17
little_midnight,Вот ничего себе забавные истории!!!!!!О_о......

У меня есть одна история интересная она правда не про сломанные ногти а даже наоборот.
Пришла ко мне клиентка ногти нарастить перед поездкой на море. Сама она живет не в нашем городе а в Москве, а сюда приезжает к матери частенько, и вот ко мне приходит периодически. Ну вот значит сделали мы с ней квадрат 5-ку....красивучие... Приезжает она с моря и приходит на коррекцию ко мне и гоорит: "Вы представляете они не сломались!!!!!!=))))) Ну надо же....они не сломались! Обычно у меня ломаются! Я на море и по горам лазила, и на банане каталась.... Думала остатки буду пересчитывать а они все целые!!!"

Вот так вот! Клиентов не поймешь, ломаются - плохо! Не ломаются - они тоже в шоке!!!! =)))

Legenda
05.11.2011, 15:34
Pink flower, некоторые люди думаю,что носить ногти 1.5 недели это нормально.......и лишь когда познают эту разницу качественного наращивания,тогда начинают ценить мастеров подороже

Котяра
05.11.2011, 15:43
у меня еще интереснее, я ночью решила водички попить сходить, а мой кот спал посреди комнаты (чего в принципе он никогда не делал, а тут реально уснул на полу, развалившись), ну и я со стилетами на одном руке, на восьмерочку, запнулась за него. Кот взвизгнул, запутался в моих ногах, а с грохотом как от слона влетела в стену лбом, попутно цепляя всё на своем пути, в итоге влетела ногтями и блин именно стилетами в стену, результат - сломанные ногти, один в кровь, шишка на лбу, две ссадины здоровые на руке, синяк на колене.))))))))) и ведь самое обидное что трезвая как стекло была...

А байку мою про сломанные стилеты, когда одевала в магазе туфли уже все знают наверное. Сломала два ногтя когда мерила туфли в магазе и пяткой наступила на ногти, туфли не купила, но кровищи было много))))))

Anastasi4ka
05.11.2011, 16:36
У меня был случай, руки до коррекции себе любимой не доходили никак. Пошли доче костюм покупать к школе, и когда мерили брюки у меня ноготок один в штанину-то и завалился. Ну я давай его искать там, вылавливать, продавец "над душой" стоит с явным удивлением на лице. Типо как-то странно я ребёнку брюки надеваю.

Chernychka
05.11.2011, 22:23
вот тока что сломала ноготь...ну не то чтоб сломала...но треснул противно и свой тож...телефон со стола схватила...и как ноготь хрустнул....ну слава всем...тока чуток кровки вылилось)))

Анастасия90
29.11.2011, 23:35
Ох девочки :swoon: от этих историй у меня все мурашки в обморок попадали. У меня такая история: одна моя клиентка в школе учительницей работает, идёт она на урок, скользит на мокром линолеуме, в корридоре полном учеников и втыкается ногтями на мизинце и указательом пальцах правой руки в щель между стеной и плинтусом.Естественно эти два ломает, ученики посмеялись над ней и пять штук шоколадок притащили в течение дня :lol: Она пришла ногти делать рассказывает и смеётся :fool:

Дилярка
30.11.2011, 11:07
А я впервый раз сломала ногти только после год постоянной носки. И тут я получила права, поехала кататься по городу счастливая, крутой поворот, на спидометре 50, я резко в тормоз, муж выворачивает руль, а я каким то непонятным образом стукаюсь об руль большим пальцем!!! Тогда еще не сама делала а мастер. Визуально была только трещина, но оказалась внутри трещина и по своему ногтю, когда этот ногть снимали был просто ад:(. А теперь я как то ломаю и даже не понимаю где:))))

звёздочка
17.01.2012, 22:48
А то, как я ломаю иногда свои ногти, на мой взгляд это мистика.Дело в том,что просыпаясь я вижу свои ногти сломанными(вернее не свои-нарощенные),иногда и с трещинкой на своих,из которой сочиться кровь.Как правило,боли в момент слома я даже не чувсвую.Возможно,потому,что рука затекает лёжа в неудобном для неё положении,а потом,когда я её,как плеть вытаскиваю другой рукой и покалывание во всей руке проходит-начинаю чувствовать боль только в пальце.Смотрю,а там ноготь то пополам,то слом ближе к кутикуле.Похоже мои ноготочки когда я сплю,действительно живут своей ночной жизнью.Притом днём я бывает и ударяюсь ими и даже иногда в качестве отвёртки использую-когда надо прочистить машинку для стрижки волос(я ещё и парикмахер)по-быстрому,а отвёртки под рукой нет,чтобы отвинтить ножи-и не ломаются!А ночью значит им ломаться удобно,когда я не вижу...И ведь вокруг всё мягкое-одеяло,подушки-как можно сломаться?Но у них получается...

Kalisto
25.02.2012, 10:48
Звездочка, может это лунатизм (не обижайтесь, просто я сама лунатик)... А так, во сне мы же не видим как сильно, как долго и в каком положении мы на них давим...
У меня девушки тоже любительницы ногти об холодильник, стиральную машину, в клубе ломать. Одна честно рассказала что оставила ноготь когда дверь в туалет закрывала (торопилась наверно)) ). А главное каждая говорит 'но ведь я аккуратненько'.
Долго смеялась, когда первый раз на вождение пришла. Инструктор увидев мои ногти на 4 сквозь смех спросил 'не жалко будет?' я сначала удивилась, вроде как что такого. Но потом он открыл пепельницу и меня охватил шок- там была коллекция ногтей разной длинны и формы!

Сабрина
25.02.2012, 20:49
Kalisto, мне тоже скоро вождение предстоит, и у меня тоже четверка)))

Kalisto
25.02.2012, 20:58
Kalisto, мне тоже скоро вождение предстоит, и у меня тоже четверка)))

Удачи!!! Я коллекцию не пополнила! Чего и тебе желаю!)))) ничего, что я на 'ты'?

Kalisto
06.04.2012, 22:57
Девченки, сейчас общалась с другим мастером (наверно можно уже ее и подругой назвать. так легко мы с ней общаемся) и рассказала она мне следующее... передаю дословно:

а бывает открывает тебе бегемот в образе женщины.кулачищи пудовые,и думай вот,как из этого чудища мадам сделать...)))была у меня такая.богатая дама,но внешность....делала я ей ногти на свадьбу съездить,потом звонит,сломала...как,как...муж ее в бассейне сауны топил,а она выкарабкивалась..а у меня ногти не расщитаны,чтоб поднимать в верх по кафелю 300 кг(она+муж),в след.раз она же застряла ногтями в стене,оббитой рейкой.заправляла кровать,махнула рукой,а рука у нее в лампу не убиралась и муж ее оттуда отверткой выковыривал...всякие персонажи бывают...)))
вообще,личность была колоритная.мой визит мог проходить так:на веранде накрыт стол,за столом сидят человек 15,едят и пьют,но это не праздник-так,червячка заморить решили,у нее в правой руке кусок шашлыка,с левой я работаю.платили мне так,что было все равно,в каких условиях работать.а расстались мы с ней,когда она в ресторане отмечала годик сыну,в конкурсе изображала русалку,легла на 4 дубовых стула и у всех четырех ножки подогнулись...она не только ногти,но и немножко пальцы переломала....)

Вот так вот! Про бассейн ржала до слез.)))))))))))))))

PIrina
07.04.2012, 13:55
:lol::lol::lol:есть еще женщины в русских селеньях))))))

Kalisto
07.04.2012, 14:07
Ага :) :) :) только муж какой-то злостный .

Dashuta
08.04.2012, 15:20
Девочки, добрый день! Очень прошу помогите советом....
у меня гелевое наращивание, мизинец сломала на половину до мяса(( если акрил сохнет на воздухе, можно в салоне сделать наращивание? или нужно ждать пока вырастит?

Kalisto
08.04.2012, 18:29
Можно! Но лучше обратитесь к мастеру который наглядно оценит проблему!